Слияние фракталов

Страница 2 из 21 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Слияние фракталов

Сообщение автор Squirrel в Пт Дек 22, 2017 12:59 pm

Vishnya пишет:Сейчас скажу кое-что... И, или я права, или очень сильно ошиблась... Если ошиблась, то Ас снова удалит мой пост ))
Когда вас возьмёт за руку вторая половинка, вы почувствуете, как пламя от ладони поднимается вверх по руке и доходит до соларного сплетения. И там разгорается огонь такой силы, что вы чувствуете его ещё на протяжении нескольких часов. Жжение в ладони не пройдёт и за сутки.
А слова «я тебя люблю» не смогут передать те чувства, которые вы испытываете.
Вам не захочется ничего говорить. Просто захочется быть, быть вместе и чувствовать.
Недавно как раз встретила свой половиночку во сне, одно лишь прикосновение и в груди как каленым железом прошлись, пожар, боли не было, было удивительно приятно, но дыхание сильно сбилось от колотившегося сердца. Почти сразу проснувшись минуты две переводила дыхание. Такого действительно здесь не ощущала никогда. Но мне показалось, что от такого сверхчеловеческого чувства может не выдержать аватар, сгорит. Может новый уровень дает более физически и эмоционально закаленное тело для новых сверхчеловеческих возможностей. тоже наверное мимо, но пытаюсь понять.

Последний раз редактировалось: Squirrel (Пт Дек 22, 2017 1:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Squirrel

Женщина Сообщения : 91
Дата регистрации : 2016-07-25

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор САША3001 в Пт Дек 22, 2017 1:00 pm

Sparc пишет:Еще вопрос, знакома ли будет половинка с информацией сайта ?
Или в каждом случае по разному.

Тоже интересовал уже давно этот вопрос ...
САША3001

Мужчина Сообщения : 51
Дата регистрации : 2016-07-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ksenia в Пт Дек 22, 2017 1:07 pm

Всех приветствую! Ас Гард, свою фрактальную половину надо во сне призвать?
" Ты позови меня во сне, и я прибуду в явь мгновенно."
Ksenia

Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-08-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Руслан Макогон в Пт Дек 22, 2017 1:11 pm

Сложилось впечатление, что ты, Ас, не только пытаешься нас «за уши тянуть», но и рассказываешь свою историю.
С некоторых пор я, можно сказать, отрешился от внешнего мира и сконцентрировал свое внимание на Жене. Порой против её воли заставляю слушать статьи, пытаюсь разбудить сознание. Поэтому и у меня вопрос: можно ли притянуть свой фрактал в неё?
Несколько лет не выходит из головы одна Женщина, с которой у меня, снова-таки как мне кажется, у меня была синхронизация. Так может в ней я нашел свой фрактал?
Как же нелегко бороться с собой!!!
21 декабря 2017 года в 21-12 все свои полезные настройки поставил на максимум. Постоянно хочу все вспомнить и выйти из игры. А ещё думаю о том, какую шляпу надеть и где найти ТУ дверь?
Очень любопытно, кто-нибудь уже вышел в другую мерность???
Руслан Макогон

Мужчина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Пт Дек 22, 2017 1:11 pm

Anastasia пишет:Выходишь с тем, с кем зашел. Парой. Принцип выхода из портала в зазеркалье: Сколько зашло - столько должно и выйти (Однажды в сказке). Хотя уверена, что это не основная причинаSmile
Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 3701
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Сообщение автор alicecila в Пт Дек 22, 2017 1:29 pm

Сегодня проснулась с чувством переполняющей НЕЖНОСТИ к мужу. И не то чтобы я до этого не чувствовала любви, благодарности и прочего. Но это чувство было и (остается) до того плотным и тонким одновременно. Это невозможно передать словами.
И до сих пор я трепетно слежу за этими ощущениями внутри. Стараюсь продлить и запомнить мой восторг.
Мысль возникла и улеглась  "Вчера действительно было сделано что-то очень важное, раз такие чудесные последствия"

Ps: Вчера не было возможности присутствовать на заседании, прочитала только что. И эту тему после. И информация о невозможности нахождения фракталов в аватарах здешних супругов идет вразрез с моими ощущениями совсем.
alicecila

Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-08-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sagar в Пт Дек 22, 2017 1:31 pm

Муж и жена это своего рода надзиратели соединенные ПКС тут, часто говорят муж жена одна сатана. Неужто там ПКС не понимают, что играют с огнем соединяя в сценарии МВС и заставляя играть по их правилам два противоположных заряда? Ладно если они стирают, вырезают этот кусок "жизни" в МВС то забываешь тут и спишь. Из своего случая, в МВС 5 раз по видимому видел свой фрактал, после вспоминания всегда была "вселенская" тоска, но показывали ее, где то далеко, возле моря. И постоянная вина была от того, что я виноват в расставании. Сейчас больше не вижу. Была операция(вспомнилось прямо сейчас, после операции больше не видел!), возможно поменяли сознания , осталось воспоминания от прошлого "проживающего"? В нынешнем состоянии вообще все чуждо и чужое, словно в шизофрении пребываешь и от всех шарахаешься. Ладно когда молодой, а теперь то, что делать, годы идут не в сторону юности и к одиночеству даже как то привыкаешь. А тут предстоит последний бой, да еще с фрактальными половинками. Что в данном случае нереально. Даже не знаю есть ли она теперь здесь?

Последний раз редактировалось: Sagar (Пт Дек 22, 2017 1:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Sagar

Мужчина Сообщения : 103
Дата регистрации : 2016-06-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миранда в Пт Дек 22, 2017 1:32 pm

Половинку надо очень захотеть встретить. Это реальный человек, в каком то теле  противоположного пола. При том что в МВС, возможно, что большинство из игроков, уже встретили свою половинку. Кто-то даже это помнит. Но важно - стереть границу между МВС и здешней реальностью. Тогда любовь перенесется в эту реальность. Большинство же не готово абсолютно всем рискнуть ради любви. Вот этот импульс, который вчера должен был выскочить из каждого человека в 21.12 и привел бы к встрече здесь. Если чел не помнит о своей любви в МВС - значит не готов к ней здесь, или сомнения есть, что даже здесь он может быть счастлив.
Я вот так все понимаю Smile
Миранда

Женщина Сообщения : 551
Дата регистрации : 2016-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Пт Дек 22, 2017 1:34 pm

Из всего, что сказано на сайте и форуме чётко и ясно понятны несколько вещей:

1. в игре находятся Игроки, добровольно зашедшие в игру
2. так же здесь ЗК, заключенные в чужие тела по приговору суда
3. есть те, кто нырнул сюда, чтоб вызволить из этой долбанной игры своих близких
4. есть агенты, проникшие через хакерский канал, чтоб пускать сильные волны по паутине и будить всех заигравшихся в беспамятстве

Теперь вопрос на засыпку - что, все они должны здесь встретить/призвать/узнать свою любовь?
*Елена*

Женщина Сообщения : 1253
Дата регистрации : 2016-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор ГАЛИНА_В в Пт Дек 22, 2017 1:35 pm

Ну и дела...думаешь, думаешь и все неверно...с половинками разобрались, а как быть с последней битвой?

ГАЛИНА_В

Женщина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2017-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Пт Дек 22, 2017 1:40 pm

Неважно в каких телах заходили - важно, чтобы сознание в телах, которые выходят, было тоже.
А для этого надо притянуть в определенный аватар свою половину.
Беда в том, что наши здешние спутники не всегда обладают ПО, способным выдержать Дух фрактальной половины. Вот с чего надо начинать работу. Капец! Со своим ПО трудно бывает, а еще и чужое менять.
Легче и быстрей будет встретить на стороне. Вот тебе и бездна! Уход из семьи.
Даааа! Капец Капецович просто!
Я видела свою половину в МВС. Надо в следующий раз сказать ему: " найди меня, когда очнешься". И будь, что будет!

Anastasia

Женщина Сообщения : 1748
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Пт Дек 22, 2017 1:40 pm

Все наверняка помнят лифт, в котором было погружение в ВР.
Там половинки на всех "этажах". Вместе погружались - только вместе сможем выбраться обратно.

В итоге:

Последний раз редактировалось: Таня Жель (Пт Дек 22, 2017 2:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Таня Жель

Женщина Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миранда в Пт Дек 22, 2017 1:41 pm

Все попали сюда по разным причинам: агенты, игроки, и неважно по каким причинам все крутятся в этой ловушке, но - выходить надо парами, в Любви, абсолютно всем.
Миранда

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mria в Пт Дек 22, 2017 1:43 pm

"Её нужно призвать. Ваша нечеловеческая сила созидания способна притянуть её зовом в любую локацию в любое тело."

Уже давно жду от Аса этих слов. Когда мне пришла в голову мысль о том, что можно призвать свою половинку в аватар моего мужа (ведь Ас не раз нам повторял про нашу нечеловеческую силу созидания и помня про переезды), только и ждала подтверждения правоты. Теперь есть над чем работать.
Mria

Женщина Сообщения : 433
Дата регистрации : 2016-10-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Золотарёва Алла в Пт Дек 22, 2017 1:45 pm

Mria пишет:"Её нужно призвать. Ваша нечеловеческая сила созидания способна притянуть её зовом в любую локацию в любое тело."

Уже давно жду от Аса этих слов. Когда мне пришла в голову мысль о том, что можно призвать свою половинку в аватар моего мужа (ведь Ас не раз нам повторял про нашу нечеловеческую силу созидания и помня про переезды), только и ждала подтверждения правоты. Теперь есть над чем работать.

Для начала развестись с ним надо Question
Золотарёва Алла

Женщина Сообщения : 644

Посмотреть профиль

Сообщение автор нет да в Пт Дек 22, 2017 1:57 pm

Shumkov пишет:
Да, и ещё в МВС мы помним здешнюю жизнь как сон, поэтому для получения обратной связи "сны" нужно запоминать и здесь, и в МВС scratch Ну это уже дебрями попахивает.
[/size]
А может и не дебрями?, я за последнюю неделю два раза поймал не состыковки во сне (может и не МВС был), но пришлось разбираться какая же реальность "верная" после этого правда просыпался.  

Ас Гард пишет:
Золотарёва Алла пишет: Половинка находится в моём регионе
( т. к. игрок ( или агент) один на регион)?
Что-то вы совсем заблудились. Ведь учитывая постоянные переезды, сегодня - половинка ТАМ, завтра - уже за соседней стенкой дома или офиса.

Именно об этом вчера перед сном размышлял.
нет да

Мужчина Сообщения : 256
Дата регистрации : 2016-06-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Пт Дек 22, 2017 1:58 pm

Anastasia пишет:Неважно в каких телах заходили - важно, чтобы сознание в телах, которые выходят, было тоже.
А для этого надо притянуть в определенный аватар свою половину
.
Беда в том, что наши здешние спутники не всегда обладают ПО, способным выдержать Дух фрактальной половины. Вот с чего надо начинать работу. Капец! Со своим ПО трудно бывает, а еще и чужое менять.
Легче и быстрей будет встретить на стороне. Вот тебе и бездна!  Уход из семьи.
Я видела свою половину в МВС. Надо в следующий раз сказать ему: " найди меня, когда очнешься". И будь, что будет!

Настя, тогда объясни - раз тебе не важно, в каких телах заходили - то откуда в 7й мерности возьмётся любимый/любимая из 6й?

Что, ЗК и спец.агентов на задании тоже с их половинками погрузили в эту игру из 6й?
Да и те, кто добровольно решил поиграть, могли быть просто одиноки в 6й.
Помнишь того бородача, который спрашивал у ПКСника перед погружением в игру о девчуле в белых сапожках? А ведь он тоже Игрок, блин...
*Елена*

Женщина Сообщения : 1253
Дата регистрации : 2016-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassandra в Пт Дек 22, 2017 2:02 pm

Ас Гард пишет:
Anastasia пишет:Выходишь с тем, с кем зашел. Парой. Принцип выхода из портала в зазеркалье: Сколько зашло - столько должно и выйти (Однажды в сказке). Хотя уверена, что это не основная причинаSmile

Последние два дня крутится в голове мысль:
Давно чувствую себя самодостаточной и не нуждаюсь в мужчине. Была в моей жизни и взаимная любовь к мужчине, была и любовь всеобъемлющая - это когда купаешься в любви (своей - от высшего Я?), находясь в гармонии с самой собой, наслаждаясь самОй жизнью. Сравнивая эти два чувства, понимаю, что любовь призвана повысить вибрации до нужного уровня, чтобы всплыть. И части Духа собрать. Когда чувствую себя целостной, ощущаю, что я и женщина и мужчина.

А вот дочка - это будто часть меня самой, часть моего Духа. Будто я играю здесь и себя, и своего родителя одновременно.

Поэтому есть предположение, что можно выходить ВДВОЕМ, но не обязательно с мужчиной.
Kassandra

Женщина Сообщения : 347
Дата регистрации : 2016-12-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mria в Пт Дек 22, 2017 2:04 pm

Золотарёва Алла пишет:
Mria пишет:"Её нужно призвать. Ваша нечеловеческая сила созидания способна притянуть её зовом в любую локацию в любое тело."

Для начала развестись с ним надо Question
Алла, думала над этим. Понимаешь, у меня такое чувство, давно уже, что печати эти не имеют значения для меня. Ну как бы уже другое связывает, не печати точно, то что сроднились - срослись что ли. Вот не знаю права ли? Опять же моё мнение, что процедура официального развода так просто не снимет проклятья. Во общем для меня после стольких лет вместе уже не важно есть ли печати. Всё проверено, пройдено и пережито вместе, даже если и залитые воспоминания, но ведь и печати ЗАГСа тоже могут быть залитыми воспоминаниями или нет? Тогда ведь не имеют власти эти печати, так?
Mria

Женщина Сообщения : 433
Дата регистрации : 2016-10-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Золотарёва Алла в Пт Дек 22, 2017 2:04 pm

*Елена* пишет:
Anastasia пишет:Неважно в каких телах заходили - важно, чтобы сознание в телах, которые выходят, было тоже.
А для этого надо притянуть в определенный аватар свою половину
.
Легче и быстрей будет встретить на стороне. Вот тебе и бездна!  Уход из семьи.

Настя, тогда объясни - раз тебе не важно, в каких телах заходили - то откуда в 7й мерности возьмётся любимый/любимая из 6й?

Что, ЗК и спец.агентов на задании тоже с их половинками погрузили в эту игру из 6й?
Да и те, кто добровольно решил поиграть, могли быть просто одиноки в 6й.
Помнишь того бородача, который спрашивал у ПКСника перед погружением в игру о девчуле в белых сапожках? А ведь он тоже Игрок, блин...

Тогда вопрос для меня остаётся открытым- что же такое фрактальная половинка. При погружении в 7-ю разделили дух ( т. е. 1 человека) на 2 фрактальные половинки или в игру из 6-й зашли двое?
Золотарёва Алла

Женщина Сообщения : 644

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ника в Пт Дек 22, 2017 2:06 pm

Ас Гард пишет:Свадьба в привычном виде - это сатанинский (в плохом смысле) обряд, направленный на запирание в сейф и уничтожение любых, даже самых чистых настроек друг на друга.

Хотите угробить любовь - идите в ЗАГС, где тётка наложит проклятие.
Ас Гард, в одной из глав ты написал: "Мерзкое слово "супруг" отсутствует в моём лексиконе".
Хотела тогда еще спросить. Это связано с тем, что слово происходит от "соупряжники", то есть впряженные в одну упряжку, по аналогии с парой волов или лошадей? Или на это есть другие причины?
В любом случае ясно, что хорошее дело "браком" не назовут.
Ника

Женщина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-01-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Goga44 в Пт Дек 22, 2017 2:09 pm

Ну можно ведь и по другому...Тебя призовут, твоя половинка тебя призовёт например он Австралиец.
Тогда кто будет писать на форуме ?
Goga44

Мужчина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миранда в Пт Дек 22, 2017 2:10 pm

Kassandra пишет:
Ас Гард пишет:

Давно чувствую себя самодостаточной и не нуждаюсь в мужчине. Была в моей жизни и взаимная любовь к мужчине, была и любовь всеобъемлющая - это когда купаешься в любви (своей - от высшего Я?), находясь в гармонии с самой собой, наслаждаясь самОй жизнью. Сравнивая эти два чувства, понимаю, что любовь призвана повысить вибрации до нужного уровня, чтобы всплыть. И части Духа собрать. Когда чувствую себя целостной, ощущаю, что я и женщина и мужчина.

А вот дочка - это будто часть меня самой, часть моего Духа. Будто я играю здесь и себя, и своего родителя одновременно.

Поэтому есть предположение, что можно выходить ВДВОЕМ, но не обязательно с мужчиной.
Кассандра, а ты не думала, что просто по тщательно подобранному под тебя сценарию тебе приходится сейчас играть роль и женщины и мужчины одновременно? Smile  А вот рядом со своей половинкой ты будешь просто женщиной, тебе не придётся брать на себя мужские обязанности, ведь это его дело, а ты при этом будешь чувствовать себя горячо любимой. Разве твоя целостность от этого пострадает? Smile
Миранда

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Пт Дек 22, 2017 2:14 pm

Kassandra пишет:
Ас Гард пишет:

Кассандра, чуть выше было сообщение Ас Гарда:

Не вздумайте путать половинок с собой ЗДЕШНИМ и собой в МВС. Это два человека противоположного пола, стянутые смирительной рубашкой ЗДЕСЬ и раскрепощённые ТАМ.
Таня Жель

Женщина Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Geranya в Пт Дек 22, 2017 2:14 pm

Миранда пишет:Большинство же не готово абсолютно всем рискнуть ради любви. Вот этот импульс, который вчера должен был выскочить из каждого человека в 21.12 и привел бы к встрече здесь. Если чел не помнит о своей любви в МВС - значит не готов к ней здесь, или сомнения есть, что даже здесь он может быть счастлив.
Я вот так все понимаю Smile
Тоже так вижу. Именно это спонтанно вчера и произошло, сначала планировала сказать одно намерение, но в итоге слова сами полились так, что готова положить на кон всё, ради встречи со своей Фрактальной Половинкой!
Значит, этот Импульс и должен стать ориентиром, что у тебя здесь есть Половинка твоего Фрактала? Тогда Прыжок Веры и является этой готовносью рискнуть всем ради Любви?
Geranya

Женщина Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2016-07-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 21 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: