Беседка №19

Страница 23 из 38 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 30 ... 38  Следующий

Перейти вниз

Re: Беседка №19

Сообщение автор ВАЯВ в Вт Июл 10, 2018 1:44 pm

tsjuvak пишет:...а кто-нибудь задавался вопросом, КАК происходит телепортация, вернее ЧЕМ? что именно телепортируется, Тело или Сознание? или это зависит от слоя/сюжета/мерности?
В другую мерность перемещение происходит без тела. Об этом где то прямым текстом писалось. И в ветки "КАК МЫ СЮДА ПОПАДАЕМ", есть яркие примеры.

А вот любые перемещения внутри мерности происходит в своих аватарах, равно как и в другой сюжет, слой, время. Вот только, перемещение в другой сюжет во времени, пока может только Северянин(из тех кто прошёл диагностику).
Из диагностики Северянина.
Северянин пишет: Одной из твоих способностей является умение создавать порталы. Как Наташа Скробач вынесла из высших мерностей способность управлять флорой, так и ты вынес способность создания порталов, верней — ВСПОМНИЛ о таком полезном навыке здесь.

* На момент написания данной диагностки, ни у кого нет возможности прыгнуть за тобой;
* И самое важное: ты разрушил ограничение МВС, начав перемещаться не только в другие локации, но и в другие сюжеты, раскиданные во времени.
ВАЯВ

Мужчина Сообщения : 27
Дата регистрации : 2017-12-25

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Гришка в Вт Июл 10, 2018 2:38 pm

Вечера пишет:Гришка, прошу выложи отдельным фото костра из камня.
Вот это?
Спойлер:

Гришка

Мужчина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2017-05-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Вт Июл 10, 2018 2:44 pm

ВАЯВ пишет:
tsjuvak пишет:...а кто-нибудь задавался вопросом, КАК происходит телепортация, вернее ЧЕМ? что именно телепортируется, Тело или Сознание? или это зависит от слоя/сюжета/мерности?
В другую мерность перемещение происходит без тела. Об этом где то прямым текстом писалось. И в ветки "КАК МЫ СЮДА ПОПАДАЕМ", есть яркие примеры.

Выделенный фрагмент звучит не совсем корректно. Чувак формулировал вопрос именно про тело и Сознание.
И в историях форумчан как раз практически можно увидеть теоретическую часть того, как Сознание/Дух перемещается по мерностям. В истории Джаконты очень наглядно видно как Дух (непростой Дух) может сам выбирать тело и затем также покидать его. При этом память не стирается, потому что перемещение Духа происходило по своим правилам, а не по чужим.
Всё дело в расставленных ловушках, а так хрен бы она там осталась, ребёнка в охапку и домой Very Happy
Таня Жель

Женщина Сообщения : 1875
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Янечка в Вт Июл 10, 2018 2:49 pm

Evgeniy пишет:
Таня Жель пишет:
Моана пишет:Елена и Янечка, ваши последние посты сформировали версию. Если тело не телепортируется, а переносится только сознание, значит может быть, что заходя в беседку в одной локации, я могу переехать в тело одного из туристов, зашедшего в беседку в Ярославле...

Тело не телепортируется в другие мерности. Беседки активированы для МВС, а здесь в 7-ой мы гуляем в своих телах с ослабленной смирительной рубашкой. В фильме "Доктор Стрендж" проходили через порталы в своих телах, потому что в одной мерности дело происходило.

Ещё вспомнился фильм телепорт. Там герой открывает в себе способности к телепортации, подсознание не затирает ему память о перемещениях, и он полностью контролирует попрыгушки. Телепортация там происходит вместе с телом, в рамках мерности. Перемещается не через беседки.
Именно так. В одной мерности, без беседки, память не затёрта.
Благодарю, Evgeniy. Надо фильм посмотреть, может еще некоторые моменты прояснятся для меня.
Янечка

Женщина Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2016-05-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор ВАЯВ в Вт Июл 10, 2018 3:55 pm

Таня Жель пишет:
ВАЯВ пишет:

Выделенный фрагмент звучит не совсем корректно. Чувак формулировал вопрос именно про тело и Сознание.
И в историях форумчан как раз практически можно увидеть теоретическую часть того, как Сознание/Дух перемещается по мерностям. В истории Джаконты очень наглядно видно как Дух (непростой Дух) может сам выбирать тело и затем также покидать его. При этом память не стирается, потому что перемещение Духа происходило по своим правилам, а не по чужим.
Всё дело в расставленных ловушках, а так хрен бы она там осталась, ребёнка в охапку и домой Very Happy
Всё верно. Мы с тобой говорим ободном и том же, только с разных точек зрения.
Мне представилось этот момент, как из одной машины пересесть в другую. То есть сам момент перемещения, между вышел из соей машины, переместился, сел в другую машину. И не важно делаешь это сам осознанно, с помощью шлема, или люди в чёрном поймали. Сам момент перемещения в другую мерность происходит без тела.
ВАЯВ

Мужчина Сообщения : 27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Санруми в Вт Июл 10, 2018 4:04 pm

Вечера пишет:Помню, как-то Санруми написала, что осталась на обочине в бусике, а сама куда-то съездила.

Shocked Shocked Shocked
Вечера, я канеш понимаю, что тебе всячески трут память, причём внаглую, но попрошу впредь не приплетать моё имя к твоим ложным "помню".
Санруми

Дата регистрации : 2016-03-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Янечка в Вт Июл 10, 2018 4:08 pm

Янечка пишет:
Evgeniy пишет:
Таня Жель пишет:
Моана пишет:Елена и Янечка, ваши последние посты сформировали версию. Если тело не телепортируется, а переносится только сознание, значит может быть, что заходя в беседку в одной локации, я могу переехать в тело одного из туристов, зашедшего в беседку в Ярославле...

Тело не телепортируется в другие мерности. Беседки активированы для МВС, а здесь в 7-ой мы гуляем в своих телах с ослабленной смирительной рубашкой. В фильме "Доктор Стрендж" проходили через порталы в своих телах, потому что в одной мерности дело происходило.

Ещё вспомнился фильм телепорт. Там герой открывает в себе способности к телепортации, подсознание не затирает ему память о перемещениях, и он полностью контролирует попрыгушки. Телепортация там происходит вместе с телом, в рамках мерности. Перемещается не через беседки.
Именно так. В одной мерности, без беседки, память не затёрта.
Благодарю, Evgeniy. Надо фильм посмотреть, может еще некоторые моменты прояснятся для меня.
Еще одно небольшое дополнение. Не знаю, сыграло ли это роль в том, что произошло. Беседки не было, но я шла в сторону арки, мне надо было пройти через арку круглую. Когда через мгновение я поняла, что нахожусь в другом месте, то передо мной уже была арка прямоугольная.
Янечка

Женщина Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2016-05-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Моана в Вт Июл 10, 2018 4:25 pm

Санруми пишет:
Вечера пишет:Помню, как-то Санруми написала, что осталась на обочине в бусике, а сама куда-то съездила.

Shocked Shocked Shocked
Вечера, я канеш понимаю, что тебе всячески трут память, причём внаглую,  но попрошу впредь не приплетать моё имя к твоим ложным "помню".
Санруми, у меня тоже в памяти имеется такое воспоминание, как ты писала в прошлом году, что у тебя есть память поездки, а на самом деле ты пролежала на обочине дороги. Или мы дружно что-то путаем, или нам один и тот же файл залили?
Моана

Женщина Сообщения : 457
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Viena в Вт Июл 10, 2018 4:26 pm

В своём городе беседок я не нашла. Арки, колонны, колоннады - сколько хочешь, но ничего похожего на беседки вокруг не видела.

Так как за год дважды в Риме побывала (по странным обстоятельствам Smile ) и дважды по парку Вилла Боргезе прогулялась, вспомнила, что там что то похожее было.
Не знаю, считается ли это телепортом, но выглядит вот так -

Храм Дианы. Раньше в центре стояла статуя Дианы.

