Прыжок веры 21.12.2017

Страница 1 из 9 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Прыжок веры 21.12.2017

Сообщение автор Ас Гард в Вс Дек 17, 2017 12:00 am

Ну, короче, вы меня поняли! Very Happy

Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 3703
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Прыжок веры 21.12.2017

Сообщение автор Ас Гард в Чт Дек 21, 2017 3:13 pm

Уважаемые форумчане и гости без красных таблеток!

Ровно год назад мы тут немного пошухарили, и жизнь многих перевернулась за этот период. Как было сказано в предисловии к Сказке: "К прежней жизни вернётся только тело, но сознание останется в Сказке навсегда".

Информация сайта и форума прописывается в корневом каталоге любого ПО, поэтому можно принимать инфу или не принимать, но выкинуть её из головы уже немыслимо. Хорошо это или плохо - не имеет значения (прям как время), но обсуждая наш совершенно Новый Мир, и особенно, ругая его - люди даже не догадываются, насколько они питают данный эгрегор, и насколько от него теперь зависимы.

За год уровень форума возрос в геометрической прогрессии. Как известно: чтоб узнать человека, не задавай ему вопросов. Сделай так, чтоб вопросы начал задавать он.

Уровень ваших вопросов не просто зашкалил за пройденный год. На форуме произошло совершенно из ряда вон выходящее событие - был создан язык форума - наш собственный язык - с нуля! Вроде бы и буквами привычными пишем, но обилие совершенно новой терминологии превращают тексты в нечитаемую залётным гостям грамоту.

Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven

Итак, думаю принцип 21.12 все уяснили - это НМТ (Нижняя Мёртвая Точка) колеса оборзения, в которой максимально просто и эффективно выбросить отработанный хлам и загрузить новый инструмент. Этот принцип работает всегда, но сегодня мы усложним картину - мы дорисуем сюда готовность перехода на новый уровень.

Как вы уже знаете - выход из лабиринта стережётся страхом - вашим самым глубоким кошмаром, который запрограммирован сковать вас, парализовать за шаг до порога.

Знайте, выход всегда кошмарит, поэтому любому из вас нужно поставить на кон всё, что у вас есть: блоки, страхи, привычки, привязки, а порой даже и рассудок. Всё это вы положите на сукно, а крупье этого чёртова казинА сгребёт своей минитяпкой ваше всё к центру игрального стола.

Знаете, что происходит в такой момент на тонких планах?

Вы окажетесь на краю бездны. Это может быть край небоскрёба, моста, скалы, но в любом случае вы должны прыгнуть с очень большой высоты в бездну.

Почему в бездну?

Потому что независимо от картинки, дна вы не увидите. Там - внизу будут облака - вот насколько высоко происходит Прыжок Веры. В астрале никто не долетит до дна, потому что за пеленой облаков ничего нет - это портал на новый уровень, путь к которому, такой, мать его, страшный.

Вот он - момент истинной синхронизации ваших аспектов. И даже не пытайтесь определить, кто кого тянет, кто из двоих (а может из семерых) главней, приоритетней. Это момент чистейшей синхры, когда вы тянете друг друга в неизвестность миллиметровыми шажками, словно альпинисты связаные верёвкой, как спринтеры, которые 10 раз меняют лидерство на финишной прямой, по миллиметру по очереди вырываясь вперёд.

Если вы наступите на горло всем своим страхам, то никакой полкан у лифта не посмеет даже пошевелиться, не то чтоб задержать вас. Номер с обезьяной, которая не отпустит одну ветку, пока не зацепится за другую, здесь ваще не прокатит.

Без фазы полёта переход невозможен.

Прыжок Веры обязательно присниться вам в ближайшие дни и вы проснётесь на новом уровне нашего Нового Мира.

Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven

Ну всё, я толкнул свою затянувшуюся речь, поэтому теперь вам слово. Very Happy

Прыжок на новый уровень стартовал, начинаем фазу полёта!
Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 3703
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Сообщение автор tsjuvak в Чт Дек 21, 2017 3:24 pm

Для этого мы тут и собрались,
попить чайку и Вознестись
в миры высокие, далёкие
глубОко таинство лежит
Спускаясь ниже, в тьму кромешную
Любовью чистой осветить!
tsjuvak

Мужчина Сообщения : 796
Дата регистрации : 2016-06-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кувалда в Чт Дек 21, 2017 3:24 pm

Приветствую, Ас Гард!
Что значит всё поставить на кон?
Выкинуть из кабинки вообще всё? Или как-то иначе?
Кувалда

Мужчина Сообщения : 501
Дата регистрации : 2016-12-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Северянин в Чт Дек 21, 2017 3:27 pm

"Прыжок Веры обязательно присниться вам в ближайшие дни и вы проснётесь на новом уровне нашего Нового Мира."

Раз обязательно приснится, то буду ждать!
Ас Гард, продолжение Сказки мы прочтем уже на новом урове нашего Нового Мира?
Северянин

Мужчина Сообщения : 316
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максат в Чт Дек 21, 2017 3:30 pm

Приветствую Всех!
Ас-Гард, я в ночь с 13 на 14е, был в ОС и сиганул в обрыв, спиной, летел "долго" но кто то меня поймал подхватил. Ощущения были ННЧНП, теперь еще один прыжок ждёт?

Последний раз редактировалось: Максат (Чт Дек 21, 2017 3:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Максат

Мужчина Сообщения : 24
Дата регистрации : 2016-09-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Виолетта в Чт Дек 21, 2017 3:30 pm

Здравствуй Ас Гард! а какие инструменты можно закидывать в кабинку?
Виолетта

Женщина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2017-02-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Амид в Чт Дек 21, 2017 3:32 pm

Доброго времени всем!
Ас, что представляет собой данный ритуал?
Ставим на кон всё и прыгаем?
Что нужно сказать себе в этот момент?
Амид

Мужчина Сообщения : 49
Дата регистрации : 2016-11-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Золотарёва Алла в Чт Дек 21, 2017 3:33 pm

Ас Гард! А здесь  с аватаром  что-то будет происходить, я что-то почувствую ? То есть синхронизация всех моих я должна будет произойти в этот момент прыжка и от меня здесь тоже всё зависит так же как и от меня там? И как узнать в чём мой самый страшный страх до того, как с ним встретишься у выхода?

Последний раз редактировалось: Золотарёва Алла (Чт Дек 21, 2017 3:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Золотарёва Алла

Женщина Сообщения : 645
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gollandec в Чт Дек 21, 2017 3:34 pm

Ас Гард, все блоки, страхи и вредные привычки можно изложить на бумаге и сжечь? Если так сделать крупье их заберет?
Gollandec

Мужчина Сообщения : 206
Дата регистрации : 2017-04-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мираж в Чт Дек 21, 2017 3:34 pm

То есть, нужно выбрать момент, в который всё будет стоять на кону, и переступить через свой страх или можно самому это "всё" поставить, чтоб переступить через страх уже искусственно?
То есть, необязательно ждать, пока полкана в лифте нарисуют, можно самому создать ситуацию искуственно и наступить страхам на горло?

Последний раз редактировалось: Мираж (Чт Дек 21, 2017 3:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Мираж

Мужчина Сообщения : 428
Дата регистрации : 2016-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Squirrel в Чт Дек 21, 2017 3:34 pm

Ас, форумчане, рада всех приветствовать в такой решающий и решительный день! Видимо стоит перечитать таки ветку Заседание кафедры, чтобы точнее понять, что и как конкретно мы усложняем в этот раз. А поставить на кон все страхи, привычки, привязки необходимо также в 21:12 по местному времени.

Последний раз редактировалось: Squirrel (Чт Дек 21, 2017 5:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Squirrel

Женщина Сообщения : 91
Дата регистрации : 2016-07-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор AV в Чт Дек 21, 2017 3:36 pm

Доброго времени!
сегодня выкидывая ненужный хлам из кабинки, так же можно избавится от сейфа и вытряхнуть камни из ботинок, верно?
AV

Мужчина Сообщения : 230
Дата регистрации : 2016-11-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор aciia в Чт Дек 21, 2017 3:40 pm

папа часто повторяет иди, снося стены, не видя преград, теперь видимо пролетаю их насквозь)
aciia

Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-09-23

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор pratibo в Чт Дек 21, 2017 3:45 pm

Новый уровень колеса обозрения.....!?

pratibo

Мужчина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор HANNA38 в Чт Дек 21, 2017 3:52 pm

Доброго времени, Ас Гард!
Хотелось бы узнать какие инструменты посоветуешь взять на новый уровень, в Новый Мир?
HANNA38

Женщина Сообщения : 38
Дата регистрации : 2017-05-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор ГАЛИНА_В в Чт Дек 21, 2017 3:54 pm

До НМТ осталось 10 минут, можно так сказать: Я выбрасываю все старые ненужные инструменты и получаю новые для перехода на новый уровень?

ГАЛИНА_В

Женщина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2017-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор bwlad в Чт Дек 21, 2017 3:56 pm

Здравствуйте форумчане. Поставил на кон все прошлое и настоящее. Закрыл все контракты. Я возвращаюсь из сна в этой мерности.

Так пойдет?
У меня скоро 21 00
bwlad

Мужчина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Natasara в Чт Дек 21, 2017 4:01 pm

Здравствуйте! Ура! Сделала картинку, а уже прыгать надо, а не пирожки лепить.
Мне сегодня сон снился, странный: Стою перед дверью и рядом стоит Вадим Зеланд, еще трое человек сидят взгляд понурив. Зеланд спрашивает: Кто еще на перепись? Я говорю: А на выставку записаться это тоже перепись? Он говорит: Да! Мы с ним заходим в кабинет. И тут меня будит громкий приказной голос не из сна, не понять откуда:"Не прыгай с моста!..."

Значит надо прыгать!
Прыгаю!

Natasara

Дата регистрации : 2017-09-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Rebel в Чт Дек 21, 2017 4:04 pm

Я оставил в этой петле все блоки и страхи и вступаю в новый мир с Безусловной Любовью. Так пойдет?

Последний раз редактировалось: Rebel (Чт Дек 21, 2017 4:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Rebel

Мужчина Сообщения : 60
Дата регистрации : 2016-05-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassandra в Чт Дек 21, 2017 4:05 pm

Ас:
"Знайте, выход всегда кошмарит, поэтому любому из вас нужно поставить на кон всё, что у вас есть: блоки, страхи, привычки, привязки, а порой даже и рассудок..."

Думаю, что такое состояние испытывает человек, находясь на смертном одре, осознавая, что он уже никто, и вся его жизнь, не имеет теперь никакого значения. Включая людей, которые его окружали.
Kassandra

Женщина Сообщения : 346
Дата регистрации : 2016-12-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мечтатель в Чт Дек 21, 2017 4:06 pm

Здравствуйте . Ас гард , - ставлю на кон все не выполненные контракты , все те эмоции , которые мешают мне безусловно любить , в новый мир беру -безусловную любовь .                                   Так пойдёт ?
Мечтатель

Мужчина Сообщения : 66
Дата регистрации : 2017-08-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Леся* в Чт Дек 21, 2017 4:08 pm

Доброго времени всем!

Ас, а выбрасывать блоки, страхи, привычки, привязки оптом, или же нужно каждый обозначить?
*Леся*

Женщина Сообщения : 148
Дата регистрации : 2017-04-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Natasara в Чт Дек 21, 2017 4:08 pm

bwlad пишет:Здравствуйте форумчане. Поставил на кон все прошлое и настоящее. Закрыл все контракты. Я возвращаюсь из сна в этой мерности.

Так пойдет?
У меня скоро 21 00

Насколько я помню из прошлогодней ветки, это слишком расплывчатое заявление, все контракты... Лучше попросить у самого Себя интуицию, и еще умений нужных.

"Напоминаю, что программирование идёт только в настоящем времени и прорисовывайте образы в мельчайших деталях."
Natasara

Дата регистрации : 2017-09-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 9 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу