Беседка №16

Страница 31 из 40 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Re: Беседка №16

Сообщение автор Дао в Вт Фев 13, 2018 11:32 pm

О переписке кодов – что может помочь.

1. Действительно необходимо.
Та самая мотивация, о которой в соцсетях уже легенды сложены.
Популярное::
Состояние, когда «очень надо», может помочь переписать коды.
Один друг за ночь переписал себе ангину, так как на следующий день нужно было уезжать из страны.
Да, кто-то может «вспомнить», что случалось наоборот: ну очень надо, а всё и все как будто назло мешают. Думаю, что это вопрос настроек, истинности необходимости и/или сценария. К тому же эти случаи были до осознания, что «всё вокруг – коды».

2. Легко и играючи.
Бывает такое настроение, обычно спонтанное, когда всё как будто по щелчку пальцев, причём не напрягаясь.
Ха, вот сейчас автобус подойдёт. Опс – и точно, явился.
Ох, а как же создать такое настроение?
«Обмануть» шаблон. Стоит только начать вести себя, как будто на подъёме и вдохновении, и цифра подтянется.

3. Без «шума».
Ага, «без шуму и пыли». В голове. А то внутренний трёп – как дрожь пальцев на клавиатуре.
Как бы отрешённость при осознании.
Говорят: «отпустить проблему» – сбросить лишнее. Один водитель однажды посоветовал: припарковался (нормально, без явных косяков) – не ёрзай. Не суетись, не пытайся стать лучше.
Может показаться, что это противоречит ровной кладке текущего кирпича, но речь о другом – о попытке разумом переиначить интуитивный порыв.

4. Любовь.
http://2112.forumgrad.com/t490-topic#63376
Как же все льды…
…тают от любви!
Дао

Мужчина Сообщения : 320
Дата регистрации : 2017-02-09

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Алина*Яръ* в Ср Фев 14, 2018 12:08 am

Дао, все 4е пункта в-яблочко-, благодарю. Прочитав, получила для себя нужный пазл.
Алина*Яръ*

Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-10-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassandra в Ср Фев 14, 2018 12:54 am

ZeroSpin пишет:Вышел такой на мороз...   и замёрз pale
Как нарисовать картинку тепла?
Я какую-то баню выжимал из себя Very Happy Very Happy

А вообще я перед этим прогноз погоды ещё посмотрел и я такой подумал(ИМХО):
Так как же мне нахрен самому рисовать коды, если от меня исходит импульс "по условиям игры".
Тобиш, я такой посмотрел прогноз, значит принял то, что мне игра подсунула, а то если я сам рисую и уверен в себе(мороз тёплый!), накой вообще этот прогноз смотреть?  Короче, УВЕРЕН и ЗНАЮ! А если такой: "Ну на всякий шарфик возьму". - ну значит и будешь с шарфиком мёрзнуть Very Happy

ZeroSpin, развеселил Very Happy
Я поняла, после чего почувствовала тепло на морозе. Когда дошла до черты, после которой начинались неизведанные, но явно неприятные ощущения, стало не по себе, ведь из этого и состоял практически весь мой путь. Тогда я и вспомнила, что всё не настоящее и ухватилась за это как за соломинку. Стала говорить и стараться это осознать. А когда убедила себя в этом, то поняла, что не знаю что с этим делать? Должно ли что-то измениться или я сама должна что-то изменить? Вот тогда и почувствовала, что моему телу тепло, будто в теплом помещении нахожусь. Длилось это недолго, видимо потому что не смогла поверить и принять этот факт как реальность. Оказывается, нужно еще быть готовой к настоящей реальности, чтобы не позволить ПО переубедить себя.

Отсюда выводы:
1. Нужно осознать, что всё не настоящее,
2. поменять коды на "мороз тёплый" (создать свою реальность) и
3. не допускать сомнений, что этого может не произойти.

А вообще я поняла, что сомнения - это одна из разновидностей страха, который говорит: - я еще не готов увидеть чудо.
У меня есть много примеров из жизни, когда я чего-то хотела и оно происходило либо в этот день, либо на следующий. Когда это замечаешь, то сомнения уходят и мечтать начинаешь смелее. Ведь все равно исполнится.
Kassandra

Женщина Сообщения : 445
Дата регистрации : 2016-12-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassandra в Ср Фев 14, 2018 1:38 am

Кстати, для наглядности пример приведу.
Однажды дочь рассказывала мне сон, про который я вспомнила в связи с этой ситуацией.

Ей приснилось, что зима и лето были одновременно. На улице была жара, при этом везде лежал снег, не таял и не обжигал. И дети резвились на снегу.
После пробуждения она была в восторге. Говорила, что сон был очень явным.

Теперь я думаю, что нам всегда дают подсказки, ЧТО и как может происходить и выглядеть. Ограничения-то у нас в голове.
Kassandra

Женщина Сообщения : 445
Дата регистрации : 2016-12-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор ZeroSpin в Ср Фев 14, 2018 6:46 am

Kassandra! cheers
Зима и лето одновременно. В натуре! До этого что-то не додумался cheers
И да, сомнения... Помню как пытался останавливать ветер и прямо вот ТУТ ЖЕ в голову полезло: а может это не я? может он просто закончился? В натуре такое могу? Very Happy

Дао, чётко!
Второй пункт - Прямо понял! cheers (автобусы рисовал только так Very Happy)
ZeroSpin

Мужчина Сообщения : 705
Дата регистрации : 2016-10-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Ср Фев 14, 2018 9:46 am

Дао, классSmile и очень точно!
Видимо, вчера все пытались мороз сделать тёплым.
Я тоже, правда из окна теплой квартиры: смотрела на ледышку и меняла ей код вслух и образно, а она не таяла и всё тут. Забросила я это дело, а утром проснулась и сразу к ней, а её и нет - все на месте, а ее - нетSmile

А на счет мороза... мой секрет прост: я расслабляюсь и сразу становится тепло.
Anastasia

Женщина Сообщения : 2053
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Ср Фев 14, 2018 10:02 am

Самое интересное, давно хотела сказать.
Все мы тут или большая часть выбрали себе аватары с залитыми воспоминаниями о наших магических возможностях. Мистика всегда была рядом. Иначе и быть не может. Вообщем, кисти есть у всех и пользовались прежние владельцы ими, судя по залитым воспоминаниям. А сейчас осознанно раскрываем свой потенциал, чтобы с Любовью раскрасить этот мiр и все мерности.
Ас Гард, не устаю благодарить тебя за то, что возвращаешь нам память!
Anastasia

Посмотреть профиль

Сообщение автор Золотарёва Алла в Ср Фев 14, 2018 10:12 am

Anastasia пишет:Дао, классSmile и очень точно!
Видимо, вчера все пытались мороз сделать тёплым.
Я тоже, правда из окна теплой квартиры: смотрела на ледышку и меняла ей код вслух и образно, а она не таяла и всё тут. Забросила я это дело, а утром проснулась и сразу к ней, а её и нет - все на месте, а ее - нетSmile

А на счет мороза... мой секрет прост: я расслабляюсь и сразу становится тепло.

Anastasia!
Синхрончик. Вчера был резкий ледяной ветер и жуткий мороз. Сегодня мягкая пушистая погода с лёгкой метелью. Здорово!
Золотарёва Алла

Женщина Сообщения : 684

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Ср Фев 14, 2018 4:06 pm

Посмотрела "Люди Х: Первый класс".
Очень понравился совет Чарльза Эрику для раскрытия потенциала: "концентрация находится между злостью и умиротворенностью".
Сразу вспомнила два вида топлива: для разрушения и для созидания, так вот посередине есть точка полной концентрации. Надо попробоватьSmile.

Последний раз редактировалось: Anastasia (Ср Фев 14, 2018 6:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : исправила имя, а то профессор обидится:))
Anastasia

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gollandec в Ср Фев 14, 2018 5:25 pm

Anastasia пишет:Посмотрела "Люди Х: Первый класс".
Очень понравился совет  Чарзля Эрику для раскрытия  потенциала: "концентрация находится между злостью и умиротворенностью".
Сразу вспомнила два вида топлива: для разрушения и для созидания, так вот посередине есть точка полной концентрации. Надо попробоватьSmile.
Anastasia, вот этот момент.

Чарльз показал Эрику, что в нём есть добро, а не только боль и гнев. И контролируя свой разум, а не поддаваться эмоциям, можно совершить невозможное.
Gollandec

Мужчина Сообщения : 291
Дата регистрации : 2017-04-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марсель в Ср Фев 14, 2018 5:35 pm

Доброго времени, форумчане! Вот это синхрон! Я за два дня (вроде как) пересмотрел все части "Люди-X" и запомнился вот этот момент, про "концентрация находится между злостью и умиротворенностью". Бывало у меня получалось это спонтанно применить на практике. Теперь думаю, как это можно делать осознано.
Марсель

Мужчина Сообщения : 216
Дата регистрации : 2016-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Ср Фев 14, 2018 5:49 pm

Gollandec, благодарюSmile уже не первый раз выручаешьSmile.
Не всегда у меня есть возможность подкрепить фрагментом или скрином, а ты очень кстати это делаешьSmile.
Anastasia

Посмотреть профиль

Сообщение автор Geranya в Ср Фев 14, 2018 5:59 pm

Профессор Ксавьер это вообще отдельный разговор. Обожаю его  Very Happy
Как он Любил и Верил в каждого из своих учеников. И всегда показывал им то, что в каждом из них есть две стороны, две противоположности! И всегда принимал обе стороны, какая бы в ком не преобладала на данный момент.
Пример Настоящей Безусловной Любви! Офигенный)))
Geranya

Женщина Сообщения : 1154
Дата регистрации : 2016-07-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Ср Фев 14, 2018 6:34 pm

Geranya пишет:Профессор Ксавьер это вообще отдельный разговор. Обожаю его  Very Happy
Как он Любил и Верил в каждого из своих учеников. И всегда показывал им то, что в каждом из них есть две стороны, две противоположности! И всегда принимал обе стороны, какая бы в ком не преобладала на данный момент.
Пример Настоящей Безусловной Любви! Офигенный)))

Geranya, синхрон  cheers
Вот эти слова профессора не один раз были озвучены и показаны:
"Если кто-то споткнулся, сбился с пути, то это не значит, что он потерян".

И небольшое видео Smile

Таня Жель

Женщина Сообщения : 1585
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Моана в Ср Фев 14, 2018 6:49 pm

Да! Профессор X принимает всех учеников такими, какие они есть и излучает безусловную любовь. Мне он Ас Гарда напоминает.
Моана

Женщина Сообщения : 407
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Моана в Ср Фев 14, 2018 7:06 pm

Я тут про коды думаю. Коды, которые мы сами пишем, получается своего рода волшебство. Поверил в то, что пакеты сами летают - они полетели. А за волшебство, как известно, нужно платить. Или тут принцип того, что мы никого не просим это волшебство нам устроить, а сами его себе делаем, и поэтому никаких контрактов нет?
Моана

Женщина Сообщения : 407
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор VictorK в Ср Фев 14, 2018 7:15 pm

Это обычное программирование.
Твой мир - программа. Программа состоит из кодов.
И ты находясь внутри этой программы - берёшь и переписываешь те коды, которые нужно тебе.

Это БУКВАЛЬНО.
VictorK

Мужчина Сообщения : 460
Дата регистрации : 2016-05-17

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Кали в Ср Фев 14, 2018 8:17 pm

Gollandec пишет:
Anastasia пишет:Посмотрела "Люди Х: Первый класс".
Очень понравился совет  Чарзля Эрику для раскрытия  потенциала: "концентрация находится между злостью и умиротворенностью".
Anastasia, вот этот момент.

Чарльз показал Эрику, что в нём есть добро, а не только боль и гнев. И контролируя свой разум, а не поддаваться эмоциям, можно совершить невозможное.

Благодарю! Очень вовремя))

мне кажется, я очень агрессивная и это мне нужно принять

наверно у меня психика "разсшаталась"...)):
со мной сегодня какой-то пипец твАрился... не знала, что с агрессией делать, и злость крышу сносила.
руки по локоть синие и опухли - била локтями о деревяную дверь (в куртке и перчатках, а то наверно до крови разбила). подумала, что с таким зарядом лучше  пойти в зал (специально оборудованный), нашла в кладовке свои старые "бинты и блинчики" и приз! - красного быка, который говорит I love you (если батарейку вставить). этого быка я получила в игровом тире (вообще я стрелять не умею и никогда не занималась, но почему-то тогда всех этих зверюшек сразу завалила...ах да)), я была тогда пьяная и злая). Может мне еще и в тир сходить? (риторический вопрос).
и весь этот трэш начался после одной чашечки красного китайского (и в этот раз слишком крепкого) чая...а потом на тренировке меня вообще "вскрыло".  еще я рыдала и ненавидела твАрей и поэтому начала "их" бить, когда вспомнила, что все вокруг - всего лишь коды, которые я пишу.
(думаю, этот текст про уловители воспоминаний и МВС какие-то).

мы обязательно встретимся
люблю тебя

Кали

Женщина Сообщения : 110
Дата регистрации : 2017-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кали в Ср Фев 14, 2018 8:24 pm

Таня Жель, благодарю!
ДумаЮ, надо срочно посмотреть "Запрещенный прием"))

Кали

Женщина Сообщения : 110
Дата регистрации : 2017-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tatiana7 в Чт Фев 15, 2018 1:49 am

Поздравляю всех с прошедшим Днем Рождения! sunny I love you I love you
Ас, уже почти два года, как мой мир перевернулся благодаря тебе. Информация сайта и форума помогла выжить, а теперь учит строить совсем другой, новый Мир. Я пока боюсь говорить о первых результатах. Сначала нужно закрепить.
Жизнь становится всё интереснее. И это только благодаря тебе и нашему форуму.

Но я знаю, что самое интересное и самое лучшее впереди.

Tatiana7

Женщина Сообщения : 256
Дата регистрации : 2016-07-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор kronaD в Чт Фев 15, 2018 6:43 am

Дао пишет:...........
4. Любовь.
http://2112.forumgrad.com/t490-topic#63376
Как же все льды…
…тают от любви!
"Дao"  Вопрос тебе-- так... Безусловная*...- ко Всем?  или выборочно, кто "заслуживает"? (словесные агрессии, доспехи, стрелы, .. - наглядны..даже тут...) Если твой поэтический дар развеет этот вопрос..? -... поможет совершенствию, наверное, многих.
*************************************************************************************
"....Теперь я думаю, что нам всегда дают подсказки, ЧТО и как может происходить и выглядеть. Ограничения-то у нас в голове."   avatar Kassandra
....................................................................................................................
Вопрос.. Там..на небесах значит есть разных стратегий "боги /паразиты"?  Некоторые помогают в развитии человеков, как Ангелы?.. Стоит их находить, прислушиваться..?..- Думаю у "игроков" есть примеры как различать плохих от хороших небожителей.? ПодЕлитесь?...  (без "шипоклятской желчи", плииз)
kronaD

Мужчина Сообщения : 38
Дата регистрации : 2017-02-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Solar888 в Чт Фев 15, 2018 9:17 am

Утро. Не холодно. Снег валит хлопьями. Настроение отличное. Самочувствие прекрасное.  
Выхожу из дома и вслух: "Ммм.. какие красивые пиксели! Моё почтение архитекторам.." geek

Всё же просто отлично, друзья !
Solar888

Мужчина Сообщения : 237
Дата регистрации : 2017-08-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор рассвет в Чт Фев 15, 2018 9:55 am

Доброго времени flower

На дне рождения Ас Гард пару раз сказал что смерть может быть связана со сменой слоя. Но ведь слой, в котором находишся, зависит и от вибраций и меняется при их изменении. Почему тогда нужно умирать, и кто убивает в тюремной камере?

Скрины:

Ещё благодарю всех волшебников за ваше прекрасное волшебство!
Свобода, мне очень понравилось что написала! I love you I love you I love you

рассвет

Женщина Сообщения : 1403
Дата регистрации : 2016-07-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анастасия Антропова в Чт Фев 15, 2018 10:18 am

Приветствую всех. У нас тут подснежники зацвели. Прям как в Сказке Smile
Анастасия Антропова

Женщина Сообщения : 75
Дата регистрации : 2017-11-12