Поискала ещё в сети, похожый храм Дианы, тоже с шишкой на вершине, есть в парке в Генуе -
Viena

Женщина Сообщения : 397
Дата регистрации : 2016-07-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор krupa в Вт Июл 10, 2018 4:29 pm

Санруми и Вечера не читайте пожалуйста до завтра.:

Санруми пишет:

Shocked Shocked Shocked
Вечера, я канеш понимаю, что тебе всячески трут память, причём внаглую,  но попрошу впредь не приплетать моё имя к твоим ложным "помню".
Попробую опередить действие предыдущей петли.
Как я помню: Сейчас Вечера найдёт сообщение которое её оправдает. И Санруми напишет . О точно , а я и забыла это своё сообщение что ранее писала.
krupa

Мужчина Сообщения : 399
Дата регистрации : 2016-06-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Natasara в Вт Июл 10, 2018 4:49 pm

А через порталы в г. Сочи, воздвигнутые к олимпиаде, наверное группами перемещались)
непростые кольца:

На кольцах даже лампочки активации есть с двух сторон, на вход и на выход
Natasara

Женщина Сообщения : 50
Дата регистрации : 2017-09-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Санруми в Вт Июл 10, 2018 4:49 pm

Моана пишет:
Санруми пишет:

Shocked Shocked Shocked
Санруми, у меня тоже в памяти имеется такое воспоминание, как ты писала в прошлом году, что у тебя есть память поездки, а на самом деле ты пролежала на обочине дороги. Или мы дружно что-то путаем, или нам один и тот же файл залили?

Возможно вы дружно путаете меня с Лико Smile он как-то писал подобные вещи... когда речь шла о признаках залитой в память поездки: хреновые неприятные воспоминания о посещении другой локации, или если даже приятные, но с кучей препятствий — это означало, что на самом деле чела стопанули на обочине дороги и надели шлем для демонстрации кина Smile ...были ещё признаки, как и ребята, писавшие о том же... и эти посты до сих пор можно найти на форуме.

Поэтому, чтобы дружно что-то "помнить" о другом человеке, позаботьтесь о предыстории Smile

Санруми

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Леся* в Вт Июл 10, 2018 4:56 pm

Ссылка на авторство http://2112.forumgrad.com/t534p650-topic#98817
*Леся*

Женщина Сообщения : 178
Дата регистрации : 2017-04-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Санруми в Вт Июл 10, 2018 5:08 pm

Виена, похожий "храм" с шишкой на куполе стоит в Английском (что кагбээ уже намекает) Саду Мюнхена.
Санруми

Посмотреть профиль

Сообщение автор Моана в Вт Июл 10, 2018 5:14 pm

*Леся* пишет:Ссылка на авторство http://2112.forumgrad.com/t534p650-topic#98817
*Леся*, благодарю! А то я уже было начала погружаться в 17 страниц предистории Санруми. И хоть там много всего интересного, этого поста я бы там не нашла.
Я почему-то запомнила историю Али как историю Санруми. И похоже я была не единственная... scratch
Санруми, sorry за confusion. Smile
Моана

Женщина Сообщения : 457
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Вт Июл 10, 2018 5:33 pm

Санруми пишет:
Моана пишет:
Санруми пишет:

Shocked Shocked Shocked

Возможно вы дружно путаете меня с Лико Smile он как-то писал подобные вещи... когда речь шла о признаках залитой в память поездки: хреновые неприятные воспоминания о посещении другой локации, или если даже приятные, но с кучей препятствий — это означало, что на самом деле чела стопанули на обочине дороги и надели шлем для демонстрации кина Smile ...были ещё признаки, как и ребята, писавшие о том же... и эти посты до сих пор можно найти на форуме.

Поэтому, чтобы дружно что-то "помнить" о другом человеке, позаботьтесь о предыстории Smile
Very Happy Very Happy Very Happy ....это была БУ-БУ Аля...это она в прошлом году провалялась в микроавтобусе припаркованном в аэропорту, а копией сознания полетела в крым...и в нём же там и гуляла Smile
LIKO

Мужчина Сообщения : 1896
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shumkov в Вт Июл 10, 2018 5:37 pm

LIKO пишет:а копией сознания аватара полетела в крым...и в нём же там и гуляла Smile
Shumkov

Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор №44 в Вт Июл 10, 2018 5:40 pm

Скробач Наталия пишет:Для более быстрого процесса вспоминания собрала для нас всех букет в нашей любимой цветовой гамме Very Happy  Embarassed
Наташа, какие же у тебя потрясающие букеты!

А у меня в локации есть одна очень красивая, непохожая на остальные, беседка|храм (наверное, самая красивая из всех местных). И сдаётся мне, что это твоих рук дело, то есть созданный именно тобой портал. Может быть фотографии тебе что-нибудь да напомнят.

Спойлер:

Беседка очень высокая, поэтому фотографировать пришлось с зумом, заранее прошу прощения.

На ней нет символов, гербов, зато цветов ... видимо-невидимо.

Находиться в ней очень приятно. В этом же парке есть еще одна беседка, вот от той ощущения были совершенно противоположные.

Когда смотрела на фотографии в нете, думала, на куполе рисунок. Ан нет, каждый цветок - лепнина.

На каждой из четырёх сторон света есть своего рода розетки-штемпеля (фотографии не мои, без зума было далеко, а зум все буквы размазал).
Название "Храм Конкордия", а затем, якобы, инициалы заказчиков и автора с буквами строительного года «MDCCLXXXXV» (1795).

На каждой колонне есть по три то ли трещины, то ли выбоины. Они идут прямо кольцом вокруг колонны на одинаковой высоте: первая около цоколя, вторая на высоте человеческого роста, третья почти под куполом.  
Возможно, это место склейки колонн, но как-то непохоже. Больше похоже на то, что как будто стёрты. Точного объяснения не нашла. Не понимаю, что это могло быть.

Мои наблюдения от посещения.

1. Когда я была в беседке погода поменялась, не то чтобы резко, тучи вроде были и до этого, но жара и духота мигом исчезли, даже пара капель дождя упали. По дороге назад снова стало жарко и душно.

2. После посещения появился отчётливый запах моря. Уловитель был: полно ручьёв, большой пруд и куча маленьких прудиков со стоячей водой. Но! Они были и до беседки, а запаха моря я не чувствовала.  Кроме того, пруды морем не пахнут.

3. А вот этот пункт был лично для меня крышесносносным.

Я возвращалась другой дорогой через лес, и она вывела меня к другому, какому-то частному входу в парк. Как и положено по моему сценарию, длиннющий забор и закрытая калитка. То есть, надо разворачиваться и пилить ещё пару километров обратно в обход. Ну и фиг, в первой что ли? Стандартный элемент моего сценария. Но на всякий случай я всё же подошла и дёрнула ручку калитки. О-фи-геть!  Она открылась! Да, для кого-то мелочи, но у меня такого не бывает.

Иду я на остановку автобуса, пребывая под глубоким впечатлением.  Автобус этот ходит раз в полчаса. Расписание я не смотрела, да и чего его смотреть, я ж понимаю, что именно эти полчаса я и буду там куковать. Ну и фиг, в первой что ли?

О-фи-геть!  Мы с автобусом подошли к остановке одновременно.

Захожу, достаю кошелёк, а водитель мне:

- Да иди уже!
- В каком смысле?
- Я не рейсовый. Я на замене.

Оказывается, на железной дороге что-то произошло, поезда отменили, народ везут автобусами, и платить не надо. Это в  моей-то  локации, где даже сыр в мышеловке платный! О-фи-геть!

Ну и доехали мы минут за 10 вместо рейсового получаса.

Согласно файлам "моей жизни" последний раз такое со мной случалось никогда. Эти 10 минут поездки я представляла себе ро физиономии сценаристов.

4. Когда я подошла к своему дому, началась гроза с ливнем и молниями. А обещали просто тучки Smile.   

Последний раз редактировалось: №44 (Вт Июл 10, 2018 9:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
№44

Женщина Сообщения : 45
Дата регистрации : 2018-01-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Вт Июл 10, 2018 5:55 pm

Сейчас постараюсь оформить мысль, которая уже очень давно не даёт мне покоя )))...тем более сегодня это тема опять поднялась в беседке.

Я уже пытался её оформить, но эта попытка была не вовремя и не хватало многих данных, которыми мы владеем сейчас, а потому была ошибочна....хотя мысль была в правильном направлении. (да и не только я, некоторые форумчане тоже копали в ту сторону)

Опять же это только моё мнение, не претендующие на истину и высказано оно будет очень и очень условно ))

Опять этот пресловутый КУБИК в Кубике)))...исходя из того, что мы узнали за последнее время...получается, что ШЛЕМ некоторые из нас одевали ДВА раза...

Итак...где то существует 0 мерность...мы так её назвали...и это есть наш ДОМ...куда мы должны вернутся.
Я понятия не имею, как он выглядит...но именно там МЫ ВСЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ОДЕЛИ ШЛЕМ или зашли в КУБ...этот ли мир описывал Ас Гард в первых главах сказки (той же 4-ой главе) или нет, я не знаю...

но все те 7 мерностей, которые описывает Ас это уже ПУТЕШЕСТВИЯ внутри ШЛЕМА...и просто известная нам 6-ая мерность является копией, ВИРТУАЛЬНОЙ копией той самой 0-ой мерности, где был одет ШЛЕМ впервые...уже в виртуальной 6-ой мерности многие из нас исходя из своих сюжетов уже ВТОРОЙ РАЗ Одели ШЛЕМ...
Что есть ВИРТУАЛЬНОСТЬ?...помимо того, что это ИСКУССТВЕННОСТЬ, так это ещё в первую очередь КОПИЯ
Все 7 мерности - это на самом деле КОПИИ уже известного и пережитого, возможно слепленные в немыслимые комбинации узоры...но эти МИРЫ проецирует ШЛЕМ, который был одет в первые...представляете, как на самом деле ГЛУБОКА и ЗАПУТАНА кроличья нора???

Ас Гард пишет:В шлемах спят тела, а гуляют по мерностям фракталы сознания.
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Вт Июл 10, 2018 6:10 pm

Аргументы что все 7 мерностей находятся внутри одного ШЛЕМА, одетого в 0-ой мерности.
- во всех известных нам мерностях присутствуют в том или ином виде временые петли, откаты, паузы и тому подобные чисто технические штучки (манипуляции с ВИРТУАЛЬНЫМ Пространством)
- во многих мерностях особенно в нижних, очень легко стирается память, какой бы ты не был крутой маг или Дух.
- в уже известных нам мерностях присутсвуют СЮЖЕТЫ и СЦЕНАРИИ.(скорее всего они есть во всех мерностях)
- и соответственно тогда везде есть ЗРИТЕЛИ...какая им разница, какой уровень игры им смотреть, разнообразие невероятное.

так же объясняется откуда берутся в разных  мерностях парни в чёрных шляпах...и зачем они захватывают мерность, за мерностью, загоняя тем самым виртуальных игроков(путешественников) всё глубже в ИГРУ.
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор Санруми в Вт Июл 10, 2018 6:25 pm

Моана пишет:
*Леся* пишет:Ссылка на авторство http://2112.forumgrad.com/t534p650-topic#98817
*Леся*, благодарю! А то я уже было начала погружаться в 17 страниц предистории Санруми. И хоть там много всего интересного, этого поста я бы там не нашла.
Я почему-то запомнила историю Али как историю Санруми. И похоже я была не единственная... scratch
Санруми, sorry за confusion. Smile
Smile Эффект Манделы Smile
Санруми

Посмотреть профиль

Сообщение автор Санруми в Вт Июл 10, 2018 6:51 pm

krupa пишет:"Санруми и Вечера не читайте пожалуйста до завтра."
Санруми пишет:

Shocked Shocked Shocked
Попробую опередить действие предыдущей петли.
Как я помню: Сейчас Вечера найдёт сообщение которое её оправдает. И Санруми напишет . О точно , а я и забыла это своё сообщение что ранее писала.
Smile от такое онэ "Как я помню" Smile
Санруми

Посмотреть профиль

Сообщение автор krupa в Вт Июл 10, 2018 7:11 pm

Здравия камрады.

