Бионика. Живые дома из земли!

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Бионика. Живые дома из земли!

Сообщение автор macgaffin в Чт Май 19, 2016 3:42 pm

Докопаться до истины и ясное ощущение, что нас тут всех разводят, появилось еще в детстве, правда сформулировать было тогда в чем дело тяжело. Со временем, наблюдения, стали все более отчетливо складываться в мозаику. Так вот, после 20 лет я начал будто вспоминать некоторую информацию. В 20 лет написал поэму "Матрешки вселенной", информация шла из какого то канала, я просто ее записывал, в ней говорилось как раз о фрактальном строении вселенной по принципу матрешки, это было 16 лет назад, я тогда ничего такого не читал, не знал и никто об этом не говорил.
Позже ко мне начала приходить информация о неком мире, где я твердо знал, что жил. Очень сильное ощущение, вплоть до запахов, тактильных и духовных переживаний, что никаким образом не сравнимы с суррогатными переживаниями этого мира. Это намного объемнее и сильнее.
Я уверен, что со мной это происходило, но когда, где, я точно сказать не могу, об этом пишу роман, но я ссылаюсь, что вообще не на этой планете и даже вселенной. Я также знаю, что что описано в моем романе, это наука Бионика- технология природы, в гармонии с природой. Как я понимаю, создавая жизнь на нашей планете, боги тоже ее использовали, несмотря на их паразитизм и технократию. Тут тоже неувязочка.
Есть моменты, которые схожи с описанным кремниевым миром, но у меня есть твердое ощущение и это я говорю всем, кто посвящен в моей незаконченный роман, что в моем мире не было совсем твердой поверхности, вернее твердых предметов, а кремний твердый, хотя не исключаю, что в здоровом виде он был эластичен. Хотелось бы знать если это не из кремниевой эры, то откуда я?
вкратце об этом скажем воспоминании и мире, который я ощущаю.

ВСЕОБЪЕМЛЮЩАЯ ЛЮБОВЬ

Это мне видится не как планета, или любая ограничивающая форма, а как бесконечное пространство, соединяющее множество таких же неограниченных миров. В этом пространстве любовь, но не та суррогатная любовь, которую мы тут вроде ощущали, а всеобъемлющая. В мире есть всего две категории: вдох и выдох. при вдохе ты втягиваешь информацию извне, и начинаешь созидать, пропуская через некий духовный внутренний инструмент, его я назвал Крошниясэс. И на выдохе ты выносишь творение, выпускаешь уже энергию с твоим индивидуальным кодом, который содержит ту самую всеобъемлющую любовь. Эту энергию все обитатели мира подхватывают ее и проделывают тоже самое, но увеличивая эту энергию на предыдущий объем, как по числу Фибоначчи( 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144 и т.д.) На следующем вдохе ты возвращаешь эту энергию, но уже в увеличенном объеме, и т.к. в мире бесчисленное количество существ и видов, умноженное ими приходит эта любовь в колоссальном объеме и тут говоря земным языком тебя так таращит и разрывает от этого блаженства, что никому здесь никогда во все времена. и не было дано почувствовать.

БИОНИКА. ЖИВЫЕ ДОМА.
Главной отличительной чертой- является технология Бионика. Эта технология науки в гармонии с природой. Вся планета усажена живыми домами различной формы, чтоб было тут понятно в форме помидора, тыквы, фасоли и других экзотических фруктов. Все эти дома сажают как тут помидоры. Сажают семечко в землю и оно вырастает через 3 месяца! Этим занимаются биоинженеры и каждый дом создают под твою индивидуальность, поэтому там нет ни одного одинакового дома, т.к. дом это продолжение тебя, твоей индивидуальности, и духовного инструмента- Крошниясэс! В романе описывается как мальчик живя в том мире по любопытству зашел в пещеру, прополз через слизь и вылез из влагалища мамы. И не перестает удивляться как по идиотски устроен мир куда он попал и ищет выход возвращения домой!

ТЕЛ НЕТ!

В мире нет четко закрепленных к кому либо тел. А именно, тела созданы для развлечения, наподобие как ут одежда.! Сегодня я могу надеть одно тело или даже любой другой предмет, будь то дом или даже выражаясь на земном языке мотоцикл, хотя там не существовало такого понятия в том виде как здесь. Но главное любое существо оно живое, т.е. ты можешь общаться и с домом и с мотоциклом, у меня был к примеру друг мотоцикл, хороший парень Laughing Дом мог меня форму в зависимости от твоих просьб. Все существа идентифицировали друг друга именно по этому инструменту, у каждого он свой!

ПИТАНИЕ

Никто не питался никакой грубой пищей. Сами понимаете, что при каждом вдохе ты собираешь столько энергии, что куски чего то, воспринимать как пищу нелепо. единственной забавой, лакомством было растение- Хлайуи. Это некие цветы которые собирали восторженные эмоции и внедряли свой индивидуальный вкус, который они могли только создать, наподобие тутошних пчел. Этим лакомились редко, типа побаловать себя.

МУЖСКОЕ И ЖЕНСКОЕ. К ЧЕМУ ПРИВЕЛО ЛЮБОПЫТСТВО?
Я долго пытался вспомнить почему я тут. И такие пришли ответы. Интересно стало увидеть как боги разделил мужское и женское на 2 половины, и это в корне не верно, нельзя делить целое, По своей сути здоровое существо - андрогин. Мужское это творец. Женское - это красота, и нежность. Вообщем, они тут расхреначили и не оставили ни там ни тут толком ничего путного, одни обломки. И мне стало интересно это выяснить и убедиться, что возможно ли такое? Поэтому женский вопрос изучаю давно, снял даже фильм в 20 лет. "Женская половина" Ну это версия не более.

Мне интересно понять откуда во мне эти образы, которые с годами только усиливаются? Жду Ваших мнений, в особенности Что думает Ас Гард по этому поводу? Откуда это? И после 30- ти во мне начало бурное пробуждение моей сути и осознание некого зова, что я должен и привнести сюда какое то знание, по этой причине в этом году я нащупал и пишу проект по возрождению человеческих качеств с целью создания клуба.

Это вкратце. жду Ваших откликов и мнений
macgaffin

Мужчина Сообщения : 712
Дата регистрации : 2016-04-29

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Бионика. Живые дома из земли!

Сообщение автор Ас Гард в Чт Май 19, 2016 4:20 pm

Совсем другое дело! Молодец!
Всё, что ты описал — это истина. Именно так всё и было.
Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 4015
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Сообщение автор Diolussi в Вт Май 31, 2016 1:01 pm

А я когда увидела эту картинку, меня словно молнией озарило в оСознании... Прости Ас Гард, не удержалась, сохранила для себя, ну прямо-таки вспоминаю свою жизнь здесь в качестве существа с кремниевым бессмертным естественным телом! И такое блаженство "бытия", спокойствия, гармонии и радости (внутренней, глубокой), все кругом по-настоящему живые, родные, натурально любимые и абсолютно дружелюбные - и все эти определения нужны именно сейчас здесь, там они были бы странны, так как для Геи описывать жизнь с точки зрения нашего существования весьма странно...
Diolussi

Женщина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор macgaffin в Вт Май 31, 2016 1:11 pm

Diolussi пишет:А я когда увидела эту картинку, меня словно молнией озарило в оСознании...    Прости Ас Гард, не удержалась, сохранила для себя, ну прямо-таки вспоминаю свою жизнь здесь в качестве существа с кремниевым бессмертным естественным телом! И такое блаженство "бытия", спокойствия, гармонии и радости (внутренней, глубокой), все кругом по-настоящему живые, родные, натурально любимые и абсолютно дружелюбные - и все эти определения нужны именно сейчас здесь, там они были бы странны, так как для Геи     описывать жизнь с точки зрения нашего существования весьма странно...  

Картинку описываемого мною мира? можно подробнее, что почувствовали?
macgaffin

Посмотреть профиль

Сообщение автор Diolussi в Вт Май 31, 2016 1:17 pm

Да и описание вашего видения того великолепного Мира мне очень родное какое-то, но также я имела ввиду картинку, которую не могу, к сожалению вставить здесь... Она из статьи Ас Гарда "Лесов на Земле нет!" почти в конце статьи: насколько сказочно выглядела наша планета 7500 лет назад!
Diolussi

Женщина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор macgaffin в Вт Май 31, 2016 1:21 pm

Diolussi пишет:Да и описание вашего видения того великолепного Мира мне очень родное какое-то, но также я имела ввиду картинку, которую не могу, к сожалению вставить здесь... Она из статьи Ас Гарда "Лесов на Земле нет!" почти в конце статьи: насколько сказочно выглядела наша планета 7500 лет назад!

Пришлите ее пожалуйста сюда: macgaffin@mail.ru это важно!
macgaffin

Посмотреть профиль

Сообщение автор ВладимирН в Вт Май 31, 2016 6:53 pm

--По своей сути здоровое существо- андрогин.Мужское это творец. Женское-это красота и нежность.------
Не согласен в принципе. Ни со смыслом этой фразы, ни с построением...
Здоровая Природа может быть только парной. Остальное от лукавого.Мутагены.
ВладимирН

Мужчина Сообщения : 94
Дата регистрации : 2016-05-04

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Наблюдатель в Вт Май 31, 2016 9:00 pm

Мирослава пишет:
ВладимирН пишет:--По своей сути здоровое существо- андрогин.Мужское это творец. Женское-это красота и нежность.------
Честно говоря, у меня это тоже вызывает некоторые сомнения. Ощущение, что в духе какое-то из начал всё же преобладает, что способствует желанию воплотиться (уплотниться) в женский или мужской образ.
Просто оба начала у них более уравновешены.

По этому поводу могу сказать однозначно и с практики, что в каждом человеке без исключения присутствует, как мужская так и женская половина.
При зачатии происходит слияние двух родительских ДНК в новую цепочку с самыми сильными качествами, предков до 7-го колена. На самом деле там и дальше г-го колена, но они не так сильно влияют как последние, но бывают частые случаи проявления качеств именно родственников в 10м или 30м поколении воплощённые в родившемся ребёнке, именно поэтому он может не быть похожим никак на своих родителей, это чаще всего бывает при упадке рода и есть необходимость и нужда его возрадить или усилить. При этом призывается именно тот, самый сильный генофонд из цепочки ДНК, по отцовской линии в основном, того самого сильного индивида, который был когда-то в роду.
Так вот при формировании новой цепочки с самыми сильными качествами рода, передается примерно 50/50% от мамы и папы. Тем самым правая сторона является отцовской, и она связано со всем, что касается мужского пола и материальной стороной жизни человека (это родовые и гендерные связи человека в жизни), а левая это женская сторона, которая отвечает за женские взаимодействия и всё , что связано с творческим началом человека. По каким-то отклонениям в одной из сторон, владея определёнными знаниями, можно определить с каким полом связана та или иная проблема.
Так же передняя сторона это настоящее время, а задняя сторона, это прошлое и родственники-предки.
Так к чему я, в нас присутствует 50/50 женского и мужского, и в зависимости от того, что выберет человек 49/51% то и будет преобладать. Если мужчина выберет 49 мужского и 51 женского - он будет, что в народе называется - подкоблучник. Если женщина в таком соотношении - это мужибаба.
Именно по такой схеме человек в разных воплощениях может быть как женщиной так и мужчиной, это в зависимости от того, какой он сценарий жизни выберет предложенный паразитами, но это другая иЗтория Very Happy
Наблюдатель

Мужчина Сообщения : 191
Дата регистрации : 2016-05-19

Посмотреть профиль http://www.kineziolog.moscow

Сообщение автор Наблюдатель в Вт Май 31, 2016 9:11 pm

Мирослава пишет:
Наблюдатель пишет:Так к чему я, в нас присутствует 50/50 женского и мужского, и в зависимости от того, что выберет человек 49/51% то и будет преобладать. Если мужчина выберет 49 мужского и 51 женского - он будет, что в народе называется - подкоблучник. Если женщина в таком соотношении - это мужибаба.
Всё, что Вы озвучили, относится к душам в углеродных телах. Мы же ведём речь о духах в кремневых.

Тему духа я не затрагивал, и он априори не может быть никакого пола.
Наблюдатель

Сообщение автор ВладимирН в Вт Май 31, 2016 9:18 pm

Наблюдатель пишет:
Мирослава пишет:
Наблюдатель пишет:Так к чему я, в нас присутствует 50/50 женского и мужского, и в зависимости от того, что выберет человек 49/51% то и будет преобладать. Если мужчина выберет 49 мужского и 51 женского - он будет, что в народе называется - подкоблучник. Если женщина в таком соотношении - это мужибаба.
Всё, что Вы озвучили, относится к душам в углеродных телах. Мы же ведём речь о духах в кремневых.

Не соглашусь. Дух- это квинтэсенция Мужской и Женской Сущностей. Конечно, есть различия и на ментальном уровне и на физическом.
ВладимирН

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наблюдатель в Вт Май 31, 2016 9:29 pm

ВладимирН пишет:
Наблюдатель пишет:
Мирослава пишет:

Не соглашусь. Дух- это квинтэсенция Мужской и Женской Сущностей. Конечно, есть различия и на ментальном уровне и на физическом.

Да, Дух это 50/50, именно поэтому 51/49% - это мужчина (в классической модели, понимания этого), 49/51% это женщина.
Наблюдатель

Сообщение автор macgaffin в Вт Май 31, 2016 11:50 pm

ВладимирН пишет:--По своей сути здоровое существо- андрогин.Мужское это творец. Женское-это красота и нежность.------

заметьте на что вы обратили внимание? не на суть этого сказочного мира, а на то, что не вписывается в ваше представление, вернее вообще не входит в ваш шаблон!  и тут протест! Это характеризует ваше сознание! Это вас говорит зашоренность разделенного мышления!  Мужик мужиком должен быть, а баба бабой. В том вся и беда и вакханалия началась, что все начали только и думать куда пристроить свои писюли, вместо развития. целое нельзя делить, это самое большое преступление что сделали боги! в здоровом виде Существо андрогин, это не обсуждается!  и именно наоборот от лукавого!  и тут же вы пишете: Здоровая Природа может быть только парной. Именно! по моему вы не осознаете адекватности смыслов! если здоровая природа может быть парной. какая природа сейчас? не парная, если брать существо  как единицу! В здоровом виде она именно парная! андрогин!
я про это и говорю, но не разделенная, а объединенная! Именно настоящее тело галимый, страшный, смердящий мутаген! Вообщем все наоборот как обычно! как вы выражаетесь! и воплощаться не имеет значение во что, хоть в предмет, не говоря уже о женщине или мужчине. И какой смысл тут спорить, вы в своем уме. Вы спорите о том мире который я описывая, говоря мне как правильно, не находясь там. Я пишу  если не заметили не кремниевом, а некоем абстрактном, как воспоминание, и хочу разобраться откуда это воспоминание.  что это прошлом из кремниевого, только версия.
Да и потом, если вы тут то наверное разделяете версию сего сайта, то тут сказано, что рождение существ было путем уплотнение энергий, зачем в это виде пол?  и именно половое размножение началось, когда появились половые органы. Вы осознаете? половые органы, половое размножение началось уже в нездоровом мире, значит половых органов не существовала ранее, а если нет половых органов, то нет разделение на м и ж. я не отрицаю существование м и ж начал, я говорю о разделение их как о самом страшном заболевании и преступлении что совершили твари!
macgaffin

Посмотреть профиль

Сообщение автор macgaffin в Ср Июн 01, 2016 1:58 am

еще заметил интересный факт! Все что наиболее сильно для пробуждения или где твари особо набедокурили, то там ставится будто некий матричный код, блокирующий это принять, сопровождающийся высмеиванием или попросту не воспринимают всерьез. клича тебя немного того. Например в социуме когда заходит речь об инопланетянах. это автоматически высмеивается или вот как этот случай, сказал про андрогина, бесполость тут же разум заблокировал, типа не от лукавого! Матрица приказала так быть не может, не суйся! Воистину: разум принимает только, то к чему готов, остальное отсекается!
macgaffin

Посмотреть профиль

Сообщение автор ВладимирН в Ср Июн 01, 2016 8:54 am

[quote="macgaffin"]еще заметил интересный факт! Все что наиболее сильно для пробуждения или где твари особо набедокурили, то там ставится будто некий матричный код, блокирующий это принять, сопровождающийся высмеиванием или попросту не воспринимают всерьез. клича тебя немного того. Например в социуме когда заходит речь об инопланетянах. это автоматически высмеивается или вот как этот случай, сказал про андрогина, бесполость тут же разум заблокировал, типа не от лукавого! Матрица приказала так быть не может, не суйся!  Воистину: разум принимает только, то к чему готов, остальное отсекается! [/quote]
Каждому- своё! Надеюсь ,известное выражение. :sunny:
И потом- похоже на некую жалобу... А чего жаловаться? Я никогда не приму вашу теорию о андрогинах как единственное верное решение и обсуждать не буду.И это нормально.
ВладимирН

Посмотреть профиль

Сообщение автор наташа в Ср Июн 01, 2016 5:04 pm

очень близким показалось ваше описание мира. мне кажется, это было в моих снах. или просто память о прошлом. но прям такое родное и понятное.
вообще, многое открывается в последние месяцы. и даже на себе чувствую внутренние изменения. и ожидание. оно усиливается.
наташа

Женщина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2016-03-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisa в Пт Июн 17, 2016 9:05 pm

Очень интересная картина мира. Я такой никогда не видела. Но мне очень близко чувство гармонии и любви без границ. По моим ощущениям мир только таким и должен быть. Всегда очень болезненно ощущала агрессивность мира и жила немного в мечтах.

Было бы здорово жить в доме-тыкве, которая растёт)
М.б. поэтому несколько лет назад я прямо вчиталась в книгу о естественных домах из земли сферической формы, которые можно легко перестраивать и достраивать в зависимости от нужд хозяина. Если бы ещё с ними можно было разговаривать)

Ещё с 3-летнего возраста мне нравится лепить из глины. Мне кажется, что это живой материал и он как будто тебя чувствует, когда что-то из него создаёшь. И создавать позволяет естественные округлые формы. Квадратные и острые формы для глины неудобны.
Lisa

Женщина Сообщения : 75
Дата регистрации : 2016-06-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Прометей в Ср Сен 07, 2016 5:35 pm

да несомненно что-то откликается (особенно когда мальчик зашел в пещеру пролез через слизь) Что-то цепляет с домами выращеными ( такое ощущение что мне маленькому в детстве эту книгу читали)

Прометей

Мужчина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alexandr в Ср Сен 07, 2016 5:59 pm

Интересный материал, спасибо!
macgaffin пишет:В 20 лет написал поэму "Матрешки вселенной"...
Можно ознакомиться с поэмой? Очень интересно.
Идея фрактальности вселенной также посещала в детстве...

macgaffin пишет:Есть моменты, которые схожи с описанным кремниевым миром, но у меня есть твердое ощущение и это я говорю всем, кто посвящен в моей незаконченный роман, что в моем мире не было совсем твердой поверхности, вернее твердых предметов, а кремний твердый, хотя не исключаю, что в здоровом виде он был эластичен.
Углерод тоже твердый (алмаз, грифель и т.п.), возможно это и был кремниевый мир.
Все нестыковки, возможно, могут получаться из-за наличия параллельных миров.
После прочтения твоей информации возникло ощущение, что это было до кремниевой эпохи...
Alexandr

Мужчина Сообщения : 134
Дата регистрации : 2016-07-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор macgaffin в Сб Май 13, 2017 7:18 pm

За 17 лет, (пусть эта цифра возможно загруженная) когда я впервые вспомнил об этом мире впервые, удалось найти фото домов, наиболее близко напоминающих описываемые мной живые дома в этой теме!

Последний раз редактировалось: macgaffin (Вс Май 14, 2017 11:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)
macgaffin

Посмотреть профиль

Сообщение автор macgaffin в Сб Май 13, 2017 7:29 pm

А вот еще нашел фото окаменевшего дома очень напоминающее с моими домами.
я вот даже на скорую руку закрасил!
но если это было изначально домом, то вход сделан для маленьких людей, как мы, а кремниевый мир ведь славится большими размерами, тогда может уже позже вырезали норы или предназначался для маленьких существ того мира, т.к. было разнообразие.
Все же интересно Что это за каменный дом, город? и таких много на планете.

macgaffin

Посмотреть профиль

Сообщение автор maora в Сб Май 13, 2017 11:27 pm

Ты волшебник!
maora

Женщина Сообщения : 187
Дата регистрации : 2016-05-23

Посмотреть профиль