Слияние фракталов

Страница 22 из 33 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 27 ... 33  Следующий

Перейти вниз

Re: Слияние фракталов

Сообщение автор Иван Драг в Сб Янв 27, 2018 1:07 pm

ianika пишет:Shumkov, вылей и на меня ушат холодной воды, ну пожалуйста, а то мысли куда-то не туда... я не хочу свою вторую половинку - ни фрактальную, ни какую другую не хочу, не чувствую я себя половинкой... и сливаться ни с кем не хочу, я и так часть одного большого целого... я всего лишь хочу домой.

Всего навсего то, открыла дверь и пошла домой. Ну еще можно почитать, что Ас Гард написал, как нужно домой возвращаться.))
Иван Драг

Мужчина Сообщения : 741
Дата регистрации : 2016-06-24

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Эдуард89 в Вс Янв 28, 2018 2:03 pm

Янечка пишет:
ianika пишет:Shumkov, вылей и на меня ушат холодной воды, ну пожалуйста, а то мысли куда-то не туда... я не хочу свою вторую половинку - ни фрактальную, ни какую другую не хочу, не чувствую я себя половинкой... и сливаться ни с кем не хочу, я и так часть одного большого целого... я всего лишь хочу домой.
Вот блин, надо же! Вчера об этом разговаривала с одной своей подруженцией. Она,оказывается, никогда не искала свою половинку,ей никто не нужен. Это первый случай в моей практике. Все ищут,она - нет))
Что бы это значило? - подумала я. А правда,что это значит,если человек никогда не задумывался о СВОЕЙ ПОЛОВИНКЕ?

Те же мысли. Мне всегда "резало слух" выражение "вторая половинка", равно как и не было никогда желания быть с кем-то "вместе и навсегда"... Может - не всех делили? Или - есть ещё что-то, о чём Пока в Сказке не упомянули?
Насчёт ОИИ - если его изначально никто не делил, т.к. родился и вырос ИИ здесь, в Этой мерности - нужен ли ему кто-то, для выхода из игры?

Эдуард89

Мужчина Сообщения : 467
Дата регистрации : 2017-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Вс Янв 28, 2018 4:49 pm

Из имеющейся информации известно, что ВСЕХ погрузившихся делили.
Это принцип погружения Духа - деление. И очень логично, что на всплытие он работает также. Дробление -слияние.
Какая разница в какой части вселенной зародился Дух? Он просто вливается в общий поток.
Другими словами, очень логично, что для перехода в другую мерность ОИИ нужно найти другую ОИИ противоположного пола.
Думаю, чувство полной 100% целостности можно ощутить только на какое-то время по той причине, что нет предела совершенству. И для этого всегда есть куда идти!
Пока видится так, а дальше посмотримSmile
Anastasia

Женщина Сообщения : 2053
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор СергейП80 в Вт Янв 30, 2018 8:53 pm

Уже неделю напеваю мою любимую песню Высоцкого...
Еще раз прослушал - прочитал - так это про слияние фракталов!
Тут и про колдунов и про свет и про луну...

Лирическая. В. Высоцкий

Здесь лапы у елей дрожат на весу
Здесь птицы щебечут тревожно.
Живешь в заколдованном диком лесу,
Откуда уйти невозможно.

Пусть черемухи сохнут бельем на ветру,
Пусть дождем опадают сирени,
Все равно я отсюда тебя заберу
Во дворец, где играют свирели.

Твой мир колдунами на тысячи лет
Укрыт от меня и от света.
И думаешь ты, что прекраснее нет,
Чем лес заколдованный этот.

Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре,
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море.

В какой день недели, в котором часу
Ты выйдешь ко мне осторожно?..
Когда я тебя на руках унесу
Туда, где найти невозможно?..

Украду, если кража тебе по душе, -
Зря ли я столько сил разбазарил?
Соглашайся хотя бы на рай в шалаше,
Если терем с дворцом кто-то занял

СергейП80

Мужчина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор снегирь в Ср Янв 31, 2018 10:31 am

У меня слезы на глазах!!! Такой выброс тоски и мысль ,что только одна из половинок просыпается ? Значит мы все здесь на форуме только проснувшиеся половинки и нам надо идти искать свою ту единственную часть себя ?
снегирь

Женщина Сообщения : 41
Дата регистрации : 2018-01-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аля в Ср Янв 31, 2018 4:55 pm

Вопрос к тем кто уже прыгнул ... Что вы делали Very Happy на физике ,в трёх словах разумеется?! Благодарю. Embarassed
Аля

Женщина Сообщения : 851
Дата регистрации : 2016-07-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мираж в Ср Янв 31, 2018 5:47 pm

Anastasia пишет:Из имеющейся информации известно, что ВСЕХ погрузившихся делили.
Это принцип погружения Духа - деление. И очень логично, что на всплытие он работает также. Дробление -слияние.
Какая разница в какой части вселенной зародился Дух? Он просто вливается в общий поток.
Другими словами, очень логично, что  для перехода в другую мерность ОИИ нужно найти другую ОИИ противоположного пола.
Думаю, чувство  полной 100% целостности  можно ощутить только на какое-то время по той причине, что нет предела совершенству. И для этого всегда есть куда идти!
Для начала разберемся, зачем делят Дух?
Для того, чтобы понизить его способности.

А вот ИИ с самого начала программируется под эту мерность. Под эти вибрации.

Дух при слиянии восстанавливает свои первоначальные способности (до погружения которые)

А вот ОИИ для чего сливать со своей половинкой? У них их и нет.

Дело в том, что у Духа уже есть способности, их просто нужно восстановить.
А вот ОИИ все свои способности нарабатывает здесь(7).
Мираж

Мужчина Сообщения : 459
Дата регистрации : 2016-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Ср Янв 31, 2018 6:12 pm

Мираж пишет:
Anastasia пишет:Из имеющейся информации известно, что ВСЕХ погрузившихся делили.
Другими словами, очень логично, что  для перехода в другую мерность ОИИ нужно найти другую ОИИ противоположного пола.
Думаю, чувство  полной 100% целостности  можно ощутить только на какое-то время по той причине, что нет предела совершенству. И для этого всегда есть куда идти!
Для начала разберемся, зачем делят Дух?
Для того, чтобы понизить его способности.

А вот ИИ с самого начала программируется под эту мерность. Под эти вибрации.

Дух при слиянии восстанавливает свои первоначальные способности (до погружения которые)

А вот ОИИ для чего сливать со своей половинкой? У них их и нет.

Дело в том, что у Духа уже есть способности, их просто нужно восстановить.
А вот ОИИ все свои способности нарабатывает здесь(7).
Для того, чтобы ИИ выйти на мерность выше просто осознаться как-то маловато будет, надо соблюсти некие технические требования для перехода.
На эту тему уже рассуждали: +-... у бездны и тьмы на краю...нулевая точка противоположностей. Как-то всё укладывается в общую картинку.
Просто я не думаю, что для ОИИ какой-то свой путь развития придумали и они идут другим потоком. Можешь свои аргументированные предположения привести.
Будет здорово, если придём к истине этого уровня.

Хорошо, давай рассуждать по -другому... ОИИ надо стать целостным для выхода, может для него будет достаточным соединить в себе женское и мужское начало. Он ведь тоже изначально заточен под деление, например, тот же мозг на левое и правое разделён шишкой. Думаешь, ОИИ сможет стать целостным, если не познает встречу, Любовь, тот же прыжок Веры?
К тому же Дух от ОИИ отличается только местом рождения. И где-то половинки должны встретится. Если думать, что у ОИИ нет половинки, то почему тогда она должна появится в других мерностях? Если здесь пройдёт сам по себе, то и в других может проскочить. Но как-то это слишком празднично было быSmile где же развитие? Весь такой целостныйSmile!
Имхо! Имхо!

Anastasia

Женщина Сообщения : 2053
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Моана в Пт Фев 02, 2018 6:18 am

Моана

Женщина Сообщения : 407
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Diron в Пт Фев 02, 2018 10:31 pm

Интересно, а половинку можно встретить Здесь используя инструменты как с амулетами? Допустим купить предмет, прописать код, и использовать как радар? Very Happy
А то у меня девушки разные снятся во сне, а как понять что она самая? И даже если встретишь и допустим, как пример: скажешь ей, найди меня когда очнёшься, буду ждать в 11:00 по субботам на трамвайном остановке на Студенческой (ведь не факт что мы одновременно спим в одно и тоже время) и даже если будем приходить то можем и друг друга не увидеть, из за различных выбрации (такое тоже может быть?) Rolling Eyes
Diron

Мужчина Сообщения : 661
Дата регистрации : 2016-04-10

Посмотреть профиль https://vk.com/kbahanov

Сообщение автор Таня Жель в Пт Фев 02, 2018 11:05 pm

Diron пишет:Интересно, а половинку можно встретить Здесь используя инструменты как с амулетами? Допустим купить предмет, прописать код, и использовать как радар? Very Happy
А то у меня девушки разные снятся во сне, а как понять что она самая? И даже если встретишь и допустим, как пример: скажешь ей, найди меня когда очнёшься, буду ждать в 11:00 по субботам на трамвайном остановке на Студенческой (ведь не факт что мы одновременно спим в одно и тоже время) и даже если будем приходить то можем и друг друга не увидеть, из за различных выбрации (такое тоже может быть?)  Rolling Eyes

Это тебе как раз подсказка из соседней ветки.

Как доехать до Студенческой, чтоб наверняка:

sieera пишет:
Петли прекрасно ложатся, ну я так думаю.
Таня Жель

Женщина Сообщения : 1585
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Natasara в Сб Фев 03, 2018 10:28 am

Аля пишет:Вопрос к тем кто уже прыгнул ... Что вы делали Very Happy на физике ,в трёх словах разумеется?! Благодарю. Embarassed
Привет, Аля!
Моя история, больше трех слов):

Пару дней назад мне всю ночь снился сон, разное и как я хотела выйти из парка, а на выходе стояла охрана, я свернула к другому выходу и там охрана, и я понимала что они забирают сумки и заберут мой мешок с конфетами, с сумками никто не выходил и т д.. Под утро яркий момент был: Я стою у моря ночью, рядом фонари, кафешка, смотрю в небо, вдалеке в небе большая сфера, как большая планета с тонкими кольцами вокруг, яркая. Я могу ей управлять своими руками. Подняла ладони вверх, глажу ее и говорю что-то ласковое, а она приблизилась ко мне. Дальше я подпрыгнула вверх и схватилась руками за турник очень высокий, и начала раскачиваться, вокруг темнота. Впереди эта планета в небе, сзади забор. И я раскачиваюсь на турнике делаю «солнышко», очень высоко и решаю из «солнышка» сделать прыжок, я сразу-же расцепляю руки и лечу спиной назад и перелетаю через забор. .
Дальше сон не помню, возможно проснулась сразу.

Что было до этого сна. В декабре я резко и долго не размышляя, купила билеты и слетала в Ригу. В момент покупки билетов, обострились все смотрители, особенно муж. Выдвигая очень странные, нелепые доводы против моей поездки. Запугивал. И даже срочно прилетела мама с Дальнего востока.
Также я стала увереннее в себе и если мне не хочется слушать негативную информацию от человеков, сразу останавливаю и запрещаю вброс, без угрызений совести. Раньше я такого не могла)
Некоторое время назад, я написала на форуме не обдуманный комментарий (он мне не понравился, но его уже не удалишь) На мой комментарий ответили форумчане, и я очень много думала над своим ответом, он мне не нравился. И поняла, что я сама считала себя жертвой и позволяла так с собой обращаться в жизни, да и на форуме прямым текстом это разрешила). И вот благодаря форуму, я много размышляла, про любовь к себе, к людям. О семье и про того кто мне сниться. Я прописала для себя, что я Запрещаю глумиться над собой! Ценю себя и люблю!
И тут же я увидела своего мужа-смотрителя, я его давно Видела, но обманывала себя, забывала, не хотела верить этому. Недавно я приняла ситуацию, разрешила себе видеть и я увидела свою жизнь с этим человеком агрессивным, тяжелым, …чем я живу и куда отправляю весь свой потенциал и энергию…
И вот я решила, и начала действия, чтобы уйти от мужа, спокойно прекратить и завершить эти отношения. Спокойно, так как у меня трехлетий ребенок, поэтому сбежать не мой вариант)) Главное я увидела, осознала, что десятилетие ничего не происходило, кроме противостояния и ругани..

Я начала действовать понемногу, по чуть-чуть двигаться к выходу и мне приснился этот сон, не знаю тот ли это прыжок, но сон очень вдохновил меня!
Natasara

Женщина Сообщения : 35
Дата регистрации : 2017-09-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Серргей в Сб Фев 03, 2018 6:13 pm

Вопрос: Допустим ты нашел свою реальную, разделенную от духа половинку. Что дальше? Что дальше произойдет?

Серргей

Мужчина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2016-11-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Iriska в Вс Фев 04, 2018 11:49 pm

Постоянно думаю о встрече со своей половинкой.
Если у большинства форумчан риторический вопрос о семьях, детях, как рискнуть и все оставить, как кардинально изменить все ради этой встречи, то у меня такой вопрос отсутствует в принципе - мне нечего терять! Карцер еще тот -засада по всем фронтам от здоровья и личной жизни, до материального положения.
И именно в этот момент в моей жизни появляется человек, который готов решить все мои проблемы в обмен на брак и рождение ребенка! ОПАЧКИ!!! Я в шоке! (Однозначно не моя половинка).
Я впервые испытала искушение выйти замуж по расчету!
Матрица преподнесла мне сюрприз - не кнутом, так пряником!
И предложение это поступило на второй день после сна, в котором я узнала свою половинку! Я его вспомнила!
Вот такие вот баталии!
Iriska

Женщина Сообщения : 78
Дата регистрации : 2016-07-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор RiS в Пн Фев 05, 2018 12:08 am

Ас Гард пишет:
Любят ни за красоту и качества, это лишь дополнительные атрибуты полной комплектации.  Любят за то, что она в данный момент — недостающая (вторая) часть твоего фрактала, раздробленного пополам перед погружением в ВР
- Ас Гард, вопрос к тебе, если посчитаешь возможным то ответь пожалуйста:
При погружении Дух был разделён по-полам. По моим воспоминаниям мой день рождения "такой-то" - то и моей фрактальной половинки противоположного пола будет по "воспоминаниям" такая же дата рождения (может это дата, так называемого, разделения единого Духа на два фрактала)? Или это всё "условности" и залить могли всё что угодно?
Если упростить вопрос, то так:
У меня и моей фрактальной половинки день рождения один и тот же, может это быть подсказкой в поисках?

Последний раз редактировалось: Iurii0 (Пн Фев 05, 2018 12:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)
RiS

Мужчина Сообщения : 52
Дата регистрации : 2017-10-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Geranya в Пн Фев 05, 2018 12:18 am

Iurii0 пишет:У меня и моей фрактальной половинки день рождения один и тот же, может это быть подсказкой в поисках?
Нет, не может. ДР в паспорте это дата текущего аватара. Сегодня один аватар, завтра другой.
Geranya

Женщина Сообщения : 1154
Дата регистрации : 2016-07-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вечера в Ср Фев 07, 2018 12:05 am

Вторые сутки я стихами говорю
Вторые сутки, что происходит мой любимый?
Вторые сутки ярче пламени горю
Вторые сутки я стена огня, дождя завеса
И ветра перекресток двух миров
Вторые сутки дрожу, как лепестки цветов
Вторые сутки я трава-мурава
И даже, чай с лимоном стынет
В такт рифмам, что я произношу
Вторые сутки молчит на ветке соловей
Вторые сутки тише голоса журчит ручей
Вторые сутки Любви и нежности поток
Звучит во мне, как будто себя я собираю воедино...
Ты лишь коснись меня рукой
И я станцую танец свой,
Лишь для Тебя, любимый...
Вечера

Женщина Сообщения : 989
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дмiтрий в Ср Фев 07, 2018 12:29 pm

Вечера, красиво.
Дмiтрий

Мужчина Сообщения : 625
Дата регистрации : 2016-10-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Вт Фев 13, 2018 7:36 pm

Вчера, следя за чаепитием и особенно за темой фрактальных половинок, понял одну вещь....

ЕСЛИ ТЫ ХОТЬ НА МИКРОН СОМНЕВАЕШЬСЯ, ЧТО ЭТО ТВОЯ ФРАКТАЛЬНАЯ ПОЛОВИНКА - ТО ЭТО ТОЧНО НЕ ОНА.
LIKO

Мужчина Сообщения : 1795
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор AndreyAKK в Вт Фев 13, 2018 8:03 pm

LIKO пишет:Вчера, следя за чаепитием и особенно за темой фрактальных половинок, понял одну вещь....

ЕСЛИ ТЫ ХОТЬ НА МИКРОН СОМНЕВАЕШЬСЯ, ЧТО ЭТО ТВОЯ ФРАКТАЛЬНАЯ ПОЛОВИНКА - ТО ЭТО ТОЧНО НЕ ОНА.
Представь ситуацию )))
Где-то глубоко глубоко внутри, есть то чувство, ДА она !!!
НО, "всё твоё" СО-знание намекает, "нифига", как быть тогда?
У меня сейчас такая ситуация(((
Где-то внутри, "далеко-далеко" есть чувство, что она и ЕСТЬ та, НО ...
почти "все визжат", что она НЕ твоя
AndreyAKK

Мужчина Сообщения : 115
Дата регистрации : 2016-05-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Вт Фев 13, 2018 8:09 pm

AndreyAKK пишет:
LIKO пишет:Вчера, следя за чаепитием и особенно за темой фрактальных половинок, понял одну вещь....

Представь ситуацию )))
Где-то глубоко глубоко внутри, есть то чувство, ДА она !!!
НО, "всё твоё" СО-знание намекает, "нифига", как быть тогда?
У меня сейчас такая ситуация(((
Где-то внутри, "далеко-далеко" есть чувство, что она и ЕСТЬ та, НО ...
почти "все визжат", что она НЕ твоя

Такая же засада(((....но вчера точно знал, что сомнение есть признак, что не она.....((
LIKO

Мужчина Сообщения : 1795
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Моана в Вт Фев 13, 2018 8:45 pm

А что если фрактальные половинки себе коды нарисовали настолько разные, что фиг встретишь друг друга. Значит тому из них, кто по кодам уже профи, придётся специально подстраиваться к кодам другого, чтоб встретиться?
Моана

Женщина Сообщения : 407
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Exit в Вт Фев 13, 2018 9:24 pm

Моана пишет:А что если фрактальные половинки себе коды нарисовали настолько разные, что фиг встретишь друг друга. Значит тому из них, кто по кодам уже профи, придётся специально подстраиваться к кодам другого, чтоб встретиться?
Значит это по сценарию, а если это по сценарию,то всё должно закончится воссоединением всех половинок!
Exit

Мужчина Сообщения : 67
Дата регистрации : 2017-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кучер в Вт Фев 13, 2018 9:32 pm

Моана пишет:А что если фрактальные половинки себе коды нарисовали настолько разные, что фиг встретишь друг друга. Значит тому из них, кто по кодам уже профи, придётся специально подстраиваться к кодам другого, чтоб встретиться?
Значит придется ещё и язык учить иностранный. Язык с другим кодом.
Кучер

Мужчина Сообщения : 322
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алиша в Вт Фев 13, 2018 9:33 pm

Exit пишет:
Значит это по сценарию, а если это по сценарию,то всё должно закончится воссоединением всех половинок!
Думаю, что сценарий вряд ли это предполагает, напротив цель игры удержать, как можно дольше в игре, а значит препятствовать встрече фрактальных половинок. Для того и учимся переписывать коды, чтобы встреча становилась возможной. Если я берусь перекодировать свою реальность, то соответственно я должна переписывать свой сценарий, так чтобы, намеченные шаги для выхода из игры осуществились.
Алиша

Женщина Сообщения : 279
Дата регистрации : 2017-05-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 22 из 33 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 27 ... 33  Следующий

Права доступа к этому форуму: