На Земле лесов нет!

Страница 1 из 20 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

На Земле лесов нет!

Сообщение автор Ас Гард в Вс Май 15, 2016 3:04 pm

Внимание!!!
3 месяца назад был запущен проект "Нас жёстко обманули". Цель данного проекта незатейлево скрывается в самом названии — намекнуть людям, что мы не имеем даже малейшего понятия в каком мире живём и по каким правилам играть в этой жёсткой игре.

В последнее время я несколько раз упомянул, что финал этого спектакля разбит на 3 фазы. Я также уведомил на форуме, что мы вошли во вторую фазу, но подавляющее большинство пропустило это заявление мимо ушей. Многие даже решили, что раз я пишу такую чушь, значит сайт взломан, форум под контролем Орков, а вместо меня теперь пишет подставное лицо.

Как написано на сайте, всё в этом мире находится в движении: либо мы развиваемся, либо деградируем, третьего не дано. Многие и это пропустили мимо ушей, а зря… Потому что "Нас жёстко обманули" — это не название сайта, — это название первой фазы, которую, судя по рейтингу сайта, мы успешно прошли. В связи с этим, позвольте представить вам второй этап и пригласить пройти его вместе. Раз мы поняли, насколько жёстко нас обманули, то логично теперь "Вспомнить всё", как было до обнуления памяти (адрес сайта, естественно не изменился).

Уверен, многие опять заподозрят здесь подвох и начнут верещать о подмене, поэтому в качестве доказательства всего выше сказанного, я представляю вашему вниманию шестую главу «На Земле лесов нет!» По её содержанию и оформлению вы легко узнаете прежний стиль подачи материала. Это и будет доказательством того, что сайт по-прежнему в моих руках.

Добро пожаловать на новый уровень!
Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 3703
Дата регистрации : 2016-03-22

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Re: На Земле лесов нет!

Сообщение автор SergeyIV в Вс Май 15, 2016 6:43 pm

Ас Гард, благодарю за ваш труд! ВОСХИЩЁН!!!
SergeyIV

Мужчина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-05-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Людмила в Вс Май 15, 2016 7:40 pm

Ас Гард,ваша проект не вызывает сомнений,наоборот заставляет наблюдать,вникать,думать!По статье"На Земле лесов нет" возник вопрос:"Вулканы,как вы объясните извержение вулканов?" Пень гигантского древа кремниевой формы извергает что?(меня не интересует ни как физическое явление,ни хим. состав лавы).
Людмила

Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-03-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Вс Май 15, 2016 9:16 pm

Мирослава пишет:Про роторные экскаваторы и что есть каньоны и пустыни на самом деле - была уже в курсе. А вот, что скалы -это остатки древ, не знала.

У меня есть ряд вопросов, которые давно хотела задать.

1.Ты часто упоминаешь, что нас 7 млрд. Ты действительно так думаешь? Это ж очередной миф. Нас 1, от силы 2 млрд.

2.«У нас украли ровно век». Когда? В ядерную зиму 1816 (1716)?

3. «Все живые существа представляли собой единый здоровый организм. Никаких войн, языков, границ, хищничества, одним словом — гармония, как и положено здоровой ..» Чем питались звери вроде тигров и львов?

4. «На планете не существовало цикличности дня и ночи». Получается люди не спали? Не было потребности? Как восстанавливали силы?

5. Как понимать следующее: с одной стороны, ты говоришь: „Как известно, Вселенная мастерски строит дома в виде галактик, планет или клеток», с другой, что «галактик не существует»?

6. Как оказались на нашей Земле азиаты и негры? Знаю 2 версии. Одна – беженцы, которую ты отмёл. Вторая - ГП с умыслом завозил их с других планет как рабсилу, и для скрещивания с белой расой, которое в итоге приведёт к ее вымиранию. Интересно узнать твою.

7. Соотносится ли как-то с реальностью заявление Данилова, что старого ГП уже нет, ГП сейчас русич?

*ГП - глобальный предиктор

Сразу уточню, что по мере подачи материала приходится использовать термины и стереотипы, которыми пользуется общество. Нельзя вывести из комы мгновенно, поэтому в каждой новой главе я плавно заменяю ложные термины настоящими. Пример: душа плавно перешла в дух, а Солнце замещено Соларом. Представьте, если начать проект с темой про два Солнца! Сразу возникнет отторжение, ибо крюки матрицы для того и вцеплены в разум. Теперь по вопросам…

1. Конечно, нас не 7 млрд. Учитывая, что эта цифра никак не переплетается со смыслом глав, я продолжаю её вставлять в тексты для красного словца. На самом деле, нас даже и миллиарда нет.

2. Век украли во время последнего обнуления. Дело было так: в 1816 под шум глинянного дождя людям сказали, что на дворе опять 1716.

3. Пищевой цепочки не существовало. В Библии написано, что Господь окинул взором землю и внёс свои коррективы в мир растений и животных, так что хищников слепил из той же глины сам Иегова. Но это не самое главное!!! Кремниевые животные не употребляли пищу, так как у них не было внутренних органов.

4. Я уже много раз писал, что сон — это медвежья услуга от Богов. Мы не должны спать. Вы видели, чтоб машина посреди трассы остановилась со словами: "Так, все на выход, я вздремну?". Компьютер тоже не спит, а ведь его процессор из кремния! В обоих случаях механизмы просто требуют бензина и электричества. Так же и кремниевые люди и животные питались излучением Солара.  Нет Солара — нет энергии.

5. Ответил в первом пункте. К тому же, в той главе я указываю, что Солнечная система и галактика — дискообразные, а не сферические, а значит они подделаны наукой и существовать не могут. Ты это пропустила в первой главе.

6. Абсолютно вся биосфера создана в генетических лабораториях Богов. А мы мутировали при скрещивании с ними. Как ты правильно сказала, все расы созданы для вырождения белых через смешение и войны.

7. Да, чистая правда, только не правильно называть его Русичем, но раз так понятней, пусть будет Русич.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Вс Май 15, 2016 9:20 pm

Людмила пишет:Ас Гард,ваша проект не вызывает сомнений,наоборот заставляет наблюдать,вникать,думать!По статье"На Земле лесов нет" возник вопрос:"Вулканы,как вы объясните извержение вулканов?" Пень гигантского древа кремниевой формы извергает что?(меня не интересует ни как физическое явление,ни хим. состав лавы).

Скопируйте сюда цитату, где кремниевый пень извергает лаву. Пока будете это искать, заодно перечитаете главу ещё раз и поймёте, что такого я не писал.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор ubersib в Вс Май 15, 2016 10:52 pm

В начале повествования о лесах говорится, что они все выгорели с образованием углекислого газа и воды, что указывает на их органическое происхождение. Как увязать это утверждение с тем, что они были кремниевыми?
ubersib

Мужчина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-05-15

Посмотреть профиль http://zielertrag.blogspot.ru

Сообщение автор Goga44 в Пн Май 16, 2016 12:32 am

ubersib пишет:В начале повествования о лесах говорится, что они все выгорели с образованием углекислого газа и воды, что указывает на их органическое происхождение. Как увязать это утверждение с тем, что они были кремниевыми?

Я так понимаю что они до сотворения были кремневые .....потом жизнь стала углеродной причём 200 лет назад(и не в первый раз)
планету "зачистили"  во общем сожгли почти всё ....
Goga44

Мужчина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор МамаМаша в Пн Май 16, 2016 3:19 am

Цитата из статьи: "А теперь вдумайтесь в цифру 99,995%!!! Другими словами, то что сейчас растёт, ползает, летает, плавает и бегает по Земле, в 20.000 раз по объёму меньше, чем было до пожара." Не поняла откуда цифра 20.000? Crying or Very sad
МамаМаша

Женщина Сообщения : 43
Дата регистрации : 2016-05-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Пн Май 16, 2016 6:54 am

ubersib пишет:В начале повествования о лесах говорится, что они все выгорели с образованием углекислого газа и воды, что указывает на их органическое происхождение. Как увязать это утверждение с тем, что они были кремниевыми?

Читайте внимательней! Выгорел углеродный 100-метровый лес 300 лет назад, а не кремниевый, которому 7500 лет.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Пн Май 16, 2016 6:57 am

МамаМаша пишет:Цитата из статьи: "А теперь вдумайтесь в цифру 99,995%!!! Другими словами, то что сейчас растёт, ползает, летает, плавает и бегает по Земле, в 20.000 раз по объёму меньше, чем было до пожара." Не поняла откуда цифра 20.000? Crying or Very sad
Эквивалент полюсного снега.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор МамаМаша в Пн Май 16, 2016 8:11 am

Ещё вопрос. Нынешняя флора растёт в земле, в почве. Сменяется лето/зима, листики опадают, травки увядают, плюс животные умирают и затем перегнивают, и получается та самая почва. Откуда в кремниевой эре бралась почва, если ничто не умирало? Иными словами: откуда (из чего) росли древа?
МамаМаша

Женщина Сообщения : 43
Дата регистрации : 2016-05-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор IMA в Пн Май 16, 2016 9:15 am

Классная статья! Мне очень понравилась. По поводу окаменелостей хотелось добавить. Это отрывок из книги Николааса Витсена "Северная и Восточная Тартария":

Спойлер:
В Сибири встречаются такие реки, которые превращают дерево, попадающее в них, в камни. У меня хранится подобный окаменелый кусок дерева, присланный мне оттуда. Он коричневато-черного цвета, несколько похож по цвету на тутовый камень или черный мрамор, но в нем еще видны жилки и волокна дерева и несколько серых полосок. Он легче обычного камня, но тяжелее дерева.
Московиты называют это окаменелое дерево – адамово дерево, считая, что оно очень древнее, тем более, что его находят не только в руслах рек, но, главным образом, в середине гор, глубоко под поверхностью. Оно, судя по волокнам, весу и внешнему виду, похоже на дерево липы.
Любопытно, что свидетели, заслуживающие доверия, которые несколько лет жили в Сибири и около Астракани, говорят, хотя я не смел бы подтвердить это клятвой, так как сам не видел, что позади города Азова, или несколько глубже в Тартарии, находится местность, где в степи видны окаменевшие люди в различных позах, будто живые. Один очевидец насчитал их 18 и собственными руками собрал кучу камней и на них посадил одного из окаменевших мужчин, как всадника на коня. Упоминаю здесь еще, что на карте Тартарии, изданной Ортелиусом в 1562 г., можно читать об этих окаменевших людях. Кроме того, один персидский писатель ясно указывает, где видели эти окаменевшие тела: на месте, где он нанес озеро, которое он назвал Китаем, у начала реки Обь. Здесь находятся (он говорит) камни в виде людей, верблюдов, скот и другие предметы, будто целая пасущаяся орда со скотом окаменела, удивительно и непонятно изменилась, быстро и мгновенно, не изменяя позы. Эти чудеса, сообщает он, происходили за 300 лет до него, то есть, примерно, в 1200 г.

Генеральный консул в Триполи, в Барбарии, сообщил мне в письмах, что область, называемая Огелой, лежит в 7 днях пути от Дерны, что составляет полпути между Триполи и Александрией, совсем окаменела. Так что люди, звери, деревья и травы – все это еще можно увидеть в окаменевшем виде. Это же мне и другие люди рассказывали, которые долго жили в Алжире. Когда верблюды своими мягкими ступнями должны ступать по такой каменной земле, им надевают кожаную обувь с гвоздями, чтобы не поранили ноги о каменную траву. Такого окаменевшего человека привезли оттуда в Венецию, и можно там его посмотреть.
Два других письма из Триполи в Барбарии, которые следуют ниже, от консула этого государства и еще другого человека, подтверждают, что это правда.
«Милостивый Высокоуважаемый государь,
Господин,
французский консул, отправляясь отсюда в Бенгасу для покупки лошадей, послал, между тем, своего вице-консула в область Огелу, превращенную в камень, что нам казалось невероятным, но теперь больше не приходится сомневаться, так как он привез оттуда большие куски финиковой пальмы и оливкового дерева, весом более 200 фунтов, выглядевшие так, как будто не прошло и года, как их срубили. Среди этих редкостей находится кусок фигового дерева, в котором еще ясно видно молоко, или леггебе. Вокруг этого места лежат повсюду на дороге деревья, все из камня, куски их пришлось отбивать молотками. Дома и люди очень густо покрыты песком, лишь с большими затратами и трудом можно было до них добраться. У меня есть несколько кусков от них, которые я хотел бы послать Вашему Высокоуважаемому и т. п.
С этим остаюсь Вашего Высокоуважаемого государя
покорный слуга N.N.
Триполи,
20 июня 1691».

Милостивый государь,
Господин,
французский консул, который ездил в Бенгасу  для покупки лошадей для своего короля, послал своего вице-консула в Огелу, на 7 дней пути к востоку, в глубь страны. Эта область превращена в камень, что нам казалось невероятным. Он привез оттуда большие куски финиковых и оливковых деревьев, весом до 2–х квинталов. Они выглядят так естественно, что можно легко узнать прожилки и цвет, будто это живое дерево. Теперь больше нет сомнений. Он дал мне большой кусок фигового дерева и два куска оливкового дерева. Я их сохраняю для Вас, которому я с уважением целую руку и т. п.
Триполи, Варвария, Милостивому Государю,
16 июня 1691 г. от Вашего, весьма обязанного Вам,
слуги N.N.»

Но может быть описанные здесь окаменелости совсем из другой оперы?
IMA

Женщина Сообщения : 107
Дата регистрации : 2016-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор IMA в Пн Май 16, 2016 9:22 am

И вот эта Башня Дьявола, по официальной версии она из базальта. И таких базальтовых образований на Земле очень много: http://begin-journey.ru/bazaltovye-skaly.html На леса вроде как не похоже. Просто земля, в смысле кремниевая почва?
IMA

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Пн Май 16, 2016 9:52 am

IMA пишет:И вот эта Башня Дьявола, по официальной версии она из базальта. И таких базальтовых образований на Земле очень много: http://begin-journey.ru/bazaltovye-skaly.html На леса вроде как не похоже. Просто земля, в смысле кремниевая почва?

Вы в курсе, что статья имеет вторую и третью часть, где разписано всё, что вы сейчас выложили?
Ас Гард
Admin

Сообщение автор IMA в Пн Май 16, 2016 10:10 am

Я не знала. Сейчас пойду читать. Smile
IMA

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Пн Май 16, 2016 10:21 am

IMA пишет:Я не знала. Сейчас пойду читать. Smile

Есть такой сайт: as-gard.com Так вот, на нём недавно появилась статья про деревья. Если вам удастся найти этот сайт в сети, то на главной странице слева в разделе новостей есть прямая кнопка на данную статью. А ещё у сайта есть форум. Там нужно пройти регистрацию, чтобы задать вопросы по теме. Если не сможете пройти эти 9 кругов ада, то можете попросить меня о более подробных инструкциях.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Пн Май 16, 2016 12:48 pm

Юрий пишет:Ас Гард по прочтении всех 6-ти глав накопилась тьма вопросов, только сейчас решил задать два по данной теме:
1. столь мощная ковровая бомбардировка планеты, повалившая все древа в кремниевую эпоху, разве не могла повлиять на ее устойчивость - я имею ввиду ее положение в так называемой "виноградной грозди", упоминаемой в 5-й главе, и на само состояние грозди?

и второй, навеян твоим ответом на вопрос Мирославы о ГП,

2. как относиться к поступающей информации об армаде кораблей у планеты, как теперь я понял после прочтения твоих первых глав, со стороны настоящего космоса, снаружи планеты?

ну и еще если можно - каково расстояние между планетами, подобной нашей, в виноградной грозди?

В том-то и дело, что бомбардировка была ковровая. То есть много мелких ударов. По размеру кратеров можно судить, что в соотношении с размером планеты, взрывы были мелкими хлопками.

Армада кораблей стоит. Это правда. Виноградины соприкасаются между собой.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Пн Май 16, 2016 1:01 pm

Мирослава пишет:Ас Гард, благодарю за ответы!

