7 слоёв лжи. Время не имеет значения (часть-3)

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Re: 7 слоёв лжи. Время не имеет значения (часть-3)

Сообщение автор *Елена* в Чт Мар 08, 2018 1:18 am

МВС руской Чудо-Женщины (в спец.костюме и без... Cool Very Happy )
Посвящается женской половине форума flower 
Простите "Ленинграду" текст его песни, потому что клип просто отпадный  lol!     
*Елена*

Женщина Сообщения : 1417
Дата регистрации : 2016-08-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор ЛадаДома в Чт Мар 08, 2018 2:21 am

*Елена*, только что хотела выложить, синхрон
ЛадаДома

Женщина Сообщения : 74
Дата регистрации : 2017-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор AndreyAKK в Чт Мар 08, 2018 7:30 am

*Елена* пишет:
Какая то не здоровая тенденция, особенности в последнее время, МУЖЧИНУ показывать в образе "дрыща".
AndreyAKK

Мужчина Сообщения : 115
Дата регистрации : 2016-05-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Янечка в Чт Мар 08, 2018 8:01 am

AndreyAKK пишет:
*Елена* пишет:
Какая то не здоровая тенденция, особенности в последнее время, МУЖЧИНУ показывать в образе "дрыща".
Да ладно. Классный клип! Дрыщ-то дрыщ, а все равно Герой! (посуду помыл, а это дорогого стоит) Very Happy lol!
Янечка

Женщина Сообщения : 1299
Дата регистрации : 2016-05-24

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Янечка в Чт Мар 08, 2018 9:07 am

mnemonic пишет:
Спойлер:
Янечка
AndreyAKK пишет:
*Елена* пишет:

Да ладно. Классный клип! Дрыщ-то дрыщ, а все равно Герой! (посуду помыл, а это дорогого стоит) Very Happy lol!

А у тебя Янечка, муж такой же герой ?
Ну,чего ты взъерепенился? Very Happy Ты прав. Чтобы быть Героем, помыть посуду кое-как - мало. Но если он помыл ее ТЩАТЕЛЬНО, с полным осознание этого маленького момента, то шансы стать настоящим Героем у него есть I love you
Янечка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Янечка в Чт Мар 08, 2018 9:33 am

Добавлю. Клип этот не только наглядная иллюстрация МВС, а еще и Безусловной Любви Smile
Янечка

Посмотреть профиль

Сообщение автор olivia в Чт Мар 08, 2018 9:50 am

Уважаемые мужчины!,Елена просто выложила клип на форум,а создали его мужчины,мой жизненный опыт очень близко подходит под клип,по загруженным воспоминаниям- я всю жизнь -локомотив,у мужа-работа,музыка ,друзья ,вечеринки,девочки,и т,д а все остальное у меня,сейчас немного изменилась ситуация,клип мужу понравился

olivia

Женщина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2016-06-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Чт Мар 08, 2018 10:47 am

*Елена* пишет:
Клип точно в тему!:

Народ, вы чего? Very Happy
Появление такого клипа показывает, как форум влияет на мерность! И дело не в мате (переводы сериалов вспомните) и не в том, как кто показан (М и Ж). Поют женщины, сюжет - о чудо-женщине. В обратном случае был бы сюжет с супер-героем, например.
Показали реальные МВС и на что способна обычная с виду домохозяйка Very Happy Такие сюжеты в музыкальных клипах не часто встретишь.
Плюс чувство юмора конечно у тех, кто смотрит...оно или есть, или Smile
Таня Жель

Женщина Сообщения : 1585
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gollandec в Чт Мар 08, 2018 12:08 pm

Камрадочки, с Праздником! flower

Вот такие наши камрадочки!:
Gollandec

Мужчина Сообщения : 291
Дата регистрации : 2017-04-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина Морская в Чт Мар 08, 2018 3:10 pm

Елена, благодарю тебя за клип. Он настолько в тему моего сценария, я смеялась и плакала одновременно. Мой муж недавно тоже ногу сломал, сейчас в гипсе, у меня все так как в клипе, правда не уверена про МВС...
Марина Морская

Женщина Сообщения : 171
Дата регистрации : 2016-12-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иван Драг в Чт Мар 08, 2018 5:51 pm

Таня Жель пишет:
*Елена* пишет:
Клип точно в тему!:

Народ, вы чего? Very Happy
Появление такого клипа показывает, как форум влияет на мерность! И дело не в мате (переводы сериалов вспомните) и не в том, как кто показан (М и Ж). Поют женщины, сюжет - о чудо-женщине. В обратном случае был бы сюжет с супер-героем, например.
Показали реальные МВС и на что способна обычная с виду домохозяйка Very Happy Такие сюжеты в музыкальных клипах не часто встретишь.
Плюс чувство юмора конечно у тех, кто смотрит...оно или есть, или Smile
R

Клип гениальный!!!!! Вобще Супер!!!
Иван Драг

Мужчина Сообщения : 741
Дата регистрации : 2016-06-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иван Драг в Чт Мар 08, 2018 5:58 pm

*Елена* пишет:

Клип гениальный!!!!! Вобще Супер!!!
Иван Драг

Мужчина Сообщения : 741
Дата регистрации : 2016-06-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Moyaolga в Чт Мар 08, 2018 6:35 pm

*Елена* пишет:
[center]Посвящается женской половине форума flower 
Клип сделал мой день! *Елена*, спасибо, что выложила Very Happy  Клип - огонь! Сюжет гениален, вдохновляет! Very Happy
И безусловная любовь, да, тут без вариантов!
Moyaolga

Женщина Сообщения : 23
Дата регистрации : 2017-03-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Ср Мар 14, 2018 11:47 am

Вот этот ответ Аса был ещё задолго до появления 12 главы и тогда он выглядел ННЧНП Smile

А вот сейчас уже более понятней ))))

Ну так кто-нибудь крутил уже юлу или волчок? Wink....или, мама дорогая What a Face , спинер? Very Happy Very Happy Very Happy

я чё то очкую Wink Very Happy

А если серьёзно, кто понял принцип и назначение этих приборов?
LIKO

Мужчина Сообщения : 1795
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор 4ekist в Ср Мар 14, 2018 12:13 pm

До меня дошло что это за перегородка

Итак по порядку
На днях в МВС осознал тот факт, что я нахожусь в МВС. Это уже не первый случай, но этот запомнился особенно, т.к. я решил убедиться наверняка, что это именно МВС, а не что-то ещё. Это было во дворе жилого дома в моем городе. Там была старая детская площадка с ржавым детским турником. Я решил как можно скорее подойти к этому турнику и схватиться за него двумя руками. Первая моя мысль была о том, что сейчас руки тупо пройдут сквозь перекладину, но вопреки ожиданиям я ощутил твердость, присущую металлическому предмету. По пробуждению я нашел то место и все  было в точности до деталей, хотя в обычной жизни в этом дворе я не был ни разу. Но суть не в этом, а в том, что после того как я отпустил турник я заметил как формируются мысли в МВС. Мыслительный процесс работает в 10, а то и в 20 раз быстрее чем в обычной жизни. Именно поэтому когда нам что-то "снится" мы по пробуждению не понимаем что мы делали и самое главное зачем мы это делали. Это как полет пули, чтобы увидеть как она летит надо увеличить скорость реакции на порядок.
Это и есть та самая перегородка и суть её в разнице скоростей вычисления нашим центральным процессором там и тут. И перегородка эта убирается просто (на словах конечно): увеличьте скорость реакции в обычной жизни в 4 раза - будете запоминать МВС, в 8 - сможете выходить в МВС осознанно, в 10 - перегородка исчезнет. Уж в 4 раза по силам каждому, только сила воли нужна для работы над собой.
Более того, в МВС есть доступ у ячейкам памяти, к которым нет в обычной жизни. А так как в МВС мы двигаемся в тех же самых телах, то и жесткий диск у нас один и там и тут. А значит если спадет барьер, хотя бы частично, то и доступ к этим ячейкам появится в обычной жизни
4ekist

Мужчина Сообщения : 23
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кучер в Ср Мар 14, 2018 12:43 pm

Спойлер:

4ekist пишет:До меня дошло что это за перегородка

Итак по порядку
На днях в МВС осознал тот факт, что я нахожусь в МВС. Это уже не первый случай, но этот запомнился особенно, т.к. я решил убедиться наверняка, что это именно МВС, а не что-то ещё. Это было во дворе жилого дома в моем городе. Там была старая детская площадка с ржавым детским турником. Я решил как можно скорее подойти к этому турнику и схватиться за него двумя руками. Первая моя мысль была о том, что сейчас руки тупо пройдут сквозь перекладину, но вопреки ожиданиям я ощутил твердость, присущую металлическому предмету. По пробуждению я нашел то место и все  было в точности до деталей, хотя в обычной жизни в этом дворе я не был ни разу. Но суть не в этом, а в том, что после того как я отпустил турник я заметил как формируются мысли в МВС. Мыслительный процесс работает в 10, а то и в 20 раз быстрее чем в обычной жизни. Именно поэтому когда нам что-то "снится" мы по пробуждению не понимаем что мы делали и самое главное зачем мы это делали. Это как полет пули, чтобы увидеть как она летит надо увеличить скорость реакции на порядок.
Это и есть та самая перегородка и суть её в разнице скоростей вычисления нашим центральным процессором там и тут. И перегородка эта убирается просто (на словах конечно): увеличьте скорость реакции в обычной жизни в 4 раза - будете запоминать МВС, в 8 - сможете выходить в МВС осознанно, в 10 - перегородка исчезнет. Уж в 4 раза по силам каждому, только сила воли нужна для работы над собой.
Более того, в МВС есть доступ у ячейкам памяти, к которым нет в обычной жизни. А так как в МВС мы двигаемся в тех же самых телах, то и жесткий диск у нас один и там и тут. А значит если спадет барьер, хотя бы частично, то и доступ к этим ячейкам появится в обычной жизни
  То же думал о реакции. Но подержаться за турник это не очень зрелищно Very Happy . Про реакцию, очень сильно её развивает компьютерная игра Call of Duty, стрелялка. Бывало что ловил кулаки которые летели мне в голову. На дороге, за рулём, уже само собой получается контролировать ситуацию и предвидеть развитие событий. Если есть реакция быстрая, значит и мозг уже способен быстро обрабатывать информацию и принимать решения правильные или наоборот.
Кучер

Мужчина Сообщения : 322
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Ср Мар 14, 2018 1:47 pm

Скорость МЫШЛЕНИЯ увеличивать надоSmile. Оно первично!
Anastasia

Женщина Сообщения : 2053
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Янечка в Ср Мар 14, 2018 3:19 pm

LIKO пишет:Вот этот ответ Аса был ещё задолго до появления 12 главы и тогда он выглядел ННЧНП Smile

Ну так кто-нибудь крутил уже юлу или волчок? Wink....или, мама дорогая What a Face , спинер? Very Happy Very Happy Very Happy

Волчок мы все в детстве крутили...И что? Накрутили? Теперь из-за этого петляем?
Янечка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эль-Ля в Ср Мар 14, 2018 3:52 pm

LIKO пишет:Вот этот ответ Аса был ещё задолго до появления 12 главы и тогда он выглядел ННЧНП Smile

Про спинер Ас писал, что это один из способов откачки энергии (не дословно).

А вот про волчок -я недавно тоже вспоминала, в связи с тем, что он в фильме "Начало" был показан, как идентификатор состояния сон/реальность для главного героя - и это меня заинтересовало.
 В этом фильме, кроме волчка, были показаны еще 2 предмета: слоник, который в реале падал на определенный бок и игральная кость, со смещенным центром тяжести. Действия всех этих предметов основано на равновесии, положении в пространстве -т.е действии определенных физических законов.

Эти небольшие предметы были своего рода маркерами для своих хозяев, так как подчинялись законам той реальности, в которой находились: если хозяин предмета находился в чьем -либо сне, они вели себя по-другому (как правильно - знал только хозяин предмета-тотема)
Выброс из сна в фильме так же  происходил, при резком нарушении положения тела в пространстве - опрокидывании, воздействуя на мозг через вестибулярный аппарат.
 Благодарю, Лико за то, что процитировал этот ответ Аса - очень вовремя, я помнила, что он где-то писал об этом, но не смогла найти.
Эль-Ля

Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2017-01-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dolores в Ср Мар 14, 2018 6:17 pm

Anastasia пишет:Скорость МЫШЛЕНИЯ  увеличивать надоSmile. Оно первично!
Соглашусь с тобой, Anastasia.В последнее время замечаю,что моя скорость больше плавной стала,нежели быстро-точной.В связи с чем,предлагаю составить список пунктов,которые помогут   мне ее повысить ,а также всем,кому это нужно.(возможно это где-то уже обсуждалось,не нашла.)

1. Правильные мысли (не вестись на провокации своего ПО,не унывать,не сгущать краски,не расТРаИваться и больше позитива во всем)
2. Меньше контактировать с людьми(тщательно выбирать круг знакомых,не кормить энерговампиров)
3. Питание и питьевой режим,почаще бывать на свежем воздухе
4. Физическая активность чтобы была в радость
5. Любимое хобби или дело,творчество
6. Концентрация на приоритетной цели,не распыляться на все сразу
7. Импровизация,выход из зоны комфорта
8. Тотальное принятие и вера в себя с любовью

Буду признательна за дополнения,а вернее,с интересом их жду,потому что мне нравится,как тут коллективом плетут большой красивый узор одного полотна.  Smile sunny
Dolores

Женщина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2018-01-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Ср Мар 14, 2018 6:32 pm

Dolores пишет:
предлагаю составить список пунктов:

Соглашусь с тобой, Anastasia.В последнее время замечаю,что моя скорость больше плавной стала,нежели быстро-точной.В связи с чем,предлагаю составить список пунктов,которые помогут   мне ее повысить ,а также всем,кому это нужно.(возможно это где-то уже обсуждалось,не нашла.)

1. Правильные мысли (не вестись на провокации своего ПО,не унывать,не сгущать краски,не расТРаИваться и больше позитива во всем)
2. Меньше контактировать с людьми(тщательно выбирать круг знакомых,не кормить энерговампиров)
3. Питание и питьевой режим,почаще бывать на свежем воздухе
4. Физическая активность чтобы была в радость
5. Любимое хобби или дело,творчество
6. Концентрация на приоритетной цели,не распыляться на все сразу
7. Импровизация,выход из зоны комфорта
8. Тотальное принятие и вера в себя с любовью

Буду признательна за дополнения,а вернее,с интересом их жду,потому что мне нравится,как тут коллективом плетут большой красивый узор одного полотна.  Smile sunny

Командная работа заключается в индивидуальной работе над собой
Таня Жель

Женщина Сообщения : 1585
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор АРИЙСК в Ср Мар 14, 2018 6:36 pm

И так подведем итоги: Способы Увеличения скорости мышления!

1. Главная мишень ядов, о которой вы не знали
https://www.as-gard.com/glavnaya-mishen-yadov

2.

3.Кирюшин В.В. Автор уникальной методики воспитания личности ребенка, восстановления связей между полушариями мозга. В результате многолетних изысканий произвел <анатомическое вскрытие> тысячи музыкальных произведений и нашел обертоновые формулы, которые воздействуют непосредственно на подсознание развивающегося плода.

«Это специальные упражнения для того, чтобы можно было соединить две части интеллекта: левое полушарие, которое отвечает за слова (там ребенок поёт названиями нот — это слова, это вербальность) и правое полушарие, когда он чувствует музыкальное оформление и представляет его, то есть воображает и чувствует. Между полушариями, благодаря этим упражнениям, можно сделать такой мостик, когда соединяются нейроны одной части головного мозга с другой. И, в результате, мозг становится постепенно совершенно другим. Не только для музыки он становится другим, а он становится другим для освоения очень сложных вещей. Дети, которые прошли через эти кассеты и через подобные занятия, это — 40 докторов наук (моих старших учеников), 200 кандидатов наук и, как побочный материал для меня — 3,5 тысячи музыкантов-профессионалов» — утверждает «мифолог» Кирюшин в одном из своих интервью.

4.
АРИЙСК

Мужчина Сообщения : 63
Дата регистрации : 2016-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dolores в Ср Мар 14, 2018 7:05 pm

Благодарю Таню Жель(не поспоришь Cool с твоим высказыванием) и Арийска(все,кроме Кирюшина(очень актуально,кстати Smile ) мне известно и лично мной опробовано.насчет атланта,его вправить могут грамотные остеопаты со спецоборудованием)
Dolores

Женщина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2018-01-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Diron в Ср Мар 14, 2018 9:31 pm

Вот интересно, если попадаем в петлю то все событие как правило повторяются на все 100% или тут могут что-то менять? ну чтобы не возникало мысль, что ты проживаешь в одном времени...
может поэтому кажется, что как бы время идёт? Suspect
Diron

Мужчина Сообщения : 661
Дата регистрации : 2016-04-10

Посмотреть профиль https://vk.com/kbahanov

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий