Беседка №19

Страница 6 из 38 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 22 ... 38  Следующий

Перейти вниз

Re: Беседка №19

Сообщение автор Таня Жель в Вс Июл 01, 2018 10:32 pm

Ветер пишет:Про беседки. Беседок навалом в детских садах. Сады ограждены забором и поделены на секции и почти в каждой секции есть беседки.

Там ещё песочниц дохренища! И песок всегда свежий подвозят.
Таня Жель

Женщина Сообщения : 1875
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ветер в Вс Июл 01, 2018 10:36 pm

Таня Жель пишет:
Ветер пишет:Про беседки. Беседок навалом в детских садах. Сады ограждены забором и поделены на секции и почти в каждой секции есть беседки.

Там ещё песочниц дохренища! И песок всегда свежий подвозят.
я про беседки, а ты про песок)
Ветер

Мужчина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2016-12-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Вс Июл 01, 2018 11:04 pm

Эти Беседки не новодел и уж тем более не в детском саду, у себя в локации именно такую не нашла. Но давно заприметила остатки чего-то похожего и находятся такие сооружения именно на возвышениях. Невидимая часть спрятана и вокруг можно при желании увидеть замаскированные двери.

Беседки Крыма:

Серебряная Беседка на Ай-Петри

Гурзуф Беседка Ветров

Алушта, Беседка-ротонда

Кореиз

Таня Жель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tatiana7 в Вс Июл 01, 2018 11:15 pm

Olevpa пишет:
Про беседку: у меня в детстве была  фоторамка в виде беседки. С моей фотографией внутри.
Сверху на крыше ещё маленький глазок был - смотришь в него и видишь фотку).
Примерно такая же такая же как на фотке справа.

Olevpa пишет:
Solar888 пишет:Я весь дом перерыл. Всё на уши поставил. Так усердно ещё никогда не копался в квартире. Но так и не смог найти.
Но по воспоминаниям, я играл с ней всё детство. Потом забросил.
По факту, это фальшивая предыстория. По факту, этой статуэтки у меня и не было никогда. Но воспоминания то есть, хоть и фальшивые.
Я должен был найти её. Но увы.
Как было бы круто, если б нашёл. Был бы маленький, ручной портал ! Wink
Я даже искать не стал. Знал, что бесполезно. Но и куда делать  не смог вспомнить. Интересно, а у кого ещё были такие же?

У меня тоже была такая! Только с зелёным верхом. Я её очень любила и много с ней играла... А ведь я совсем про неё забыла((. На фотографии сверху в круглом окошечке был город, откуда эта беседка...

Последний раз редактировалось: Tatiana7 (Вс Июл 01, 2018 11:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Tatiana7

Женщина Сообщения : 276
Дата регистрации : 2016-07-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кучер в Вс Июл 01, 2018 11:21 pm

Доброго времени! В моей локации на центральной набережной есть две беседки прямоугольные и одна круглая с дверью. Есть также "катушки" по одной на каждую беседку наверное. Всё в одном месте разместили.
Спойлер:

Последний раз редактировалось: Кучер (Вс Июл 01, 2018 11:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Кучер

Мужчина Сообщения : 388
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор рассвет в Вс Июл 01, 2018 11:36 pm

Всем привет. Я бы хотела спросить, имеет ли значение из какого материала сделана беседка и кто её создал и когда? Что если сам построил такую?
рассвет

Женщина Сообщения : 1412
Дата регистрации : 2016-07-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Золотарёва Алла в Вс Июл 01, 2018 11:52 pm

Когда проезжаю мимо- всегда притягивает взгляд. Якобы эта больница с ротондой - постройка 1936-1940 гг. А колонны с капителями коринфского ордера и кессонированные потолки. Античность во всей красе.
Very Happy
А эта Ротонда в Воронеже "посовременнее".

А это уже Бобров. На каждом новом доме такие беседки. Для кого- чего? И ворота на стадион и в парк- как арки. Какой же всё таки синхрон с форумом. Вчера весь день думала про порталы, телепорт, ворота, арки и ротонды.  Very Happy

Последний раз редактировалось: Золотарёва Алла (Пн Июл 02, 2018 12:11 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Золотарёва Алла

Женщина Сообщения : 754
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Goga44 в Вс Июл 01, 2018 11:58 pm

Я вот думаю триумфальные арки тоже имеют отношение к переходам .....между локациями?

Тут можно посмотреть старинные арки

http://www.kfss.ru/content/nikolaevskie-triumfalnye-arki
Goga44

Мужчина Сообщения : 649
Дата регистрации : 2016-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Пн Июл 02, 2018 12:01 am

Беседки беседкам рознь... правильно ли  я понимаю, что те, которые не имеют видимых намёков на скрытую часть (возвышенность, двери, люки) могут быть порталами в один конец: оттуда - сюда? Или всё же под каждой есть механизм управления?
В 6-й  сеть порталов работает от Кристалла. Но движение двухстороннее - не иначе. Значит ли это, что в нашем мире так же должен быть свой кристалл, за счёт которого работает вся сеть? По-моему, значит.
Так же как и свой пограничник, ведь Хенк был таковым в 6-й, а не в межмирьеSmile
Еще заметила, что такие беседки - места паломничества влюбленных и... да, преимущественно, располагаются у воды.

Последний раз редактировалось: Anastasia (Пн Июл 02, 2018 12:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Anastasia

Женщина Сообщения : 2200
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дао в Пн Июл 02, 2018 12:06 am

Olevpa пишет:Интересно, а у кого ещё были такие же?

Беседка дома:
Есть. Правда, без двух колонн и с треснувшим дном.

Вообще… «всё на месте». То ли очень качественно всё подогнано, то ли специально это место готовили («или одно из трёх», как говорили Колобки).

Беседки в городе:
Эта картина часто цепляла внимание: с другой стороны Днепра, над обрывом, практически на самом видном месте – цепочка беседок. С жёлтыми колоннами.
И что удивительно – так и не нашёл фотографий в сети, что ни вводил в поиск! Только один раз попался снимок с остановкой, там захватили и беседку.
Но есть панорамы улиц, правда, с другой стороны:

Горизонтально…

Беседки в Крыму:
Только зашла речь о беседках, как первым делом всплыло памятное место в Алупке.
На «внутреннем винчестере» этот городок как самая яркая жемчужина из записанных мест. Парк, хаосы, сосны, дворец. И отдельно стоящая эта красавица:

А вот не знал, что и на Ай-Петри есть ещё одна. Только без крыши. Называется – Серебряная:

Вертикально… (и недалеко ещё канатная дорога)

Текст с фото подготовил и перед размещением обнаружил Танин пост об этих же беседках. Класс!

По одной теме в Беседке:
Трудно представить, насколько устойчива Безусловная Любовь у меня «настоящего», «изначального», до погружения и путешествий по мерностям и внутри их.
Но по примеру 7-й могу предположить, что и в других свои коррективы вносит ПО. И не всегда Любви удаётся преодолевать эти призмы без потерь. Не всегда кирпич ложится идеально.
И если когда-то какая-то условность зацепила (даже что-то разрушив), можно ли на этом основании сомневаться в самой Любви?
Ошибка… Что ж, как бы ни вели нас сценарии (как бы ни вели сценарии мы), мы таки на Форуме. И всё по плану.
Дао

Мужчина Сообщения : 339
Дата регистрации : 2017-02-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЯСА в Пн Июл 02, 2018 12:11 am

В моей локации вот такая,  как прочитал пост Ас Гарда сразу про неё  подумал. Внутри бьёт  ключ  а на придорожном знаке написано
ЯСА

Мужчина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2017-05-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня в Пн Июл 02, 2018 12:21 am

Такие беседки, типа "смотровые площадки", тянутся по всему черноморскому побережью
Таня

Женщина Сообщения : 409
Дата регистрации : 2016-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Пн Июл 02, 2018 12:24 am

Яса, ты хотя бы загуглил что ли, перед тем, как выложить фотку.
Твоя часовня построена в ознаменование 200-летия Московского водопровода.
Таня Жель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вечера в Пн Июл 02, 2018 12:36 am

ЯСА, я бы в такую даже ни ногой, хоть и исток якобы. Эт скорее напоминает Крайслер-билдинг (ф-м "Охотники за привидениями" и не только), были и у других разные конфигурации твоего фото, ранее. Наши беседки отличаются архитектурой и стилем ,то чем они не могут пользоваться скорее всего, якобы законсервировано, а вот то, что наваяли или "отметили" своим правом на наше, пришлые...смотрится чуждо, скорее они действующие у них, но с особыми отметками - формы куполов, знаки сверху и т.к. далее.
В наших стоять часами хочется, а их...
Вечера

Женщина Сообщения : 1076
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алёнка в Пн Июл 02, 2018 12:58 am

У нас такая беседка практически в центре города стоит в сквере, река, правда, недалеко. Считается визитной карточкой города, и молодожёны обязательно там отмечаютя. Сейчас просматривала фотографии, есть там дверь, несколько ступенек вниз, и дверь.
Алёнка

Женщина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2017-05-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Пн Июл 02, 2018 1:07 am

И только в 19-й петле разговоры начались по теме ветки. Very Happy
Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 4015
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Сообщение автор Voron в Пн Июл 02, 2018 1:13 am

Даже катушки сверху на каждой колонне видны.
Voron

Мужчина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mellody в Пн Июл 02, 2018 1:14 am

Нашла в интернете картинки бункера Сталина в Измайлово. Конструкция зала подходит под описание телепортов.
А еще в этом бункере есть настольная игра Мом, как пишут, подаренная братским народом Польши, и сделанная возможно в единственном экземпляре. Показалось, что интересные такие шахматы для 4-х игроков. И название игры тоже (на стульях написано), наверное все-таки не Мом, а WOW.

Последний раз редактировалось: Mellody (Пн Июл 02, 2018 1:26 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Mellody

Женщина Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-12-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Voron в Пн Июл 02, 2018 1:21 am

Должно быть грандиозных размеров портал был. Там вообще везде колонны, причем без видимого практического назначения.
Voron

Мужчина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юпитер в Пн Июл 02, 2018 1:37 am

По моему Изабелла не модуль. Ведь именно по пронзившей мысли  "это моя будущая жена" Грэг узнает Веронику на заправке. Здесь та же фраза и первая мысль была, что Мартин и Изабелла нашли друг друга. Быть вместе не получается, Мартин спасает любимую и пытается выполнить задание ( обеспечить им безопасность от преследования).  Но поддаётся ревности, которая разрушает безусловную любовь и проигрывает (выпадает платок).  Ревность в безусловной любви была и у короля Артура, разрушив защитный кокон.

В детских садах веранды, а не беседки.
Юпитер

Женщина Сообщения : 224
Дата регистрации : 2017-06-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вечера в Пн Июл 02, 2018 7:20 am

Mellody, интересная информация...классическая шахматная партия на 4-х и предположение интересное. Из "туманных" пазлов получается, что восемь основных игроков, в WOW, сыграли в две руки...но эт только предположение. Сама шахматная доска интересна линиями ходов, они не "рельсы" "шпалы", у каждой стороны свои средства "передвижения". Свои игроки-фигуры и не только нашей мерности, судя по фигуркам шахмат. Значит, возможности вариативного "прохождения" мерностей намного разнообразнее и только ли их, "Меняющие реальность" схема движения главных героев, чем мы помним. Фрактальность на доске возле зала портала, цикавенько...вот бы и картины этого зала рассмотреть.
В связи с этим...легенда Ищу очеееень примечательна, если вспомнить фильм "Повелитель стихий".
Вечера

Женщина Сообщения : 1076
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jaruzke в Пн Июл 02, 2018 7:27 am

Гей пишет:
Dima пишет:Если кто искал драгу, то вот, рис.4
Спойлер:

А при чём здесь вообще сачёк для ловли бабочек?

http://2112.forumgrad.com/t225-topic
Jaruzke

Мужчина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-06-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вероника в Пн Июл 02, 2018 8:11 am

Хочу тоже поделится своим "общением" с беседками, как только увидела ответ Tat_y_ana с картинкой про беседку мне сразу вспомнилась одна, возможно я видела и другие, но только эту четко помню. Что примечательно видела я её в Крыму на отдыхе, в 2017 году, белые колонны и голубой купол сверху, если не ошибаюсь в Ялте!!!Она меня очень привлекла, хотя находилась как бы за основными постройками, за занавесом что ли...но мы ее обнаружили, потому что рыскали в поисках уборной....Если вспомнить свои ощущения, то действительно, казалось, ты заходишь в какое-то особенное место, чувство сродни ностальгии, как буд-то ты уже был в подобном месте и не раз с милым сердцу человеком!!!У меня даже фотография в этой беседке осталась.
Сейчас подумалось, возможно количество коллон в беседке определяет в какую мерность ты из неё попадешь или в какой находишься сейчас...
Вероника

Женщина Сообщения : 177
Дата регистрации : 2016-07-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olevpa в Пн Июл 02, 2018 8:29 am

Вероника пишет: обнаружили, потому что рыскали в поисках уборной....
Телепорты-толчки?
Неужели и такое бывает? Very Happy

Olevpa

Мужчина Сообщения : 914
Дата регистрации : 2016-07-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вероника в Пн Июл 02, 2018 8:33 am

Olevpa пишет:
Вероника пишет: обнаружили, потому что рыскали в поисках уборной....
Телепорты-толчки?
Неужели и такое бывает? Very Happy
Неееет)))В толчек, как ты изьяснилась, мы зашли после беседки, она попалась по пути к нему!
Вероника

Женщина Сообщения : 177
Дата регистрации : 2016-07-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 38 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 22 ... 38  Следующий