В моей локации не нашёл беседок. Похвастать особо нечем.  Кроме одной старой фотки с нета.

Китайская беседка в городском саду:
Просто Китайская беседка в городском саду . Про которую поисковики не знают , где она стояла .
Только чтото подобное напоминает архитектура плюс мостик и вода.
СМОТРОВАЯ ПЛОЩАДКА:

Так выглядит со спутника.

Зато есть огроменная триумфальная арка.

триумфальная арка:

Ну и конечно остатки уничтожения 6-й мерности плохо заметённые. Боты не заметят.

И от куда столько глины и такой тонкий слой культурного слоя ???:
Это же культурный слой)))
И так во всём старом Красноярске . Весь как минимум первый этаж занесён глиной.

Для сравнения
Раскопанные улицы Казани

И мамонтов с глины откапывают . Ну совсем недавно завалило , даже истлеть не успели. Да ещё и  находят с травой в пищеводе и желудке. Походу резко глиной накрыло.
Мамонты:

И везде большой слой глины и маленький слой земли или культурного слоя.
krupa

Мужчина Сообщения : 399
Дата регистрации : 2016-06-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Вт Июл 10, 2018 8:22 pm

Лико, я думала над этим:
Ас Гард пишет:
Anastasia пишет:
И так во всех мерностях. Шлем в шлеме. Правильно?
Нет, не правильно.
И над этим:
Ас Гард пишет:Все миры виртуальны.
И главное:
Ас Гард пишет: В шлемах спят тела, а гуляют по мерностям фракталы сознания.
Пришла к выводу, что те миры, в которые начали погружаться после того как в 0-й была разработана игра - точно виртуальны.
С помощью чего происходило первое погружение ещё непонятно. Но уж точно не через шлем, шлем - это 6-я.

В шлеме 6-й находятся копии всех 7  виртуальных мерностей. Поэтому у нас есть шанс, ещё будучи в шлеме, исправлять положение по всем мерностям, где ранее отметились или рисовать себя там. ИМХО!

Исходя из всего этого, выход из игры и будет настоящим миром - домом. Но помня о фрактальности, разве можно на этом поставить точку? В общем все миры виртуальны.
Кстати, думаю, что виртуальность - это не обязательно копии. Разве нельзя создать мир в ВР с нуля - просто фантазией?
"Беседка" плавно перетекает на другие темы. Нам бы теперь новую ветку: О том, о сём и обо всёмSmile
Anastasia

Женщина Сообщения : 2200
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mellody в Вт Июл 10, 2018 8:40 pm

LIKO пишет:Итак...где то существует 0 мерность...мы так её назвали...и это есть наш ДОМ...куда мы должны вернутся.
Я понятия не имею, как он выглядит...но именно там МЫ ВСЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ОДЕЛИ ШЛЕМ или зашли в КУБ...этот ли мир описывал Ас Гард в первых главах сказки (той же 4-ой главе) или нет, я не знаю...

но все те 7 мерностей, которые описывает Ас это уже ПУТЕШЕСТВИЯ внутри ШЛЕМА...и просто известная нам 6-ая мерность является копией, ВИРТУАЛЬНОЙ копией той самой 0-ой мерности, где был одет ШЛЕМ впервые...уже в виртуальной 6-ой мерности многие из нас исходя из своих сюжетов уже ВТОРОЙ РАЗ Одели ШЛЕМ...
Тоже подобная картина недавно сложилась, именно про то, что в первый раз шлем был одет не в 6-й (в 6-й тварищи просто повторили однажды удачно провёрнутую ловушку), а произошло это вначале за пределами всех 7-ми мерностей. 
7 мерностей = 7 уровней одной виртуальной игры?
Сегодня ровно год и месяц с момента выхода 7-й главы сказки Very Happy , мне кажется, что этот абзац именно об этом...
Mellody

Женщина Сообщения : 26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 23 из 38 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 30 ... 38  Следующий