Беседка №19

Страница 26 из 38 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 32 ... 38  Следующий

Перейти вниз

Re: Беседка №19

Сообщение автор krupa в Пт Июл 13, 2018 1:25 pm

Вопрос тут както поднимался . "КТО ТАКИЕ ЧЁРНЫЕ"
Я понял. Те кто себя не могут в рукаx держать.

возьми себя в руки :

Последний раз редактировалось: krupa (Пт Июл 13, 2018 1:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
krupa

Мужчина Сообщения : 399
Дата регистрации : 2016-06-25

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Таня Жель в Пт Июл 13, 2018 1:39 pm

krupa пишет:Вопрос тут както поднимался . "КТО ТАКИЕ ЧЁРНЫЕ"

Ас Гард пишет:
интересно, а кто играет за плохишей в сценариях?

Тот, кто ещё не побывал у тьмы на краю.
Таня Жель

Женщина Сообщения : 1875
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Янечка в Пт Июл 13, 2018 1:44 pm

Дмiтрий пишет:
Anastasia пишет:Разве фонтаны не порталы?

По-моему, пьяные десантники что-то недоговаривают.. Very Happy Very Happy Very Happy
Very Happy Very Happy Very Happy

Здание драматического театра в моем городе. Колонны с характерной лепниной, треугольный фронтон, перед зданием фонтан и ростральные колонны, аж 6 штук. Недавно появилась и беседка.

Напротив моего окна через дорогу здание с колоннами и треугольным фронтоном на фасаде (такая архитектурная композиция называется портик, упоминали на форуме). Портик на здании драмтеатра можно объяснить: перемещаемся в слой(?), где являемся зрителями других сценариев. А я вот смотрю на здание напротив и думаю: для чего портик здесь? Сколько себя помню, меня всегда привлекали подобные детали архитектуры. Я замечала их даже будучи в каком-нибудь Ухрюпинске. У нас в городе много таких зданий, арок, портиков, похожих на урны с прахом вазонов на крышах и арках . А ведь это всё постройки второй половины 20 века, но всё тот же античный стиль
Янечка

Женщина Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2016-05-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор krupa в Пт Июл 13, 2018 1:47 pm

Таня Жель пишет:
krupa пишет:Вопрос тут както поднимался . "КТО ТАКИЕ ЧЁРНЫЕ"

Ас Гард пишет:
интересно, а кто играет за плохишей в сценариях?

Тот, кто ещё не побывал у тьмы на краю.
А тот кто побывал у тьмы на краю, не факт что его ещё раз не качнёт в сторону тёмныx. Качели разноцветные.
krupa

Мужчина Сообщения : 399
Дата регистрации : 2016-06-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Пт Июл 13, 2018 1:56 pm

krupa, похоже термины "побывать на краю" и "зайти за край" требуют отдельной распаковки.

P.S. Поняла, о чём ты: "Сдержанность на максимум, смирение на минимум, вот такой баланс". Всё намного проще Very Happy
Таня Жель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зайка в Пт Июл 13, 2018 3:57 pm

Всем привет. после диагностики,с гипертрафированным и в этой мерности любопытством: символ амбрелла зонт раскрытый в форме мальтийского креста св Иоанна,далее мальтийский крест включен в полный российский герб и гербы некоторых дворянских семей,потом его убрали и манифест там был...а сам символ происходит от герба города амальфи,город приморскийи столица средневековой морской республики,сердце города памятник наледия юнеско,вот какие мы хорошенькие оказывается,амбрелла каждой бочке затычка
Зайка

Женщина Сообщения : 50
Дата регистрации : 2017-03-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Natasara в Пт Июл 13, 2018 6:10 pm

Доброго времени суток!

Вечером, в тырнете, попалось мне вот эта сказочная беседка.  Почувствовала жар в груди. Трепет.

Беседка в Михалково:
Утром я поспешила в путь, чтобы с ней познакомиться.
Усадьба Михалково находится на берегу Головинских прудов.

Ну и приключение я себе устроила. Восхищена Моаной, посетить столько беседок за один день, да ещё с таким подробным описанием!

Я выбралась в 8 часов утра и два часа добиралась до парка.

Парадные ворота усадьбы Михалково, вот с такой птичкой наверху

Западная беседка-ротонда усадьбы Михалково.
Беседку совсем недавно реставрировали. До реставрации она была такой. Коментарии к фото ротонды : "Мой дед говорил, что до второй мировой войны, там был подземный ход и он в него лазил с поацанами."

