Прыжок веры 21.12.2017

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Re: Прыжок веры 21.12.2017

Сообщение автор Ву в Чт Дек 21, 2017 6:34 pm

Ас Гард, приветствую.

Если ощущение прыжка в пропасть с сопутствующими переменами в жизни уже произошли достаточно давно, спустя пару месяцев с прошлой НМТ, а сейчас, благодаря нечеловеческим усилиям и выдержке, выкладывая кирпичик за кирпичиком фундамент той жизни, которую хочется проживать и развивать, повышая ставки, я не чувствую ни сжимания пружины, ни потребности в корне менять то, что с таким трудом выстроил за эту годовую петлю. Значит ли это, что мое намерение, которое я сегодня формирую, не будет иметь такой силы, как если бы я поставил на кон все фишки на игровом поле? Или наоборот, ощущение того, что я начал побеждать и перестраивать свою жизнь под нужное мне русло добавит запала к уже итак до краев наполненному намерению встретить свою половинку?

Благодарю за информацию.
Ву

Мужчина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-01-12

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Exit в Чт Дек 21, 2017 6:34 pm

Здравствуйте, Ас Приветствую! Так как ты никогда не отвечал на мои вопросы,позволь задать один вопрос,в Честь такого величайшего дня !
Как ты и писал сегодняшний день пытался провести в полном отличии,встал по другому умылся на кухне вместо ванной,на тренировку поехал по другой дороге! но перед выходом из дома обратил внимание на свою ногу,почему то засмотрелся! 
В итоге на тренировке при борьбе с другом вывихнул ладышку этой правой ноги) и сразу при травме когда я упал на пол,в сквозь болевой шок,проскользнула мысль что эти самым я закрыл какой то контракт,я этим за что то заплатил,сейчас лежу не могу наступать на правую ногу, встречу этот день лежа ! 
Прошу ответь,За лет 15 не было травмы и тут именно в этот день ,такая сильная боль! Интересно,как то повлияет или помешает мне встретить этот миг в таком состоянии ! 
За ранее Благодарю за ответ !
Exit

Мужчина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2017-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня в Чт Дек 21, 2017 6:34 pm

У меня ляльке сегодня приснилось под утро, что она падала вниз с моста. Аж закричала. Говорит, по лесу убегала от кого-то, оказалась на мосту, нога соскользнула и полетела вниз.
Я 2 дня назад прыгала, преодолевая страх. Короче, мы с ней настроены решительно! Very Happy
Таня

Женщина Сообщения : 365
Дата регистрации : 2016-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кей Дач в Чт Дек 21, 2017 6:40 pm

Здравствуйте, сегодня годовой момент обнуления, а я до этой даты падал куда то, интересно, это предвестник?
Кей Дач

Мужчина Сообщения : 23
Дата регистрации : 2016-06-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mria в Чт Дек 21, 2017 6:41 pm

это тоже мой прыжок:
Свой мир создаю из красок, из образов волшебства, когда то увиденных в памяти и вырванных из забытья.

Я знаю теперь откуда я, мой мир не на что не похож,
с звезды, летящей во времени, в потоке разных миров.

Как странник, шагающий в вечности, цель свою позабыв, погрязла в поисках человечности главное упустив.

Теперь вспоминаю, как падала и как взлетала я в высь, восторг испытав наслаждения и слёзы паденья сглотив.

И плача по сломанным крыльям, сгребая волю в кулак ползла по растерзанным стезям, сгоняя опутавший мрак.

Но пламя в груди пылает и не даёт пропасть, как будто меня утешает моя пропавшая часть.

Время уже наступает, я возвращаюсь домой, в сад, где природа сияет неистовой красотой.

В дом без лжи и обмана, где только любовь вокруг, и знаешь что каждый кто рядом это брат или друг.

Дом, в котором купаясь в пространстве любви и тепла ты везде созидаешь частицами волшебства.

Дом в окружении сада сотканного из грёз, дом где нет предательства, горечи пролитых слёз.

Там, где рассыпался жемчуг белых, руских берёз, там где растёт рябина из моих детских снов, а за калиткой скрипучей звонко журчит ручей, и сквозь кусты сирени пробился пучок лучей.

Тут вырастают крылья, и воспарив к мечте сказку делаю былью черпая силы извне.

Последний раз редактировалось: Mria (Чт Дек 21, 2017 6:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Mria

Женщина Сообщения : 429
Дата регистрации : 2016-10-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gollandec в Чт Дек 21, 2017 6:42 pm

Ас Гард пишет:
Совершенно верно! Сегодня мы просто формируем намерение, чтобы пульсация в грудине врасплох не застала.

Сегодня во время бега нахлынуло желание в области солнечного сплетения разжечь огонь. Бежал и представлял как пламя зарождается и разгорается до пламенной бури.
Gollandec

Мужчина Сообщения : 271
Дата регистрации : 2017-04-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миранда в Чт Дек 21, 2017 6:43 pm

Kassandra пишет:
Ас Гард пишет:А что, если я вам скажу, что путь к своей фрактальной половине лежит исключительно через прыжок в пропасть? По другому встреча невозможна.

Ну конечно. Нас рассадили по камерам с персональным смотрителем. Он заливает что жить без нас не может, а сам тем временем кровь пьет. Потом кается. А мы жалеем и терпим.
А в соседней камере сидит половиночка, и тоже жалеет и терпит. Как же тут встретишься?

Кому-то страшно семью разрушать, а кому-то страшно уходить в никуда. Так и коротали жизнь, бегая по кругу. Может хоть Ас достучится. Сколько можно жертвовать собой. Мы не жертвы, а игроки. И правила игры устанавливаем сами.
Я считаю, что выход из лабиринта - он для всех один единственный, и это, конечно же никакая не работа, ведь: Всё начиналось с Любви, ею и закончится!
А потому надо и быть готовым именно сегодня обуздать все свои страхи, блоки, взорвать границы, и в буквальном смысле - поставить на кон всё, через полное самопожертвование идти к своей Любви. Это делается именно для того, чтобы сократить расстояние между половинками. Время момента Х зависит от силы импульса, бьющего изнутри. Мгновенно притягивается ситуация, и половинки оказываются на одном перекрестке встреч. А вот тут главное - не облажать. Сразу же дадут знать о себе все страхи и сомнения, разлучающие фракталы. Но Любовь - она сметает всё на своем пути и раз ощутив близость с половинкой - все сомнения сметаются силой этой волны, бьющей изнутри.
Я вижу это так. Именно этот момент считаю сегодня главным - мощное намерение и желание быть рядом со своей фрактальной половинкой. Без любви игру не закончить - вместе заходили, вместе и выходить надо, держась за руки.
Выход из лабиринта - однозначно только через Любовь.
Миранда

Женщина Сообщения : 558
Дата регистрации : 2016-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор megai2 в Чт Дек 21, 2017 6:43 pm

Значит нас ждет новый уровень и неизвестность это нормально, потому что уровень то новый Very Happy
megai2

Мужчина Сообщения : 40
Дата регистрации : 2017-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кучер в Чт Дек 21, 2017 6:48 pm

Доброго времени, Ас Гард и камрады! Необходимо здесь и сейчас всё тщательно прорисовать и продумать, чтоб потом во сне всё это вспомнить в момент Х. Тогда не страшно будет Very Happy
Кучер

Мужчина Сообщения : 270
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор amber92 в Чт Дек 21, 2017 6:51 pm

Mria, каждая строчка бриллиант

amber92

Женщина Сообщения : 101
Дата регистрации : 2017-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор КЕА в Чт Дек 21, 2017 6:52 pm

Ас Гард пишет:
Aelin пишет:То есть мы рано или поздно столкнемся с ситуацией где здесь в этой мерности нам нужно будет сделать непростой выбор решая конкретную жизненную ситуацию а параллельно на астральном плане мы будем стоять на краю бездны? Решившись рискнуть всем здесь мы одновременно прыгаем на астральном плане там? А сон мы уже сможем увидеть по заявке как отчет о совершенном прыжке веры на тонком плане?
Верно каждое слово!
Доброго... всем.
Ну вот наконец после 6 страниц текста я поняла, что значит совершить прыжок Веры. У меня давно нет страхов в этой жизни и ничего не держит (даже ребёнок, которого давно пристроила на случай, если уйду с этой мерности, пусть даже только сознанием), ничего не хочу. Мне ни тепло и ни холодно. Как-будто смотрю на свою жизнь со стороны. Вообще не знаю зачем я здесь? Давно готова к изменениям. Так мне казалось.
А вот сейчас прямо прошиб пот от понимания того, что если столкнусь с ситуацией, где надо будет сделать выбор в непростой ситуации, я не уверена, что смогу сделать его.
Странная ситуация. Вроде и за спиной пустота, нет привязок и якорей, ну и вперёд страшно сделать шаг. Как в поговорке :"Я не трус, но я боюсь". Почему так? Страх неизвестности?
Единственное решение нахожу, если не буду думать и просто ломанусь напролом, без оглядки, совершив безрассудный поступок.
КЕА

Женщина Сообщения : 92
Дата регистрации : 2017-03-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор AV в Чт Дек 21, 2017 6:52 pm

Ас, прыжок случится в любом случае? Или только при "активации" намерения его совершить?
AV

Мужчина Сообщения : 228
Дата регистрации : 2016-11-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Косолапый в Чт Дек 21, 2017 6:55 pm

Ас Гард, приветствую.
Возможно ли, что после синхронизации своих фракталов мы взаимно дополним друг друга опытом, знанием, способностями.

Косолапый

Мужчина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор macgaffin в Чт Дек 21, 2017 6:59 pm

Пришла мысль. Победить свой страх- это сродни тотальной ответственности и принятия и опять же любви. Если ты не можешь с ним справиться, то часть не принимаешь себя, не синхронизируешься, идет разделение, (а нам нужно собрание) тебя и страха.
И в этом случае человек ставит себя в пассивную позицию, что дескать страх им управляет, он как бы ставит себя в позицию, что от него не все зависит.
Но если человек глубоко осознает, что он сам рисует свой мир, а значит он держит ответственность за все происходящее, в том числе и страхи. Это дает ему нечеловеческую силу.
Взять на себя ответственность, принять- это проявление силы.
А как известно, самая великая и непобедимая сила это- Любовь .
macgaffin

Мужчина Сообщения : 712
Дата регистрации : 2016-04-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор maora в Чт Дек 21, 2017 7:01 pm

amber92 пишет:
Ас Гард пишет:
amber92 пишет:Ас, пару дней назад впервые снилось, что я прыгнула в распахнутое в пол окно, примерно 20 этаж. Меня подтолкнули, чтобы я тоже полетела, но это был полет вниз, и я помню приземление на край здания метрах в трех от земли. Это может быть чем-то вроде подготовительных учений?
Подталкивание приравнивается к насилию и противоречит самому понятию преодоления своих страхов.
Поняла. Но страха как такового не было, просто неготовность и сомнения, и доверие тому человеку. Наверно это из другой серии.
15.12 был сон (я им поделилась, потом удалила). Попала в ситуацию с какой-то девушкой и надо было уходить. Была смертельная опасность и я выбрала прыжок в окно с большой высоты. Уговорила новую подругу, что мы не упадем. Она доверяла мне, я обхватила ее за талию покрепче и выпрыгнула. Мы сфланировали вполне благополучно. Узнала ее имя - Наташа. Может, это мы с тобой удрали с плохого места событий?))
maora

Женщина Сообщения : 153
Дата регистрации : 2016-05-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Еретикъ в Чт Дек 21, 2017 7:03 pm

Как здорово все повзрослели,
Сбивая страхи с ресниц -
За пару часов до времени "икс"
Вопрос не больше десятка страниц.
Еретикъ

Мужчина Сообщения : 631
Дата регистрации : 2016-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dima_s_severa в Чт Дек 21, 2017 7:05 pm

БлагоДарю, АсГард! Спинной мозг промерз... У меня все получается - к прыжку готов!? Всем удачи!!!
Dima_s_severa

Мужчина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2017-07-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор евгенуарий в Чт Дек 21, 2017 7:07 pm

Доброго времени, камрады ) Ас Гард отдельное спасибо тебе за возможность себя перековать, тельце моё явно чувствует приближение Прыжка — радостная сладкая слабость в поджилках и легкое нервенное потрясывание, как перед выходом на ринг Very Happy Эх!
Я избавляюсь от своих страхов, привычек, болезней, привязок, крюков! Я получаю инструмент для совершения прыжка веры во сне и на яву силу доблесь отвагу решительность поддержку своего высшего я! Да будет так и ничто и никто не имеет власти на до мной

Последний раз редактировалось: евгенуарий (Чт Дек 21, 2017 7:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
евгенуарий

Мужчина Сообщения : 68
Дата регистрации : 2017-05-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Чт Дек 21, 2017 7:09 pm

Lucky Man пишет: сегодня днём мне подарили ключ в буквальном смысле. Что это может означать именно сегодня?
Ключ в любой день означает открытие замка.
Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 3933
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Сообщение автор ZeroSpin в Чт Дек 21, 2017 7:17 pm

Ас Гард пишет:
Lucky Man пишет: сегодня днём мне подарили ключ в буквальном смысле. Что это может означать именно сегодня?
Ключ в любой день означает открытие замка.
И неважно под каким предлогом его дают? Будь это ключи от квартиры, или от мотоцикла, или сарая? Shocked
ZeroSpin

Мужчина Сообщения : 703
Дата регистрации : 2016-10-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор AlexSoro в Чт Дек 21, 2017 7:23 pm

Ключ (в скалолазании и альпинизме) — самый сложный участок трассы.
AlexSoro

Мужчина Сообщения : 815
Дата регистрации : 2016-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Чт Дек 21, 2017 7:24 pm

Моана пишет:Ас Гард, прорисовывать детали с помощью привычных ценностей 7-й (яхты, машины итд) легко. Только желания совсем нет.  К тому же мы не хотим здесь оставаться, а эти «ценности» якорят. Как прорисовывать детали из нашего дома, если мы его не до конца вспомнили.
Пример с работой я привёл для понимания картины, как преодолевается страх. Он низменный, но зато понятный каждому. Затем здесь привели пример велосипедного прыжка.

Вот, самое время логически перейти от материальных ценностей к тому, чего не купить. На самом деле, выход из игры возможен только парой. И ни с кем-нибудь, а со своей фрактальной половиной. Вы не можете выйти раздробленным. Только целостность способна пройти главный шлюз. Как написала Кассандра, сидят два человека в соседних камерах и наматывают свои круги.

И матрица особо жёстко охраняет ту границу. И в момент встречи система устраивает такой ахтунг, активирует у обоих такие страхи, что увольнение с работы или "конкретный разговор со свекровью" покажется детским лепетом по сравнению с тем, что вам предстоит перебороть, перепрыгнуть, преодолеть в момент Х под грифом "слияние фракталов".
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Чт Дек 21, 2017 7:27 pm

Exit пишет:Как ты и писал сегодняшний день пытался провести в полном отличии,встал по другому умылся на кухне вместо ванной,на тренировку поехал по другой дороге! но перед выходом из дома обратил внимание на свою ногу,почему то засмотрелся! 
В итоге на тренировке при борьбе с другом вывихнул ладышку этой правой ноги) и сразу при травме когда я упал на пол,в сквозь болевой шок,проскользнула мысль что эти самым я закрыл какой то контракт,я этим за что то заплатил,сейчас лежу не могу наступать на правую ногу, встречу этот день лежа !
Если чувствуешь, что закрыл контракт, значит закрыл.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Крым в Чт Дек 21, 2017 7:27 pm

Всем Удачи и любви !!!
Крым

Мужчина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-05-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Plovec в Чт Дек 21, 2017 7:27 pm

Благодарю, Ас Гард ,формучане, за замечательный день что ты направляешь в нужном направлении двигаться к новым изменениях себя для выхода спиной из лабиринта, преодолевая себя через не могу. Сегодня Я стою на пороге прыжка в новый этап жизни.Я ставлю на Кон все свои страхи, блоки, привязки сковывающие моему Я переход на более новый уровень.Я готов встретиться с неизвестностью и выйти из лабиринта, победителем! Наполняюсь решимостью стереть все что мешает вспомнить и действовать, синхронизировшись с самим собой став одним целым фракталом.
Plovec

Мужчина Сообщения : 350
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий