Слияние фракталов

Страница 27 из 30 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29, 30  Следующий

Перейти вниз

Re: Слияние фракталов

Сообщение автор LIKO в Сб Мар 03, 2018 10:10 pm

Ас, у меня вопрос к тебе.

Фрактальные половинки, все в ожидании и приближении встречи...
Вопрос такой: Мы первый раз будем встречаться со своими фрактальными половинками в этой мерности? или уже были встречи, но откатили петлями? Откуда все эти воспоминания о лице или поступках своих половинок...это Память из других мерностей или других слоёв этой мерности?...Мы ведь встретимся далеко не в первый раз, ДА? Просто эта встреча должна стать последней, точнее ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ, без всяких косяков и повторов, ДА?
LIKO

Мужчина Сообщения : 1776
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Вечера в Вс Мар 04, 2018 12:36 am

P.S. и речь идёт именно о человеке который "будет меня любить".
А не о Духе.
VictorK, речь идет как раз о Духе, разделенном по полам. Это сложно объяснять, почти невозможно найти слов. Однажды, между еще явью и уже почти сном, вдруг почувствовала как закипает грудная клетка, а дальше как в конце фильма "Он дракон", только у гл.героя "воспламенялось" по венам красным, а я внутренним зрением увидела сияющую бирюзу, которая забушевала во мне и ощущения были...ух, вот-вот меня разнесет в клочья. На что, возникла одна мысль, которую сама себе произнесла:"Тише...иначе, тебе придется сменить аватар, а у меня погорят предохранители, без восстановления" Реально, было страшно и удивительно обнаружить такую силищу внутри. А потом был сон...о встрече с половинкой, но я тогда этого не поняла. Но, с тех пор, я иногда и в снах, и в яви смотрю как-бы изнутри себя...по другому не сказать, и масштабность наблюдаемого меняется невероятно...такое впечатление, что при желании, можно заглянуть в Марианскую впадину, но этим нужно еще научиться "рулить"...
Только, приготовьтесь после такого к бешеному "закипанию" смотрителей и не только...
Представляю, что возможно, соединив две фрактальные половинки в яви...
Вечера

Женщина Сообщения : 956
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Serega-Spec в Вс Мар 04, 2018 11:59 am

Доброго Времени суток Камрады !
Возник вопрос, если дух был разделен на две фрактальные половинки в этой мерности, причем разнополые половинки, то может ли это означать что и другие качества так же диаметрально отличаются? т.е. мои сильные стороны , будут слабыми сторонами моей половинки, и наоборот? Не для этого ли надо любить безусловно, что бы не обращать внимание на различия?
Serega-Spec

Мужчина Сообщения : 88
Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shumkov в Вс Мар 04, 2018 12:19 pm

Serega-Spec пишет:...если дух был разделен на две фрактальные половинки в этой мерности, причем разнополые половинки, то может ли это означать что и другие качества так же диаметрально отличаются?
А ты разрежь пополам яблоко, например. На одной половинке напиши "М", а на другой "Ж".
А после этого подумай, в чём именно отличие этих двух половинок (и есть ли оно вообще) Smile
Shumkov

Мужчина Сообщения : 1522

Посмотреть профиль

Сообщение автор Serega-Spec в Вс Мар 04, 2018 12:51 pm

Shumkov пишет:
А ты разрежь пополам яблоко, например. На одной половинке напиши "М", а на другой "Ж".
А после этого подумай, в чём именно отличие этих двух половинок (и есть ли оно вообще) Smile

Про яблоко, хороший пример, благодарю
Serega-Spec

Мужчина Сообщения : 88
Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Халявщик хронический в Пн Мар 05, 2018 3:02 pm

Про половинки и яблоко.. Может ближе сравнение со знаком Инь-Янь? Разбирался он тут, кстати?
Халявщик хронический

Мужчина Сообщения : 263
Дата регистрации : 2017-06-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Вт Мар 06, 2018 7:51 pm

У меня сегодня наконец-то сложился важный пазл... Smile  
Ну как сложился?
Меня просто выкинуло из сна от пришедшего в межсонье ответа. Видимо, я настолько достала ИП своими запросами, что не только дали ответ, но ещё и пинком выбросили из сна, чтоб не забыла и быстро его записала Very Happy 

Вот и пишу уже почти целый день, собирая все разбросанные подсказки, которые давно видела, но всё никак не могла связать в единый логический узор красивого ковра Very Happy

С чего начала складываться картинка?
Сначала была Игра чёрными и белами фигурами. 
Всё было просто. Чёрные – плохие, белые – хорошие.
Игрок играл с искусственным интеллектом, надев шлем. 
Отсюда, видимо, и пошло название «шахматная партия» для каждой Игры.

Предупреждаю - пост длинный Cool

узор ковра (моя версия) Cool :

Но похоже, что это быстро надоело, потому что такая Игра давала однобокое развитие навыков и способностей. 
Или ты играешь Чёрным или ты играешь Белым. Третьего не дано.

Тогда Архитектор усложнил Игру (по просьбам самих Игроков)

В аватары Белых игроков была внесена возможность стать тёмными, а в аватары Чёрных – возможность стать светлыми. Потому что взаимодействие этих двух начал порождает движение и развитие.

Любой диалог в этом мире - это диалог двух волков из той присказки об индейце. 
И вся эта хрень задумана с одной единственной целью - ПОЗНАТЬ СЕБЯ в мега-фрактальном масштабе! Ну, как? Не хилую программку замутили?

Но блин, и это тоже наскучило Rolling Eyes , потому что цвета было всего два – черный и белый...

Небольшое напоминание: 
в одном из своих крымских постов я высказала предположение, что силы этой мерности обязаны по правилам Игры обозначать себя цветом. И привела в качестве примера логотип Гугла, в котором присутствуют все эти цвета.

Причём, тогда я поняла этот логотип  как показатель доли участия этих сил в Игре 7й мерности. Как видим – на картинке красные и синие обладают  двойной долей.  
И это распределение цветов я объяснила себе так:
- красные и синиеэто основные игроки
- жёлтый – настоящие воспоминания
- зелёный – магия
- белый What a Face – матрица

Теперь хочу уточнить.
красные и синие  – это Игроки
- жёлтый, зелёный и белый Very Happy – это то, что можно назвать основными элементами Игры, которые по разным причинам, обязаны в ней присутствовать (расшифровка этих цветов выше). Иначе Игры просто не будет.

При чём тут слияние фракталов? 
Ох, сколько ж времени я пробивалась к пониманию этой взаимосвязи… scratch Rolling Eyes

Понимание пришло после неоднократного просмотра видеонарезки из фильма «Люси», которую уже выкладывала в этой теме. 
Но некоторые кадры лучше смотреть на скринах.
Разделение целостного Духа на фракталы согласно условиям Игры, в которую он дал согласие погрузиться (подписал контракт)

Дух делят на 2 фрактала красного и синего цвета
Это и есть те самые Игроки, играющие в этой ВР. 
Для них была создана эта самая крутая Игра во вселенной. Чтобы познавали себя, оттачивая свои навыки, умения и приобретая при этом ДРАГОценные жемчужины опыта.

Чтобы развиваться и познавать себя - эти два Игрока, попав в Игру начинают взаимодействовать между собой в самых разных сюжетах, созданных для них командой сценаристов Игры.

Судя по фильмам да и жизни тоже scratch , это взаимодействие было, в основном соперничеством, стычками и войнами.

Ринг. Ожидание боя. 
В синем углу сразу двое: маленький мальчик и злой дух, который очень осведомлён, как и что здесь устроено…
В красном углу женщина, которая тоже осведомлена, как и что здесь работает…

Ну или вот так...

А теперь хочу напомнить – какого цвета одежду покупают для новорожденных?
Правильно – мальчикам синего цвета, девочкам – красного.

Уже все хорошо уяснили, что Дух при погружении делится на 2 фрактала противоположного пола. Теперь становится понятно – зачем целостный Дух делят на М и Ж? 
 Да для того, чтобы он лучше познал себя, играя в разных аватарах 

Красные и Синие Игроки – это не плохие и не хорошие.
Это аватары М и Ж, которые могут быть как плохими, так и хорошими.
И учитывая, что Дух, так же как и душа (ПО), бесконечно скачут по аватарам, независимо от их гендерного признака - можно хотя бы приблизительно представить те возможности, которые даны Игрокам, чтобы познать себя.

Да ужжж… заигрались однако… Twisted Evil What a Face

Похоже, что вместо игры в шахматы в молодых и даже юных аватарах (кадр из ОВС)

Теперь приходится собирать свои пазлы в постаревших М и Ж телах (кадр из ОВС)

Нам пора домой. Туда, где нас ждут.

Для этого, вечно соперничающим/враждующим красным и синим игрокам, мальчикам и девочкам, двум фракталам одного Духа, нужно найти  друг друга и объединиться.  
И как это сделать?
Судя по подсказкам – с помощью той сильно урезанной магии, которая ещё доступна в этом Парке.

ПОДСКАЗКИ

Сериал ОВС (чтобы этот кадр не показался смешным доказательством, скажу что это сочетание красно-сине-зелёных салфеток показали в течении одной серии 19 раз, постепенно увеличивая длительность показа этого кадра)

А это из сериала «Агенты Щита» (название видео-канала чёрно-белое, но время от времени ярко вспыхивает красно-сине-зелёным цветом)

Кадр из клипа Тейлор Свифт

Кадр из ролика Ас Гарда "7 слоёв лжи"

Скрины из Сказки

В этом кадре, как мне кажется, ещё и намёк на то, что некий предмет из окружающего нас пространства, оставленный в виде подсказки (например, монетка), может запустить цепочку наших настоящих воспоминаний

Конечно же допускаю, что тут возможны и другие трактовки зелёного цвета, будет интересно их услышать.

Продолжаю разматывать этот очень интересный клубок Very Happy Cool 

Необязательно наши половинки должны быть молодыми, красивыми, умными, удачливыми и богатыми, как тут некоторым «снится» в снах…  Twisted Evil 

Скорее всего – они такие же как мы - те, которым осточертела эта кроличья нора

Находишь свой фрактал противоположного пола -  Дух восстанавливает свою целостность и свои настоящие возможности, усилив их в миллион раз

Не знаю, было ли это так специально задумано создателями фильма «Люси», но при окончательном слиянии фракталов, цвета стали намного насыщеннее (Дух обогатился опытом и познанием себя).

Как показали в фильме «Люси» - когда сливаются 2 фрактала одного Духа, 
мозг/возможности аватара осваиваются на 100% и благодаря чему Дух исчезает из этой виртуальной реальности.

Синий и красный смешиваясь, дают фиолетовый…

Твари заигрались, но их уже давно взяли в ежовые рукавицы, поэтому всё, что сейчас за окном - это управляемый хаос с полным подчинением светлым силам.

Любовь — это инструмент. Она придаёт хаосу форму.
"Вспоминать" - ключевое слово. Это подсказка, как будет дальше...

Теперь становится понятно, что такое управляемый хаос (для нас). 
Это целенаправленный поиск своих половинок в хаосе 7 мерности.

Домой…  
Но почему всё-таки нужно обязательно найти свою половинку, почему без неё вернуться домой нельзя?

Вот он - тот долгожданный ответ, который и выкинул меня сегодня из сна:
Искать и найти свою половинку нужно, чтобы очнуться не модулем, а Игроком в 6й мерности после перехода. Ведь все миры виртуальны...

НЕ целостный (НЕ нашедший свою половинку)  Дух не сможет стать Сознанием для тела в 6й мерности....  

обращение к кроль-отделу:

Вежливая просьба – не перекрывайте этот пост глупыми вбросами.
Дайте спокойно прочитать Камрадам

Потому что именно для них я целый день оформляла свои догадки и подбирала графику для аргументированного, понятного поста. Теперь вот ещё два часа на его выкладку ...

Если уж совсем невтерпёж (надо денежку зарабатывать) – похрустите травкой напишите свою пару фраз Беседке  albino albino
*Елена*

Женщина Сообщения : 1392
Дата регистрации : 2016-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор draco bellator в Ср Мар 07, 2018 12:44 am

Моя половинка
Спойлер:
Попав в этот аватар,(кроме поисков ответов Кто Я?)ощущал все время что есть ОНА в этом мире.Биороботы вокруг не устраивали.Однажды во сне встретился с ней,встреча была короткой но удивительной.По итогу я знал что ОНА в сша и возраст,вот и все.Грустно понимать как ее найти среди десятков милионов.После прочтения сказки в августе 2017 увидел на ютубе удивительною девушку,ее песня произвела на меня эфект бомбы!Я сразу понял что ОНА игрок и пробуждает своим песнями игроков.Я был в сомнениях ОНА ли это?Тогда я думал что половинка в твоем регионе,а тут другой конец мира.Кроме того она на вершине социальной лесницы а я внизу.Вышедшая следущяя песня меня добила,взломав Коды(Я осознал что эта песня специально для меня!)ННЧНП.Писать ЕЙ в соцсети смысл :тысячи фанов заваливают спамом.Каким то чудом найти деньги на поездку в сша(я игрок-зек у корого сколько не будет денег они исчезнут,проблемы найдуться не раз было)Тут увидел у Ас Гарда Твоё “Люблю“,для меня это стало КОДОМ ЛЮБВИ!Осознав это я стал пытаться.13,01,2018,лег спать днем игрок-проснулся биоробот,кроме ощущений пустоты в соларном сплетении(посмотрев на нее в ютубе биоробот увидел красивую девушку и все,никакой любви).Биоробот понял что он Сознание а термин ПО относиться только к ИИ(Когда у духа и души-Сознания единые цели невозможного нет).Биоробот грустил по Духу боевому товарищу и радовался полному исчезновению порчи.4,02,2018,вечер в соларном сплетении огонь-сила по на растающей,в сознании лицо ЕЕ а на устах ЕЕ имя,Игрок вернулся.Памяти о том что было 23 дня нет,есть только ощущения.Тосковать по разлуке не буду:цель синхронизация с МВС.А там попытаюсь опять(когда ты зек мало что можеш.а обретя силу будем имровизировать).
Благодарю за понимание.
п.с. пока писал постоянно вырубался нет и терялся текст,достали гады Evil or Very Mad

draco bellator

Мужчина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-03-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вечера в Ср Мар 07, 2018 1:06 am

Таки туплю...
*Елена*, цвета это варианты возможно набираемого опыта игроками, ведь шахматная партия многоуровневая, например, игра не на два поля, а на четыре, как на рояле в четыре руки, но два пианиста, как предположение...и из своих снов.
Вечера

Посмотреть профиль

Сообщение автор МамаМаша в Ср Мар 07, 2018 5:18 am

*Елена*, выходит, что в бело-красной корпорации "зонтиков" матриархат?
МамаМаша

Женщина Сообщения : 55
Дата регистрации : 2016-05-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Ср Мар 07, 2018 10:25 am

Вечера пишет:Таки туплю...
*Елена*, цвета это варианты возможно набираемого опыта игроками, ведь шахматная партия многоуровневая, например, игра не на два поля, а на четыре, как на рояле в четыре руки, но два пианиста, как предположение...и из своих снов.

Вечёра, не совсем поняла смысл твоего вопроса, поэтому отвечу, как уловила Smile

Если Дух делят при погружении на 2 фрактала - красный и синий, то это вовсе не значит, что пианистов всего двое Cool 
Вот ещё скрин из фильма "Люси" - деление Духа Игроков на фракталы. И это только при первоначальном погружении в Игру  Shocked  

А ведь Ас писал в Сказке, что мы находимся одновременно в нескольких сценариях/слоях/плотностях (тут  пока не разобралась, мало данных).

Чтобы я могла поиграть в этих сценариях/жизнях - мне нужно дать своё Сознание тому аватару/модулю, который уже приготовлен для этого сценария (уже есть тело и душа, но нет Духа, позволяющего аватару действовать осознанно). 
Это можно сделать только одним способом - разделить мой фрактал ещё на столько фракталов, в скольких сценариях я участвую (имхо).
И горизонтальная синхронизация, на мой взгляд, предполагает именно собирание воедино всех этих отколотых от первоначального фрактала (М или Ж) кусочков Сознания.

Возвращаясь к твоему вопросу - когда-то в Игре действительно играли только 2 пианиста
(как ты и написала). Такой вывод я сделала из слов Ас Гарда:

Я уже писал, что на этом форуме зарегистрировано всего два человека. Когда вы заходите сюда, то общаетесь со вторым, который создал 2081 профиль (цифра устарела Cool  ). Конечно, возникает вопрос: а кто же настоящий? 
Ну конечно же ты, кто читает эти строки, а второй написал этот коммент.

Теперь эти слова для меня уже намного понятнее Embarassed
Сейчас количество фракталов, участвующих в Игре огромно, но все они находятся только в двух видах аватаров М и Ж (синий и красный цвет). Соответственно - пианистов/шахматистов не 2 и даже не 4 Very Happy.
Всё больше приходит понимание - насколько Игра огромна, многомерна и многоуровнева.

Вечёра, я описала как сама понимаю текущую ситуацию, но это чисто моё мнение scratch Rolling Eyes  
С интересом прочитаю другие версии (аргументированные)

P.S. А ещё надо не забывать о том, что 

Т.е. ещё и созданные враньём параллельные реальности нужно своими фракталами Сознания обеспечивать  Crying or Very sad Twisted Evil What a Face
*Елена*

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вечера в Ср Мар 07, 2018 10:39 am

*Елена*, это и имела в виду, ты разложила на пазлы и более понятно, но что-то в этом есть неуловимое, чего не достает. Ты права. У тебя получился законченный вариант, в этом ты спец, а это огромнейшая помощь,благодарю.
Вечера

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Ср Мар 07, 2018 11:03 am

МамаМаша пишет:*Елена*, выходит, что в бело-красной корпорации "зонтиков" матриархат?

Не понимаю, почему ты сделала такой вывод scratch Rolling Eyes

Я писала что Игроки играют в аватарах красного и синего цвета (М и Ж).
Но это никак не означает, что в красном Игроке находится именно женская часть фрактала.
Ты ж читала Сказку? 
О том, как Духи скачут по аватарам ?

При чём тут матриархат в зонтичной корпорации? Shocked
*Елена*

Посмотреть профиль

Сообщение автор МамаМаша в Ср Мар 07, 2018 3:32 pm

*Елена*, ты писала о значении цветов: красный - игрок (женское начало), белый - матрица. Значок корпорации амбрелла именно из этих цветов, а матриархат предпологает главенство женщины. Вот из чего такой вывод. Что каксается твоего разбора, это супер, подтверждение того, что "выход из игры возможен только парой".
МамаМаша

Посмотреть профиль

Сообщение автор SaFil в Ср Мар 07, 2018 9:07 pm

*Елена* пишет:Конечно же допускаю, что тут возможны и другие трактовки зелёного цвета, будет интересно их услышать.
Елена, а может под зеленым цветом имеется ввиду Любовь? Тогда все складывается.
SaFil

Мужчина Сообщения : 100
Дата регистрации : 2017-05-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эль-Ля в Ср Мар 07, 2018 10:42 pm

*Елена* пишет:
Вечера пишет:Таки туплю...

Вечёра, не совсем поняла смысл твоего вопроса, поэтому отвечу, как уловила Smile

Если Дух делят при погружении на 2 фрактала - красный и синий, то это вовсе не значит, что пианистов всего двое Cool 
Вот ещё скрин из фильма "Люси" - деление Духа Игроков на фракталы. И это только при первоначальном погружении в Игру  Shocked  

А ведь Ас писал в Сказке, что мы находимся одновременно в нескольких сценариях/слоях/плотностях (тут  пока не разобралась, мало данных).

Чтобы я могла поиграть в этих сценариях/жизнях - мне нужно дать своё Сознание тому аватару/модулю, который уже приготовлен для этого сценария (уже есть тело и душа, но нет Духа, позволяющего аватару действовать осознанно). 
Это можно сделать только одним способом - разделить мой фрактал ещё на столько фракталов, в скольких сценариях я участвую (имхо).
И горизонтальная синхронизация, на мой взгляд, предполагает именно собирание воедино всех этих отколотых от первоначального фрактала (М или Ж) кусочков Сознания.

Возвращаясь к твоему вопросу - когда-то в Игре действительно играли только 2 пианиста
(как ты и написала). Такой вывод я сделала из слов Ас Гарда:

Я уже писал, что на этом форуме зарегистрировано всего два человека. Когда вы заходите сюда, то общаетесь со вторым, который создал 2081 профиль (цифра устарела Cool  ). Конечно, возникает вопрос: а кто же настоящий? 
Ну конечно же ты, кто читает эти строки, а второй написал этот коммент.

Теперь эти слова для меня уже намного понятнее Embarassed
Сейчас количество фракталов, участвующих в Игре огромно, но все они находятся только в двух видах аватаров М и Ж (синий и красный цвет). Соответственно - пианистов/шахматистов не 2 и даже не 4 Very Happy.
Всё больше приходит понимание - насколько Игра огромна, многомерна и многоуровнева.

Вечёра, я описала как сама понимаю текущую ситуацию, но это чисто моё мнение scratch Rolling Eyes  
С интересом прочитаю другие версии (аргументированные)

P.S. А ещё надо не забывать о том, что 

Т.е. ещё и созданные враньём параллельные реальности нужно своими фракталами Сознания обеспечивать  Crying or Very sad Twisted Evil What a Face

Елена, твой стиль подачи -исключительно стимулирует мой мыслительный процесс flower
Эти кадры деления /слияния фракталов - теперь вижу как объяснение тому, что происходит при погружении в игру и руководство к тому, как из нее выходят.
  Получается, что находясь в игре, по различным причинам (получение опыта, создание параллельных сценариев) Дух разделяется на фракталы, которые участвуют в различных сценариях.
 Запустить обратный процесс -слияние, возможно в том случае, если производимые действия (в одном из сценариев) требуют предельной концентрации. Вот почему необходимо выкладываться на 100 %
 Как единые части одного целого - фракталы способны сливаться, поэтому они устремляются туда, где возникает потребность в их силе. Конечно, Дух проявляется здесь через тело и ПО, но если действовать максимально Осознанно, командует ими Дух. При создании условий востребованности в дополнительной мощности - Дух, усиливается своими ранее разделенными фракталами.
Эль-Ля

Женщина Сообщения : 167
Дата регистрации : 2017-01-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Goga44 в Чт Мар 08, 2018 3:37 am

LIKO пишет:Ас, у меня вопрос к тебе.

Фрактальные половинки, все в ожидании и приближении встречи...
Вопрос такой: Мы первый раз будем встречаться со своими фрактальными половинками в этой мерности? или уже были встречи, но откатили петлями? Откуда все эти воспоминания о лице или поступках своих половинок...это Память из других мерностей или других слоёв этой мерности?...Мы ведь встретимся далеко не в первый раз, ДА? Просто эта встреча должна стать последней, точнее ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ, без всяких косяков и повторов, ДА?

Я вот думаю фрактальные половинки примерно равны значит и желание встретится должно быть примерно

равное ....и все остальные "параметры" должны быть примерно одинаковые. То есть как бы посмотри на

себя и ты увидишь её. Значит все твои вопросы по сути не имеют смысла ......
Goga44

Мужчина Сообщения : 597
Дата регистрации : 2016-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Чт Мар 08, 2018 12:41 pm

МамаМаша пишет: *Елена*,  ты писала о значении цветов: красный - игрок (женское начало), белый - матрица. Значок корпорации амбрелла именно из этих цветов, а матриархат предпологает главенство женщины. Вот из чего такой вывод. Что каксается твоего разбора, это супер, подтверждение того, что "выход из игры возможен только парой".

Вот, кстати, весьма наглядный намёк на то, что в 2х женских аватарах могут находиться фракталы М и Ж Cool  Very Happy

*Елена*

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Чт Мар 08, 2018 5:10 pm

МамаМаша пишет:*Елена*, выходит, что в бело-красной корпорации "зонтиков" матриархат?

Маша, этот твой вопрос, поставивший меня в тупик, инициировал очередной поход на сайт  Embarassed

Похоже, что внедрённый обычай одевать девочек в красное, а мальчиков в синее
 - ещё один перевёртыш... scratch

Если я правильно поняла эту цитату из "Женского океана", то всё с точностью до наоборот.
И про женщину, переодевшуюся в мужской костюм, чтобы возглавить некую корпорацию - там тоже написано (оригинал/прототип Элис?) 

И ещё  - слово Огонь - мужского рода, а Вода - женского рода.

Опять же  scratch Rolling Eyes

Вообщем, ждём 13 главу Сказки... Cool Smile
*Елена*

Посмотреть профиль

Сообщение автор МамаМаша в Чт Мар 08, 2018 5:30 pm

Про компас подумала: северный полюс - синий, южный - красный...
МамаМаша

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Чт Мар 08, 2018 5:45 pm

МамаМаша пишет:Про компас подумала: северный полюс - синий, южный - красный...

А вот так взаимное притяжение половинок получается... Shocked scratch  
*Елена*

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кучер в Чт Мар 08, 2018 6:30 pm

Ого, как форум мне подсказывает! Над этим вопросом думаю уже вторую неделю упорно, копаю. Дело в том что, посмотрел на карте расположение своё и своей бывшей жены, провёл линию от себя до бывшей и увидел что эту линию почти точно пополам делит моя нынешняя жена, т.е. все три точки я, первая жена и вторая жена находимся точно акурат на одной линии Shocked Совпадений не бывает. И если взять этот магнит и вытянуть в линию, то получается: я N, бывшая S, а жена точно посередине получается. И линия на карте расположена точно с севера на юг.
Я уже извёлся весь, как такое может быть? Ещё момент, первая девушка моя с которой я встречался почти семь лет, живёт надо мной, этажом выше, т.е. тоже на одной линии. Получается сейчас у меня золотая середина, сам ответил на свой вопрос. А то что все точно на одной линии я вообще ахреневаю Smile Как так?
Кучер

Мужчина Сообщения : 273
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gurd в Сб Мар 10, 2018 7:19 pm

Вечера пишет:Однажды,  между еще явью и уже почти сном, вдруг почувствовала как закипает грудная клетка, а дальше как в конце фильма "Он дракон", только у гл.героя  "воспламенялось" по венам красным, а я внутренним зрением увидела сияющую бирюзу, которая забушевала во мне и ощущения были...ух, вот-вот меня разнесет в клочья. На что, возникла одна мысль, которую сама себе произнесла:"Тише...иначе, тебе придется сменить аватар, а у меня погорят предохранители, без восстановления" Реально, было страшно и удивительно обнаружить такую силищу внутри. А потом был сон...о встрече с половинкой, но я тогда этого не поняла. Но, с тех пор, я иногда и в снах, и в яви смотрю как-бы изнутри себя...по другому не сказать, и масштабность наблюдаемого меняется невероятно...такое впечатление, что при желании, можно заглянуть в Марианскую впадину, но этим нужно еще научиться "рулить"...
Только, приготовьтесь после такого к бешеному "закипанию" смотрителей и не только...
Представляю, что возможно, соединив две фрактальные половинки в яви...

Приветствую Вечера! Как бы это правильно написать и выразить. У меня аналогичные проявления и уже очень давно, возможно оно случается когда разделённый Дух вспоминает о своей половине и для призыва выделяет огромное количество энергии, причём у каждого Духа свой цвет (у меня золото с серебром), кстати вызывать и управлять этим состоянием легко - а вот учится этому думаю кому-как либо научатся либо нет. Думаю предохранитель у Духа имеется иначе бы разорвало аватар ещё при первых попытках научится рулить.

Gurd

Мужчина Сообщения : 44
Дата регистрации : 2017-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вечера в Вс Мар 11, 2018 11:11 pm

Gurd, думаю, предохранитель и есть сам Дух, он рулит. А вот ПО после такого проявления начинает работать удавкой, если не принять вовремя меры. У каждого это будет проявляться по разному, теперь чаще слышна "теплая тяжесть" в грудной клетке.
Вечера

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gurd в Пн Мар 12, 2018 12:00 am

Вечера, скорей всего так и есть - Дух рулит.
Gurd

Мужчина Сообщения : 44
Дата регистрации : 2017-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 27 из 30 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29, 30  Следующий