Бионика. Живые дома из земли!

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Re: Бионика. Живые дома из земли!

Сообщение автор Древо в Пн 7 Авг - 16:11

macgaffin пишет:
nr1 пишет:
Ссылка есть на книгу? Very Happy

В процессе. Я ее перевел в киносценарий. Сейчас снимаю фильм по нему.
Привет macgaffin, хотелось бы ознакомится с твоей книгой или фильмом, очень интересно читать твои статьи, когда и как можно будет посмотреть?
Древо

Мужчина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2017-07-29

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор macgaffin в Пн 7 Авг - 22:55

Древо пишет:
macgaffin пишет:
nr1 пишет:
Ссылка есть на книгу? Very Happy

В процессе. Я ее перевел в киносценарий. Сейчас снимаю фильм по нему.
Привет macgaffin, хотелось бы ознакомится с твоей книгой или фильмом, очень интересно читать твои статьи, когда и как можно будет посмотреть?

Время не имеет значения. Very Happy
Идея настолько живая и многомерная, что она сама развивается как живое существо, поэтому я не могу давать какие либо сроки. Они все могут быть не правильными. А врать, как оказалось не просто плохо, а весьма чревато. Shocked
Но когда это случится, ты об этом точно узнаешь, поверь!
macgaffin

Мужчина Сообщения : 712
Дата регистрации : 2016-04-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Древо в Вт 8 Авг - 16:42

macgaffin пишет: когда это случится, ты об этом точно узнаешь, поверь!
Спс, буду ждать Wink
Древо

Мужчина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2017-07-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор macgaffin в Сб 27 Янв - 16:09

...В эту ночь ему приснился сон-воспоминание.
- Милайя, я приглашаю тебя на поляну полакомиться волшебными Хлайуиями
- Да Майфлай, Хлайуи! Мы давно не лакомились, мы давно с ними не встречались, не общались.
Они взмыли, вверх превратившись в переливающиеся миллионами оттенков- лепестки, экзотических растений и ветер молниеносно унес их с места.
Лепестки порхали над поверхностью, рассыпаясь по окрестности, но не один лепесток не терялся.
В этот момент сознание пары рассыпалось на части. Полет их возвышал и наполнял легкостью каждую частицу их тела. Рассыпаться на части позволяло обитателям того мира снять напряжение и проветрить части своего тела, как у нас говорят: «встряхнуть кости»!
Прилетев на поляну лепестки, собрались воедино и Милайя и Майфлай снова предстали в привычном образе.
Их взору открылась невероятно красивая поляна из экзотических разноцветных растений продолговатой формы.
Хлайуи - это своего рода аккумуляторы, который собирали и притягивали позитивные и радостные эмоции всех живых существ мира, навроде земных пчел которые собирают пыльцу и аккумулируют мед.
Отличие в том, что продукт Хлайуи - не материальный, а энергетический.
В моменты желания полакомиться дивным деликатесом пары сюда прилетали и втягивали свои пережитые радости вновь.
Пара подошла к цветам и сделала вдох, их лица растворились в сияющей улыбке, они сделали выдох, и выдох обратился в лучи, лучи будто оживляли цветы, создавая ритмическую волну, в эту волну необходимо было попасть как в ноту.
Майфлай и Милайя растворившись в световые тела, закружили в танце, предаваясь и соединяясь с радостью миллионов растений внося свою частицу радости в общее поле. Когда со-настройка произошла- пара входила в унисон этой энергетической музыке, которую слышат не ушами, а на уровне духа и между ними происходило соитие - мощный энергетический контакт.
Сила любви любящих пар в такие моменты зашкаливала и избытком ее они делились с Хлайуи, те принимали и все кружили в этом счастливом танце, так происходил любовный, энергетический взаимообмен. Это действо можно сравнить с земным сексом, но оргазм современного человека выглядел бы как пшик в сравнении с ядерным взрывом!
Вова проснулся с обрывком этого счастливого состояния, которое с каждой минутой выветривалось и после этого сна он всерьез подумал, что он действительно с того мира.
Ему эта реальность показалась жутким кошмаром, а тот мир из сна настоящей действительностью...
macgaffin

Мужчина Сообщения : 712
Дата регистрации : 2016-04-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dolores в Вс 28 Янв - 10:52

macgaffin,мне твое видение близко,вернее ложиться легко,значит для меня вызывает доверие.Однажды в регрессии увидела себя существом,рожденным из дерева,это было так естественно и похоже на мир эльфов.С интересом почитаю книгу твою.
Dolores

Женщина Сообщения : 34
Дата регистрации : 2018-01-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор orion_q в Вт 17 Апр - 2:59

Cалюд камарадас! Хотел написать в ветке "Книги" о прочтенном мною рассказе Клиффорда Саймака "Кольцо вокруг солнца". Мне еще давно подкинули этого автора но решил к нему вернуться пару месяцев назад. Очень удачно обнаружил старое издание с двумя рассказами у себя дома в книжном шкафу). Хочу отметить что прочитай я книгу тогда когда мне ее подсунули, я бы пропустил мимо много деталей которые сейчас так хорошо вписались в мою мозаику.

В общем решил написать сюда так как в книге (по мимо биороботов, слиянию фракталов, переездов и ) затронута тема вечных био-домов. А еще автор описывает сказочную страну в которую персонаж однажды попал в детстве и смог туда вернуться в свои года. Уважаемый Макгаффин и форумчане, думаю что вы не пожалеете потраченного времени если вдруг решите ознакомиться с предлагаемым мною материалом.
Считаю что этот рассказ можно смело снимать с полки "К прочтению обязательно" и перекладывать на полку "Избранные"

а вот к слову и она
orion_q

Мужчина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2017-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: