Активация кристального клинка

Страница 13 из 16 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Перейти вниз

Re: Активация кристального клинка

Сообщение автор RiS в Вт 9 Янв - 23:05

Ас Гард пишет:...Завтра в нашем шизотерическом кружке мы разберём следующее число, то есть 528.
... уже наступило и почти прошло "завтра"
P.S. весь во внимании и в ожидании следующего слоя инфы.
RiS

Мужчина Сообщения : 52
Дата регистрации : 2017-10-23

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор tanka в Вт 9 Янв - 23:41

Надо без "хватит" и "пожалуйста"
Geranya пишет:Оставьте эту ветку Кристально Чистой!
tanka

Мужчина Сообщения : 253
Дата регистрации : 2016-07-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gollandec в Ср 10 Янв - 10:25

Найди меня, когда очнешься!... Я сейчас там, где мы спим.
Gollandec

Мужчина Сообщения : 335
Дата регистрации : 2017-04-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор AV в Ср 10 Янв - 10:28

Gollandec пишет:Найди меня, когда очнешься!...  Я сейчас там, где мы спим.

приветствую!
- это уже интереснее!
- а можно поменьше загадочности?
AV

Мужчина Сообщения : 228
Дата регистрации : 2016-11-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zhaf в Ср 10 Янв - 11:02

AV пишет:
Gollandec пишет:Найди меня, когда очнешься!...  Я сейчас там, где мы спим.

приветствую!
- это уже интереснее!
- а можно поменьше загадочности?

Gollandec уже ответил заранее
Sparc пишет:Кстати, острие клинка направлено в южную часть вечно белого-зелёного острова-Гренландию

Sparc, а рукоять клинка занесена в том месте, где мы спим на астральном плане ( ДРАГ ), который у подножия горы Сокол!
Zhaf

Мужчина Сообщения : 78
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор AV в Ср 10 Янв - 11:22

Zhaf пишет:Gollandec уже ответил заранее
Sparc пишет:Кстати, острие клинка направлено в южную часть вечно белого-зелёного острова-Гренландию
Sparc, а рукоять клинка занесена в том месте, где мы спим на астральном плане ( ДРАГ ), который у подножия горы Сокол!

Т.е. в Гренландии или у Сокола? А может он в космосе или под водой?

И всёж, додумывать за автора поста как то... хотелось бы конкретики именно от Голандца, зачем то он эту новость всем тут сообщил... вот интересно зачем (что ещё за интрига)?

Последний раз редактировалось: AV (Ср 10 Янв - 11:54), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : уточнение для Zhaf)
AV

Мужчина Сообщения : 228
Дата регистрации : 2016-11-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zhaf в Ср 10 Янв - 11:45

AV пишет:
Zhaf пишет:Gollandec уже ответил заранее

Т.е. в Гренландии или у Сокола? А может он в космосе или под водой?

И всёж, додумывать за автора поста как то... хотелось бы конкретики именно от Голандца, зачем то он эту новость всем тут сообщил... вот интересно зачем (что ещё за интрига)?

Про Гренландию писал Sparc.
 Gollandec хотел посетить место, где мы "спим". Его пост был недавно, поэтому он не стал уточнять. А вышло, как во временной петле- ответ раньше вопроса.
Zhaf

Мужчина Сообщения : 78
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Geranya в Ср 10 Янв - 11:52

Zhaf пишет:Sparc, а рукоять клинка занесена в том месте, где мы спим на астральном плане ( ДРАГ ), который у подножия горы Сокол!
Так стоп! Shocked Что за вброс? Мы не спим на астральном плане у подножья Сокола!
Зачем это снова в этой Ветке?
Geranya

Женщина Сообщения : 1199
Дата регистрации : 2016-07-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sparc в Чт 11 Янв - 7:53

Geranya пишет:Так стоп! Shocked Что за вброс? Мы не спим на астральном плане у подножья Сокола!

На астральном плане наши аспекты находятся в районе Сокола.
Аспект (от лат. aspectus — вид, облик, взгляд, точка зрения) — одна из сторон рассматриваемого объекта.
П.С. Спим мы в локациях своих аватаров, хорошо - когда осознанным сновидением Very Happy
Sparc

Мужчина Сообщения : 240
Дата регистрации : 2016-12-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gollandec в Чт 11 Янв - 9:15

*

Последний раз редактировалось: Gollandec (Чт 11 Янв - 18:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Gollandec

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smok10 в Чт 11 Янв - 10:04

Gollandec, ты пока в Крыму? Как там погода, по горам в осенней одежде можно или в зимней? Сколько по времени у тебя занял переход от 3 точки к Драгу?
Smok10

Мужчина Сообщения : 609
Дата регистрации : 2016-06-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Чт 11 Янв - 11:43

Sparc пишет:
Geranya пишет:Так стоп! Shocked Что за вброс? Мы не спим на астральном плане у подножья Сокола!
С какого же (и с числа, и с хрена) ваши аспекты там находятся?
Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 4015
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Сообщение автор Geranya в Чт 11 Янв - 12:50

Немного впечатлений от Кристальной Тропы и Активации Кристального клинка (личный зачет).
Всё началось с того, что в конце декабря и первых числах января появилась непреодолимая тяга срочно очнуться в Крыму, после небольшого тупняка, я все же заказала билеты (правда дня на три позже), но все сложилось так, как должно было сложиться.
Сама Кристальая Тропа (от Первого, через Второй и до Третьего Кристалла) это невообразимый узор, где столько всего переплетено, что аж Дух захватывает, но все так гармонично, один завиток плавно переходит в другой, важно каждое движение, слово и жест.
И после, этот Узор вплетается в общий и Картина начинает сиять доселе невообразимыми красками.

Первый Кристалл (метка) и правда просто невозможно не заметить, вживую! Когда я увидела его это было ННЧНП! Смотришь на него и невольно возникает улыбка и благодарность за вложенный труд Аса, это ж сколько времени.
Кристалл:

Ко второму Кристаллу следовала от Драга.
Лирическое отступление:
Так как не хотела ломать Узор переездами в маршрутках или автобусах в Веселое, откуда и правда проще идти (если без карты).
Кто боиться потеряться, но решит идти от Драга, то советую скачать карты MAPS.ME, это оффлайн карты, загружаете предварительно эти карты на телефон, загружаете Крым и потом даже при выключенном моб. интернете и даже в авиа режиме эти карты показывают ваше расположение с точностью до метра. Идти очень легко. Главное, внимательность и все будет отлично.

Второй Кристалл само собой также невозможно не заметить.
Кристалл:
И вот около второго Кристалла у меня первый раз возникло ощущение нереальности происходящего, которое потом не отпускало ни на секунду. Ощущение совершенно не тех дат, которые показаны на календаре, какая-то обособленность от всего этого привычного мира 7 мерности, этой привычной жизни. Сложно объяснить.
Попытка объяснить:
Ну точнее, нереальности относительно этой нереальности. Стоя там тогда, все эти добирания на автобусах, дорога, даты, время и остальное стало совершенно прозрачным, очень явно. Там было другое время, другой слой/мерность (не уверенна), всё другое.

Ну а на Пути к Третьему Кристаллу узор вообще ТАК засиял, все складывалось как по нотам, всё происходило минута в минуту и так, как должно было происходить.
Кристалл:
На каждом из Кристаллов приходило четко определенная фраза (из наших), а здесь по началу нет, подумала, что ну хорошо, значит так нужно. И вот уже когда спускалась, вдруг как накрыло, прям (как пишет Алекс) вывеска светящаяся такая, на пол Неба... конечно же про Любовь!
Как уже многие и написали в своих потрясающих стихотворениях!
Активация этого Клинка, Кристаллов это Любовь! Это начало СО-Творчества! Когда один это один, а двое это миллион!

Советики:
- Не спешите. Даже если надвигается гроза, а вы в 30 км от дома и ничего не ходит и вообще, не спешите. Все сложится так, что вы даже представить не можете.
- Слушайте свое Солнечное Сплетение.
- Прислушивайтесь к КАЖДОМУ своему самому мимолетному посылу и сделайте, скажите это.

Благодарности:
Ас, благодарю тебя за всё, за всё, что ты делаешь, за эту Кристальную Тропу! Ты наверное догадываешься, как сейчас сложно подбирать слова.
За эти дни пришло столько распаковок (благодаря со-творчеству), что сейчас это даже сложно осознать.

ДРАГие, пишу это и такая радость внутри, что у вас всё ЭТО впереди!
Geranya

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smok10 в Чт 11 Янв - 13:34

Geranya, супер! Сколько времени понадобилось на переходы, от кристала к кристалу?
Smok10

Мужчина Сообщения : 609
Дата регистрации : 2016-06-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sparc в Чт 11 Янв - 13:42

Ас Гард пишет:
Sparc пишет:

2 Авг-22:53
Ас Гард пишет:

Ас Гард пишет:Нас астральном плане все пассажиры находятся вот здесь:

Ваши аспекты наслаждаются сейчас видом и дышат горным воздухом именно в том месте.
11.11.2017 Новая глава

Видимо, после горных покатушек 11.11-17, когда вышла 12 глава, наши аспекты поднялись с подножия скалы на гору Сокол cheers
(Подножие скалы – это отправная точка для двух популярных туристических маршрутов). Помните, один-короткий, другой-интересный Very Happy
Поэтому и не заходили еще так далеко за Circle-Сокол-Круг.

Не складывалось, почему поднимались по серпантину, а не спускались, чтоб выйти за круг...
Так мы ж спиной выходим.
Спасибо за вопрос Ас Гард Smile
Sparc

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Чт 11 Янв - 14:30

Винегрет от Спарка :

Sparc пишет:
Ас Гард пишет:
Sparc пишет:

Ас Гард пишет:

Ваши аспекты наслаждаются сейчас видом и дышат горным воздухом именно в том месте.
11.11.2017 Новая глава

Видимо, после горных покатушек 11.11-17, когда вышла 12 глава, наши аспекты поднялись с подножия скалы на гору Сокол cheers
(Подножие скалы – это отправная точка для двух популярных туристических маршрутов). Помните, один-короткий, другой-интересный Very Happy

Не складывалось, почему поднимались по серпантину, а не спускались, чтоб выйти за круг...
Так мы ж спиной выходим.

Капец какой-то! А даты сравнить не?

И какое отношение Крым имеет к Австралии?
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Sparc в Чт 11 Янв - 15:10

Ас Гард пишет:
Винегрет от Спарка :

Sparc пишет:
Ас Гард пишет:
Sparc пишет:

Ас Гард пишет:

11.11.2017 Новая глава

Так мы ж спиной выходим.

Получается не находятся, а находились у Сокола.
Т.к. точки активации клинка за Соколом, значит и аспекты на сегодня уже в другом месте (местах), как то так Rolling Eyes
Крым к Австралии имеет такое же отношение, как и родниковая вода к винегрету - никакого.
Sparc

Посмотреть профиль

Сообщение автор Geranya в Чт 11 Янв - 15:49

Smok10 пишет:Geranya, супер! Сколько времени понадобилось на переходы, от кристала к кристалу?
1 световой день.
Geranya

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Чт 11 Янв - 16:07

Sparc пишет:
Ас Гард пишет:
Винегрет от Спарка :

Sparc пишет:
Ас Гард пишет:
Sparc пишет:

Ас Гард пишет:

11.11.2017 Новая глава

Так мы ж спиной выходим.

Получается не находятся, а находились у Сокола.
Т.к. точки активации клинка за Соколом, значит и аспекты на сегодня уже в другом месте (местах), как то так Rolling Eyes
Крым к Австралии имеет такое же отношение, как и родниковая вода к винегрету - никакого.

Sparc, после твоих ошеломительных догадок по нахождению аспектов Ас Гард на некоторое время закрывал ветку, но ты видимо понял это по своему, типа как для нового разгона Cool
Можешь пояснить, пожалуйста, почему в твоей последней версии ты отлично понимая, что Крым и Австралия никак не связаны, размещаешь скрин именно Австралии?

И что конкретно ты имел имел в виду под "родниковой водой", сравнивая её со своим "винегретом"?

У тебя многое не складывалось, с твоих же слов.

Тогда вообще всё просто:
Таня Жель

Женщина Сообщения : 1869
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sparc в Чт 11 Янв - 17:33

Таня, перечитай сообщения Голланца, Zhaf  и мои в этой ветке, которая как ты утверждаешь была закрыта из за моих догадок.
Sparc

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gollandec в Пт 12 Янв - 19:32

Я знаю ты прочтешь, что я напишу.
Сейчас я осознал, что амулет выиграл только для тебя! Позже я позвал тебя и ты отозвалась на мой зов. Спускаясь с Капчика, я увидел тебя идущей к Драгу. Поравнявшися, мы познакомились. Поднявшись на макушку, я подарил тебе амулет, но бабочек не произошло! Не думай, что все так просто, я знаю, что ты моя половинка, просто еще не очнулся рядом с тобой! Тот, кто ходит рядом с тобой, давно должен был услышать твой зов. Что истинно сейчас, завтра может быть по другому. Ты же видела числа, 1 и 0 когда мы встретились, 1 и 1 две половинки одного!
Я не сдамся! Сокола ничто и никто не остановит! Ты пришла и разбудила меня, ты зажгла своим внутренним  кристллом мой кристалл! Я разочаруюсь там и приду за тобой здесь!

Спойлер:
Сон который я тебе рассказал, был подсказкой мне, что я иду не в твою сторону.

Последний раз редактировалось: Gollandec (Пт 12 Янв - 21:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Gollandec

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sparc в Пт 12 Янв - 19:43

Gollandec пишет:Я знаю ты прочтешь, что я напишу.
Сейчас я осознал, что амулет выиграл только для тебя! Позже я позвал тебя и ты отозвалась на мой зов. Спускаясь с Капчика, я увидел тебя идущей к Драгу. Поравнявшися, мы познакомились. Поднявшись на макушку, я подарил тебе амулет, но бабочек не произошло! Не думай, что все так просто, я знаю, что ты моя половинка, просто еще не очнулся рядом с тобой! Тот, кто ходит рядом с тобой, давно должен был услышать твой зов. Что истинно сейчас, завтра может быть по другому. Ты же видела числа, 1 и 0 когда мы встретились, 1 и 1 две половинки одного!
Я не сдамся! Сокола ничто и никто не остановит! Ты пришла и разбудила меня, ты зажгла своим внутренним  кристллом мой кристалл! Я разочаруюсь там и приду за тобой здесь!

Уважаемый голландец
Сокол-это замкнутый круг (цирк le), из которого мы уже выбрались !
Передавай привет своему капитану Марселю tongue
Sparc

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gollandec в Пт 12 Янв - 20:41

Sparc пишет:

Уважаемый голландец
Сокол-это замкнутый круг (цирк le), из которого мы уже выбрались !
Передавай привет своему капитану Марселю tongue

"Sparc"], отвечу тебе. Пока ты в пике не пойдешь, так и будешь в петле крутиться. И со своим капитаном сам разбирайся.
Gollandec

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Сб 13 Янв - 10:18

Прошу не превращать дерево, крепость и Драга в узорчатую хохлому своих подписей.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Сб 13 Янв - 21:51

Smok10 пишет:Вторая точка!
Дерево нашёл, но метки нет на нём.
Все дерево облазил, как будто смыли краску.
Яркий пример, что ты бегаешь по слою-дублёру, где нет никаких меток,  ветренно, холодно, страшно и хочется к маме. На оригинальный вариант острова, и тем более клинка, ещё нужно доступ получить.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 13 из 16 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму: