Беседка №19

Страница 5 из 38 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21 ... 38  Следующий

Перейти вниз

Re: Беседка №19

Сообщение автор Санруми в Вс Июл 01, 2018 6:35 pm

Изабелла напомнила мне одну здешнюю участницу форума... КЕА Smile
Санруми

Дата регистрации : 2016-03-29

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор LIKO в Вс Июл 01, 2018 6:40 pm

Санруми, я ОЧЕНЬ хочу верить в НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ!!! ОЧЕНЬ!!!

....скорее всего я здесь, в этом карцере, именно из-за этого...но от своей ВЕРЫ В ЛЮБОВЬ НЕ ОТРЕКУСЬ НИКОГДА!!!
LIKO

Мужчина Сообщения : 1896
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Санруми в Вс Июл 01, 2018 6:47 pm

Лико, а ЧТО мешает тебе ВЕРИТЬ в Настоящую Любовь?!
Причём здесь данный сюжет?!
В той ветке полно других сценариев, и далеко не в каждом из них шла речь о фрактальной половинке!
Так что верить в Настоящую Любовь тебе ничто не мешает, если только не лоховские воспоминания и влияние всё тех же чар Smile
Санруми

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Вс Июл 01, 2018 6:51 pm

Санруми пишет:Другое дело, что платочек ему подсунули кпс-ники, подставы ради: прям в кармашке и нарисовали.

Таня Жель

Женщина Сообщения : 1875
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Вс Июл 01, 2018 6:55 pm

Санруми пишет:Лико, а ЧТО мешает тебе ВЕРИТЬ в Настоящую Любовь?!
Причём здесь данный сюжет?!
В той ветке полно других сценариев, и далеко не в каждом из них шла речь о фрактальной половинке!
Так что верить в Настоящую Любовь тебе ничто не мешает, если только не лоховские воспоминания и влияние всё тех же чар Smile

Наверное данный сценарий, что то разбудил во мне...чувствую похожесть сюжетных линий...когда ради ЛЮБВИ готов НА ВСЁ...а это оказывается всего лишь жирно смазанный КРЮЧОК, который пришпиливает тебя на самое дно...и уже в новом сценарии, так же гоняет тебя по этому заколдованному кругу....

Радует одно -  появилась НАДЕЖДА, на разрывание этой чёртовой петли.
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор Санруми в Вс Июл 01, 2018 6:55 pm

Кпс — контроль прохождения сценария Smile
Санруми

Посмотреть профиль

Сообщение автор Санруми в Вс Июл 01, 2018 7:03 pm

Так называемые "любовные треугольники" со всеми их крючками имеют свойство кочевать из сценария в сценарий... Это неразрешённые сюжеты, не разрубленный до сих пор Узел.
Санруми

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dima в Вс Июл 01, 2018 7:46 pm

Если кто искал драгу, то вот, рис.4
Спойлер:

Dima

Мужчина Сообщения : 134
Дата регистрации : 2016-06-19

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Аля в Вс Июл 01, 2018 8:13 pm

Аля

Женщина Сообщения : 858
Дата регистрации : 2016-07-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор VictorK в Вс Июл 01, 2018 8:32 pm

— Изабелла достала из кармана чемодана белый платок со своими инициалами "IC", вышитые белыми нитками заглавными прописными буквами, — Это мой тебе билет в новую жизнь. Прилетай ко мне поскорей!

По сути так и оказалось.- попал в новую жизнь.
VictorK

Мужчина Сообщения : 468
Дата регистрации : 2016-05-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olevpa в Вс Июл 01, 2018 8:40 pm

Гей, над тобой шутят.  Ты задаёшь, настолько обыденный вопрос  про Драга, что ни у кого даже "перо не пишет" в ответ)
Но это так, мелочи.

Мне сегодня показалось ( несколько часов назад), что номер беседки - 19. А так как "показалось - это разновидность дежавю", а дежавю  это воспоминание предыдущей петли, то получается что меня откатили?
Но это тоже мелочь.

Я тут  про любовь небольшую простыню накатал, а в момент отправки  ветка оказалась заблокированной.  И вроде бы сохранил в буфер, но вот  незадача, там оказалось только слово Мартин.
Не буду переписывать. Напишу только свой вывод:
Мартина  хлопнули за то, что от безусловной любви он скатился к обычной, когда сказал фразу:
Этот урод больше не прикоснётся к моей Изабелле...
Фраза "к моей" - сыграло роль  красной тряпки.

Olevpa

Мужчина Сообщения : 914
Дата регистрации : 2016-07-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Solar888 в Вс Июл 01, 2018 8:44 pm

Olevpa пишет:
Про беседку: у меня в детстве была  фоторамка в виде беседки. С моей фотографией внутри.
Сверху на крыше ещё маленький глазок был - смотришь в него и видишь фотку).
Примерно такая же такая же как на фотке справа.

Олевпа. У меня была точно такая же статуэтка. Беседка. Именно, точь-в-точь как на картинке. В глазке, на крыше беседки была фотка Крыма ! Это 100%.

Я весь дом перерыл. Всё на уши поставил. Так усердно ещё никогда не копался в квартире. Но так и не смог найти.
Но по воспоминаниям, я играл с ней всё детство. Потом забросил.

По факту, это фальшивая предыстория. По факту, этой статуэтки у меня и не было никогда. Но воспоминания то есть, хоть и фальшивые.
Я должен был найти её. Но увы.
Как было бы круто, если б нашёл. Был бы маленький, ручной портал ! Wink
Solar888

Мужчина Сообщения : 333
Дата регистрации : 2017-08-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mellody в Вс Июл 01, 2018 8:55 pm

Санруми, здесь даже дело не в сценарии именно Мартина, а в принципе многие истории заканчиваются схоже.
Из истории Короля Артура:
В каждой шахматной партии в противовес белым фигурам обязательно выставлены чёрные. 
Из истории Хэнка:
План "а" под названием "подкуп" вскоре пришлось заменить на план "б" под грифом "запугивание". Но и это не помогло. В итоге главарь добрался до руководства цепи телепортов, подкупить которое было проще, чем одного пограничника между мирами, поэтому сценарий закончился нападением на Хэнка без каких-либо стеснений. Драка продлилась недолго, ибо неравенство сил было внушительным, да и захват телепорта крышевался руководством. В итоге, Хэнка без сознания заносят в основной модуль Парка (в гнездо собственному руководству), пристёгивают к креслу, надевают шлем, а дальше ты знаешь…
Вот где здесь Хэнк накосячил? За что такое понижение? За высокие вибрации? Можно, конечно предположить, что "задолжал" главарю в предыдущих каких-нибудь сценариях, но не факт. Может, проявляя неподкупность и безстрашие (по моему мнению это показатель высоких вибраций), у самого в голове бродили разные "нехорошие" мыслишки, и чем дольше продолжалось запугивание, тем все больше понижались вибрации, что в итоге и привело к результату? Да тоже не факт.
Вот какой тут счастливый финал сценария мог ждать Хэнка? Чем больше бы он повышал вибрации, тем коварнее и злее бы становился враг (раз уж таковой нарисовался в его сценарии). Или это и есть его "счастливый финал", что его запихнули сюда, так и не сумев сломать? 
Р.S. ИМХО Надо прорисовывать выход из этой карусели, а не прорисовывать и кормить тот сценарий в котором очутился (стараюсь об этом помнить, но не всегда получается).

Последний раз редактировалось: Mellody (Вс Июл 01, 2018 9:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Mellody

Женщина Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-12-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olevpa в Вс Июл 01, 2018 8:56 pm

Solar888 пишет:Я весь дом перерыл. Всё на уши поставил. Так усердно ещё никогда не копался в квартире. Но так и не смог найти.
Но по воспоминаниям, я играл с ней всё детство. Потом забросил.
По факту, это фальшивая предыстория. По факту, этой статуэтки у меня и не было никогда. Но воспоминания то есть, хоть и фальшивые.
Я должен был найти её. Но увы.
Как было бы круто, если б нашёл. Был бы маленький, ручной портал ! Wink
Я даже искать не стал. Знал, что бесполезно. Но и куда делать не смог вспомнить. Интересно, а у кого ещё были такие же?

Olevpa

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olevpa в Вс Июл 01, 2018 9:04 pm

Mellody пишет:
Вот где здесь Хэнк накосячил? За что такое понижение? За высокие вибрации? Можно, конечно предположить, что "задолжал" главарю в предыдущих каких-нибудь сценариях, но не факт.
Брр... бр брр... стоп.
Мартин в 7-й. За ним, как за Труманом, наблюдают  полчища зрителей. Не угодил - петля/ до свидания.
А Хенк из 6-й. Там жизнь.

Или как?

Olevpa

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mellody в Вс Июл 01, 2018 9:18 pm

Olevpa пишет:
Mellody пишет:
Вот где здесь Хэнк накосячил? За что такое понижение? За высокие вибрации? Можно, конечно предположить, что "задолжал" главарю в предыдущих каких-нибудь сценариях, но не факт.
Брр... бр брр... стоп.
Мартин в 7-й. За ним, как за Труманом, наблюдают  полчища зрителей. Не угодил - петля/ до свидания.
А Хенк из 6-й. Там жизнь.

Или как?
Читая истории из ветки "Как мы сюда попадаем", сложилось впечатление, что наблюдают за каждой мерностью из мерности повыше. И не важно, из какой ты мерности, в итоге все очутились тут: Мартин - из 7-й, Хэнк -  из 6-й, Король Артур - из 5-й.
Mellody

Женщина Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-12-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olevpa в Вс Июл 01, 2018 9:29 pm

Ас Гард.  Вопрос. Буду благодарен, если ответишь или хотя бы предположишь что-нибудь.
Предыстория(синопсис): Я человек не пьющий. Но как и у всех, бывают в жизни огорчения. И вот два раза были такие, что ничего умнее, чем напиться не придумал.
Случай один: Купил виски,сел на лавочку, думаю: "ну щас как...".   Подошла женщина(незнакомая) - отговорила.
Другой случай:  Взял водки. Оказалась - вода.

Вопрос: это приколы ПКС, помощь извне, нехилый принцип домино или что-то ещё?

Olevpa

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olevpa в Вс Июл 01, 2018 9:46 pm

Mellody пишет:Читая истории из ветки "Как мы сюда попадаем", сложилось впечатление, что наблюдают за каждой мерностью из мерности повыше. И не важно, из какой ты мерности, в итоге все очутились тут: Мартин - из 7-й, Хэнк -  из 6-й, Король Артур - из 5-й.
Да, складывается такое впечатление, но только как? Пульт управления временем только у  "жителей" 6-й. Т.е. по идее, если  чувак в  6-й распластался разноцветным фаршем по асфальту, то снова на окно  его никто не закинет.
Вопрос: Как  в таком случае набирается опыт?
Ответ: Есть конечно одна идея. Что если шлемаки позволяют через 7-ю прыгать по остальным мерностям? Если это просёк Северянин, то уж у руководства должны быть такие техники. Но в таком случае тут одно неудобство: в какой бы мерности не погиб персонаж: "...Начинай считать сначала! "

Olevpa

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Вс Июл 01, 2018 9:55 pm

Olevpa пишет:Ас Гард.  Вопрос. Буду благодарен, если ответишь или хотя бы предположишь что-нибудь.
Предыстория(синопсис): Я человек не пьющий. Но как и у всех, бывают в жизни огорчения. И вот два раза были такие, что ничего умнее, чем напиться не придумал.
Случай один: Купил виски,сел на лавочку, думаю: "ну щас как...".   Подошла женщина(незнакомая) - отговорила.
Другой случай:  Взял водки. Оказалась - вода.

Вопрос: это приколы ПКС, помощь извне, нехилый принцип домино или что-то ещё?

Дружище, ты просто ловко идёшь ДОМОЙ спиной....и это не шутка Wink Very Happy
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор megai2 в Вс Июл 01, 2018 10:07 pm

Санруми, откуда уверенность что Изабелла - модуль? В истории было такое точное и объемное описание, что аж форумчанин под него подходит?

Последний раз редактировалось: megai2 (Вс Июл 01, 2018 10:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
megai2

Мужчина Сообщения : 49
Дата регистрации : 2017-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Вс Июл 01, 2018 10:10 pm

С беседкой всё сложно....

Была одна на локацию (зато какая -  КЛАССИКА жанра) с родником....но и ту снесли .... беЗбеседочный я ...поэтому и ныряю, ищу фею с красными  зелЁными глазами  Wink Smile
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор akme в Вс Июл 01, 2018 10:12 pm

Да, беседка в моих воспоминаниях тоже имеется...Желтоватая)
akme

Мужчина Сообщения : 60
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ветер в Вс Июл 01, 2018 10:19 pm

Про беседки. Беседок навалом в детских садах. Сады ограждены забором и поделены на секции и почти в каждой секции есть беседки.
Ветер

Мужчина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2016-12-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор tanka в Вс Июл 01, 2018 10:21 pm

В тему и пояснение к http://2112.forumgrad.com/t563p50-topic#120409
У меня в часе ходьбы вообще "Дверь"

Только как то не тянет в "поля доброй охоты".
Наохотился наверное )))
tanka

Мужчина Сообщения : 253
Дата регистрации : 2016-07-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 38 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21 ... 38  Следующий

Права доступа к этому форуму: