Беседка №16

Страница 4 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Re: Беседка №16

Сообщение автор Алиша в Сб Янв 13, 2018 3:39 am

Persian пишет:У меня глюк или раньше сообщения в профилях показывались вплоть до 18-ой страницы? Rolling Eyes
Сейчас тоже до 18ой.
Алиша

Женщина Сообщения : 276
Дата регистрации : 2017-05-30

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Кучер в Сб Янв 13, 2018 5:26 am

Спойлер:
murrenka пишет:
Кучер пишет:Я вот тоже вспоминаю свои файлы загруженные про стрельбу. В школе классе в 6 или 7 были соревнования по стрельбе из пневматики, я занял первое место. Даже где-то эта мишень лежит (надо искать) там всё почти в яблочко. В армии тоже на полигоне в сильный мороз градусов 30 и сильный ветер снёс пулемётный расчет с 350 метров, с калаша, весь рожок в него выпулил, тока я так смог один с батареи нашейVery Happy

Кучер, может быть как раз это

твоё...:

Классные картинки, мне нравятся. bounce
Кучер

Мужчина Сообщения : 263
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Goga44 в Сб Янв 13, 2018 7:17 am

Добрался до Нового Света:-) Утро здесь.
Goga44

Мужчина Сообщения : 597
Дата регистрации : 2016-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор AlexSoro в Сб Янв 13, 2018 8:23 am

murrenka пишет:
Спойлер:

AlexSoro пишет:
murrenka пишет:
AlexSoro пишет:
Золотарёва Алла пишет:Сейчас впервые ( в "этой жизни") стреляла из лука. По своим ощущениям складывается впечатление, что я делала это всю жизнь. Теперь буду нарабатывать навык здесь для синхронизации с собой там. Как всё волшебно.  Very Happy

Алла Владимировна, стрельба это очень интересный опыт, своеобразие в том, что мысли в голове напрямую транслируются в результат.

AlexSoro, как думаешь, это касается любого оружия? Я пока только лук в руках держала, и полностью согласна с  вышесказанным тобою.

Оружие бывает и холодным, и я про него знаю мало, ножом учился драться только.

Стрельба да, я люблю винтовки, и стреляю из них уже три десятка лет (по загруженным файлам), очень интересные вещи были. Мысли при стрельбе должны быть правильные: запрещено думать о результате, вся концентрация только на технику выполнения, когда техника безупречная результат получается сам собой, собственно этот подход перекликается с тем о чем говорит Ас Гард, все делаем очень тщательно.

Стоит допустить "неправильное" течение мыслей и результат тут же исчезает.

Благодарю, очень интересно. Почему то, последнее время вообще  заинтересовало оружие Very Happy  
стало интересно любоваться  самурайскими мечами, всякими там рапирами, про луки и арбалеты  вообще молчу..
"когда техника безупречная результат получается сам собой" ..но правильно я понимаю, что эта самая техника может наработаться только путем упорных тренировок?

Важны две вещи, первое нужно очень правильное понимание зачем ты делаешь то или иное действие, и почему ты делаешь именно так, а не иначе. Второе это контроль, набор технических элементов ты постоянно проверяешь на правильность исполнения, наработка заключается в том, что сначала это как читать по слогам, а потом просто как музыка в голове звучит, а тело делает все как надо.

Есть несколько стадий развития, они довольно явные, это наработка первичных знаний и умений (обычно у новичков в этот момент возникает ощущение, что они все тайны мира постигли), потом углубление и осознание того, что ты делаешь и почему, и потом возможность варьировать технику под условия и возможность делать "невозможные" вещи. Стрелять в торец игральной карты разрезая её, в лезвие ножа разрезая пулю, попадать в маленькие цели на дистанциях в полтора км, и тд.
AlexSoro

Мужчина Сообщения : 815
Дата регистрации : 2016-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Сб Янв 13, 2018 9:07 am

Опа, всю ночь велись беседы с Марселем. Такие длинные посты вы ему посвящаете, обалдеть просто! Это ж сколько драгоценного вашего внимания, энергии, сознания было на это потрачено! Свобода воли, конечно, рулит. Ну, вы же понимаете, что многие еще читают и тоже тратятся.
Марселю, на руку такое внимание, но вам- то на кой?
Только, пожалуйста, не отвечайте. Не хочу быть продолжителем этой темы.
Anastasia

Женщина Сообщения : 1988
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марсель в Сб Янв 13, 2018 9:26 am

Smok10, если ты сможешь со мной встретится в Судаке или Новом Свети напиши на меил или в вк. Это лишь для подтверждения моих слов.Что я, как пишут некоторые форумчане, не гоню. И нахожусь в Сдесь и Сейчас не далеко от Драга.
Марсель

Мужчина Сообщения : 180
Дата регистрации : 2016-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Сб Янв 13, 2018 9:28 am

Марсель, тебе для размышления... Залил трёпом весь форум - по существу ни одного слова, отвлек на себя огромное количество внимания. Максимум, что добьешься - вечная парилка. Хорош уже! Или будь просто читателем или контролируй себя. Надоела твоя Машка!
Ответ не жду!
Anastasia

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зорька Ясная в Сб Янв 13, 2018 9:31 am

Классика жанра ролевой игры (!!!), как по нотам точно прописанному сценарию. Даже на импровизацию тяму не хватает:

Роль (синдром) Жертвы:

Поведение человека (?), при котором он провоцирует других людей на нарушение его прав.
Для Жертвы характерно чувство внутреннего бессилия, привычка жаловаться и выпрашивать жалость к себе.

Главное чувство Жертвы – страх.

Жертва - не объективное положение вещей, а нечто субъективное, а именно выбранная роль и внутреннее состояние.

Проявления:
- жалобы и описание проблем, часто безсвязные
- обвинения и оправдания (комплекс страдания);
- опущенные плечики и несчастные глаза,
- состояние "Я ничего не могу" (состояние беспомощности) и отказ от ответственности, перекладывание ответственности (безответственность).
- привычка сваливать ответственность на жизнь и окружающих, либо та или иная внутренняя выгода
-  чувство страха, игра на жалость,
- когда-то злость, обида и готовность обвинить всех, кто виноват в ее страданиях и кто несчастной жертве не помогает.

Позиция Жертвы суммирует в себе негатив, деструктив и безответственность.
Человек (?) в роли Жертвы представляет себя слабым,  но, как правило, это обманка: это профессиональная игра , где человек (?) играет привычную для себя роль обиженного и несчастного.

По сценарию, поведение Жертвы, как правило, провоцирует нападение на нее.

На каком-то этапе Игры на помощь Жертве для защиты ее от «Преследователя» призывается Спаситель, при том, что через несколько ходов Спаситель сам же обвиняется в том, что он пособник «Преследователя»...  
Играющий роль Жертвы будет всегда выбирать тех людей, которые готовы поддержать и поучаствовать в сценарии. В нём всегда есть три роли: Жертва, Спасатель и Преследователь.

Вопрос, КТО сейчас играет этим аватаром? Кому "отдался" его владелец?
Зорька Ясная

Женщина Сообщения : 287
Дата регистрации : 2017-02-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Сб Янв 13, 2018 9:33 am

Стратегия оператора отвлечения форума от темы МВС.

Полный игнор, пока не справится сам.
Anastasia

Посмотреть профиль

Сообщение автор Geranya в Сб Янв 13, 2018 9:34 am

Goga44 пишет:Добрался до Нового Света:-)  Утро здесь.  
Гога, вот это ты молодец, почти через весь материк! Теперь, главное, никуда не спеши Smile
Geranya

Женщина Сообщения : 1140
Дата регистрации : 2016-07-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вечера в Сб Янв 13, 2018 10:25 am

Марсель, я не тыкаю носом.
Невиновный не оправдывается, ты же...настрочил с три короба,
а увидеть надо было вот эту часть -
автор Ас Гард в Пт Янв 05, 2018 8:47 pm
Да просто они увидели чёрную воронку за твоей спиной, которая поглотила тебя в ту ночь,...

У тебя проблема...и вместо ее попытки ликвидации, продолжаешь "раскручивать воронку".
Вечера

Женщина Сообщения : 955
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вечера в Сб Янв 13, 2018 10:31 am

И да, ты возле Драга, Марсель (так пишешь), помощь от НЕГО, зачем- то, это же произошло....
Вечера

Женщина Сообщения : 955
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Сб Янв 13, 2018 10:50 am

Интересные подробности всплывают в ходе репортажа с Нового Света Very Happy
Оказывается, к третьему квесту на Мысе Агира собралась довольно тёплая компания, возжелавшая получить заветный приз, который (увы и ах) к тому моменту был уже в руках Голландца.
Так что же двигало теми из них, кто не был зарегистрирован на форуме и попёрся за призом и кто в тот момент парился в бане, а значит фото не смог бы выложить на форум, как и внезапно спрыгнувшая с гор лань.
Ответ очевиден для меня, им нужно было просто сделать так, чтобы фото третьей жемчужины не попало на форум. Не буду объяснять, для чего, думаю, что сами догадаетесь и оцените масштабы цинизма (имхо, мать его).

Только вот все три жемчужины на месте Smile

Таня Жель

Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анастасия Антропова в Сб Янв 13, 2018 11:35 am

сквозь призму монитора Тани Жель:

Таня Жель пишет:Интересные подробности всплывают в ходе репортажа с Нового Света Very Happy
Оказывается, к третьему квесту на Мысе Агира собралась довольно тёплая компания, возжелавшая получить заветный приз, который (увы и ах) к тому моменту был уже в руках Голландца.
Так что же двигало теми из них, кто не был зарегистрирован на форуме и попёрся за призом и кто в тот момент парился в бане, а значит фото не смог бы выложить на форум, как и внезапно спрыгнувшая с гор лань.
Ответ очевиден для меня, им нужно было просто сделать так, чтобы фото третьей жемчужины не попало на форум. Не буду объяснять, для чего, думаю, что сами догадаетесь и оцените масштабы цинизма (имхо, мать его).

Так как здесь и сейчас, лично я, нахожусь в Крыму, то после объявления Ас Гардом данного квеста, отправилась на прохождение всей кристальной тропы. Понимая, что победитель очевиден (потому что я не одна направилась проходить квест, а с ребёнком и не из Судака (не из НС и не из с. Весёлое), то есть территориально не находилось вблизи кристаллов). Но принила решение (для себя) пройти этот квест в своём ритме. Мотивациями послужили ОС в нереальных МВС, синхронизация себя, ответы на вопросы, касательно моей фрактальной половины... В первый день квеста, когда была на Драге, встретилась со Светланой там первый раз, но знакомство произошло на второй день на горе Караул-Оба. Тогда мы не договаривались заранее о встрече на мысе Агира. Повстречавшись утром там на мысе Агира, сразу решили ехать на Белую Скалу. Всё.
Анастасия Антропова

Женщина Сообщения : 75
Дата регистрации : 2017-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Сб Янв 13, 2018 11:40 am

Анастасия, Таня имеет ввиду тех, кто в силу разных обстоятельств чисто технически не смог бы выложить фото метки.
Anastasia

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Сб Янв 13, 2018 11:43 am

Анастасия Антропова, ты даже не въехала в смысл моего сообщения, которое тебя никаким боком не касалось Very Happy

В мониторах нет призмы, как и кубов в капусте. Отвечать не нужно.
Таня Жель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марсель в Сб Янв 13, 2018 11:52 am

Анастасия Антропова, а не встречала ли ты там, башне, Чабан-Кале, молодого человека, в чёрной куртке, синие джинсы,в кроссовках и с черным рюкзаком?
Марсель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анастасия Антропова в Сб Янв 13, 2018 11:52 am

Anastasia пишет:Анастасия, Таня имеет ввиду тех, кто в силу разных обстоятельств чисто технически не смог бы выложить фото метки.

Возможно, у каждого своя мотивация в прохождении квеста Rolling Eyes Но в тот день я тоже там была и высказала своё мнение. Благодарю Smile
Анастасия Антропова

Женщина Сообщения : 75
Дата регистрации : 2017-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зорька Ясная в Сб Янв 13, 2018 12:20 pm

Ас Гард, подскажи, пожалуйста, если это уместно, что происходит сейчас в Крыму? Активированы кристаллы, а Клинок? Сколько наших приехали к Драгу. Вряд ли это случайное совпадение, тем более, что большинство "тянуло" к Нему. А сколько там "тёмных лошадок", пока никак себя явно не проявляющих... В чём участвуют все там собравшиеся?
Зорька Ясная

Женщина Сообщения : 287
Дата регистрации : 2017-02-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Maxut в Сб Янв 13, 2018 12:48 pm

Зорька Ясная пишет: Ас Гард, подскажи, пожалуйста, если это уместно, что происходит сейчас в Крыму? Активированы кристаллы, а Клинок? Сколько наших приехали к Драгу. Вряд ли это случайное совпадение, тем более, что большинство "тянуло" к Нему. А сколько там "тёмных лошадок", пока никак себя явно не проявляющих... В чём участвуют все там собравшиеся?

такое ощущение что все интересное только начинается  Laughing

Maxut

Мужчина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-05-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Сб Янв 13, 2018 1:14 pm

Анастасия Антропова пишет:
сквозь призму монитора Тани Жель:

Спойлер:

Таня Жель пишет:Интересные подробности всплывают в ходе репортажа с Нового Света Very Happy

Так как здесь и сейчас, лично я, нахожусь в Крыму,
Спойлер:
то после объявления Ас Гардом данного квеста, отправилась на прохождение всей кристальной тропы. Понимая, что победитель очевиден (потому что я не одна направилась проходить квест, а с ребёнком и не из Судака (не из НС и не из с. Весёлое), то есть территориально не находилось вблизи кристаллов). Но принила решение (для себя) пройти этот квест в своём ритме. Мотивациями послужили ОС в нереальных МВС, синхронизация себя, ответы на вопросы, касательно моей фрактальной половины... В первый день квеста, когда была на Драге, встретилась со Светланой там первый раз, но знакомство произошло на второй день на горе Караул-Оба. Тогда мы не договаривались заранее о встрече на мысе Агира.
Повстречавшись утром там на мысе Агира, сразу решили ехать на Белую Скалу. Всё.

Если уж ты добралась туда, "куда совсем не надо" (твои слова) и выложила оттуда своё иллюстрированное эссе о КРС  rendeer , то хочу тебе предложить доехать ещё и
до ларька "У Вазгена". Ну, чтоб полностью по всем "ненужным" местам проехать, включая "вонючие склепы" (это что, хобби такое? Shocked Shocked Shocked )

Цитирую:
Анастасия Антропова пишет: Много едкой пыли в этой местности, которая с трудом чиститься. Да и жуткая вонь от склепов или что там находится. Кругом степи. А выгул животных именно там.
Вот тебе мотивационная карта (чтоб не увлечься опять своим хобби и не заблудиться)
как доехать до шаурмы:

И пора бы уже понять, что камрадов лучше не трогать. Чревато... Cool
*Елена*

Женщина Сообщения : 1381
Дата регистрации : 2016-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марсель в Сб Янв 13, 2018 1:34 pm

Ас Гард, понимаю, меня слишком уже много на форуме. Но, пожалуйста, ответь мне. А в дальнейших главах, будет хоть малость, об Отряде номер 17?
Марсель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Сб Янв 13, 2018 1:39 pm

Марсель пишет:Анастасия Антропова, а не встречала ли ты там, башне, Чабан-Кале, молодого человека, в чёрной куртке, синие джинсы,в кроссовках и с черным рюкзаком?

И в рюкзаке ещё были мандарины.

Таня Жель

Посмотреть профиль

Сообщение автор trevora в Сб Янв 13, 2018 1:43 pm

Марсель пишет:Ас Гард, понимаю, меня слишком уже много на форуме. Но, пожалуйста, ответь мне. А в дальнейших главах, будет хоть малость, об Отряде номер 17?
Марсель, да скинь уже свою фотку, с отрядом желательно.
trevora

Женщина Сообщения : 587
Дата регистрации : 2016-06-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Persian в Сб Янв 13, 2018 1:49 pm

Алиша пишет:
Persian пишет:У меня глюк или раньше сообщения в профилях показывались вплоть до 18-ой страницы? Rolling Eyes
Сейчас тоже до 18ой.
Почему тогда у меня до 17?) Я что, на спецобслуживании? lol!
Persian

Мужчина Сообщения : 735
Дата регистрации : 2017-01-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: