7 слоёв лжи. Время не имеет значения (часть-2)

Страница 40 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Перейти вниз

Re: 7 слоёв лжи. Время не имеет значения (часть-2)

Сообщение автор Serega-Spec в Ср Фев 21, 2018 10:47 pm

VictorK:

VictorK пишет:
"Что делать-то", извечный вопрос.
Говорят, если отпустить эти чувства, простить, то помогает, легче становится.

Smile  У меня другой вопрос (к самому себе в первую очередь)

А события вот реально были? Вот точно-точно? А откуда я об этом знаю?
- Что, помню? А ну да, помню, значит были, да?.
Или всё же нет. Или же это только мои Воспоминания об этом?

Тогда, что же болит?
А болит - строчка кода, которая была прописана вместе с этим Воспоминанием.
И её, в настоящем времени можно переписать. Я бы даже сказал (опять же себе) - не можно, а нужно переписать.

Переписать по своему. Вместо неё написать свою, новую строку. Что я выбираю сейчас, в данный момент.

И тёща, вдруг, друг родной и Танька милее стала...

Что имею в сухом остатке. Строки кода переписаны под меня, под то, что мне нравится, и как отвечают моим задачам Игрока.
Вместо Эмоциональной боли - которая была прописана строчками кода, и на основании которой я формировал свою реальность, теперь новые строки - новая реальность - новый слой.

ХЗ у кого как, но у меня почти 2 года нет таких проблем, проблема в другом, к чему  теперь идти в игре (если все "всего лишь коды" ) в таком амплуа , все теряет смысл , движешься по накатанной, с добром к людям (?), полной картины нет, на форуме уже жевали-пережевали все по 100 раз,чего то прогресс остановился , либо мы чего то не догоняем, либо действительно чаепития редко
Serega-Spec

Мужчина Сообщения : 105
Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Evgeniy в Ср Фев 21, 2018 10:47 pm

Лада, прочитал твои размышления на тему МВС.

Ты пишешь:

- И что, мне нужно тут начать драться?

Думаю, ответ нет. Драться, если прийдется, ты будешь в МВС. Здесь надо готовить тело, чтобы применить навыки там.

Далее приведу, свои рассуждения.

1.
Боевые навыки - это же строчка в ПО. Верно?

Затем, рассмотрим на малом, к примеру залито в ПО всего 1 умение - наносить  ЭФФЕКТНЫЙ, КРАСИВЫЙ, РАЗЯЩИЙ удар с вертушки в голову соперника. Ты всем нутром чувствуешь, понимаешь всю технику исполнения от А до Я и прокручиваешь ее в голове, видишь детали нанесения этого удара, а вот сделать не можешь толково - так как тело не в тонусе да и растяжка совсем не та. А в МВС поди ой как бы пригодилось.

2. Задача СИНХРОНИЗИРОВАТЬ себя ЗДЕШНЕГО с собой ТАМОШНИМ. Верно?

Из интернета: Цель синхронизации состоит в том, чтобы информация на одном устройстве по своим свойствам стала соответствовать информации на другом .

3.
Суть всей моей басни такова.
Тренируя удар с вертушки здесь, делая безупречную растяжку, идеальную технику исполнения. Врятли ты применишь этот удар здесь. Ибо он смертельно опасен для обидчиков на улице. А вот в МВС - это будет как раз кстати.

И вот когда безупречный навык владения этим ударом, отточен до автоматизма - здесь.
Ты применишь его там - это будет звоночком синхронизации для подсознания и айсберг начнет выплывать.

И так касается любого навыка к которому тянет. Будь-то метание ножа, удар с вертушки или просто хладнокровие которое от Вас не ожидали.

4.
Ну и ясный ум. Кирпич за кирпичиком. Поможет крыше не уехать, когда айсберг всплывет. И принять себя многогранным будет проще, так как усилия, к расшатыванию перегородки, сами же и приложили.

Конечно, все это имхо. На данный момент времени.
Evgeniy

Мужчина Сообщения : 245
Дата регистрации : 2016-06-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЛадаДома в Ср Фев 21, 2018 11:29 pm

Evgeniy, у меня вот ещё вопрос в голове вертится. Ну допустим я займусь тут боевым искусством. И это мне начнёт помогать. Но есть же на форуме те, кто и так уже отлично дерется, есть подготовка в секциях, армия и т.д. А им то чего не помогает это?
(Если что, это не отмаза мне, чтоб не заниматься. Это реально нестыковка в моей голове)

ЛадаДома

Женщина Сообщения : 82
Дата регистрации : 2017-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЛадаДома в Ср Фев 21, 2018 11:43 pm

"Не помогает" в смысле стереть перегородку.
ЛадаДома

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЛадаДома в Ср Фев 21, 2018 11:50 pm

Ну тогда так получается, всё индивидуально, у кого-то ,допустим, физ. подготовка на высоте, но плохо умеет рисовать (переписывать коды), у кого-то с этим нормально, но вибрации еще не достаточно хороши и так далее. В общем, нужно подтягивать все навыки. Что, собственно, Ас и говорил. Благодарю за диалог. Я для себя поняла.
ЛадаДома

Посмотреть профиль

Сообщение автор Evgeniy в Ср Фев 21, 2018 11:53 pm

ЛадаДома пишет:Evgeniy,  у меня вот ещё вопрос в голове вертится. Ну допустим я займусь тут боевым искусством. И это мне начнёт помогать. Но есть же на форуме те, кто и так уже отлично дерется, есть подготовка в секциях, армия и т.д. А им то чего не помогает это?
(Если что, это не отмаза мне, чтоб не заниматься. Это реально нестыковка в моей голове)

Суть в действии, к которому идет тяга внутри. Которое будет доведено до автоматизма. Филигранно отточено. Так, что в любое время, в любом месте, хоть с закрытыми глазами - ты сможешь это повторить.

Именно такое действие и будет ключом, звоночком для подсознания, способом для синхронизации.

По-другому, пока что, я себе не могу этот феномен объяснить и как это можно сделать иначе.

Опираюсь еще на то, что когда много раз повторяешь в этой обыденной жизни, какое либо действие - оно как правило мне потом снилось. Как продолжение. Отсюда мои рассуждения такие.
Evgeniy

Мужчина Сообщения : 245
Дата регистрации : 2016-06-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЛадаДома в Ср Фев 21, 2018 11:56 pm

Я решила сейчас проверять, как откликаются во снах мои действия здесь. Чтобы уже опыт был, а не пустозвонить. Потом по факту поделюсь Smile
ЛадаДома

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вечера в Чт Фев 22, 2018 12:18 am

Перегородка стирается в процессе действий - тут и вспоминаний себя в МВСах, и ни в одном, а в куче МВСов, где ты можешь себя вспомнить (пусть даже фрагментами), чем занималась, только тогда ты поймешь зачем тебе любые навыки (от красного до бирюзы)...например - танцы (Люси), шифровка текста...и др. Это, как пример синхронизации полушарий головного мозга, только полушария это - ты тут и ты в МВС. И тогда, ты можешь отправляться за мандаринами ночью в супермаркет, или бродить глубоким вечером под дождем, можешь стать невидимой для толпы (кстати, хорошо тренируется навык именно в толпе, пройти так, чтобы при всей твоей красе, на тебя ни один не обратил внимания) тогда ты "светишься" уверенностью и спокойствием, а такое проявление "силы" предпочитают обходить по синусу, если только, у тебя не назначена....встреча...
Вечера

Женщина Сообщения : 1020
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Янечка в Чт Фев 22, 2018 5:25 am

Интересные рассуждения, ребята. Теперь я понимаю, почему мне часто снятся сны, где я вывожу группы усталых, испуганных людей из зоны опасности. Наверное сказывается мой опыт общения с пространством и умение комфортно жить в удаленном от цивилизации месте. Ужасы, произошедшие до этого мое ПО блокирует.
Янечка

Женщина Сообщения : 1309
Дата регистрации : 2016-05-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альфия в Чт Фев 22, 2018 9:27 am

На днях иду по автосалону (работаю там) и вдруг слышу звуки выстрелов. А у себя в руках почувствовала автомат affraid По умолчанию начала искать цель и тут всё прошло. Длилось буквально мгновение.
Никогда не представляла себя с автоматом в руках, и как-то не тянет пробовать здесь.
Альфия

Женщина Сообщения : 322
Дата регистрации : 2016-09-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вечера в Чт Фев 22, 2018 9:50 am

Открыв глаза в четыре утра, ко всему выше сказанному зделаю добавочку из сегодняшнего сна:
Провалив, на днях или более того срока, пару МВСов, как таковых не помню, но точно знаю - провалила, так как на 11 пунктов после шикарного сообщения Чемоданчика я не сумела себя "разложить" и втиснуть в них, на днях проснулась перед кучкой метр на два всяких игрух, которые производят всякий бада-бум, от бесшумного до потрясающего. И все это надо было проверить, почистить и разложить...Ну и юморок у кого-то, подумала я тогда. А сегодня приснился ангарчик такого добра, где я и  pilotiks (и почему, я этому не удивлена), в свободное от оперативных заданий времечко или свою смену, хозяйничаем. Так вот, мы с ним экипируем "гостя" из далека, хорошего далека. Девочки внимание! "Гость", обаятельный, симпатичнейший мужчина лет до 27-ми, с идеальной выправкой, с очень цепким, все схватывающим на лету взглядом, из под почти черных длинных ресниц, и че он о себе наговорил...Мол полноват, леньку иногда позволяет себе, но у него есть одно "достоинство"- рассуждать длинно любит, хоть и в тему, которое pilotiksа довело до белого каления, а с ним надо аккуратно говорить. Ава, вон какая у него сурьезная, в этом ангарчике опасная. Да, LIKO, речь о тебе, так что, ты проверь на всяк случай, свой 30-ти кг-мовый рюкзачок с запасами игрух, че тебе туда наскладали...а то, заслушавшись, могли лишку вложить или не доложить...
Вот так и приходят на ум, после таких снов, слова Ас Гарда о тщательности всего, что делаешь и о том, что все не такое, каким кажется...
А по роду занятий мне приходится заниматься систематизированием..., вот и пошла, до вечера этого дня, "чистить глазки у картошки" и не только...
Кто думает, что что-то выдумано, вспомните о последствиях от выдумок...
Вечера

Женщина Сообщения : 1020
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор VictorK в Чт Фев 22, 2018 11:24 am

Serega-Spec пишет:ХЗ у кого как, но у меня почти 2 года нет таких проблем, проблема в другом, к чему  теперь идти в игре (если все "всего лишь коды" ) в таком амплуа , все теряет смысл , движешься по накатанной, с добром к людям (?), полной картины нет, на форуме уже жевали-пережевали все по 100 раз,чего то прогресс остановился , либо мы чего то не догоняем, либо действительно чаепития редко

Ты пропустил самую важную часть: "...коды, которые ты сам и пишешь".
"Прогресс остановился" - у кого?
"либо мы чего то не догоняем" - вы это кто?

Опять возвращаемся к той, самой главной части "...коды, которые ты сам и пишешь"
"Мы" нету - личный зачёт и личная картинка - которую ты сам и пишешь.

Ну что, смысл появился?
VictorK

Мужчина Сообщения : 466
Дата регистрации : 2016-05-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Serega-Spec в Чт Фев 22, 2018 12:31 pm

VictorK пишет:

Опять возвращаемся к той, самой главной части  "...коды, которые ты сам и пишешь"
"Мы" нету - личный зачёт и личная картинка - которую ты сам и пишешь.

Ну что, смысл появился?
Да Благодарю VictorK, теперь все в порядке ( шорош ныть надо пахать другими словами) Very Happy
Serega-Spec

Мужчина Сообщения : 105
Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Король Артур в Пт Фев 23, 2018 11:21 pm

В 1 части 12 Главы есть вопросыEmbarassed Very Happy  
Like a Star @ heaven из области "Показалось"
Являются ли все картинки возникающие в течение дня, местом где откатили при ошибки?
Like a Star @ heaven по Навыкам
Как понять, какие необходимые навыки поднять на данном уровне?
Like a Star @ heaven по Выполнении заданий:
А кто, определяет за выполнение задание и ставит оценку?Shocked
И могу, ли я ставить оценку выполнение собственного задание? то есть, себе говорю что вот тут я заканчиваю, а значит закрываю контракт на все 100%?

и Верно ли я понял в 1 части, что необходимо развить хладнокровие в любой ситуации? (взять эмоции под контроль и не напрягаться в любой ситуации Rolling Eyes ) Basketball
Король Артур

Мужчина Сообщения : 674
Дата регистрации : 2016-04-10

Посмотреть профиль https://vk.com/kbahanov

Сообщение автор LIKO в Вс Фев 25, 2018 12:09 am

Предположение...
Начальные условия:
- Один Игрок на всю локацию (вполне оправдано и логично...всё в рамках контракта или заключения)
...но
- Связной это тоже Игрок и даже их может быть несколько...
...отсюда выходит,
- что в МВС участвуют несколько Игроков.
нестыковка....как решить это уравнение?

....предположу, что каждый Игрок, находясь в режиме "тутошней" жизни, действительно один на всю локацию...и встречаются каждый Игрок со своим Связным в своей локации...возможно в каждой локации есть места(объекты) идентичные, например ларёк с шоколадками  Smile ...с небольшими деталями он один и тот же во всех локациях и каждый Игрок приходит к нему в своей локации, это как пространственные тоннели и именно в них Игроки могут встретится и синхронизироваться и тем самым включить режим МВС...
LIKO

Мужчина Сообщения : 1837
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Теперь я знаю, что такое МВС

Сообщение автор aria в Вс Фев 25, 2018 3:06 am

Спойлер:
Это, сразу скажу, ни в какие рамки всемозможных снов не вписывается. Говорю смело, потому что, как и большинство, видела разные сны, от эйфории до ужасов, а это было просто кусочек ни на что не похожего озарения.
Вообщем, пойду по порядку, в связке с комментариями, потому как на прямую фиг расскажешь уже.
Так вот, я работаю на предприятии типа завода . Сюжет начался с того, что в конце рабочего дня должен был приехать бухгалтер и выдать нам зарплату в конвертах, там мы видимо были чем то полулегальным. Я говорю "мы", потому что работала там со своим сожителем. Любовь не любовь, но человек добрый и совестливый, и по сценарию мне с ним вполне хорошо. Кстати, в этой жизни здесь я только с этим человеком познакомилась и всё не могла понять почему у нас с ним такие доверительные отношения с первой минуты и его желание опекать меня, а оно вон что. Ну и вот, конец рабочего дня, ждцём бухгалтера, а у меня в душе тревога, причем нарастает. Говорю своему другупо поздно. И тут появляется бухгалтер, и непонятным образом услышав мои слова, сказал "не стОит провоцировать",
или ещё что то подобное, точно уже мало что помню. Казалось бы, что эта фраза должна быть насторожить ещё больше,
но жадность победила. Друг говорит "не знаю, что ты знаешь, но сейчас возьмём деньги и пойдём". Я согласилась, но страх наростал. Я так думаю, что это просто пробивалась память о сюжете в виде интуиции. И вообщем интуиция меня не обманула. Стол находился близко возле входных ворот, и в них вдруг влетает несколько товарищей, сколько не помню, и без всяких предисловий начинают стрелять по всех. Сколько людей было в цеху не знаю, да и не важно. Я только увидев их залёт, сразу на пол упала, попыталась залезть под ближайший станок. Четко помню это мгновенье, запах мазута и смазки от станка, рядом лужа чего то и желание растворится в этой луже. Но станок оказался плохим  защитником. Я была рядом с выходом, станок высокий и меня увидели. Один из них подходит ко мне, приставляет дуло к спине и стреляет. Но это оказалось не пуля, я что то типа пневно! Я почувствовала, как в меня что то впрыснули. Пошло одурманивания и уже почти в отключке. А потом вдруг дурман начал проходить. Я лежала не шевелясь, но всё равно вызвала подозрение и меня подняли. Стало очень страшно. Они потянули меня куда то, а я по пути к ним взмолилась, мол "вколите мне ещё, я уже почти спала, я ничего никому не расскажу" но они усадили меня на какой то стул, привязали стали готовить какие то инструменты. Я офигевшая, пытаюсь спокойно их спросил что им собственно от меня нужно, и я вообще человек тихий и нигде не участвую. А один из них говорит "нас в Одессе 200 тысяч, с нами не считаются, и ты нам в этом поможешь." я спрашиваю"как?" А он только улыбается, а потом говорит" для начала уколем тебе эту иглу между пальцами" Я как эту иглу увидела, помню её в подробностях, длинной с указательный палец, с мелкими зазубринами по бокам и довольно толстая, у меня что то в мозгу поехало. Мне стало очень очень страшно. А потом одели фиксирующий обруч на голову и начали что в рот вроде палки пихать. И тут я поняла, что меня будут пытать. Ужас видимо зашёл за пределы.я там вдруг вспомнила жизнь здесь и пришло типа озарения
Ну или что то в этом роде! И меня опять прорвало и заорала "Та ну, нафиг! стирайте всё!"
Вот так видимо и стираем. Очнулась сразу в постели, всё ещё с диким пересылом, но укол стал действовать за секунды. Вроде помнишь, но уже пофиг. Нам колят обычные наркотики. При памяти этой жизни, я ни разу  не употребляла, но чувство от этих уколов идёт в сравнение как от сильных обезболивающих. Где то там есть, но не тревожит.
Это было лоховское описание после укола.
Вы не представляете какая у нас там сила чувствовать и действовать. Правда, действо, это уже в крайнем случае,воосновном чувствовать есть движок. Мы здесь не живём, реально спим. Ас правильно говорил, мы здесь переживаем чепуху по сравнению с настоящей жизнью. Я когда проанализировала то, что мы переживаем, становится очень тоскиво. Мы сонные мухи после зимы, нас прихлопнуть ничего не стоит, правила не позволяют. Яспока не знаю как на тот уровень вернуться, но с перерывом борясь буду туда стремиться.

-------

http://2112.forumgrad.com/viewtopic.forum?t=558
aria

Женщина Сообщения : 274
Дата регистрации : 2016-07-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 40 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40