Слияние фракталов

Страница 4 из 35 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 19 ... 35  Следующий

Перейти вниз

Re: Слияние фракталов

Сообщение автор Золотарёва Алла в Пт Дек 22, 2017 2:54 pm

Таня Жель пишет:Голландец, Дух разделили изначально, вспомни число мерностей.
Дух заманили с троллейбуса: Грэг и Вероника вместе приехали на троллейбусе, вместе их и погрузили в ВР.

Тогда опять вопрос : ЗК и агенты, да и просто одиночки, зашедшие поиграть.
И ещё - в целом всё понятно- что мы везде разделены на половинки и когда соберемся до конца ( где он- в первой мерности или ещё где-то), то останется всего двое. А конкретно про здесь, 7 мерность у меня всё равно вопрос остался тот же : как и где разделили и кто он, моя половина фрактала.
Золотарёва Алла

Женщина Сообщения : 753
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Аля в Пт Дек 22, 2017 2:54 pm

Anastasia пишет:
Gollandec пишет:
Золотарёва Алла пишет:
Спойлер:

*Елена* пишет:
Anastasia пишет:Неважно в каких телах заходили - важно, чтобы сознание в телах, которые выходят, было тоже.
А для этого надо притянуть в определенный аватар свою половину
.
Беда в том, что наши здешние спутники не всегда обладают ПО, способным выдержать Дух фрактальной половины. Вот с чего надо начинать работу. Капец! Со своим ПО трудно бывает, а еще и чужое менять.
Легче и быстрей будет встретить на стороне. Вот тебе и бездна!  Уход из семьи.
Даааа! Капец Капецович просто!
Я видела свою половину в МВС. Надо в следующий раз сказать ему: " найди меня, когда очнешься". И будь, что будет!

Настя, тогда объясни - раз тебе не важно, в каких телах заходили - то откуда в 7й мерности возьмётся любимый/любимая из 6й?

Что, ЗК и спец.агентов на задании тоже с их половинками погрузили в эту игру из 6й?
Да и те, кто добровольно решил поиграть, могли быть просто одиноки в 6й.
Помнишь того бородача, который спрашивал у ПКСника перед погружением в игру о девчуле в белых сапожках? А ведь он тоже Игрок, блин...

Тогда вопрос для меня остаётся открытым- что же такое фрактальная половинка. При погружении в 7-ю разделили дух ( т. е. 1 человека) на 2 фрактальные половинки или в игру из 6-й зашли двое?

Девчата, вчера эту мысль озвучил и Geranya такой скрин выложила

А вот этот скрин показывает другое

Вот теперь репу чешу scratch  двоих погрузили или одного на фракталы разделили.
Разделение на фрактал одного игрока - это и есть деление на МВС и реал наш. Требует слияния.
Вероника и Грек - фрактальные половины.
Откуда такая уверенность что Грэг и Вероника фрактальные половины ?Что если Вероника началась с троллейбуса ,как Элис с особняка ?
Аля

Женщина Сообщения : 858
Дата регистрации : 2016-07-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gollandec в Пт Дек 22, 2017 2:57 pm

Таня Жель пишет:Голландец, Дух разделили изначально, вспомни число мерностей.
Дух заманили с троллейбуса: Грэг и Вероника вместе приехали на троллейбусе, вместе их и погрузили в ВР.
Я про это подумал и этот вопрос в начале ветки задал.
Gollandec

Мужчина Сообщения : 335
Дата регистрации : 2017-04-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Пт Дек 22, 2017 2:59 pm

Аля пишет:
Anastasia пишет:
Gollandec пишет:
Золотарёва Алла пишет:
Спойлер:

*Елена* пишет:
Anastasia пишет:Неважно в каких телах заходили - важно, чтобы сознание в телах, которые выходят, было тоже.
.
Беда в том, что наши здешние спутники не всегда обладают ПО, способным выдержать Дух фрактальной половины. Вот с чего надо начинать работу. Капец! Со своим ПО трудно бывает, а еще и чужое менять.
Я видела свою половину в МВС. Надо в следующий раз сказать ему: " найди меня, когда очнешься". И будь, что будет!

Настя, тогда объясни - раз тебе не важно, в каких телах заходили - то откуда в 7й мерности возьмётся любимый/любимая из 6й?

Что, ЗК и спец.агентов на задании тоже с их половинками погрузили в эту игру из 6й?
Помнишь того бородача, который спрашивал у ПКСника перед погружением в игру о девчуле в белых сапожках? А ведь он тоже Игрок, блин...

Тогда вопрос для меня остаётся открытым- что же такое фрактальная половинка. При погружении в 7-ю разделили дух ( т. е. 1 человека) на 2 фрактальные половинки или в игру из 6-й зашли двое?

Разделение на фрактал одного игрока - это и есть деление на МВС и реал наш. Требует слияния.
Откуда такая уверенность что Грэг и Вероника фрактальные половины ?Что если Вероника началась с троллейбуса ,как Элис с особняка ?
Если копнуть очень глубоко, то они тоже могут ошибаться. Как сказал Ас, что там мы себя считаем оригиналами, хотя не все таковыми являются. (не дословно).
Но в качестве примера, да, можно так сказать.
Anastasia

Женщина Сообщения : 2185

Посмотреть профиль

Сообщение автор remember_november в Пт Дек 22, 2017 2:59 pm

но по этой версии выходит, что в конечном итоге мы соберем все кусочки и сольемся в Дух в единственном числе. то есть станем независимыми, не знаю как по другому сказать. а что тогда семья?пара?
В сказке написано, что не было полового размножения. Но я так поняла, что особей было двое все таки.
я понимаю фрактальную половину как другую особь, которая идеально мне подходит и предназначена для меня. то есть дома мы пара. молния-гром. скала- цунами.
а не как кусочек себя в другом человеке.
другой человек, который олицетворит для меня дом.
remember_november

Женщина Сообщения : 23
Дата регистрации : 2017-09-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alena в Пт Дек 22, 2017 3:00 pm

Золотарёва Алла пишет:
Все миры виртуальные. Мой вопрос сейчас конкретно о погружении из 6 в 7 мерность : как и где произошло в нём  разделение на фракталы?
"Разделение на фракталы" никак. Наоборот, Фрактал разделяется. Получается, что на мой взгляд никак он между 6-й и 7-й не разделяется. Ведь технически в 7-ю можно наверняка прыгнуть и не обязательно из 6-й. Можно сразу из 5-й или 4-й.
В общем, я размышляю так: Фракталу (вот этому, светящейся сфере) не нужна половая принадлежность. Где начинается половая принадлежность - вот там уже разделение произошло. И половинки фрактала до слёз мечтают друг о друге.
Alena

Женщина Сообщения : 234
Дата регистрации : 2016-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Золотарёва Алла в Пт Дек 22, 2017 3:06 pm

Anastasia!
Это потому что наши тела - это продукты генной инженерии , после 2-го обнуления облика планеты, в которые перенесли наще сознание из 5? мерности. Поэтому мы и в 6-й считали себя человеками, будучи биороботами. А тут ещё и просто осознавшие себя роботы из 6-й и трансформеры, в которых вселялось сознание погибающего биоробота, считающегося в 6-й человеком. И все попрыгали сюда , в 7-ю и все варимся в одном котле. Все? Кто ж там остался кроме персонала и наших тел на кушетках и в барокамерах?

Последний раз редактировалось: Золотарёва Алла (Пт Дек 22, 2017 3:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Золотарёва Алла

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Пт Дек 22, 2017 3:10 pm

Anastasia пишет:
Спойлер:

Gollandec пишет:
Золотарёва Алла пишет:
Спойлер:

*Елена* пишет:
.

Первый вопрос - ты утверждаешь, что ты одновременно существуешь в МВС и здесь? Ещё одна копия тебя и  твоей локации?
А зачем тогда тебя ставят на паузу здесь, переодевают в соответствующую экипировку, а твоих детей определяют под хороший присмотр во время твоего участия в МВС?

Второй вопрос - на чём основана твоя уверенность, что Грэг и Вероника - это фрактальные половинки?
Ведь они в 6й (судя по Сказке) обычные муж и жена, которых, как мы знаем на своём личном опыте, и здесь дохренищща, да вот только здесь они не настоящие половинки друг друга...

А встретиться Грэгу и Веронике нужно, ибо Грэг заказал такой сценарий.
Заказанный сценарий - это контракт, который должны выполнять обе стороны.
Заказал - получи... Twisted Evil

Последний раз редактировалось: *Елена* (Пт Дек 22, 2017 3:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
*Елена*

Женщина Сообщения : 1510
Дата регистрации : 2016-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Янечка в Пт Дек 22, 2017 3:17 pm

Добиваюсь конкретики. Что я поняла на данный момент.
У каждого из нас есть половинка противоположного пола. В совокупности мы являемся могущественным существом.
Но каждая половинка разделена еще и на фракталы. Чтобы выйти из 7-й, надо соединиться со своей половинкой, совершив прыжок веры, отказавшись от всего, кроме любви. А дальше совместно будем осуществлять слияние с фракталами, каждый со своими. И тогда мы превратимся во всемогущее существо.
Говорят, что пчела является органом цветка. Друг без друга они существовать не могут. Так и мы со своими половинками. Представить страшно, что с нами сотварили!
Янечка

Женщина Сообщения : 1332
Дата регистрации : 2016-05-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Пт Дек 22, 2017 3:21 pm

Золотарёва Алла пишет:Anastasia!
Это потому что мы все продукты генной инженерии , после 2-го обнуления облика планеты. Поэтому мы и в 6-й считали себя человеками, будучи биороботами. А тут ещё и просто осознавшие себя роботы из 6-й и трансформеры, в которых вселялось сознание погибающего биоробота, считающегося в 6-й человеком. И все попрыгали сюда , в 7-ю и все варимся в одном котле. Все? Кто ж там остался кроме персонала и наших тел на кушетках и в барокамерах?
Поняла тебя.
Я сейчас его слова вспомнила и поняла в другом контексте. Может неудачно привела цитату.

В 6-й тоже не все имеют Высшее Я из 5-й и др. мерностей. Они могут быть родом из 6-же. В этом плане имела ввиду. Хотя неважно в какой части Вселенной зародилось сознание, получается и половинка должна быть из этой же мерности.
Про Веронику с Грегом уверена, что фрактальные, т.к. это одно из условий для их выхода - встретится на бензоколонке. Не будь они фрактальными какой смысл им встречаться?
Anastasia

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ink в Пт Дек 22, 2017 3:21 pm

Приветствую всех!

Ас Гард, нас собралось на форуме очень много, я бы даже сказал, значимая часть, потому созрел вопрос по теме. Какова вероятность того, что моя половинка тоже находится на этом форуме?
Ink

Мужчина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любава Гар в Пт Дек 22, 2017 3:23 pm

Привет ребята!
В прошлой жизни я поняла, что не тот человек со мной рядом-и рискнула, все разрушив, ушла!
Желала я только любовь, и это желание было настолько сильным, что он появился в моей жизни!
Прожив 10 лет, я не сомневаюсь, что это он, каждый день как первый!
К чему я все: думаю, если рвется дух в поисках любимого, то его сила настолько огромна, что он притянет в любой аватар ту часть фрактала, которую ищешь!и даже если он не был тем кого я искала,  то я своей силой притянула его (половинку)в этот любимый аватар, и мы шагаем вместе сейчас, закрывая контракты, создаем миры, и любим!
Простите за много букв.
Любава Гар

Женщина Сообщения : 143
Дата регистрации : 2016-09-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Пт Дек 22, 2017 3:26 pm

*Елена* пишет:
Anastasia пишет:
Спойлер:

Gollandec пишет:
Золотарёва Алла пишет:
Спойлер:

*Елена* пишет:
.

Первый вопрос - ты утверждаешь, что ты одновременно существуешь в МВС и здесь? Ещё одна копия тебя и  твоей локации?
А зачем тогда тебя ставят на паузу здесь, переодевают в соответствующую экипировку, а твоих детей определяют под хороший присмотр во время твоего участия в МВС?

Второй вопрос - на чём основана твоя уверенность, что Грэг и Вероника - это фрактальные половинки?
Ведь они в 6й (судя по Сказке) обычные муж и жена, которых, как мы знаем на своём личном опыте, и здесь дохренищща, да вот только здесь они не настоящие половинки друг друга...

А встретиться Грэгу и Веронике нужно, ибо Грэг, идиот умница, заказал такой сценарий, патамушта решил сначала налево безнаказанно сходить.
Заказанный сценарий - это контракт, который должны выполнять обе стороны.
Заказал - получи... Twisted Evil
Ткни пальцем, где было утверждение ОДНОВРЕМЕННОГО существования в МВС и здесь и я отвечу на твой вопрос.
Про Веронику свое мнение написала в ответе для АллыSmile
Anastasia

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Пт Дек 22, 2017 3:28 pm

Это потому что наши тела - это  продукты генной инженерии , после 2-го обнуления облика планеты, в которые перенесли наще сознание из 5? мерности. Поэтому мы и в 6-й считали себя человеками, будучи биороботами. А тут ещё и просто осознавшие себя роботы из 6-й и трансформеры, в которых вселялось сознание погибающего биоробота, считающегося в 6-й человеком. И все попрыгали сюда , в 7-ю и все варимся в одном котле.
Все? Кто ж там остался кроме персонала и наших тел на кушетках и в барокамерах?

Алла, ты права - именно что не все.

Как минимум:
1. Там есть сеть сопротивления, которое засылает в 7ю агентов по хакерским каналам
2. Там есть обычные семьи, которые обратились с просьбой к руководству сопротивления вытащить своих близких из игры.
Вспомните все серии "Терминаторов". Они все об этом.
*Елена*

Женщина Сообщения : 1510
Дата регистрации : 2016-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Persian в Пт Дек 22, 2017 3:33 pm

Если нечеловеческая сила созидания столь сильна, тогда что мешает призвать в жену/мужа свою половинку? Sad В исходном коде Игры фаерволл какой-то установлен для этого случая чтоли? Evil or Very Mad
Persian

Мужчина Сообщения : 756
Дата регистрации : 2017-01-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Галлактика в Пт Дек 22, 2017 3:35 pm

Доброго всем времени! Анастасия согласна с тобой
Анастасия пишет:[/quote фрактальные половины - это Любовь , пара противоположного пола, это тот единственный с той единственной, которые идут сквозь время и пространство вместе. А если их разделят, то это вопрос времени, которое и не существует вовсе, так как они всегда находят путь друг к другу! ]
Девочки, а что если все это уже было: и высочайшие ставки на кону и И страхи, и ахтунг смотрителей, так что мало не показалось, и состояние ЭННЧНП когда он тебя обнимает.
Спойлер:
Долго и тщательно рисовала его(наверное полгода ежедневно). Когда встретились, было ощущение, что знали друг друга всегда. Плюс сильнейшее физическое притяжение. Перед нашей встречей ему снился сон, что он тонет , а я его спасаю. Узнал мой голос. И тоже ждал свою спасительницу. Даже создали локацию, где мы встретились (в обычной жизни шанс на встречу был равен нулю), а когда приняли решение быть вместе буквально в течении 2-х недель данная локация самоликвидировалась. Smile Вместе уже много пережито, вместе нашли этот сайт, вместе меняемся(последние месяцы перемены приобрели лавинообразный характер). Много думала о выходе из игры, пришла к выводу, что покину её только вместе с ним. Даже стихи об этом написались I love you В своих снах, какая бы мясорубка не происходила, он всегда рядом, иногда даже не видя его я чувствую его плечо и знаю, что это он, и мне спокойно.
Вчерашнее заседание кафедры лишь подтвердило мою уверенность.
Галлактика

Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2017-06-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Пт Дек 22, 2017 3:36 pm

*Елена* пишет:
Это потому что наши тела - это  продукты генной инженерии , после 2-го обнуления облика планеты, в которые перенесли наще сознание из 5? мерности. Поэтому мы и в 6-й считали себя человеками, будучи биороботами. А тут ещё и просто осознавшие себя роботы из 6-й и трансформеры, в которых вселялось сознание погибающего биоробота, считающегося в 6-й человеком. И все попрыгали сюда , в 7-ю и все варимся в одном котле.
Все? Кто ж там остался кроме персонала и наших тел на кушетках и в барокамерах?

Алла, ты права - именно что не все.

Как минимум:
1. Там есть сеть сопротивления, которое засылает в 7ю агентов по хакерским каналам
2. Там есть обычные семьи, которые обратились с просьбой к руководству сопротивления вытащить своих близких из игры.
Вспомните все серии "Терминаторов". Они все об этом.
вот этот момент не учла. И возвращаемся мы в 5-ю. Как же тогда семьи в 6-й. Что-то несостыковок много стало. Беру тайм-аут на обдумывание.
Anastasia

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olevpa в Пт Дек 22, 2017 3:37 pm

Persian пишет:Если нечеловеческая сила созидания столь сильна, тогда что мешает призвать в жену/мужа свою половинку? Sad В исходном коде Игры фаерволл какой-то установлен для этого случая чтоли? Evil or Very Mad
Ничто не мешает. Но, кое-чего не хватает — знаний. (я так думаю)

Olevpa

Мужчина Сообщения : 912
Дата регистрации : 2016-07-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gollandec в Пт Дек 22, 2017 3:38 pm

Olevpa пишет:
Спойлер:
Вот такая картинка получилась у меня:
Здесь: фрактал из двух половинок. Соединится - не реально.
Сон:  киноэкран (те, что тут смотрят то, что там).
Сознание: рушим стены и входим в МВС.
МВС: целостный фрактал - крутой красочный экшн.

Так не так?
Рушим стену, вспоминаем кто наша половинка, призываем её здесь, соединяемся в прыжке веры и на выход.
Gollandec

Посмотреть профиль

Сообщение автор 4ekist в Пт Дек 22, 2017 3:43 pm

Ас Гард пишет:
Ника пишет:Какова вероятность, что муж и жена могут быть фрактальными половинками?
Вероятность сведена к нулю.

Или суть в том, чтобы заставить их мучиться и тосковать в разлуке, в лучшем случае организовывая им встречу в МВС?
Какое счастье, что тема МВС начала распаковываться  Very Happy  (время, ведь не имеет значения).

Поэтому такой "благополучный" исход, как свадьба для фракалов исключен?
Свадьба в привычном виде - это сатанинский (в плохом смысле) обряд, направленный на запирание в сейф и уничтожение любых, даже самых чистых настроек друг на друга.

Хотите угробить любовь - идите в ЗАГС, где тётка наложит проклятие.

20.08.2017 я совершил наверное самый обезбашенный поступок, который может совершить мужчина. Прыжок веры на все 200. Нет, это не прыжок с парашютом. Здесь нужно просто сделать шаг и вывалиться из самолета с закрытыми глазами. Вероятность разбиться минимальная. Ну а даже если и парашют не раскроется, то убивать то вы себя не собирались. Откатят, делов-то. Это и не разборка с десятью отморозками. Вспоминаешь что ты мужчина и идешь долбить всех подряд. Как говориться, слабоумие и отвага. Я совершил нечто иное, а именно за несколько недель отменил свадьбу. Многие скажут что тут такого. А я вам скажу, что битва на тонком плане была такая, что ядерная война нервно курит в стороне. Тогда я еще не знал для чего именно я делаю данный шаг (в пропасть, ведь дна то я не видел). Но несколько недель назад я вернулся из Крыма (матрица меня туда не пускала как могла). И там я понял, что я могу быть только с одной единственной девушкой. Как до меня дошло не спрашивайте - слишком длинная логическая цепочка. И вот сегодня я понял и почувствовал, что найти свою любимую - это и есть цель данного испытания. Форумчане, Ас Гард, спасибо вам за все. Любимая, я иду за тобой...
4ekist

Мужчина Сообщения : 33
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Persian в Пт Дек 22, 2017 3:44 pm

Olevpa пишет:
Persian пишет:Если нечеловеческая сила созидания столь сильна, тогда что мешает призвать в жену/мужа свою половинку? Sad В исходном коде Игры фаерволл какой-то установлен для этого случая чтоли? Evil or Very Mad
Ничто не мешает. Но, кое-чего не хватает — знаний. (я так думаю)
Ах, если бы, если бы... Sleep
Persian

Мужчина Сообщения : 756
Дата регистрации : 2017-01-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gollandec в Пт Дек 22, 2017 3:50 pm

4ekist пишет:
Спойлер:
Ас Гард пишет:
Ника пишет:Какова вероятность, что муж и жена могут быть фрактальными половинками?
Вероятность сведена к нулю.

Или суть в том, чтобы заставить их мучиться и тосковать в разлуке, в лучшем случае организовывая им встречу в МВС?
Какое счастье, что тема МВС начала распаковываться  Very Happy  (время, ведь не имеет значения).

Поэтому такой "благополучный" исход, как свадьба для фракалов исключен?
Свадьба в привычном виде - это сатанинский (в плохом смысле) обряд, направленный на запирание в сейф и уничтожение любых, даже самых чистых настроек друг на друга.

Хотите угробить любовь - идите в ЗАГС, где тётка наложит проклятие.

20.08.2017 я совершил наверное самый обезбашенный поступок, который может совершить мужчина. Прыжок веры на все 200. Нет, это не прыжок с парашютом. Здесь нужно просто сделать шаг и вывалиться из самолета с закрытыми глазами. Вероятность разбиться минимальная. Ну а даже если и парашют не раскроется, то убивать то вы себя не собирались. Откатят, делов-то. Это и не разборка с десятью отморозками. Вспоминаешь что ты мужчина и идешь долбить всех подряд. Как говориться, слабоумие и отвага. Я совершил нечто иное, а именно за несколько недель отменил свадьбу. Многие скажут что тут такого. А я вам скажу, что битва на тонком плане была такая, что ядерная война нервно курит в стороне. Тогда я еще не знал для чего именно я делаю данный шаг (в пропасть, ведь дна то я не видел). Но несколько недель назад я вернулся из Крыма (матрица меня туда не пускала как могла). И там я понял, что я могу быть только с одной единственной девушкой. Как до меня дошло не спрашивайте - слишком длинная логическая цепочка. И вот сегодня я понял и почувствовал, что найти свою любимую - это и есть цель данного испытания. Форумчане, Ас Гард, спасибо вам за все. Любимая, я иду за тобой...

4ekist, в яблочко!!! Пожертвовать всем ради ЛЮБИМОЙ. Это и есть ПРЫЖОК ВЕРЫ.
Gollandec

Посмотреть профиль

Сообщение автор Myrhok в Пт Дек 22, 2017 3:56 pm

Что-то я никак не пойму дух прыгает по разным аватарам. На примере Вероники она и женщина, и мужчина, и младенец, и калека. А Грег, что не косячит, так и остался мужиком на мотоцикле, поэтому должен приехать на АЗС? А если сознание родилось здесь, значит у него нет фрактальной половинки?
Myrhok

Женщина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-07-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Золотарёва Алла в Пт Дек 22, 2017 3:59 pm

Myrhok пишет:Что-то я никак не пойму дух прыгает по разным аватарам. На примере Вероники она и женщина, и мужчина, и младенец, и калека. А Грег, что не косячит, так и остался мужиком на мотоцикле, поэтому должен приехать на АЗС? А если сознание родилось здесь, значит у него нет фрактальной половинки?

Может Вероника непростой дух была, а древний дух Драга, который принес в прошлых воплощениях много чёрных дней плохим парням и именно из-за неё зазывали в игру их пару? Поэтому и к каждому её неправильному чиху ПКС-ники в игре придирались и своевольничали как хотели. Ну что она там такого сделала (чайки и официант ведь у всех игроков сначала были ( кроме ЗК с агентами)) для таких диких перемещений и сценариев ( с хрена ли, за стрельбу по чайкам во втором же круге сразу групповое насилие и такая смерть ? ).

Последний раз редактировалось: Золотарёва Алла (Пт Дек 22, 2017 4:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Золотарёва Алла

Посмотреть профиль

Сообщение автор Myrhok в Пт Дек 22, 2017 4:02 pm

А когда Вероника мужчина, как Грег должен ее узнать?
Myrhok

Женщина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-07-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 35 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 19 ... 35  Следующий

Права доступа к этому форуму: