7 слоёв лжи. Время не имеет значения (часть-2)

Страница 39 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

Re: 7 слоёв лжи. Время не имеет значения (часть-2)

Сообщение автор Таня Жель в Пт 16 Фев 2018 - 13:14

Кто имеет больше шансов на успех при выполнении вклеенного задания?
Тот, кто владеет максимальным количеством навыков и тот, кто каждый миг сохраняет ясный ум и держит своё тело в тонусе.
Это я Сказку цитирую, Главу 12.

Странно, что мотивирующий пост *Елены* вызвал такую реакцию, заголосили о сохранности своих окорочков Very Happy
А может и не странно, значит действительно кому то очень не хочется, чтоб каждый стал пахать, а не хныкать.
Таня Жель

Женщина Сообщения : 1724
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор *Елена* в Пт 16 Фев 2018 - 13:27

megai2 пишет:Когда тут заходят очередные разговоры о МВС на стероидах и неполезности окорочков со спасательным кругом. Мне кажется что кто-то очень однобоко смотрит на происходящее.
Забыли что счастье у каждого свое и то что это самая крутая игра во вселенной?

Импровизируйте, делайте то что необходимо делать вам а не кому-то другому! У каждого личный зачет и свой собственный сценарий и свой собственный МВС.

Если на форуме все хором замолчат (памятуя о своём собственном сценарии и своём собственном МВС), то тогда и форум будет ни к чему Rolling Eyes  
Следовательно - его надо будет попросту прикрыть.
Ты это пытаешься внушить?  Twisted Evil

Но с другой стороны - если для тебя жизнь в этой игре - счастье, то тогда твой однобокий взгляд на происходящее вполне понятен Cool

P.S. А что там со стероидами для МВС можешь поподробнее? Embarassed 
До тебя о них вроде тут никто не упоминал?  scratch
Это такая полезная штука для доп.накачки окорочков и спасательного круга вокруг талии? affraid
*Елена*

Женщина Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2016-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эль-Ля в Пт 16 Фев 2018 - 13:28

Рубашка и подкоп - это из разных опер - написал Ас
Ослабление рубашки, как я понимаю, связано с изменением и развитием себя Здесь. Это не просто, т.к это происходит через преодоление своих блоков - именно поэтому это тяжкий труд. На чаепитии была проведена аналогия с фильмом Люси.
 А любые трансформации - это прежде всего выход из зоны комфорта (привет Very Happy любителям окорочков и спасательных кругов)
Эль-Ля

Женщина Сообщения : 208
Дата регистрации : 2017-01-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор megai2 в Пт 16 Фев 2018 - 14:37

*Елена* пишет:Если на форуме все хором замолчат (памятуя о своём собственном сценарии и своём собственном МВС), то тогда и форум будет ни к чему Rolling Eyes  

Но с другой стороны - если для тебя жизнь в этой игре - счастье, то тогда твой однобокий взгляд на происходящее вполне понятен Cool

Это такая полезная штука для доп.накачки окорочков и спасательного круга вокруг талии? affraid
Нет. Попробую исправить.

Давай конструктивно
МВС:

Крайний север. База противника расположена на расстоянии 3км от зоны высадки.
Задача - перехватывать радиопередачи противника в течении месяца.
Оборудование работает только на расстоянии 1 км. Противник проводит регулярное патрулирование в радиусе 2км, поэтому запасы продовольствия на минимуме, разбивать лагерь только в экстренном случае. Враг не должен вас обнаружить.
Какая сборка аватара тут будет лучше?

p.s. стероиды, такая штука, для быстрого роста мышечной ткани используется иногда
megai2

Мужчина Сообщения : 41
Дата регистрации : 2017-06-03

Посмотреть профиль

Цель - принять себя таким, какой я ТАМ

Сообщение автор VictorK в Пт 16 Фев 2018 - 14:38

Цель - принять себя таким, какой я ТАМ, чтобы рубашка сама ослабла ЗДЕСЬ
(личные рассуждения)

* Кто я?
* Какой я ТАМ?
* Что принять, что не принимаю?
* Смирительная рубашка?

КТО Я?
Выбор: Персонаж (это мой мир и я тот кто в зеркале) или Игрок (из 6й, тут по делам).

КАКОЙ Я ТАМ?
Я ТАМ Целый, многослойный, крутой.
НО... ЗДЕСЬ я тот же Целый, многослойный, крутой... только одетый в смирительную рубашку.
Важно: Я и ТАМ и ЗДЕСЬ один и тот же. Разница в одетой смирительной рубашке и как следствие, обрезанной памяти о себе.

Продолжение:

СМИРИТЕЛЬНАЯ РУБАШКА.
Лоховская шелуха. Воспоминания о себе. Убеждения о себе, о том, каким я могу быть, и о том, каким я не могу быть ни в коем случае. Что приемлемо для меня, а что нет.
Убеждение о том, что я всего лишь вот тот, кто в зеркале, с его предысторией.  

УБЕЖДЕНИЯ О СЕБЕ.
Оценка. Осуждение. Приемлемо-Неприемлемо. Хорошо-Плохо. Правильно-Неправильно.

* Принимаю то, что попадает под критерий "Хорошо", Я "Хороший". (значит я это помню).
* Отвергаю то, что не принимаю. Что попадает под критерий "Плохо", Я "Плохой. (а значит Стираю память об этом)
Отвергаю - забываю, точнее стираю память об этом. (сам)

* Внешний вид
* Поведение. В семье, социуме ... как я себя проявляю.
* Доход. Работа.
* Социальный статус.
* Привычки. Реакции.....

Один из инструментов, может даже самый главный - научиться любить без условий СЕБЯ.

ЛЮБИТЬ БЕЗ УСЛОВИЙ.
Без какой-либо оценки. Без суждений. Без ожиданий одобрения себя от кого-то другого.
Перестать оценивать себя и других.

ОЦЕНКА
Это инструмент, элемент смирительной рубашки. Сильнее оцениваю (себя, других), сильнее стягивается рубашка.

ПРИНЯТИЕ
Это новое Понимание. Что у этой игры есть цель. Что у меня (Духа-Сознания), тоже есть цель. Понимание того, где Я нахожусь и что здесь делаю. (опять же: Я это Игрок-Дух-Сознание), и какие задачи передо мной стоят.

У каждого своя игра, своё счастье, свой рай, свой путь домой. Каждый находится в своих слоях и скользит по ним аки рыба морская. И чего его за это судить, осуждать?
Любой имеет здесь право на всё. У него будут свои следствия. Точнее уже имеет эти следствия.

Я (Игрок) - разительно отличаюсь от того, что я помню о себе здесь.
Сам по себе я не отличаюсь. И ТАМ и ЗДЕСЬ я один и тот же. Отличается память о себе и набор условностей (смирительная рубашка)

Шутка заключается в том, что зачастую (не обязательно, но часто) я ТАМ такой, чего я здесь в людях неприемлю.
Такой, что я себе здесь не позволяю. Считаю это неправильным.

ЧТО ДЕЛАТЬ ТО?
Поработать с убеждениями, с ИСТИННОЙ. Вот это Правильно, а Это нет.
С текущим ПО. (а в нём много чего прописано.)

ПЕРЕСТАТЬ считать себя тем, кто в зеркале.
Перестать пытаться ОЦЕНИТЬ себя и свои же действия, которые я совершаю, когда нахожусь в ясной памяти, и трезвом рассудке, с позиции человека с практически полной амнезией.
Есть много фильмов о спецагентах с потерей памяти. Хорошо показано в фильме "Долгий поцелуй на ночь"
(или ещё пример: детский сад и профессор квантовой физики)

Ничто не истинно.
Никакое моё убеждение, мнение о себе, которое я помню, не есть истинным. Во всяком случае я любое своё мнение о себе проверяю на истинность - импровизация мне в помощь и проверка в моменте "здесь и сейчас", а не потому, что "я всегда такой, я всегда так поступаю..."

VictorK

Мужчина Сообщения : 466
Дата регистрации : 2016-05-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tat_y_ana в Пт 16 Фев 2018 - 15:18

Вот такие мысли. Из  лабиринта мы выходим спиной. Отправной точкой в данный момент  является уровень, в котором мы находимся (тюремная камера). Следующий уровень – это МВС  (тюремный дворик). Не пройдя тюремный двор за забор тюрьмы не попадешь.
Для нас на уровне МВС тюремная камера – это пройденный уровень. Одни на этот уровень вскарабкались (возьмем за аналогию лестницу), другие взошли пешком, а третьи взлетели. И это зависит от того, что мы наработали на уровне камеры.  И здесь, как мне кажется важно все: и прокачка аватара, и наработка навыков, и преодоление страхов, и качество умения менять коды и т.д.
От этого зависит каким ты будешь на уровне МВС. Подчищать хвосты (шлифовать то, что здесь не доработал) или будешь совершенствовать это все и нарабатывать новое. Т.е. чем больше мы «попашем здесь», тем более крутыми мы будем там. И тем самым еще и повышается зрелищность.
Например в МВС ты еще не достаточно метко попадаешь в цель. Тренируясь здесь и научившись стрелять без промаха, там в МВС, ты автоматом начинаешь попадать только в яблочко.
Получается, что это влияет и на следующие за МВС уровни.
А с чем работать конкретно, так с тем кирпичем, который сейчас и здесь.
Tat_y_ana

Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-09-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор №44 в Пт 16 Фев 2018 - 15:24

*Елена*, извини, пожалуйста, я не совсем поняла из твоего поста. Ты хочешь найти для себя наиболее подходящий вариант, как держать аватар в форме и боевой готовности?
Если нет, то еще раз извини, если да, то могу поделиться своим опытом, какой вид спорта что дает.
№44

Женщина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-01-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Моана в Пт 16 Фев 2018 - 15:47

VictorK scratch
Залитые воспоминания и есть рубашка. Суть их содержания и определяет то, насколько она затянута. Мы, создавая новые воспоминания, которые идут вразрез с залитыми, можем ослабить её.
Моана

Женщина Сообщения : 429
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Пт 16 Фев 2018 - 16:11

№44 пишет:...могу поделиться своим опытом, какой вид спорта что дает.

Предлагать что-либо - это не есть хорошо, а уж про то, каким видом спорта заняться - каждый сам решит.

Мотивируй сам себя:

Таня Жель

Посмотреть профиль

Сообщение автор №44 в Пт 16 Фев 2018 - 17:20

Таня Жель пишет:
Предлагать что-либо - это не есть хорошо, а уж про то, каким видом спорта заняться - каждый сам решит.
Таня Жель, благодарю, что ты ответила, я ждала. Smile
Но мое мнение насчет "предлагать" с твоим не совпадает, уж как-то так получилось. Надеюсь, это не проблема?
И ты безусловно права! Каждый решает за себя сам. Что-то за кого-то решать весьма неблагодарное занятие, правда?
№44

Женщина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-01-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иван Драг в Пт 16 Фев 2018 - 18:03

№44 пишет:*Елена*, извини, пожалуйста, я не совсем поняла из твоего поста. Ты хочешь найти для себя наиболее подходящий вариант, как держать аватар в форме и боевой готовности?
Если нет, то еще раз извини, если да, то могу поделиться своим опытом, какой вид спорта что дает.

Спорт дает травмы и увечья, а зарядка на воздухе здоровье и тонус)))
Иван Драг

Мужчина Сообщения : 755
Дата регистрации : 2016-06-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Пт 16 Фев 2018 - 18:05

megai2 пишет:
Спойлер:

*Елена* пишет:Если на форуме все хором замолчат (памятуя о своём собственном сценарии и своём собственном МВС), то тогда и форум будет ни к чему Rolling Eyes  

Давай конструктивно.
Крайний север. База противника расположена на расстоянии 3км от зоны высадки.
Задача - перехватывать радиопередачи противника в течении месяца.
Оборудование работает только на расстоянии 1 км. Противник проводит регулярное патрулирование в радиусе 2км, поэтому запасы продовольствия на минимуме, разбивать лагерь только в экстренном случае. Враг не должен вас обнаружить.
Какая сборка аватара тут будет лучше?

Хорошо, давай конструктивно Very Happy

какой интересный вопрос :

1. Не указана зона высадки на Крайнем Севере (от этого много зависит)

2. Не указано - каким транспортом доставляют на задание (на оленях, што ли? scratch)

3. Не указано - сколько аватаров отправили на задание.

4. Не указан вид базы (аэродром подскока, подземный завод или база по разведению пингвинов? Rolling Eyes )

5. Не указано время года, когда производится высадка (на Крайнем Севере температура от +25 до -60)

6. Регулярное патрулирование территории базы представляет собой её обход конкретно по периметру (КСП), а не в радиусе 2х км от базы (как ты пишешь), тем более на Севере santa

7. Минимальный запас продовольствия, при невозможности разбить лагерь в течении месяца, когда на улице -60  - это ты конкретно загнул Shocked Shocked Shocked

8. Даже вот такая любительская хреновина, стоимостью около 3 тыс.рублей, берет дальность в 1,5-2,5км
А твой радиоперехватчик дальностью в 1км, изготовили китайцы в своём сарае на коленке, што ле? scratch

9. И последнее - у тебя что, есть свой цех по сборке аватаров любой комплектации, коль ты именно таким образом сформулировал свой вопрос?
Или ты просто сборщик из этого цеха, засланный к нам на форум (типа, разведываешь Very Happy - нельзя ли тут левых аватаров пристроить?) Cool

Фууух... Подытожим:
Задача, сформулированная настолько некорректно и безграмотно, не может иметь сколь-нибудь вразумительного ответа geek Very Happy

*Елена*

Посмотреть профиль

Сообщение автор megai2 в Пт 16 Фев 2018 - 18:51

*Елена* пишет:Хорошо, давай конструктивно Very Happy

2. Не указано - каким транспортом доставляют на задание (на оленях, што ли? scratch)

4. Не указан вид базы (аэродром подскока, подземный завод или база по разведению пингвинов? Rolling Eyes )

5. Не указано время года, когда производится высадка (на Крайнем Севере температура от +25 до -60)

6. Регулярное патрулирование территории базы представляет собой её обход конкретно по периметру (КСП), а не в радиусе 2х км от базы (как ты пишешь), тем более на Севере santa

7. Минимальный запас продовольствия, при невозможности разбить лагерь в течении месяца, когда на улице -60  - это ты конкретно загнул Shocked Shocked Shocked

8. Даже вот такая любительская хреновина, стоимостью около 3 тыс.рублей, берет дальность в 1,5-2,5км
А твой радиоперехватчик дальностью в 1км, изготовили китайцы в своём сарае на коленке, што ле? scratch

9. И последнее - у тебя что, есть свой цех по сборке аватаров любой комплектации, коль ты именно таким образом сформулировал свой вопрос?
Или ты просто сборщик из этого цеха, засланный к нам на форум (типа, разведываешь Very Happy - нельзя ли тут левых аватаров пристроить?) Cool

Фууух... Подытожим:
Задача, сформулированная настолько некорректно и безграмотно, не может иметь сколь-нибудь вразумительного ответа geek Very Happy

уточнения:

2 аватара, МВС же. Зима. Полярный климат. Научная станция. Доставка авиацией.
п.6 и п.7 - условия есть условия, а то откуда зрелищность то, от поедания борща в уютной палатке? Very Happy
п.8 - конечно, любительская штука она тебе будет перехватывать, любительские сигналы, а миллиметровый направленный излучатель для связи со спутником, только проффесионально собраный в китайском сарае радиоперехватчик. да и не забывай, средства радиоэлектронной борьбы никто не отменял, раз уж на то пошло

п.9 - хуже, узнаю у вас какую комплектацию закладывать на такие задания  Very Happy
вопрос был поставлен чтобы разобраться в том насколько разными могут быть сценарии, МВС и соответствующие им сборки аватаров.
megai2

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Пт 16 Фев 2018 - 19:14

megai2 пишет:
*Елена* пишет:Хорошо, давай конструктивно Very Happy

Фууух... Подытожим:

уточнения:

2 аватара, МВС же. Зима. Полярный климат. Научная станция. Доставка авиацией.
п.6 и п.7 - условия есть условия, а то откуда зрелищность то, от поедания борща в уютной палатке? Very Happy
п.8 - конечно, любительская штука она тебе будет перехватывать, любительские сигналы, а миллиметровый направленный излучатель для связи со спутником, только проффесионально собраный в китайском сарае радиоперехватчик. да и не забывай, средства радиоэлектронной борьбы никто не отменял, раз уж на то пошло

п.9 - хуже, узнаю у вас какую комплектацию закладывать на такие задания  Very Happy 
вопрос был поставлен чтобы разобраться в том насколько разными могут быть сценарии, МВС и соответствующие им сборки аватаров.

Твоё последнее предложение чётко указывает на то, что ты Сказку не читал, а хочешь, чтобы за тебя кто-то разобрался и тебе на блюдечке всё преподнёс.

сам, всё сам :

И на свой вопрос про Крайний Север тоже сам поищи ответ, а то твои уточнения опять надо уточнять Embarassed
*Елена*

Посмотреть профиль

Сообщение автор megai2 в Пт 16 Фев 2018 - 20:46

*Елена* пишет:
"конструктив":
Твоё последнее предложение чётко указывает на то, что ты Сказку не читал, а хочешь, чтобы за тебя кто-то разобрался и тебе на блюдечке всё преподнёс.

сам, всё сам :

И на свой вопрос про Крайний Север тоже сам поищи ответ, а то твои уточнения опять надо уточнять Embarassed

Наконец-то!
Без точного описания, невозможно понять какая сборка аватара будет полезной.
megai2

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Пт 16 Фев 2018 - 21:15

megai2 пишет:Без точного описания, невозможно понять какая сборка аватара будет полезной.

Если я правильно поняла твою мысль, то ты полностью всю ответственность за состояние аватара перекладываешь на тех, кто его собрал таким, типа со спасательным кругом и окорочками.
Значит получается, что такую же Снежану (ты ж на такой аватар намекаешь)

в МВС перебрасывают (по твоему рассказанному варианту) на Крайний Север и она там под прикрытием своего спасательного круга ловит радиопередачи противника, пока не иссякнут запасы жиров.
И это будет офигенная зрелищность)))  Very Happy
Что-то верится с трудом, всё намного проще.

Пример из Сказки:

Надеюсь понятно, что изменить мир внутри себя - это и есть ослабление смирительной рубашки ЗДЕСЬ, и если даже в ПО залита любовь к поеданию безчисленного количества бутербродов с чаем перед компом, то изменить это можно в один момент, а не кивать на тех, кто аватар такой предоставил.
Таня Жель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Serega-Spec в Пт 16 Фев 2018 - 22:01

Привет Камрады!
Мысли на счет МВС
Допустим, что я точно знаю, что своим аватаром, у меня управляют две сущности, в обыденной жизни это я думаю ПО (душа) все ровно, жизнь идет своим чередом, конечно бывают затыки, но все проблемы ПО старается решить по пути наименьшего сопротивления, с наибольшим профитом, по фиг на зрелищность.
После некоторого действа (пока не буду уточнять какого именно)
происходит полная метаморфоза сознания, и я из спокойного, рассудительного человека, превращаюсь в безбашеного  авантюриста, стремящегося сделать любое действие, максимально
эффективно, эффектно и зрелищно (я так думаю в это время телом
руководит непосредственно дух), становится море по колено, и возникает ощущение режима бога, но в этом состоянии, ты можешь нечаяно обидеть близких людей, не осторожным выражением, и матрица включает полный алерт, заставляя тебя выйти из этого режима, плюс он довольно энергозатратен, возможно это и есть ослабление рубашки?
Serega-Spec

Мужчина Сообщения : 105
Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кучер в Пт 16 Фев 2018 - 23:26

Serega-Spec пишет:Привет Камрады!
Мысли на счет МВС
происходит полная метаморфоза сознания, и я из спокойного, рассудительного человека, превращаюсь в безбашеного  авантюриста, стремящегося сделать любое действие, максимально
руководит непосредственно дух), становится море по колено, и возникает ощущение режима бога, но в этом состоянии, ты можешь нечаяно обидеть близких людей, не осторожным выражением, и матрица включает полный алерт, заставляя тебя выйти из этого режима, плюс он довольно энергозатратен, возможно это и есть ослабление рубашки?
Бывает такое состояние. И ещё кажется в такой момент на тебя все смотрят, если ты в общественном месте.
Особенно ловишь взгляды девушек на себе. Ты типа мачо становишься. Такой весь крутой и брутальный Very Happy
Кучер

Мужчина Сообщения : 351
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор megai2 в Пт 16 Фев 2018 - 23:29

Таня Жель, нет, мысль в том что переписать код можно только зная этот код. Если Снежана действительно участвует в таком МВС, по собственной просьбе, то о каком сбросе веса может идти речь? С каждого провала ей будет подсказка - кушай, пожалуйста, бутерброды! Very Happy

p.s. Снежана это всетаки преувеличение.
megai2

Посмотреть профиль

Сообщение автор Geranya в Сб 17 Фев 2018 - 9:33

Исключительно мое мнение.
Какая разница какие там МВС у той Снежаны, Патрика или любого другого любителя поесть? Проблемы Снежаны это проблемы Снежаны. Смысл всех этих домыслов?
Есть у каждого его текущий аватар, его текущие навыки и залитые воспоминания, ну так иди и делай, максимум от того, что можешь!
Примеры из Сказки помогают и конечно их нужно разбирать, но не переливать же из одного кувшина в другой вот уже который день?
Обсуждение бутеров Снежаны НЕ ПОМОЖЕТ поднять пятую точку с дивана и пойти делать то, что идет вразрез с ПО. Здесь поможет только встать и пойти это делать!
Geranya

Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2016-07-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЛадаДома в Сб 17 Фев 2018 - 9:35

Последнее время сны у меня просто зашкаливают, длинные, яркие, с приключениями. Я думаю это память о МВС. Сценарии абсолютно разные.
Например: сегодня я, убегая от преследователей, пользовалась не только быстрым бегом и смекалкой. Но и удачный исход задания зависел от способности втираться к людям в доверие, пришлось убеждать старушку прикрыть меня. И актерское мастерство очень понадобилось, когда мне пришлось притворяться умалишенной дурочкой пред вражеским агентом. Прям в роль вошла, агент поверил и отвалил.

Так что, думаю, способности разные нужны.
ЛадаДома

Женщина Сообщения : 82
Дата регистрации : 2017-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кучер в Сб 17 Фев 2018 - 11:26

Спойлер:
Кучер пишет:
Serega-Spec пишет:Привет Камрады!
Мысли на счет МВС
Бывает такое состояние. И ещё кажется в такой момент на тебя все смотрят, если ты в общественном месте.
Особенно ловишь взгляды девушек на себе. Ты типа мачо становишься. Такой весь крутой и брутальный Very Happy
Долго не мог уснуть сегодня и пришла мысля такая, а что если когда так накрывает это отголоски только что вклеенного события. Например был момент пришёл в кинотеатр с будущей супругой на январские праздники, народу тьма. Очереди за билетами по 500 человек. Не понятно вообще где очередь заканчивается. Бац включается режим отголоски МВС, пробираюсь к кассе, без очереди беру билеты быстро, никто даже слово не сказал. Затем надо попкорн и попить взять, там тоже очередь человек 20-30 и работает одна касса, а касс много как в макдаке. Подхожу к пустой кассе и тут же с кухни вылетает девушка и обслуживает меня, расплачиваюсь и она тут же убегает опять на кухню. Даже никто не попытался встать за мной в очередь, пока я отоваривался. Проходя мимо очереди народ смотрел на меня как на VIP персону Very Happy. Почувствовал себя тогда кинозвездой king
Кучер

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина Морская в Сб 17 Фев 2018 - 16:09

Доброго времени.
Вчера приболела не понятно с чего и решила подремать днём с младшим ребенком. И такое странное ощущение было, как будто я одновременно и сплю и нахожусь в соседней комнате дочери, видимо, с ослабленной рубашкой: мысли кристальные не затуманены, ощущение силы и свободы и какого-то возмущения что-ли, мысль была "ну, наконец-то, ну я вам покажу", и ещё про себя сказала "вот это состояние надо запомнить" и проснулась с удивлением, что ,оказывается, я сплю. Очень странно. После сна поднялась температура и все тело ломило, будто меня били. А ночью проснулась и видела какой-то прибор на меня направлен на гибком штативе типа фена, секунд пять я его разглядывала, потом исчез.
Самой не верится, что пишу такое.
Марина Морская

Женщина Сообщения : 171
Дата регистрации : 2016-12-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кучер в Сб 17 Фев 2018 - 16:53

Последний раз редактировалось: Кучер (Сб 17 Фев 2018 - 18:09), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : дошло)
Кучер

Посмотреть профиль

Сообщение автор VictorK в Ср 21 Фев 2018 - 19:04

... лишь коды, которые я и пишу, прямо сейчас.

В первую очередь - "Отвязать поводок от засохшего стебля Фальшивых Воспоминаний."
... и переписать по своему.

Частный пример - Эмоциональная боль.
- Злость, обида, недовольство, чувство несправедливости.... от события или событий, которые произошли в моей жизни. (мамка обидела, Танька послала, у соседа больше машина, начальник с будильником и понедельником... а ещё и тёща).
Одни произошли совсем недавно, другие ещё в раннем детстве. Но болит-то до сих пор. Вот как Вспомню, так аж зубы сводит.

"Что делать-то", извечный вопрос.
Говорят, если отпустить эти чувства, простить, то помогает, легче становится.

Smile  У меня другой вопрос (к самому себе в первую очередь)

А события вот реально были? Вот точно-точно? А откуда я об этом знаю?
- Что, помню? А ну да, помню, значит были, да?.
Или всё же нет. Или же это только мои Воспоминания об этом?

Тогда, что же болит?
А болит - строчка кода, которая была прописана вместе с этим Воспоминанием.
И её, в настоящем времени можно переписать. Я бы даже сказал (опять же себе) - не можно, а нужно переписать.

Переписать по своему. Вместо неё написать свою, новую строку. Что я выбираю сейчас, в данный момент.

И тёща, вдруг, друг родной и Танька милее стала...

Что имею в сухом остатке. Строки кода переписаны под меня, под то, что мне нравится, и как отвечают моим задачам Игрока.
Вместо Эмоциональной боли - которая была прописана строчками кода, и на основании которой я формировал свою реальность, теперь новые строки - новая реальность - новый слой.
VictorK

Мужчина Сообщения : 466
Дата регистрации : 2016-05-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 39 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: