Слияние фракталов

Страница 26 из 30 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  Следующий

Перейти вниз

Re: Слияние фракталов

Сообщение автор Янечка в Чт Фев 22, 2018 2:26 pm

Да Духу все равно. А вот аватарчик с По ухахатываются. 
Мне лишь бы похохотать, не обижайся. Smile
Янечка

Женщина Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2016-05-24

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Kassandra в Чт Фев 22, 2018 3:28 pm

macgaffin пишет:
...:

VictorK пишет:
macgaffin пишет:
VictorK пишет:В чужое лезть низя.
Своё кодируй, перекодируй. Чё в чужое то лезть....
Так что имел ввиду - перекодировка и половинка, как ты сводишь это?

Не совсем понял, что сводить?
У тебя есть СВОЙ сценарий, ты живёшь в СВОЁМ слое, который САМ и создал, точнее, САМ создаёшь постоянно.
И чего спрашивается лезть к девочке в ЕЁ слой, ЕЁ сценарий?
Разные социальные слои (как пример) ну и чё?
Тебя это парит?
Тебя как кого, как Игрока, серьёзно? Или как того, кто в зеркале Smile ?

Ещё раз про перекодировку. СВОЕЙ ЖИЗНИ. Что не устраивает сегодня, перепрописываю.
ВСЁ вокруг, создаётся тобой ПРЯМО СЕЙЧАС.

Считаешь что ты... такой-сякой (и дальше убеждения о себе по списку) - ну так это убеждения. Строки в ТВОЁМ коде. Ты же их можешь и переписать. Они всего лишь строки, как эта.
"Я недостаточно .. (прыгуч, могуч, волосат... и другая ХРЕНЬ)" - это лишь МОЁ мнение о себе прописанное в коде. Отлично - беру карандаш и пишу...

Но не лезь к девочке... в её сценарий. Там менять ничего не нужно. НИЗЯ.

P.S. По поводу призвать её в любое тело в любую локацию, пока ничего не скажу. Говорят Smile это в следующих главах.
А пока, я могу и должен изменить СВОЮ жизнь, слой, сценарий... простой переписью более ненужных строк кода.
P.P.S. А то призову её, она придет.... а у МЕНЯ привычка носки разбрасывать по квартире, как неудобненько будет. Это МОЯ  привычка, и с ней я знаю, что делать.

Замечаю, когда появляется вопрос, вместе с ним появляется ответ- как два фрактала одного целого! Laughing
Как- будто бы вопрос без ответа не могут быть.
Но этот ответ как бы не совсем четкий, смазанный, бывает нужны вроде подтверждения, или ты в нем сомневаешься, типа: "Да, ладно, неужели так может быть?
Или нее, я наверное не столь компетентен, чтоб вот такие  решения находить!"
По ходу это вот та самая лоховская шелуха всплывает, как в том водоеме, в котором ... никак не тонет!

В таких случаях я сразу прошу высшее Я: - докажи мне, что это именно так. Тогда приходит расширенный ответ, более полный образ (с доказательствами).
Kassandra

Женщина Сообщения : 435
Дата регистрации : 2016-12-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор macgaffin в Чт Фев 22, 2018 3:38 pm

Kassandra пишет:
macgaffin пишет:
...:

VictorK пишет:
macgaffin пишет:
VictorK пишет:В чужое лезть низя.
Своё кодируй, перекодируй. Чё в чужое то лезть....
Так что имел ввиду - перекодировка и половинка, как ты сводишь это?

Не совсем понял, что сводить?
У тебя есть СВОЙ сценарий, ты живёшь в СВОЁМ слое, который САМ и создал, точнее, САМ создаёшь постоянно.
И чего спрашивается лезть к девочке в ЕЁ слой, ЕЁ сценарий?
Разные социальные слои (как пример) ну и чё?
Тебя это парит?
Тебя как кого, как Игрока, серьёзно? Или как того, кто в зеркале Smile ?

Ещё раз про перекодировку. СВОЕЙ ЖИЗНИ. Что не устраивает сегодня, перепрописываю.
ВСЁ вокруг, создаётся тобой ПРЯМО СЕЙЧАС.

Считаешь что ты... такой-сякой (и дальше убеждения о себе по списку) - ну так это убеждения. Строки в ТВОЁМ коде. Ты же их можешь и переписать. Они всего лишь строки, как эта.
"Я недостаточно .. (прыгуч, могуч, волосат... и другая ХРЕНЬ)" - это лишь МОЁ мнение о себе прописанное в коде. Отлично - беру карандаш и пишу...

Но не лезь к девочке... в её сценарий. Там менять ничего не нужно. НИЗЯ.

P.S. По поводу призвать её в любое тело в любую локацию, пока ничего не скажу. Говорят Smile это в следующих главах.
А пока, я могу и должен изменить СВОЮ жизнь, слой, сценарий... простой переписью более ненужных строк кода.
P.P.S. А то призову её, она придет.... а у МЕНЯ привычка носки разбрасывать по квартире, как неудобненько будет. Это МОЯ  привычка, и с ней я знаю, что делать.

Замечаю, когда появляется вопрос, вместе с ним появляется ответ- как два фрактала одного целого! Laughing
Как- будто бы вопрос без ответа не могут быть.
Но этот ответ как бы не совсем четкий, смазанный, бывает нужны вроде подтверждения, или ты в нем сомневаешься, типа: "Да, ладно, неужели так может быть?
Или нее, я наверное не столь компетентен, чтоб вот такие  решения находить!"
По ходу это вот та самая лоховская шелуха всплывает, как в том водоеме, в котором ... никак не тонет!

В таких случаях я сразу прошу высшее Я: - докажи мне, что это именно так. Тогда приходит расширенный ответ, более полный образ (с доказательствами).

- Здравствуйте! Что будете заказывать?
- Более расширенный ответ, пожалуйста!
- Хорошо, будет сделано. С вас...
Laughing
macgaffin

Мужчина Сообщения : 712
Дата регистрации : 2016-04-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassandra в Вс Фев 25, 2018 3:08 pm

macgaffin, да не бойся. Если ты получаешь ответы от своего высшего Я, то их НАДО слышать. Это подсказки и знаки. Судя по твоей книге, ты на нужных вибрациях. Доверяй себе. Не отмахивайся, когда тебе дают понять, что ты бОльше, чем о себе думаешь.
Kassandra

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassandra в Вс Фев 25, 2018 4:23 pm

Меня еще ни разу не подводили "знаки".
Хотела я молча следовать своим подсказкам, а теперь решила описывать здесь хронологию событий, чтобы желающие могли наблюдать, как это происходит. Ведь в результате это к чему-то ведет, а значит будет и развязка.
Пусть это будет честная и открытая игра, которая будет подтверждением или опровержением моих слов. Не исключено, что этот опыт поможет кому-нибудь услышать себя.

Недавно описывала подсказки, которые ведут меня к моей половинке. Сегодня в голове навязчиво крутится песня:
А мне хочется быть с тобой, но это немыслимо:
На расстоянии выстрела, держаться с моею единственной.
Так хочется быть с тобой, но это немыслимо,
Чтоб в сердце попавшая мне стрела сломалась бессмысленно.

Я расшифровала это так:
Когда поняла, что пришло время для встречи, то дала согласие и призвала его. Ситуация уже развернулась в нашу пользу, но я бездействую. (стрела сломалась бессмысленно???)
У меня есть причина, по которой не спешу. Хотела сначала зубы восстановить. Но похоже ситуация развивается гораздо быстрее, чем я привыкла думать. А поскольку случайностей не бывает, произошло то, что ускорило мои шаги - сломался передний зуб  Shocked  Всё! Теперь поеду решать этот квест. А дальше, план действий уже разработан. Буду ускоряться.
Kassandra

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Вс Фев 25, 2018 6:14 pm

Фильм "Люси".
Показали разделение целого на фракталы и слияние фракталов в одно целое.

В том что это именно фракталы, можно увидеть, наблюдая за цветом при разделении на фрактальные половинки. Розовый -девочки, голубой - мальчики.

При 100% разблокировке мозга происходит полное слияние фракталов и исчезновение физ.тела/выход из этой ВР (имхо).

Если я правильно поняла символизм следующего кадра - матрица (белый цвет) держит разделённый Дух в физ.оболочке посредством такого вот запечатывания. 
А за спиной - дверь на  выход.

Помним, что за нашей спиной пустота, а в зоне обзора — только коды, которые мы воспринимаем изображением и звуком. 
Из лабиринта нужно выходить спиной.

*Елена*

Женщина Сообщения : 1392
Дата регистрации : 2016-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эль-Ля в Вт Фев 27, 2018 8:43 pm

*Елена* пишет:Фильм "Люси".
Показали разделение целого на фракталы и слияние фракталов в одно целое.

В том что это именно фракталы, можно увидеть, наблюдая за цветом при разделении на фрактальные половинки. Розовый -девочки, голубой - мальчики.

При 100% разблокировке мозга происходит полное слияние фракталов и исчезновение физ.тела/выход из этой ВР (имхо).

Если я правильно поняла символизм следующего кадра - матрица (белый цвет) держит разделённый Дух в физ.оболочке посредством такого вот запечатывания. 
А за спиной - дверь на  выход.

Помним, что за нашей спиной пустота, а в зоне обзора — только коды, которые мы воспринимаем изображением и звуком. 
Из лабиринта нужно выходить спиной.

Елена, интересное вИдение деления и слияния фракталов. А кадр трансформации Люси -достоин отдельного обсуждения в ветке Уровни игры.
 Я думаю, что изменения, которые происходили с ее сознанием, в какой-то момент вышли за пределы того тела, которое могло быть как-то совместимо с матрицей.
  В фильме это показано именно тем кадром -который ты показала в своем посте: белая, структурированная матрица и то, чем становилась Люси - уже невозможно было прорисовать в виде кодов.
Эль-Ля

Женщина Сообщения : 167
Дата регистрации : 2017-01-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Diron в Ср Фев 28, 2018 8:35 pm

Вопрос: Если Модуль дорос до уровня "Сознание" где брать фрактальную половинку? если он изначально Вырос внутри Игры? Suspect
Diron

Мужчина Сообщения : 646
Дата регистрации : 2016-04-10

Посмотреть профиль https://vk.com/kbahanov

Сообщение автор *Елена* в Ср Фев 28, 2018 9:24 pm

Diron пишет:Вопрос: Если Модуль дорос до уровня "Сознание" где брать фрактальную половинку? если он изначально Вырос внутри Игры? Suspect

Дирон, ты кого спрашиваешь?
Думаешь, что кто-то втихушку прочёл 13 главу и сейчас начнёт отвечать тебе на эти вопросы?

Или это опять наш щеночек-робот у тебя управление перехватил и решил поспрашивать?
*Елена*

Женщина Сообщения : 1392
Дата регистрации : 2016-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Diron в Ср Фев 28, 2018 10:05 pm

Елена, тебе понравился щенок? Very Happy Могу отдать Very Happy  (да и вообще, ты неправильно поняла про историю щенка ...принимаю твой текст, как шутку)
Да вот, крутились в голове как так кто, как быть Модую...и как ему выходить за пределы Монитора Very Happy ( есть конечно версия, ИИ развивается до уровня "Сознание" переселяют в тело-робота в 6 мерности, чтобы более высокий Игрок из 5 мерности мог погрузится в 6 мерность..., некоторые скажут зачем это делать, ведь развитие ни только Сверху вниз но и Снизу в Верх...)
Ну если подумать, то понятное дело что Модуль это часть системы,
и если он дорос до уровня "Сознание" то в Аватар может загрузится более сильный по выбрации Игрок...
Diron

Мужчина Сообщения : 646
Дата регистрации : 2016-04-10

Посмотреть профиль https://vk.com/kbahanov

Сообщение автор Аля в Чт Мар 01, 2018 12:17 am

Моя половинка I love you , 
Любовь моя ,
мой самый лучший ,
самый милый ,
нежный,самый сильный 
и прекрасный !

Сквозь все преграды - путь ко мне ты отыщи ,
как и мечтали ,вспомни !
Приди на мой маяк свечи !
Я жду тебя ,люблю ,запомни !
Аля

Женщина Сообщения : 845
Дата регистрации : 2016-07-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор macgaffin в Чт Мар 01, 2018 7:31 pm

Я понимаю, что вопрос половинок каждый должен решать самостоятельно, т.к. это индивидуально.
Искру за тебя никто другой почувствовать не может.
Тут еще недавно пришла фраза "Игра не закончится для каждого до тех пор, пока мы не вернем себе статус создателя на 100% и полную ответственность за все"
Но тем не менее. Случилось неожиданное, что заставило задуматься над тем, о чем я и не подозревал.
Я сам пока не могу понять к чему это, может кто-то прольет свет? Rolling Eyes
Дело было так. Этот новый код я встретил почти в совершенно незнакомой мне кампании, скажем весьма необычно и весело.
Там я встретил девушку. Ее я почти не знал.
(видел один раз в месте, где она работала)
Из всех, она конечно больше всех мне приглянулась. Но скажу сразу, не было такого что: "Ах, ох" короче стрелы не пронзали. Хотя, что- то неуловимое возможно и было scratch
Весьма ровное отношение, не более чем была симпатична  и приятна,  по сравнению с остальными.
Мы за 3 дня пребывания с ней совсем немного пообщались на нейтральные темы.
Она была с парнем, поэтому я проявлять активность не стал.
Она особого интереса ко мне тоже вроде не испытывала.
Прошли праздники и  вместе с ними я вообще забыл о ней, т.к. вроде не торкнуло же.
Но недавно она мне приснилась в роли моей возлюбленной. Не помню сюжета- но это была та самая любовь о которой мы тут толкуем. Я проснулся в недоумении: "А она то при чем?"
Ну подумал и забыл.
Позавчера прочитав сообщение Аса, что хорош уже тупо засыпать- сделал установку: "узнать как выглядит моя половинка?" В ту ночь она не приснилась.
Но на следующую, снится опять та девушка с нового кода.
(опачки, что моя установка сработала или че? Shocked ) что мы с ней и ее парнем  оказались вместе.
Так получилось, что у нас с ней завязалась теплая беседа, парень пропал.
Вообщем мы оказались с ней вдвоем, ходили, гуляли.
В груди было приятное чувство и тепло к ней.
Я решился ее поцеловать, несмотря на ее "несвободу" И это был лучший поцелуй в жизни! I love you
И тут на горизонте появился ее парень. Так и не понял,  видел он нас или нет.
Вот теперь думаю: как этот конструктор собрать? Чего бы это значило?
macgaffin

Посмотреть профиль

Сообщение автор macgaffin в Чт Мар 01, 2018 10:06 pm

Ясно, что половинку не с чем не спутаешь. Вопрос заключается в том, что если уверенного ответа у меня нет, она это или не она, то кто и для чего мне подсовывает эти образы в ответ на просьбу показать мне ее образ?
macgaffin

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЛадаДома в Чт Мар 01, 2018 10:30 pm

macgaffin пишет:Ясно, что половинку не с чем не спутаешь. Вопрос заключается в том, что если уверенного ответа у меня нет, она это или не она, то кто и для чего мне подсовывает эти образы в ответ на просьбу показать мне ее образ?

Я для себя так поняла: мне снятся еще два парня, они  во снах мне пара,  у нас любовь, тёплые очень отношения, но сны эти "бытовые",  я думаю эти парни были со мной в разных петлях. А вот фрактальчик снится совсем  в других сюжетах (МВС).

Был еще  сон  с моей половинкой, но он наверное вообще из другой мерности, там где есть магия. Проснулась  с таким чувством, какое никогда не испытывала тут.  Он светился весь по контуру каким то золотым сиянием,  а у меня в это время (как же трудно описать) из соларного сплетения как бы хлынул поток в две стороны голубой энергии. У меня нет названия этому чувству,  но это точно ННЧНП. Жаль лица в этом сне было не видно, но это точно моя половинка, только может быть в другом обличии в другой мерности.
ЛадаДома

Женщина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2017-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор pilotiks в Чт Мар 01, 2018 10:36 pm

macgaffin пишет:Ясно, что половинку не с чем не спутаешь. Вопрос заключается в том, что если уверенного ответа у меня нет, она это или не она, то кто и для чего мне подсовывает эти образы в ответ на просьбу показать мне ее образ?

может это попытка увести твое внимание?...
как то обсуждалось, что для этого делают очень похожие "копии" той которая одна единственная...
для себя уяснил...у всех "половинок" есть один общий признак что ли...взгляд который ни с чем не спутаешь..это и сбивает по началу...
ищу во сне примет побольше.. Wink
pilotiks

Мужчина Сообщения : 208
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор macgaffin в Чт Мар 01, 2018 10:47 pm

pilotiks, В том и дело, что во сне с чувством любви подсовывают не один и даже не два образа. Все бывшие. А в этот раз показали малознакомую, при том на мою просьбу увидеть образ половинки.
Интересно, те, кто отчетливо и уверенно видит ее образ, он кто? Это в этой реальности незнакомый человек или как?
macgaffin

Посмотреть профиль

Сообщение автор pilotiks в Чт Мар 01, 2018 11:07 pm

всех кого я видел во снах, я встречал здесь...иногда очень даже неожиданным путем...искрит, но пламя не пылает...
я вижу/чувствую/знаю половину свою во сне...но больше как понимание/знание/ощущение того, что это она...
pilotiks

Посмотреть профиль

Сообщение автор macgaffin в Чт Мар 01, 2018 11:17 pm

Ну чувствуешь то как, когда наверное видишь ее облик? Или внешность размыта, не помнишь четко?
У меня такое бывает. Тех кого тут знаешь, значит все мимо?
macgaffin

Посмотреть профиль

Сообщение автор pilotiks в Чт Мар 01, 2018 11:33 pm

просто знаешь что это она и всё...образ не четкий...тех кого знаю здесь: либо не те, либо она, но крепко спит...
pilotiks

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassandra в Пт Мар 02, 2018 8:18 pm

Сегодня меня осенило в очередной раз.
Во снах заложено гораздо больше информации, чем мы видим изначально. Я недавно писала, что увидела во сне свою половинку в образе брутального человека, с длинными волосами, собранными в хвост. В следующем кадре - это была уже я.

Сегодня до меня дошло, что стиль тот мне очень близок, и я всегда выбирала одежду, напоминающую его, но никак не могла определить словами. А сегодня решила посмотреть в интернете стиль "кантри". И что вы думаете? Это оно!!! В заголовке написано: Дикий Запад - стиль Вестерн...  Shocked

И сразу стали подтягиваться части мозаики, которые я игнорировала - старалась не верить чувствам.
1. Когда я смотрела фото Аризоны, каньоны, камни, пески - то почти физически ощущала щемящее чувство тоски и стремление поехать туда.
2. Сильно неравнодушна к камням, скалам и глине. Настолько, что глину просто кушаю. Это уже потребность.
3. Обожаю лошадей, и часто в машине представляю, что я на лошади. Ощущения все знакомые.

Что теперь делать с этой информацией, пока не знаю. Однако, кое-какие выводы для себя сделала. Стало понятно, в каком стиле я чувствую себя "как дома" - кантри. Когда я пойду на встречу со своей половинкой, буду одета недвусмысленно, ведь это и его стиль. Наверняка ёкнет сердечко.
Kassandra

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миранда в Пт Мар 02, 2018 10:56 pm

Kassandra пишет:
Про вкусы:
Сегодня меня осенило в очередной раз.
Во снах заложено гораздо больше информации, чем мы видим изначально. Я недавно писала, что увидела во сне свою половинку в образе брутального человека, с длинными волосами, собранными в хвост. В следующем кадре - это была уже я.

Сегодня до меня дошло, что стиль тот мне очень близок, и я всегда выбирала одежду, напоминающую его, но никак не могла определить словами. А сегодня решила посмотреть в интернете стиль "кантри". И что вы думаете? Это оно!!! В заголовке написано: Дикий Запад - стиль Вестерн...  Shocked

И сразу стали подтягиваться части мозаики, которые я игнорировала - старалась не верить чувствам.
1. Когда я смотрела фото Аризоны, каньоны, камни, пески - то почти физически ощущала щемящее чувство тоски и стремление поехать туда.
2. Сильно неравнодушна к камням, скалам и глине. Настолько, что глину просто кушаю. Это уже потребность.
3. Обожаю лошадей, и часто в машине представляю, что я на лошади. Ощущения все знакомые.

Что теперь делать с этой информацией, пока не знаю. Однако, кое-какие выводы для себя сделала. Стало понятно, в каком стиле я чувствую себя "как дома" - кантри. Когда я пойду на встречу со своей половинкой, буду одета недвусмысленно, ведь это и его стиль. Наверняка ёкнет сердечко.
Вкусы у половинок совпадают, поэтому между ними и не происходит дальнейшего притирания.
Миранда

Женщина Сообщения : 558
Дата регистрации : 2016-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Василь в Сб Мар 03, 2018 1:43 am

Аля пишет:Моя половинка I love you , 
Любовь моя ,
мой самый лучший ,
самый милый ,
нежный,самый сильный 
и прекрасный !

Сквозь все преграды - путь ко мне ты отыщи ,
как и мечтали ,вспомни !
Приди на мой маяк свечи !
Я жду тебя ,люблю ,запомни !

Забавно, у меня очень похожая картинка (с таким же фоном) служит заставкой на телефоне уже года два.
Василь

Мужчина Сообщения : 32
Дата регистрации : 2017-02-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор ivmar в Сб Мар 03, 2018 8:41 am

По поводу окончания игры - есть такая игра называется Nier: Automata. Не стану описывать события и делать какие то выводы скажу одно что такого никто и никогда и нигде не говорил. Поиграв в неё или даже посмотрев прохождение. Существует возможность понять или даже принять нечто, всего одну мысль которую высказать легко одной фразой. 
Но если взглянуть на всё это с той позиции которую открыл нам Ас Гард, то дальнейшее становится ещё более ... Запутанным , что ли ... Пусть каждый подберёт слово для себя. Если конечно захочет попробовать пойти дальше.
Но в любом случае, как говорит Ас Гард, любой выбор будет правильным.
ivmar

Мужчина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-01-10

Посмотреть профиль https://vk.com/myanik

Сообщение автор remember_november в Сб Мар 03, 2018 12:52 pm

Что могу сказать по поводу фрактальных половин.после собственно намеренья и встречи со своей.
Они определенно смотрят в одну сторону-идеи, отношения к ситуациям, ощущение друг друга на расстоянии и вместе.
но самое главное вместе мы собираем ту самую полную картину мира. как это выглядит- он будто закладывает фундамент( поднимает какую то тему), а я наполняю его деталями(своими знаниями), в результате мозайка собирается у обоих. по отдельности это выходит гораздо медленнее.
Что интересно, фразы он порой выдает прямо по сайту цитаты. и после нашей встречи стал запоминать сны. и если у меня они в основном выглядят как куча петель времени, то есть я вижу разные развития ситуация, то у него они другие. например последний раз он разговаривал с Теслой)) и тот сказал, что это он радио придумал первый . стали гуглить после этого-действительно патент первым получил он, но потом Верховный суд отменил его по непонятным причинам и присвоил Маркони.
ну и ощущения вместе ни на что не похожи. во мне энергия прибывает гораздо быстрее, когда он рядом. даже спать меньше нужно. а он действительно заряжается от меня, и потом культивирует идеи и действует. вместе мы гораздо сильнее, и пока да, один другого будит, но он с большим интересом изучает сайт и меняет свое мировоззрение и жизнь кардинально.
Сегодня вот мне в очередной раз сказал по сайту, хотя сказку пока не начинал:
"В голове крутится такой образ: мы оба находились в разных комнатах с единственным окном. Только я из своей выглядывал в мир через оконное стекло и дышал через небольшую форточку. А ты в своей окно распахнула настежь и смотрела, и дышала , и обоняла запахи, и чувствовала ветер, сидя на подоконнике. Вот в этом наше отличие. А смотрим мы на многое, если не на все, одинаково, это да."
Спасибо, тебе Ас Гард! я изначально принимала всю инфу на уровне духа, но каждый день я вижу ее подтверждения. Спасибо за твой труд)
remember_november

Женщина Сообщения : 23
Дата регистрации : 2017-09-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор VictorK в Сб Мар 03, 2018 2:55 pm

Перечитал текущую ветку.

Большое количество сообщений звучит так:
Как мне Получить свою половинку, чтобы мы с ней жили ЗДЕСЬ, ДОЛГО и счастливо.

P.S. и речь идёт именно о человеке который "будет меня любить".
А не о Духе.

P.P.S. Дайте же мне скорее инструкцию, как это сделать, я тогда УХ...
VictorK

Мужчина Сообщения : 409
Дата регистрации : 2016-05-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 26 из 30 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  Следующий