Беседка №18

Страница 4 из 36 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 20 ... 36  Следующий

Перейти вниз

Re: Беседка №18

Сообщение автор Kassandra в Сб Май 19, 2018 12:55 am

Evgeniy пишет:Фракталочки призывают своих фракталов в свои сценарии. И те молнией летят. А вы зеваете Very Happy

Мне тоже нравится эта мысль, ведь дом сгорел после того, как меня накрыло любовью!
Kassandra

Женщина Сообщения : 484
Дата регистрации : 2016-12-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Smok10 в Сб Май 19, 2018 3:40 am

Kassandra пишет:
Evgeniy пишет:Фракталочки призывают своих фракталов в свои сценарии. И те молнией летят. А вы зеваете Very Happy

Мне тоже нравится эта мысль, ведь дом сгорел после того, как меня накрыло любовью!
Кассандра, как я тебя понимаю!
Прошлый год, 8 октября, на Драге некие вещи со спичками. Днём горит ТЦ Синдика. Сгорело всё. С этого момента прыжок, в никуда. По сей день жизнь, ну как жизньSmile клетка и такое в глазах, что ниописуемо.
Smok10

Мужчина Сообщения : 602
Дата регистрации : 2016-06-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иван Драг в Сб Май 19, 2018 10:00 am

Dolores пишет:Evgeniy, ты угадал,именно это и делала,представляя как фрактальная половинка спускается в мою мерность и слой)))))ну и молнии,как оказалось,моя стихия,так что энергетика была ЭНННП)))) I love you I love you I love you

Погрузились то 2 половины сразу, так почему же она должна прийти позже тебя. Она рядом стобой живет и в тот же магазин ходит, или в соседнем районе.
Иван Драг

Мужчина Сообщения : 755
Дата регистрации : 2016-06-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иван Драг в Сб Май 19, 2018 10:05 am

Эль-Ля пишет:Скучаю за таким дождем! Чтобы с Громом и Молнией!Чтобы грохотало поГромче и сверкало поЯрче!
Слов таких нет, чтобы описать внутреннее состояние при этом! Я не понимаю умом этот процесс, но ощущение внутри чего-то родного и еще, что МАГу абсолютно ВСЁ в этот момент!

Вот, сейчас прочитала, что где-то это есть  и радуюсь - где то грохочет и сверкает Very Happy и тоска какая то, объяснить которую невозможно.

Так все же под куполом происходит, рухнет он а там нет ни дождей ни гроз.
Иван Драг

Посмотреть профиль

Сообщение автор aria в Сб Май 19, 2018 10:43 am

Да...дела... Похоже я теперь увидела МВС на самом деле. Утром муж приходит, будит и с ужасом разсказывает, что наш кинотеатр ночью сгорел. Это от нашего дома метров двесте. Здание большое, старинное, говорят там немецкие танки во время войны стояли. Во всяком случае следы от гусениц на полу есть. Так вот, он увлечённо разсказывает, а я смотрю на свои руки ноги, которые в синяках и царапинах, и понимаю, что это скорей всего моя работа, и даже знаю с кем. Я вчера за день трижды встретила тренера по карате, и он очень странно улыбался. Похоже мы с ним это провернули. И ещё интересный факт. Сон у меня очень чуткий, кошка почешется, проснусь. А тут практически под окном пожарки, сирены, дым, гвалт, а я ничего не слышала и не помню. Значит, дома меня не было. И ещё, что муж никак понять не может. Всю ночь открыты окна, весь город в дыму и копоти, а у нас дома чистый воздух. Ну попробуй ему объясни, что это просто матрица.)))
aria

Женщина Сообщения : 274
Дата регистрации : 2016-07-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Магистра в Сб Май 19, 2018 11:03 am

Иван Драг пишет:
Погрузились то 2 половины сразу, так почему же она должна прийти позже тебя. Она рядом стобой живет и в тот же магазин ходит, или в соседнем районе.
МММ,тут у меня возникла мысль,а что если к Третьей Силе это не совсем применимо.В смысле пути отхода есть всегда,а также неизвестно,обязательно ли будить другую половинку в этом случае.А Дух он вообще молниеносно перемещается,так что я на всякий призвала фрактальную половинку,где бы она ни была Very Happy
Магистра

Женщина Сообщения : 91
Дата регистрации : 2018-01-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эль-Ля в Сб Май 19, 2018 11:36 am

Иван Драг пишет:
Эль-Ля пишет:Скучаю за таким дождем! Чтобы с Громом и Молнией!Чтобы грохотало поГромче и сверкало поЯрче!
Слов таких нет, чтобы описать внутреннее состояние при этом! Я не понимаю умом этот процесс, но ощущение внутри чего-то родного и еще, что МАГу абсолютно ВСЁ в этот момент!

