7 слоёв лжи. Время не имеет значения (часть-3)

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Re: 7 слоёв лжи. Время не имеет значения (часть-3)

Сообщение автор Серый Волк в Ср Мар 14, 2018 11:46 pm

Diron пишет:Вот интересно, если попадаем в петлю то все событие как правило повторяются на все 100% или тут могут что-то менять? ну чтобы не возникало мысль, что ты проживаешь в одном времени...
может поэтому кажется, что как бы время идёт? Suspect

Привет Diron. Я тоже над этим вопросом бьюсь какое-то время, но если честно, то даже сформулировать его толком не получается. Потому что когда откатывают назад, то впереди что? Будущее, которого не существует. Хоть впереди перед нами чистый лист, мы сами всё повторяем, когда один в один, а когда и с небольшими изменениями.
Почему же так? Что заставляет нас это делать? На сколько я понял - это сценарий. И как только события начинают разворачиваться не по сценарию, то нас откатывают. Вопрос в том, кто решает что вот это - по сценарию, а вот это - нет; и где этот сценарий почитать. Надеюсь ответ ещё впереди Smile
Еще один нюанс. Я так понимаю, что сценарий можно менять, но чтобы это сделать придется потрудиться. В этом смысле мне приходит на ум фильм "Меняющие реальность" и ещё вот это:

Как пример:
Вася накопил денег на автомобиль и с радостью осуществил свою мечту в ближайшем автосалоне. Теперь с улыбкой на лице, на работу он добирается в своей машине. По сценарию, через какое-то время пользования автомобилем, на перекрестке он сбивает откуда-то взявшуюся собачку, не насмерть. Что делать? Остановиться и помочь раненому животному, при этом опоздать на работу и заиметь кучу проблем или с надеждой на добрых людей продолжить движение? Для Василия работа очень важна. У него семья и обязанности, так что после естественного для него выбора и дальше жать на педаль газа он вдруг оказывается сидящим дома в раздумьях о будущей покупке.
В будущем, какой бы марки машину он не покупал, или как тщательно не выбирал цвет своего авто, будут откатывать до тех пор, пока что-то не поменяется в решении с собачкой. И когда уже в тысячный раз он поступит по совести и в конце концов закроет ненавистную петлю, то все равно это будет в рамках сценария.
Так как же изменить эти манипуляции? Я думаю, чтобы сломать такое течение событий придется сделать что-то неординарное, например потратить деньги не на покупку авто, а на смену места жительства с другой работой.
Серый Волк

Мужчина Сообщения : 403
Дата регистрации : 2016-04-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Goga44 в Чт Мар 15, 2018 12:03 am

Серый Волк
Я думаю
Матрица создаст другую иллюзию с похожей ситуацией .....важно решение
Goga44

Мужчина Сообщения : 609
Дата регистрации : 2016-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Persian в Чт Мар 15, 2018 12:17 am

Может для каких-то Игроков сценарии ПКС не всегда срабатывают? Я не думаю, что "чаепитие" прописано в их сценарии Smile С другой стороны, если пробуждение - это один из вариантов хода Игры, перед погружением, то полагаю, что речь идёт о более "высокомерностном" погружении Wink
Persian

Мужчина Сообщения : 745
Дата регистрации : 2017-01-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Моана в Чт Мар 15, 2018 1:43 am

Серый Волк, твой пост меня оживил. Я не додумывала до такой чёткой формулировки мысли насчёт сценариев. Получается, когда мы думаем, что ломаем сценарий (например меняем такую надоевшую работу, место жительство, разводимся итд), мы на самом деле этот сценарий/уровень таким образом проходим. То есть мы варимся в собственном соку в тысячной петле на той же грёбаной работе. И дальше будем вариться, пока не дойдём до точки кипения, которая даст смелость поменять всё. И именно это решение будет переходом из данного сценария/уровня на следующий.  
Используя твой пример, Василию тоже нужно будет проявить смелость, рискуя работой ради того, чтобы оставаться человеком.
Моана

Женщина Сообщения : 407
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shumkov в Чт Мар 15, 2018 10:55 am

4ekist пишет:Это и есть та самая перегородка и суть её в разнице скоростей вычисления нашим центральным процессором там и тут. И перегородка эта убирается просто (на словах конечно): увеличьте скорость реакции в обычной жизни в 4 раза - будете запоминать МВС, в 8 - сможете выходить в МВС осознанно, в 10 - перегородка исчезнет.
Anastasia пишет:Скорость МЫШЛЕНИЯ  увеличивать надоSmile. Оно первично!
Разве? Smile Ладненько, тогда немного хронологии:
Ас Гард пишет:Сила духа - это всё хорошо, но ваше тело должно быть в боевой готовности в любую секунду.
Написано 30.08.2016. Ежесекундная боеготовность для участия в МВС нужна была уже тогда, задолго до знакомства с данным явлением.
Чуть позже (12.02.2017) на вопрос
почему мы не можем вспомнить
был дан вполне чёткий ответ
Ас Гард пишет:Вы не хотите сжать зубы и через боль и усталость изменить себя.
Судя по продолжающимся по сей день поискам волшебной пилюли, открывающей доступ к воспоминаниям, можно предположить, что...??? Smile
Shumkov

Мужчина Сообщения : 1560
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Чт Мар 15, 2018 11:27 am

Шумков, причём тут волшебная пилюля?
Ах, если бы возможно было бы увеличить скорость мышления, как в фильме "Люси" - "выпил" и увеличилSmile
Это тоже работа! Лично у меня нет точного понимания как это сделать.
Да, полушария мозга синхронизировать можно, делая нестандартные вещи, например, если правша, развивать левую руку. Питание, кислород (свежий воздух), спорт, музыка, осознанность и т.д. тоже способствуют, но это всё семечки. Не хватает волшебного пинка. В чем он - я не знаю.
И речь не идёт о силе Духа, только о работе мозга.
То, что мышление первично - это факт. Миры создаются мыслью.
Кстати, интересная серия была в этот раз - " Агенты Щит" 5 сезон 12 серия.
Anastasia

Женщина Сообщения : 2053
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор VictorK в Чт Мар 15, 2018 1:06 pm

Anastasia, Шумков назвал это волшебной пилюлей - ты не согласилась и тут же назвала это волшебным пинком.

Суть остаётся той же. Дайте мне что-то, что хочу ПОЛУЧИТЬ. При этом сам я делать ничего не хочу. Изменять себя - это же трудиться надо. А вот если бы что-то выпить (пилюлю) или кто-то подсрачник дал (пинок) - вот тогда бы я волшебным образом стал крутым.

Это не лично тебе, а к тому, что большое количество сообщений на форуме написано именно в этом ракурсе.

Вот ты пишешь "нет точного понимания как это сделать" - так об этом сказано уже много-много раз. Только это ни пилюля. Это ежедневная работа над собой. Сам беру и себя пинаю.

Смотрю на своё ПО и вижу вот это отшлифовать, отполировать, а вот это вообще выкинуть (привычку, убеждение...) и даёшь себе самого волшебнейшего пинка. Да так, чтобы потом сидеть нельзя было.

Но нет, зачем же. Попа ведь любимая, зачем же её так.
Может всё же подождать "Прилетит вдруг волшебник в голубом... "?

З.Ы. Опять же, не про тебя лично.
VictorK

Мужчина Сообщения : 460
Дата регистрации : 2016-05-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Чт Мар 15, 2018 1:27 pm

Very Happy Very Happy Very Happy

А как же ПОЛЗУНКИ?...двигай себе, не хочу....как угодно, хочешь навык усилил, хочешь убрал...без пилюль, пинков и ломания костей? Very Happy
LIKO

Мужчина Сообщения : 1795
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassandra в Чт Мар 15, 2018 1:34 pm

Нас травят ядами через продукты и воздух. Ас писал, что с помощью воды нужно растворять и выводить яды. Тогда организму не придется тратить свою энергию на борьбу за выживание. Ведь если нет сил, то мы спим. Скорость мыслей на нуле, сознание рассеянное, живем на автомате, не можем сконцентрироваться, чтобы быть здесь и сейчас. О какой скорости говорить, если часто не можем даже сформулировать свои мысли. Мало того, когда нет сил (энергии), нет и хорошего насТРОения, а это уже низкие вибрации.

Энергетика - это ключ.
А скорость реакции напрямую зависит от скорости мысли, плюс тренировки. Вспомните ниндзя, какая у них физическая подготовка и скорость реакции. При этом часто, сняв маску, мы видим человека довольно зрелого возраста, и соответственно мудрого.
Kassandra

Женщина Сообщения : 445
Дата регистрации : 2016-12-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Чт Мар 15, 2018 1:40 pm

Да, это хорошо...но не надо забывать, ЧТО ВЕСЬ ЭТОТ МИР/МЕРНОСТЬ всего лишь КОДЫ и ЧИСТАЯ виртуальная реальность...все скорости и выводы ядов - это всего лишь коды...как напишешь, так их и исполнишь Very Happy
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shumkov в Чт Мар 15, 2018 1:44 pm

LIKO пишет:А как же ПОЛЗУНКИ?...двигай себе, не хочу....как угодно, хочешь навык усилил, хочешь убрал...без пилюль, пинков и ломания костей? Very Happy
Допустим, взбрело мне в голову иметь лётные навыки (а чего мелочиться-то?). Да не просто умение управлять каким-нибудь фанерным кукурузником, - а иметь полный набор навыков пилота дальнемагистрального ВС.
Что, где и как нужно подвинуть? Да так, чтоб "без пилюль, пинков и ломания костей?" Rolling Eyes

P.S. И какая связь между навыками и изменением себя через боль и усталость? Neutral
Shumkov

Посмотреть профиль

Сообщение автор Chemodan в Чт Мар 15, 2018 1:49 pm

LIKO пишет:Да, это хорошо...но не надо забывать, ЧТО ВЕСЬ ЭТОТ МИР/МЕРНОСТЬ всего лишь КОДЫ и ЧИСТАЯ виртуальная реальность...все скорости и выводы ядов - это всего лишь коды...как напишешь, так их и исполнишь Very Happy

Разные коды требуют разный уровень доступа. В данном случае, думаю, что коды относительно физиологии людей относятся к "базовой прошивке" этой мерности, и требуют очень высоченный уровень, например архитектора, чтобы их переписать.

Chemodan

Мужчина Сообщения : 555
Дата регистрации : 2016-12-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Чт Мар 15, 2018 2:00 pm

Shumkov пишет:
LIKO пишет:А как же ПОЛЗУНКИ?...двигай себе, не хочу....как угодно, хочешь навык усилил, хочешь убрал...без пилюль, пинков и ломания костей? Very Happy
Допустим, взбрело мне в голову иметь лётные навыки (а чего мелочиться-то?). Да не просто умение управлять каким-нибудь фанерным кукурузником, - а иметь полный набор навыков пилота дальнемагистрального ВС.
Что, где и как нужно подвинуть? Да так, чтоб "без пилюль, пинков и ломания костей?" Rolling Eyes

P.S. И какая связь между навыками и изменением себя через боль и усталость? Neutral

Если что, то я, как и ты, за тяжёлый и изнурительный труд Very Happy (просто мне это ближе и больше нравиться) ...но на форуме одно время эти ползунки были очень популярны, если честно тогда не понял как это делать...честно пытался, но у меня ничего не получалось..

ну про свои фантазии с кукурузником смысла нет писать, есть контракты и карцер, какие на хер самолёты Wink Very Happy  денюжку бы на следующий день заработать...и ни какие ползунки не помогают, только ручками и ножками и немного головой... Very Happy

P.S. И как сказал Ас, самолётов здесь тоже нет... tongue Very Happy Very Happy, так что смысл о них мечтать? Wink

Последний раз редактировалось: LIKO (Чт Мар 15, 2018 2:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shumkov в Чт Мар 15, 2018 2:05 pm

LIKO пишет:ну про свои фантазии с кукурузником смысла нет писать, есть контракты и карцер, какие на хер самолёты Wink Very Happy  денюжку бы на следующий день заработать...и ни какие ползунки не помогают, только ручками и ножками и немного головой... Very Happy
Так ползунки же, LIKO! Твои же слова-то! И ты тут же скатываешься в какое-то УГ про денежку на следующий день, и ползунки тут уже не указ (опять же твои слова). Ты уж лучше сам разберись со своими фантазиями, прежде чем выносить их на публику Smile
Shumkov

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Чт Мар 15, 2018 2:11 pm

Shumkov пишет:
LIKO пишет:ну про свои фантазии с кукурузником смысла нет писать, есть контракты и карцер, какие на хер самолёты Wink Very Happy  денюжку бы на следующий день заработать...и ни какие ползунки не помогают, только ручками и ножками и немного головой... Very Happy
Так ползунки же, LIKO! Твои же слова-то! И ты тут же скатываешься в какое-то УГ про денежку на следующий день, и ползунки тут уже не указ (опять же твои слова). Ты уж лучше сам разберись со своими фантазиями, прежде чем выносить их на публику Smile

Ты вообще смайлики видишь мои?Very Happy  если что, то я слегка иронизирую над противоречиями, которых у нас хоть отбавляй Wink Very Happy  ...тут и тяжёлый труд, каждый момент своей жизни и ползунки...я вот и  не знаю, к кому мне, к умным или к красивым... Very Happy Very Happy Very Happy ...но мне больше нравиться подход, который и озвучил...потому как в жизни у меня код халявы отсуствует напрочь и никак не прописывается чё то... Smile
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shumkov в Чт Мар 15, 2018 2:18 pm

LIKO пишет:P.S. И как сказал Ас, самолётов здесь тоже нет... tongue Very Happy Very Happy, так что смысл о них мечтать? Wink
А ты спроси у него, зачем в список перечисленных на сайте навыков входит "управление истребителем".
Shumkov

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Чт Мар 15, 2018 2:28 pm

VictorK пишет:Anastasia, Шумков назвал это волшебной пилюлей - ты не согласилась и тут же назвала это волшебным пинком.

Суть остаётся той же. Дайте мне что-то, что хочу ПОЛУЧИТЬ. При этом сам я делать ничего не хочу. Изменять себя - это же трудиться надо. А вот если бы что-то выпить (пилюлю) или кто-то подсрачник дал (пинок) - вот тогда бы я волшебным образом стал крутым.

Это не лично тебе, а к тому, что большое количество сообщений на форуме написано именно в этом ракурсе.

Вот ты пишешь "нет точного понимания как это сделать" - так об этом сказано уже много-много раз. Только это ни пилюля. Это ежедневная работа над собой. Сам беру и себя пинаю.

Смотрю на своё ПО и вижу вот это отшлифовать, отполировать, а вот это вообще выкинуть (привычку, убеждение...) и даёшь себе самого волшебнейшего пинка. Да так, чтобы потом сидеть нельзя было.

Но нет, зачем же. Попа ведь любимая, зачем же её так.
Может всё же подождать "Прилетит вдруг волшебник в голубом... "?

З.Ы. Опять же, не про тебя лично.
Молодец поправил.
Волшебный пинок читается как волшебная пилюля.
В действительности, подразумевала, что это работа, но всё, что я знаю о том, как увеличивать скорость мышления - семечки. Нет основного понимания как его увеличить. Вот это и было бы тем самым пинком, который дал бы НАПРАВЛЕНИЕSmile
Anastasia

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassandra в Чт Мар 15, 2018 2:31 pm

Нашей энергией питаются все, кому не лень. Там и эгрегоры, и астральные паразиты, и смотрители. Всё, что вызывает негативные эмоции, отнимает нашу энергию. А то, что приносит радость - наполняет энергией, повышая вибрации. Если понаблюдать за собой со стороны, можно заметить те моменты, когда мы отдаем свою энергию неосознанно. Тогда сможем останавливать этот процесс сознательно.

С некоторыми вампирами мы пока не можем развязаться, а вот от смотрителей освободиться - это наш выбор. Либо быть приложением к ним и оставаться на дне, либо всплывать.

Я поняла одну вещь, нужно продумать тактический ход по освобождению от смотрителей. Ведь по сути это значит отлучить от кормушки, и им придется искать другую жертву. И они найдут. Проверено. Некоторые даже пытаются запугать самоубийством, но если не испугаться, не купиться, то у них теряется смысл этого действа, т.к. нет зрителя - нет и концерта.
Kassandra

Женщина Сообщения : 445
Дата регистрации : 2016-12-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Чт Мар 15, 2018 2:31 pm

Лико, ползунки - это параметры ПО (набор инструментов):

Не знаю, почему ты их считаешь навыками Very Happy , но они по прежнему популярны, потому что как известно корректировщики периодически стараются их менять, через камеры в наших глазах наблюдая, как мы начали видеть этот виртуальный мир. Так что ползунки просто необходимо корректировать самостоятельно.

Навыки - это как раз то, что можно загрузить или по своему выбору начать эти навыки здесь приобретать, естественно выкладываясь на все 100.

Кассандра, зрелый возраст к мудрости не имеет отношения. Very Happy
Таня Жель

Женщина Сообщения : 1585
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Чт Мар 15, 2018 2:57 pm

Верно параметры ПО и навыки это о разном, хотя взаимосвязь прямая....разным навыкам требуются разные уровни параметров...где  то терпение нужно на максимуме, где то на минимуме... и так с остальными параметрам тоже...
Далее,  можно призвать душу с уже с готовыми навыками (но тут засада, как я понял, покидая аватар, она эти навыки оставляет в нём для следующей души, точнее не в теле, а на сервере программистов транспортного отдела), можно заключить контракт на приобретение этого навыка, допустим пойти учиться в лётную школу Smile ...ну или монотонно и постепенно вырабатывать его...можно ещё попробовать прописать его задним числом...

Вообще, я понял принцип выкладываться на все 200% в двух срезах.
- это помощь себе в другом слое или мерности, каким то образом наше огромное усилие отсюда, как то попадает туда, помогая там.
- это для успешного прохождения петель уже здесь, максимально собрано и максимально тщательно, на пределе, только так можно сократить путь по сценарию до минимума и получить максимум опыта.
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор Моана в Чт Мар 15, 2018 4:44 pm

LIKO пишет:Верно параметры ПО и навыки это о разном, хотя взаимосвязь прямая....разным навыкам требуются разные уровни параметров...где  то терпение нужно на максимуме, где то на минимуме... и так с остальными параметрам тоже...
Далее,  можно призвать душу с уже с готовыми навыками (но тут засада, как я понял, покидая аватар, она эти навыки оставляет в нём для следующей души, точнее не в теле, а на сервере программистов транспортного отдела), можно заключить контракт на приобретение этого навыка, допустим пойти учиться в лётную школу Smile ...ну или монотонно и постепенно вырабатывать его...можно ещё попробовать прописать его задним числом...

- это помощь себе в другом слое или мерности, каким то образом наше огромное усилие отсюда, как то попадает туда, помогая там.
- это для успешного прохождения петель уже здесь, максимально собрано и максимально тщательно, на пределе, только так можно сократить путь по сценарию до минимума и получить максимум опыта.

Я вот как понимаю пока: Мы духи, игроки, можем оставаться в одном и том же теле хоть год, а душу себе менять как перчатки в течении этого года. Как мы меняем себе душу? Я думаю, что намерение, ментальный импульс в информационное поле игры и создаёт запрос на другую душу. Именно таким образом мы можем моментально залить себе новые навыки, только вот помнить о том, что мы их запрашивали мы не будем. Например, ты хочешь научиться быть пилотом. Если ты создал намерение научиться (и тут ты можешь сам решать каким образом - лётная школа, у частного лётчика Airbus 380 твоей любовницы, работа на кукурузнике итд), и выстроил все свои поступки согласно этому намерению, тебе загружают новую душу. И ты просыпаешься с этим навыком, ничего не помня о своей до-пилотской жизни. У тебя новая душа, и ты можешь быть всё в том же теле.
Моана

Женщина Сообщения : 407
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Чт Мар 15, 2018 6:01 pm

Моана пишет:
Спойлер:

LIKO пишет:Верно параметры ПО и навыки это о разном, хотя взаимосвязь прямая....разным навыкам требуются разные уровни параметров...где  то терпение нужно на максимуме, где то на минимуме... и так с остальными параметрам тоже...

Я вот как понимаю пока: Мы духи, игроки, можем оставаться в одном и том же теле хоть год, а душу себе менять как перчатки в течении этого года. Как мы меняем себе душу? Я думаю, что намерение, ментальный импульс в информационное поле игры и создаёт запрос на другую душу. Именно таким образом мы можем моментально залить себе новые навыки, только вот помнить о том, что мы их запрашивали мы не будем. Например, ты хочешь научиться быть пилотом. Если ты создал намерение научиться (и тут ты можешь сам решать каким образом - лётная школа, у частного лётчика Airbus 380 твоей любовницы, работа на кукурузнике итд), и выстроил все свои поступки согласно этому намерению, тебе загружают новую душу. И ты просыпаешься с этим навыком, ничего не помня о своей до-пилотской жизни. У тебя новая душа, и ты можешь быть всё в том же теле.

А чего такие сложности то? Smile ...почему не пожелать себе залить ОДИН нужный навык?...нет ведь, теперь транспортному отделу надо где то найти душу с соотвествующими параметрами, может завалялась на складе где Wink , а может надо вынуть из пилота Боинга (желательно не во время полёта), ОБОДРАТЬ её, так как воспоминания этой души нам совсем не нужны, ну может малость, как учился в лётной школе и летал, хотя всё это можно прописать и так задним числом))) так же не нужны и  другие навыки..только один навык - лётный, так вот до этого навыка её обдирают...и потом загружают Игроку, синхронизируя с его памятью меняя ему предысторию задним числом и ву аля....я правильно понял механизм? Smile
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лена С** в Чт Мар 15, 2018 6:08 pm

Shumkov пишет:

Shumkov, то же об этом думаю. Может для начала на какие-нибудь курсы записаться... Но в моей локации этого и близко нет...
Я вот до сих пор перевариваю информацию, что  самолетов в этой мерности нет...  с модулями инфа как-то ровнее легла ))
Лена С**

Женщина Сообщения : 153
Дата регистрации : 2016-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Чт Мар 15, 2018 6:22 pm

По поводу СКОРОСТИ МЫШЛЕНИЯ
(Арийск уже давал ссылку) повторюсь

https://www.as-gard.com/glavnaya-mishen-yadov
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Чт Мар 15, 2018 6:52 pm

Лико, благодарю за скрин, это уже ближе к волшебному пинку, о котором я говорилаSmile.
Anastasia

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: