Слияние фракталов

Страница 15 из 35 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 25 ... 35  Следующий

Перейти вниз

Re: Слияние фракталов

Сообщение автор Гедэон в Ср Дек 27, 2017 5:55 am

О видео Ас Гарда "Твоё Люблю", о концепции половинок, фракталов, родных душ. И ещё доп. информация))) flower  Arrow  Wink

Моё видео))) cheers sunny

Тут так же есть моё обращение к Ас Гарду, ну как обращение, просто свои мысли излагаю по счёт этого видео, информации в нём и вообще по счёт всего что происходит вокруг и вообще)))

Кому интересно можете глянуть. Ас Гард ты тоже можешь глянуть! )))))) Шутка конечно смотри может что то найдешь полезное  тем более что у меня там для тебя настоящее послание !!! Не больше не меньше, и с Любовью!!! ))))))))))) flower flower

Во Благо и на Благо для Всех и для Всего.
Гедэон

Мужчина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-09-14

Посмотреть профиль https://vk.com/sotvorcov

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Mria в Ср Дек 27, 2017 8:03 am

Перенесу обсуждение в эту ветку.
Anastasia, соглашаюсь, что Дух был поделён на мужскую и женскую часть. Слияние происходит именно фракталов (пример: Эмма и Крюк). Пытаюсь представить слияние фракталов, приходит в воображении только один образ, когда внешне это всё же два разных человека (мужчина и женщина), но сознание объединено, т.е., что думает один, то и другой. Как бы полный синхрон в мыслях и поступках. Так я представляю слияние в этой мерности, на физическом плане.
Mria

Женщина Сообщения : 434
Дата регистрации : 2016-10-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mria в Ср Дек 27, 2017 8:50 am

Только что перечитала "Твоё "Люблю" Ас Гарда.
Там же всё голубым по фиолетовому -фракталы - это он и она.
Mria

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Ср Дек 27, 2017 9:04 am

Mria, слияние с фрактальными половинками: он и она - это встретиться и остаться вместе, вопреки встречному ветру.
А все фракталы, которые создаются ложью сольются гораздо легче.

Ас Гард пишет:
Anastasia пишет:
Ас Гард, есть же еще параллельные сценарии, которые создавались ложью.
Я так подозреваю, что такие сценарии создавались и благодаря фантазиям, размышлениям и ложным мечтаниям.
Их же тоже надо закрывать.
Совершенно верно.

Anastasia пишет:
А если себе прописать новый код, установку: все мои двойники возвращаются ко мне после всех моих фантазий, размышлений и т.д.
Сработает?

Но не сегодня. И не завтра. Но вернутся именно так.
Anastasia

Женщина Сообщения : 2185
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mria в Ср Дек 27, 2017 9:26 am

Anastasia, но тогда как понимать "Твоё "Люблю" Ас Гарда, там происходит слияние фракталов, а не фрактальных половинок?
Я всё буквально понимаю похоже. Я правильно поняла, что фрактал и фрактальная половинка всё таки одно и тоже. А тех кто в параллельных сценариях будем называть двойниками, чтобы избежать путаницы? Прошу прощения, что туплю. Embarassed
Mria

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Ср Дек 27, 2017 9:34 am

Mria, может я туплюSmile
Поэтому и пишем, чтобы разобраться. Пусть всё встанет на свои места!
Двойники, да, это не те фракталы, о которых мы рассуждаем, но это был мой ответ на твой пост, которого уже нетSmile

Ас Гард, у нас есть еще фракталы, кроме наших фрактальных половинок противоположного пола?
Если есть, то приведи пример для наглядности, пожалуйста.

Дух же делится неоднократно, погружаясь из мерности в мерность?

Anastasia

Посмотреть профиль

Сообщение автор Арсеноя в Ср Дек 27, 2017 10:26 am

Вот у нас и у наших половинок есть свои мерности со своими фракталами, интересно, могут ли фракталы половинок встретится в другой мерности и этим помочь встрече здесь. Помните в ОВС Реджина потеряла Робина, с фракталом у нее не сложилось, потому что он фрактал, а у фрактала Реджины из замка вроде бы начались отношения с фракталом Робина, когда прилетела стрела с запиской с предложением встретиться и это ей понравилось.

Арсеноя

Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2017-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Арсеноя в Ср Дек 27, 2017 10:36 am

Anastasia пишет:Mria, может я туплюSmile  
Поэтому и пишем, чтобы разобраться. Пусть всё встанет на свои места!
Двойники, да, это не те фракталы, о которых мы рассуждаем, но это был мой ответ на твой пост, которого уже нетSmile

Ас Гард, у нас есть еще фракталы, кроме наших фрактальных половинок противоположного пола?
Если есть, то приведи пример для наглядности, пожалуйста.

Дух же делится неоднократно, погружаясь из мерности в мерность?

Мне кажется, что дух не делится на фракталу, а как бы отражается в другой мерности что ли. Я себе примерно так представляю, если поставить несколько зеркал один за другим по косой, то будешь отражаться во все зеркалах, только у фрактала будут преобладать те качества характера, какие на момент создания фрактала я испытывала очень сильно.имхо

Арсеноя

Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2017-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mria в Ср Дек 27, 2017 11:19 am

Anastasia, один свой пост я удалила, окончательно запутавшись.
Я думаю было бы удобнее определиться с терминологией.
На мой взгляд:
- фрактал и фрактальная половинка - это одно и тоже ( часть целого Духа с которой мы должны соединиться), Эмма и Крюк, Принц и Белоснежка;
- двойник, аспект - это те кого мы наплодили ложью, фантазиями, ложными мечтаниями (они находятся в параллельных сценариях, и с ними мы тоже будем соединятся), Реджина и Реджина-Злая Королева, Робин 1 и Робин 2?
Mria

Посмотреть профиль

Сообщение автор Янечка в Ср Дек 27, 2017 12:03 pm

Вот,вот, Mria, что-то начинает вырисовываться. Я уже предлагала дать точное определение всем этим словам:фрактал,фрактальная половинка,половинка. Иначе не сформируется точное понятие. Я вижу,что этот вопрос остается открытым для многих. Каждый по-своему понимает.
Янечка

Женщина Сообщения : 1332
Дата регистрации : 2016-05-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Ср Дек 27, 2017 12:44 pm

Мы не туда сейчас внимание направили. Это второстепенно. Сейчас надо не в понятия погружаться, а в МВС!
А вопросы с количеством фракталов одного Духа отпадёт, когда точно будем знать делится ли он при каждом погружении в последующие мерности или нет.
Anastasia

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Ср Дек 27, 2017 12:49 pm

Схема дробления фракталов слишком навороченная. Не распыляйтесь пока на неё.
Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 4015
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Сообщение автор Янечка в Ср Дек 27, 2017 1:22 pm

Ас Гард пишет:Схема дробления фракталов слишком навороченная. Не распыляйтесь пока на неё.
Сегодня пыталась представить весь этот процесс,но более,чем трехмерным плюс еще вектор времени,которого не существует, не получается. Ступор дальше. Ладненько, отложим пока.
А вот еще один  вопрос, на который пока никто не отреагировал: Возможно ли помнить о некоторых делах в МВС, будто они происходили здесь? Уж больно они неординарные. Или это возможно увидеть только во сне?
Янечка

Женщина Сообщения : 1332
Дата регистрации : 2016-05-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Ср Дек 27, 2017 1:26 pm

Гедэон пишет:
О видео Ас Гарда "Твоё Люблю", о концепции половинок, фракталов, родных душ. И ещё доп. информация))) flower  Arrow  Wink :

Кому интересно можете глянуть. Ас Гард ты тоже можешь глянуть! ))))))
Блин, как хорошо, что разрешил, а то я ведь, извёлся бы весь.

Шутка конечно смотри может что то найдешь полезное
Как написано в нашей заводской столовке "Всё полезно, что в рот полезло."

тем более что у меня там для тебя настоящее послание !!!
Послания не увидел (тем более, что желающим послать меня, приходится вставать в очередь).

Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven

Напоминаю читателям Сказки, что каждая глава раскрывает совершенно новый пласт, о котором не было речи даже на этом форуме. То, что происходит в текущих обсуждениях - это лишь часть многомерной стратегии. На данный момент здесь обсуждается ТО и обсуждается ТАК, как задумано в соответствии с общей концепцией Сказки. А ведь, впереди ещё 4 ЭННЧНП главы. А за ней в единый пучок свяжет глава №17, которая по своему ЭННЧНП превосходит все ЭННЧНП сайта вместе взятые. Вот, где голову-то поломаете.

Ты, Гедэон зайдя на мой сайт - стал его частью. И теперь, что бы ты не делал, ты изменишься подстать вибрациям этого форума. Конечно, ты свалишь свои перемены на что-угодно, но это и есть структурирование молекул ДНК - убедить оппонента, что он сам так придумал, захотел и начал действовать.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Еретикъ в Ср Дек 27, 2017 2:47 pm

Просто мысли... День, прожитый здесь - несколько месяцев/лет, проведенных там. Каждую ночь приходят сны о той жизни, но не каждый сон остается в сознании. Кончик иглы в огромном стоге сена. По объему памяти жизнь там во много крат превосходит то, что залито нам здесь. И это не считая тонн эмоций и чувств. Каким же подготовленным должно быть сознание, чтобы принять такой груз...
Еретикъ

Мужчина Сообщения : 666
Дата регистрации : 2016-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дмiтрий в Ср Дек 27, 2017 3:07 pm

Благодаря Асу и его информации я за последний год изменился больше чем за предыдущие 5! И эта трансформация даже ускоряется cheers И мало того, заметил что сам уже нехило влияю на окружающих и окружающее пространство. И мне это всё нравится.
Дмiтрий

Мужчина Сообщения : 641
Дата регистрации : 2016-10-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alexander767 в Ср Дек 27, 2017 5:58 pm

Ас Гард пишет:
Ты, Гедэон зайдя на мой сайт - стал его частью. И теперь, что бы ты не делал, ты изменишься подстать вибрациям этого форума. Конечно, ты свалишь свои перемены на что-угодно, но это и есть структурирование молекул ДНК - убедить оппонента, что он сам так придумал, захотел и начал действовать.

Ас Гард, ты писал что форум создал специально для нас, мы сами его выпросили. Т.е. изначально, типа, ты не планировал его, но ты знал что в итоге мы попросим его. Учитывая огромное влияние форума на всё и вся, ты не мог не подумать об этом. Правильно я понимаю?
Alexander767

Мужчина Сообщения : 23
Дата регистрации : 2017-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Ср Дек 27, 2017 6:08 pm

Alexander767 пишет:
Ас Гард пишет:

Ас Гард, ты писал что форум создал специально для нас, мы сами его выпросили. Т.е. изначально ты не планировал его, но ты знал что в итоге мы попросим его. Правильно я понимаю?
Я утром не планировал чай с ватружкой, но знаешь, какие запахи из булочной?

Когда я читаю подобные вопросы, мне так и мерещится тот дед, что выбегает из леса в валенках, ушанке, разодранной телогрейке 41-го года выпуска, с обрезом в руках и бородой по пояс, и спрашивает у грибников: "А немцы уже ушли?"

Ситуация уже поменялась млн раз за прошедшие сутки, не то чтоб за год-два. Если термин "импровизация" никак не впитывается в разум, то вы так и будете задавать просроченные вопросы с истёкшим сроком годности.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Санруми в Ср Дек 27, 2017 7:04 pm

Глянула утром текст поста паразита тов.Гедэона, и только сейчас — само феерическое видео.... В дурке цирке — день открытых форточек чи шо?!
Блин, ну стока ржаки SmileSmileSmile
Ас, ты оставил его "посланьице" для поржать?!

Ибо, давно не встречала столь низкопробные home-video, где чел, пыхтя в микрофон и потирая себя за лицо, а то и ковыряясь в нём, в попытках выдавить из себя нечто умное, заявляет в оконцове, шо он не понял, чё сказал SmileSmileSmile
Сорян за офф-топ, но я вот как-то не пойму:
Гедэон, нахрена так было позориться, и кидать такое видео в эту ветку?! Если не умеешь держаться перед камерой, и не быть косноязычным, то зачем выставлять свою физиономию со всеми этими клоунскими ужимками, и не в состоянии выразить ясно и конкретно по существу своё вИдение, и своё несогласие ?!
С паразитами у тям прям бяда ой бяда.
А зачитывать текст с видео Ас Гарда, всячески коверкая слова — вообще верх цинизма, мямля потом что-то про "атмосферность"!
Санруми

Дата регистрации : 2016-03-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лена С** в Ср Дек 27, 2017 7:52 pm

Вот в прошлогодней петле я попросила свою половинку вселиться в тело мужа.. (Не спрашивайте как попросила, само получилось как-то)... и я так была удивлена!!! Муж прямо на глазах изменился - движения, тембр голоса, цвет глаз (с серого до  глубокого синего), мысли и рассуждения, а самое главное - он был нежным! И такой родной-родной... Я на всё это смотрела и не верила, что так возможно... И.. это быстро прошло...
Ас, что мне не хватило, чтоб остаться вместе?
Лена С**

Женщина Сообщения : 160
Дата регистрации : 2016-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юпитер в Чт Дек 28, 2017 1:45 am

Почему половинку нужно будет разбудить? Вернее, почему он не проснулся и не на этом форуме? Одной половинке только позволяют проснуться самостоятельно? А как тогда определяется - какой? Ведь на форуме и девушки, и мужчины..
Юпитер

Женщина Сообщения : 217
Дата регистрации : 2017-06-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sparc в Чт Дек 28, 2017 6:54 am

Юпитер пишет:Почему половинку нужно будет разбудить? Вернее, почему он не проснулся и не на этом форуме? Одной половинке только позволяют проснуться самостоятельно? А как тогда определяется - какой? Ведь на форуме и девушки, и мужчины..

Ответы на твои вопросы лежат в определении слова игра
Игра:
Игра́ — тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в ее результате, а в самом процессе.
Деловые игры — моделирование производственной ситуации в целях выработки наиболее эффективных решений и профессиональных навыков
Sparc

Мужчина Сообщения : 240
Дата регистрации : 2016-12-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Goga44 в Чт Дек 28, 2017 10:34 am

Лена С** пишет:Вот в прошлогодней петле я попросила свою половинку вселиться в тело мужа.. (Не спрашивайте как попросила, само получилось как-то)... и я так была удивлена!!! Муж прямо на глазах изменился - движения, тембр голоса, цвет глаз (с серого до  глубокого синего), мысли и рассуждения, а самое главное - он был нежным! И такой родной-родной... Я на всё это смотрела и не верила, что так возможно... И.. это быстро прошло...
Ас, что мне не хватило, чтоб остаться вместе?

Я вот думаю это не так по многим причинам ....

Если по проще то "злобная тётка" из загса позаботилась о том что бы это не произошло.
А если чуть посложней то встречу со своей половинкой ты не сможешь описать словами
так как это ННЧНП...
Это тока моё мнение ...у тебя и у других оно может быть другое
Goga44

Мужчина Сообщения : 644
Дата регистрации : 2016-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Золотарёва Алла в Чт Дек 28, 2017 11:21 am

Напишу про одного игрока (агента, ЗК?), свою дочь здесь ( с её разрешения). История её появления у нас очень запутана ( столько намудрено при подгрузке, что просто очуметь можно) . Она вспомнила, что её сюда просто заточили. Она замужем , 2 детей. Мужа своего ( парня из "нашего города с соседней улицы, сына наших хороших знакомых" причём никто из нас не знал, что у них ещё и младший сын есть - это нам всем подгрузили позже) она нашла , зацепившись случайно за его комментарий в интернете. Прошла по ссылке, увидела фото и написала ему ( в Питер ). Он принёсся к нам как на крыльях - и всё, гром и молния ! , и после знакомства прямо на вокзале через 1 день они стали парой. Вместе уже 5 лет ( по подгрузке), последние роды были домашние. В той семье "проблемы были", все в городе говорили мне- разбей их, что ты делаешь со своим ребёнком, это не пара, ей ещё учиться и т. д. И только одна женщина на работе , увидя их фото ( кто-то их на метро сфоткал- летящие волосы, горящие глаза) сказала, это настоящая любовь. Это "старая" подгрузка. Дочь и зять за это время просто выковали совсем других себя. Очень трудно им было , всё как бы было против. Но она стояла как скала и я была за. А дочу злить нельзя- тучи и молнии обезпечены, так что она стоит и за себя и за мужа. А теперь я спокойна. У них всё в полном порядке , чудо просто поселилось в их доме после сайта и домашних родов. Это уже новое, "волшебный апгрейд". Дочь сегодня увидела себя половинкой своего мужа. Они вместе ремонтировали и украшали огромный беломраморный дом с колоннами ( он ей и до этого часто снился) на берегу моря и вместе вышли по дорожке к рассвету. И до этого она сказала, что все события во сне у неё происходят вместе с мужем (МВС?). Сейчас , наверное, ему осознать себя половинкой надо и очнуться. Вот так. Сижу и улыбаюсь.
Золотарёва Алла

Женщина Сообщения : 753

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вероника в Чт Дек 28, 2017 1:42 pm

[size=55]БИТВА НАСМЕРТЬ С САМОЮ СОБОЙ!!!"
Ас Гард, эта фраза значит типо как Джек встретил Джека в "Обливион" или все таки это "битва" со своей фрактальной половинкой??И еще несколько вопросов для полноты картинки 1) в "Обливион" где работает Джек, это как бы МВС, а то, что он вспоминает это НАСТОЯЩАЯ реальность или по типу нашей реальности, в которой мы сейчасживем и им еще предстоит выбраться со своей фрактальной половинкой из забвения? 2) Юля все таки фрактальная половинка Джека? 3) когда встреча фрактальных половинок близко воспоминания о ней и ощущения начинают усиливаться?[/size]
[size=55]п.с. предлагаю новую аббревиатуру ФП - фрактальная половинка![/size]
Вероника

Женщина Сообщения : 177
Дата регистрации : 2016-07-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 15 из 35 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 25 ... 35  Следующий