Сейчас беседка сильно отреставрирована.

Внутрь зайти не смогла, (пока, но об этом дальше) решётки были закрыты, жаль... со стороны пруда перекрыто барьером. Перелезла барьер, поднялась, ничего особенного...

Вид со стороны пруда

Не может быть! Столько добираться, в ней должно быть что-то скрыто.
Хожу изучаю.

8 колонн

Мост Арка

Вот такие урны стоят по краям беседки

Я прилипла к решётке рассмотреть свод  и случайно продавила её внутрь, и тут замок съехал и и решётка приоткрылась...

Замок был накинут! Вау!

В эту секунду, как я зашла в беседку и закрыла глаза, приехал Камаз с орущими рабочими и они сразу начали тащить к воде громадный насос, очень громко разговаривая и крича...
Ощущения такое, что их громкие голоса обтирались об меня...

свод и пол:

Пол без круга по центру, что меня огорчило.
Покрутилась вокруг своей оси и против, но из за гама рабочих, я ничего не разобрала...

Углубления в двух стенах. В одном углублении есть странная деталь, как педаль или рычаг. На второй нише педальки-рачага нет. Если посмотреть по компасу, один конец указывает на юг, другой на север
Две ниши:  Юго-восточная с педалью, Северо-западная - простоя ниша. А перед педалью, на полу, встроенный в плитку странный символ, из чего он сделан не поняла.

ниши, педаль и странный символ:

крыша, вид с "отвлекательной" машиной:

Обойдя всю беседку, ищу потайную дверь, не видно...

Я, положила руку на стену и говорю вслух:"Открой свою тайну! "
И в секунду, обращаю внимание на двух пауков, прям рядом с моей рукой... фото не выкладываю они такие большие из-за своих тонких длинных ног...

Дерево перед ротондой и немного левее... с цифрой

Выходя из парка я конечно думала о недостающем круге на полу беседке и что мне не хватило ощущения волшебства и я как-то сказала вслух что-то... типа: и это всё?... И тут же, передо мной нарисовался полностью жёлтый грузовик, в секунду мысль и картинка, как с пауками))

Получается, на мой вопрос: И что, это всё?.
Выехал жёлтый грузовик, который не мог не привлечь внимание и на нём написано: ЗАКАЖИ СЕЙЧАС!
А! Теперь я поняла, почему я таким странным образом заблудилась... и обратная дорога заняла кучу часов... Опять я подумала неосознанно... и вслух что-то буркнула...

краткая история про то, что надо думать о чём думаешь... а уж тем более говоришь :
Кратко: я поехала на МЦК (наземное метро) на ближайшую станцию Лихоборы, я там ни разу не была, там есть пригородная платформа и я думала быстрее добраться на дачу. Как я могла перепутать Лихоборы с Лосиноостровской?? это неведомо....

"... – Простите, я бываю забывчива. – сказала Долорес
    – Не твоя вина... – ласково ответил Роберт Форд..."

На Лихоборах шла долго к станции, всё перекопали, строят эстакаду. Вокруг никого, только рабочие вдалеке. Наконец-то, около ступенек ведущих к перрону, стоял один дяденька с палочкой. Я спросила как мне доехать, он сказал, что я вообще не туда заехала и с этой платформы не уеду. Надо опять возвращаться в Москву. Мне эта идея не очень понравилась, я только что оттуда. И он посоветовал, проехать на другую пригородную платформу. Как будто он специально стоял, чтобы мне помочь разобраться в пригородных электричках, что откуда и куда) И дальше, уже пошёл за мной или со мной. Я подумала, что мы идём на МВС. Он с палочкой – это его грозное оружие, а хромата – это просто прикрытие.

О чём то поговорили и он сказал - " Я вас наверное задерживаю?" – ведь он медленно шёл. А я так блуждала по разным станциям, что уже и не понятно, задерживает он меня, или нет)))  ну я попрощалась и поблагодарила. А он мне вслед: А зачем вам станция?
– там Дача наша
Попрощались, и он сказал вдогонку: - С праздником!
– С каким?
– Сегодня Петр и Павел!
– Ааа , я в этом не учавствую
–  Всему своё время - тихо сказал он.

Добравшись, села в пригородную электричку и ехала в неведомые дали, целых три остановки слушав неизвестные названия станций, наконец-то сообразила, что что-то не так.
Выйдя на следующей, хотела купить новый билет и поехать обратно, тётя меня не выпустила, предложив мне ехать дальше до конечной, там купить билет на выход и возвращаться в Москву и оттуда уже куда мне надо... Меня это предложение не устроило, я спрыгнула с платформы, перебежала пути и забралась на высоченную противоположную. Там сидели два ангела - Дядя во всём белом и бабушка во всём белом с ног до головы. Они мне объяснили, что поезд свернул, и рассказали как доехать до той станции, где он свернул и там пересесть на свою электричку. Но я не послушала их и вышла раньше... Там опять прыгала по платформам, чтобы понять куда дальше. Телефон садился.

Интересно, когда я пропрыгала квест по поиску выхода с платформ, на телефон пришла смс, что на мою карту упала 1000 рублей, неведомо откуда. Когда я изучала беседку, на экране то и дело появлялись баннеры от группового чата семьи. Типа: надпись "Охотник!" или Лайки и смайлы.
В конце квеста, когда добралась до дома, на весь экран была смс, что на карту упала зарплата, хотя несколько дней была задержка...

А по приезду я взяла свою таблицу, где я ЕЖЕДНЕВНО отмечаю: пробежки, ныряния, изучение букв и занятия с ребёнком, прослушивание классической музыки и пр.
По таблице у меня шёл день - 11 июля, а реально вчера было 12 июля, 12 июля я поехал к беседке... Забыть заполнить целый день я не могла, ведь я в течении всего дня ставлю галочки, ежедневно. Стала искать потерянный день, по несколько фотографий на каждый день есть, но я не могу разобраться, как каша..., а по таблице вообще не сходится...
и смешно, что про таблицу я осознала только благодаря Дао, где он написал, что у него стырили час. И вот я взяла сегодня мою таблицу, по которой у меня стырили день! На что вчера я махнула рукой и отложила её в сторону   What a Face  
Natasara

Дата регистрации : 2017-09-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Iriska в Пт Июл 13, 2018 8:14 pm

В тему Киевских ротонд.
Гуляла с подругой в Мариинском парке и вот увидела такое чудо -

Ротонда с шестью колоннами, находится на охраняемой территории Верховной Рады, поэтому подойти поближе маловероятно.

Iriska

Женщина Сообщения : 94
Дата регистрации : 2016-07-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кучер в Пт Июл 13, 2018 10:17 pm

Natasara, я по своему опыту увиденного в другой реальности скажу что путешествие у тебя состоялось. Очень необычное и сказочное. Как только ты зашла в беседку сразу же всё и произошло. О том говорит Камаз с оранжевой кабиной, который сразу же подъехал к беседке, когда ты зашла в неё. В своём сне, я тоже видел такой Камаз с оранжевой кабиной, после того как мне показали другую реальность, я сразу же оказался едущим на велосипеде по дороге и меня обогнал такой же Камаз. Память тебе коряво затёрли, что аж дорогу забыла. Думаю на Камазе были работники, те самые работники:
работники:

Кучер

Мужчина Сообщения : 388
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Золотарёва Алла в Пт Июл 13, 2018 10:41 pm

Сегодня шла домой через фонтан на площади ( как и всегда). Несла сумки. Думаю, пройду опять сквозь фонтан. Встала рядом и жду пока вода не так высоко будет ( чтобы сумки не облить). Откуда ни возьмись, нарисовалась тётка из Питера, совершенно не известная, но как будто тысячу лет знакомая. Сказала, что тоже хочет со мной пройти через фонтан - и мы прошли вместе, радовались как дети. Потом шли и говорили про деревья, а потом за ней лихо грузовичок приехал, она махнула мне- тебе куда? Говорю- да я уж почти дома. Пошла в банк- там как всегда- инкассация. Я подумала, что мне надоело грабить банки и пошла домой.Интересно, что за МВС у меня был с этой совершенно настоящей волшебницей? Very Happy
Золотарёва Алла

Женщина Сообщения : 754
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зайка в Пт Июл 13, 2018 11:12 pm

Ребята кто-нибудь смотрел на беседки сверху, это крест в круге, знак амбрела
Зайка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эль-Ля в Пт Июл 13, 2018 11:36 pm

Зайка пишет:Ребята кто-нибудь смотрел на беседки сверху, это крест в круге, знак амбрела

...Он же зонт сказочного персонажа, который раскручивает свой зонт и под видом "снов" - показывает другие реальности:

Именно эта ассоциация пришла первой, когда читала устройство купола из истории Гортилуса: "Купол основного здания изнутри делился на сегменты, типа долек апельсина, сводясь в одну точку в центре потолка."

Гортилус, благодарю за то, что поделился flower
Эль-Ля

Женщина Сообщения : 235
Дата регистрации : 2017-01-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вечера в Пт Июл 13, 2018 11:53 pm

Зайка, ну не могут они ничего нового изобрести, используют-то наше, а глубинный смысл символа мало кто знает-помнит.

Natasara, фото беседки "обдало меня кипятком"...первая мысль перекрёсток телепортов - четверо парных окон, четыре двери, при чём телепортация различными способами, вплоть просто до поворота двери, нажав на рычаг...А сам свод крыши...вода и пр.
Теперь я знаю, почему меня так старательно тыкают носом во всё, что связано с А.С.Пушкиным, благодарю за "невольную" подсказку...

Вечера

Женщина Сообщения : 1076
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анастасия Антропова в Сб Июл 14, 2018 12:17 am

Сегодня забыла нужный пакет документов дома. И решаю доделать начатое, ловлю такси. Пару минут, как из потока в противоположную сторону совершает разворот чёрная иномарка, завидев меня, он подрезает весь ряд и останавливается. Его номер 999. Садимся с сыном. Время замедлилось. На часах 11:11. В магнитоле поёт Алла Пугачева "Позвони мне позвони", "Не отрекаются любя"... Объяснив водителю несколько раз где мне надо остановиться, он пропускает место остановки и входит в 90 градусный поворот с нулевой видимостью дороги за ним. Я его спокойно прошу не останавливаться на этом повороте, а проехать по серпантину дальше, но он меня не слушается. Он не только остановился сразу после поворота, но и включив заднюю передачу, едет назад. В этот момент у меня не было дежавю, но  все фальшиво-залитые воспоминания, как слайды киноплёнки проплыли перед глазами. Вскликнув ему, мол что вы делаете?, вспыхнули картинки, мягко сказать, приплющенных нас к асфальту. Этот разворот для меня проходил минут ..надцать. А потом как-будто картинка местности слегка поменялась, место мне показалось светлей и ярче, а проезжающий поток машин, ползущий как черепахи, и ещё я была уже не напугана, а сконцентрирована и внимательна.
Вечером пропущенный звонок. В номере телефона 6999 подряд. Перезваниваю - не берут трубку. Перезваниваю с др. тел-на тоже не берут. Не спиться теперь.
Анастасия Антропова

Женщина Сообщения : 83
Дата регистрации : 2017-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Северянин в Сб Июл 14, 2018 2:16 am

Кучер пишет:Natasara, я по своему опыту увиденного в другой реальности скажу что путешествие у тебя состоялось. Очень необычное и сказочное. Как только ты зашла в беседку сразу же всё и произошло. О том говорит Камаз с оранжевой кабиной, который сразу же подъехал к беседке, когда ты зашла в неё. В своём сне, я тоже видел такой Камаз с оранжевой кабиной, после того как мне показали другую реальность, я сразу же оказался едущим на велосипеде по дороге и меня обогнал такой же Камаз. Память тебе коряво затёрли, что аж дорогу забыла. Думаю на Камазе были работники, те самые работники:
работники:

их работники уже не те  Cool :

Северянин

Мужчина Сообщения : 462
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зайка в Сб Июл 14, 2018 10:23 am

Вечера объясни подробно пожалуйста, они получается нашу мерность изобрели, она до отказа напичкана их кодами, символами, я еще тут о солнечном кресте думаю, он вообще из нартского эпоса идёт, ещё эмблема нацистов, а как мы знаем 2 мировая была чем
Зайка

Посмотреть профиль

Сообщение автор VictorK в Сб Июл 14, 2018 10:43 am

Вечера пишет:..., что связано с А.С.Пушкиным, ...

Африка, Эритрея.(из рассказа Гортилуса) - родина прадедушки Пушкина. (по оф.данным)
есть памятник, изучают его произведения в школе.

пушкин:

VictorK

Мужчина Сообщения : 468
Дата регистрации : 2016-05-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Сб Июл 14, 2018 11:21 am

Гортилус пишет:
На самом деле дворец был сложным механизмом. Особо отмечу два корпуса:

1. Округлое строение наподобие нашего цирка с такой же купольной крышей. Это генератор сверхвысокой частоты, способный оказывать психическое воздействие на окружающих его людей — жителей города.
2. Высокая башня типа ракеты Гагарина с тонким шпилем в конце, утыкающийся (как и Гагарин) в небо.

Как работал механизм.
Башня дополняла первый корпус и работала как ретранслятор, в то время, как первый корпус являлся основным блоком управления сложным механизмом. По сути, дворец падишаха являлся разновидностью псиоружия, говоря современным языком. Само собой, запрограммировать этот шпиль можно на любое излучение любого содержания.

Таких механизмов по всей мерности пруд пруди, они правда перехвачены чуждыми эгрегорами и во всю используются ....

уже приводил сам пример

и другие форумчане

Гортилус пишет:
Подробней опишу эту картину:
Купол основного здания изнутри делился на сегменты, типа долек апельсина, сводясь в одну точку в центре потолка. В каждом сегменте можно было наблюдать он-лайн трансляцию пространственно-временных фрагментов той или иной мерности. Представь картинку с камеры видео-наблюдения, только монитором был не экран компа, а долько-видный сегмент внутренней стороны купольной крыши дворца. Каждые, примерно 1,5 часа картинки менялись и сегменты крыши показывали прямую трансляцию с других мест событий. По окружности крыши прямо под куполом располагались арочные проходы, имеющие чисто художественный подтекст в спокойном состоянии механизма и реальными проходами-порталами, когда механизм был включен. Нужно было просто войти в проём, чтоб оказаться в том или ином мире.

Это тоже уже было)))
из фильма Д. Стрендж

ну и классика)))
LIKO

Мужчина Сообщения : 1896
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Король Артур в Сб Июл 14, 2018 11:37 am

Получается все купола особенно в античном стиле, являются местом для наблюдение зон в 6 мерности? Rolling Eyes
Мне вот интересно про сны, если призывать из других мерностей это безопасно? Допустим призову Гринду во сне за день до сорры и ей расскажу что да как, она проснётся предупредит Артуру и сюжет поменяется, то что я проснусь в постеле в теле Артура? Very Happy
Король Артур

Мужчина Сообщения : 691
Дата регистрации : 2016-04-10

Посмотреть профиль https://vk.com/kbahanov

Сообщение автор Таня Жель в Сб Июл 14, 2018 11:39 am

История Гортилуса добавила новых интересных фактов Smile

Выражение "купиться на утку" теперь понятно как никогда. И ещё про то, как "древности" делают, прям горяченькие Very Happy

Хоть утке всего несколько минут от роду, но полученный из рук шейха такой предмет автоматически становится редким, древним и ценным. Шейх был наделён гибким умом, поэтому состряпать небольшое представление было даже на забаву.

Снова пересечение сценариев. Только вот тут получилась такая цепочка событий: на пути шейха в поисках приключений и новой игрушки погибли два человека, пусть и по приказу другого, но и падишах тоже долго не прожил, кровь сдал и лишился головы.

Работа по настоящему древних механизмов на основе ДНК - это наверно классика, в фильме "Трансформеры: Последний рыцарь" посох Мерлина также работал, активировался только по ДНК.

Поражает разнообразие придуманных ловушек: заманивают просто как детей, по другому не скажешь Rolling Eyes

Дворец был сложным механизмом. Не зря форумчане выкладывали столько архитектурных построек именно с купольными и арочными элементами, по ИП все вместе бродили наверно Smile  
Бахрейн и сейчас полон загадками, интересный построен там Культурный центр с библиотекой, в которую свозится большое количество древних рукописей:

Картинки:

Пока пост писала, увидела сообщение Лико. Те же мысли возникли по поводу перенаправления работы механизмов сначала для присвоения, а потом для подчинения толпы.

В Евпатории есть по настоящему старинное здание, которое теперь называется мечетью. Настоящий механизм, если уже по другому воспринимать:

В Бахчисарае в похожем даже названия те самые. Портал Демир-Капы:

Исаакиевский собор в Питере:

Последний раз редактировалось: Таня Жель (Сб Июл 14, 2018 12:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Добавила картинку)
Таня Жель

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Леся* в Сб Июл 14, 2018 11:42 am

LIKO пишет:
Гортилус пишет:
На самом деле дворец был сложным механизмом. Особо отмечу два корпуса:

1. Округлое строение наподобие нашего цирка с такой же купольной крышей. Это генератор сверхвысокой частоты, способный оказывать психическое воздействие на окружающих его людей — жителей города.
2. Высокая башня типа ракеты Гагарина с тонким шпилем в конце, утыкающийся (как и Гагарин) в небо.

Как работал механизм.
Башня дополняла первый корпус и работала как ретранслятор, в то время, как первый корпус являлся основным блоком управления сложным механизмом. По сути, дворец падишаха являлся разновидностью псиоружия, говоря современным языком. Само собой, запрограммировать этот шпиль можно на любое излучение любого содержания. [/color]

Таких механизмов по всей мерности пруд пруди, они правда перехвачены чуждыми эгрегорами и во всю используются ....

Прочитав описание, первое, что пришло в голову - площадь Победы в Киеве. Ничего даже додумывать не нужно, и цирк, и шпиль Smile А то, что стелла - это некий ретранслятор слухи ходят давно.

*Леся*

Женщина Сообщения : 178
Дата регистрации : 2017-04-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tat_y_ana в Сб Июл 14, 2018 12:05 pm

А я про Софийский собор в Стамбуле подумала. Грандиознее описанного сооружения, думаю, будет.
София:
А это внутри. И апельсиновые дольки присутствуют. Чёрные круглые значки развешенные по периметру напоминают спутниковые антенны.
Внутри собора:
С центра куполов свисают люстры, подозрительно низко развешенные. Непосредственно над головами посетителей.
Сооружение, как приёмо-передающее устройство подключённое к Фате. Недаром в соборах, храмах, церквях расписывают потолки разными фресками-картинками, раз там трансляция каналов различных миров и мерностей через жидкокристаллические дисплеи.
Tat_y_ana

Женщина Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-09-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кучер в Сб Июл 14, 2018 12:39 pm

Северянин пишет:
их работники уже не те  Cool :

Сознание уже не то, что раньше. Голыми руками такого не возьмешь, требуется тонны оборудования и тяжёлая техника.
было:

сейчас:

Последний раз редактировалось: Кучер (Сб Июл 14, 2018 12:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : за всех не отвечаю))
Кучер

Мужчина Сообщения : 388
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Сб Июл 14, 2018 12:52 pm

Ну ты просто умница:

Tat_y_ana пишет:А я про Софийский собор в Стамбуле подумала. Грандиознее описанного сооружения, думаю, будет.
София:
А это внутри. И апельсиновые дольки присутствуют. Чёрные круглые значки развешенные по периметру напоминают спутниковые антенны.
Внутри собора:
С центра куполов свисают люстры, подозрительно низко развешенные. Непосредственно над головами посетителей.
Сооружение, как приёмо-передающее устройство подключённое к Фате. Недаром в соборах, храмах, церквях расписывают потолки разными фресками-картинками, раз там трансляция каналов различных миров и мерностей через жидкокристаллические дисплеи.
Расписывают, создавая тем самым уловитель.
Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 4015
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Сообщение автор Natasara в Сб Июл 14, 2018 1:14 pm

Стесняюсь писать своё сообщение, после такой мощной информации про уловители и купола. Простите, просто я уже написала свой привет камрадам, отправляю...
Вечёра flower  так интересно, а я уже много дней подряд,  по несколько раз на дню, рассказываю ребёнку  "У лукоморья дуб зелёный" Пушкина, чтобы выучил. И тут эта беседка появилась.

Кучер flower  память мне так подтёрли, что все смотрители вчера, на это обратили внимание, я всё забыла, не могла простое вспомнить...
Ныряю каждый день с мосточка, всё лучше и лучше, а вчера три раза плюхнулась, ударилась, и вспомнить не могу, как вообще нырять то? А сегодня наладилось, уже хорошо, нырнула как дельфин)
На следующее утро, после встречи с беседкой, побежала я в лес к моему порталу.
дерево-портал:

Обычно маршрут пробежки у меня до речки, но в это утро, решила сменить маршрут, чтобы сделать свой день непохожим на предыдущий, дела то одинаковые практически ежедневно, так хотя бы привычные маршруты менять.

Пробежала через портал туда обратно, с мыслями - на Капчике оказаться и с половинкой повстречаться.
упражнение:
А потом уже на тропинке, рядышком с деревом порталом, не планируя, вдруг запрыгала, ноги в стороны руки вверх.
И если прыгать так непрерывно, раз 25, то руки превращаются в крылья. Когда я бежала обратно, я видела вид сверху, как будто я лечу. И вот в этот день с памятью были, мягко сказать, провалы, я на всех смотрела, как будто впервые вижу...
Natasara

Дата регистрации : 2017-09-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 26 из 38 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 32 ... 38  Следующий