Беседка №17

Страница 7 из 40 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Re: Беседка №17

Сообщение автор Вечера в Вс Мар 11, 2018 4:23 pm

автор annagubanova85 Сегодня в 2:38 pm

Конечно любовь не купить за деньги, есть много стихотворение о любви и много снятые фильмы о любви, но любовь так и останется нераскритой загадкой человечества.

Если не встревать в полемику по поводу твоего сообщения, то коды, которые ты прописала в своем сообщении - это твои коды.
Буква "и" слишком далеко стоит от буквы "ы", чтобы это было ошибкой набора текста и у тебя интересные ошибки.
Ты иностранка? Если нет...то без комментариев.

Зачем ты пришла на форум? Это важный вопрос для тебя...
Вечера

Женщина Сообщения : 1020
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Solar888 в Вс Мар 11, 2018 5:05 pm

Nice_Day пишет:
Nice_Day пишет:
Diron пишет:
Разве в Онлай игру возможно поставить на паузу для корекци?

Думаю, онлайн - МВС только, в тюрьме с модулями играем. Вот интересно, что представляет собой режим игры с половинкой, это постоянный какой-то режим или с вклейками?

Ещё мысли на тему.. Если игрок рисует свой окружающий мир, то в режиме игры без половинки он только сам прорисовывает игру. Модули рисовать не могут, но через них ПКС влияют на ход мыслей аватара игрока, а следовательно и на отрисовку игры.

Когда игра идёт в паре, второй игрок влияет на отрисовку также как и первый. Допустим, один игрок проснувшийся и более-менее контролирует отрисовку игры, другой ещё спит и не может контролировать (всего боится, страхи реализуются и прочий треш). И то что рисует второй игрок появляется у первого - локация-то общая (например, едут в машине, за рулём первый, второй боится аварии. Первый нарисовал норм поездку, но "стараниями" второго происходит ДТП).

Вот почему важно будить половинку, помогать преодолевать страхи. И, возможно, это и есть новый уровень - совместное прохождение игры.

PS возможно, правильно говорить не 2 игрока, а 2 половинки игрока-сознания (ещё не до конца понял этот момент)

Nice_Day, привет друг! Smile

Снова фейерверк:
Всё-таки оперативка не выдержала.
(с) Ас Гард.

Даже Ас Гард не врубается в твои тексты. Пожалуйста, напиши попроще) Как для семилетних. Как Ас Гард написал Сказку.

"Ход мыслей аватара игрока". Мысли аватара? это как? Аватар это же тело. Может ПО игрока?
"Игра идёт в паре.." Это ты имел ввиду два фрактала одного игрока да?

Прости, может это только я ни черта не понял) Не обижайся Wink
Solar888

Мужчина Сообщения : 286
Дата регистрации : 2017-08-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Халявщик хронический в Пн Мар 12, 2018 8:39 am

Solar888 пишет:
Спойлер:
Nice_Day пишет:
Nice_Day пишет:
Diron пишет:
Разве в Онлай игру возможно поставить на паузу для корекци?

Думаю, онлайн - МВС только, в тюрьме с модулями играем. Вот интересно, что представляет собой режим игры с половинкой, это постоянный какой-то режим или с вклейками?

Ещё мысли на тему.. Если игрок рисует свой окружающий мир, то в режиме игры без половинки он только сам прорисовывает игру. Модули рисовать не могут, но через них ПКС влияют на ход мыслей аватара игрока, а следовательно и на отрисовку игры.

Когда игра идёт в паре, второй игрок влияет на отрисовку также как и первый. Допустим, один игрок проснувшийся и более-менее контролирует отрисовку игры, другой ещё спит и не может контролировать (всего боится, страхи реализуются и прочий треш). И то что рисует второй игрок появляется у первого - локация-то общая (например, едут в машине, за рулём первый, второй боится аварии. Первый нарисовал норм поездку, но "стараниями" второго происходит ДТП).

Вот почему важно будить половинку, помогать преодолевать страхи. И, возможно, это и есть новый уровень - совместное прохождение игры.

PS возможно, правильно говорить не 2 игрока, а 2 половинки игрока-сознания (ещё не до конца понял этот момент)

Nice_Day, привет друг! Smile

Снова фейерверк:
Всё-таки оперативка не выдержала.
(с) Ас Гард.

Даже Ас Гард не врубается в твои тексты. Пожалуйста, напиши
попроще) Как для семилетних. Как Ас Гард написал Сказку.

"Ход мыслей аватара игрока". Мысли аватара? это как? Аватар это же тело. Может ПО игрока?
"Игра идёт в паре.." Это ты имел ввиду два фрактала одного игрока да?

Прости, может это только я ни черта не понял) Не обижайся Wink

Привет) да ниче я тоже не все понимаю, но мысль интересная решил записать lol! Не такая уж и простая сказка) там инфа многослойная, если считал 1й слой - не значит что понял весь смысл который там заложен.

Аватар = по+тело (мозг же к телу относится, мысль и её восприятие совместное усилие этих двух элементов по-идее).

Игра в паре да, два фрактала м+ж. Ас писал про новый этап - совместное прохождение с половинкой, на эту тему и мысли собственно.

PS С оперативкой немного другой смысл был, почитай там дальше про Мейв прикол Rolling Eyes
Халявщик хронический

Мужчина Сообщения : 263
Дата регистрации : 2017-06-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Solar888 в Пн Мар 12, 2018 10:28 am

Привет Nice_Day !
Кажется мы немного расходимся в терминах. Я изложу, как я понимаю эту тему.
А ты напишешь, согласен или нет. Ок? Wink

Аватар это только тело. Без всякого ПО. Аватар = тело. Туша.
Кишки, кровь, мясо, желчь, кости и тд.

Игровой андроид (модуль, биоробот) это Аватар + ПО. Как Мейв, Долорес, Теодор, Гектор, Клементина.
Андроид - это часть матрицы. Часть шлема. Атрибут Игры. У андроида есть ПО, которое уже "развилось" до человеческого уровня. Поэтому любое человеческое ПО находится в шаге от уровня "Сознание" !

А Игрок это Андроид (По + Аватар) + Дух.
Говорить "игрок" тут кажется не совсем правильно. "Фрактал игрока" будет точнее.

АсГард где-то писал: "Вы игроки и биороботы одновременно. Попробуйте это переварить."

Я понимаю это так: Есть модуль, с его игровым сценарием. С его памятью. С его телом. Вкусами. Привычками. Модуль живёт в матрице по своему сценарию и ни о чем не подозревает.
А игрок, он как бы "подселяется" к этому модулю. Полностью синхронизируется с его ПО.
Получается, что Андроид дал игроку доступ к своему телу.

АсГард как-то отвечал Топазу (дословно не помню, но смысл такой), что ЭТО ТЕБЕ ДАЛИ ДОСТУП К ТЕЛУ. Всё принадлежит андроиду: вкусы, манеры, привычки, интересы, память, НО вопросы задаёшь здесь Ты.
Сознание = Дух.

Теперь давай свою версию )
Solar888

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кучер в Пн Мар 12, 2018 1:29 pm

Перед фильмом "Война" или "Man Down" есть такая интересная заставка.
Кучер

Мужчина Сообщения : 351
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Король Артур в Пн Мар 12, 2018 9:22 pm

Сегодня у меня очередной ба-бах предохранителя  Very Happy
Задавался вопросом
Если мы в Тюрме, то где находится тюрма?
Какой скелет спрятан под 7 мерности
Дамы и Господа, Мальчики и Девочки под спойлером спрячу ответ
Который может в очередной раз взорвать предохранитель
Если готовы жмите, или попробуйте ответить самостоятельно положив жемчужину в шкатулку
Спойлер:
7 мерность существует Там где нас ждут, а здесь лишь призрачная иллюзия работающая в тендеме с нашим подсознанием,  короче 7 мерность это не пенка в которую мы называем Жизню, а молоко которое всячески пытаются нам стирать память

P.S Готов выслушать опытных Basketball Very Happy
Король Артур

Мужчина Сообщения : 674
Дата регистрации : 2016-04-10

Посмотреть профиль https://vk.com/kbahanov

Сообщение автор VictorK в Пн Мар 12, 2018 9:35 pm

Diron пишет:Задавался вопросом

Ты шутишь?
А 12 глав о чём?
Даже во вступительном слове - прямым текстом.
VictorK

Мужчина Сообщения : 466
Дата регистрации : 2016-05-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Король Артур в Пн Мар 12, 2018 10:56 pm

VictorK пишет:
Diron пишет:Задавался вопросом

Ты шутишь?
А 12 глав о чём?
Даже во вступительном слове - прямым текстом.

Ну здесь я имею ввиду помещение, здание ( а то что Тело это и так понятно) или таково нету? Rolling Eyes
Король Артур

Мужчина Сообщения : 674
Дата регистрации : 2016-04-10

Посмотреть профиль https://vk.com/kbahanov

Сообщение автор Persian в Вт Мар 13, 2018 1:49 am

Размышления вслух Smile
В Дух записывается только Сила..причём я так понимаю, буквально ежесекундно это происходит, ибо, хочешь не хочешь, познаёшь этот Мiр. Другое дело, в количестве данного опыта, т.е. опыт опыту рознь, например, прыжок с парашутом несопоставим с прыжком, условно говоря, с табуретки. И ещё.. если чел в прошлых воплощениях, допустим, мастерски владел арбалетом(сиречь получил уже опыт связанный с этим), а в нынешнем воплощении решил заняться арбалетом снова, то опыт от этого будет сопоставим с первым разом? Если нет, то он(опыт) будет меньше или как? Что хочу сказать то.. для Духа имеет разница каким образом был получен конкретный опыт или нет? Мне кажется имеет Neutral
Persian

Мужчина Сообщения : 756
Дата регистрации : 2017-01-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор 4ekist в Вт Мар 13, 2018 6:06 am

Diron пишет:Сегодня у меня очередной ба-бах предохранителя  Very Happy
Задавался вопросом
Какой скелет спрятан под 7 мерности
Дамы и Господа, Мальчики и Девочки под спойлером спрячу ответ
Который может в очередной раз взорвать предохранитель
Если готовы жмите, или попробуйте ответить самостоятельно положив жемчужину в шкатулку
Спойлер:
7 мерность существует Там где нас ждут, а здесь лишь призрачная иллюзия работающая в тендеме с нашим подсознанием,  короче 7 мерность это не пенка в которую мы называем Жизню, а молоко которое всячески пытаются нам стирать память

P.S Готов выслушать опытных Basketball Very Happy

В рамках тюрьмы есть карцер для хардов
См. Глава 11 Уровни игры, начиная с заголовка "Невыездной"
4ekist

Мужчина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Халявщик хронический в Вт Мар 13, 2018 2:41 pm

Solar888 пишет:
Спойлер:
Привет Nice_Day !
Кажется мы немного расходимся в терминах. Я изложу, как я понимаю эту тему.
А ты напишешь, согласен или нет. Ок? Wink

Аватар это только тело. Без всякого ПО. Аватар = тело. Туша.
Кишки, кровь, мясо, желчь, кости и тд.

Игровой андроид (модуль, биоробот) это Аватар + ПО. Как Мейв, Долорес, Теодор, Гектор, Клементина.
Андроид - это часть матрицы. Часть шлема. Атрибут Игры. У андроида есть ПО, которое уже "развилось" до человеческого уровня. Поэтому любое человеческое ПО находится в шаге от уровня "Сознание" !

А Игрок это Андроид (По + Аватар) + Дух.
Говорить "игрок" тут кажется не совсем правильно. "Фрактал игрока" будет точнее.

АсГард где-то писал: "Вы игроки и биороботы одновременно. Попробуйте это переварить."

Я понимаю это так: Есть модуль, с его игровым сценарием. С его памятью. С его телом. Вкусами. Привычками. Модуль живёт в матрице по своему сценарию и ни о чем не подозревает.
А игрок, он как бы "подселяется" к этому модулю. Полностью синхронизируется с его ПО.
Получается, что Андроид дал игроку доступ к своему телу.

АсГард как-то отвечал Топазу (дословно не помню, но смысл такой), что ЭТО ТЕБЕ ДАЛИ ДОСТУП К ТЕЛУ. Всё принадлежит андроиду: вкусы, манеры, привычки, интересы, память, НО вопросы задаёшь здесь Ты.
Сознание = Дух.

Теперь давай свою версию )

Действительно, не правильно выразился я насчёт аватара, имея ввиду что это по+тело. Это только тело.

Насчёт того что игрок это по+тело+дух, наврядли. Ты когда в ГТА играешь, кто игрок? Ты или ты+персонаж? Только в нашем случае разница в том, что игрок не помнит о своём мире, поэтому кто есть игрок тут вопрос в том проснулся он или нет, то есть вопрос самоиндентификации.
Халявщик хронический

Мужчина Сообщения : 263
Дата регистрации : 2017-06-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Solar888 в Ср Мар 14, 2018 10:30 am

Горячие корректировщики:
Приветствую Друзья !  Wink  

Вчера перечитал 12 главу.
И вот о чём задумался...

Вот это вот "под страхом увольнения".. Это ж наверняка кого-нибудь да и уволили за подобные шалости. АсГард же не просто так про увольнение написал.

Вот интересно стало. А куда пойдёт корректировщик, если его выперли с работы с Корпорации Амбрелла за то, что он нашкодил с игроком, пока тот стоял на паузе?

В 6 мерности другая работа найдётся? или он бомжевать будет?
В 6 измерении безработица сильная?
Или там, если "поссорился" с корпорацией, тебя самого "засунут" в игру и надолго??

Вопрос скорее к АсГарду. Потому что никто ж особо еще не вспомнил, как там в 6 мерности дела.

Я считаю вопрос стоящий. Может и поможет кое-что вспомнить.

АсГард говорил, что в фильме Обливион точно показано внешнее состояние 6 мерности. Еще в Сказке было немного инфы про 6 мерность. Но особо мы и не знаем (не помним), что там происходит.

P.S. Сегодня еще сон приснился. Очень много зонтиков было Красно-белых. И полотна были красно-белые. Но ничего конкретного не могу припомнить. Помню только эмоции из сна. Эмоции были взрывные и страшные.
Solar888

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марсель в Ср Мар 14, 2018 10:42 am

Я вот тоже думал, что там с этими корректировщиками делают. Да мысль пришла. Да их в 7 мерность в тюрьму закрывают, возможно. Лишая всех знаний, но оставив память о том кто они и за что в ссылке.) ИМХО.
Марсель

Мужчина Сообщения : 223
Дата регистрации : 2016-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Chemodan в Ср Мар 14, 2018 5:23 pm

Ощущение, как после генеральной уборки дома, хотя всего то одна ветка, но сколько же там было пыли Very Happy
Chemodan

Мужчина Сообщения : 555
Дата регистрации : 2016-12-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор JULIASHTORM в Ср Мар 14, 2018 10:10 pm

Я сегодня, попыталась, сказать на работе,что наш мир виртуальный.Мне посоветовали выйти на улицу и броситься под автобус.Нет слов.
JULIASHTORM

Женщина Сообщения : 884
Дата регистрации : 2016-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эль-Ля в Ср Мар 14, 2018 10:18 pm

Сегодня, во второй половине дня, обнаружила, что у меня на правой руке выбит сустав на кулаке  Shocked (утром и днем было все нормально). Ничего тяжелее ручки не поднимала...Из квартиры не выходила - решила поработать дома, на улице целый день идет дождь.

Из всех "происшествий" - выключилось электричество в доме на полчаса. После этого и увидела, что с суставом что-то не то, при чем со временем появилась боль и он увеличился заметно.

Если бы я выходила - понятно, вопросов бы не было, а так - откуда? scratch
Эль-Ля

Женщина Сообщения : 208

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Ср Мар 14, 2018 10:27 pm

Эль-Ля, опытному игроку не обязателен связной, я к тому, что на паузу для МВС тебя могли и в собственном доме поставить.
Anastasia

Женщина Сообщения : 2123
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эль-Ля в Ср Мар 14, 2018 10:39 pm

Я не подумала про такой вариант. Спасибо, что напомнила, Настя.
Ну, значит, кому-то прилетело Basketball
Эль-Ля

Женщина Сообщения : 208

Посмотреть профиль

Сообщение автор SP в Ср Мар 14, 2018 11:02 pm

Что делать с такими вещами. Сегодня просыпаюсь ночью от того, что кто-то вспорхнул с кровати.Открыл глаза, смотрю жена рядом спит, а рядом с кроватью стоит фигура в белом и красная полоса от головы до пояса примерно (потом понял что похоже на шланг от противогаза,только красного цвета)картинка была немного размыта. И это что-то в моей квартире!Реакция на это жуткий страх, и что самое странное я начал кричать во сне "Ира разбуди меня" несколько раз,пока жена не начала толкать меня из-за того что я ору во сне).А утром при входе в метро  под сводом я увидел черный воздушный шар, на котором было написано game over.
SP

Мужчина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Серый Волк в Ср Мар 14, 2018 11:09 pm

SP пишет:Что делать с такими вещами. Сегодня просыпаюсь ночью от того, что кто-то вспорхнул с кровати.Открыл глаза, смотрю жена рядом спит, а рядом с кроватью стоит фигура в белом и красная полоса от головы до пояса примерно (потом понял что похоже на шланг от противогаза,только красного цвета)картинка была немного размыта. И это что-то в моей квартире!Реакция на это жуткий страх, и что самое странное я начал кричать во сне "Ира разбуди меня" несколько раз,пока жена не начала толкать меня из-за того что я ору во сне).А утром при входе в метро  под сводом я увидел черный воздушный шар, на котором было написано game over.

Very Happyhttp://2112.forumgrad.com/t109p450-topic#112444 Very Happy
Серый Волк

Мужчина Сообщения : 402
Дата регистрации : 2016-04-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Северянин в Чт Мар 15, 2018 11:28 am

Эль-Ля пишет:Я не подумала про такой вариант. Спасибо, что напомнила, Настя.

Почему сразу МВС, может приходили укольчик поставить, но получили в челюсть Cool
Северянин

Мужчина Сообщения : 435
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Чт Мар 15, 2018 11:41 am

Северянин пишет:
Эль-Ля пишет:Я не подумала про такой вариант. Спасибо, что напомнила, Настя.

Почему сразу МВС, может приходили укольчик поставить, но получили в челюсть Cool
Тоже вариантSmile.
Anastasia

Женщина Сообщения : 2123
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Северянин в Чт Мар 15, 2018 11:51 am

Серый Волк пишет:
SP пишет:Что делать с такими вещами. Сегодня просыпаюсь ночью от того, что кто-то вспорхнул с кровати.Открыл глаза, смотрю жена рядом спит, а рядом с кроватью стоит фигура в белом и красная полоса от головы до пояса примерно (потом понял что похоже на шланг от противогаза,только красного цвета)картинка была немного размыта. И это что-то в моей квартире!Реакция на это жуткий страх, и что самое странное я начал кричать во сне "Ира разбуди меня" несколько раз,пока жена не начала толкать меня из-за того что я ору во сне).А утром при входе в метро  под сводом я увидел черный воздушный шар, на котором было написано game over.

Very Happyhttp://2112.forumgrad.com/t109p450-topic#112444 Very Happy

SР, раньше( по загруженному в ПО) я тоже просыпался от своего крика во сне , так как не было понимания с чем имею дело.....ну а теперь Smile , я прям каждую минуту готов к таким встречами, хоть здесь, хоть там, хоть во сне Twisted Evil , я даже знаю что буду делать Wink , я это много раз проработал в голове.....результат, страха нет, а готовность встретится все крепчает, и все кошмары закончились Very Happy .....Сказка дала понимание, что они меня сами боятсяWink

У меня такое чувство, что теперь Я сам открыл на них охоту! Прячутся гады Twisted Evil
Северянин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Chemodan в Чт Мар 15, 2018 1:39 pm

JULIASHTORM пишет:Я сегодня, попыталась, сказать на работе,что наш мир виртуальный.Мне посоветовали выйти на улицу и броситься под автобус.Нет слов.

Модули будут защищать свой мир до последнего, так велит программа. Так что, нужно просто это принять.

Последний раз редактировалось: Chemodan (Чт Мар 15, 2018 3:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Chemodan

Мужчина Сообщения : 555
Дата регистрации : 2016-12-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Северянин в Чт Мар 15, 2018 2:11 pm

Chemodan пишет:
JULIASHTORM пишет:Я сегодня, попыталась, сказать на работе,что наш мир виртуальный.Мне посоветовали выйти на улицу и броситься под автобус.Нет слов.

Модули будут защищать свой мир до последнего, так велит к программа. Так что, нужно просто это принять.

Ты сказала матрице, что она программа и ты это знаешь. Получила дебильный(на первый взгляд) ответ (через бота коллегу). Наверно тебе показалось, что это тебе Сказали с иронией, но если по серьезному отнестись к сказанному, то тебе предложили пойти и понизить свой уровень с полным стиранием памяти(прыгнуть под автобус) дабы больше не задавать таких вопросов Wink .
Уже проходили: всЕ вокруг - созданы для нашего сценария и действуют по заложенной в них программе.

"Пытаясь остановить снежный ком, будьте готовы стать его частью." Ас Гард

Зачем говорить противнику, что ты в курсе его планов, он их поменяет. Разумнее делать вид (врубать дурака) полного болвана, но при этом грамотно проработать план побега Cool

Последний раз редактировалось: Северянин (Чт Мар 15, 2018 3:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Северянин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 7 из 40 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий