Слияние фракталов

Страница 29 из 35 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 35  Следующий

Перейти вниз

Re: Слияние фракталов

Сообщение автор tanka в Чт Мар 22, 2018 4:30 pm

Возможный вариант )
RGB-излучение-перцепция
CMYK-отражение-апперцепция
tanka

Мужчина Сообщения : 252
Дата регистрации : 2016-07-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор LIKO в Пт Мар 23, 2018 12:17 pm

Я не знаю насколько этот механизм актуален сейчас (но судя по тому, что Ас описал про кандалы ведьм, похоже, что пока работает)

В мультике Шрек Навсегда...есть интересная сцена...когда в подземелье у румпиля... Шрек встретил Фиону (свою фрактальную половинку)...но что бы им не быть вместе, там был применён очень интересный механизм...
Общая цепь перекинутая через блок...и когда ты всеми силами стремишься к своей половинке, то на самом деле ты её отодвигаешь от себя...опять же всё это построено на вирусных кодовых строчках, ОБЩИХ прошу заметить.

LIKO

Мужчина Сообщения : 1888
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мираж в Пт Мар 23, 2018 12:43 pm

LIKO, если это и так, то до прыжка веры.
После прыжка веры игрок переходит на новый уровень, где уже совсем другие строчки и эти, которые ты упомянул, автоматически отключается.
Мираж

Мужчина Сообщения : 487
Дата регистрации : 2016-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор HANNA38 в Вс Мар 25, 2018 12:59 am

Доброго времени! После чаепития (23/03) размышляла насчёт того, почему следующей главы нам пока не видать. Вроде, казалось бы, тему МВС подробно разбирали и всё равно, чего-то не хватает. Далее моё мнение.
Следующая глава посвящена двум половинкам. Это не новость. 21/12/2017 необходимо было создать намерение, готовность к встрече. Сделать Прыжок Веры и выйти на новый уровень. Далее, попытаться стереть границы между МВС и реальностью для того, чтобы во- первых, принять себя таким, каким ты есть, а во- вторых, встретиться ( если получится) со своим фракталом. Стерев границу, будешь помнить и ощущать любовь половинки здесь. Щемящее чувство тоски и нехватка будут настолько сильны , что это побудит к действиям. Нужно будет принять окончательное решение, которое иногда может выглядеть, как ядерная война внутри себя. Может быть и страшно, ведь на кон придётся поставить всё! Здесь главное- перебороть страх и идти к нему навстречу. Дорогу к любимому необходимо расчистить. Как? «Всё вокруг-всего лишь коды, которые я и пишу». Мне кажется, Ас Гард ждёт именно этих действий от нас.
HANNA38

Женщина Сообщения : 52
Дата регистрации : 2017-05-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вечера в Ср Мар 28, 2018 2:30 pm

Ночной диалог
(двух меня в одной упаковке, после последнего МВСа)
- Отчаяние?
- Только не оно...
- Как выбор...
- Толку- то, сама наворотила в жизни этой...
- Открой мне тайну...от безисходности оно?
- Ты пришла сама в огромную дилемму многоточий
Ты слишком долго спишь, все глубже, безнадежней
- Ну, почему все так?
- Забыла как любить...
- Или любить так больно?
- Единственная сила - здесь ЛЮБОВЬ
Ты факелом её неси, мостом из пепла
Иль возродиться иль кануть в небытие
Единственный твой выбор в этом - ЛЮБИТЬ!

К чему написала? К последнему посту *Елены*, задела фраза о выборе. К диалогам в беседке, к диалогам в снах, в выбору каждый момент, что и как прописать, и как оставаться человеком.
К последним моментам фильма ЗВ: Последние джедаи, где у Люка меч изумрудно-зеленого цвета, там интереснейшие диалоги и события, к джину с картинки Ас Гарда, как ответу на один пост

Все так сливается в один поток, что иногда лучше помолчать и в этой тишине услышать, то что необходимо услышать и воплотить, как Дао в ветке Волшебства.
Благодарю, за ценнейшие находки, впечатления и мысли, с вами круто ребята, без вас "ни дугу...ни в ..."
Вечера

Женщина Сообщения : 1067
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Ср Мар 28, 2018 3:30 pm

Навеяло творчеством форумчан:
— Отчаяние?
— Нет, только не оно…
— Как выбор… только в русле сокровенном…
Ты… Как Франциск от глупости нетленной…
— Узришь не кадры этого кино?
Полотна в масле жутких простыней,
Кошачий волос в межусобье воин…
Нет, не могу писать я больше эту хрень…

Вдох-выдох, отпустила дребедень,
Но всё же вывалю её на форум.

Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 4015
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Сообщение автор Evgeniy в Ср Мар 28, 2018 6:54 pm

Фрагмент из фильма - Меняющие реальность.

Evgeniy

Мужчина Сообщения : 272
Дата регистрации : 2016-06-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аля в Ср Мар 28, 2018 10:57 pm

Evgeniy пишет:Фрагмент из фильма - Меняющие реальность.

В итоге они получили своё счастье ,половинки остались вместе ) Embarassed
Аля

Женщина Сообщения : 858
Дата регистрации : 2016-07-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор JULIASHTORM в Чт Мар 29, 2018 3:14 pm

А кто-то во сне уже видел свою фрактальную половину,так ,чтобы запомнить лицо и 100% уверенность,что это он(она),а не герой одного из слоёв?Кто-то пытался узнать имя,где живёт?
JULIASHTORM

Женщина Сообщения : 886
Дата регистрации : 2016-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марсель в Чт Мар 29, 2018 3:44 pm

JULIASHTORM, я в крайнии "сны" вижу какую-то девушку. Сегодня ночью запомнил только вот эти моменты. Высокая, стройная и волосы тёмные длинные по пояс. Но вот лица ... ну не могу запомнить. Тут уж про имя, где живёт я уж и не говорю. Осознанности маловато или ещё чего?

Последний раз редактировалось: Марсель (Чт Мар 29, 2018 3:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Марсель

Мужчина Сообщения : 227
Дата регистрации : 2016-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор HANNA38 в Чт Мар 29, 2018 3:50 pm

Встреча фрактальных половинок невозможна без перемен в личной жизни. Необходимо переписать коды по устранению устаревших идей и привычек. Нужно иметь чёткий план и последовательность действий. Это позволит правильно сформулировать перекодировку.
Перемены начнут происходить почти сразу же. Они происходят, как-будто сами по себе, вписываясь в сценарий твоей жизни, но сама то понимаешь, кто приложил к этому руки.
Сегодня ночью был третий по счёту Прыжок Веры. Он оказался самым тяжёлым, но , переборов страх, я справилась! Для задуманных кодов мне необходим очень высокий уровень. По завершению старые структуры растворятся, наступят долгожданные перемены к лучшему!!!
[url=https://servimg.com/view/19827219/10]
HANNA38

Посмотреть профиль

Сообщение автор HANNA38 в Чт Мар 29, 2018 3:56 pm

[/url]
HANNA38

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gurd в Пт Мар 30, 2018 11:48 am

JULIASHTORM пишет:А кто-то во сне уже видел свою фрактальную половину,так ,чтобы запомнить лицо и 100% уверенность,что это он(она),а не герой одного из слоёв?Кто-то пытался узнать имя,где живёт?
Нашёл и знаю, кто она.
Gurd

Мужчина Сообщения : 44
Дата регистрации : 2017-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор JULIASHTORM в Пт Мар 30, 2018 2:30 pm

Gurd пишет:
JULIASHTORM пишет:А кто-то во сне уже видел свою фрактальную половину,так ,чтобы запомнить лицо и 100% уверенность,что это он(она),а не герой одного из слоёв?Кто-то пытался узнать имя,где живёт?
Нашёл и знаю, кто она.
Как ты знаешь.что это она?Ты вспомнил свои МВС и она была там?
JULIASHTORM

Женщина Сообщения : 886
Дата регистрации : 2016-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вечера в Сб Мар 31, 2018 12:12 am

Ас Гард, принято и сценка из "..." классная.
Вечера

Женщина Сообщения : 1067
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор HANNA38 в Пн Апр 02, 2018 11:32 pm

Никогда бы не подумала, что задуманное совсем недавно, сбудется так быстро! Выйдя на новый уровень ( после третьего Прыжка Веры), планировала , с помощью перекодировки, разойтись с мужем. Предполагала, что всё может занять около двух или трёх месяцев. Какой сюрприз меня ждал вчера, когда предложила ему расстаться: он не только согласился с лёгкостью, но ещё и предложил мне шикарнейшие условия! И это муж- собственник!Вот это уровень!!!
Ради Любви к своей половинке я готова была пожертвовать абсолютно всем, а зона комфорта у меня очень высокая: я не нуждаюсь в деньгах, только одни мои маникюры, парикмахерская, спа-салоны и т.д. стоят прилично.
Вся моя жизнь изменилась после того, как я узнала кто мой фрактал!
Я всегда ошибочно предполагала, что Любовь- это страдания, нет, всё с точностью до наоборот, Настоящая Любовь(на уровне духа стоящая)- это Свобода!!!
Как сказал мой любимый автор Джо Диспенза : «Выбираясь из прошлого, мы прокладываем путь в будущее».
HANNA38

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassandra в Вт Апр 03, 2018 12:19 am

HANNA38 пишет:Никогда бы не подумала, что задуманное совсем недавно, сбудется так быстро! Выйдя на новый уровень ( после третьего Прыжка Веры), планировала , с помощью перекодировки, разойтись с мужем. Предполагала, что всё может занять около двух или трёх месяцев. Какой сюрприз меня ждал вчера, когда предложила ему расстаться: он не только согласился с лёгкостью, но ещё и предложил мне шикарнейшие условия! И это муж- собственник!Вот это уровень!!!
Ради Любви к своей половинке я готова была пожертвовать абсолютно всем, а зона комфорта у меня очень высокая: я не нуждаюсь в деньгах, только одни мои маникюры, парикмахерская, спа-салоны и т.д. стоят прилично.
Вся моя жизнь изменилась после того, как я узнала кто мой фрактал!
Я всегда ошибочно предполагала, что Любовь- это страдания, нет, всё с точностью до наоборот, Настоящая Любовь(на уровне духа стоящая)- это Свобода!!!
Как сказал мой любимый автор Джо Диспенза : «Выбираясь из прошлого, мы прокладываем путь в будущее».

Однажды Ас ответил: "Если ты ещё здесь, значит у тебя полно всего".
Kassandra

Женщина Сообщения : 501
Дата регистрации : 2016-12-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Natasara в Вт Апр 03, 2018 3:32 pm

А кто уже встретил свою половинку или знает кто она, у вас даты рождения совпадают?
Я сейчас смотрю документальный фильм «Марина Абрамович: В присутствии художника» и там немецкий  художник Улай, с которым они вместе делали перформансы, рассказывает, что когда они с Мариной познакомились, это была страсть с первого взгляда. «Все что мы делали вместе, это было необыкновенно. Это было такое родство, как будто ты нашел потерянного брата или сестру. К тому же мы оба родились в один день 30 ноября…»
И в фильме 2:22 разбираемого уже на форуме, там тоже встретились половинки и он и она родились в один день. Можно ли думать, что дополнительной подсказкой, при встрече с фрактальной половинкой, будет одинаковая дата рождения?
Спойлер:
Я читала на форуме, что половинкой тут может быть кто угодно…  но все же, во снах у меня присутствует один и тот же мужчина, моего возраста. А однажды приснилось, что я несу заказчику картину, но мне ее было лень писать и я там нарисовала только фрагмент очень красивый и тщательный, а все остальное дорисовала дочь мужа. И когда я увидела этого парня, для которого несла картину, и почувствовала к нему притяжение и жжение в груди, я сказала ему: «Слушай, эту картину не полностью я нарисовала, давай я тебе другую нарисую, вот в таком стиле, как этот красивый фрагмент»
А он ответил: «А давай вместе нарисуем, если твой папа не против» - и показывает на мужа сидящего в машине.
Я говорю: «Это не папа это мой муж и мы разводимся с ним».
И вот еще интересный факт, я всегда любила взрослых мужчин и дедушек, мне они очень нравились в отличии от сверстников. Вернее у меня в голове было строго прописано, что сверстники мне не нравятся, а нравятся более взрослые мужчины. А сейчас, я четко ощущаю, что строка в ПО о предпочтениях, была перевёртышем
Natasara

Женщина Сообщения : 48
Дата регистрации : 2017-09-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор ИринаЛуиза в Вт Апр 03, 2018 5:59 pm

Natasara,я тоже думала что цвет радужки глаз и день рождения у фракталов тут -одни и те же.
Но видимо мы мыслим плоскостно)
Задавала этот вопрос Ас Гарду на чаепитие
Ответ был таков:
-А я откуда знаю?

Или он вопрос не понял или скорее всего я не так сформулировала
ИринаЛуиза

Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2017-02-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Вт Апр 03, 2018 6:16 pm

ИринаЛуиза пишет:Natasara,я тоже думала что цвет радужки глаз и день рождения у фракталов тут -одни и те же.
Но видимо мы мыслим плоскостно)
Задавала этот вопрос Ас Гарду на чаепитие
Ответ был таков:
-А я откуда знаю?

Или он вопрос не понял или скорее всего я не так сформулировала
Действительно, откуда ему знать цвет глаз аватара, в который ты притянешь свой фракталSmile? Как сама нарисуешь.
Разве есть ограничения?
Кстати, радужка глаза может поменять свой цвет на желаемый. По собственному опыту говорюSmile
Дату рождения вообще не понимаю зачем привязывать сюда: переезды, переезды и еще раз переездыSmile.
Anastasia

Женщина Сообщения : 2185
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Natasara в Вт Апр 03, 2018 8:14 pm

ИринаЛуиза, Anastasia flower flower flower
Natasara

Женщина Сообщения : 48

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тane4ka в Пт Апр 06, 2018 10:53 am

Доброго всем! Размышления....Что может быть поистине захватывающим событием, как слияние двух фракталов? В момент встречи, рождается энергия любви. Кажется она и так была все время с каждым, но активация и энергетический всплеск самый мощный в момент слияния-это усвоили. И если проецировать это мосштабно, то "поистине захватывающие событие" о котором говорил Ас Гард -это событие может олицетворять как готовность самого Солара принять наши ЛУЧШИЕ Души к себе, через активацию клинка. Тонкостей этого процесса возможно много. Это напоминает процесс совокупления и зачатия на нашем физическом уровне, только без пошлостей(!) а в любви, наслаждении и гармонии....Так сказать, "Парад планет" скоро... Лучше отправятся в путь, где победит снова, лучший из лучших....а что будет с теми у кого "тяжёлая карма" и не сможет выйти даже за пределы своего собственного носа? Видимо, просто обнулят, чтобы дать шанс однажды быть лучшим.
Тane4ka

Женщина Сообщения : 45

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Пт Апр 06, 2018 11:22 am

Тane4ka пишет:Лучше отправятся в путь, где победит снова, лучший из лучших...

Большая просьба к тебе: не могла бы ты результаты членнингов выкладывать как можно реже и желательно кратко, а ещё не пачкать ими само понятие слияния фракталов.
Таня Жель

Женщина Сообщения : 1848
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Санруми в Пт Апр 06, 2018 9:21 pm

Санруми

Дата регистрации : 2016-03-29

Посмотреть профиль