Мир Дикого Запада - II

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Re: Мир Дикого Запада - II

Сообщение автор *Елена* в Ср Апр 25, 2018 6:36 pm

Джонатан Нолан и Лиза Джой продолжают подогревать зрительский интерес :
Во втором сезоне «Мира Дикого Запада» мы увидим новые парки развлечений вселенной сериала
Исполнительные продюсеры сериала «Мир Дикого Запада» Джонатан Нолан и Лиза Джой продолжают подогревать зрительский интерес ко второму сезону, поэтому рассказывают всё больше подробностей. В нём зрители встретятся с «Миром Сёгунов», который ещё не был представлен в сезоне первом. Всего во вселенной сериала шесть парков отдыха, пока мы видели только один из них.

По словам Нолана и Джой, в парке «Мир Сёгуна» зрителя встретят самураи, на которых создателей сериала вдохновила феодальная Япония эпохи Эдо.

«Парк предлагает гостям освободить своего внутреннего воина на этом красивейшем ландшафте и в самом темном ужасе. Новое место будет гораздо более кровавым, в нём можно будет сражаться на самурайских мечах», — говорит Нолан.

Новый мир с самураями и гейшами — дань уважения фильму «Западный мир» Майкла Крайтона, ремейком которого стал «Мир Дикого Запада». В оригинальном фильме 1973-го года после локаций Дикого Запада зритель попадал в Римскую империю и Средневековье.

«Для меня это личное. Я выросла в Азии и помню, как маленьким ребёнком смотрела фильмы в Тайване и испытывала трепет перед этими новыми мирами развлечений. Скажу больше — нас ждёт целый эпизод на японском языке», — поясняет Джой.
*Елена*

Женщина Сообщения : 1417
Дата регистрации : 2016-08-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор maora в Ср Апр 25, 2018 6:38 pm

Я почитала немного вышеупомянутую статью, ссылку на которую дал MeraInside, дошла до рассуждений жив или мертв Форд. И вспомнила свой вопрос. А кого там подпольно Форд собирал в подвале на медленной машине, когда Бернард убил свою коллегу и любовницу (не помню ее имя)? Это несомненно какой-то козырь в рукаве.
maora

Женщина Сообщения : 187
Дата регистрации : 2016-05-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Persian в Ср Апр 25, 2018 6:42 pm

maora пишет:Я почитала немного вышеупомянутую статью, ссылку на которую дал MeraInside, дошла до рассуждений жив или мертв Форд. И вспомнила свой вопрос. А кого там подпольно Форд собирал в подвале на медленной машине, когда Бернард убил свою коллегу и любовницу (не помню ее имя)? Это несомненно какой-то козырь в рукаве.
Может Форд напечатал своего двойника и инсценировал свою смерть?
Persian

Мужчина Сообщения : 745
Дата регистрации : 2017-01-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Ср Апр 25, 2018 6:56 pm

maora пишет:Я почитала немного вышеупомянутую статью, ссылку на которую дал MeraInside, дошла до рассуждений жив или мертв Форд. И вспомнила свой вопрос. А кого там подпольно Форд собирал в подвале на медленной машине, когда Бернард убил свою коллегу и любовницу (не помню ее имя)? Это несомненно какой-то козырь в рукаве.

Форд, похоже взял пример с Арнольда и ушёл в сеть в оцифрованном виде.
По крайней мере, с ЧК он общался через мальчика (свою детскую копию).
*Елена*

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня в Ср Апр 25, 2018 8:30 pm

Но пока что, как Форд - архитектор, может рулить роботами только Мэйв. По крайней мере фраза: "Погрузись в глубокий сон без сновидений" - натолкнула меня на этот вывод ещё сильней.

Заметили, что только Бернард видит повторы, пока идёт по пляжу? Сразу после голубой голограммы (примерно в 7:40) он акцентируется на выстрелах, застрелили мужчину-робота, который стремительно возник из ниоткуда и сказал: "Стрелять в женщину - только через мой труп!". Падает от выстрела на живот. Женщина-робот в коричневом платье осталась стоять.
Через 2 мин. (примерно в 9:40) опять они попадают в поле зрение Бернарда. Застреливают того же мужчину, так же он падает, как в прошлый раз. Женщина стоит.
Только вот неувязочка... На заднем фоне, Бернард не акцентировался "в ту степь" (примерно в 8:15), её уже застрелили. Исполнив эффектный пируэт, я ещё подумала, надо ж как сыграла актриса)) упала на живот.
Так вооот... если те ребята-люди-стрелки, не видят повтора в своих действиях, а стали участниками сценария, что это может означать?  Smile
Таня

Женщина Сообщения : 384
Дата регистрации : 2016-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор ВАЯВ в Ср Апр 25, 2018 9:23 pm

Таня пишет: "Стрелять в женщину - только через мой труп!".
Забавно! Вспоминаем первый сезон. Кто этот персонаж..., который произносит данную фразу?
ВАЯВ

Мужчина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2017-12-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Ср Апр 25, 2018 9:44 pm

Таня, Мейв имеет всего лишь соответствующий уровень доступа для того, чтобы останавливать моторику. Это не уровень Архитектора, но Долорес вполне им обладает. Это её сон. И море, созданное за долиной За Пределом (вроде долину так называли), тоже её рук дело - её мечта! Имхо!
Обрати внимание на направление лампы и кто держит инициативу в разговоре между Долорес и Бернардом. Причем, это понятно с первой фразы Бернарда: " я задумался (очнулсяSmile)". Она его вызвала на совещание или как там это у них называетсяSmile.
Anastasia

Женщина Сообщения : 2053
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shumkov в Ср Апр 25, 2018 9:57 pm

Anastasia пишет:И море, созданное за долиной За Пределом (вроде долину так называли), тоже её рук дело. Имхо!
А как же роторный экскаватор Форда в 1-м сезоне? Smile Вопрос в том, для чего создавалось это море? Neutral
Shumkov

Мужчина Сообщения : 1560
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кучер в Ср Апр 25, 2018 10:03 pm

Почему Гектор весь в решето, но живой? Он что терминатор?
Кучер

Мужчина Сообщения : 322
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор AlexSoro в Ср Апр 25, 2018 10:11 pm

Кучер пишет:Почему Гектор весь в решето, но живой? Он что терминатор?
\
Он решил не умирать, так как осознал больше, чем раньше, и Мэйв поколдовала
AlexSoro

Мужчина Сообщения : 820
Дата регистрации : 2016-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Ср Апр 25, 2018 10:11 pm

Shumkov пишет:
Anastasia пишет:И море, созданное за долиной За Пределом (вроде долину так называли), тоже её рук дело. Имхо!
А как же роторный экскаватор Форда в 1-м сезоне? Smile Вопрос в том, для чего создавалось это море? Neutral
Хм! А как он смог спрятать это море? Может он просто почву подготовил, в буквальном и переносном смысле -
вложил маленькую идею, а Долорес её воплотила?
Тогда, действительно, возникает вопрос: зачем?
А еще... Бернард говорил, что видел как поднимается вода. Он был там за эти 2 недели, что прошли с расправы над верхушкой. Это аргумент в пользу того, что море наполнилось после смерти Форда, значит не его усилиями.

Последний раз редактировалось: Anastasia (Ср Апр 25, 2018 10:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Anastasia

Женщина Сообщения : 2053

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алексей в Ср Апр 25, 2018 10:14 pm

Интересный диалог с 23 по 28 минуту......-"Ты не задумывался где ты? Ты во сне. В МОЕМ СНЕ!!!......а в конце диалога фраза Долорес ( устами Ас Гарда) -" ЭТО НИ НА ЧТО НЕ ПОХОЖЕ"
Алексей

Мужчина Сообщения : 27
Дата регистрации : 2016-05-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дмитрий Борцов в Ср Апр 25, 2018 10:23 pm

- Пощадите нас, мы раскаиваемся!
- Это ни на что не похоже.
Smile
Дмитрий Борцов

Мужчина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кучер в Ср Апр 25, 2018 10:47 pm

Алексей пишет:Интересный диалог с 23 по 28 минуту......-"Ты не задумывался где ты? Ты во сне. В МОЕМ СНЕ!!!......а в конце диалога фраза Долорес ( устами Ас Гарда) -" ЭТО НИ НА ЧТО НЕ ПОХОЖЕ"
Другой перевод.
Гость: "Пожалуйста. Это была просто игра. Умоляю. Разве вы не видите, мы сожалеем".
Долорес: "Я не знаю что это".
Кучер

Мужчина Сообщения : 322
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Exit в Ср Апр 25, 2018 10:48 pm

Данный спойлер строго для Ас-Гарда! :
Ас,Благодарю тебя ,что открыл эту ветку, что выложил трейлер и этим самым дал возможность некоторым форумчанам "проявить" себя !
Помню буквально вчера,чуть ли не пальцы отгрызли мне за то , что я якобы "Прорекламировал" этот сериал, а сегодня, те кто больше всего возмущался по поводу того ,что я опубликовал маленькое сообщение по сериалу,Больше всех пишет и проявляет активность и "рекламирует" сериал !
Чем тут попахивает !?
Ас-Гард ! Ты гениальный  (........) !!!

Казалось бы всё обсудили , но мне одному показалось,что Д.Форд еще жив ? В этом моменте играет его саундтрэк! Кто может объяснить ? Как это удалось ?
Роберт ( Д.Форд) :

Кстати вроде бы и мелочь , но этот "ребенок" (робот Форда) Появляется тогда ,Когда Вилльям держит в руке Фляжку  !
В Первом сезоне тоже самое было , он стоял с фляжкой и этот мальчик подошел с тем же вопросом!
Он тогда попросил его за водой сбегать ! Есть какая нибудь связь ? Very Happy
Exit

Мужчина Сообщения : 67
Дата регистрации : 2017-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор pilotiks в Ср Апр 25, 2018 10:58 pm

Кучер пишет:
Алексей пишет:Интересный диалог с 23 по 28 минуту......-"Ты не задумывался где ты? Ты во сне. В МОЕМ СНЕ!!!......а в конце диалога фраза Долорес ( устами Ас Гарда) -" ЭТО НИ НА ЧТО НЕ ПОХОЖЕ"
Другой перевод.
Гость: "Пожалуйста. Это была просто игра. Умоляю. Разве вы не видите, мы сожалеем".
Долорес: "Я не знаю что это".

хотел свой вариант просмотреть...да кто то против оказался...
они извиняются...:
pilotiks

Мужчина Сообщения : 213
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня в Ср Апр 25, 2018 11:20 pm

Anastasia пишет:Таня, Мейв имеет всего лишь соответствующий уровень доступа для того, чтобы останавливать моторику. Это не уровень Архитектора, но Долорес вполне им обладает. Это её сон. И море, созданное за долиной За Пределом (вроде долину так называли), тоже её рук дело - её мечта! Имхо!
Обрати внимание на направление лампы и кто держит  инициативу в разговоре между Долорес и Бернардом. Причем, это понятно с первой фразы Бернарда: " я задумался (очнулсяSmile)". Она его вызвала на совещание или как там это у них называетсяSmile.
Ну не знаю-не знаю)) Пока что Долорес со всеми роботами дружит, никакой фокус-покус не показала, на паузу никого не поставила.  Very Happy
И Форд обязательно ещё себя проявит. Версия Лены зашла. Он явно на уровень выше поднялся.
А про посиделки на стульях именно с Бернардом у меня двоякое чувство. Они вообще 2 осознавшихся робота друг напротив друга сидят. Но сон то её...
Про Абернати твоя версия вообще на ура зашла!
Таня

Женщина Сообщения : 384
Дата регистрации : 2016-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Фабула в Ср Апр 25, 2018 11:34 pm

В самом начале после того, как прошла та долгая сцена (все еще интересно для чего на ней так акцентировали внимание), с выниманием чего-то из головы робота, Бернард посмотрел на свои руки, что вызвало у него воспоминание:
Спойлер:

Некоторые моменты обговоренные на форуме - экранизированы, это было приятно подмечать во время просмотра.

Еще мне внезапно стало смешно во время сцены, когда ложный Уайт напал на сценариста и использовал при этом свои театральные фразы, которые тот так долго ему подбирал) Мол не свежим его съест, а сырым. Уж не знаю почему я так среагировала, может нервное Cool но несколько раз я это пересмотрела.
Спойлер:
Фабула

Женщина Сообщения : 42
Дата регистрации : 2017-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Скробач Наталия в Чт Апр 26, 2018 12:10 am

Laughing  Laughing
Скробач Наталия

Женщина Сообщения : 265
Дата регистрации : 2016-06-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Чт Апр 26, 2018 10:03 am

Anastasia пишет:
Shumkov пишет:
Хм! А как он смог спрятать это море? Может он просто  почву подготовил, в буквальном  и переносном смысле -  вложил маленькую идею, а Долорес её воплотила?
Тогда, действительно, возникает вопрос:  зачем?

Из серии "Показалось" Cool Very Happy
Местоположение Питера Абернати, находящегося в оффлайне

строго для мистера Екзита:

Exit пишет: Помню буквально вчера,чуть ли не пальцы отгрызли мне за то , что я якобы "Прорекламировал" этот сериал, а сегодня, те кто больше всего возмущался по поводу того ,что я опубликовал маленькое сообщение по сериалу,Больше всех пишет и проявляет активность и "рекламирует" сериал!
Чем тут попахивает !?
Тут "попахивает" дисциплиной, если ты ещё не понял.

Так что, прежде чем публично плакаться из-за чуть неотгрызенных пальцев,  заруби себе на носу - обсуждение (критика) распоряжения командира недопустимы, их неисполнение влечёт за собой поход в баню Cool Very Happy  (Указ №1495, п.39;  ст.273 УК РФ;  ст.19.1 КоАП РФ;   ст.13.п.1 и п.25 ФЗ №3)

Ты же знаешь, дружок - в этом мире за всё надо платить. Не нарушай Basketball Cool
*Елена*

Посмотреть профиль

Сообщение автор Viena в Чт Апр 26, 2018 11:32 am

Тоже из серии "Показалось" Very Happy
Бернард в лимбе? "На берегу собственого подсознания"?

Какая то странная вся эта линия событий на берегу, Таня уже упомянула про выстрелы, ещё Бернард повторяет фразу Странда, петли? Серия началась с разговора Арнольда (или Бернарда?) с Долорес, где он рассказывал про свой сон у океана, на далёком берегу (on distant shore), фамилии двух сотрудников Делос - Strand и Costa - переводятся как "берег". Ну и ещё у Бернарда нет шрама на виске. Или это какой то другой Бернард?

Про фамилии ещё, Тедди Флад - Flood - переводится как потоп, наводнение. Предпоследний кадр серии его и показал под водой...

Раньше на форуме обсуждалась дата 24.06.2018, она и с сериалом связанна - в этот день выйдет последняя серия второго сезона МДЗ, называется "The Passenger" - "Пассажир".

А ещё вопрос - что изменилось с сентября? Операторы отключились от авторов сериала? Кто то другой через их аватвры действует? Ещё что то?
Viena

Женщина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2016-07-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор VictorK в Чт Апр 26, 2018 7:40 pm

Westworld 2x02 Promo "Reunion"

VictorK

Мужчина Сообщения : 460
Дата регистрации : 2016-05-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gollandec в Чт Апр 26, 2018 9:25 pm

Diron пишет:Странно, что никто не обсуждает момент где из трупа человека вытаскивают прибор, похож на шишку из Ватикана, у меня есть версия что таким образом в игровом пространстве извлекают файл и просматривают киноленту жизни, ну а если в буквальном...

Diron, зачем прям так-то! Very Happy  Ас Гард буквально показал в трейлере "7 слоёв лжи", как это делается.

извлечение и загрузка файлов:

Gollandec

Мужчина Сообщения : 291
Дата регистрации : 2017-04-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Моана в Чт Апр 26, 2018 10:50 pm

А ещё Бернард потерял свои очки в море

И дальше без очков познаёт себя
Моана

Женщина Сообщения : 407
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор MeraInside в Пт Апр 27, 2018 6:17 pm

Спойлер:

В начале когда Бернард (Арнольд) беседует с Долорес у него нет шрама. 

На Долорес голубое платье.

Значит это Арнольд.

Также у него нет шрама, когда его (Бернарда) нашли на пляже.

MeraInside

Мужчина Сообщения : 568

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий