7 слоёв лжи. Время не имеет значения (часть-3)

Страница 1 из 10 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

7 слоёв лжи. Время не имеет значения (часть-3)

Сообщение автор Михаил Д в Вс Фев 25, 2018 6:06 am

aria пишет:
Спойлер:
Это, сразу скажу, ни в какие рамки всемозможных снов не вписывается. Говорю смело, потому что, как и большинство, видела разные сны, от эйфории до ужасов, а это было просто кусочек ни на что не похожего озарения.
Вообщем, пойду по порядку, в связке с комментариями, потому как на прямую фиг расскажешь уже.
Так вот, я работаю на предприятии типа завода . Сюжет начался с того, что в конце рабочего дня должен был приехать бухгалтер и выдать нам зарплату в конвертах, там мы видимо были чем то полулегальным. Я говорю "мы", потому что работала там со своим сожителем. Любовь не любовь, но человек добрый и совестливый, и по сценарию мне с ним вполне хорошо. Кстати, в этой жизни здесь я только с этим человеком познакомилась и всё не могла понять почему у нас с ним такие доверительные отношения с первой минуты и его желание опекать меня, а оно вон что. Ну и вот, конец рабочего дня, ждцём бухгалтера, а у меня в душе тревога, причем нарастает. Говорю своему другупо поздно. И тут появляется бухгалтер, и непонятным образом услышав мои слова, сказал "не стОит провоцировать",
или ещё что то подобное, точно уже мало что помню. Казалось бы, что эта фраза должна быть насторожить ещё больше,
но жадность победила. Друг говорит "не знаю, что ты знаешь, но сейчас возьмём деньги и пойдём". Я согласилась, но страх наростал. Я так думаю, что это просто пробивалась память о сюжете в виде интуиции. И вообщем интуиция меня не обманула. Стол находился близко возле входных ворот, и в них вдруг влетает несколько товарищей, сколько не помню, и без всяких предисловий начинают стрелять по всех. Сколько людей было в цеху не знаю, да и не важно. Я только увидев их залёт, сразу на пол упала, попыталась залезть под ближайший станок. Четко помню это мгновенье, запах мазута и смазки от станка, рядом лужа чего то и желание растворится в этой луже. Но станок оказался плохим  защитником. Я была рядом с выходом, станок высокий и меня увидели. Один из них подходит ко мне, приставляет дуло к спине и стреляет. Но это оказалось не пуля, я что то типа пневно! Я почувствовала, как в меня что то впрыснули. Пошло одурманивания и уже почти в отключке. А потом вдруг дурман начал проходить. Я лежала не шевелясь, но всё равно вызвала подозрение и меня подняли. Стало очень страшно. Они потянули меня куда то, а я по пути к ним взмолилась, мол "вколите мне ещё, я уже почти спала, я ничего никому не расскажу" но они усадили меня на какой то стул, привязали стали готовить какие то инструменты. Я офигевшая, пытаюсь спокойно их спросил что им собственно от меня нужно, и я вообще человек тихий и нигде не участвую. А один из них говорит "нас в Одессе 200 тысяч, с нами не считаются, и ты нам в этом поможешь." я спрашиваю"как?" А он только улыбается, а потом говорит" для начала уколем тебе эту иглу между пальцами" Я как эту иглу увидела, помню её в подробностях, длинной с указательный палец, с мелкими зазубринами по бокам и довольно толстая, у меня что то в мозгу поехало. Мне стало очень очень страшно. А потом одели фиксирующий обруч на голову и начали что в рот вроде палки пихать. И тут я поняла, что меня будут пытать. Ужас видимо зашёл за пределы.я там вдруг вспомнила жизнь здесь и пришло типа озарения
Ну или что то в этом роде! И меня опять прорвало и заорала "Та ну, нафиг! стирайте всё!"
Вот так видимо и стираем. Очнулась сразу в постели, всё ещё с диким пересылом, но укол стал действовать за секунды. Вроде помнишь, но уже пофиг. Нам колят обычные наркотики. При памяти этой жизни, я ни разу  не употребляла, но чувство от этих уколов идёт в сравнение как от сильных обезболивающих. Где то там есть, но не тревожит.
Это было лоховское описание после укола.
Вы не представляете какая у нас там сила чувствовать и действовать. Правда, действо, это уже в крайнем случае,воосновном чувствовать есть движок. Мы здесь не живём, реально спим. Ас правильно говорил, мы здесь переживаем чепуху по сравнению с настоящей жизнью. Я когда проанализировала то, что мы переживаем, становится очень тоскиво. Мы сонные мухи после зимы, нас прихлопнуть ничего не стоит, правила не позволяют. Яспока не знаю как на тот уровень вернуться, но с перерывом борясь буду туда стремиться.

Все вписывается во все рамки.
Отличный сценарий для ослабления рубашки.
Интуиция значит это твой ни первый сон.
Тебе надо со своим продюсером проработать как действовать дальше,чтобы зрители были довольны.
Михаил Д

Мужчина Сообщения : 162
Дата регистрации : 2016-06-27

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: 7 слоёв лжи. Время не имеет значения (часть-3)

Сообщение автор sieera в Вс Фев 25, 2018 9:09 am

LIKO пишет:Предположение...
Начальные условия:
- Один Игрок на всю локацию (вполне оправдано и логично...всё в рамках контракта или заключения)
...но
- Связной это тоже Игрок и даже их может быть несколько...
...отсюда выходит,
- что в МВС участвуют несколько Игроков.
нестыковка....как решить это уравнение?

....предположу, что каждый Игрок, находясь в режиме "тутошней" жизни, действительно один на всю локацию...и встречаются каждый Игрок со своим Связным в своей локации...возможно в каждой локации есть места(объекты) идентичные, например ларёк с шоколадками  Smile ...с небольшими деталями он один и тот же во всех локациях и каждый Игрок приходит к нему в своей локации, это как пространственные тоннели и именно в них Игроки могут встретится и синхронизироваться и тем самым включить режим МВС...

Может  просто слои двигают друг на друга.
sieera

Мужчина Сообщения : 41
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Пн Фев 26, 2018 8:32 am

БОЕВАЯ ГОТОВНОСТЬ - это умение очень быстро и в полном объёме восстановить СВОИ ПРОШЛЫЕ НАВЫКИ И УМЕНИЯ, находясь в новом аватаре и новой среде обитания, максимально адаптированные под эту среду и аватар. Smile

Ничему не верь- ничто не истина...только то что в глубине и заставляет тебя делать именно это или то, без слов, без образов.

Истинный БОЕЦ в любом аватаре и среде - БОЕЦ...это не значит, если он виртуозно владел мечом, то находясь в теле бухгалтера, он тоже должен бежать и искать меч...навык владения меча, можно перевести-адаптировать в навык владения шариковой ручкой или клавиатурой...дело не в предмете, которым мы виртуозно машем, а в умении воздействовать на среду, если в этой среде на разрешённом уровне меч отсутствует, как оружие, то это не значит, что мы не можем фехтовать... Wink Very Happy
LIKO

Мужчина Сообщения : 1890
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotish в Пн Фев 26, 2018 10:19 am

По поводу сюжетов МВС.
Несколько месяцев назад взяла тоска, что с самого обучения в автошколе не каталась на механике (приходилось только на автомате). И помню, даже кому-то из родных пожаловалась, что уже наверное и забыла все навыки вождения таких авто. И в ту же ночь мне снилось, как я гоняю по ночному городу именно на механике, причём навыки, как оказалось, все на месте. Тогда я ещё не была знакома с форумом, но очень ярко запомнилась эта связь: тоска по чему-то => жалоба => сон-исполнение, причём в кратчайшие сроки, раньше такого не замечала, этакое моментальное исполнение желания.

К чему я это. Читая форум, вижу что многие участники стараются активно участвовать в МВС, однако мало кто осознанно прописывает себе там сюжет. В основном вспоминают и анализирует. Ещё кто-то выше спросил, кто решает, что задание в МВС выполнено? Так может это всё мы сами? И задания себе там даём, в том числе отсюда, и по степени удовлетворенности своими действиями и результатами решаем, провальное оно или нет. И может так можно прописать себе там любой сюжет? Не просто синхронизируясь, а управляя действительностью здесь и там.
Kotish

Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-01-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Пн Фев 26, 2018 1:09 pm

Very Happy
Уточню свой предыдущий пост здесь...
Я имел ввиду не махать шариковой ручкой и тем более клавиатурой, как мечом(хотя как вариант, почему бы и нет))), а так виртуозно владеть своей профессией (новыми навыками) здесь, что бы дебетом и балансом свалить противника наповал...ещё раз дело не в инструменте, который в данный момент в твоих руках...а в умении почувствовать момент и чётко отреагировать тем, что в данный момент держишь в руках...или голове Smile
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЛадаДома в Пн Фев 26, 2018 1:49 pm

Kotish пишет:По поводу сюжетов МВС.
Несколько месяцев назад взяла тоска, что с самого обучения в автошколе не каталась на механике (приходилось только на автомате). И помню, даже кому-то из родных пожаловалась, что уже наверное и забыла все навыки вождения таких авто. И в ту же ночь мне снилось, как я гоняю по ночному городу именно на механике, причём навыки, как оказалось, все на месте. Тогда я ещё не была знакома с форумом, но очень ярко запомнилась эта связь: тоска по чему-то => жалоба => сон-исполнение, причём в кратчайшие сроки, раньше такого не замечала, этакое моментальное исполнение желания.

К чему я это. Читая форум, вижу что многие участники стараются активно участвовать в МВС, однако мало кто осознанно прописывает себе там сюжет. В основном вспоминают и анализирует. Ещё кто-то выше спросил, кто решает, что задание в МВС выполнено? Так может это всё мы сами? И задания себе там даём, в том числе отсюда, и по степени удовлетворенности своими действиями и результатами решаем, провальное оно или нет. И может так можно прописать себе там любой сюжет? Не просто синхронизируясь, а управляя действительностью здесь и там.

Каждый день, выходя на улицу, вслух говорю, что я готова участвовать в МВС. И добавляю, что со своей фрактальной половинкой вместе. Но сны с половинкой очень редко. Попробую теперь прорисовывать более детально, посмотрим что из этого выйдет.
ЛадаДома

Женщина Сообщения : 84
Дата регистрации : 2017-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мираж в Пн Фев 26, 2018 10:55 pm

Вот что обнаружил при попытке пройти сценарий Автоматизированным способом, и потом Осознанным.

Вроде сначала кажется, что энергии очень мало\ не хватает для осознанного прохождения, но как начнёшь - так оказывается всего хватает, + энергии даже больше становится.

Парадокс.
Мираж

Мужчина Сообщения : 487
Дата регистрации : 2016-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Янечка в Вт Фев 27, 2018 6:21 am

Мираж пишет:Вот что обнаружил при попытке пройти сценарий Автоматизированным способом, и потом Осознанным.

Вроде сначала кажется, что энергии очень мало\ не хватает для осознанного прохождения, но как начнёшь - так оказывается всего хватает, + энергии даже больше становится.

Парадокс.
Exclamation То же самое ощущение. И не только ощущение, а факт
Янечка

Женщина Сообщения : 1332
Дата регистрации : 2016-05-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор VictorK в Вт Фев 27, 2018 3:39 pm

Кодирование пространства, переписывание кодов, это не вопрос

Как получить?:

это к тому.

Как Создать. :

VictorK

Мужчина Сообщения : 468
Дата регистрации : 2016-05-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор VictorK в Вт Фев 27, 2018 5:48 pm

Лоховская шелуха.

Как пример - безпокойство о будущем: а смогу ли я .... (что-то там в будущем)

Но по сути, это не безпокойство о будущем. Это НеУверенность в себе. Задавание вопроса: а смогу ли я.

А это самое интересное. Откуда взялась неуверенность, на чём она базируется?
- на воспоминаниях. на убеждении о себе (которые тоже из прошлого).

А это строки кода, которые прописаны в ПО. Из можно переписать. Но это затребует одну штуку, которая ниже.

Ещё, смогу ли я.. часто к вопросу "Получить". И тут действительно есть страх "НеПолучить".

Но, смогу или нет, по сути это даже не вопрос.
Если это в голову взбрело значит процентов на 50 это уже сделано.
Вопрос в Изменениях, которые затребует это "Смогу".
В том, что мне требуется изменить, переписать в своём ПО. В своих привычках, действиях.

Это что-же для того, чтобы сбросить Лоховскую Шелуху, мне требуется изменить-ся?
Ну, как бы, да.
VictorK

Мужчина Сообщения : 468
Дата регистрации : 2016-05-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smok10 в Ср Фев 28, 2018 7:05 am

Всем привет!
Какой то капец, творится у меня. Такого давления от смотрителей давно не наблюдалось, такое ощущение что стою перед обрывом, а меня всячески пытаются как то остановить.
Несколько дней, может и больше, замечаю как плавает картинка передо глазами. Раньше как правило на переферии зрения, а в последнее время прямо перед глазами, как будто не успевает прогрузится локация (так часто бывает в компьютерных играх, где карты большие) . Как правило какими то волнами. Сначала земля, потом элементы на земле(асфальт, бордюр, потом снег, и в конце освещение добавляется).

Кстати, мороз действительно тёплыйSmile 23 числа в -32 в одной футболке и куртке на улице несколько часов находился, и даже не замёрз. Все кто был рядом мёрзли сильно. Правда, о том что на улице -32 я узнал только на следующий день Smile Даже мысль не возникла проверить температуру.

Сегодня вечером, перед тем как лечь спать, в комнате увидел проходящего мимо меня человека(я так понял что увидел Феликса), повернул голову справа на лево в сторону кровати так как в начале увидел некий силует на кровати, а когда повернул голову, то боковым зрением увидел как возле меня, слева на право прошёл человек. Шёл от кровати в сторону шкафа.
Smok10

Мужчина Сообщения : 609
Дата регистрации : 2016-06-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Северянин в Ср Фев 28, 2018 11:13 am

Smok10, надо было потихоньку за ним в шкаф проследовать, глядишь и на чаёк к ним нежданчиком и нагрянул бы Smile, ну а чем к чаю угощать ты знаешь...да посильней. Хорошая бы импровизация получилась.
Северянин

Мужчина Сообщения : 455
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smok10 в Ср Фев 28, 2018 1:26 pm

Северянин, это длилось пару секунд не более. Я от неожиданности, забыл дать пинок. А когда дошло, кого я увидел, то в комнате было пусто.
Smok10

Мужчина Сообщения : 609
Дата регистрации : 2016-06-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эль-Ля в Ср Фев 28, 2018 2:20 pm

VictorK, полностью с тобой согласна, что надо меняться, Здесь это выход из привычной зоны комфорта (у каждого она своя, поэтому универсального рецепта нет).
  Скажу больше - считаю, что это тот шаг, который позволит нам помнить свои МВС. Стирать МВСы будем до тех пор, пока есть угроза поплавить предохранители.
Эль-Ля

Женщина Сообщения : 229
Дата регистрации : 2017-01-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирлис в Ср Фев 28, 2018 5:35 pm

Smok10 пишет:Всем привет!
Какой то капец, творится у меня. Такого давления от смотрителей давно не наблюдалось, такое ощущение что стою перед обрывом, а меня всячески пытаются как то остановить.
Несколько дней, может и больше, замечаю как плавает картинка передо глазами. Раньше как правило на переферии зрения, а в последнее время прямо перед глазами, как будто не успевает прогрузится локация (так часто бывает в компьютерных играх, где карты большие) . Как правило какими то волнами. Сначала земля, потом элементы на земле(асфальт, бордюр, потом снег, и в конце освещение добавляется).

Кстати, мороз действительно тёплыйSmile 23 числа в -32 в одной футболке и куртке на улице несколько часов находился, и даже не замёрз. Все кто был рядом мёрзли сильно. Правда, о том что на улице -32 я узнал только на следующий день Smile Даже мысль не возникла проверить температуру.

Сегодня вечером, перед тем как лечь спать, в комнате увидел проходящего мимо меня человека(я так понял что увидел Феликса), повернул голову справа на лево в сторону кровати так как в начале увидел некий силует на кровати, а когда повернул голову, то боковым зрением увидел как возле меня, слева на право прошёл человек. Шёл от кровати в сторону шкафа.
По поводу тёплого мороза - да, он тёплый, что показывает градусник и что ощущается - ничего общего.
Ирлис

Женщина Сообщения : 361
Дата регистрации : 2016-06-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Король Артур в Ср Фев 28, 2018 8:54 pm

Помние в Ролике Твоё "Люблю" есть фраза

У меня здесь две версии:
1) Каждую ночь во сне, мы находим фрактал чтобы сообщить для поисков друг друга, а утром встретится
2) Как говорится: Здесь мы во сне, а значит призывать в свою локацию фрактальную половинку, а во время связки и перехода в МВС мы становимся ближе к выходу Very Happy

Для меня 2 вариант намного ближе к понимание сути, Явь это МВС а Сон это "Жизнь" Rolling Eyes
Король Артур

Мужчина Сообщения : 688
Дата регистрации : 2016-04-10

Посмотреть профиль https://vk.com/kbahanov

Сообщение автор Anastasia в Ср Фев 28, 2018 9:31 pm

Diron пишет:
Спойлер:
Помние в Ролике Твоё "Люблю" есть фраза

У меня здесь две версии:
1) Каждую ночь во сне, мы находим фрактал чтобы сообщить для поисков друг друга, а утром встретится
2) Как говорится: Здесь мы во сне, а значит призывать в свою локацию фрактальную половинку, а во время связки и перехода в МВС мы становимся ближе к выходу Very Happy
Для меня 2 вариант намного ближе к понимание сути, Явь это МВС а Сон это "Жизнь" Rolling Eyes
Мы в матрешке: сон во сне.
Явь там, где ты на данный момент находишься.
Anastasia

Женщина Сообщения : 2187
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Вт Мар 06, 2018 7:42 am

Сегодня кое-что приснилось...ЭННЧНП

Если я верно всё увидел, то картинка и пример Аса про Кейджа в ЭКЗОСКЕЛЕТЕ совсем не случайно для иллюстрации нас в МВС Shocked

более того...я видел несколько тел, в том числе по принципу киборга устроенное (похоже на костюм железного человека), которые стояли рядом друг с другом и В СОВОКУПНОСТИ давали собирательный персонаж меня в МВС, это сложно объяснить, но каждое тело было, типа заточено под определённые навыки и в сумме давали, то что нужно было для выполнения задания. Только проснувшись, я понял, что это были не тела, а СЛОИ ПО, там они выглядят как тела...очень тяжело объяснить принцип функционирования этой системы-связки...
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор Моана в Ср Мар 07, 2018 7:22 pm

Думаю про Грэга с Вероникой. Вероника при погружении думала, что они в одном сценарии будут, а Грэг всё поменял когда она уже в шлеме была. Получается Вероника и Грэг в одной игре, но в разных сценариях. Их сценарии пересекаются на АЗС. Сценарии=Коды, которые они же и пишут. То есть для того, чтоб они пересеклись, им нужно написать один и тот же код. Если АЗС Вероники - на улице Ленина, а Грэг на мотоцикле гоняет по 5-й Авеню мимо этого АЗС каждый день, встреча не получится. Как им договориться написать одинаковый код для встречи? Только в их встречах в МВС. scratch
Моана

Женщина Сообщения : 457
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kira Berts в Ср Мар 07, 2018 8:17 pm

Доброй ночи форумчане, давно не заглядывала на форум. Что значит аббревиатура МВС?
Kira Berts

Женщина Сообщения : 179
Дата регистрации : 2016-06-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Solar888 в Ср Мар 07, 2018 8:36 pm

Kira Berts пишет:Доброй ночи форумчане, давно не заглядывала на форум. Что значит аббревиатура МВС?

Привет Kira Berts !

Прочитай 12 главу Сказки.
Там интересно. Тебе понравится. Smile

P.S. Почаще заглядывай сюда форум. Тут люди хорошие, да и админ классный. Cool
Solar888

Мужчина Сообщения : 328
Дата регистрации : 2017-08-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kira Berts в Ср Мар 07, 2018 8:55 pm

Solar888 пишет:
Kira Berts пишет:Доброй ночи форумчане, давно не заглядывала на форум. Что значит аббревиатура МВС?

Привет Kira Berts !

Дэк все читала, только вот запамятовала видимо. Ну пойду раз уж так, повторение - мать учения)
Kira Berts

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kira Berts в Ср Мар 07, 2018 9:37 pm

Kira Berts пишет:
Solar888 пишет:

Привет Kira Berts !

Дэк все читала, только вот запамятовала видимо. Ну пойду раз уж так, повторение - мать учения)

не нашла ответ, вопрос в силе.
Kira Berts

Посмотреть профиль

Сообщение автор Persian в Ср Мар 07, 2018 9:39 pm

Место Вклейки Событий
Persian

Мужчина Сообщения : 756
Дата регистрации : 2017-01-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kira Berts в Ср Мар 07, 2018 9:44 pm

Persian пишет:Место Вклейки Событий
Эх точно, знакомо, просто забыла. Благодарю)
Kira Berts

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 10 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий