Прыжок веры 21.12.2017

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Перейти вниз

Re: Прыжок веры 21.12.2017

Сообщение автор amber92 в Чт Дек 21, 2017 8:30 pm

сны:

maora пишет:
amber92 пишет:
Ас Гард пишет:
amber92 пишет:Ас, пару дней назад впервые снилось, что я прыгнула в распахнутое в пол окно, примерно 20 этаж. Меня подтолкнули, чтобы я тоже полетела, но это был полет вниз, и я помню приземление на край здания метрах в трех от земли. Это может быть чем-то вроде подготовительных учений?
Подталкивание приравнивается к насилию и противоречит самому понятию преодоления своих страхов.
Поняла. Но страха как такового не было, просто неготовность и сомнения, и доверие тому человеку. Наверно это из другой серии.
15.12 был сон (я им поделилась, потом удалила). Попала в ситуацию с какой-то девушкой и надо было уходить. Была смертельная опасность и я выбрала прыжок в окно с большой высоты. Уговорила новую подругу, что мы не упадем. Она доверяла мне, я обхватила ее за талию покрепче и выпрыгнула. Мы сфланировали вполне благополучно. Узнала ее имя - Наташа. Может, это мы с тобой удрали с плохого места событий?))
maora, меня там мурчина в полет отправил Very Happy

amber92

Женщина Сообщения : 103
Дата регистрации : 2017-05-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Золотарёва Алла в Чт Дек 21, 2017 8:32 pm

ZeroSpin пишет:
Ас Гард пишет:
Lucky Man пишет: сегодня днём мне подарили ключ в буквальном смысле. Что это может означать именно сегодня?
Ключ в любой день означает открытие замка.
И неважно под каким предлогом его дают? Будь это ключи от квартиры, или от мотоцикла, или сарая? Shocked

Тоже ситуация с ключом была внештатная для меня. Я никогда не закрываю двери своего кабинета. Прихожу сегодня- закрыто. Просто достала ключ из сумки ( а ведь сроду не помню, куда его кладу) и открыла двери. Вроде ничего особенного, но, получается, ключ ко всему у меня всегда с собой.
Золотарёва Алла

Женщина Сообщения : 754
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Халявщик хронический в Чт Дек 21, 2017 8:32 pm

Был прыжок веры, как я думал, к половинке. В прямом смысле шаг в пустоту с импровизацией на ходу и поставил все на кон. В итоге спустя месяц-полтора понял что это не половинка а самый что ни есть смотритель, причем с таким п-ц ПО, что находиться рядом более дня невозможно. В связи с чем вопросы:
1. что за фокус с половинкой или это я затормозил перед прыжком?
2. контора может манипулировать прыжками с целью поиметь гавваха?
3. жить в режиме постоянного прыжка веры норм (ничего не понятно, хаос, все катится к чертям, но блин без этого скучно)?
Халявщик хронический

Мужчина Сообщения : 263
Дата регистрации : 2017-06-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Чт Дек 21, 2017 8:33 pm

Я убираю: зависть, лесть,
Обиду, ненависть и месть,
А так же всякий прочий сброд,
Где спрятан деструктивный код.

Беру: Настрой и Вдохновение,
Здесь и Сейчас - одно мгновение,
А в нём: Осознанность всех снов
И Безусловную Любовь!

Со стойким намерением внутри:
Выйти на новый уровень игры!

Anastasia

Женщина Сообщения : 2199
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Фантастика в Чт Дек 21, 2017 8:33 pm

Ас Гард пишет:

Вот, самое время логически перейти от материальных ценностей к тому, чего не купить. На самом деле, выход из игры возможен только парой. И ни с кем-нибудь, а со своей фрактальной половиной. Вы не можете выйти раздробленным. Только целостность способна пройти главный шлюз. Как написала Кассандра, сидят два человека в соседних камерах и наматывают свои круги.

И матрица особо жёстко охраняет ту границу. И в момент встречи система устраивает такой ахтунг, активирует у обоих такие страхи, что увольнение с работы или "конкретный разговор со свекровью" покажется детским лепетом по сравнению с тем, что вам предстоит перебороть, перепрыгнуть, преодолеть в момент Х под грифом "слияние фракталов".
Что это за шлюз?
Фантастика

Женщина Сообщения : 114
Дата регистрации : 2016-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кей Дач в Чт Дек 21, 2017 8:37 pm

Ас, это значит нужно выходить спиной со своей фрактальной половиной? т.е девушка?
Кей Дач

Мужчина Сообщения : 34
Дата регистрации : 2016-06-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор sieera в Чт Дек 21, 2017 8:38 pm

Немного мыслей, здесь много описывали вариантов страхов прыгая куда-то бросая кого- то, но вот вроде как самый главный страх то вроде не затронули. А что если все в жизни немного не так может виновато не окружение, а Ты сам, а конкретней твои неправильные действия в отношении к окружающим. Смотрители и прочие ведь не просто так изгаляются, может, что-то показать хотят. К чему веду, бой с самим собой то ни кто не отменял. Окружение и прочие просто к этому подводят.
sieera

Мужчина Сообщения : 41
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мираж в Чт Дек 21, 2017 8:41 pm

АГа, значит, вот как я себе это представляю:
За час или несколько минут до встречи будет пульсация (или ощущение силы) в соларном фрактале(сплетении), тут-же начнет подходить ситуация, которая специально приправлена сильнейшими страхами.
Пройдешь дальше - встретишься со своей фрактальной половиной.
Отступишь - встречи не произойдет.
Мираж

Мужчина Сообщения : 487
Дата регистрации : 2016-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Фантастика в Чт Дек 21, 2017 8:44 pm

Мираж пишет:АГа, значит, вот как я себе это представляю:
За час или несколько минут до встречи будет пульсация (или ощущение силы) в соларном фрактале(сплетении), тут-же начнет подходить ситуация, которая специально приправлена сильнейшими страхами.
Пройдешь дальше - встретишься со своей фрактальной половиной.
Отступишь - встречи не произойдет.
Кстати, а половинка в этот момент тоже прыгать будет? Very Happy
Фантастика

Женщина Сообщения : 114
Дата регистрации : 2016-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард89 в Чт Дек 21, 2017 8:46 pm

Золотарёва Алла пишет:
ZeroSpin пишет:
Ас Гард пишет:
Lucky Man пишет: сегодня днём мне подарили ключ в буквальном смысле. Что это может означать именно сегодня?
Ключ в любой день означает открытие замка.
И неважно под каким предлогом его дают? Будь это ключи от квартиры, или от мотоцикла, или сарая? Shocked

Тоже ситуация с ключом была внештатная для меня. Я никогда не закрываю двери своего кабинета. Прихожу сегодня- закрыто. Просто достала ключ из сумки ( а ведь сроду не помню, куда его кладу) и открыла двери. Вроде ничего особенного, но, получается, ключ  ко всему  у меня всегда с собой.

Прям "ключевые" ситуации пошли) Позавчера заклинило замок калитки перед уходом на работу - вечером по приходу получил Новый ключ от Нового замка)...

Эдуард89

Мужчина Сообщения : 477
Дата регистрации : 2017-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Andrey в Чт Дек 21, 2017 8:47 pm

А фрактальная половинка знает о сайте, о форуме, о том что она в игре? Если знает, значит она сейчас здесь, на форуме, ну или заходит сюда периодически.
Andrey

Мужчина Сообщения : 86
Дата регистрации : 2016-05-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юпитер в Чт Дек 21, 2017 8:51 pm

Всё, что имею на кон выставляю!
И прыжок веры я совершаю!
Свою половинку встречаю!
Целостность обретаю!
Во сне всё вижу и запоминаю!

До момента Х осталось 10 минут, мороз по спине все сильнее. Ощущение, что скорлупа отваливается

Последний раз редактировалось: Юпитер (Чт Дек 21, 2017 8:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Юпитер

Женщина Сообщения : 224
Дата регистрации : 2017-06-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassandra в Чт Дек 21, 2017 8:53 pm

macgaffin пишет:Пришла мысль. Победить свой страх- это сродни тотальной ответственности и принятия и опять же любви. Если ты не можешь с ним справиться, то часть не принимаешь себя, не синхронизируешься, идет разделение, (а нам нужно собрание) тебя и страха.
И в этом случае человек ставит себя в пассивную позицию, что дескать страх им управляет, он как бы ставит себя в позицию, что от него не все зависит.
Но если человек глубоко осознает, что он сам рисует свой мир, а значит он держит ответственность за все происходящее, в том числе и страхи.  Это дает ему нечеловеческую силу.
Взять на себя ответственность, принять- это проявление силы.

А как известно, самая великая и непобедимая сила это- Любовь .

Читая эту ветку, понимаю, что моя жизнь - сплошные прыжки. Первый раз, когда судьбе было угодно, чтобы я оказалась на улице - без работы, без денег, без жилья и с ребенком, было так страшно, что я чуть с ума не сошла. Ведь опереться было совсем не на кого, я была в чужом городе. Однако, ответственность за ребенка быстро привела меня в чувство и заставила действовать. Если не я, то кто? Я пошла ва-банк. Стала искать жилье, обещая устроиться на работу, а после - оплатить. Терять мне было нечего, поэтому откидывала страхи и сомнения - шла напролом. И ведь получилось. Поверили и приняли. А дальше всё разворачивалось как по заказу. Вскоре нашла работу. А потом и любовь Smile . Жила как в раю. По факту - получила в разы больше, чем потеряла.  

После этого первого прыжка я поняла, что не нужно бояться перемен. Они всегда к лучшему. Страшна только неизвестность.

В следующие разы я уже не боялась, а сразу понимала, что надо ДЕЙСТВОВАТЬ САМОЙ, а не ждать милости от судьбы. И даже начала испытывать азарт, когда понимала что моя привычная жизнь рушится. Видимо пора переходить на новый уровень Smile
Kassandra

Женщина Сообщения : 504
Дата регистрации : 2016-12-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор оля в Чт Дек 21, 2017 8:54 pm

А может быть на самом деле вторая половинка именно в моем случае муж, но как только мы начали проявлять друг другу настоящие чувства любви, то в жизни начинаются такие передряги, что этот год это было нечто?
оля

Женщина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-03-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dima в Чт Дек 21, 2017 8:54 pm

Всем мое здравствуйте. Ас Гард, благодарю за ответы.

Вопрос такой- встреча с фрактальной половинкой произойдет сразу (по прохождении пиковой ситуации) или, если например поменяешь жизнь, работу- спустя некоторое время?
Dima

Мужчина Сообщения : 134
Дата регистрации : 2016-06-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор BERTA в Чт Дек 21, 2017 8:56 pm

Привет всем! Вот и приближается время Х.
Ас, я правильно поняла, если поставить на кон все невыполненные контракты, то после прыжка они аннулируются? Т.е. можно перейти на новый уровень не закрыв их, они сами закроются?
BERTA

Женщина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любовь в Чт Дек 21, 2017 9:00 pm

На самом деле, выход из игры возможен только парой. И ни с кем-нибудь, а со своей фрактальной половиной. Вы не можете выйти раздробленным. Только целостность способна пройти главный шлюз. Как написала Кассандра, сидят два человека в соседних камерах и наматывают свои круги.

И матрица особо жёстко охраняет ту границу. И в момент встречи система устраивает такой ахтунг, активирует у обоих такие страхи, что увольнение с работы или "конкретный разговор со свекровью" покажется детским лепетом по сравнению с тем, что вам предстоит перебороть, перепрыгнуть, преодолеть в момент Х под грифом "слияние фракталов".
[/quote]

Ас Гард, приветствую! Пока не был затронут этот аспект "прыжка", думала, что всё понятно с этой темой ( не раз приходилось преодолевать свои слабости и страхи ) и есть решимость и дальше в том же Духе....НО, как быть, если "моя половинка" уже давно покинула меня ( из этой мерности)?
Любовь

Женщина Сообщения : 63
Дата регистрации : 2016-03-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Чт Дек 21, 2017 9:01 pm

В последний месяц вы писали такие яркие стихи, даже не подозревая, что пишите все об одном и том же - о 13-й главе, где подробно описан механизм встречи фракталов и выхода парой.

Ну, что ж, почва прозондирована - рановато пока)

Динамика сегодняшнего разговора показала, что инфа летит в одном направлении - от меня к вам, но не обратно. Прыжок Веры, видимо слишком нов даже для этого форума, поэтому ветка форума распакуется в вашем сознании к концу года, но не сегодня.

Благодарю всех за активное участие и помните, что

Тот, кто умеет ждать - получает самое лучшее!

Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 4015
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9