Насчёт «русича», это слово, которое использовал Данилов, и как раз-таки не совсем понятно. Можешь объяснить? Единственное, что понятно, что на место плохого, пришел хороший. Яхве, как ты говорил, тоже уже нет. Но значит ли это, что зло не рулит на планете? Инерция в любом случае срабатывает.

И про богов. Как ты говоришь, хороших богов нет, и я этому рада, потому что подсознательно их всех отвергала, точнее просто не принимала. Получается тогда, что русские боги, все эти Свароги, Перуны, Даждьбоги – они тоже плохие? Или всё же хорошие, так как не боги они, а просто «предки»? А так как мы вынуждены перерождаться, то по сути, мы сами?

И вытекающий вопрос. Веды (Славяно-Арийские и индуистские) - какой примерно процент правды заложен в них? Ведь, наверняка, те, что выложены в свободном доступе, не так давно переписаны и имеют лишь долю правды, заправленную под соусом лжи, как и всё остальное.
Давайте перестанем дробить планету на континенты. Вы должны понять, что это единый организм, хоть и сильно больной в данный момент, поэтому слово "Русич" здесь неуместно хотя бы потому, что пару тысяч лет назад этого слова и не существовало.

Зло рулит на планете, потому что ребятки заигрались и позабыли об условиях договора, что подписал их начальник, который уже не с нами. Плюс эффект инерции, плюс зашоренность землян. Нам поэтому и дали пару лет на отрезвление.

Сварог — это рогатый демон. Перун — это молне метательный трезубец в руке Зевса, но никак НЕ ИМЯ БОГА!!! Это то же самое, как молоток кровельщика назвать Крышенем.

Мы перерождаемся, да, но к генетике богов отношения не имеем. Боги — это паразитическая каста, которая обманом обуздала существ, на порядок могущественнее их.

Касательно вед, % указать не возьмусь, но я бы не стал их вообще читать, хотя крупицы наковырять можно, но их настолько мало, что игра не стоит свеч.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор kirass в Пн Май 16, 2016 2:02 pm

Спасибо!Отличная статья.Мало уже чему удивляешься..Но здесь..
Все сходится.Вулканы-насыпные терриконы ,соразмерные высоте прошлых деревьев.А гребни-цепи гор-возможно,поваленные деревья в одном направлении.
Боги,как я понимаю-тоже люди,только в 10-м классе,по сравнению с нашим первым.
Меня смущает кремневая система обеспечения.Каким образом происходил энергообмен -дыхание,общение,перемещение?
Ведь сегодня горы продолжают расти.Только во времени это очень медленно относительно нашего ритма.

kirass

Мужчина Сообщения : 46
Дата регистрации : 2016-04-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор AlRaMig в Пн Май 16, 2016 2:39 pm

Ну а что тогда вообще мельчать?

Вся Земля единое живое существо, на котором и наросли наросты, про которые вы и написали.
Тогда мы, типа вшей получается.
AlRaMig

Посмотреть профиль

Сообщение автор IMA в Пн Май 16, 2016 2:45 pm

Ас Гард пишет:
IMA пишет:Я не знала. Сейчас пойду читать. Smile

Есть такой сайт: as-gard.com Так вот, на нём недавно появилась статья про деревья. Если вам удастся найти этот сайт в сети, то на главной странице слева в разделе новостей есть прямая кнопка на данную статью. А ещё у сайта есть форум. Там нужно пройти регистрацию, чтобы задать вопросы по теме. Если не сможете пройти эти 9 кругов ада, то можете попросить меня о более подробных инструкциях.

Ну, не такая я уже дремучая. К cnnfb? тоже к древам. Есть много сказок или фантастических романов о дереве Нордрассил. Есть книга, вернее серия книг Игоря Чужина "Странник". Там описывает это дерево довольно таки подробно. Оно было разумным, и служило домом сразу для большой группы людей. Или целого народа? Все необходимое для жизни выращивало само, по мысленной просьбе жильцов. Думаю, что было бы классно жить на таком Древе.
Про окаменелости, что я привела отрывок из книги, ничего нет в вашей статье. Но я думаю, это были окаменелости уже представителей нашей цивилизации, окаменевших видимо, в результате применения какого-то оружия.
IMA

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 20 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: