Беседка №18

Страница 1 из 36 1, 2, 3 ... 18 ... 36  Следующий

Перейти вниз

Беседка №18

Сообщение автор Anastasia в Ср Май 16, 2018 12:08 pm

Неужели кто-то думает, что кот Капчик без защитыSmile?! Это его среда, его дом. Март видно выдался славнымSmile, если схуднул.
Если честно, этот путешественник и без сосисек легко может прожить. Надеюсь этим летом почесать его за ушкомSmile
Думаю, не стоит за него безпокоится. У Лены был чистый порыв, у того, кто снял - тоже. Всё вокруг лишь коды, а значит Котэ Капчик всегда найдет себе пропитание.
Anastasia

Женщина Сообщения : 2123
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Беседка №18

Сообщение автор Kassandra в Ср Май 16, 2018 12:11 pm

№44 пишет: .....
Одно дело, если он иногда получает вкусняшку, а другое, если он привыкнет, что его постоянно кормят и перестанет охотиться.

Думаю, что Ас перестал нас подкармливать новыми статьями с той же целью - чтобы мы перестали зависеть от внешней информации, испытывая информационный голод, и осознались во сне, который называется "7 мерность". Ас писал, что мы можем ВСЁ, осталось только вспомнить, что мы игроки и начать структурировать игровое поле матрицы под себя.

Ас Гард:
"Всё вокруг — всего лишь коды, которые я и пишу.

Можете проверить это в любой ситуации. Произнесите вслух и представьте прям картинкой, как меняется реальность: ГАИшник становится фанерным, мороз тёплым, а пакеты с едой лёгкими и сами левитируют до дома.

Научитесь переписывать коды в мелочах — получатся фокусы и посерьёзней. И вот однажды, горизонт перестанет отодвигаться, и дверь из Парка окажется на расстоянии вытянутой руки, а под ногой будет прописана твердь для уверенного последнего шага."
Kassandra

Женщина Сообщения : 484
Дата регистрации : 2016-12-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вечера в Ср Май 16, 2018 12:41 pm

Kassandra...снимаю шляпу...
Все остальные как-то забылись, что настоящий кот - ходок между мірами. Схуд он, не от отсутствия прикорма, а от преодоления огромных расстояний и временных також (у кого воровали кота, или он пропадал на неопределённое время, меня поймут). Где живёт Капчик? Грань міров. Тем паче, присмотритесь к фото Капчика в разные временные границы, от осени прошлого года до весны этого. У него на мордашке написано, что он взрослее, умнее и хитрее, чем все тут заботятся.
Капчик, пора передавать часть своих полномочий на ходоков с сосисками, а то им видать, маловато того, что в ряд ровненько выложить необходимо.
Без обид, ДРАГОЦЕННЫЕ, но "улыбнули" эти двое суток суперово....
Вечера

Женщина Сообщения : 1020
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassandra в Ср Май 16, 2018 1:41 pm

Ребятки, понятно, что всем не терпится поскорее выйти из этого ада, а ведь Ас прямым текстом написал, что выход из игры зависит от каждого лично.

"Научитесь переписывать коды в мелочах — получатся фокусы и посерьёзней. И вот однажды, горизонт перестанет отодвигаться, и дверь из Парка окажется на расстоянии вытянутой руки, а под ногой будет прописана твердь для уверенного последнего шага."

Возможно, он ждет, когда мы начнем делиться своими достижениями в переписывании кодов, чтобы понимать, готовы ли мы заглянуть под капот 7 мерности?

Я заметила, что матрица быстрее подстраивается, когда я на высоких вибрациях. Когда ощущаю себя "баловнем судьбы" (любопытное словосочетание). Думаю, что каждый когда-нибудь испытывал это чувство, и заметил, что всё вокруг начинает работать во благо. Начинаются "подарки судьбы", сюрпризы и чудеса Shocked  king
Kassandra

Женщина Сообщения : 484
Дата регистрации : 2016-12-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Solar888 в Ср Май 16, 2018 3:43 pm

Тane4ka пишет:Доброго времени! Знаете что хочется отметить? Раньше, как только я начала читать форум , то мне казалось, что в ответах Ас Гарда есть не малая доля сарказма и  ответы на некоторые коменты на форуме тоже казались для меня грубоватые или отображали  предвзятость. А сейчас перечитывая то же самое, мне уже так не кажется!!! Я бы сказала теперь я чувствую в его ответах доброту.... Сразу хочу отметить, что это не лесть- ни коим образом ! Это мои внутренние чувства, моё сегодняшнее виденье. Поделилась тем, что чувствую. Может у кого-то тоже так? Или это новые строки в ПО? А может переезд новой души в мой аватар у которой прописан код доброты в ПО?....

Привет Тane4ka ! Никогда не чувствовал сарказма в ответах АсГарда. А вот безценные перлы были)
Обычно такие ответы на вопросы личного характера. Или на "интересные" вопросы новичков.

Smile :

Тane4ka пишет:А сейчас перечитывая то же самое, мне уже так не кажется!!! Я бы сказала теперь я чувствую в его ответах доброту....

Это значит ты на одной волне с форумом. Wink
Solar888

Мужчина Сообщения : 286
Дата регистрации : 2017-08-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тane4ka в Ср Май 16, 2018 4:57 pm

Solar888, привет! Благодарю за ответ))). То что я на одной волне с форумом- видимо так! По крайней мере очень часто стали перед глазами появлятся голубенькие вспышки)))
Тane4ka

Женщина Сообщения : 43
Дата регистрации : 2017-09-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня в Ср Май 16, 2018 5:11 pm

Я ночью думала, как раз, как увидела, кто-нибудь замечал, в какой момент/с какими мыслями появляется голубая вспышка? Сколько наблюдала, абсолютно в любой момент. Может после МВС или пауз?
И днём и ночью бывает и по несколько раз за сутки.
Бывает аналогичная, только красная, но редко, потом через время обязательно голубая вспыхнет. Голубая - Дух. А красная?
Какие мысли есть?
Таня

Женщина Сообщения : 401
Дата регистрации : 2016-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор TAYKIRI в Ср Май 16, 2018 6:01 pm

Kassandra! Я поддерживаю! Делиться своими достижениями круче, чем пережёвывать обидки и промахи. Похоже, что финальная битва в разгаре. Кажется, что может быть проще- зачем Капчику ошейник? Или принять- кто то одел или снял его ( всё из лучших побуждений ) Почему стараемся ответить едкой фразой? Почему оправдываемся или хотим закинуть тапочками? Ведь столько понятных и добрых слов есть у каждого в запасе! А толпа развлекается, глядя на зрелище. Становясь магучим и сильным- должны ведь понимать ответственность за каждую мысль, каждое слово, действие, поступок!  По себе знаю, как отзываются мои ментальные удары, мои слова на окружающих. Поэтому больше молчу. А осознав, что происходит, найдя причину и исправив погрешности своего ПО -ясно понимаю, что победила своё отражение в этом раунде.

TAYKIRI

Женщина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2017-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тane4ka в Ср Май 16, 2018 6:20 pm

Наверно, пока мы все тут не научимся уважать друг друга, относится с добротой, теплом и безусловной любовью, то не увидим продолжение Сказки от Ас Гарда, ну или уж точно не скоро увидим главу "С любви всё началось, любовью и закончится".....Мы же должны действовать все вместе, едино, синхронно, поддерживать друг друга, помогать, направлять если нужно. Мы же единый живой организм!
Тane4ka

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Ср Май 16, 2018 6:23 pm

TAYKIRI пишет:
Я здесь оказалась самая человечная, поэтому подниму-ка опять тему, которую закрыли:
Kassandra! Я поддерживаю! Делиться своими достижениями круче, чем пережёвывать обидки и промахи. Похоже, что финальная битва в разгаре. Кажется, что может быть проще- зачем Капчику ошейник? Или принять- кто то одел или снял его ( всё из лучших побуждений ) Почему стараемся ответить едкой фразой? Почему оправдываемся или хотим закинуть тапочками? Ведь столько понятных и добрых слов есть у каждого в запасе! А толпа развлекается, глядя на зрелище. Становясь магучим и сильным- должны ведь понимать ответственность за каждую мысль, каждое слово, действие, поступок!  По себе знаю, как отзываются мои ментальные удары, мои слова на окружающих. Поэтому больше молчу. А осознав, что происходит, найдя причину и исправив погрешности своего ПО -ясно понимаю, что победила своё отражение в этом раунде.
Таня Жель

Женщина Сообщения : 1724
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тane4ka в Ср Май 16, 2018 6:26 pm

И ещё, мне кажется какая разница кто перед тобой, с кем ты общаешься, с кем ведёшь диалог, с кем живёшь рядом, модуль это или биоробот, человек или животное- ВСЕ...., ВСЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ ЛЮБВИ. Хочешь получить любовь в ответ подари её миру. Тогда мы точно выиграем финальную битву. Я так думаю..
Тane4ka

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shumkov в Ср Май 16, 2018 7:27 pm

Kassandra пишет:Возможно, он ждет, когда мы начнем делиться своими достижениями в переписывании кодов
TAYKIRI пишет:Делиться своими достижениями круче, чем пережёвывать обидки и промахи.
Лишь бы эта делёжка достижениями не переросла в занимательную фаллометрию Smile

Тane4ka пишет:Наверно, пока мы все тут не научимся уважать друг друга, относится с добротой, теплом и безусловной любовью, то не увидим продолжение Сказки от Ас Гарда, ну или уж точно не скоро увидим главу "С любви всё началось, любовью и закончится"
"Наверное"..."Возможно"... Когда и при каких условиях увидим - известно лишь Ас Гарду, и гадания на кофейной гуще вряд ли прояснят ситуацию.
Тane4ka пишет:Мы же должны действовать все вместе, едино, синхронно, поддерживать друг друга, помогать, направлять если нужно. Мы же единый живой организм!
Вот не надо говорить за всех Smile
Особенно когда речь идёт об уважении и доверии. Понимаю, что многим хочется заиметь эти вещи нахаляву Smile
Тane4ka пишет:ВСЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ ЛЮБВИ
ВСЕ заслуживают любви? Даже те, кто предал? А те, кто упёк сюда, тоже заслуживают? Или те, кто вставляют палки в колёса (в том числе и на данном форуме) на пути к выходу - они тоже заслуживают?
Тane4ka пишет:Хочешь получить любовь в ответ подари её миру
Хм...Наверное, для кого-то это место действительно является миром, которому хочется дарить любовь.
Но для меня эта богадельня - всего лишь очередная тюрьма строгого режима, в которой какой-то никчемный набор вшивых микросхем решает за меня, каким я должен быть и что должен чувствовать, дабы не царапать днище - и я понятия не имею, какого хрена до сих пор здесь торчу Smile
Посему мне нужна свобода. Что ещё я должен подарить этому "миру", и без того оставившему меня у разбитого корыта? Разве что вилы в бок его создателю Smile
Тane4ka пишет:Тогда мы точно выиграем финальную битву
Вдруг вспомнился сей ответ:
Ас Гард пишет:Победа в будущем уже состоялась. Сейчас засылаются персонажи в прошлое (к нам сюда), чтобы ещё круче шлифануть финал.
А у шлифовки этой предел-то есть вообще? Rolling Eyes
Shumkov

Мужчина Сообщения : 1587

Посмотреть профиль

Сообщение автор TAYKIRI в Ср Май 16, 2018 7:58 pm

Таня Жель пишет:
TAYKIRI пишет:
Я здесь оказалась самая человечная, поэтому подниму-ка опять тему, которую закрыли:
Я не буду с тобой сражаться, Таня Жель. Предлагаю обсудить новую тему- "Битва с самим собой"

TAYKIRI

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tatiana7 в Ср Май 16, 2018 8:03 pm

Таня пишет:Я ночью думала, как раз, как увидела, кто-нибудь замечал, в какой момент/с какими мыслями появляется голубая вспышка? Сколько наблюдала, абсолютно в любой момент. Может после МВС или пауз?
И днём и ночью бывает и по несколько раз за сутки.
Бывает аналогичная, только красная, но редко, потом через время обязательно голубая вспыхнет. Голубая - Дух. А красная?
Какие мысли есть?

Синие и белые вспышки тоже вижу несколько раз в день. По моим наблюдениям они возникают, когда принимается верное решение, приходит в голову правильный вывод или понимаешь, как нужно действовать дальше. Раньше я думала, что это одобрение. А сейчас думаю, что Дух и даёт подсказку.

Красную вспышку видела всего несколько раз. Тоже задумалась над цветом.
Tatiana7

Женщина Сообщения : 267
Дата регистрации : 2016-07-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор TAYKIRI в Ср Май 16, 2018 8:20 pm

Знаешь, Shumkov, твой юмор ,вероятно, нужен тебе для выживания. Мне ведь тоже сейчас страшно. Только я вижу свой страх, вытащила его на поверхность, сражаюсь с ним. Разговаривать с людьми- вот так, как мы это делаем сейчас, со школы было для меня под запретом- заикалась, краснела, бледнела... Даже сейчас в клавиши не сразу попадаю. волнуюсь" страшно". И очень хочу попросить у всех форумчан прощения, если мои слова кого то обидели или зацепили самолюбие.

TAYKIRI

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Ср Май 16, 2018 8:34 pm

TAYKIRI, не решай за других, что и чем является то или иное и не приписывай, пожалуйста, обидки и самолюбие по умолчанию.

Мы не в твоём сне, а на форуме 2112 и здесь непаханое поле для того, чтобы выражать в тематических ветках свои настоящие мысли и чувства (пусть даже ошибаясь порой), а не истерить и не выбирать конкретных людей, чтобы заставить их заткнуться (уже смешно наблюдать за этим, честно Very Happy )

Ветка новая открыта "МДЗ - II", не в курсе? Темы на форуме одна интереснее другой, что мешает, какая битва?
Таня Жель

Женщина Сообщения : 1724
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тane4ka в Ср Май 16, 2018 8:56 pm

Shvmkov, БлагоДарю, что разложил. Отвечать не буду (даже если не ждёшь диалога)....Всем доброго времени ! cheers cheers cheers
Тane4ka

Посмотреть профиль

Сообщение автор TAYKIRI в Ср Май 16, 2018 9:04 pm

Таня Жель, я сейчас соглашусь с тобой. Уже попросила прощения. Одного раза достаточно? А Битва- Финальная! Та, которая с самою собой. С собственными страхами, агрессией, раздражительностью, невежеством. И пойми- я не хочу спорить, отбиваться от собачек и сарказма, упражняться в остроумии. Сейчас я просто побеждаю свой страх. Благодарю за понимание.

TAYKIRI

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sparc в Ср Май 16, 2018 9:44 pm

Shumkov, была информация о том, что солар откроется в 2018, а шухер начнется осенью.
Так что вилы для качественной шлифовки возможно вскоре пригодятся Wink
Интересно, как открытие солара скажется на седьмой мерности ?
Sparc

Мужчина Сообщения : 235
Дата регистрации : 2016-12-31

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Санруми в Чт Май 17, 2018 2:21 am

Эль-ля пишет:...
Зимой в Крыму туристов мало, не говоря уже о желающих посетить Капчик и покормить котейку. Начался туристический сезон, поэтому не смотря на то, что кот сейчас без ошейника - у него будет возможность прокормиться.

Эль-ля, туристов зимой там предостаточно: меня удивило такое количество народу как на Драге, так и на тропах Караул-Оба!
Как сказывали местные, в выходные дни это обычное явление даже зимой, даже в пасмурную погоду!
У тех же местных (не у всех подряд, разумеется) можно поинтересоваться, КАК там заботятся о всех местных котейках!
И Кто такой Кот Капчик, там тоже ведают (хоть и частично), и мне точно известно, что ему есть, Чем подкрепиться в этой реали! Тем более, что море рядом... и рыбаки!

Как кормят бездомных кошек и котов (и как они сами с усами ещё те охотники), наблюдала в нескольких локациях Крыма: никто не голодает. Коты там просто замечательные!

А Ошейник — это всегда символ Раба, символ Заколцовывания Энергий т.е. символ Подавления, и Подчинения Чужой ВОЛе!
И никакими "благовидными" предлогами "заботы" о бездомных животных сие не оправдать!
Санруми

Дата регистрации : 2016-03-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Санруми в Чт Май 17, 2018 3:53 am

К слову о том, что всё вокруг — всего лишь коды, которые я и пишу:

Shumkov пишет:
ВСЕ заслуживают любви? Даже те, кто предал? А те, кто упёк сюда, тоже заслуживают? Или те, кто вставляют палки в колёса (в том числе и на данном форуме) на пути к выходу - они тоже заслуживают?
Палки в колёса ты ставишь сам себе, выставляя условия, что вот "уважение ещё нужно заслужить", и что "любви заслуживают далеко не все", ибо претензии и упрёки: не дали то-сё... упекли, предали, палки в колёса... Всегда ж можно найти крайнего и списать на него все свои беды, косяки и собственные несовершенства, ой, баги ПО:

Shumkov пишет:
...для меня эта богадельня - всего лишь очередная тюрьма строгого режима, в которой какой-то никчемный набор вшивых микросхем решает за меня, каким я должен быть и что должен чувствовать, дабы не царапать днище - и я понятия не имею, какого хрена до сих пор здесь торчу
Посему мне нужна свобода. Что ещё я должен подарить этому "миру", и без того оставившему меня у разбитого корыта? Разве что вилы в бок его создателю

Авось, это был не я, ТОТ, кто предал! Авось, меня это не касается — не, не, никого никуда сам не упекал, палки в колёса не ставил, та ващще "белый и пушистый"... и ващще не понятно, "Что я здесь делаю"... Ведь рассуждая таким образом, можно (и модно) перекладывать Ответственность на кого-то другого, крутетски представляя как (когда-нибудь) накостыляешь вилами в бок тому создателю...
Только вот самая Ирония всего этого в том, что ты и есть тот создатель: кхе, шо насоздавал, то и "получите-распишитесь". Исчо и вилы в придачу! Ну кто-то ж любит на одни и те же грабли... а тут на вилы... ну, каждому своё, создатели Smile
Ведь твои же это коды — те самые пресловутые самосбывающиеся пророчества — собственноручно Здесь, на форуме в том числе, тобою же и прописанные:

...очередная тюрьма строгого режима, в которой какой-то никчемный набор вшивых микросхем решает за меня...

Что ещё я должен подарить этому "миру", и без того оставившему меня у разбитого корыта?

Smile ЗаСлуживать, СЛУЖИТЬ — слова из лексикона иерархических структур.

SmileSmile Пост Аса про Безусловную Любовь тебе (и не только) в помощь! Это твой самый главный Страх — страх, что можно любить без условий! Страх, что тебя могут любить без каких-либо условий, не требуя от тебя выслуживаться ради уважения и чего-либо ещё!

SmileSmileSmile Финальный бой — он самый главный!
МВС, кстати, здесь играет важную роль.
Шлифовать Финал можно хоть до опупения, пока не надоест петлять перед Страхом Посмотреть в Лицо самому себе!
Санруми

Дата регистрации : 2016-03-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марсель в Чт Май 17, 2018 5:50 am

Санруми, хорошо так всё по полочкам, классно!
Dolores, красотищааааа какая, я про фото-авку, ну и про рассказ тож. Wink
Марсель

Мужчина Сообщения : 223
Дата регистрации : 2016-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дмитрий Борцов в Чт Май 17, 2018 7:33 am

Санруми пишет:
К слову о том, что всё вокруг — всего лишь коды, которые я и пишу:

Shumkov пишет:
Палки в колёса ты ставишь сам себе, выставляя условия, что вот "уважение ещё нужно заслужить",   и что "любви заслуживают далеко не все", ибо претензии и упрёки: не дали то-сё... упекли, предали, палки в колёса... Всегда ж можно найти крайнего и списать на него все свои беды, косяки и собственные несовершенства, ой, баги ПО:

Shumkov пишет:
...для меня эта богадельня - всего лишь очередная тюрьма строгого режима, в которой какой-то никчемный набор вшивых микросхем решает за меня, каким я должен быть и что должен чувствовать, дабы не царапать днище - и я понятия не имею, какого хрена до сих пор здесь торчу
Посему мне нужна свобода. Что ещё я должен подарить этому "миру", и без того оставившему меня у разбитого корыта? Разве что вилы в бок его создателю

Авось, это был не я, ТОТ, кто предал! Авось, меня это не касается — не, не, никого никуда сам не упекал, палки в колёса не ставил, та ващще "белый и пушистый"... и ващще не понятно, "Что я здесь делаю"... Ведь рассуждая таким образом, можно (и модно) перекладывать Ответственность на кого-то другого, крутетски представляя как (когда-нибудь) накостыляешь вилами в бок тому создателю...
Только вот самая Ирония всего этого в том, что ты и есть тот создатель: кхе, шо насоздавал, то и "получите-распишитесь". Исчо и вилы в придачу! Ну кто-то ж любит на одни и те же грабли... а тут на вилы... ну, каждому своё, создатели Smile
Ведь твои же это коды — те самые пресловутые самосбывающиеся пророчества — собственноручно Здесь, на форуме в том числе, тобою же и прописанные:

...очередная тюрьма строгого режима, в которой какой-то никчемный набор вшивых микросхем решает за меня...

Что ещё я должен подарить этому "миру", и без того оставившему меня у разбитого корыта?

Smile ЗаСлуживать, СЛУЖИТЬ — слова из лексикона иерархических структур.

SmileSmile Пост Аса про Безусловную Любовь тебе (и не только) в помощь! Это твой самый главный Страх — страх, что можно любить без условий! Страх, что тебя могут любить без каких-либо условий, не требуя от тебя выслуживаться ради уважения и чего-либо ещё!

SmileSmileSmile Финальный бой — он самый главный!
МВС, кстати, здесь играет важную роль.
Шлифовать Финал можно хоть до опупения, пока не надоест петлять перед Страхом Посмотреть в Лицо самому себе!

Один вопрос, давно хотел понять, можно ли одновременно Безусловно Любить и "Огнём из пасти стокилометровым",

Или это в мусорку советуешь отправить?:

Последний раз редактировалось: Дмитрий Борцов (Чт Май 17, 2018 11:07 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Дмитрий Борцов

Мужчина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shumkov в Чт Май 17, 2018 8:53 am

Санруми пишет:Палки в колёса ты ставишь сам себе...Всегда ж можно найти крайнего и списать на него все свои беды, косяки и собственные несовершенства, ой, баги ПО
Ах, ну конечно..."Сам дурак" Smile Железобетонная отмазка на все случаи и времена, от которой уже тошнит. Кстати, это не моё ПО (как и аватар), - это имущество корпорации, которое мне всучили.
Санруми пишет:Авось, это был не я, ТОТ, кто предал! Авось, меня это не касается — не, не, никого никуда сам не упекал, палки в колёса не ставил, та ващще "белый и пушистый"...
Далеко не "белый и пушистый". Даже не представляешь, насколько Rolling Eyes
А к чему эти "авось"? Зачем проецировать на меня свои ничем не подкреплённые измышления?
Санруми пишет:Только вот самая Ирония всего этого в том, что ты и есть тот создатель...
Ведь твои же это коды — те самые пресловутые самосбывающиеся пророчества
Какая-то интересная избирательность у "кодов" этих: реализуются лишь те, что против меня. Тоже, наверное, мой косяк.
А парк этот - седьмую мерность - тоже я создал? И правила, небось, сам придумывал. А ЯВ в 6-й случаем не моих рук дело?
А что...Вдруг стало скучно на яхте икру жрать, и решил развлечься чуток. А для полноты ощущений сам себе же отшиб память и сел в тюрьму. Так выходит? Smile
Shumkov

Мужчина Сообщения : 1587

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 36 1, 2, 3 ... 18 ... 36  Следующий

Права доступа к этому форуму: