Активация кристального клинка

Страница 15 из 15 Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Перейти вниз

Re: Активация кристального клинка

Сообщение автор Санруми в Вс Фев 18, 2018 9:03 pm

То, что в этой мерности это — сосна судакская, ясно было даже с монитора, а на месте уже, предостаточно возможностей сравнить такие же сосны с рядом стоящими древовидными можжевельниками: морфология строения ствола сильно отличается. Да и энергетика их тоже считывается с тех же фотографий...

Древовидные можжевельники Нового Света:

Сосны разных видов на Караул-Оба:

...если с Деревьями разговаривать... они многое могут поведать...
Пэ эс Smile
Обнимашки они тоже ой как люююбят... Embarassed
Санруми

Дата регистрации : 2016-03-29

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Янечка в Пн Фев 19, 2018 5:58 am

Это точно! Smile
Янечка

Женщина Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2016-05-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Ср Фев 21, 2018 5:01 pm

Всё вокруг - всего лишь коды, которые я пишу.

То, что в этой мерности написано в учебниках биологии и засистематизировано в научных трудах, не обязательно к применению, когда есть своя фантазия, а тем более память, которая (ну надо же) берёт и возвращается Very Happy

Дерево с серебряным поясом - особенное, поэтому и метка на нём особенная.
Если нужна обязательно классификация, то скорее всего здесь подойдёт:

Как нарисуем, так и будет!

Как нарисуем, так и будет:

Это Крым, детка:
Таня Жель

Женщина Сообщения : 1508
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор trevora в Ср Фев 21, 2018 6:52 pm

Реактивация — (reactivatio, от re снова + actio деятельный) – возобновление функции, возвращение в деятельное состояние. Только сейчас обратила на это внимание)))
trevora

Женщина Сообщения : 589
Дата регистрации : 2016-06-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Золотарёва Алла в Ср Фев 21, 2018 8:23 pm

Золотарёва Алла

Женщина Сообщения : 677
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор flintgerl в Ср Фев 21, 2018 8:28 pm

Алла! Это Волшебные мгновения!
flintgerl

Женщина Сообщения : 178
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Золотарёва Алла в Ср Фев 21, 2018 8:30 pm

Золотарёва Алла

Женщина Сообщения : 677
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassandra в Ср Фев 28, 2018 2:39 pm

Когда я поняла, что встреча с половинкой зависит только от меня, и нас разделяет всего пара недель (на решение моего квеста), то автоматически стали складываться образы дальнейших событий. Я решила начать всё с нуля (в очередной раз), меня это вдохновляет. Тем более, что уже не радует то, что я имею, да и ситуация выталкивает из этого сценария, всё рушится и не складывается.

Я решила продать землю, квартиру и поменять климат - заселиться у моря. Планирую предложить половинке поездку в Крым с целью поискать место для ПМЖ. Но основная моя цель - пройти с ним по кристальной тропе и на носу Капчика, у метки Аса, слиться в поцелуе истинной любви. Думаю, в этот момент должно произойти что-то волшебное! Кстати, может кто-нибудь это уже проделал? Поделитесь?
Kassandra

Женщина Сообщения : 435
Дата регистрации : 2016-12-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор macgaffin в Ср Фев 28, 2018 4:19 pm

Kassandra пишет:Когда я поняла, что встреча с половинкой зависит только от меня, и нас разделяет всего пара недель (на решение моего квеста), то автоматически стали складываться образы дальнейших событий. Я решила начать всё с нуля (в очередной раз), меня это вдохновляет. Тем более, что уже не радует то, что я имею, да и ситуация выталкивает из этого сценария, всё рушится и не складывается.

Я решила продать землю, квартиру и поменять климат - заселиться у моря. Планирую предложить половинке поездку в Крым с целью поискать место для ПМЖ. Но основная моя цель - пройти с ним по кристальной тропе и на носу Капчика, у метки Аса, слиться в поцелуе истинной любви. Думаю, в этот момент должно произойти что-то волшебное! Кстати, может кто-нибудь это уже проделал? Поделитесь?

очень похожа ситуация на мою и с ПМЖ и с "начать с нуля". Интересно как ты так точно поняла, что с половинкой разделяет всего пару недель? Чем это так уверенно подтверждено?
macgaffin

Мужчина Сообщения : 712
Дата регистрации : 2016-04-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassandra в Ср Фев 28, 2018 7:24 pm

macgaffin пишет:
Kassandra пишет:Когда я поняла, что встреча с половинкой зависит только от меня, и нас разделяет всего пара недель (на решение моего квеста), то автоматически стали складываться образы дальнейших событий. Я решила начать всё с нуля (в очередной раз), меня это вдохновляет. Тем более, что уже не радует то, что я имею, да и ситуация выталкивает из этого сценария, всё рушится и не складывается.

очень похожа ситуация на мою и с ПМЖ и с "начать с нуля". Интересно как ты так точно поняла, что с половинкой разделяет всего пару недель? Чем это так уверенно подтверждено?

Мне нужно пару недель на восстановление зубов rabbit и тогда я подойду к нему.
Kassandra

Посмотреть профиль

Сообщение автор Моана в Ср Фев 28, 2018 7:34 pm

Kassandra Smile
Самое главное не запетлять в течении этих двух недель.
Помнишь Ас Гард на чаепитии писал "Возможно, некоторые дела будут напрочь отказываться доделываться, ожидая новую тебя на новом уровне."
P.S. Это я сама себе напоминаю, если чё! У меня тоже дел невпроворот перед встречей!
Моана

Женщина Сообщения : 373
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор macgaffin в Ср Фев 28, 2018 7:40 pm

Smile Smile Smile Kassandra, Восстановление зубов- залог успеха?
То есть я сейчас побреюсь и встречу половинку?
Или щас пойду поем и встречу?
Как то странновато, не находишь? Или ситуация куда глубже в этом плане проработана?
Я все понимаю тут моешь посуду- там чешешь коня щеткой готовя к бою, но тем не менее мне лично не хватает понимания что ты имеешь ввиду.

Последний раз редактировалось: macgaffin (Ср Фев 28, 2018 7:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
macgaffin

Мужчина Сообщения : 712
Дата регистрации : 2016-04-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Моана в Ср Фев 28, 2018 7:49 pm

macgaffin, у каждого своё. У кого зубы, у кого закрытие контрактов, у кого ещё что-то. Ну не пойдёт же Kassandra со сломаным зубом на встречу с половинкой, в самом то деле! Хотя, вполне возможно, он её уже много раз во время МВС с таким зубом видел. Да и вообще, Kassandra, может и зуб у тебя сломался во время выполнения совместного задания в МВС.
Моана

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Ср Фев 28, 2018 7:55 pm

macgaffin пишет:Smile Smile Smile Kassandra, Восстановление зубов- залог успеха?
То есть я сейчас побреюсь и встречу половинку?
Или щас пойду поем и встречу?
Как то странновато, не находишь? Или ситуация куда глубже в этом плане проработана?
Я все понимаю тут моешь посуду- там чешешь коня щеткой готовя к бою, но тем не менее мне лично не хватает понимания что ты имеешь ввиду.

macgaffin, вот это:

Ас Гард пишет:Каждый порыв что-то сделать может быть тем самым последним пазлом для выхода из игры. Иногда достаточно просто принять решение, что мол, завтра пойду и сделаю, а сейчас (!!!) всё к этому подготовлю. А потом хренак - и завтра не наступает, так как от игрока поступил ментальный импульс в информационное поле игры, и она закончилась для него.

Если что, продолжить разговор можно в Беседке, а то совсем не в тему ветки (я про версию с зубами и т д).
Таня Жель

Женщина Сообщения : 1508
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassandra в Ср Фев 28, 2018 7:58 pm

Не, ну ты красавчик! Похоже, не всё читаешь. Я на днях писала, что  сломался передний зуб!  Ты тоже был бы счастлив?, если бы к тебе подошла такая красотка и сказала: - Василий, я Ваша навеки!  What a Face
Kassandra

Посмотреть профиль

Сообщение автор снегирь в Ср Мар 21, 2018 10:29 pm

снегирь

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-01-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор снегирь в Ср Мар 21, 2018 10:37 pm

Два дня в Крыму три точки в моей шкатулке. Вылет оказался 17 числа да и рейс был задержан с 14 часов до 17 часов , нас катали в автобусе по аэродрому вокруг самолета.
снегирь

Женщина Сообщения : 30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dolores в Пн Апр 16, 2018 2:45 pm

Почему то захотелось написать про свой квест спустя время.Не обошлось без приключений,все как заказывала)Решено было пройти маршрут пешком за один день по внутреннему навигатору,без использования карт и предварительной подготовки,ибо так не умею)))Мне попадались модули,в задачу которых входило сбивать меня с пути.Сначала мне говорили,что я не дойду и лучше взять такси,потом неожиданно в горах нарисовался парень,после встречи с которым плутала 2 часа и никак не могла найти спуск к Солнечному камню.Меня спас форумчанин,которому благодарна безмерно.Очень оперативно он приехал на такси и вызволил меня из петли.Потом из ниоткуда  в Морском за нами увязались еще 2 модуля,которые сопровождали до башни,потом ждали меня,когда слезу с вышки,и залезли на это же место,на обратном пути продолжая преследование,пока нам не удалось от них скрыться.
мои жемчужины:

На следующий день после чаепития экспромтом случилась ночная вылазка пешком по этому же маршруту(не обросились,но очень замерзли,ведь специально не готовились,а ночью был ноль Rolling Eyes Crying or Very sad,но это того стоило,в конце пути меня ждал 
сюрприз:

На удивление ,с трудом смогла уснуть,несмотря на приятную усталость,а на следующий день тело и ноги не болели,как огурчик Wink Еще поймала шикарный восход,фото не передает всех цветов,к сожалению
P.S. Ощущения от всего,как дома побывала,не смотря на шикарную компьютерную графику)))
Dolores

Женщина Сообщения : 34

Посмотреть профиль

Сообщение автор Моана в Вт Апр 17, 2018 6:52 am

Белое дерево Гондора из Властелина Колец:

Ничего не напоминает?
Моана

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня в Вт Апр 17, 2018 11:34 pm

Это, ведь, было уже...
Таня

Женщина Сообщения : 366
Дата регистрации : 2016-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор pilotiks в Вт Апр 17, 2018 11:53 pm

Моана пишет:Белое дерево Гондора из Властелина Колец:

Ничего не напоминает?

http://2112.forumgrad.com/t537p575-topic#110512
pilotiks

Мужчина Сообщения : 208
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Моана в Ср Апр 18, 2018 12:56 am

Я пересматривала фильм и думала, что сама заметила. Embarassed Видимо пост Елены забылся, но всё же отпечатался, раз я заметила. Благодарю за напоминание поста, сейчас после свежего просмотра ещё интереснее его читать.
P.S. У нас на форуме многие темы циклично всплывают. Иногда я увлекаюсь с поисковиком и удивляюсь как много всего было перемолото по несколько раз. Представляю реакцию старожил, когда они видят как что-то обсуждается в 100-тый раз (они такие Rolling Eyes ). Но видимо пока сам велосипед не изобретёшь, не доедешь.
Моана

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 15 из 15 Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15