Вот, сейчас прочитала, что где-то это есть  и радуюсь - где то грохочет и сверкает Very Happy и тоска какая то, объяснить которую невозможно.

Мысли шире пределов купола Very Happy

Здесь это выглядит, как гроза.Не имею понятия, как она возникает в этой мерности. Ведь память Духа хранит воспоминание о свободных Стихиях.
Во время грозы я испытываю чувство, что я что-то большее, чем просто углеродная упаковка (как напоминание).
  ...и возвращаясь к твоей "страшилке"- если не будет "ни дождей, ни гроз", значит обязательно будет что-то другое, что напомнит. Даже сомнений нет.
Эль-Ля

Женщина Сообщения : 208
Дата регистрации : 2017-01-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Сб Май 19, 2018 11:45 am

Эль-Ля пишет:
Иван Драг пишет:

Здесь это выглядит, как гроза.Не имею понятия, как она возникает в этой мерности. Ведь память Духа хранит воспоминание о свободных Стихиях.
Во время грозы я испытываю чувство, что я что-то большее, чем просто углеродная упаковка (как напоминание).
  ...и возвращаясь к твоей "страшилке"- если не будет "ни дождей, ни гроз", значит обязательно будет что-то другое, что напомнит. Даже сомнений нет.
Конечно, природные явления здесь - это же проявление Стихий.
Anastasia

Женщина Сообщения : 2123
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иван Драг в Сб Май 19, 2018 11:51 am

Anastasia пишет:
Эль-Ля пишет:
Иван Драг пишет:

Конечно, природные явления здесь -  это же проявление Стихий.

Стихий чего?
Иван Драг

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иван Драг в Сб Май 19, 2018 11:58 am

Dolores пишет:
Иван Драг пишет:
МММ,тут у меня возникла мысль,а что если к Третьей Силе это не совсем применимо.В смысле пути отхода есть всегда,а также неизвестно,обязательно ли будить другую половинку в этом случае.А Дух он вообще молниеносно перемещается,так что я на всякий призвала фрактальную половинку,где бы она ни была Very Happy

Идём то в перёд к двери, какие пути отхода у тебя?
Всё вокруг — всего лишь коды, которые я и пишу, эти слова ка девиз на центральном месте в шапке сайта. Ведь ни спроста, они до сих пор там.
Иван Драг

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иван Драг в Сб Май 19, 2018 12:04 pm

Эль-Ля пишет:
Иван Драг пишет:

В седьмой вообще ни чего нет, одни только коды. Их надо понять и переписать и сразу дверь. Валить надо из 7 и дальше домой.
Иван Драг

Посмотреть профиль

Сообщение автор Золотарёва Алла в Сб Май 19, 2018 12:05 pm

aria пишет:Да...дела... Похоже я теперь увидела МВС на самом деле. Утром муж приходит, будит и с ужасом разсказывает, что наш кинотеатр ночью сгорел. Это от нашего дома метров двесте. Здание большое, старинное, говорят там немецкие танки во время войны стояли. Во всяком случае следы от гусениц на полу есть. Так вот, он увлечённо разсказывает, а я смотрю на свои руки ноги, которые в синяках и царапинах, и понимаю, что это скорей всего моя работа, и даже знаю с кем. Я вчера за день трижды встретила тренера по карате, и он очень странно улыбался. Похоже мы с ним это провернули. И ещё интересный факт. Сон у меня очень чуткий, кошка почешется, проснусь. А тут практически под окном пожарки, сирены, дым, гвалт, а я ничего не слышала и не помню. Значит, дома меня не было. И ещё, что муж никак понять не может. Всю ночь открыты окна, весь город в дыму и копоти, а у нас дома чистый воздух. Ну попробуй ему объясни, что это просто матрица.)))

У меня напротив дома магазин Нефертити со своими египетскими багами горел. На рассвете бывший муж, ( ныне собрат по камере) встал и увидел ( я дрыхла, а потом что-то дымком потянуло, как он сказал, что произошло, я сразу и поняла, что к чему, даже в деталях, потому что перед этим во сне увидела). Пожарная часть от нас в 100 метрах и  совсем не торопилась тушить. Шоу было очень зрелищно и красочно. Если учесть, что до этого мне еще и сон приснился про  машину осы чёрно-оранжевую, заворачивающую за угол и уезжающую из города, то можно сказать , ювелирная работа была проделана. Красиво и аккуратно. Потом пошла посмотрела с утра, сразу все места нашла, с которых сработано- чистенько сделано. А вокруг меня, блин: напротив Египет, Олимп справа, Гермес слева, просто сонм какой-то паразитов.Very Happy
Золотарёва Алла

Женщина Сообщения : 727

Посмотреть профиль

Сообщение автор Магистра в Сб Май 19, 2018 12:15 pm

Иван Драг пишет:Идём то в перёд к двери, какие пути отхода у тебя?
Всё вокруг — всего лишь коды, которые я и пишу, эти слова ка девиз на центральном месте в шапке сайта. Ведь ни спроста, они до сих пор там.
Иван Драг,если учесть,что половинка фрактальная такая же как и я,она может так же....

~ я всегда оставляю пути отхода открытыми. Даже из этого сценария моя дверь открыта в любой момент.  
Благодарю тебя за напоминание! sunny
Магистра

Женщина Сообщения : 91
Дата регистрации : 2018-01-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Сб Май 19, 2018 12:19 pm

Иван Драг пишет:
природные явления - проявление Стихий:
Anastasia пишет:
Эль-Ля пишет:
Иван Драг пишет:

Стихий чего?
Огонь, Вода, Воздух, Земля. Я думаю, они живые и их большеSmile
Anastasia

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эль-Ля в Сб Май 19, 2018 12:22 pm

предистория:

Иван Драг пишет:
Anastasia пишет:
Эль-Ля пишет:
Иван Драг пишет:

Стихий чего?

Если тебе просто интересно их перечисление - погугли Very Happy
Сразу тебе скажу -есть варианты в перечислениях и количествах - выбирай, что тебе нравится. Потому как здесь они систематизированы. А что ты хотел от цифровой реальности? Very Happy

Если же тебе интересно, как они называются и как выглядят за пределами этой мерности, ты уверен, что твое ПО выдержит? Very Happy
   Поэтому считаю, что твой (вроде простой, на первый взгляд) вопрос может спровоцировать долгую дискуссию о предмете, понимание которого ПОКА словами выразить трудно.

Последний раз редактировалось: Эль-Ля (Сб Май 19, 2018 12:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : спойлер)
Эль-Ля

Посмотреть профиль

Сообщение автор Evgeniy в Сб Май 19, 2018 12:25 pm

Иван Драг пишет:
Стихий чего?

Стихия - это проявление МАГущественной, никем не контролируемой силы, то есть духа. По крайней мере я так думаю.

Иван Драг пишет:
В седьмой вообще ни чего нет, одни только коды. Их надо понять и переписать и сразу дверь.

Хорошо сказано. Так давайте может начнём делиться успехами и опытом на форуме? Описывать то, как переписал лично код. То, как изменил пространство. То, как загнул угол своего города, чтобы ближе было сбегать за хлебом.

Что будет влиять на переписывание кода? Как лучше создавать образ и откуда брать энергию для его воплощения?

У кого какие фокусы уже получаются? У меня не очень большие успехи пока что, к примеру, кодировал рисовал парковочные места себе больше месяца создавал при условии, что раньше во дворе их было крайне редко обнаружить. Менял погоду. Среди стаи голубей серых - рисовал белого. И другое. Отслеживал корреляции, делал выводы. И могу сказать, что это занятие ой как не просто даётся. Это не ромашки на поле собирать припеваючи пять ромашка, шесть ромашка, семь.

Так что прошу вашей помощи, подскажите, поделитесь - кто реально тренируется каждый день менять коды? У кого какие фокусы уже получается? Ну или поделитесь по этой теме, чем нибудь стоящим, пожалуйста bounce
Evgeniy

Мужчина Сообщения : 245
Дата регистрации : 2016-06-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Evgeniy в Сб Май 19, 2018 12:40 pm

Иван Драг пишет:
Так все же под куполом происходит

К куполу еще добавить слова Ас Гарда про то, что даже самолёты не летают здесь. Становится жарче и интересней  cyclops

Теперь, когда летишь на самолёте, вглядываешься в каждый пиксел, чтобы понять эту хрень, увидеть эту голограмму изнутри. Понять туннели, по которым мы перемещаемся. Они находятся под водой - поэтому уши закладывает? У меня вообще было желание разбить иллюминатор, чтобы убедиться, что по туннелю еду, но засал Very Happy  А то еще бы на брелки разобрали меня после такого исполнения Very Happy
Evgeniy

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Сб Май 19, 2018 12:58 pm

Уже не раз призывали делится результатами написания кодов. А зачем? Свою крутость показать что лиSmile. Если у кого-то что-то получилось, мне это как поможетSmile?
Просто Ас Гард настолько разжевал эту технику, что остальное дело тренировки. А это сугубо индивидуально, учитывая, что у каждого свой уровень ко всему. Кому-то легко даётся, да и пользовался интуитивно этим и ранее (по залитым), а кто-то тянет себя с самого дна.
Ну, может и ошибаюсь, может кого вдохновит или наведёт на идеюSmile

Evgeniy, с иллюминаторов улыбнул, представила сию картинуSmile
Anastasia

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Сб Май 19, 2018 1:10 pm

Anastasia пишет:Уже не раз призывали делится результатами написания кодов. А зачем? Свою крутость показать что лиSmile. Если у кого-то что-то получилось, мне это как поможетSmile?
Просто Ас Гард настолько разжевал эту технику, что остальное дело тренировки. А это сугубо индивидуально, учитывая, что у каждого свой уровень ко всему. Кому-то легко даётся, да и пользовался интуитивно этим и ранее (по залитым), а кто-то тянет себя с самого дна.
Ну, может и ошибаюсь, может кого вдохновит или наведёт на идеюSmile

Настя, мерси боку тебе за Девида Гарретта, не залита была информация об этом исполнителе.
Про призывы в корень зришь, мне кажется, что каждое сообщение на форуме - это и есть уже результат того, как кто переписывает коды своей реальности Smile
Таня Жель

Женщина Сообщения : 1724
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эль-Ля в Сб Май 19, 2018 1:14 pm

Настя, наблюдаю такую тенденцию, что некоторые совершенно работающие в этой реальности вещи начинают на форуме использоваться как пионерские лозунги-призывы.

От такого бездумного применения их смысл затирается.

Поэтому прежде чем фонтанировать лозунгами (не надо на форуме признаваться -может это действительно от личного уровня зависит)- СЕБЕ надо ответить на тот вопрос, который задал Evgeniy.

И если пока не удалось выйти отсюда, громко хлопнув Дверью (которая на выход), в этом случае ( о себе сейчас) применима цитата героя мультфильма "80 дней вокруг света":
" ...используй то, что под рукою и не ищи себе другое"  
                                                                                ПаспартУ Very Happy

Последний раз редактировалось: Эль-Ля (Сб Май 19, 2018 1:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Эль-Ля

Посмотреть профиль

Сообщение автор aria в Сб Май 19, 2018 1:37 pm

Золотарёва Алла пишет:
aria пишет:Да...дела... Похоже я теперь увидела МВС на самом деле. Утром муж приходит, будит и с ужасом разсказывает, что наш кинотеатр ночью сгорел. Это от нашего дома метров двесте. Здание большое, старинное, говорят там немецкие танки во время войны стояли. Во всяком случае следы от гусениц на полу есть. Так вот, он увлечённо разсказывает, а я смотрю на свои руки ноги, которые в синяках и царапинах, и понимаю, что это скорей всего моя работа, и даже знаю с кем. Я вчера за день трижды встретила тренера по карате, и он очень странно улыбался. Похоже мы с ним это провернули. И ещё интересный факт. Сон у меня очень чуткий, кошка почешется, проснусь. А тут практически под окном пожарки, сирены, дым, гвалт, а я ничего не слышала и не помню. Значит, дома меня не было. И ещё, что муж никак понять не может. Всю ночь открыты окна, весь город в дыму и копоти, а у нас дома чистый воздух. Ну попробуй ему объясни, что это просто матрица.)))

У меня напротив дома магазин Нефертити со своими египетскими багами горел. На рассвете бывший муж, ( ныне собрат по камере) встал и увидел ( я дрыхла, а потом что-то дымком потянуло, как он сказал, что произошло, я сразу и поняла, что к чему, даже в деталях, потому что перед этим во сне увидела). Пожарная часть от нас в 100 метрах и  совсем не торопилась тушить. Шоу было очень зрелищно и красочно. Если учесть, что до этого мне еще и сон приснился про  машину осы чёрно-оранжевую, заворачивающую за угол и уезжающую из города, то можно сказать , ювелирная работа была проделана. Красиво и аккуратно. Потом пошла посмотрела с утра, сразу все места нашла, с которых сработано- чистенько сделано. А вокруг меня, блин: напротив Египет, Олимп справа, Гермес слева, просто сонм какой-то паразитов.Very Happy
Very Happy  Ну надо же, типа совпадение. Я багов, правда, давно из своей жизни прогнала, потому не светятся.
Вот тоже пошла глянула на свою работу),цирк, весь город в шоке. Главное, что при съёмке сериала ни одна Жучка не пострадала.)
aria

Женщина Сообщения : 274
Дата регистрации : 2016-07-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Evgeniy в Сб Май 19, 2018 1:51 pm

Эль-Ля пишет:Настя, наблюдаю такую тенденцию, что некоторые совершенно работающие в этой реальности вещи начинают на форуме использоваться как пионерские лозунги-призывы.

Именно об этом и речь.
Evgeniy

Посмотреть профиль

Сообщение автор Evgeniy в Сб Май 19, 2018 2:05 pm

Anastasia пишет:Уже не раз призывали делится результатами написания кодов. А зачем? Свою крутость показать что лиSmile.

Крутость свою хочет показать тот, кто нуждается в похвале. Или тот, кто видит враждебность в различиях.

Лично мне проще учиться рисовать, к примеру, смотря примеры других и обсуждая предметно детали и ньюнсы самого процесса. Которые в свою очередь, будут схожи в общем плане, но ой как индивидуально разниться, при добавлии к этому процессу, собственную не похожесть.

Evgeniy

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Сб Май 19, 2018 2:43 pm

Эль-Ля пишет:Настя, наблюдаю такую тенденцию, что некоторые совершенно работающие в этой реальности вещи начинают на форуме использоваться как пионерские лозунги-призывы.

Поэтому прежде чем фонтанировать лозунгами (не надо на форуме признаваться -может это действительно от личного уровня зависит)- СЕБЕ надо ответить на тот вопрос, который задал Evgeniy.

И если пока не удалось выйти отсюда, громко хлопнув Дверью (которая на выход), в этом случае ( о себе сейчас) применима цитата героя мультфильма "80 дней вокруг света":
" ...используй то, что под рукою и не ищи себе другое"  
                                                                                ПаспартУ Very Happy
Да, в итоге только свой опыт пригодитсяSmile
Говорят, умный учится на чужих ошибках, а дурак - на своих. Я думаю, это перевёртыш. Во-первых, стал понятен смысл слов "дуРАк", как вдвойне солнечный (соларный), который во всех сказках превращается в царевича-молодца, и "УМный" -матричный; во-вторых, только прочувствованный опыт идёт в "сад за каменной..."
Паспарту дело говоритSmile
Anastasia

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Сб Май 19, 2018 2:53 pm

Эль-Ля, приятный Синхроныч по мультику "80 дней вокруг света" Very Happy

Он у меня так интересно залит в памяти, и не ярко, но зато крепко. Сюжет то какой интересный))) Чем труднее путь к любимой...
А мистер Фикс в чёрном котелке, у которого всегда был план, но никогда не было непредсказуемости Laughing
Таня Жель

Женщина Сообщения : 1724
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 36 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 20 ... 36  Следующий

Права доступа к этому форуму: