Мир Дикого Запада - II

Страница 4 из 18 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 18  Следующий

Перейти вниз

Re: Мир Дикого Запада - II

Сообщение автор maora в Сб Апр 28, 2018 10:36 pm

По поводу шестигранников. Хочу поделиться своими жизненными наблюдениями. Если взять что-либо с круглым сечением, минимум 7, соединить в круг, в пучок и сдавить равномерно так, что бы не осталось просвета, получатся шестигранники. Можно провести простой опыт хоть с пластилином. Сделать одинаковые маленькие шайбы, любое количество, но лучше не менее семи, собрать в круг и сдавить к центру, пока не останется просвета. Думаю, что в дереве или растении круглые волокна, сжатые плотно, образуют в сечении шестигранник. Туда же и соты. Эта идея пришла мне когда-то, когда я собрала жемчужины на столе плотно друг к другу. Любые шарики можно так-же сдвинуть и глазу предстанет эта же форма. Если этому тексту здесь не место, скажите, куда перенести.
maora

Женщина Сообщения : 187
Дата регистрации : 2016-05-23

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор MeraInside в Вс Апр 29, 2018 12:50 am

Таня Жель пишет:
MeraInside пишет:Даже на самом постере соты.
Постер:

Точное совпадение вот с этим.

Солончак Уюни:

И это далеко не первый намёк в "МДЗ" на Кремниевую эру.

В ЗВ тоже прямой намёк на "этот" солончак. 
http://2112.forumgrad.com/t511p675-topic#115879

Так там, "на нём" ещё битва Люка с Кайло была, где Люк сказал:
- я далеко не последний джедай, и битва только начинается. 
А так как продюсер один и тот же, думаю, что фильм и сериал как-то связаны. И мне кажется, что это, ну ни как не совпадение... Не отсылка ли это к МДЗ...
MeraInside

Мужчина Сообщения : 573
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЯСА в Вт Май 01, 2018 12:44 am

Пару слов  о Барнарде.  Вспомним первый сезон когда Форд загрузил воспоминания его жизни.  Дальше когда он начал осознаватьсяя на берегу,  кстати смотрим на ладони,  подключился к глубинной памяти  так как время не линейно Арнольду и снился сон про берег. "просто снов не бывает,  осколки которые летят в лицо..."
( фильм "Начало")  духу не важно в каком аватаре пробудиться  главное не уснуть вновь.
Извиняюсь что обрывками ,  тяжело выражать  мысли буквами
ЯСА

Мужчина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2017-05-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Arthuriko в Вт Май 01, 2018 2:55 am

Хотел бы поделиться мыслями о второй серии, именно концовки когда Уильям показал далорес для чего на самом деле этот парк был создан и показал ей огромнные экскаваторы которые добывали\рыли землю.
Мысли таковы: твари создали для нас парк и пока мы были заняты игрой они спокойно рыли нашу землю и добывали весь возможный ресурс и тем самым создавали дальнейшие участки парка?

Arthuriko

Мужчина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Моана в Вт Май 01, 2018 5:02 am

После того, как Джеймс Делос приказал Долорес продолжать играть на пианино "Что угодно, кроме *** Шопена", я сразу решила послушать Шопена. У меня залиты файлы музыкальной школы, но они такие сухие, что делать в них нечего. Шопена я для себя "открыла" по ссылке Елены, которую она оставляла в Сентябре. Я помню тогда подумала, неужели мне нравится классическая музыка? Я же никогда её не чувствовала. Это оказался уловитель.
И ещё фраза Форда с первого сезона: "Моцарт, Бетховен и Шопен не умерли. Они просто стали  музыкой...". Похоже мне нужно отодвигать тяжёлый уловитель, связанный с памятью насильных занятий музыкой, сформировавший полное отвержение к восприятию классической музыки. И самой решать, сейчас решать, невзирая на ассоциации определённой мелодии с фальшивыми воспоминаниями.
Моана

Женщина Сообщения : 457
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Goga44 в Вт Май 01, 2018 5:29 am

Во втором сезоне, похоже, ПКС потеряли контроль над происходящим в том мире.
Goga44

Мужчина Сообщения : 644
Дата регистрации : 2016-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dante в Вт Май 01, 2018 11:05 am

*Елена* пишет:
Gollandec пишет:

Голландец, Настя - не хотела я раньше времени затрагивать этот вопрос, но похоже, что мы где-то совсем рядом бродим по ИП  Shocked Cool

По идее - этот пост следует выложить в другой ветке Rolling Eyes , но т.к. в нём затрагивается обсуждение МДЗ, решила  написать здесь.

Эти шестигранники, из которых состоит сеть Фаты (куда в т.ч. входит интернет и сотовая связь), давно не давали мне покоя, что-то визуально напоминая...

конспирологическое расследование №17:

Для начала скрины, которые всем уже давно знакомы:

Фильм "Голодные игры". Разрушение купола после выстрела Китнисс Эвердин из лука

Фильм "Пассажиры"
- любая нужная инфа находится в шестигранных ячейках

Фильм "Восхождение Юпитер". На заднем фоне шестигранные капсулы, в которых находится омолаживающее вещество, получаемое во время жатвы на планете

Ну, этот скрин пояснять, думаю, не надо Cool Smile
Просто нужно обратить внимание на то, что выход из Зачарованного Леса шестигранной формы.

Так вот - что напоминают эти шестигранники, я вспомнила совсем недавно...

Это - химическая формула молекулы бензола  Shocked

Молекула состоит из углерода(С) и водорода(Н) и относится к группе углеводородов(СН)
Теперь названия этих хим.элементов на латыни (которые учат в школе), с последующей версией моего Cool ВК :

Углерод(С) - carboneum => carbo+neum => уголь+рождаю (т.е. органику сжигаю, имхо)

Водород (H) - hydrogenium => hydro+genium => гидра+рождаю (только не надо рассказывать, что "hydro" в переводе с греческого означает "вода". Вода по-гречески будет νερό (neró), а на латыни - aqua. А hydrа - она и в Африке hydrа Cool )

Углеводороды (CH) - hydrocarbon => hydro+carbon => гидра и сожжёная органика

Ещё раз выкладываю скрин позывного Хейли (тётя-босс из внешнего мира) - X-Omega-CH

Вроде как пазл потихоньку складывается, непонятно только, что такое Х?  Число или буква? 
Т.к. впереди ещё 9 серий МДЗ, то этот вопрос вполне может проясниться Cool 

На сладкое Very Happy 
ну вы поняли Cool :

Шкатулка Пандоры (альфа и Омега из ОВС) и уже поднадоевшее фото из нашего мира 
(но оно даёт возможность сделать соответствующие выводы).

Но в спину нож, как было сказано в начале
Сон, кома, память вновь загружена чужая,
И только изредка  как всполохи в тумане
Картины, как мы потеряли  «ключ от рая».
Но мы вернемся! Вспомним, кем мы были;
Падут иллюзии незримые затворы.
Чтобы закончить то – зачем мы приходили;
Чтобы взорвать к чертям этот Ларец Пандоры!
                           автор - форумчанин, но я забыла его ник Embarassed (он уже давно не пишет)

- Есть ли на этой Земле материальное хранилище знаний/артефактов об истинном положении вещей и если да, где оно находится?
- Ватикан. Кстати, здесь хороший график дежурств...

"Аз есмь альфа и Омега" (фильм "Грань будущего")

Напоследок ещё дровишек в костёр подброшу Cool Smile

Постер фильма "Ассасины".  Надо посмотреть в правый верхний угол  Shocked

Видим всё тот же шестигранник бензольного кольца + добавлен азот (N) и кислород (О)

На форуме недавно поднимали тему состава воздуха, которым мы дышим.
Напомню:

Т.е. состав воздуха упрощённо можно записать как Н+С+N +O
Я не химик, если что-то не так с моей самодеятельностью по поводу обозначения хим.состава воздуха - прошу сильно не прикапываться Very Happy 
Тут важно другое Cool Shocked

Водород (H) - hydrogenium => hydro+genium => гидра+рождаю
Углерод(С) - carboneum => carbo+neum => уголь+рождаю
Азот(N) - nitrogenim => nitro+genim => безжизненный+рождаю
Кислород(O) - oxygenium => oxy+genium => кислый+рождаю

Я так поняла, что это самые основные, первичные элементы, из которых создавался углеродный мир и сеть Фаты.

Справочно: есть ещё один, весьма загадочный хим.элемент, который оф.наука постановила считать жидким металлом. Это ртуть (кому интересно - полюбопытствуйте, из чего её добывают).
Перевод названия с латыни даёт доп.инфу для размышлений...
привет Елена и остальные искатели правды Smile
При просмотре заметил  над девушкой держащей ребенка шестиугольник . похоже это символизирует рождение формы жизни.
и про  местоположение  Абернати на карте . кажется оно в заставке мелькнуло
Dante

Мужчина Сообщения : 113
Дата регистрации : 2016-10-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugene B в Вт Май 01, 2018 12:19 pm

Спойлер:

Dante пишет:
*Елена* пишет:
Gollandec пишет:

Голландец, Настя - не хотела я раньше времени затрагивать этот вопрос, но похоже, что мы где-то совсем рядом бродим по ИП  Shocked Cool

По идее - этот пост следует выложить в другой ветке Rolling Eyes , но т.к. в нём затрагивается обсуждение МДЗ, решила  написать здесь.

Эти шестигранники, из которых состоит сеть Фаты (куда в т.ч. входит интернет и сотовая связь), давно не давали мне покоя, что-то визуально напоминая...

конспирологическое расследование №17:

Для начала скрины, которые всем уже давно знакомы:

Фильм "Голодные игры". Разрушение купола после выстрела Китнисс Эвердин из лука

Фильм "Пассажиры"
- любая нужная инфа находится в шестигранных ячейках

Фильм "Восхождение Юпитер". На заднем фоне шестигранные капсулы, в которых находится омолаживающее вещество, получаемое во время жатвы на планете

Ну, этот скрин пояснять, думаю, не надо Cool Smile
Просто нужно обратить внимание на то, что выход из Зачарованного Леса шестигранной формы.

Так вот - что напоминают эти шестигранники, я вспомнила совсем недавно...

Это - химическая формула молекулы бензола  Shocked

Молекула состоит из углерода(С) и водорода(Н) и относится к группе углеводородов(СН)
Теперь названия этих хим.элементов на латыни (которые учат в школе), с последующей версией моего Cool ВК :

Углерод(С) - carboneum => carbo+neum => уголь+рождаю (т.е. органику сжигаю, имхо)

Водород (H) - hydrogenium => hydro+genium => гидра+рождаю (только не надо рассказывать, что "hydro" в переводе с греческого означает "вода". Вода по-гречески будет νερό (neró), а на латыни - aqua. А hydrа - она и в Африке hydrа Cool )

Углеводороды (CH) - hydrocarbon => hydro+carbon => гидра и сожжёная органика

Ещё раз выкладываю скрин позывного Хейли (тётя-босс из внешнего мира) - X-Omega-CH

Вроде как пазл потихоньку складывается, непонятно только, что такое Х?  Число или буква? 
Т.к. впереди ещё 9 серий МДЗ, то этот вопрос вполне может проясниться Cool 

На сладкое Very Happy 
ну вы поняли Cool :

Шкатулка Пандоры (альфа и Омега из ОВС) и уже поднадоевшее фото из нашего мира 
(но оно даёт возможность сделать соответствующие выводы).

Но в спину нож, как было сказано в начале
Сон, кома, память вновь загружена чужая,
И только изредка  как всполохи в тумане
Картины, как мы потеряли  «ключ от рая».
Но мы вернемся! Вспомним, кем мы были;
Падут иллюзии незримые затворы.
Чтобы закончить то – зачем мы приходили;
Чтобы взорвать к чертям этот Ларец Пандоры!
                           автор - форумчанин, но я забыла его ник Embarassed (он уже давно не пишет)

- Есть ли на этой Земле материальное хранилище знаний/артефактов об истинном положении вещей и если да, где оно находится?
- Ватикан. Кстати, здесь хороший график дежурств...

"Аз есмь альфа и Омега" (фильм "Грань будущего")

Напоследок ещё дровишек в костёр подброшу Cool Smile

Постер фильма "Ассасины".  Надо посмотреть в правый верхний угол  Shocked

Видим всё тот же шестигранник бензольного кольца + добавлен азот (N) и кислород (О)

На форуме недавно поднимали тему состава воздуха, которым мы дышим.
Напомню:

Т.е. состав воздуха упрощённо можно записать как Н+С+N +O
Я не химик, если что-то не так с моей самодеятельностью по поводу обозначения хим.состава воздуха - прошу сильно не прикапываться Very Happy 
Тут важно другое Cool Shocked

Водород (H) - hydrogenium => hydro+genium => гидра+рождаю
Углерод(С) - carboneum => carbo+neum => уголь+рождаю
Азот(N) - nitrogenim => nitro+genim => безжизненный+рождаю
Кислород(O) - oxygenium => oxy+genium => кислый+рождаю

Я так поняла, что это самые основные, первичные элементы, из которых создавался углеродный мир и сеть Фаты.

Справочно: есть ещё один, весьма загадочный хим.элемент, который оф.наука постановила считать жидким металлом. Это ртуть (кому интересно - полюбопытствуйте, из чего её добывают).
Перевод названия с латыни даёт доп.инфу для размышлений...
привет Елена и остальные искатели правды Smile
При просмотре заметил  над девушкой держащей ребенка шестиугольник . похоже это символизирует рождение формы жизни.
и про  местоположение  Абернати на карте . кажется оно в заставке мелькнуло

Dante, а по мне -так это Драг Капчик с Крема, как если б снимали данный кадр ориентировачно в море между правым крылом и его головой... Похоже ведь?

Eugene B

Мужчина Сообщения : 91
Дата регистрации : 2016-12-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Viena в Вт Май 01, 2018 2:34 pm

Моана пишет:После того, как Джеймс Делос приказал Долорес продолжать играть на пианино "Что угодно, кроме *** Шопена", я сразу решила послушать Шопена. У меня залиты файлы музыкальной школы, но они такие сухие, что делать в них нечего. Шопена я для себя "открыла" по ссылке Елены, которую она оставляла в Сентябре. Я помню тогда подумала, неужели мне нравится классическая музыка? Я же никогда её не чувствовала. Это оказался уловитель.
И ещё фраза Форда с первого сезона: "Моцарт, Бетховен и Шопен не умерли. Они просто стали  музыкой...". Похоже мне нужно отодвигать тяжёлый уловитель, связанный с памятью насильных занятий музыкой, сформировавший полное отвержение к восприятию классической музыки. И самой решать, сейчас решать, невзирая на ассоциации определённой мелодии с фальшивыми воспоминаниями.
По ссылке не Шопен, а группа Secret Garden и их композиция "Song from a secret garden". А Шопена играла Долорес на пиание, так как это отрывок из Похоронного марша, а со здоровьем у мистера Делоса, похоже, дела не очень, понятно, что он от этой музыки не в восторге.
Viena

Женщина Сообщения : 395
Дата регистрации : 2016-07-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olevpa в Вт Май 01, 2018 2:44 pm

Очень нудная постановка. Куча локаций, временных зон, унылые точки внимания и минимальный экшн.
Надеюсь, в дальнейшем поживее будет - на данный момент смотреть вообще не интересно.

Olevpa

Мужчина Сообщения : 913
Дата регистрации : 2016-07-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кучер в Вт Май 01, 2018 3:11 pm

Думаю, что в первой серии сделали небольшой анонс всего второго сезона. Правду узнаем в конце.
Кучер

Мужчина Сообщения : 381
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Моана в Вт Май 01, 2018 3:29 pm

Viena пишет:
Спойлер:

Моана пишет:После того, как Джеймс Делос приказал Долорес продолжать играть на пианино "Что угодно, кроме *** Шопена", я сразу решила послушать Шопена. У меня залиты файлы музыкальной школы, но они такие сухие, что делать в них нечего. Шопена я для себя "открыла" по ссылке Елены, которую она оставляла в Сентябре. Я помню тогда подумала, неужели мне нравится классическая музыка? Я же никогда её не чувствовала. Это оказался уловитель.
По ссылке не Шопен, а группа Secret Garden и их композиция "Song from a secret garden". А Шопена играла Долорес на пиание, так как это отрывок из Похоронного марша, а со здоровьем у мистера Делоса, похоже, дела не очень, понятно, что он от этой музыки не в восторге.
Viena, благодарю за прояснение. По ссылке написано, что это Фредерик Шопен Симфония №5. Я посмотрела другие источники, на самом деле 5-я симфония Шопена совсем по-другому звучит.
Моана

Женщина Сообщения : 457
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Вт Май 01, 2018 4:07 pm

Viena пишет:
Спойлер:

Viena, Моана - на самом деле, я выкладывала ссылку на Шопена, Симфония №5 "Нежность".
Та ссылка сейчас не работает возможно из-за трам-тарарама, который устроил РКН в интернете.

Можно послушать (и прочитать название) ещё вот здесь:
https://xmusic.name/q/l_298LXm5ceR8ovUtvrn2VqC26DYt8e9wbbKVbbZivqehZzMtI-q1ej8m8l1Q06lyYHcuIGg9YjVmuiV9-DP/

Я читала о неразберихе с авторством этого произведения, но доказывать ничего не буду (потому что мне без разницы, кто автор).

Просто музыка очень нравится и она в совокупности с названием "Нежность", как нельзя лучше походила для передачи моих ощущений, когда я в НС в первый раз увидела
 лежащего в море  Драга  Like a Star @ heaven I love you Like a Star @ heaven
*Елена*

Женщина Сообщения : 1511
Дата регистрации : 2016-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Serega-Spec в Вт Май 01, 2018 7:34 pm

Привет Камрады ! в МДЗ 2 как будто история "крепостного права" описывается, в перемешку с МВС, когда модулей ставят на паузу,
а потом переодевают, и показывают уже на приёме у ПКСников? Показалось? Или это МВС, в чистом виде? Может и с нами так-же?
Serega-Spec

Мужчина Сообщения : 113
Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иван Драг в Ср Май 02, 2018 12:45 am

Мне понравилась Мей!!! Особенно её слова про путь.

Иван Драг

Мужчина Сообщения : 769
Дата регистрации : 2016-06-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Exit в Ср Май 02, 2018 2:48 am

Кого пугает "Новый Свет"?
Exit

Мужчина Сообщения : 76
Дата регистрации : 2017-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Санруми в Ср Май 02, 2018 12:58 pm

Моана пишет:
Viena пишет:
Спойлер:

Viena, благодарю за прояснение. По ссылке написано, что это Фредерик Шопен Симфония №5. Я посмотрела другие источники, на самом деле 5-я симфония Шопена совсем по-другому звучит.

Smile
Viena верно заметила, что это современное композиция дуэта "Secret GARDen"... и её автор (в ЭТОЙ мерности) — Рольф  Лёвланд, и никакой "неразберихи с авторством" быть не может просто потому, что:
1) Шопен не писал симфоний! От слова 'совсем' Smile
2) Есть список всех сочинений Шопена, и не на каком-нибудь ютубе и прочих "музыкально-песенных" сайтах сомнительного уровня, типа упомянутого Еленой music.me, где одна и та же композиция значится и как  "The Song of Secret Garden", и как мифическая "симфония №5 Шопена" Smile

А так-то, разумеется,  не столь важно, кто в этой мерности автор, если музыка находит свой отклик в тебе самом...

Пы.сы. тварные терпеть не могут Шопена. Это самый лиричный композитор классики!
Санруми

Дата регистрации : 2016-03-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Ср Май 02, 2018 4:38 pm

Санруми пишет:Viena верно заметила, что это современное композиция дуэта "Secret GARDen"... и её автор (в ЭТОЙ мерности) — Рольф  Лёвланд, и никакой "неразберихи с авторством" быть не может просто потому, что:
1) Шопен не писал симфоний! От слова 'совсем' Smile
2) Есть список всех сочинений Шопена, и не на каком-нибудь ютубе и прочих "музыкально-песенных" сайтах сомнительного уровня, типа упомянутого Еленой music.me, где одна и та же композиция значится и как  "The Song of Secret Garden", и как мифическая "симфония №5 Шопена" Smile
Усугубим ситуацию Cool Very Happy geek

Музыка - это отдельная тема. Это ключ, вскрывающий вообще, любые замки.
Вся музыка этой мерности написана одним человеком из 6-й. 

Её просто протолкнули через разных здешних авторов
Об этом будет отдельная глава.

Спойлер:
Санруми, все стороны, участвовавшие в разговоре про авторство, пришли к взаимному согласию и эта тема была закрыта ещё сутки назад.

Поэтому, будет намного лучше, если ты продолжишь молча выкладывать клипы про фигурное катание в соответствующей ветке. Только под спойлер не забывай их убирать, плиз. 
Даже Ас Гард им пользуется, проявляя уважение к форумчанам Cool Very Happy

Не давай своей альфе меня цеплять. Ты ведь уже ходила этот урок.

P.S. The medicine specifically for alpha:
Tua sententia non refert ad nos
*Елена*

Посмотреть профиль

Сообщение автор maora в Ср Май 02, 2018 5:29 pm

"Вся музыка этой мерности написана одним человеком из 6-й."
И тут я вспомнила, что давно-давно слышала одну версию от забытого приятеля, что всю музыку написал Иоган Себастьянович Бах (так и сказал, был почитателем), а другие музыканты только подражают)))). Что у Баха вполне себе есть все различные варианты музыки. Я не исследовала, но версию эту запомнила, как показавшуюся мне по-своему оригинальной. lol!
maora

Женщина Сообщения : 187
Дата регистрации : 2016-05-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кучер в Чт Май 03, 2018 12:52 am

Музыка, при встречи Мейв с Долорес. От неё мурашит, а в груди всё клокочет и рвётся наружу. Встреча двух осознавшихся модулей духов Question . (язык оригинал залился)

Напоминает музыку из фильма "Бегущий по лезвию 2049", которую слушаю громко в машине при движении на большой скорости, идёт такое осознание, мурашит наверно даже сиденье на котором сижу Smile .
Кучер

Мужчина Сообщения : 381
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Катаруна в Чт Май 03, 2018 10:12 am

Похожая музыка из фильма "Трон: наследие":

Кучер пишет:Напоминает музыку из фильма "Бегущий по лезвию 2049", которую слушаю громко в машине при движении на большой скорости, идёт такое осознание, мурашит наверно даже сиденье на котором сижу Smile .

Мне напомнило музыку из фильма «ТРОН: Наследие», тоже мурашит. Ниже ссылки на Яндекс.Музыка

End Of Lineиз фильма «ТРОН: Наследие»
Tron Legacy (End Titles)из фильма «ТРОН: Наследие»
Катаруна

Мужчина Сообщения : 36
Дата регистрации : 2017-05-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Viena в Чт Май 03, 2018 10:55 am

Санруми пишет:
Пы.сы. тварные терпеть не могут Шопена. Это самый лиричный композитор классики!
Хм, тогда фраза "Что угодно, кроме *** Шопена" по другому воспринимается...
Кстати, этот мистер Дeлoc говорит c довольно сильным шотландским акцентом.

A ecли про карты, на caйте можно найти вот такую -

Там отмечены пути и Дoлopec, и Мeйв. Вот только речь шла про запад и долина называется Западная, a идут на восток (Дoлopec и Чвч). Или карта здесь отзеркалена scratch
Viena

Женщина Сообщения : 395
Дата регистрации : 2016-07-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Еретикъ в Сб Май 05, 2018 3:31 pm

*Елена* пишет:
...

...

Здесь - восьмигранники.
Еретикъ

Мужчина Сообщения : 667
Дата регистрации : 2016-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Сб Май 05, 2018 9:21 pm

2я серия МДЗ

Спойлер:

Фильм "Голодные игры", Дистрикт №12 (родина Китнисс)

Самый большой в мире (и единственный) роторный экскаватор Bagger 293

Вес - 14 200 тонн
Высота - 30 этажей
Может ехать со скоростью 6,5 км/ч
Перерабатывает  2,5 миллиона кубометров земли в сутки
*Елена*

Посмотреть профиль

Сообщение автор Моана в Вс Май 06, 2018 1:47 am