Слияние фракталов

Страница 18 из 30 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 24 ... 30  Следующий

Перейти вниз

Re: Слияние фракталов

Сообщение автор Diron в Вт Янв 09, 2018 11:13 pm

У кого получилось призвать, найти и быть вместе? Very Happy
1) Чтобы призвать Что необходимо? Прижок в низ во сне?
а могут здесь быть и другие варианты? Rolling Eyes
2)Как потом действовать? чтобы ее Найти? По видео Твое "Люблю" необходимо зажечь Свечу и Наполнять Парус ёё/его Твоей Любовью Какие есть еще варианты?
3) Держаться до последнего... Very Happy
Diron

Мужчина Сообщения : 646
Дата регистрации : 2016-04-10

Посмотреть профиль https://vk.com/kbahanov

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Persian в Вт Янв 09, 2018 11:18 pm

Diron пишет:У кого получилось призвать, найти и быть вместе? Very Happy
1) Чтобы призвать Что необходимо? Прижок в низ во сне?
а могут здесь быть и другие варианты?  Rolling Eyes
2)Как потом действовать? чтобы ее Найти? По видео  Твое "Люблю" необходимо зажечь Свечу и Наполнять Парус ёё/его Твоей Любовью Какие есть еще варианты?
3) Держаться до последнего...  Very Happy
Терпение, Diron, терпение Smile Дождись главы Wink
Persian

Мужчина Сообщения : 739
Дата регистрации : 2017-01-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Diron в Ср Янв 10, 2018 8:44 pm

Вопрос дня: Если 7 мерность поделена на промежуточные пласты, то находя здесь фрактальную половинку (в данном игровой сценарий) то поднимаемся на следующий Пласт игры? Rolling Eyes

( о, а как же сюда впихнуть МВС-ы? Это что получается во Всех Пластах Существует МВС?Very Happy Shocked ) Ну ето ваще жесть...

Но если, взять во внимание что мы живём во всех Сценарий Одновременно... то получается найдя Здесь, мы помогаем во всех Сценарий находить Пару... я правильно понял?
Diron

Мужчина Сообщения : 646
Дата регистрации : 2016-04-10

Посмотреть профиль https://vk.com/kbahanov

Сообщение автор Юлия Юлия в Чт Янв 11, 2018 8:25 am

Марсель, найди девушку и познакомься с ней поближе. Так и поймешь, твоя это половинка или нет. И не обращай внимание на отношение форумчан. Если будешь обижаться на каждого, кидающего в тебя камень, так и будешь всю жизнь топтаться на месте. Дерзай, твоя жизнь в твоих руках. Девушки любят смелых и решительных.
Юлия Юлия

Женщина Сообщения : 555
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор евгенуарий в Чт Янв 11, 2018 4:05 pm

доброго времени, по поводу фракталов уже давно мысль была, тем более её на форуме освещали в разные временные отрезки и в разных ветках - к сожалению не всё смог найти - много квестов появилось после 21.12...
Ранее на форуме обсуждали, что мы в шестой не совсем такие внешне (да и внутренне) как в 7ой (поправьте если не прав), поэтому и не стоит красоваться перед зеркалом что бы не "привыкать" к нынешнему аватару (это помимо синхры с теми кто в чёрных отражающих поверхностях)
обсуждалось, что и  в шестой есть магия недоступная здесь + смирительная рубашка, которая, если её ослабить, порвёт здешний аватар в клочья - а в этом аватаре всего-то половина целого фрактала..

получается нечто наподобие разщепления личности(??), но очень по душе пришлось высказывание камрадочки ))

Иринка пишет:открывается скрытый смысл: разделить пополам - это разделить по полам, т.е. целостный Дух на две его половинки с разным полом..

благодарю за синхрон, Иринка ))

+ ответ Аса
Ас Гард пишет:Solar888 пишет:
Всех Приветствую !!!

АсГард, рад тебя видеть!
Ас Гард пишет:
Если б ты меня сейчас действительно видел, то радость как рукой бы сняло. Very Happy  Very Happy  Very Happy
подобный ответ от Аса я уже читал на форуме, к сожалению сейчас не нашёл (

П.С. в итоге мой пост подытожил, что аватар нынешний в 7ой отличен от аватара в 6ой и не может вместить всё сознание оттуда сюда... таково моё мнение на данный момент - простите за многобуквие Smile
евгенуарий

Мужчина Сообщения : 68
Дата регистрации : 2017-05-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Persian в Чт Янв 11, 2018 4:14 pm

евгенуарий, аватар нынешний в 7 может быть и не отличен от аватара в 6.
Persian

Посмотреть профиль

Сообщение автор евгенуарий в Чт Янв 11, 2018 4:27 pm

Возможно — в 7ой он по образу и подобию, но хуже прорисован, мельче, энергетически хрупкий, вообще робот, синий многорукий великан Shocked и т.д., но факт, что для загрузки сознание нужно расщепить
евгенуарий

Посмотреть профиль

Сообщение автор Persian в Чт Янв 11, 2018 4:30 pm

И это, скорей всего, касается преимущественно молодых, здоровых аватаров.
Persian

Посмотреть профиль

Сообщение автор евгенуарий в Чт Янв 11, 2018 4:35 pm

Возможно поэтому игроки юны?
евгенуарий

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Чт Янв 11, 2018 5:03 pm

евгенуарий пишет:Возможно — в 7ой он по образу и подобию, но хуже прорисован, мельче, энергетически хрупкий, вообще робот, синий многорукий великан Shocked  и т.д., но факт, что для загрузки сознание нужно расщепить

Это ты описал, как выглядит твой аватар, что ли? affraid

Спойлер:
*Елена*

Женщина Сообщения : 1392
Дата регистрации : 2016-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Solar888 в Чт Янв 11, 2018 6:43 pm

евгенуарий пишет:
+ ответ Аса
Ас Гард пишет:Solar888 пишет:
Всех Приветствую !!!

АсГард, рад тебя видеть!
Ас Гард пишет:
Если б ты меня сейчас действительно видел, то радость как рукой бы сняло. Very Happy  Very Happy  Very Happy
подобный ответ от Аса я уже читал на форуме, к сожалению сейчас не нашёл (

П.С. в итоге мой пост подытожил, что аватар нынешний в 7ой отличен от аватара в 6ой и не может вместить всё сознание оттуда сюда... таково моё мнение на данный момент - простите за многобуквие Smile

Помню, помню) Я задавал вопрос про инструменты в кабинку карусели на новый круг,  в ветке "Прыжок веры 21.12.2017"
У  меня после ответа АсГарда так фантазия разыгралась. Как я только не представил его) Но потом вспомнил, он говорил что выглядит как обычный человек и ходит по улице в футболке и джинсах.
И я подумал, что речь наверно шла о "лёгком" беспорядке в комнате. Very Happy

И еще.. У АсГарда с юморком всё отлично, в этом нет сомнения)

А по-поводу твоего сообщения, я думаю, что аватар 6 мерности крепче, здоровее и красИвее чем в 7.
Solar888

Мужчина Сообщения : 197
Дата регистрации : 2017-08-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аля в Пт Янв 12, 2018 8:41 am

Нашла тебя сама,
Запомнила когда друг друга выбирали.
Искали синеву в глазах,
В гляделки мы играли .
Когда же выбор сделан был "глаза в глаза "
Они уже у нас не потухали !
Скрепим же поцелуем наш союз
Фрактальных половинок Духа пламя !
Аля

Женщина Сообщения : 845
Дата регистрации : 2016-07-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Rebel в Сб Янв 13, 2018 5:58 am

Доброго времени форумчане! Просто мысли: А в игре как известно 5000 фракталов. Фракталы или фрактальные половинки. То есть в игре может быть 10000 игроков из разных парков?
Rebel

Мужчина Сообщения : 63
Дата регистрации : 2016-05-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альфия в Сб Янв 13, 2018 10:28 am

До меня, как до того жирафа из анекдота, наконец-то дошло! Встречаясь в МВС со своей фрактальной половиной, мы создаем новую реальность, в которой мы одно целое Idea Сегодня "во сне" вспомнила такой МВС, увидела Его и в момент слияния рисовала встречу здесь. И теперь чувствую себя огромным магнитом, который может притянуть только одного человека - вторую половину Духа.

P.S.: только что отследила уловитель - моя вторая половина очень похожа на "первую любовь" из залитых воспоминаний. И т. к. я в курсе, что эти воспоминания фальшивые, то в момент встречи могу засомневаться, что это именно Он - ведь так похож на уловитель affraid Еще один плюс в пользу участия в МВС. Wink
Альфия

Женщина Сообщения : 301
Дата регистрации : 2016-09-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор nihto в Сб Янв 13, 2018 3:46 pm

Rebel пишет:А в игре как известно 5000 фракталов.
Не фракталов.
http://2112.forumgrad.com/t495p550-topic#63341

nihto

Мужчина Сообщения : 244
Дата регистрации : 2016-07-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Моана в Вс Янв 14, 2018 12:17 am

Ас Гард пишет:
Золотарёва Алла пишет: Половинка находится в моём регионе
( т. к. игрок ( или агент) один на регион)?
Что-то вы совсем заблудились. Ведь учитывая постоянные переезды, сегодня - половинка ТАМ, завтра - уже за соседней стенкой дома или офиса.
Половинка может приобретать разные формы/аватары? А как же тогда мечты/настоящие воспоминания и сны о цвете его глаз и его улыбке, по которым его можно узнать?
Моана

Женщина Сообщения : 373
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор tsjuvak в Вс Янв 14, 2018 2:18 am

Моана пишет:
Ас Гард пишет:
Золотарёва Алла пишет: Половинка находится в моём регионе
( т. к. игрок ( или агент) один на регион)?
Что-то вы совсем заблудились. Ведь учитывая постоянные переезды, сегодня - половинка ТАМ, завтра - уже за соседней стенкой дома или офиса.
Половинка может приобретать разные формы/аватары? А как же тогда мечты/настоящие воспоминания и сны о цвете его глаз и его улыбке, по которым его можно узнать?

А какже т.н. ""родословная"" иСтория касательно аватара? а "ген Х"? его проявление? при переезде это уже не актуально чтоли? или только у одной половинки есть Арийский ген?
или он в обеих половинках, но разделённый и активируется тогда, когда половинки Соеденяются? (тут должно быть русское слово из 3х букв). И с чего это Половинка постоянно переезжает, коли эта самая половинка, по идее, должна быть Духом (его частью)? а не ОИИ Suspect
tsjuvak

Мужчина Сообщения : 773
Дата регистрации : 2016-06-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анастасия Антропова в Вс Янв 14, 2018 10:08 pm

Вдоль береговой линии встречаю постоянно пару лебедей, для меня они как маяк, как тайный знак, как предвкушение долгожданной встречи, верности друг другу и преданности.

Сейчас выпал снег, море не спокойно...их нигде нет, но всё-равно иду и ищу их взглядом.
Анастасия Антропова

Женщина Сообщения : 75
Дата регистрации : 2017-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вечера в Вс Янв 14, 2018 11:27 pm

Анастасия Антропова, интересно...лебеди? Сегодня из окна автобуса (ехала домой) увидела стаю лебедей и слов не могу подобрать этому из ряда вон произошедшему событию, они летели на юг-восток. Я "дыхание" восстанавливала весь остаток пути...Лебеди в январе... в небе...в мороз...Я аж, пронеслась вместе с ними мысленно, ЭНННП!
Фракталы собираются...
Вечера

Женщина Сообщения : 956
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gollandec в Пн Янв 15, 2018 6:45 am

Какую половинку я ищу?! Я Дух, разделенный на две половинки. Я - это она, она - это я, мы две половинки одного целого. Я смотрю на неё и вижу себя, это как посмотреть на себя в зеркало. Она, это полное отражение меня. Что думаю и делаю я, тоже самое думает и делает она. Небольшой пример. Будем мы сидеть в кафе через два столика, матрица подкинет мне уловитель и моё внимание отвлечется на кого-то другого и зеркально, её внимание переключится в другую сторону.Теперь всё моё внимание будет сосредоточенно только на встрече с самим собой. Матрица сильно засуетится, будет подкидывать уловители, чтобы создать капкан, смотрители устроят не просто ахтунг, это будет гиперахтунг, который посыпется со всех сторон, чтобы отвлечь внимание и навешать ещё контрактов. ПО будет пытаться взять контроль, чтобы посеять сомнения, здесь хорошо, комфортно, а там неизвестно что. Надо побороть всё это и каждую секунду думать, что ей в этот момент может быть ещё хреновей и она также борется за наш единый ДУХ. Надо думая о ней, закрыть все контракты, победить свой самый сильный страх ( у каждого полкан свой ), умерев в этой жизни ( сменив мерность ), не в прямом смысле, а сбросив всю свою лоховскую шелуху и войдя в лифт, очнуться в той жизни, где я настоящий. Вот истинный прыжок веры, как я его вижу! Когда дверь лифта откроется, я сам себе протяну руку ( она - это я ) и соединившийся ДУХ ступит через порог, в новый уровень. Уровень, где единый ДУХ будет создавать свои Мiры!

Последний раз редактировалось: Gollandec (Пн Янв 15, 2018 10:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Gollandec

Мужчина Сообщения : 274
Дата регистрации : 2017-04-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Янечка в Пн Янв 15, 2018 9:11 am

Победить свои страхи,... а их все больше и больше. Если в юности безбашенность помогает справиться почти с любыми страхами,то с возрастом, а в особенности с рождением детей, чувство самосохранения возрастает в разы.
В студенческие годы я могла побороть страх высоты,с разбегу прыгнув с вышки, то теперь вряд ли этот номер пройдет. Да что там прыжок с вышки, я даже кувырок на полу совершить не могу,боюсь, хотя физическая форма отличная. Замечаю,что возросла боязнь скорости, теперь на лыжах колени трясутся. Что это все значит? Ведь при всем при том я абсолютно не боюсь смерти. Означает ли,что это проделки матрицы,чтобы я не могла совершить прыжок веры даже во сне и слиться со своей половинкой?
Янечка

Женщина Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2016-05-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор tsjuvak в Пн Янв 15, 2018 3:54 pm

А вот интересно, насколько половинки ближе друг к другу по Сути в МВС или в "каждодневной реалии"?
Ведь если половинки Фрактальные, значит они обе самодостаточные, но друг без друга жизни, по сути нет, т.к. являются частями Целого.
Как же быть тогда при т.н. сближении друг к другу? К чему или кому мы тянемся? К той стороне которая , по сути, точно такая же как мы сами или абсолютно к противоположной, т.к. таким образом складывается Один пазл?  cat
tsjuvak

Мужчина Сообщения : 773
Дата регистрации : 2016-06-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альфия в Пн Янв 15, 2018 4:11 pm

Янечка пишет:Замечаю,что возросла боязнь скорости, теперь на лыжах колени трясутся. Что это все значит?
Янечка, я на своих "каникулах в шлеме"  столкнулась с подобным: ходила на лыжах по горам и на некоторых крутых горках было страшновато.  Но я уже подозревала, что это сон во сне, и сама себя на слабо брала! Кроме восторга от собственной смелости в конце спуска ничего не оставалось.  Правда, местами ехала практически на корточках (чтобы не высоко падать было Very Happy ).
Альфия

Женщина Сообщения : 301
Дата регистрации : 2016-09-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Янечка в Пн Янв 15, 2018 4:14 pm

Альфия пишет:
Янечка пишет:Замечаю,что возросла боязнь скорости, теперь на лыжах колени трясутся. Что это все значит?
Янечка, я на своих "каникулах в шлеме"  столкнулась с подобным: ходила на лыжах по горам и на некоторых крутых горках было страшновато.  Но я уже подозревала, что это сон во сне, и сама себя на слабо брала! Кроме восторга от собственной смелости в конце спуска ничего не оставалось.  Правда, местами ехала практически на корточках (чтобы не высоко падать было Very Happy ).
Классный совет-напоминание,Альфия! Like a Star @ heaven
Янечка

Женщина Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2016-05-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Geranya в Пн Янв 15, 2018 4:25 pm

tsjuvak пишет:К чему или кому мы тянемся? К той стороне которая, по сути, точно такая же как мы сами или абсолютно к противоположной, т.к. таким образом складывается Один пазл?  cat
Тянешься к тому, кто одновременно и твоя противоположность, кто открывает новые грани, кто показывает то, о чем ты ДО даже не подозревал и к тому, кто на тебя похож ТАК, как никто другой во Вселенной, когда заканчиваешь его/ее мысли и фразы! Тянешься к тому, рядом с кем ты становишься лучше с каждой секундой!
Чтоб два пазлика соединились они будут противоположны по форме, но складывают ОДНУ картину!
Geranya

Женщина Сообщения : 1142
Дата регистрации : 2016-07-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 18 из 30 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 24 ... 30  Следующий