7 слоёв лжи. Время не имеет значения (часть-3)

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Re: 7 слоёв лжи. Время не имеет значения (часть-3)

Сообщение автор Таня Жель в Чт Мар 15, 2018 7:01 pm

Лико, вот ты сам и напомнил, что нужно делать Smile
Можно провести практический эксперимент: три дня на родниковой воде, без зомбоящиков и новостей, дышать свежим воздухом и т. д., а потом перечитать свои же вопросы на форуме...ну в общем посмотреть, что получилось.
Таня Жель

Женщина Сообщения : 1851
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Goga44 в Чт Мар 15, 2018 11:21 pm

Таня Жель пишет:Лико, вот ты сам и напомнил, что нужно делать Smile
Можно провести практический эксперимент: три дня на родниковой воде, без зомбоящиков и новостей, дышать свежим воздухом и т. д., а потом перечитать свои же вопросы на форуме...ну в общем посмотреть, что получилось.

Я думаю многие на форум попали потому что провели такой эксперимент реально...
Goga44

Мужчина Сообщения : 644
Дата регистрации : 2016-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Чт Мар 15, 2018 11:40 pm

Тогда это уже должно стать образом жизни, не так ли? Wink
Таня Жель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Goga44 в Чт Мар 15, 2018 11:46 pm

Таня Жель пишет:Тогда это уже должно стать образом жизни, не так ли? Wink

Нет не должно..

Все очень разные .
Goga44

Дата регистрации : 2016-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард89 в Пт Мар 16, 2018 12:07 am

Полагаю - это Могло бы стать таковым, при наличии постоянного доступа к родниковой воде и отсутствию информационного фона вокруг. В городе (любом) - об этом разве что мечтать)

Эдуард89

Мужчина Сообщения : 477
Дата регистрации : 2017-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Пт Мар 16, 2018 12:17 am

Эдуард89 пишет:

Полагаю - это Могло бы стать таковым, при наличии постоянного доступа к родниковой воде и отсутствию информационного фона вокруг. В городе (любом) - об этом разве что мечтать)

Кто ищет возможность - находит её, кто ищет причину, как бы получше отмазаться - тоже находит Very Happy
Эдуард, не забывай, что нечеловеческая сила созидания как раз и позволяет сформировать такое намерение, что сможет даже новый родник открыть совсем недалеко. Вопрос в том, а оно тебе точно нужно?

Если чё, я не настаиваю. Какой импульс пошлёшь - такое решение и придёт.
Таня Жель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Король Артур в Пн Мар 19, 2018 9:04 pm

Сегодня у меня в очередной раз пришло понимание что такое МВС для Игроков, это способ написание Кодов во предки алгоритмами от Матрицы (матрице всеравно кто и где загружает алгоритм), где можно написать любой сценарий для осуществления целей. Может быть такое?
Король Артур

Мужчина Сообщения : 688
Дата регистрации : 2016-04-10

Посмотреть профиль https://vk.com/kbahanov

Сообщение автор Мечтатель в Вт Мар 20, 2018 5:52 am

Доброго времени. Если «Все вокруг -всего лишь коды , которые я и пишу.» То получается , что и петли времени я сам себе создаю( в случае если пишу коды не по-совести и(ли) не осознанно) - просто мое видение , если что ...
Мечтатель

Мужчина Сообщения : 92
Дата регистрации : 2017-08-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Король Артур в Вт Мар 20, 2018 2:38 pm

Если МВС это слой выше, то что мы называем Вклейкой событий из нижнего слоя ? Rolling Eyes
Король Артур

Сообщение автор Кувалда в Вт Мар 20, 2018 2:53 pm

Diron, приветствую!

А что ты понимаешь под понятием "слой" в данном случае?
И что значит выше или ниже?

Кувалда

Мужчина Сообщения : 527
Дата регистрации : 2016-12-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Король Артур в Вт Мар 20, 2018 3:33 pm

Кувалда пишет:Diron, приветствую!
А что ты понимаешь под понятием "слой" в данном случае?
И что значит выше или ниже?

Наверное это то место где можно проявить свои сильные способности Rolling Eyes
можно еще сказать что Слой Выше это другая жизнь где ты обладаешь больше способности чем находясь Здесь Rolling Eyes (пока у меня такая картина What a Face )
Король Артур

Сообщение автор Кувалда в Вт Мар 20, 2018 3:49 pm

Если это место, как ты говоришь, то что значит выше или ниже?

На мой взгляд, выше или ниже может быть уровень восприятия, а точку отсчёта определяет текущий уровень вибраций Духа или ПО.

Например, если смотреть из МВС, вклейкой нижнего слоя будет наша "текущая жизнь" Smile

С другой стороны, как записано в файлах, я встречал людей для которых моя "текущая жизнь" воспринималась как МВС, хотя я считал её скучной и пресной.
Кувалда

Посмотреть профиль

Сообщение автор Король Артур в Вт Мар 20, 2018 4:35 pm

Могу привести пример, на 7 этаже живёт обычный человек зовут его Игорь а на 8 спортмен Алексей и на 6 алкоголик Вася и тут Игоря ставят на паузу, перекидуют в тело Алексея и он выполняет МВС и получает золотую медаль потом решают перекинуть в тело Васи где после выпивки решает грабануть киос на бутылку и попадает в Новосную ленту и после возврата в тело Игоря вечером включая новости видит как его сосед этажом ниже забирает ментовская машина ( вот такой пирог) и заметь все это происходит в одном локации (вот как и понимаю верх вниз)
Король Артур

Сообщение автор Кувалда в Вт Мар 20, 2018 4:49 pm

Фантазии фантазиями, однако в МВС мы участвуем в собственных телах.
Аналогия не вполне корректна.

Кувалда

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дмiтрий в Вт Мар 20, 2018 5:23 pm

Привет.
Важно не плодить догадки и фантазии на тему мвс и собственного пребывания в этой матрице. Так можно нагородить только слоёв - фантомов. Нужно только принять тот факт что ты можешь быть другим, не таким как здесь, абсолютно другим, с другими качествами характера и способностями. И самое, я смотрю, сложное - это допустить саму возможность заметить МВС с собственной персоной, внутри же все просто тупо боятся, что это окажется правдой.... и привычный мирок рухнет в одночасье..  Прописать коды можно только открытым правдивым к себе решительным намерением. Простой пример -  прыжок с 10-ти метровой вышки в бассейн - если твёрдо решился - прописал код удачного полёта и приводнения, стерев или поставив в игнор коды страха высоты, травмы, и остальных кодов препятствующих этому действию и запихнутых в собственную башку ПО, то всё будет как прописал, нет твёрдой решимости - лучше идти в дестский лягушатник, там коды попроще.

То же наверное и с прыжком веры.
Дмiтрий

Дата регистрации : 2016-10-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор VictorK в Вт Мар 20, 2018 6:07 pm

И хочется и колется.

Один персонаж, уж очень сильно захотел изменений и пошел к доктору. Такой вот диалог у них состоялся:

Доктор: Ну, что-же, всё ясно, вам нельзя мучного и мясного. И тогда всё будет хорошо.
Персонаж: А пельмени можно?

Вот так хочется изменений, но "пельмешки" привычнее, роднее.

ну или так

...макароны дают:

VictorK

Мужчина Сообщения : 468
Дата регистрации : 2016-05-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миранда в Пн Мар 26, 2018 8:31 pm

Многих беспокоит вопрос жестокости разыгрываемых сценариев в МВС - войны, забастовки, революции и т.д.
    Для того чтобы в МВС не причинять боль людям - надо здесь, в этой реальности давать себе настойчиво установку, что там от нас не пострадает ни один невинный человек.
    Так мы гарантированно закрепим себе в подсознание программу, которая не позволит нам участвовать в разыгрываемых кровавых сценариях, выгодных ПКС-никам.

К тому же, с января месяца у нас появилась возможность участвовать в МВС не на заказ ПКС-ников, а продвигая свои собственные интересы. Хотят зрелищ - получат только такие, которые мы сами согласны предоставить.
Миранда

Женщина Сообщения : 571
Дата регистрации : 2016-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард89 в Пн Мар 26, 2018 9:00 pm

Миранда пишет:Многих беспокоит вопрос жестокости разыгрываемых сценариев в МВС - войны, забастовки, революции и т.д.
    Для того чтобы в МВС не причинять боль людям - надо здесь, в этой реальности давать себе настойчиво установку, что там от нас не пострадает ни один невинный человек.
    Так мы гарантированно закрепим себе в подсознание программу, которая не позволит нам участвовать в разыгрываемых кровавых сценариях, выгодных ПКС-никам.

К тому же, с января месяца у нас появилась возможность участвовать в МВС не на заказ ПКС-ников, а продвигая свои собственные интересы. Хотят зрелищ - получат только такие, которые мы сами согласны предоставить.
Может я что-то пропустил, Но - разве раньше было как-то совсем иначе?? Напомню, что МВС начинается не с ПКС-ников, ни с Тёмных магов...а с Неосторожно брошенной фразы, желания, проговорённой жалобы "на жисссь свою дурацццкую!" И вот уже тогда - "Как нарисуешь - так и будет!", или - как произнёс - такой сценарий(на вкус Исполнителей желаний) и получил...

Эдуард89

Мужчина Сообщения : 477
Дата регистрации : 2017-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Пн Мар 26, 2018 11:22 pm

Эдуард89 пишет:Может я что-то пропустил?
Да, ты пропустил 17-ю главу Сказки, но Ваше мнение очень важно для нас. Very Happy
Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 4015
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Сообщение автор Северянин в Вт Мар 27, 2018 1:14 am

Миранда пишет:Многих беспокоит вопрос жестокости разыгрываемых сценариев в МВС - войны, забастовки, революции и т.д.

Значит интуитивно действую правильно, постоянно убеждаю себя, что там(в МВС) я либо спасаю кого нибудь, либо защищаю, ну или умираю в 1000й раз, задерживая врага пока команда отходит (а чё, тоже вариант) Wink . Мысленно отказываюсь от заданий, которые нарушают правило "всегда оставайся человеком". Пока только мысленно, тк  вспомнить пока не выходит Neutral
Миранда, Благодарю за пинок в нужном направлении Very Happy

Эдуард89, я тоже пропустил 17главу Сказки Smile , так что ты не один, жду повтора Smile
Северянин

Мужчина Сообщения : 455
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Вт Мар 27, 2018 8:41 am

Северянин пишет:

Значит интуитивно действую правильно, постоянно убеждаю себя, что там(в МВС) я либо спасаю кого нибудь, либо защищаю, ну или умираю в 1000й раз, задерживая врага пока команда отходит (а чё, тоже вариант) Wink . Мысленно отказываюсь от заданий, которые нарушают правило "всегда оставайся человеком". Пока только мысленно, тк  вспомнить пока не выходит Neutral
Миранда, Благодарю за пинок в нужном направлении Very Happy

Эдуард89, я тоже пропустил 17главу Сказки Smile , так что ты не один, жду повтора Smile
Достаточно запустить мыслеформу, например: "Никто не имеет права пострадать от моих неосознанных мыслеобразов, действий, эмоций". Это скелет. Лучше сформулировать свою. Я создала ряд мыслеформ, записала их на диктофон и слушала. Желательно, конечно, проговаривать вслух. Музыка, место силыSmile
Миранда, благодарю за напоминание.
Anastasia

Женщина Сообщения : 2187
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алексей в Ср Мар 28, 2018 8:57 pm

Народ,
Я тут перечитывая заново СКАЗКУ,чтобы в очередной раз найти что пропустил в прошлый. После 12 главы,часть 2-есть изображение Сокола. Нажав на него отправляешься на страничку где надо ввести пароль. Как только вышла глава я попадал на эту скрытую доп главу с призрачным шоссе. Сейчас забиваю пароль (номер авто в главе 12,часть 1), но пароль почему то не принимает. Кто то недавно заходил на страницу с "призрачным шоссе"?, напомните там ли ищу пароль?
Благодарствую за помощь
Алексей

Мужчина Сообщения : 32
Дата регистрации : 2016-05-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор pilotiks в Ср Мар 28, 2018 9:24 pm

Алексей пишет:Народ,
Я тут перечитывая заново СКАЗКУ,чтобы в очередной раз найти что пропустил в прошлый. После 12 главы,часть 2-есть изображение Сокола. Нажав на него отправляешься на страничку где надо ввести пароль. Как только вышла глава я попадал на эту скрытую доп главу с призрачным шоссе. Сейчас забиваю пароль (номер авто в главе 12,часть 1), но пароль почему то не принимает. Кто то недавно заходил на страницу с "призрачным шоссе"?, напомните там ли ищу пароль?
Благодарствую за помощь

pilotiks

Мужчина Сообщения : 231
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Санруми в Ср Мар 28, 2018 10:01 pm

Говорят, ещё помогает недюжее упрямство и... ноут ASUS 2007 года — так, что обратно уже пути нет.
Алексей, походу ты действительно пропустил кое-что важное.
Санруми

Дата регистрации : 2016-03-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Evgeniy в Ср Мар 28, 2018 11:22 pm

Путешествие в ночь:

Вероятно ночь - это МВС
А игроки - агенты н0чь н0чь 7

Или не туда, как думаете?

P.S. Ночь Ночь 7, не мне мысль пришла. Мне подсказали. Но что-то в ней есть Very Happy
Evgeniy

Мужчина Сообщения : 273
Дата регистрации : 2016-06-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму: