7 слоёв лжи. Время не имеет значения (часть-3)

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Re: 7 слоёв лжи. Время не имеет значения (часть-3)

Сообщение автор Альфия в Чт Май 03, 2018 11:10 pm

Сегодня очень четко почувствовала то, о чем писал Ас Гард:

Какое-то время я это реально ощущала - вот энергия проходит через меня, как через форму с определенным узором, и на выходе получается всё, что я вижу вокруг. Конечно, это состояние было мимолётно, но я кое-что поняла: форму можно менять! По сути ограничений нет, кроме той самой пресловутой лоховской шелухи Idea

Как же тяжело доходит Rolling Eyes
Альфия

Женщина Сообщения : 315
Дата регистрации : 2016-09-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор vavan80 в Пт Май 04, 2018 12:43 am

Что залили, то и получили, или сами накрутили!!!!!!

vavan80

Мужчина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2018-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Янечка в Пт Май 04, 2018 4:02 am

Альфия,  flower
Янечка

Женщина Сообщения : 1299
Дата регистрации : 2016-05-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Ср Май 09, 2018 7:35 pm

По вопросу недопонимания...по некоторым вопросам Smile

Опять же СХЕМА...тем более вырванная из более общей и обширной схемы...но возможно она объяснит некоторые не стыковки в восприятии форумчан....почему одни теже вещи и события видятся по разному...иногда очень, как будто одни это пережили прям сами, на живую...а другие даже не понимают о чём речь даже)))))

Это схема загрузки жителей 6 мерности в ОПРЕДЕЛЁННЫЙ слой 7 мерности.
LIKO

Мужчина Сообщения : 1795
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Моана в Чт Май 10, 2018 10:45 pm

Как я понимаю, тот самый человек, о котором пишет Ас Гард, и есть фрактальная половинка. Получается, по крайней мере в этом примере, что на тот момент, когда последний страх уничтожен, половинка уже ждёт нас. И ждёт спокойно, как будто она наблюдает за всеми петлями и болеет за нас, переживая каждый раз, когда мы оплошали и попали в новую петлю.  Значит, в этом конкретном примере, половинку будить не нужно? Она уже готовенькая сама нас ждёт?
Моана

Женщина Сообщения : 407
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор VictorK в Пн Май 14, 2018 6:58 pm

Насчёт половинки не знаю, не скажу.

Преодоление этого страха для меня есть Прыжок веры.
Точнее, так как этот выход символизирует как основной выход из уровня, так выход и из много более мелких уровней. Соответственно перед каждой такой дверью - Прыжок Веры. Преодоление своего страха. (Прыжков этих много.)
VictorK

Мужчина Сообщения : 460
Дата регистрации : 2016-05-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор VictorK в Пн Май 14, 2018 7:03 pm

Про гадалок.

Сейчас на чеках в магазине, где скупаюсь, печатают предсказания.
"Если вы не идёте к гадалке, то гадалка придёт к вам"
Такой себе мини-капканчик.
VictorK

Посмотреть профиль

Сообщение автор VictorK в Вт Май 15, 2018 4:19 pm

Если посмотреть на жизнь, то кажется, что прожил её так:

как кажется прожил жизнь:

но если поближе посмотреть, то вот так:

более развёрнуто:

А теперь про воспоминания.
Кажется, что они расположены в правильном хронологическом порядке, вот так:

воспоминания ленейно:

Ну линейно, может и на том месте, но в какой из петель?

а в какой из петель:

P.S. Разбирая воспоминания (в частности уловители-тупики) почувствовал, что события не на том месте.
Как говориться: "Если показалось, то не показалось"
VictorK

Посмотреть профиль

Сообщение автор Diron в Вт Май 15, 2018 9:16 pm

Всем доброго времени, сегодня мне пришло полное понимание, зачем ПКС устраивают МВСы

Как мы поняли текущая "Жизнь" это молочная пенка, и знаете что, пока в МВСе не поменяем отношение и поступки (в которые загружают сценарии для зрительской симпатии) то здесь наше подсознание вновь будет закрывать память.
То есть, если коротко, Здесь мы просыпаемся из за поступки в МВСе так что думаю пора писать о том чтобы в МВСе быть не жестоким (как хотят ПКС) а добродетелями sunny и конечно безусловно любя наказывать тех кто сажает в этот Слой Very Happy
Diron

Мужчина Сообщения : 661
Дата регистрации : 2016-04-10

Посмотреть профиль https://vk.com/kbahanov

Сообщение автор Diron в Чт Май 17, 2018 9:47 pm

Читая серии книг Артём Каменистый, [url=flibusta.is/a/17904]Все его Книги[/url] если помните про Читера (Пять жизней читера), есть еще серия книг которую начал читать это Стик, самое забавное что почти такое, только наверно более глубокое устройства игры (читаю 1 часть)

Мне понравился момент, рассказ про Кластер
Кластер это копии городов, районов и т.д ( и их очень многоооо)
И перезагрузка Кластера про исходит во время тумана
Что бы вам было понятней, представьте миллион копий вашего города только каждый город будет немного отличатся мелкими деталями, интересно пропажи людей случайно не переходы из одного кластера в другой? ( кстати, фильм Обливион, где встречаются 2 копии самого себя очень сходится по теме кластеров)

П.С Надеюсь понятно, если не очень то почитайте серию книг Стик

А если по нашей тематике, то в 1 Сценарии есть множество Копий
которые работают и загружаются ( наверно чуть ли не каждый день  Very Happy )
Diron

Мужчина Сообщения : 661
Дата регистрации : 2016-04-10

Посмотреть профиль https://vk.com/kbahanov

Сообщение автор Кучер в Чт Май 17, 2018 10:02 pm

Подумалось. Если есть копия фрактальной половинки, значит может быть и копии аватара другой половинки и их этих копий дохренищщща раскиданных по слоям.
Кучер

Мужчина Сообщения : 322
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иван Драг в Пт Май 18, 2018 1:20 am

Diron пишет:Читая серии книг Артём Каменистый, [url=flibusta.is/a/17904]Все его Книги[/url] если помните про Читера (Пять жизней читера), есть еще серия книг которую начал читать это Стик, самое забавное что почти такое, только наверно более глубокое устройства игры (читаю 1 часть)

Мне понравился момент, рассказ про Кластер
Кластер это копии городов, районов и т.д ( и их очень многоооо)
И перезагрузка Кластера про исходит во время тумана
Что бы вам было понятней, представьте миллион копий вашего города только каждый город будет немного отличатся мелкими деталями, интересно пропажи людей случайно не переходы из одного кластера в другой? ( кстати, фильм Обливион, где встречаются 2 копии самого себя очень сходится по теме кластеров)

П.С Надеюсь понятно, если не очень то почитайте серию книг Стик

А если по нашей тематике, то в 1 Сценарии есть множество Копий
которые работают и загружаются ( наверно чуть ли не каждый день  Very Happy )

В фильме Обливион, сотни тысяч копий)))
Иван Драг

Мужчина Сообщения : 741
Дата регистрации : 2016-06-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кувалда в Пт Май 18, 2018 7:45 am

Мне представляется, что человек подобен гетеродину в радиоприёмнике и его восприятие "реальности" зависит от текущих вибраций (частоты настройки).
Человек находится в том мире, а точнее слое "реальности", на который настроен в текущий момент или, по другому, совпадает по вибрациям. Видимые нестыковки в деталях означают, что слой, в котором человек находится сейчас, не совпадает с привычным для него слоем. Для местных обитателей слоёв, которые никуда не перемещаются, никаких нестыковок не существует, у них всегда так было. Smile
Получается, что увидеть нестыковки может только тот, кто начал движение.  Чтобы всплыть нужно двигаться, факт.
Скорость перемещения и, как следствие, размер встречаемых нестыковок "реальности" определяется скоростью эволюции человека.

В настоящий момент вижу так.

Дополнение (раньше это называлось антиоффтопик.)

Все эти слои "реальности", по моему текущему пониманию, существуют одновременно и статично.
Любое движение возможно только с точки зрения Духа который по этим слоя перемещается.
Не человек движется в "реальности", а "реальность" движется и на и вокруг человека.
Время не имеет значения, поскольку его нет.
Кувалда

Мужчина Сообщения : 521
Дата регистрации : 2016-12-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Пт Май 18, 2018 7:56 am

Кувалда пишет:Мне представляется, что человек подобен гетеродину в радиоприёмнике и его восприятие "реальности" зависит от текущих вибраций (частоты настройки).
Человек находится в том мире, а точнее слое "реальности", на который настроен в текущий момент или, по другому, совпадает по вибрациям. Видимые нестыковки в деталях означают, что слой, в котором человек находится сейчас, не совпадает с привычным для него слоем. Для местных обитателей слоёв, которые никуда не перемещаются, никаких нестыковок не существует, у них всегда так было. Smile
Получается, что увидеть нестыковки может только тот, кто начал движение.  Чтобы всплыть нужно двигаться, факт.
Скорость перемещения и, как следствие, размер встречаемых нестыковок "реальности" определяется скоростью эволюции человека.

Smile +1 именно так вижу и я и не просто вижу, а перемешаюсь по слоям Wink
LIKO

Мужчина Сообщения : 1795
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Таня Жель в Пт Май 18, 2018 8:58 am

Эллен пишет:Время не только есть, но и.. - из него состоит жизнь.
Как было написано на одном камне.. людьми, в будущем побеждёнными.. "Цените время! Не тратьте его напрасно.."
И время не имеет значения - имеет значение Результат. Время существует для него.

Возникло несколько вопросов:

1. Как выполнена надпись, с каким качеством?
2. Почему в конце стоит многоточие? Что именно не дописано и не довысечено.
3. Кому конкретно адресовано? Может это кто-то записку своим знакомым просто когда-то оставлял по только им одним известной ситуации?
Таня Жель

Женщина Сообщения : 1585
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Янечка в Пт Май 18, 2018 9:30 am

Кувалда пишет:Мне представляется, что человек подобен гетеродину в радиоприёмнике и его восприятие "реальности" зависит от текущих вибраций (частоты настройки).

Дополнение (раньше это называлось антиоффтопик.)

Все эти слои "реальности", по моему текущему пониманию, существуют одновременно и статично.
Любое движение возможно только с точки зрения Духа который по этим слоя перемещается.
Не человек движется в "реальности", а "реальность" движется и на и вокруг человека.
Время не имеет значения, поскольку его нет.

LIKO пишет:

Smile  +1 именно так вижу и я и не просто вижу, а перемешаюсь по слоям Wink
Ребята, невероятный синхрон. Не буду сюда выставлять источники, но как раз вчера разбирала эту тему с автором в его статье "Измерения, естественное состояние материи".
Янечка

Женщина Сообщения : 1299
Дата регистрации : 2016-05-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дмiтрий в Пт Май 18, 2018 9:44 am

LIKO пишет:

Smile  +1 именно так вижу и я и не просто вижу, а перемешаюсь по слоям Wink

Это как? От зарплаты к зарплате? Very Happy
Дмiтрий

Мужчина Сообщения : 625
Дата регистрации : 2016-10-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Одиночка в Пт Май 18, 2018 10:26 am

Таня Жель пишет:
Эллен пишет:Время не только есть, но и.. - из него состоит жизнь.
Как было написано на одном камне.. людьми, в будущем побеждёнными.. "Цените время! Не тратьте его напрасно.."
И время не имеет значения - имеет значение Результат. Время существует для него.

Возникло несколько вопросов:

1. Как выполнена надпись, с каким качеством?
2. Почему в конце стоит многоточие? Что именно не дописано и не довысечено.
3. Кому конкретно адресовано? Может это кто-то записку своим знакомым просто когда-то оставлял по только им одним известной ситуации?

И помимо этого:

"Время не только есть, но и.. - из него состоит жизнь."
Время не только не имеет значения - его попросту не существует. То, что люди привыкли считать временем - лишь условность, принятая для удобства, для обозначения и определения точек в потоке событий.
Жизнь - состоит из моментов принятия решений - исходя из "текущего состояния системы" - для совершения действий по изменению этого текущего состояния. Так что всё, что существует - это Движение. Потоки событий. Ветви вероятностей. Разворачивание архива потенциальностей. Движение одним словом.
И оно, движение, может происходить либо по алгоритмам матричного мира, в виде ответно-раздражительной реакции; либо по естественной природе Духа - который по сути своей является творческим импульсом. Импульсом Жизни, её линзой познания себя.

"людьми, в будущем побеждёнными"...
Где - в какой-то одной ветке вероятностей? Так эту ветку уже давно проработали, и перевели поток событий в другое русло - устранив причины. Не говоря уже про то, что этих веток (или слоёв - кому как удобно) - безчисленное количество, причём на каждом уровне - и в жизни конкретного человека и в жизни вселенной. И именно это сейчас происходит - шлифуется финал - из всего огромного потока вероятностных результатов, выбираются те слои, которые в максимальной степени работают на результат.

Поэтому единственное, что мне видится верным, так это известное уже "время не имеет значения - имеет значение Результат". Только результат - определяется Действием. Если целью автора поста было напомнить про выражение "Цените время! Не тратьте его напрасно.", в контексте важности правильных действий в каждый конкретный момент - тогда зачем всё остальное?

Одиночка

Мужчина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-06-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shumkov в Пт Май 18, 2018 11:15 am

Эллен пишет:...времени немало может уйти на его совершение, на оттачивание финала..
Не тратить напрасно - это не значит "не ошибаться"
Эллен, так к чему ты всё-таки клонишь-то? Rolling Eyes
Если времени может уйти немало...Так это уже означает, что ресурс это безграничный. Не измеримый, а безграничный, поскольку нет точного ответа на вопрос - а сколько же нужно времени? Столько, сколько понадобится! Какой смысл в экономии безграничного ресурса? Для кого/чего его экономить-то?
Время может иметь значение лишь тогда, когда сидишь голым задом на раскалённой сковороде Smile Да и то...
А ошибки - двигатель эволюции Smile
Shumkov

Мужчина Сообщения : 1560
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Solar888 в Пт Май 18, 2018 11:29 am

Для меня чертежи от LIKO - китайская грамота. Но вот про время очень даже понятно.
Я их даже себе на комп сохранил.

Вид сверху.

То есть, игрок стоит на месте. А время как кинолента перед ним прокручивается.

Получается:
Время можно тормознуть.
И открутить назад.
Можно поставить на паузу.
Можно вырезать кусок со "вчера" и поставить его на "позавчера".
Или вырезать целое временное событие (целую неделю, например).
Можно разрезать, склеивать, чем, в принципе, и занимаются корректировщики.
Отсюда вывод - время не имеет значение.

Есть только момент сейчас и мысль "С ЭТИМ МИРОМ ЧТО-ТО НЕ ТАК".
И соответствующая тактика: Положить ровно текущий кирпич, чтобы взять следующий и положить его ещё ровнее.

Никакое "вчера" не имеет значение. "Завтра" вообще нет. На "полчаса назад" тоже нет надежды.
Только настоящее и всё)

P.S
Хотя когда кипячу молоко в кастрюле, время очень даже имеет значение. Одна лишняя секунда и ... Twisted Evil
И вообще становится не понятно, кто кого контролирует: я молоко или молоко меня. Crying or Very sad
Solar888

Мужчина Сообщения : 237
Дата регистрации : 2017-08-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shumkov в Пт Май 18, 2018 12:03 pm

Эллен пишет:Ну, я как раз прямо говорю о том, что "этот ресурс" не безграничный..
Упс Smile Пятёрку за ненавязчивость, кол за идею.
Эллен пишет:Здесь есть - откуда я знаю, сколько его выделено, но на всякий случай, лучше беречь
И сколько уже сберегла? Час? Год? Век? Тысячелетие? В чём хранишь? Что планируешь делать с этим добром? Rolling Eyes
Shumkov

Мужчина Сообщения : 1560
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий