Беседка №17

Страница 20 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Re: Беседка №17

Сообщение автор Серый Волк в Ср Апр 04, 2018 3:35 am

Всем привет.

Вижу народ сразу просёк, если самолетов на небе нет, значит на небе - танки Smile

"Хочу танк, с неба! Хочу иметь крепкое здоровье!" - это что? Переписывание кодов? Нее, у меня тут чё-то не клеется. Я так понимаю, что чем человеку здоровее танка хочется, тем здоровее у него проблема.
Попробуем обобщить? А давайте Smile

У меня получилось три вида "головной боли"
- финансы;
- невезение;
- здоровье.

А ещё я думаю, то весь этот головняк - всего лишь следствие, а причина - это кармические отработки и долги по контрактам. Ас Гард говорит, что не все эти "заслуги" личные. Всё чужое можно в "волшебный горшок" и по обратному адресу. Этот способ уже проверили - действует, так что бояться нечего. А со своим придется только самому. Ну так что думаете, есть смысл лечить следствия (как все эти МОЗ, ВОЗ и, так и хочется добавить НАВОЗ), или надо выкорчёвывать причины.

Так вот чтобы всему этому делу помочь, можно переписывать коды. Наверно тяжело будет объяснить, что это такое. Каждый понимает по своему, но все же. Я остановился на слове НАСТРОЕНИЕ. План такой:

_ нет денег - сначала кувалду в руки, потом читай статьи "Небесная Бухгалтерия" и "Женский океан", а если проще, то обрати внимание\энергию на того, кто с тобой рядом;

_ ну прям непруха какая-то, то машина обляпает, то автобус перед носом уехал. Тогда в следующий раз всё же помоги соседу завести его машину "с толкача" и обязательно уступи место пожилому человеку в общественном транспорте;

_ тропинку в аптеку знаешь лучше, чем дорогу к хлебному магазину? Вообще то по хорошему все эти аптеки вообще с локации удалить надо Smile Ну а если серьёзно, то даже не знаю чего и сказать, столько уже наговорено, что  ... Но раз я взялся катать эту простыню, то поделюсь одним простым способом, который мне помогает. Я называю его - техничный (прям только что придумал Smile). И так: перед сном с уверенностью командным голосом требую "включить регенерацию организма".

В общем переписывание кодов для меня - это совсем ни "Танк с неба", а НАСТРОЕНИЕ к реальности, которую сам и рисую. Честность, справедливость, уважение и конечно же Любовь - вот мои кисти.

P.S. Улыбайтесь чаще окружающим, а то будет как на киносеансе у Solar888-го.

"Андроиды на заднем ряду так громко поп-корном хрустят, что всех друзей распугали".
Серый Волк

Мужчина Сообщения : 403
Дата регистрации : 2016-04-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Тane4ka в Ср Апр 04, 2018 7:46 am

Доброго времени всем!) Не знаю, стоит ли создавать новую ветку обсуждений, но пересмотрев все обсуждаемые темы на форуме, то не увидела обсуждений на тему "Сотворение смертного мира". Просто, перечитав эту главу возникли вопросы... В общем, так как не совсем понятно куда задать свои вопросы напишу пока сюда. Ас Гард описал в той главе, что каждые триста лет планету выжигают полностью: "После сожжения жидкая часть оседает снежными шапками на полюсах, а тела превращается в нефть". Исходя из этого возник вопрос: Это же сколько раз происходило сожжение, ведь столько много нефти качают, столько много снега на полюсах?!! Если камни, песок- это кремниевая эра, то нефть и снег-это наши углеродные останки. И если каждый раз действуют по тому же принципу и если наступает стык времён, то видимо запасы нефти на исходе...нужна новая "порция".... А видимо началось всё с мира драконов/динозавров... И если полагать, что они от изменения климата окаменели, то возможно МЫ уже потомки драконов, ведь дух или душа их должна была переродится куда-то, в кого-то.... И может быть сейчас выскажу совсем бредовую идею, но если посмотреть во круг, то столько людей курящих, большинство вдыхает и выдыхает дым. Вроде не тупые совсем и осознаем, что это вредит нашим углеродным телам, но вот сам факт выдыхания дыма завораживает, особенно часто люди стараются это делать когда нервничают или злятся, ровно как Драконы в ярости. Видимо там, где-то глубоко в нас сидит Дух дракона для которого дышать огнем и дымом было привычное дело. Эта наша, если можно так сказать, слабость оказалась дополнительным оружием против наших уже видоизмененных тел. Понимаю, что это предположение может звучать абсурдно, но ведь всё невозможное возможно)...
Тane4ka

Женщина Сообщения : 45
Дата регистрации : 2017-09-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Ср Апр 04, 2018 8:22 am

Танечка,  видимо, ты вспомнила поговорку: где огонь, там и дым. Не всегда так!
 И это тот случай с Драконами, где рождается чистый Огонь. ИМХО!
Хотя, может репты и дымят. Дым могут использовать как иллюзию - морок. Как раз их инструменты.

Anastasia

Женщина Сообщения : 2185
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Ср Апр 04, 2018 9:37 am

Прилепить лярву курения к Кремниевому прошлому - это ж каким дымом всё вокруг было покрыто при прочтении? geek
Таня Жель

Женщина Сообщения : 1848
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Магистра в Ср Апр 04, 2018 10:27 am

draco bellator пишет:Приветствую Други! Кто знает ответ на вопрос : Полное осутствие эмоций у Игрока- это блокировка феликсов или такой этап развития Игрока? 
 Без твоего согласия на это никто этого не сделает.По своему опыту могу сказать,что такая заморозка чувств может возникнуть из-за нежелания чувствовать боль от эмоциональных переживаний,как бы ложный инстинкт самосохранения.Сам ушел в "защиту"-самому и вытаскивать себя из ледяного плена.
Магистра

Женщина Сообщения : 107
Дата регистрации : 2018-01-26

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Dima_s_severa в Ср Апр 04, 2018 8:43 pm

Жесть началась!!! Орать хочется... Я принадлежу себе только во сне! Ночь - это единственное, когда я могу в мыслях путешествовать. Каждый день - день сурка, блин. Даже сейчас все время кто-то крутится рядом, а я не хочу, чтобы они видели, что я здесь пишу... Как многие из вас это переживают и справляются с этим? Простите, если что.
Dima_s_severa

Мужчина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2017-07-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор VictorK в Ср Апр 04, 2018 8:53 pm

Dima_s_severa, с чем конкретно?
VictorK

Мужчина Сообщения : 468
Дата регистрации : 2016-05-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Goga44 в Ср Апр 04, 2018 11:06 pm

Dima_s_severa пишет:Жесть началась!!! Орать хочется... Я принадлежу себе только во сне! Ночь - это единственное, когда я могу в мыслях путешествовать. Каждый день - день сурка, блин. Даже сейчас все время кто-то крутится рядом, а я не хочу, чтобы они видели, что я здесь пишу... Как многие из вас это переживают и справляются с этим? Простите, если что.

Сжав зубы)) если выплёскивается через край ...то окружающие говорят у тебя крыша поехала ..
Goga44

Мужчина Сообщения : 644
Дата регистрации : 2016-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирлис в Чт Апр 05, 2018 12:02 am

Dima_s_severa пишет:Жесть началась!!! Орать хочется... Я принадлежу себе только во сне! Ночь - это единственное, когда я могу в мыслях путешествовать. Каждый день - день сурка, блин. Даже сейчас все время кто-то крутится рядом, а я не хочу, чтобы они видели, что я здесь пишу... Как многие из вас это переживают и справляются с этим? Простите, если что.
Приспособились.
Ирлис

Женщина Сообщения : 361
Дата регистрации : 2016-06-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор ИринаЛуиза в Чт Апр 05, 2018 12:57 am

Dima_s_severa пишет:Жесть началась!!! Орать хочется... Я принадлежу себе только во сне! Ночь - это единственное, когда я могу в мыслях путешествовать. Каждый день - день сурка, блин. Даже сейчас все время кто-то крутится рядом, а я не хочу, чтобы они видели, что я здесь пишу... Как многие из вас это переживают и справляются с этим? Простите, если что

У меня уже нет реакции на какую либо провокацию.
Только улыбаюсь
Знаю что каждый имеет право говорить что то
Я имею право оставлять это без внимания

Но это не сразу
Изменилось все как только осознанно поняла какая Сила в моем
"БЕЗ ВНИМАНИЯ"
ИринаЛуиза

Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2017-02-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тane4ka в Чт Апр 05, 2018 5:58 am

Доброго времени! Вопросы Ас Гарду. Что будет с теми, кто не "проснется" вовсе, с теми, кто совсем не знает, что на просторах интернета существует вот такой "поезд", который держит курс "Возвращение Домой"?
Тane4ka

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gollandec в Чт Апр 05, 2018 4:04 pm

VictorK пишет:Мои мысли, что эти цифры 24.06.12 и 24.06.18 значимы.

Возможно это та 6 летняя петля.
не зря ведь, в клипе это дата погружения.

А ещё скоро сезон отпусков начинается и всем игрокам-агентам надо приготовиться! Smile

http://2112.forumgrad.com/t557p175-topic#115649

24. 06. 18:

Gollandec

Мужчина Сообщения : 335
Дата регистрации : 2017-04-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор VictorK в Чт Апр 05, 2018 4:48 pm

Gollandec, а откуда по твоему я вторую цифру взял? Smile
VictorK

Посмотреть профиль

Сообщение автор Solar888 в Чт Апр 05, 2018 5:04 pm

А если еще и всё-таки умножить
246 на 18 = 4428.

"4428" тут тоже может быть что-то запаковано ? как думаете?
Или это уже излишне.
Solar888

Мужчина Сообщения : 325
Дата регистрации : 2017-08-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор VictorK в Чт Апр 05, 2018 5:18 pm

Ты прав, думать оно никогда излишним не бывает.
VictorK

Посмотреть профиль

Сообщение автор aiden_i в Чт Апр 05, 2018 5:21 pm

А кто-то уже все статьи перечитал, мы же кубик в кубике. Как матрешка. Игра в игре, ну и так далее.....Спиной да?
aiden_i

Мужчина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-09-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тane4ka в Пт Апр 06, 2018 8:57 am

Доброго времени!....Хочется оставить тут свои размышления по поводу общей картины "возвращения домой". Вот и размышляю об устройстве мира(теперь уже имеем хоть какое-то правдивое представление о нем- спасибо Ас Гарду), размышляю о фрактальности этого мира, о слиянии самих фракталов и т.д... Запишу здесь свои размышления, в этой ветке, пусть даже это уже понимание дошло до многих и обсудили не раз эту тему, главное, наверно то, что человек усвоил САМ в своем сознании , а правильно или нет-знающие подкорректируют).. В общем, то что вселенная фрактальная- усвоили, то, что мы единый пока ещё живой организм -усвоили. И даже если время изначально не имеет значения, для нашей Мерности оно ограничено в 300 лет (это приблизительно как репродуктивный возраст у обычного человека). Наступает момент когда нужно отдать часть себя- свои лучшие "семена", свои лучшие гены, свои лучшие качества потомству, для развития новых, более жизнеспособных миров. И вот если наша планета -это экспериментальная Виноградинку, некий искусственный инкубатор, по выращиванию нано-семени в определенных условиях, созданных как в лаборатории искусственно, то проект по созданию нового мира подходит почти к завершению. Сейчас, я пологаю, нужно выделить лучшие "семена" , пробудить их, активировать, дать толчок для дальнейшего роста (духовного, физического, энергетического и т.д) Ас Гард, как я понимаю, этим сейчас и занимается. Путешествие домой- не лёгкий путь! Это понимание приходит тогда, когда мы можем обратить внимание на сам факт зачатия ребенка, на молекулярном уровне(путь семени до яйцеклетки). Исходя из этого, знаем-доберутся не все. Только лучшие. Естественный отбор он во всём. Мы вот тоже здесь на земле, в биотелах не случайно все, можно сказать наш дух был самый сильный из миллиардов тех семян, которые погибли в пути "домой"-в яйцеклетку, в данном случае наша цель Солар, чтоб зачать новый мир при слиянии с ним. А вот какой мир? Если это искусственный эксперимент! Какой мир будет в итоге? И видимо, эксперимент удавался не с первого раза, а попыток были десятки, может и сотни, раз сжигание планеты происходило много раз-это как выбросить в мусорку сгоревший пирог и каждый раз учится на своих ошибках и устранять их, чтоб с каждым разом пирог был вкуснее и качественнее. Таким образом, размышляю я дальше...Создание совершенного мира, требует не мало хлопот. Не удачные попытки остаются в лаборатории для дальнейшего исследования и выделения энергии или возможно выделяется из них геном для дальнейшего посева новых жизней/душ. В общем, всё это на биологическом, химическом уровне, тут надо быть специалистом в этой области, чтоб понимать все эти процессы и т.д- я не из тех, но понимаю что молекулярная микробиология, квантовая физика и химия являются основой создания миров и это целая магия! По крайней мере для несведущих)
Тane4ka

Посмотреть профиль

Сообщение автор JULIASHTORM в Пт Апр 06, 2018 9:16 am

Включила комп,а у меня закладка новая появилась на бронирование мест в отеле.И куда я собралась ехать? Shocked
JULIASHTORM

Женщина Сообщения : 886
Дата регистрации : 2016-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тane4ka в Пт Апр 06, 2018 9:22 am

JULIASHTORM, На Солар)...
Тane4ka

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мираж в Пт Апр 06, 2018 9:32 am

JULIASHTORM пишет:Включила комп,а у меня закладка новая появилась на бронирование мест в отеле.И куда я собралась ехать? Shocked
Воспоминания загрузить забыли?Very Happy
Мираж

Мужчина Сообщения : 487
Дата регистрации : 2016-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassandra в Пт Апр 06, 2018 11:26 am

Тane4ka пишет:
размышления по поводу общей картины :
Доброго времени!....Хочется оставить тут свои размышления по поводу общей картины "возвращения домой". Вот и размышляю об устройстве мира(теперь уже имеем хоть какое-то правдивое представление о нем- спасибо Ас Гарду), размышляю о фрактальности этого мира, о слиянии самих фракталов и т.д... Запишу здесь свои размышления, в этой ветке, пусть даже это уже понимание дошло до многих и обсудили не раз эту тему, главное, наверно то, что человек усвоил САМ в своем сознании , а правильно или нет-знающие подкорректируют).. В общем, то что вселенная фрактальная- усвоили, то, что мы единый пока ещё живой организм -усвоили. И даже если время изначально не имеет значения, для нашей Мерности оно ограничено в 300 лет (это приблизительно как репродуктивный возраст у обычного человека). Наступает момент когда нужно отдать часть себя- свои лучшие "семена", свои лучшие гены, свои лучшие качества потомству, для развития новых, более жизнеспособных миров. И вот если наша планета -это экспериментальная Виноградинку, некий искусственный инкубатор, по выращиванию нано-семени в определенных условиях, созданных как в лаборатории искусственно, то проект по созданию нового мира подходит почти к завершению. Сейчас, я пологаю, нужно выделить лучшие "семена" , пробудить их, активировать, дать толчок для дальнейшего роста (духовного, физического, энергетического и т.д) Ас Гард, как я понимаю, этим сейчас и занимается. Путешествие домой- не лёгкий путь! Это понимание приходит тогда, когда мы можем обратить внимание на сам факт зачатия ребенка, на молекулярном уровне(путь семени до яйцеклетки). Исходя из этого, знаем-доберутся не все. Только лучшие. Естественный отбор он во всём. Мы вот тоже здесь на земле, в биотелах  не случайно все, можно сказать наш дух был самый сильный из миллиардов тех семян, которые погибли в пути "домой"-в яйцеклетку, в данном случае наша цель Солар, чтоб зачать новый мир при слиянии с ним. А вот какой мир? Если это искусственный эксперимент! Какой мир будет в итоге? И видимо, эксперимент удавался не с первого раза, а попыток были десятки, может и сотни, раз сжигание планеты происходило много раз-это как выбросить в мусорку сгоревший пирог и каждый раз учится на своих ошибках и устранять их, чтоб с каждым разом пирог был вкуснее и качественнее. Таким образом, размышляю я дальше...Создание совершенного мира, требует не мало хлопот. Не удачные попытки остаются в лаборатории для дальнейшего исследования и выделения энергии или возможно выделяется из них геном для дальнейшего посева новых жизней/душ. В общем, всё это на биологическом, химическом уровне, тут надо быть специалистом в этой области, чтоб понимать все эти процессы и т.д- я не из тех, но понимаю что молекулярная микробиология, квантовая физика и химия являются основой создания миров и это целая магия! По крайней мере для несведущих)

Тоже размышляю о многом. Например о двойниках.
Однажды в межсонье я услышала фразу: собрать части Духа. Думаю, что сознание поделено на части для ускорения развития. Каждый из двойников отрабатывает какое-то одно основное качество, как в школе с каким-либо уклоном. В фильме "восьмое чувство" в каждом преобладало что-то своё, а вместе они представляли собой комплекс всех энергий-качеств, цельное сознание.

Дух обладает комплексом всех энергий, т.к. он не может быть ущербным. Поэтому нет хороших и плохих, всё есть во всех. Просто надо научиться удерживать эти энергии в гармонии, взять власть над своим разумом и телом в свои руки, и не вспыхивать как спичка, когда оператор нажимает красную кнопку. Игра шлифует наш Дух, а выбор делаем мы сами.
Kassandra

Женщина Сообщения : 501
Дата регистрации : 2016-12-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shumkov в Пт Апр 06, 2018 12:04 pm

Тane4ka пишет:Что будет с теми, кто не "проснется" вовсе, с теми, кто совсем не знает, что на просторах интернета существует вот такой "поезд", который держит курс "Возвращение Домой"?
Тane4ka пишет:а что будет с теми у кого "тяжёлая карма" и не сможет выйти даже за пределы своего собственного носа?
Что ж ты, Тane4ka, так беспокоишься-то за обладателей "тяжёлой кармы"? Smile Про личный зачёт забыла? Rolling Eyes
Тane4ka пишет:Видимо, просто обнулят, чтобы дать шанс однажды быть лучшим.
Ну прям не тюрьма, а сплошное благо какое-то. «П.О.Р.О.К - это хорошо», ага. Лучшим в чём, кстати? И для кого/чего? «Нео, ты избранный»?
Ппр пишет:Сейчас, я пологаю, нужно выделить лучшие "семена" , пробудить их, активировать, дать толчок для дальнейшего роста (духовного, физического, энергетического и т.д) Ас Гард, как я понимаю, этим сейчас и занимается.
Чем сейчас занимается Ас Гард, ты понятия не имеешь (впрочем, как и я) Smile

P.S. Меня вот, при всей моей "тяжёлой карме", интересуют совсем другие вопросы. Например, что будет с феликсами, когда они предстанут моему взору. Или с визжащими зрителями. Или с теми, кто меня в этот блудняк втянул Smile
Shumkov

Мужчина Сообщения : 1636
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тane4ka в Пт Апр 06, 2018 12:21 pm

Kassandra, это, если говорить образно, как дерево и его разросшиеся в разные стороны ветви. Веточки вроде и растут на разном уровне, но в общем это единое целое.
Тane4ka

Посмотреть профиль

Сообщение автор VictorK в Пт Апр 06, 2018 6:20 pm

Тane4ka пишет:Что будет с теми, кто... ?

Т.к. я не Ас Гард, то отвечать не буду (ты же у него спрашивала), а наоборот задам уточняющие вопросы:

Когда?
Когда с ними что-то будет или не будет?

Это ключевое уточнение к твоему вопросу, иначе оно пахнет упадническими настроениями.
VictorK

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 20 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: