Активация кристального клинка

Страница 12 из 16 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Перейти вниз

Re: Активация кристального клинка

Сообщение автор Анастасия Антропова в Пн Янв 08, 2018 5:35 pm

Таня Жель пишет:
AlexSoro пишет:
Анастасия Антропова пишет:Всех приветствую, ребята!

Встретились сегодня часов в семь на крепости "Чабан-Кале" со Светланой))

Шаурму в ларьке " У Вазгена" удалось попробовать?

Судя по количеству "овец" - даже без вариантов. Very Happy

Конечно, можно и подстегнуть, мягко говоря, но мне вот совсем не до смеха.

Зачем, например, такое количество животных пасти на конях именно там. Много едкой пыли в этой местности, которая с трудом чиститься. Да и жуткая вонь от склепов или что там находится. Кругом степи. А выгул животных именно там.

Анастасия Антропова

Женщина Сообщения : 82
Дата регистрации : 2017-11-12

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Anastasia в Пн Янв 08, 2018 6:56 pm

Три вспышки, три кристалла
Слились, как молнии, в один клинок!
От синего начала
Растёт кристальной чистоты поток!
Силой наливается,
Искрит, сверкает мощью изнутри,
Так, что всё меняется
И расцветает красками Любви!
Anastasia

Женщина Сообщения : 2198
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Geranya в Пн Янв 08, 2018 8:41 pm

Настя, сейчас на третьем кристалле и ты описала своими строками все то, что сейчас здесь испытываю!!! ♡♡♡
Особенно последняя строка!
П. С. Это ННЧНП, этот маршрут, этот клинок это нечто!
Geranya

Женщина Сообщения : 1199
Дата регистрации : 2016-07-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор artalosk в Пн Янв 08, 2018 9:28 pm

ТАЙНЫ ЧИСЕЛ. НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ НА ПОЛ-ПУТИ.
Число 17 выражает волевой аспект Абсолюта. Это число несет энергии проявления скрытого, реализации долго вынашиваемых планов и подсознательных стремлений. 17 - число кардинального переворота, радикальных перемен в судьбе отдельного человека и в жизни общества в целом. Это число резкого прекращения старого и начала нового, глобальная, масштабная и бесповоротная смена ритма.
Если сделать попытку повернуть вспять перемены, начатые на энергии числа 17 (т.е. в 2017 году), будет катастрофа, взрыв, т.к. это мощнейшая энергия эволюции, действие которой необратимо; поэтому сопротивляться ей бесполезно и, более того, очень ОПАСНО. Энергия 17-ти сметает на своем пути все, что не идет в ногу со временем, разрушает все отжившие формы эволюции и открывает простор для нового строительства.
В сумме 17 дает число 8, это энергия свободы, выхода из ограничений, открытие чего-то принципиально нового, создание и внедрение новых форм эволюции. На энергиях восьмерки совершается квантовый скачок, переход на новую ступень развития, строительство нового мира, принципиально отличного от старого.
Если 17 - это число ограничивающее, сжимающее, сковывающее все старое, дабы уничтожить его, сжав в точку, то число 8 - это расширение, разрушение всего, что ограничивает, и развёртка того, что было сжато в точку, - в совершенно ином измерении и по иным законам.
Число 17 можно сравнить с коллапсом Вселенной, а число 8 - с Большим Взрывом и рождением новой Вселенной, с новыми качествами и новыми законами.
Таким образом, числа 17 и 8 несут энергию ПЕРЕСТРОЙКИ, коренной трансформации и преображения старого в принципиально новое. Новая Вселенная рождается из вещества, которое когда-то было основой для прежнего Мироздания. Чтобы получить строительный материал для создания новых форм жизни, нужно сначала разрушить старые, отжившие и уже не отвечающие требованиям нового времени.

Из дневника Дарьи Сибирской, 25.10.17 г.

artalosk

Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-02-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Безсмертный в Пн Янв 08, 2018 9:37 pm

Если файлы памяти не врут, то Великая Октябрьская Революция произошла именно в 1917. study
Безсмертный

Мужчина Сообщения : 26
Дата регистрации : 2016-11-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор HANNA38 в Пн Янв 08, 2018 10:35 pm

Доброго времени!
С самого начала квеста у меня проскользнула мысль о том, что три кристалла, образующие клинок, это Кристаллы Любви. Их-то мы и должны были активировать. А сегодня АРИЙСК выложил свою композицию "Кристалл Любви ".
Мне кажется, что после окончания квеста и при помощи музыки, активация полностью завершена.
P.S.:Это мои предположения.
Благодарю всех участников, вы -молодцы!!!
HANNA38

Женщина Сообщения : 60
Дата регистрации : 2017-05-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор trevora в Пн Янв 08, 2018 11:18 pm

Спойлер:

artalosk пишет:ТАЙНЫ ЧИСЕЛ. НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ НА ПОЛ-ПУТИ.
Число 17 выражает волевой аспект Абсолюта. Это число несет энергии проявления скрытого, реализации долго вынашиваемых планов и подсознательных стремлений. 17 - число кардинального переворота, радикальных перемен в судьбе отдельного человека и в жизни общества в целом. Это число резкого прекращения старого и начала нового, глобальная, масштабная и бесповоротная смена ритма.
Если сделать попытку повернуть вспять перемены, начатые на энергии числа 17 (т.е. в 2017 году), будет катастрофа, взрыв, т.к. это мощнейшая энергия эволюции, действие которой необратимо; поэтому сопротивляться ей бесполезно и, более того, очень ОПАСНО. Энергия 17-ти сметает на своем пути все, что не идет в ногу со временем, разрушает все отжившие формы эволюции и открывает простор для нового строительства.
В сумме 17 дает число 8, это энергия свободы, выхода из ограничений, открытие чего-то принципиально нового, создание и внедрение новых форм эволюции. На энергиях восьмерки совершается квантовый скачок, переход на новую ступень развития, строительство нового мира, принципиально отличного от старого.
Если 17 - это число ограничивающее, сжимающее, сковывающее все старое, дабы уничтожить его, сжав в точку, то число 8 - это расширение, разрушение всего, что ограничивает, и развёртка того, что было сжато в точку, - в совершенно ином измерении и по иным законам.
Число 17 можно сравнить с коллапсом ВселенноЕсли сделать попытку повернуть вспять перемены, начатые на энергии числа 17 (т.е. в 2017 году), будет катастрофа, взрыв, т.к. это мощнейшая энергия эволюции, действие которой необратимо; поэтому сопротивляться ей бесполезно и, более того, очень ОПАСНО. Энергия 17-ти сметает на своем пути все, что не идет в ногу со временем, разрушает все отжившие формы эволюции и открывает простор для нового строительства.й, а число 8 - с Большим Взрывом и рождением новой Вселенной, с новыми качествами и новыми законами.
Таким образом, числа 17 и 8 несут энергию ПЕРЕСТРОЙКИ, коренной трансформации и преображения старого в принципиально новое. Новая Вселенная рождается из вещества, которое когда-то было основой для прежнего Мироздания. Чтобы получить строительный материал для создания новых форм жизни, нужно сначала разрушить старые, отжившие и уже не отвечающие требованиям нового времени.

Из дневника Дарьи Сибирской, 25.10.17 г.
" Если сделать попытку повернуть вспять перемены, начатые на энергии числа 17 (т.е. в 2017 году), будет катастрофа, взрыв, т.к. это мощнейшая энергия эволюции, действие которой необратимо; поэтому сопротивляться ей бесполезно и, более того, очень ОПАСНО. Энергия 17-ти сметает на своем пути все, что не идет в ногу со временем, разрушает все отжившие формы эволюции и открывает простор для нового строительства."
А чего боимся то? Вон какую простыню сюда затащил.Даже собака моя смеетсяrendeer
trevora

Женщина Сообщения : 618
Дата регистрации : 2016-06-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор tsjuvak в Вт Янв 09, 2018 12:27 am

17 это Победа и Возмездие в одном флаконе(сосуде?).
Циферблат подсказал.
tsjuvak

Мужчина Сообщения : 803
Дата регистрации : 2016-06-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Вт Янв 09, 2018 1:19 am

Если число 17 олицетворяет жаренную картошку, кабачковую икру, приоткрытую форточку, метель и смеющуюся собаку, то 18 — это уже растоптанные ботинки, убегающий угорь, сломанный сайлентблок и пустую канистру.

Завтра в нашем шизотерическом кружке мы разберём следующее число, то есть 528.
Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 4015
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Сообщение автор Марсель в Вт Янв 09, 2018 12:16 pm

Доброго времени, Ас Гард и форумчане!Gollandec, прими мои искренние поздравления!!!Ты Молодец!!!А я малость замешкался  и приехал(даже прибежал) в Чабан-Кале, где-то к 6:30 ч..Может и не для меня этот Подарок Ас Гарда.Но зато, я там встретил ... .А об этом я напишу в другой ветки.
П.С. Теперь мне стало понятно,что не для меня,был Подарок Дракон.И зачем я туда возможно так стремился.

Последний раз редактировалось: Марсель (Вт Янв 09, 2018 12:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Добавил П.С.)
Марсель

Мужчина Сообщения : 230
Дата регистрации : 2016-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кали в Вт Янв 09, 2018 6:59 pm

Безсмертный пишет:Если файлы памяти не врут, то Великая Октябрьская Революция произошла именно в 1917. study

А еще есть 17 мгновений весны))

Кали

Женщина Сообщения : 124
Дата регистрации : 2017-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор tsjuvak в Вт Янв 09, 2018 8:57 pm

Кали пишет:
Безсмертный пишет:Если файлы памяти не врут, то Великая Октябрьская Революция произошла именно в 1917. study

А еще есть 17 мгновений весны))

Которое фонетически и образно можно перевести с англ. , как "17 - Ключевой момент" ...
ещё неизвестно, Что такое Аврора и КАК из неё бахнули? ...образно больше смахивает на ""начало золотой эры""
tsjuvak

Мужчина Сообщения : 803
Дата регистрации : 2016-06-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зорька Ясная в Вт Янв 09, 2018 9:37 pm

Ребята, вам заняться больше нечем, кроме, как мусолить уже закрытый вопрос:

Ас Гард пишет:
Anastasia пишет:Ас Гард, а почему именно 17?
Это слишком откровенная инфа. Не могу сказать. Smile

Зорька Ясная

Женщина Сообщения : 293
Дата регистрации : 2017-02-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марсель в Вт Янв 09, 2018 10:19 pm

Сегодня ходил к Драгу.Прошёл к первому кристаллу,а потом нашёл и второй.Фотографий нет,так как, того кто меня раньше фотографировал не было со мной.
Марсель

Посмотреть профиль

Сообщение автор VictorK в Вт Янв 09, 2018 10:41 pm

*

Последний раз редактировалось: VictorK (Вт Янв 09, 2018 11:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
VictorK

Мужчина Сообщения : 468
Дата регистрации : 2016-05-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марсель в Вт Янв 09, 2018 10:46 pm

-Я предлагаю вам совершить ход белыми — активацию НОВЫХ кристаллов, которые были расставлены в определённых точках, образующие теперь на местности клиновидную форму.Ас Гард.
Может не нужно ко мне уже так придираться?
Марсель

Посмотреть профиль

Сообщение автор RiS в Вт Янв 09, 2018 10:50 pm

Марсель пишет:...Сегодня ходил к Драгу.Прошёл к первому кристаллу,а потом нашёл и второй.Фотографий нет...
Ну ты хоть словами опиши своими..)) какие они на вид хоть?
RiS

Мужчина Сообщения : 52
Дата регистрации : 2017-10-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Geranya в Вт Янв 09, 2018 10:53 pm

VictorK пишет:Ты даже кристалы нашёл?
Ну ты просто круть.
А то тут люди ходили, с фотоаппаратами, делали фото, да всё только метки, да метки.
А ты сразу два кристала.
Вот жаль только фото нет. эх...
Там кристаллы! И ощущаешь это находясь там и идя по Кристальной Тропе.
Метки расставлял Ас для нас, а сейчас там Кристаллы!!! ИМХО.
Geranya

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марсель в Вт Янв 09, 2018 11:06 pm

VictorK,хватит придираться.Да за место метки(!) написал кристалл.Что тут не понятного?
Марсель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Geranya в Вт Янв 09, 2018 11:13 pm

А можно не разводить в этой ветке разброд и шатание? Там происходит что-то НЕВЕРОЯТНОЕ, осознать масштабы и важность которого даже приблизительно очень сложно! Оставьте, пожалуйста, эту ветку Кристально Чистой! Она этого заслуживает!
Geranya

Посмотреть профиль

Сообщение автор Арея в Вт Янв 09, 2018 11:31 pm

Когда я увидела фото сухого дерева при первом задании (первый пост Ас Гард), тогда мне "показалось",что там должна стоять девушка под деревом,а дерево чуть светиться вроде. Она как бы и сейчас там стоит,как застывшая и держится за дерево. Даже не знаю откуда это..
Арея

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2017-07-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иван Драг в Вт Янв 09, 2018 11:49 pm

Ас Гард пишет:Если число 17 олицетворяет жаренную картошку, кабачковую икру, приоткрытую форточку, метель и смеющуюся собаку, то 18 — это уже растоптанные ботинки, убегающий угорь, сломанный сайлентблок и пустую канистру.

Завтра в нашем шизотерическом кружке мы разберём следующее число, то есть 528.

82 регион (Крым) а 5 (отметка по линии клинка) достопримечательность Крыма под этой цифрой?
Иван Драг

Мужчина Сообщения : 769
Дата регистрации : 2016-06-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gollandec в Ср Янв 10, 2018 2:24 am

Ас Гард, активировав кристаллы, мы клинком разрубили годовую петлю в которой крутимся уже долгий срок?
Gollandec

Мужчина Сообщения : 335
Дата регистрации : 2017-04-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор yuil в Ср Янв 10, 2018 2:40 am

528 осознаие изпытаний

---------------
http://shiryaevpavel.ru/znachenie-chisla-528.html

yuil

Мужчина Сообщения : 85
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Geranya в Ср Янв 10, 2018 2:56 am

Капчик очень внимательно следит за чистотой Ветки!

Последний раз редактировалось: Geranya (Ср Янв 10, 2018 4:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : С Любви все началось, ею и закончится!)
Geranya

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 12 из 16 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Следующий