Беседка №16

Страница 5 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Re: Беседка №16

Сообщение автор Shumkov в Сб Янв 13, 2018 2:08 pm

Persian пишет:Я что, на спецобслуживании?
Вот добавка "спец" звучит весьма уместно Wink
Занятная тенденция просматривается...Как только Марселю начинают задавать неудобные вопросы, ставя его на грань фола, так моментально появляешься ты с сообщениями, которые можно охарактеризовать не иначе как "порожняк" Rolling Eyes
Например, здесь и здесь Smile Прикрытие? rabbit

Последний раз редактировалось: Shumkov (Сб Янв 13, 2018 7:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Исправил ссылки)
Shumkov

Мужчина Сообщения : 1636
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор *Елена* в Сб Янв 13, 2018 2:13 pm

Persian пишет:
Алиша пишет:
Persian пишет:У меня глюк или раньше сообщения в профилях показывались вплоть до 18-ой страницы? Rolling Eyes
Сейчас тоже до 18ой.
Почему тогда у меня до 17?) Я что, на спецобслуживании? lol!

Нет, ты просто из группы поддержки спец.группы

наследил...:
*Елена*

Женщина Сообщения : 1510
Дата регистрации : 2016-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор VictorK в Сб Янв 13, 2018 2:16 pm

Много - мало. Это так условно.
Зачастую ведь не в количестве дело.

Вот помниться ехали мы на машине. Долгий был путь. Остановились, чтобы воздухом подышать, и я со своей удачей вступил ... короче, вступил.
И сколько бы я потом ни говорил, что только самым краешком ботинка, что совсем малость прилипло - запах в машине стоял.
Устойчивый такой.

Пришлось мне ботинки снять. Удилить их в багажник. Изолировать общество от их пахучего влияния.

Мало-много... Иногда достаточно и маленького кусочка.
А вот ежели бы, в тот момент сказал: Да, я понимаю вас, да пахнет, НО вы уж потерпите меня ещё немного. Тут ведь недолго осталось. Пару часиков всего.
Думаю остался бы я на той обочине. Отмываться.
И правильно.
VictorK

Мужчина Сообщения : 468
Дата регистрации : 2016-05-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Persian в Сб Янв 13, 2018 2:23 pm

Ого, даже так Smile Ннндааа, ребята, что-то вас повело куда-то совсем не туда. Марселя со спецгруппой ещё приплели Very Happy  
P.S. *Елена*, искренне твой, единственный выживший из спецгруппы Laughing
Persian

Мужчина Сообщения : 756
Дата регистрации : 2017-01-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Goga44 в Сб Янв 13, 2018 2:38 pm

Побывал на капчике, сфотал метку, часа два искал вторую ....нашёл :-):-):-) шёл от головы драга по замысловатым тропинкам
Goga44

Мужчина Сообщения : 644
Дата регистрации : 2016-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Сб Янв 13, 2018 3:06 pm

Persian пишет:Ого, даже так Smile Ннндааа, ребята, что-то вас повело куда-то совсем не туда. Марселя со спецгруппой ещё приплели Very Happy  
P.S. *Елена*, искренне твой, единственный выживший из спецгруппы Laughing

Надо же, какой искренний, придётся тебе так же искренне ответить...
опять наследил))):

А вот этот свой пост помнишь, lost PersianCool
http://2112.forumgrad.com/t448p950-topic#81695

И чтоб не возникло разнотолков по поводу твоей картинки
http://theredish.com/img/umbrella%20corporation%20logo%20patch

P.S. Ты не мой Embarassed, ты обще-форумный, просто по тебе хорошо погоду узнавать Cool geek

Последний раз редактировалось: *Елена* (Сб Янв 13, 2018 5:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
*Елена*

Посмотреть профиль

Сообщение автор Persian в Сб Янв 13, 2018 3:12 pm

Ну как погодка, кстати? Smile *Елена*, не хочу тебя огорчать, но твой внутренний конспиролух промахнулся Rolling Eyes
P.S. Конечно не твой Wink
Persian

Мужчина Сообщения : 756
Дата регистрации : 2017-01-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shumkov в Сб Янв 13, 2018 3:17 pm

Persian пишет:*Елена*, искренне твой, единственный выживший из спецгруппы Laughing
Shumkov

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аля в Сб Янв 13, 2018 3:24 pm

Персиан ,аккуратнее с выражениями да еще в сторону прекрасных дам .
И Марсель ты видимо не понял что я вообще не шутила по поводу тебя.
Аля

Женщина Сообщения : 858
Дата регистрации : 2016-07-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марсель в Сб Янв 13, 2018 3:33 pm

Аля, да какие уж тут шутки. Я вполне серьёзно воспринимаю все письма, в отношении себя. Кстати, и ложь на Дух не переношу. "Аллергия" у меня на неё.
Марсель

Мужчина Сообщения : 227
Дата регистрации : 2016-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анастасия Антропова в Сб Янв 13, 2018 3:36 pm

*Елена*,
предложение отклоняется!:

*Елена* пишет:
Анастасия Антропова пишет:
сквозь призму монитора Тани Жель:

Спойлер:

Таня Жель пишет:Интересные подробности всплывают в ходе репортажа с Нового Света Very Happy
Оказывается, к третьему квесту на Мысе Агира собралась довольно тёплая компания, возжелавшая получить заветный приз, который (увы и ах) к тому моменту был уже в руках Голландца.
Так что же двигало теми из них, кто не был зарегистрирован на форуме и попёрся за призом и кто в тот момент парился в бане, а значит фото не смог бы выложить на форум, как и внезапно спрыгнувшая с гор лань.
Ответ очевиден для меня, им нужно было просто сделать так, чтобы фото третьей жемчужины не попало на форум. Не буду объяснять, для чего, думаю, что сами догадаетесь и оцените масштабы цинизма (имхо, мать его).

Только вот все три жемчужины на месте Smile
Так как здесь и сейчас, лично я, нахожусь в Крыму,
Спойлер:
то после объявления Ас Гардом данного квеста, отправилась на прохождение всей кристальной тропы. Понимая, что победитель очевиден (потому что я не одна направилась проходить квест, а с ребёнком и не из Судака (не из НС и не из с. Весёлое), то есть территориально не находилось вблизи кристаллов). Но принила решение (для себя) пройти этот квест в своём ритме. Мотивациями послужили ОС в нереальных МВС, синхронизация себя, ответы на вопросы, касательно моей фрактальной половины... В первый день квеста, когда была на Драге, встретилась со Светланой там первый раз, но знакомство произошло на второй день на горе Караул-Оба. Тогда мы не договаривались заранее о встрече на мысе Агира.
Повстречавшись утром там на мысе Агира, сразу решили ехать на Белую Скалу. Всё.

Если уж ты добралась туда, "куда совсем не надо" (твои слова) и выложила оттуда своё иллюстрированное эссе о КРС  rendeer , то хочу тебе предложить доехать ещё и
до ларька "У Вазгена". Ну, чтоб полностью по всем "ненужным" местам проехать, включая "вонючие склепы" (это что, хобби такое? Shocked Shocked Shocked )

Цитирую:
Анастасия Антропова пишет: Много едкой пыли в этой местности, которая с трудом чиститься. Да и жуткая вонь от склепов или что там находится. Кругом степи. А выгул животных именно там.
Вот тебе мотивационная карта (чтоб не увлечься опять своим хобби и не заблудиться)
как доехать до шаурмы:

И пора бы уже понять, что камрадов лучше не трогать. Чревато... Cool

Всегда поступаю так, как считаю нужным для себя, без чьих-либо предложений Rolling Eyes

А почему бы мне не высказать своё мнение?
Нет ни чувства вины, ни страха перед тобой и твоим постом. Wink
Анастасия Антропова

Женщина Сообщения : 82
Дата регистрации : 2017-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аля в Сб Янв 13, 2018 4:02 pm

Когда вы пришли мы сразу заметили вас ,долго терпели давали шанс, а вдруг ,ну а вдруг ,Тварская натура начнет эволюционировать .Ну что то пошло не так....Этот форум последняя надежда на обретение человечности,ибо утерена была она.Но вы твари по имЁнно не буду называть , не хотите меняться !А значит с вами будет тоже что и с предыдущей партией. Embarassed  Ничего личного .

Последний раз редактировалось: Аля (Сб Янв 13, 2018 4:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Аля

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Сб Янв 13, 2018 4:05 pm

[/color]
Таня Жель пишет:Интересные подробности всплывают в ходе репортажа с Нового Света Very Happy
Оказывается, к третьему квесту на Мысе Агира собралась довольно тёплая компания, возжелавшая получить заветный приз, который (увы и ах) к тому моменту был уже в руках Голландца.
Так что же двигало теми из них, кто не был зарегистрирован на форуме и попёрся за призом и кто в тот момент парился в бане, а значит фото не смог бы выложить на форум, как и внезапно спрыгнувшая с гор лань.
Ответ очевиден для меня, им нужно было просто сделать так, чтобы фото третьей жемчужины не попало на форум. Не буду объяснять, для чего, думаю, что сами догадаетесь и оцените масштабы цинизма (имхо, мать его).

Так как здесь и сейчас, лично я, нахожусь в Крыму, то после объявления Ас Гардом данного квеста, отправилась на прохождение всей кристальной тропы. Понимая, что победитель очевиден (потому что я не одна направилась проходить квест, а с ребёнком и не из Судака (не из НС и не из с. Весёлое), то есть территориально не находилось вблизи кристаллов). Но принила решение (для себя) пройти этот квест в своём ритме. Мотивациями послужили ОС в нереальных МВС, синхронизация себя, ответы на вопросы, касательно моей фрактальной половины... В первый день квеста, когда была на Драге, встретилась со Светланой там первый раз, но знакомство произошло на второй день на горе Караул-Оба. Тогда мы не договаривались заранее о встрече на мысе Агира. Повстречавшись утром там на мысе Агира, сразу решили ехать на Белую Скалу. Всё.

Анастасия Антропова пишет:Всегда поступаю так, как считаю нужным для себя, без чьих-либо предложений

Судя по нарастающей мании величия, тебе нужна помощь в режиме он-лайн. Ты ведь не в монитор смотришь, когда пишешь на форуме, правда? А прям в форум, ну судя по дебильному названию спойлера с призмой.

Точки над ё:

Высказать мнение может любой форумчанин, это вроде бы понятно и без твоих борзых реплик. Только вот почему-то ты решила начать указывать, кому можно, а кому - нет.

Ключевая фраза твоего спойлера: "Так как здесь и сейчас, лично я, нахожусь в Крыму"- это прям то, что всех в Крыму должно повергнуть в состояние величайшего благоговения перед твоим присутствием. Ну и хрен с тобой, думай как хочешь! Very Happy

Свой квест проходят не только те, кто сейчас в Крыму, но и ВСЕ форумчане, находясь у мониторов и не тебе указывать, что и как.

Твоя краткосрочная поездка в Крым, которая была объявлена давненько как фсего то с 23.12 по 25.12 внезапно превратилась в затяжной круиз, причём с несколькими заездами/выездами (спонсор что ли у вас у всех один мандариновый Shocked ). Тоже твоё личное дело.

Меня совершенно не цепляет то, что ты тупо прикопавшись к моему сообщению, дала ему такое же название, Меня в твоих сообщениях удивляет то, что оказавшись в Крыму, в Новом Свете, в параллельном мире ни на что не похожем, начала постить бред и галиматью и фотки с крупным и не очень рогатым скотом.
Вот это и есть твоя призма, которая у тебя в голове. И даже подпись ты свою влепила в верхнюю строчку хит-парада, настолько видно ценишь своё присутствие.

Оказалась в Крыму, так растворись в нём, стань его частью на это время, и тогда не галиматья из тебя будет выходить, а то, что даст тебе именно то место, в котором ты находишься в моменте "здесь и сейчас".

Крым через призму Анастасии Антроповой:

Мой ответ тебе - это не причина, а следствие твоей попытки перейти на личности.
Таня Жель

Женщина Сообщения : 1847
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анастасия Антропова в Сб Янв 13, 2018 4:24 pm

Таня Жель, не в коем случае не хотела переходить на личности. А ты меня вновь и вновь к барашкам возвращаешь  Smile  Считаю все точки над "Ё" разтавленными.
Спойлер:

Таня Жель пишет:
[/color]

Так как здесь и сейчас, лично я, нахожусь в Крыму, то после объявления Ас Гардом данного квеста, отправилась на прохождение всей кристальной тропы. Понимая, что победитель очевиден (потому что я не одна направилась проходить квест, а с ребёнком и не из Судака (не из НС и не из с. Весёлое), то есть территориально не находилось вблизи кристаллов). Но принила решение (для себя) пройти этот квест в своём ритме. Мотивациями послужили ОС в нереальных МВС, синхронизация себя, ответы на вопросы, касательно моей фрактальной половины... В первый день квеста, когда была на Драге, встретилась со Светланой там первый раз, но знакомство произошло на второй день на горе Караул-Оба. Тогда мы не договаривались заранее о встрече на мысе Агира. Повстречавшись утром там на мысе Агира, сразу решили ехать на Белую Скалу. Всё.

Анастасия Антропова пишет:Всегда поступаю так, как считаю нужным для себя, без чьих-либо предложений

Судя по нарастающей мании величия, тебе нужна помощь в режиме он-лайн. Ты ведь не в монитор смотришь, когда пишешь на форуме, правда? А прям в форум, ну судя по дебильному названию спойлера с призмой.

Точки над ё:

Высказать мнение может любой форумчанин, это вроде бы понятно и без твоих борзых реплик. Только вот почему-то ты решила начать указывать, кому можно, а кому - нет.

Ключевая фраза твоего спойлера: "Так как здесь и сейчас, лично я, нахожусь в Крыму"- это прям то, что всех в Крыму должно повергнуть в состояние величайшего благоговения перед твоим присутствием. Ну и хрен с тобой, думай как хочешь! Very Happy

Свой квест проходят не только те, кто сейчас в Крыму, но и ВСЕ форумчане, находясь у мониторов и не тебе указывать, что и как.

Твоя краткосрочная поездка в Крым, которая была объявлена давненько как фсего то с 23.12 по 25.12 внезапно превратилась в затяжной круиз, причём с несколькими заездами/выездами (спонсор что ли у вас у всех один мандариновый Shocked ). Тоже твоё личное дело.

Меня совершенно не цепляет то, что ты тупо прикопавшись к моему сообщению, дала ему такое же название, Меня в твоих сообщениях удивляет то, что оказавшись в Крыму, в Новом Свете, в параллельном мире ни на что не похожем, начала постить бред и галиматью и фотки с крупным и не очень рогатым скотом.
Вот это и есть твоя призма, которая у тебя в голове. И даже подпись ты свою влепила в верхнюю строчку хит-парада, настолько видно ценишь своё присутствие.

Оказалась в Крыму, так растворись в нём, стань его частью на это время, и тогда не галиматья из тебя будет выходить, а то, что даст тебе именно то место, в котором ты находишься в моменте "здесь и сейчас".

Крым - великолепен!!! Во всех его проявлениях. Здесь всё другое и всё по-другому...
Анастасия Антропова

Женщина Сообщения : 82

Посмотреть профиль

Сообщение автор orion_q в Сб Янв 13, 2018 4:30 pm

Всем привет!
Я смотрю у вас тут своя атмосфера) позвольте на мгновение отойти от актуальной темы беседки №17 Беседки №15 и предложить вам перейти на новый уровень общения.

Не так давно, после перехода по ссылке из ютуба, я  случайно попал на сайт as-gard.com. По началу, читал с большим опасениям, даже палец дрогнул когда тыкал кнопку "Домой") однако очень скоро чтение стало настолько комфортным, что я залпом прочитал весь изложенный материал. В поиске ответов на возникшие вопросы, решил зарегистрироваться на форуме. Мне бы очень хотелось принимать активное участие в жизни того форума, но в силу того что информация обновляться со скоростью пули, следить за всемы событиями форума приходиться не легко.(Уверен не только мне) по этому), Предлагаю, в случае одобрения Ас Гарда, создать чат/конференцию для легких бесед участников форума. Такой ход позволит экономить время на поддержания чистоты на форуме, поможет узнать Друг Друга лучше. Ас Гард проделал огромный труд собирая нас всех здесь, может нам не навредит "Живое общение".?  

Можно все сделать аккуратно, написать правила и строго их соблюдать. а для этого - Надлежит учинить штат модераторов числом по чату смотря.  Модераторов, сторожил и офицеров взять из строя ветеранов ради лучшего обучения строю и порядкам))

Возможные локации:
Telegramm, Jabber, Discord, старый добрый IRC).... Если мысль заинтересует, можно сделать ветку с разбором и описаниями, +и- вышеупомянутых сервисов и сделать голосование за более подходящий. И в той же ветке раздавать приглашения на вступление в конференцию. (дабы не плодить троллей)

Вариантов выбора "места" масса, если идея понравиться форумчанам, Ас Гард что скажешь? а что скажете остальные)?
orion_q

Мужчина Сообщения : 16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аля в Сб Янв 13, 2018 4:37 pm

Скажу что слишком резвый старт Very Happy
Аля

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Сб Янв 13, 2018 4:37 pm

Анастасия Антропова пишет:Таня Жель, не в коем случае не хотела переходить на личности. А ты меня вновь и вновь к барашкам возвращаешь  Smile  Считаю все точки над "Ё" разтавленными.
Спойлер:

Таня Жель пишет:
[/color]

Точки над ё:

Крым - великолепен!!! Во всех его проявлениях. Здесь всё другое и всё по-другому...

Это хорошо Very Happy Cool
Судя по твоим постам - у тебя неплохой инстинкт самосохранения.
Вот и включай его на форуме почаще, памятуя о том, что никакие кресла безопасности в спорткаре на горном серпантине не помогут Cool
*Елена*

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shumkov в Сб Янв 13, 2018 4:42 pm

orionquijote пишет:...
А ты перечитай ещё разок название самой верхней темы, и подумай, ЧТО ты предлагаешь.
А предлагаешь ты утечку контента на альтернативные площадки, не имеющие и капли той силы, которой обладает форум, и как следствие, предлагаешь ослабление эгрегора данного форума.
А перечисленные тобой средства коммуникации никто вообщем-то и не отменял, и никто не запрещает использовать их для личной переписки.
Shumkov

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Сб Янв 13, 2018 4:45 pm

Кажись, мандариновый спонсор объявился, во всей красе! Very Happy
Таня Жель

Женщина Сообщения : 1847
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор MeraInside в Сб Янв 13, 2018 5:28 pm

Какое-то прям "Нашествие Богов" Surprised.
Один "Б-г" Марс Ель по локации скачет, всё ель свою теребит Laughing, видать подводит elephant, никак не может угомониться Very Happy.
Теперь ещё один спустился...  Благородный (кихот) "Б-г" "красавчег" орион. Rolling Eyes  Laughing Very Happy Тоже походу с качалкой problems... Но очень наглый... прям не стесняется нихрена... всё открытым текстом пишет... точно с неба рухнул... ударился видать сильно...
orionquijote пишет:Всем привет!
Я смотрю у вас тут своя атмосфера) позвольте на мгновение отойти от актуальной темы беседки №17 Беседки №15 и предложить вам перейти на новый уровень общения.

Не так давно, после перехода по ссылке из ютуба, я  случайно попал на сайт as-gard.com. По началу, читал с большим опасениям, даже палец дрогнул когда тыкал кнопку "Домой") однако очень скоро чтение стало настолько комфортным, что я залпом прочитал весь изложенный материал. В поиске ответов на возникшие вопросы, решил зарегистрироваться на форуме. Мне бы очень хотелось принимать активное участие в жизни того форума, но в силу того что информация обновляться со скоростью пули, следить за всемы событиями форума приходиться не легко.(Уверен не только мне) по этому), Предлагаю, в случае одобрения Ас Гарда, создать чат/конференцию для легких бесед участников форума. Такой ход позволит экономить время на поддержания чистоты на форуме, поможет узнать Друг Друга лучше. Ас Гард проделал огромный труд собирая нас всех здесь, может нам не навредит "Живое общение".?  

Можно все сделать аккуратно, написать правила и строго их соблюдать. а для этого - Надлежит учинить штат модераторов числом по чату смотря.  Модераторов, сторожил и офицеров взять из строя ветеранов ради лучшего обучения строю и порядкам)) 

Возможные локации: 
Telegramm, Jabber, Discord, старый добрый IRC).... Если мысль заинтересует, можно сделать ветку с разбором и описаниями, +и- вышеупомянутых сервисов и сделать голосование за более подходящий. И в той же ветке раздавать приглашения на вступление в конференцию. (дабы не плодить троллей)

Вариантов выбора "места" масса, если идея понравиться форумчанам, Ас Гард что скажешь? а что скажете остальные)?

До другой видать дошло, раз ник решила поменять... или шифруется...

Напоминает кое-какой момент из фильма Тор 2. :

Последний раз редактировалось: MeraInside (Сб Янв 13, 2018 8:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
MeraInside

Мужчина Сообщения : 573
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Моана в Сб Янв 13, 2018 5:47 pm

Что с форумом, вообще, происходит в последние сутки? Это как то объясняется? Число может такое? Может активация так влияет? Не пойму. Reality Show и Twilight Zone в одном флаконе...

Последний раз редактировалось: Моана (Сб Янв 13, 2018 5:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Моана

Женщина Сообщения : 457
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алиша в Сб Янв 13, 2018 5:55 pm

Моана пишет:Что с форумом, вообще, происходит в последние сутки? Это как то объясняется? Число может такое? Может активация так влияет? Не пойму. Reality Show и Twilight Show в одном флаконе...
По моим ощущениям, машке сильно не по нраву активация, практически синхронно с "выступлениями" на форуме, подкидывает дурацкие проблемы. Каждую секунду нужна осознанность.
Алиша

Женщина Сообщения : 283
Дата регистрации : 2017-05-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mria в Сб Янв 13, 2018 7:35 pm

Иногда делаешь такие поступки в жизни, чтобы пробудить безусловную любовь в себе, не находя любви к человеку, который близок к тебе.
PS. Странно, но по залитым воспоминаниям у меня есть единоутробный брат, с которым не общались лет 20.
Теперь приходится заботиться об этом уроде, как его любить? Пытаюсь. Сложно.
Mria

Женщина Сообщения : 434
Дата регистрации : 2016-10-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Король Артур в Сб Янв 13, 2018 9:38 pm

Ас, когда прилетит кирпич с воплем "Рота, встать!" ? Very Happy Very Happy Very Happy Embarassed Rolling Eyes
Король Артур

Мужчина Сообщения : 688
Дата регистрации : 2016-04-10

Посмотреть профиль https://vk.com/kbahanov

Сообщение автор Geranya в Сб Янв 13, 2018 10:16 pm

Diron пишет:Ас, когда прилетит кирпич с воплем "Рота, встать!" ? Very Happy Very Happy Very Happy Embarassed Rolling Eyes
Никогда не прилетит. Наши методы другие, перышком по руке...
Geranya

Женщина Сообщения : 1196
Дата регистрации : 2016-07-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий