Беседка №16

Страница 7 из 15 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Беседка №16

Сообщение автор *Елена* в Вс Янв 14, 2018 7:52 pm

Gollandec пишет:
*Елена* пишет:
Спойлер:

Gollandec пишет:Ребята, вы разве не видите для чего Марсель это число к какому-то отряду прицепил? И какая энергия теперь в это число вкладывается.
А что видишь ты?
Можешь пояснить, плиз?

Вижу, что число очень личное, но его никак не перестанут на форуме обсуждать и вставлять куда не надо.

Как число может быть личным?
Личными могут быть воспоминания, каким-то образом связанные с каким-то числом.
У многих есть такие воспоминания.
А то, что кроли не успокаиваются, и вставляют число 17 куда только возможно - так это их проблемы Twisted Evil. Теперь они, своими же стараниями, закольцевали себя этими вбросами по самое "нимагу" Very Happy  Cool  geek  Дальше сам додумай...
*Елена*

Женщина Сообщения : 1253
Дата регистрации : 2016-08-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Анастасия Антропова в Вс Янв 14, 2018 9:28 pm

На повороте к можжевеловой роще начиная от сувенирной лавки до мусорных баков очень много котов (первый раз когда увидела сколько их - большую упаковку сосисок взяла)). По дороге к Драгу тоже повстречалась собака (сосисками полакомилась). И рыжий кот - от лакомства не отказался (тогда ещё прохожие удивились, что мол у них он кушать отказался)).
Ещё для птиц хлебушек с семечками ношу - чайки аж на лету подхватывают.
Анастасия Антропова

Женщина Сообщения : 52
Дата регистрации : 2017-11-12

Посмотреть профиль https://www.as-gard.com/

Сообщение автор DRAKI в Вс Янв 14, 2018 9:34 pm

Не знаю, может уже лишним будет про собачек Very Happy , но воспоминания пребывания с Драгом согревают. Embarassed
На следующий день после приезда сразу 4-х встретил. Спускался от маковки к носу, эта свора со стороны моря появилась, что им там было делать?! Shocked  Та что с пятном, подбежала ткнулась носом в ногу )
Я был не так им рад как они мне, ретировался)  В дальнейшем, то 4-м, то 2-3-м они сопровождали даже по поселку, пока куда-нибудь от них не зайдешь)
DRAKI

Мужчина Сообщения : 134
Дата регистрации : 2016-07-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Вс Янв 14, 2018 9:35 pm

Smok10 пишет:
Anastasia пишет:Юмор подтянуть не помешало быSmile
Smile меня спасли красные перчатки Smile Smile Smile
Ну, наверняка еще суп с чесночными гренками и осиновый кол за поясомSmile
P.s. Если что, это шуткаSmile
Anastasia

Женщина Сообщения : 1748
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Geranya в Вс Янв 14, 2018 9:49 pm

Ну на самом деле тема с собачками интересная, они были везде, одни отстали из-за камней, другая прибилась около моря!
С меня Шерлок такой себе)))), но может собачки наоборот от чего-то оберегали. В горах иногда встречаешь оч необычных собак, при чем почти всегда в непогоду, туман, когда вообще видимости нет и ведут тебя четко по маршруту, ждут, оглядываются. Могут так идти с тобой не один день, а потом, после, с чувством выполненного долга, тихо уходят.
Geranya

Женщина Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2016-07-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Вс Янв 14, 2018 10:07 pm

Собака - друг человека. Охрана.
Кот - проводник.
Anastasia

Женщина Сообщения : 1748
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вечера в Вс Янв 14, 2018 10:16 pm

Smok10, прими мою огромнейшую благодарность за фото...удивительные кадры...они как из другого пространства, а ракурсы...Ты на Древо влазил, чтобы их зделать?
Удивительных тебе впечатлений и находок, удивительных ощущений и открытия своих возможностей!
Ногу лечи горячим мокрым компрессом на ночь, но до остывания и укутывай шарфом. Усталость, так же снимается горячей ванной для ног, только потом не замерзнуть и не охладится резко.
Вечера

Женщина Сообщения : 855
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор pilotiks в Вс Янв 14, 2018 10:21 pm

Geranya пишет:Ну на самом деле тема с собачками интересная, они были везде, одни отстали из-за камней, другая прибилась около моря!
С меня Шерлок такой себе)))), но может собачки наоборот от чего-то оберегали. В горах иногда встречаешь оч необычных собак, при чем почти всегда в непогоду, туман, когда вообще видимости нет и ведут тебя четко по маршруту, ждут, оглядываются. Могут так идти с тобой не один день, а потом, после, с чувством выполненного долга, тихо уходят.
меня вот этот сопровождал когда я там был...

попутчик:

pilotiks

Мужчина Сообщения : 181
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smok10 в Вс Янв 14, 2018 10:33 pm

*Елена* пишет:
Smok10 пишет:
Anastasia пишет:
Smok10 пишет:
Anastasia пишет:Юмор подтянуть не помешало быSmile
Smile меня спасли красные перчатки Smile Smile Smile
Ну, наверняка еще суп с чесночными гренками и осиновый кол за поясомSmile
P.s. Если что, это шуткаSmile

Осину тут не нашел, был маркер заправленный спиртом Smile в след раз, как джедай буду им отбиваться от них Smile

Смок, зря ты так....  
Это тебе СБ  для защиты от "пастухов" собачек прислал Cool Very Happy
Они там во всём НС за порядком присматривают.
Думаешь, кроль-отдел просто так всех собачек пересчитал и зафотографировал?  rendeer

Елена, я шутил Smile Анастасия же порекомендовала ползунок прибавитьSmile я понял что они подошли поздороваться со мной.

Вечера, да, фото с дерева. Просто когда был там, действительно виды, находясь там необычно выглядят, я их сфотографировал чтобы потом изучить. Да и состояние при нахождении возле дерева, скажем так, совсем необычные.
Smok10

Мужчина Сообщения : 570
Дата регистрации : 2016-06-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вечера в Вс Янв 14, 2018 11:02 pm

Smok10, вот так собираются жемчужины, настоятельно советую запоминать и пропускать сквозь себя такие впечатления и сохранять их, пытаться воспроизводить их по желанию - "...виды, находясь там необычно выглядят...состояние при нахождении возле дерева, скажем так, совсем необычные". Такое разрешение на такие впечатления, как сказал Ас Гард, нужно еще получить. Удачи тебе, у тебя еще столько "времени" для получения таких впечатлений, это главное. Если можно, передай от меня привет Драгу и Морю.

Вечера

Женщина Сообщения : 855

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Вс Янв 14, 2018 11:54 pm

Smok10 пишет:
Спойлер:
GeranyaИнтересно, что за собачки? Они со мной шли от Драга ко второму Кристаллу, ждали, только отстали когда высокие каменные переходы начались.
Если ещё увижу их, сфотографирую. Может типо оборотней, маскировка для слежки. Если это возможно, то никто и не подумает на них. А они безприпятственно могут следить за кем угодно.

Смок, собачки не маскируются для слежки, они к людям подходят в надежде, что им дадут поесть. Знаешь, через кого за посещающими Драга, наблюдают? 
Вот через эти камеры наблюдения.

летающие вебки))):

Очень удобно, обзор из любой точки пространства - летай/ходи/сиди, где хочешь - никто не заподозрит afro

У многих форумчан  эти птички в фото-отчётах есть Very Happy

А это кадр из фильма "Человек-паук".
Думаешь, зря этих птичек аж на монументе Вашингтона показали?

Смок, большая просьба сфотографируй, плиз, левую сторону "стены автографов".
Там одна надпись вроде как исчезла. На форум не выкладывай, просто скинь, если не затруднит, Тане на почту.

*Елена*

Посмотреть профиль

Сообщение автор нет да в Пн Янв 15, 2018 1:07 am

Smok10 пишет:Ещё немного фото
Когда спустился со 2 горы по пути к 3 точке, забрел в санаторий, там такая тишинаSmile))
фото:

Smok10, привет, этот пансионат и в разгар сезона был почти пуст, от чего мне довольно странным показался. Сначала думал что он вообще закрыт. На их пляже  один раз только две компании видел, которые потом ушли в пансионат.  Сам жил в кемпинге что ты фоткал ранее. Как же сейчас пустынно там...Сейчас глянул пансионат рабочий, сайт нормальный у его, странно что туда народ не едет..

Еще, если помнишь, подскажи по поводу этого сообщения Аса: http://2112.forumgrad.com/t550p325-topic#110742 когда ты не мог найти метку на дереве серебряный пояс на нем сразу был виден?
нет да

Мужчина Сообщения : 256
Дата регистрации : 2016-06-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smok10 в Пн Янв 15, 2018 1:43 am

Елена, хорошо.

Нет да, тот пансионат выглядел законсервированым, статуи все упакованы в плёнку, по периметру огорожено всё, пришлось через заборы перелезать чтобы выйти с территории.
Пояс на дереве был сразу виден, да и надпись чья то об этом говорила, а метки нет. Думал уйти оттуда, чтобы потом вернутся, но меня как будто что то держало. Ходил вокруг него, разные уголки того места изучал. Потом что то изменилось, пока я находился возле него и я увидел метку.
Smok10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Geranya в Пн Янв 15, 2018 1:51 am

Смок, что ИМЕННО изменилось? Это может быть очень ценная инфа.
Что ты со слоя дубля перешел в оригинальный?!
Geranya

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smok10 в Пн Янв 15, 2018 2:09 am

Geranya пишет:Смок, что ИМЕННО изменилось? Это может быть очень ценная инфа.
Я не знаю как это объяснить. Сначала был своего рода писк или звук, незнаю, потом резкая тишина, даже ветер пропал. Как будто бируши в уши вставили, ощущение когда закладывает уши при перепаде давления. Потом возникла мысль и всё, метку нашёл.
Smok10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Geranya в Пн Янв 15, 2018 2:24 am

Smok10 пишет:Сначала был своего рода писк или звук, незнаю, потом резкая тишина, даже ветер пропал. Как будто бируши в уши вставили, ощущение когда закладывает уши при перепаде давления. Потом возникла мысль и всё, метку нашёл.
Изменилось что-то в тебе! Писк, ветер, тишина это следствие перехода между слоями. Что-то стало причиной этому переходу.
Geranya

Посмотреть профиль

Сообщение автор Моана в Пн Янв 15, 2018 5:19 am

Smok10 пишет:
Geranya пишет:Смок, что ИМЕННО изменилось? Это может быть очень ценная инфа.
Я не знаю как это объяснить. Сначала был своего рода писк или звук, незнаю, потом резкая тишина, даже ветер пропал. Как будто бируши в уши вставили, ощущение когда закладывает уши при перепаде давления. Потом возникла мысль и всё, метку нашёл.
Ты какие-то определённые движения делал перед этим? Smile
Моана

Женщина Сообщения : 263
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Natasara в Пн Янв 15, 2018 10:24 am

Geranya пишет:
Smok10 пишет:Сначала был своего рода писк или звук, незнаю, потом резкая тишина, даже ветер пропал. Как будто бируши в уши вставили, ощущение когда закладывает уши при перепаде давления. Потом возникла мысль и всё, метку нашёл.
Изменилось что-то в тебе! Писк, ветер, тишина это следствие перехода между слоями. Что-то стало причиной этому переходу.
Geranya, подскажи пожалуйста, я пока еще не много понимаю в этих терминах, но твое сообщение  раз 15 перечитала, не могла оторваться. Что такое переход между слоями? Их много? Чьи это слои?
похоже на переход между слоями:
У меня, то о чем вы написали было три раза. Самый первый раз, когда я только начала задумываться, что за херня происходит в этом мире, и кто Я? Много искала, читала. Около 6 утра на рассвете на даче я вышла и села под дерево, расслабилась, сидела смотрела в себя с закрытыми глазами, непрерывно дул сильный ветер, и я вроде начала подмерзать, и где-то через 30 минут, вдруг ветер коснулся меня, но все ощущения были другими, я приняла это прикосновение как прозрачная стена, т.е ветер не обволакивал мое тело, а как наткнулся и остановился, прикосновение ветра было другим по ощущению по свойствам не знаю как сказать, это было как что-то остановилось возле меня, это дуло, но вокруг и соприкосновение было другим я другая и ветер совсем не ветер, короче это не описать,  не могу)
Второй раз, когда начала читать сайт as-gard,  тогда вообще штормило, качало, уши закладывало, укачивало и пищало сильно.
И третий раз произошло, когда читала про прыжок веры, подождала 22 декабря и  купила билеты в Ригу на 26 декабря, чтобы до  21.12. лишних контрактов не заключать)
Первый раз в жизни я сама приняла решение о поездке) сама заработала деньги-сама купила билеты, выбрала отель сама)  Отстояла великий прессинг смотрителей, муж-смотритель давил со всех сторон- и что ему деньги на починку машины нужны, чтобы я их ему отдала, и что я ребенка маленького бросаю и еще куча уловок, и даже мама купила билет и прилетела с Дальнего востока в Москву 9 часов лету) так как путь долгий мама прилетела уже после моего возвращения.
Когда я покупала билеты, сложно было сделать шаг, борьба с собой грандиозная… И когда я все купила, вот это у меня началась перегрузка, и уши закладывало и было ощущение падения, как будто я на очень большой скорости падаю. Это ощущение падения или большой перегрузки длилось с момента покупки билетов и несколько дней в Риге. И в Риге несколько дней болела голова, ломало тело, не как от простуды, а как будто все тело трансформировалось, интересные и не очень приятные ощущения. И Рига какое-то интересное по вибрациям место, это город-звезда,  город, стоящий на бастионной звезде.  Вот ссылка про города-звезды, кто-то из форумчан выкладывал, спасибо ему за это!
http://wakeuphuman.livejournal.com/921.html

Последний раз редактировалось: Natasara (Пн Янв 15, 2018 1:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Natasara

Женщина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2017-09-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Пн Янв 15, 2018 10:31 am

Natasara пишет:Geranya, подскажи пожалуйста, я пока еще не много понимаю в этих терминах, но твое сообщение  раз 15 перечитала, не могла оторваться. Что такое переход между слоями? Их много? Чьи это слои? А это может быть переход между печатями - семью печатям нашего тела.

Стопудово между печатями: от Мусорщика до Идиота.
Таня Жель

Женщина Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Natasara в Пн Янв 15, 2018 10:34 am

Таня Жель пишет:
Natasara пишет:Geranya, подскажи пожалуйста, я пока еще не много понимаю в этих терминах, но твое сообщение  раз 15 перечитала, не могла оторваться. Что такое переход между слоями? Их много? Чьи это слои? А это может быть переход между печатями - семью печатям нашего тела.

ну или чакрами... печати чакры, все одно, они есть это факт...
Вопрос был что такое слои, если вы продвинутые и знаете что это, я пока не знаю, поэтому можете глумиться
Natasara

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Пн Янв 15, 2018 10:41 am

Natasara пишет:
Таня Жель пишет:

ну или чакрами... печати чакры, все одно, они есть это факт...
Вопрос был что такое слои, если вы продвинутые и знаете что это, я пока не знаю, поэтому можете глумиться
про чакры и печати:
*Елена*

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shumkov в Пн Янв 15, 2018 10:53 am

Natasara пишет:...Что такое переход между слоями? Их много?
Вот на этом можно было остановиться Smile Так ведь нет же. Какие нахрен печати с чакрами? rendeer
Если хотя бы на время вспомнить о том, что голова нужна не только для того, чтоб в неё кушать и шапку на ней носить, - и чуток подумать...То становится очевидным, что речь идёт о слоях пространства/реальности. В одном слое метка есть, в другом слое (для непрошеных гостей) метки нет.
И видимо, для доступа к определённому слою необходим соответствующий этому слою уровень допуска (персональный?).
Также можно предположить, что в случае с пробуждением Драга 17.08.17 аналогичная ситуация: Драг пробудился в слое, к которому у большинства форумчан нет допуска, поэтому они продолжают видеть спящего Драга.
Shumkov

Мужчина Сообщения : 1474

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кучер в Пн Янв 15, 2018 11:53 am

В моей голове, уже наверно с недели две, всё время вопрос , как перейти на следующий уровень? Сегодня утром ещё интересная ситуация была:
ситуация:
Утром жена попросила приглядеть за дочкой, сижу значит катаю дочку в люльке, жена пошла умываться и уже слышу она там и на кухне уже готовит, минут 15-20 мы уже катаемся... и я подумал: да где она там ходит?! Тут же жена залетает в комнату с "большими глазами" и спрашивает меня: ты меня звал? Я говорю ей, во вишь я как могу, тока подумал про тебя ты уже прибежала ко мне.
Кучер

Мужчина Сообщения : 178
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Natasara в Пн Янв 15, 2018 1:01 pm

Shumkov, Благодарю за ответ! Совершенно согласна, что про чакры городить было лишнее)
Ответ очень глубокий, спасибо многое поняла!
Natasara

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Пн Янв 15, 2018 1:17 pm

Анастасия Антропова пишет:Никакое понятие и не пыталась привязать. Побывав тут у каждого сформируется своё видение.
И это дерево - сосна. С разновидностью, возможно ошиблась.

Советую пройти по данному маршруту хотя бы разок.

Как говорил один сказочный персонаж:
Таня Жель

Женщина Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 7 из 15 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу