Беседка №17

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Re: Беседка №17

Сообщение автор Таня Жель в Чт 1 Мар 2018 - 14:07

У меня с просмотром ролика ZeroSpin всё нормально.

Дмiтрий, если видеоряд отстаёт, вполне вероятно, нужно флэш плеер просто обновить.
Таня Жель

Женщина Сообщения : 1851
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор ZeroSpin в Чт 1 Мар 2018 - 17:50

Gollandec пишет:
Дмiтрий пишет: ZeroSpin, а у меня одного видеоряд отстаёт и на сайте и ютубе? и не до конца видео просматривается?

Дмiтрий, я только скачав ролик, смог посмотреть.

Лучше ролик удалить. И кто уже успел закинуть его на другие ресурсы - тоже лучше удалить, потому что не я один над ним поработал Shocked
ZeroSpin

Мужчина Сообщения : 708
Дата регистрации : 2016-10-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Вс 4 Мар 2018 - 12:12

Я не знаю КТО сейчас управляет 7 мерностью и тем более откуда, но то что ветер поменялся почувствовал очень чётко, и поменялся кардинально...как говорил Ас, если планы резко поменялись, то это тоже часть плана, и для того что бы вписаться в новый вектор у нас есть импровизация...вообще это было похоже на поездку по крутым горкам, сначала резко вниз, а теперь резко вверх...если не ошибаюсь в 6 мерности, если точнее, в прошлом 6 мерности был сделан другой выбор и будущие 6 мерности поменялось, а соотвествено волны пошли и на 7 мерность, меняя её...так сказать глобальный горшок был разбит, неправильное и ненужное прошлое исчезло в небытие Smile
LIKO

Мужчина Сообщения : 1890
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор trevora в Вс 4 Мар 2018 - 12:31

LIKO пишет:Я не знаю КТО сейчас управляет 7 мерностью и тем более откуда, но то что ветер поменялся почувствовал очень чётко, и поменялся кардинально...как говорил Ас, если планы резко поменялись, то это тоже часть плана, и для того что бы вписаться в новый вектор у нас есть импровизация...вообще это было похоже на поездку по крутым горкам, сначала резко вниз, а теперь резко вверх...если не ошибаюсь в 6 мерности, если точнее, в прошлом 6 мерности был сделан другой выбор и будущие 6 мерности поменялось, а соотвествено волны пошли и на 7 мерность, меняя её...так сказать глобальный горшок был разбит, неправильное и ненужное прошлое исчезло в небытие Smile
Афигеть, опер с выходных вернулся.
trevora

Женщина Сообщения : 614
Дата регистрации : 2016-06-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Вс 4 Мар 2018 - 13:15

Smile Smile Smile

дополню...
То что изменилось, к благу...многие блоки и тупики просто растворились...открылись многие дороги, как уже известные, так и совсем новые...всё в наших руках, кто то уже готов измениться и скинуть с себя оковы, кто то ещё сомневается....
Лично мне вздохнулось свободней, горизонт пропал Smile, все пути ОТКРЫТЫ, появился прилив сил и воздух наполнился волшебством...почуял небывалые изменения. Есть с чем работать внутри себя и куда идти.

Своё чувствование момента никому не навязываю, просто делюсь переживаниями. Smile flower
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор trevora в Вс 4 Мар 2018 - 13:27

Умелое перевоплощение Лико !!! У тебя большая аудитория читателей, на то и расчет, а твой пост выше говорит о том, что в шестой ПКС контроль потеряло.Рулит седьмая, вот не задача!!!
trevora

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кучер в Вс 4 Мар 2018 - 13:29

Кучер

Мужчина Сообщения : 381
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор trevora в Вс 4 Мар 2018 - 13:41

Кучер!!! У меня к тебе два вопроса.
1. Не нравится здешний режим-это какой режим тебе не нравится???
2.На кануне грандиозного шухера- это где???
trevora

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кучер в Вс 4 Мар 2018 - 14:04

1. в котором "живу"
2. "здесь"
Я так чувствую. Так рисуется у меня. Если в кратце, то провёл расследование по своей или о своей "жизни". Полный ахтунг! Я свой сценарий прочитал. Одни смотрители, причём шаг в сторону-расстрел, максимум прыжок на месте.

Последний раз редактировалось: Кучер (Вс 4 Мар 2018 - 14:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Кучер

Посмотреть профиль

Сообщение автор trevora в Вс 4 Мар 2018 - 14:19

Кучер пишет:1. в котором "живу"
2. "здесь"
Как нарисуем так и будет!!! Шухер уже в шестой, у тех кто умело прописывал здесь через нас определенные действия, и режим именно наших действий им не нравится!!! Ответ твой для нашего форума не верен.
trevora

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кучер в Вс 4 Мар 2018 - 14:23

форума это никак не касается.
Кучер

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Вс 4 Мар 2018 - 14:27

trevora пишет:Умелое перевоплощение Лико !!! У тебя большая аудитория читателей, на то и расчет, а твой пост выше говорит о том, что в шестой ПКС контроль потеряло.Рулит седьмая, вот не задача!!!

Ты меня не правильно поняла. Smile
В 6, да, ПКС потеряло контроль, не знаю как, но я чётко чувствую, что та линия событий, которая привела к надеванию шлемов, резко изменилась...в какой то ключевой точке, там было что то изменено, возможно нами же и изменено (откуда то до меня доносятся эти знания и ощущения))), а потому изменилось всё остальное...это как ты не пошёл на новую петлю...а начал путь по новой (до сюда я ещё не добирался)))...соотвествено волны этого выбора доходят и до седьмой и здесь гарантировано что то то должно измениться, как я это почувствовал, я описал выше...когда нет определённого петлёй будущего...то тебе открыты ВСЕ возможности, как и пройти путь без запинки, как и опять накосячить...свобода выбора, мать их...от этого будоражит кровь...это чисто творческий момент...ЭТО НОВОЕ.
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кучер в Вс 4 Мар 2018 - 14:35

Вот и я согласен с LIKO, но я чувствую что всё равно живу по сценарию. Импровизация тогда тоже по сценарию? А сценарий я пишу или они?
Кучер

Посмотреть профиль

Сообщение автор trevora в Вс 4 Мар 2018 - 14:36

LIKO пишет:
trevora пишет:Умелое перевоплощение Лико !!! У тебя большая аудитория читателей, на то и расчет, а твой пост выше говорит о том, что в шестой ПКС контроль потеряло.Рулит седьмая, вот не задача!!!

В 6, да, ПКС потеряло контроль, не знаю как, но я чётко чувствую, что та линия событий, которая привела к надеванию шлемов, резко изменилась...в какой то ключевой точке, там было что то изменено, возможно нами же и изменено (откуда то до меня доносятся эти знания и ощущения))), а потому изменилось всё остальное...это как ты не пошёл на новую петлю...а начал путь по новой (до сюда я ещё не добирался)))...соотвествено волны этого выбора доходят и до седьмой и здесь гарантировано что то то должно измениться, как я это почувствовал, я описал выше...когда нет определённого петлёй будущего...то тебе открыты ВСЕ возможности, как и пройти путь без запинки, как и опять накосячить...свобода выбора, мать их...от этого будоражит кровь...это чисто творческий момент...ЭТО НОВОЕ.
Лико, будь очень осознан когда пишешь, ты выносишь на форум очень важные вещи, думаешь приятно гонятся за твоей тенью)))
trevora

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Вс 4 Мар 2018 - 14:48

trevora пишет:
Спойлер:

LIKO пишет:

Лико, будь очень осознан когда пишешь, ты выносишь на форум очень важные вещи, думаешь приятно гонятся за твоей тенью)))
Я всё это понимаю, но очень сложно переводить в слова, то что чувствуешь и видишь сейчас...а поделится хочется...я правда пишу так, не потому что хочу запутать, а потому что очень сложно всё это переводить в слова, поэтому так много иногда схем, я понимаю...что это плохо воспринимаемо, но стараюсь, как могу Rolling Eyes ....в данном случае схема не поможет, потому что это больше чувства и чувства очень радостные и лёгкие, как композиция Дао ( но я не умею писать музыку, но очень хорошо её чувствую)... Smile
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор Natasara в Вс 4 Мар 2018 - 15:25

Вот я раньше  чувствовала вязкое и теплое болото или картинку видела, как я поднимаюсь по лестнице, а меня рукой вниз, и так продолжалось до недавнего времени. Но сейчас изменилось что-то в пространстве. Вера в себя появилась. Сейчас я ответственна за себя и не жду ничего от окружающих. Улучшение меня и изменения в моей жизни происходят существенные.
Что делать или как себя вести, если все вокруг заметили, что Я ИЗМЕНИЛАСЬ?:
Дорогие, хочу поделиться и задать вопрос. Что делать или как себя вести, если все вокруг заметили, что Я ИЗМЕНИЛАСЬ?
Вокруг меня куча смотрителей. Рядом муж, свекровь, сестра мужа, и старшая дочь мужа. Казалось бы девушка, дочка, не тут то было, она с Псих универа приносит тесты «Настройки» как я их называю) 191 вопрос, муж прошел, я отказываюсь. У девочки на мой отказ несвойственная  Агрессия, злость. У меня еще есть две родные сестры и мама)
После того как я неожиданно для всех, купила  билеты на ближайшую дату и слетала в Ригу. Срочно примчалась мама и жила у меня месяц. Муж прессовал и угрожал, мама заливала своими страхами и пр. Нет мы этот месяц гуляли, общались, но обработка шла как бы невзначай.
Ох сколько пройдено за этот месяц…
Звоню сегодня сестре, спросить кое-что о Таиланде:
Я: Что делаешь?
Она: «Дом 2» смотрю (ей 46 лет)
Я: ты серьезно???
Она: Ну не смотрю просто рядом сижу с телевизором
Я: Ну ведь он же влияет все равно, эти излучения…
Зря проговорилась… Хотя она это знает и сама не раз мне это говорила про телек, но включился оператор и они перезвонили сразу  же… И сестра включила обидки. И  слезки. И говорит, что я изменилась, что значит я в секте. Что по телевизору показывали семьи у которых такое происходит, но она и не думала что это коснется нашей семьи…   и прочие вливания.
Я спокойна. Меня эти манипуляции не задевают.
Я говорю: Я просто изменила питание, я не ем мясо, почему  это называется секта?! Да я запрещаю использовать меня как унитаз и не разрешаю больше сливать отходы  в меня. Я имею  на это право!
Как вести себя с семьей? я думаю про любовь.  Я их люблю, но они считают, что если я выстраиваю границы своего личного пространства, значит, я отворачиваюсь от семьи. А я просто спокойно сказала, не надо на меня вешать ярлыки. Примите меня такой, какая я есть! Ох и ведь многие вокруг думают, что они знают на какую работу мне Ходить, что варить, о чем говорить и на пенсию копить. Но ведь они не знают!!! Уже бы посмотрели на себя и подумали бы о себе .
Natasara

Женщина Сообщения : 50
Дата регистрации : 2017-09-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кучер в Вс 4 Мар 2018 - 15:47

Спойлер:

Natasara пишет:Вот я раньше  чувствовала вязкое и теплое болото или картинку видела, как я поднимаюсь по лестнице, а меня рукой вниз, и так продолжалось до недавнего времени. Но сейчас изменилось что-то в пространстве. Вера в себя появилась. Сейчас я ответственна за себя и не жду ничего от окружающих. Улучшение меня и изменения в моей жизни происходят существенные.
Что делать или как себя вести, если все вокруг заметили, что Я ИЗМЕНИЛАСЬ?:
Дорогие, хочу поделиться и задать вопрос. Что делать или как себя вести, если все вокруг заметили, что Я ИЗМЕНИЛАСЬ?
Вокруг меня куча смотрителей. Рядом муж, свекровь, сестра мужа, и старшая дочь мужа. Казалось бы девушка, дочка, не тут то было, она с Псих универа приносит тесты «Настройки» как я их называю) 191 вопрос, муж прошел, я отказываюсь. У девочки на мой отказ несвойственная  Агрессия, злость. У меня еще есть две родные сестры и мама)
После того как я неожиданно для всех, купила  билеты на ближайшую дату и слетала в Ригу. Срочно примчалась мама и жила у меня месяц. Муж прессовал и угрожал, мама заливала своими страхами и пр. Нет мы этот месяц гуляли, общались, но обработка шла как бы невзначай.
Ох сколько пройдено за этот месяц…
Звоню сегодня сестре, спросить кое-что о Таиланде:
Я: Что делаешь?
Она: «Дом 2» смотрю (ей 46 лет)
Я: ты серьезно???
Она: Ну не смотрю просто рядом сижу с телевизором
Я: Ну ведь он же влияет все равно, эти излучения…
Зря проговорилась… Хотя она это знает и сама не раз мне это говорила про телек, но включился оператор и они перезвонили сразу  же… И сестра включила обидки. И  слезки. И говорит, что я изменилась, что значит я в секте. Что по телевизору показывали семьи у которых такое происходит, но она и не думала что это коснется нашей семьи…   и прочие вливания.
Я спокойна. Меня эти манипуляции не задевают.
Я говорю: Я просто изменила питание, я не ем мясо, почему  это называется секта?! Да я запрещаю использовать меня как унитаз и не разрешаю больше сливать отходы  в меня. Я имею  на это право!
Как вести себя с семьей? я думаю про любовь.  Я их люблю, но они считают, что если я выстраиваю границы своего личного пространства, значит, я отворачиваюсь от семьи. А я просто спокойно сказала, не надо на меня вешать ярлыки. Примите меня такой, какая я есть! Ох и ведь многие вокруг думают, что они знают на какую работу мне Ходить, что варить, о чем говорить и на пенсию копить. Но ведь они не знают!!! Уже бы посмотрели на себя и подумали бы о себе .
Это зонтик. Я посмотрел на свой зонтик со высоты континента и очень, очень сильно удивился!!! Как Мейв, когда увидела, что каждоё её слово прописано в планшете.

Последний раз редактировалось: Кучер (Вс 4 Мар 2018 - 15:54), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Как Мейв.)
Кучер

Посмотреть профиль

Сообщение автор Natasara в Вс 4 Мар 2018 - 15:57

Кучер, спасибо обдумываю! Слишком много размышлений на эту тему. Мой вопрос получился какой-то риторический. Главное мне продолжать развитие и менять себя, и смотрители поуспокоятся, у них пропишется, что я такая и была))
Natasara

Женщина Сообщения : 50
Дата регистрации : 2017-09-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Михаил Д в Вс 4 Мар 2018 - 16:46

LIKO пишет:
trevora пишет:
Спойлер:

LIKO пишет:

Я всё это понимаю, но очень сложно переводить в слова, то что чувствуешь и видишь сейчас...а поделится хочется...я правда пишу так, не потому что хочу запутать, а потому что очень сложно всё это переводить в слова, поэтому так много иногда схем, я понимаю...что это плохо воспринимаемо, но стараюсь, как могу Rolling Eyes ....в данном случае схема не поможет, потому что это больше чувства и чувства очень радостные и лёгкие, как композиция Дао ( но я не умею писать музыку, но очень хорошо её чувствую)... Smile

LIKO в твоих словах нет чувств,образов.Чтобы тебя читать надо хорошо постараться.
Михаил Д

Мужчина Сообщения : 162
Дата регистрации : 2016-06-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mikro в Вс 4 Мар 2018 - 20:43

Добрый вечер! Давно читаю, жду продолжения и может на себя много беру, но чем дольше жду, тем больше ощущение, что ждем моей регистрации. Заодно и проверим, воображаю или так и есть...
Mikro

Мужчина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-03-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Король Артур в Вс 4 Мар 2018 - 20:57

По поводу МВС, заметил, что есть места в своей локации, когда Игрок проходит попадает в Вклейку Событий ( которые уже заготовили сценаристы) Естественно там будет Обьект для плавного Перехода, если ваше внимание задержалось более 10 секунд...(или более)
еще полагаю, неслучайно всё строится/открывается в определённых местах на карте ( что даже можно проводить маршруты (собственные), ставить метки где возникает Дежавю или Померещилось и тд. Rolling Eyes

П.С. у меня холодок по спине прошёлся... когда понял, что возможно в 6 мерности тела отсутвуют... Suspect как бы поначалу нужны были, а потом потеряли значимость... Shocked буду рад если окажется что я не прав... Embarassed

Последний раз редактировалось: Diron (Вс 4 Мар 2018 - 21:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Король Артур

Мужчина Сообщения : 688
Дата регистрации : 2016-04-10

Посмотреть профиль https://vk.com/kbahanov

Сообщение автор Solar888 в Пн 5 Мар 2018 - 3:28

Mikro пишет:Добрый вечер! Давно читаю, жду продолжения и может на себя много беру, но чем дольше жду, тем больше ощущение, что ждем моей регистрации. Заодно и проверим, воображаю или так и есть...

Приветствую Mikro !
Не хочу ссориться конечно, НО
Скажи, зачем тебе столько много аккаунтов на этом форуме? Тебе одного мало? scratch  scratch
Это у тебя уже какой по счёту? Десятый наверно? или двадцатый? А некоторые уже забанены.
Ты регулярно регистрируешься тут с 2016 года.

Самое интересное, что АсГард знает об том и всё равно тебя пропускает.
Solar888

Мужчина Сообщения : 328
Дата регистрации : 2017-08-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mikro в Пн 5 Мар 2018 - 7:11

Solar888 пишет:
Mikro пишет:Добрый вечер! Давно читаю, жду продолжения и может на себя много беру, но чем дольше жду, тем больше ощущение, что ждем моей регистрации. Заодно и проверим, воображаю или так и есть...

Приветствую Mikro !
Не хочу ссориться конечно, НО
Скажи, зачем тебе столько много аккаунтов на этом форуме? Тебе одного мало? scratch  scratch
Это у тебя уже какой по счёту? Десятый наверно? или двадцатый? А некоторые уже забанены.
Ты регулярно регистрируешься тут с 2016 года.

Самое интересное, что АсГард знает об том и всё равно тебя пропускает.

И я не хочу ссориться, но Вы меня с кем-то путаете. Да у меня действительно была как-то регистрация, но забыл пароль от почты. Напишите мне в "личку" (еще не разобрался как это делается тут), отвечу Вам ссылкой на мой профиль в одной из соцсетей (впрочем, думаю, и это будет не док-вом для Вас) или номер мобильного телефона скину, пообщаемся Wink
Mikro

Посмотреть профиль

Сообщение автор МамаМаша в Пн 5 Мар 2018 - 7:44

Mikro пишет:Добрый вечер! Давно читаю, жду продолжения и может на себя много беру, но чем дольше жду, тем больше ощущение, что ждем моей регистрации.

1. Вот смотри, ты зарегистрировался, а продолжения так и нет.
А потом оказалось, что
Mikro пишет: Да у меня действительно была как-то регистрация, но забыл пароль от почты.
А значит выход продолжения с тобой никак не связан, прикинь!

2. Неплохо было бы до регистрации на форуме внимательно сайт почитать, например, https://www.as-gard.com/idu-na-vy.
Mikro пишет:но Вы меня с кем-то путаете. Да у меня действительно была как-то регистрация, но забыл пароль от почты. Напишите мне в "личку" (еще не разобрался как это делается тут), отвечу Вам ссылкой на мой профиль в одной из соцсетей (впрочем, думаю, и это будет не док-вом для Вас) или номер мобильного телефона скину, пообщаемся Wink

3.  А про соц.сети, номер сотового ты серьёзно??? Shocked
МамаМаша

Женщина Сообщения : 63
Дата регистрации : 2016-05-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mikro в Пн 5 Мар 2018 - 8:03

МамаМаша пишет:
Mikro пишет:Добрый вечер! Давно читаю, жду продолжения и может на себя много беру, но чем дольше жду, тем больше ощущение, что ждем моей регистрации.

1. Вот смотри, ты зарегистрировался, а продолжения так и нет.
А потом оказалось, что
Mikro пишет: Да у меня действительно была как-то регистрация, но забыл пароль от почты.
А значит выход продолжения с тобой никак не связан, прикинь!

2. Неплохо было бы до регистрации на форуме внимательно сайт почитать...
Mikro пишет:но Вы меня с кем-то путаете. Да у меня действительно была как-то регистрация, но забыл пароль от почты. Напишите мне в "личку" (еще не разобрался как это делается тут), отвечу Вам ссылкой на мой профиль в одной из соцсетей (впрочем, думаю, и это будет не док-вом для Вас) или номер мобильного телефона скину, пообщаемся Wink

3.  А про соц.сети, номер сотового ты серьёзно??? Shocked

Эвона как, ну хорошо, перейдем на ты. Ну не связано со мной продолжение и не связано, чего хотел - проверил, тебе-то что с этого? Да, про соцсети серьезно, но не тебе обещал ссылку-то Very Happy, так что не надейся Wink. Суть не в этом, а в том, что Solar888 обвиняет меня в бесчисленных кол-вах аккаунтов, не было такого. Хао, я все сказал.
Mikro

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: