7 слоёв лжи. Время не имеет значения (часть-2)

Страница 36 из 39 Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39  Следующий

Перейти вниз

Re: 7 слоёв лжи. Время не имеет значения (часть-2)

Сообщение автор Anastasia в Вс Фев 11, 2018 2:23 pm

зачем мне еще МВС, кроме подкопа и встреч с ним:

Недавно пришли с прогулки. Ходили кататься с большой снежной горки на ватрушках. Вроде и высокая, но на счет эмоций -  так себеSmile
Потом сын увидел как люди катаются на бананах. Тоже захотел.
Я то всегда за такие мероприятия, когда есть возможность. Говорю ему: "давай тогда подождем следующую партию, впереди хочу сидеть".
Мужчина мне: "зачем  впереди? весь снег в глазa".
Я: "Так здорово! Я люблю экстрим."
Он: "Тогда садись назад - там мотает."
А мне того и надо,  чтобы мотало, да побольше.
Местность пересеченная: лес, овраги - маршрут проложили, что надо! Вообщем, кайф простоSmile.
Но всё хорошее быстро как-то заканчивается. Иду я значит, а мне плакать хочется: вспомнила, как скорость люблю, тарзанки всякие,  как недавно с такой тоской смотрела на тренировавшихся на улице парня с девушкой (недалеко  бойцовский клуб себе тренировочную площадку на открытом воздухе организовал), как чувствую себя хорошо только в дороге, как будто постоянно бегу куда-то. Я вот всё анализирую и понимаю: мне надо, чтобы огонь за спиной (не буквально, а в плане экстрима, насыщенности) И я очень хочу стереть эту грань. Очень! Мы, действительно, находим спасение в МВС. Хотя не могу говорить за всех, все мы разные.

Anastasia

Женщина Сообщения : 1887
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Альфия в Вс Фев 11, 2018 10:43 pm

С пятницы начались странные вещи. Сначала пропала перчатка - села в машину с двумя, вышла с одной. Осмотрела весь салон вдоль и поперек - перчатка исчезла! Думаю, что-то техперсонал какой-то совсем неаккуратный.

Сегодня была дальняя поездка (в общей сложности 500 км). Возвращаюсь домой и тут начинаю видеть сбои картинки. cyclops Габаритные огни впереди едущей машины при повороте головы растянулись как бы покадрово - похоже на змейку. Потом две машины ехали как будто вложенные друг в друга (как в совсем старых видеоиграх). С виду они были объемными, но на самом деле плоские. Дальше больше - опережала машину, но она как будто ехала задним ходом, т.е. ехала она прямо, но выглядело всё это как движение задним ходом! Бросаю взгляд в боковое зеркало - меня опережает машина, через секунду жду её в боком окне, но не тут-то было - её просто нет. Повертела головой в разные стороны, ей некуда было деться. И всё в таком духе до самого дома.

Но вишенка на торте ждала меня впереди Cool Т.к. дорога была дальняя, куртку я сняла и положила в салон. На заправке выходила без нее. Таким образом, я взяла ее в руки только возле дома, но не смогла застегнуть - "собачка" замка была зажата так, что невозможно было вставить так называемый штифт (штучка, которая вставляется в "собачку"). Так зажать металлическую деталь я смогла бы только при помощи инструмента, но, естественно, мне это не надо. Техперсоналу, в принципе, тоже. Из чего последовал логичный вывод - я это сделала сама в МВС Exclamation Это хлебные крошки мне от меня. На эти вещи я точно обращу внимание, потому что буду использовать сразу же после паузы.

А кто-то предлагал татуировки делать, достаточно выбросить перчатку Laughing
Альфия

Женщина Сообщения : 294
Дата регистрации : 2016-09-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирлис в Вс Фев 11, 2018 11:49 pm

Бросаю взгляд в боковое зеркало - меня опережает машина, через секунду жду её в боком окне, но не тут-то было - её просто нет. Повертела головой в разные стороны, ей некуда было деться. И всё в таком духе до самого дома.

Вот такая фигня у меня постоянно. Либо должна обгонять, скажем жёлтая машина, опа, красная, а жёлтая пропала
Ирлис

Женщина Сообщения : 353
Дата регистрации : 2016-06-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Вт Фев 13, 2018 7:18 pm

Итак, ревизионные дополнения.

1-МВС- это уровень более высокий, чем настоящая реальность.
2- Мы помним только всё, что НИЖЕ нас по текущему(!) уровню.
....- поэтому мы не можем помнить свои МВС в чистом виде, т.е не прерывая осознания, нам доступны эхо, интуиция, косяки техперсонала, озарения и конечно некоторые сны.
3- В МВС "рубашка" ослаблена, как показано в фильме "Люси".
4- Подкоп нужен не для того, что бы вспомнить, что мы делали в МВС (не получится), а для перетаскивания СЮДА (не знаю, как это правильно назвать) навыков  работы/взаимодействия с ослабленной "рубашкой" из МВС, т.е. начать применять ЗДЕСЬ то функционирование ПО, которое у нас получается там.
В первую очередь думаю, это относиться к восприятию окружающего мира и ощущению себя, НИ СТРАХА, НИ СОЖАЛЕНИЙ, когда анализ ситуации идёт молнеиносно, а реакции чёткие, быстрые и однозначные, это как перейти с движка логана на двенадцатицилиндровый мотор  Smile

5- Как нарисуем... или писать коды....тоже не так всё просто...нужна КИСТЬ или инструмент для написания кодов и от его силы и совершенства и зависит то, что мы рисуем или пишем...по умолчанию каждый игрок имеет такую кисть...проблема в степени освоенности этого навыка и доступа...(меня всё время мучает вопрос, а что делать с конфликтом интересов игроков, когда они начнут одновременно рисовать? понятно, что они будут рисовать по разному и о разном, особенно в одной локации, решить эту проблему можно уровнем доступа например  Rolling Eyes ), но всё решается практикой.
...- схитрить не получиться, и все навыки и умения необходимые для выхода из Игры, придётся нарабатывать ЗДЕСЬ, есть определённая КОМБИНАЦИЯ КОДОВ индивидуальная(личный зачёт) - это может быть что угодно, поступок, желание, реакция, мысль и т.д., собрав которую мы и откроем себе дверь на выход, возможно так же происходит переход на новый уровень и внутри игры.
                                                                      .......
LIKO

Мужчина Сообщения : 1717
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Свобода в Вт Фев 13, 2018 8:07 pm

LIKO пишет:
...
5- Как нарисуем... или писать коды....тоже не так всё просто...нужна КИСТЬ или инструмент для написания кодов и от его силы и совершенства и зависит то, что мы рисуем или пишем...по умолчанию каждый игрок имеет такую кисть...проблема в степени освоенности этого навыка и доступа...(меня всё время мучает вопрос, а что делать с конфликтом интересов игроков, когда они начнут одновременно рисовать? понятно, что они будут рисовать по разному и о разном, особенно в одной локации, решить эту проблему можно уровнем доступа например  Rolling Eyes ), но всё решается практикой.
...- схитрить не получиться, и все навыки и умения необходимые для выхода из Игры, придётся нарабатывать ЗДЕСЬ, есть определённая КОМБИНАЦИЯ КОДОВ индивидуальная(личный зачёт) - это может быть что угодно, поступок, желание, реакция, мысль и т.д., собрав которую мы и откроем себе дверь на выход, возможно так же происходит переход на новый уровень и внутри игры.
                                                                      .......

Какой то совершенно не нужный акцент на труднодоступности написания кодов! нет никакой труднодоступности!!!!, Ас ясно написал, что начинайте тренироваться начиная с малого и всё получится!

Сообщение автор Ас Гард Вчера в 9:40 pm
...
Под занавес сегодняшнего уютного чаепития хочу особо заострить ваше внимание на цифровую основу окружающего мира. Он состоит из кодов, которые всегда можно переписать, как строки сообщений на этом форуме.
Тема кодов настолько важна, что повторюсь ещё раз: как бы не прижала вас ситуация, помните:
Всё вокруг — всего лишь коды, которые я и пишу.
Можете проверить это в любой ситуации. Произнесите вслух и представьте прям картинкой, как меняется реальность: ГАИшник становится фанерным, мороз тёплым, а пакеты с едой лёгкими и сами левитируют до дома.
Научитесь переписывать коды в мелочах — получатся фокусы и посерьёзней. И вот однажды, горизонт перестанет отодвигаться, и дверь из Парка окажется на расстоянии вытянутой руки, а под ногой будет прописана твердь для уверенного последнего шага.
Свобода

Женщина Сообщения : 405
Дата регистрации : 2016-09-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Вт Фев 13, 2018 8:20 pm

Свобода пишет:
Какой то совершенно не нужный акцент на труднодоступности написания кодов! нет никакой труднодоступности!!!!, Ас ясно написал, что начинайте тренироваться начиная с малого и всё получится!

Smile  дело не в труднодоступности написания кодов, тут сложного ничего нет и у нас у всех это спонтанно много раз получалось, а неосознанно мы пишем их постоянно))).....проблема в ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОВЕРИТЬ в это и начать делать это осознанно, согласись, перспектива всемогущества не только радует и окрыляет, но и пугает, особенно если понимаешь, что рисовать по началу придётся в слепую...например тот же гаишник, "живой" гаишник, мог быть твоим самым страшным страхом и ключом на выход, а ты сделал его фанерным...ведь написание кодов это очень филигранный момент в этой очень навороченной игре и как сказано, можно себе и уши отрубить...я вот о чём Wink Smile
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алиша в Вт Фев 13, 2018 8:28 pm

LIKO пишет:Итак, ревизионные дополнения.

4- Подкоп нужен не для того, что бы вспомнить, что мы делали в МВС (не получится), а для перетаскивания СЮДА (не знаю, как это правильно назвать) навыков  работы/взаимодействия с ослабленной "рубашкой" из МВС, т.е. начать применять ЗДЕСЬ то функционирование ПО, которое у нас получается там.
В первую очередь думаю, это относиться к восприятию окружающего мира и ощущению себя, НИ СТРАХА, НИ СОЖАЛЕНИЙ, когда анализ ситуации идёт молнеиносно, а реакции чёткие, быстрые и однозначные, это как перейти с движка логана на двенадцатицилиндровый мотор  Smile
Вот по этому пункту, я думаю, что стирание ватерлинии предполагает, что будем помнить об МВС, в этом и смысл, чтоб пенка и основная часть латте слились, грань исчезла. Перетаскивание это все таки не слияние. По мне так это восстановление целостности своей части фрактальной половины.
Алиша

Женщина Сообщения : 276
Дата регистрации : 2017-05-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Solar888 в Вт Фев 13, 2018 8:36 pm

LIKO пишет: Smile  дело не в труднодоступности написания кодов, тут сложного ничего нет и у нас у всех это спонтанно много раз получалось, а неосознанно мы пишем их постоянно))).....проблема в ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОВЕРИТЬ в это и начать делать это осознанно, согласись, перспектива всемогущества не только радует и окрыляет, но и пугает, особенно если понимаешь, что рисовать по началу придётся в слепую...например тот же гаишник, "живой" гаишник, мог быть твоим самым страшным страхом и ключом на выход, а ты сделал его фанерным...ведь написание кодов это очень филигранный момент в этой очень навороченной игре и как сказано, можно себе и уши отрубить...я вот о чём Wink Smile

Лико, я тож думаю на эту тему сегодня.

Вот это вот "рисовать по началу придётся в слепую" это как вслепую тыкать отверткой в отлаженный механизм. Без знаний дела, можно и "натыкать на свою голову".

Насчет гаишника. А за фанерного гаишника отката не будет? Другие гаишники по шапке на надают?
Гаишник же вроде это игровой андроид. Там есть ПО, которое опыт свой получает. И у которого есть своя свобода воли. Не думаю, что гаишник хотел стать фанерным.
Вот этот момент волнует.
Solar888

Мужчина Сообщения : 138
Дата регистрации : 2017-08-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Свобода в Вт Фев 13, 2018 8:39 pm

LIKO пишет:
Свобода пишет:

Smile  дело не в труднодоступности написания кодов, тут сложного ничего нет и у нас у всех это спонтанно много раз получалось, а неосознанно мы пишем их постоянно))).....проблема в ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОВЕРИТЬ в это и начать делать это осознанно, согласись, перспектива всемогущества не только радует и окрыляет, но и пугает, особенно если понимаешь, что рисовать по началу придётся в слепую...например тот же гаишник, "живой" гаишник, мог быть твоим самым страшным страхом и ключом на выход, а ты сделал его фанерным...ведь написание кодов это очень филигранный момент в этой очень навороченной игре и как сказано, можно себе и уши отрубить...я вот о чём Wink Smile

Нет не соглашусь)))) нет такой проблемы, всемогущество под присмотром совести не может пугать)
Лично я с РАДОСТЬЮ, УДОВОЛЬСТВИЕМ и ЛЮБОВЬЮ буду переписывать коды и кайфовать, когда мой мороз станет тёплым.
А начинать надо с той планки, в которую ты поверишь точно, не задирать её. Поэтому с малого и постепенно.
Свобода

Женщина Сообщения : 405
Дата регистрации : 2016-09-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Вт Фев 13, 2018 8:42 pm

Алиша пишет:
LIKO пишет:Итак, ревизионные дополнения.

Вот по этому пункту, я думаю, что стирание ватерлинии предполагает, что будем помнить об МВС, в этом и смысл, чтоб пенка и основная часть латте слились, грань исчезла. Перетаскивание это все таки не слияние. По мне так это восстановление целостности своей части фрактальной половины.

МВС - это врезка другой (подозреваю, что чужой) жизни в наш текуший сценарий, контракт у нас идёт по этому сценарию, и зачем тогда помнить эти мириады зрелищных событий? забивать свою оперативку? Smile смысла в этом не вижу, а вот то что мы в МВС намного круче, умнее, быстрее и т.д....как раз очень ценно, этого как раз в нашей лоховской жизни (тюрьме) нам и не хватает Wink и вот эти навыки нам бы здесь, ой как пригодились, что бы закрыть ВСЕ свои контракты, найти СВОЮ фрактальную половинку, воссоединится с ней и наконец покинуть это место. (под конец можно и зайти к феликсам на чай, тоже эти навыки там пригодятся Wink Very Happy )
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Вт Фев 13, 2018 8:55 pm

LIKO пишет:МВС - это врезка другой (подозреваю, что чужой) жизни в наш текуший сценарий, контракт у нас идёт по этому сценарию, и зачем тогда помнить эти мириады зрелищных событий? забивать свою оперативку? Smile смысла в этом не вижу
Непереводимая игра слов:
, а вот то что мы в МВС намного круче, умнее, быстрее и т.д....как раз очень ценно, этого как раз в нашей лоховской жизни (тюрьме) нам и не хватает Wink и вот эти навыки нам бы здесь, ой как пригодились, что бы закрыть ВСЕ свои контракты, найти СВОЮ фрактальную половинку, воссоединится с ней и наконец покинуть это место. (под конец можно и зайти к феликсам на чай, тоже эти навыки там пригодятся Wink Very Happy )

LIKO, у тебя запаковка что ли? Very Happy

Таня Жель

Женщина Сообщения : 1437
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Вт Фев 13, 2018 9:04 pm

Таня Жель пишет:
Спойлер:

LIKO пишет:МВС - это врезка другой (подозреваю, что чужой) жизни в наш текуший сценарий, контракт у нас идёт по этому сценарию, и зачем тогда помнить эти мириады зрелищных событий? забивать свою оперативку? Smile смысла в этом не вижу
Непереводимая игра слов:
, а вот то что мы в МВС намного круче, умнее, быстрее и т.д....как раз очень ценно, этого как раз в нашей лоховской жизни (тюрьме) нам и не хватает Wink и вот эти навыки нам бы здесь, ой как пригодились, что бы закрыть ВСЕ свои контракты, найти СВОЮ фрактальную половинку, воссоединится с ней и наконец покинуть это место. (под конец можно и зайти к феликсам на чай, тоже эти навыки там пригодятся Wink Very Happy )

Спойлер:

Very Happy  Ну почему запаковка....просто понял, что из МВС для синхронизации мне нужна ТОЛЬКО ослабленная"рубашка" т.е принять себя таким какой я там, а все эти поскакушки и пострелушки не так уж и важны...в приоритете КАК...а не ЧТО там происходит... Wink
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Вт Фев 13, 2018 9:21 pm

LIKO пишет:
Таня Жель пишет:
Спойлер:

Непереводимая игра слов:
Спойлер:

Very Happy  Ну почему запаковка....просто понял, что из МВС для синхронизации мне нужна ТОЛЬКО ослабленная"рубашка" т.е принять себя таким какой я там, а все эти поскакушки и пострелушки не так уж и важны...в приоритете КАК...а не ЧТО там происходит... Wink

Интересно, а как ты собираешься "принять себя таким какой я там", если не собираешься/не хочешь вспоминать свои "все эти поскакушки и пострелушки" в МВС? pale

Ведь в таком случае ты не будешь знать - какой ты там?
И как тогда будешь синхронизироваться? Shocked
*Елена*

Женщина Сообщения : 1314
Дата регистрации : 2016-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shumkov в Вт Фев 13, 2018 9:32 pm

LIKO пишет:...просто понял, что из МВС для синхронизации мне нужна ТОЛЬКО ослабленная"рубашка"
Так рубашку-то здесь ослаблять надо самому, а не ждать, когда эта ослабленная рубашка каким-то чудом переметнётся сюда из МВС:
Ас Гард пишет:Здесь фокус-покус не прокатит. Кодовых фраз (а-ля заклинание) мало. Нужно каждый день пахать, перебарывать себя, меняться здесь, ослабляя рубашку. Это тяжкий труд, но большинство этого не понимает.
С халявой здесь крайне туговато, и волшебной пилюли, делающей из никчемного лоха универсального солдата, не будет bounce
LIKO пишет:т.е принять себя таким какой я там
Как? На словах? "Я себя принимаю таким, какой я в МВС! Всё, принял, показывайте мне эти ваши МВС" Cool
LIKO пишет:а все эти поскакушки и пострелушки не так уж и важны...
По сути, поскакушки и пострелушки (и воспоминания о них) нужны лишь для того, чтобы зная в лицо свою половину ТАМ, найти её ЗДЕСЬ.
Shumkov

Мужчина Сообщения : 1503
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Вт Фев 13, 2018 9:46 pm

Для невнимательных (или избирательно внимательных)))

мои сегодняшние посты в этой ветке выше, особенно первый пост, последний абзац  Smile

http://2112.forumgrad.com/t545p875-topic#113577
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Вт Фев 13, 2018 10:01 pm

LIKO пишет:Для невнимательных (или избирательно внимательных)))

мои сегодняшние посты в этой ветке выше, особенно первый пост, последний абзац  Smile

http://2112.forumgrad.com/t545p875-topic#113577

Вот именно, что абзац полный.
Таня Жель

Женщина Сообщения : 1437
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Вт Фев 13, 2018 10:18 pm

Ну ладно, попробуем разобраться в том, что ты написал в последнем абзаце того поста.
Хотя и трудновато выковыривать смысл из твоих постов   Rolling Eyes scratch

Лико пишет: ...- схитрить не получиться, и все навыки и умения необходимые для выхода из Игры, придётся нарабатывать ЗДЕСЬ, есть определённая КОМБИНАЦИЯ КОДОВ индивидуальная(личный зачёт) - это может быть что угодно, поступок, желание, реакция, мысль и т.д., собрав которую мы и откроем себе дверь на выход, возможно так же происходит переход на новый уровень и внутри игры.

1. О каких конкретно навыках и умениях, необходимых для выхода из Игры, ты пишешь? Поделишься своими знаниями с форумчанами?

2. "Есть определённая КОМБИНАЦИЯ КОДОВ, которой открывается дверь на выход - но это может быть всё, что угодно" -  т.е. навыки и умения для выхода уже стали не нужны,  теперь нужны коды в определённой комбинации? Shocked

Дак ты определись - что конкретно советуешь форумчанам делать?  Shocked
Некие навыки развивать или некую комбинацию кодов подбирать? scratch
*Елена*

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shumkov в Ср Фев 14, 2018 12:31 am

А всё-таки что конкретно-то даёт успешно выполненное задание в МВС?
И чем конкретно чревато проваленное?
В чём мой - для здешнего меня - интерес?
Ас Гард пишет:
Моана пишет:
Ас Гард пишет:
Кучер пишет:От чего зависит здесь апгрейд моего аватара?
От того, насколько сильно визжат зрители у экрана (и не только).
Что нам можно делать здесь, чтоб они там погромче визжали?
Если падаешь в лужу, то падай красиво.
Борьба за зрительские симпатии и прилагающиеся к этим симпатиям призы?
Но с тем же аватаром нужно корячиться здесь самому опять же...При чём тут зрители-то со своими визгами?
Тогда что же такого ценного могут дать визги зрителей, - настолько ценного, что ради этих визгов даже в лужу падать красиво нужно?
Просто хочется понять, что именно я имею с этих визгов Smile
Shumkov

Мужчина Сообщения : 1503
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор оля в Ср Фев 14, 2018 12:44 am

А может, выжатый как лимон и там действует.Даёт возможность больше запомнить сюжет после сна?
оля

Женщина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2016-03-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор оля в Ср Фев 14, 2018 12:50 am

оля пишет:А может, выжатый как лимон и там действует.Даёт возможность больше запомнить сюжет после сна?
Не смогут стереть эти эмоции.БОЛЬШЕ шансов вспомнить.
оля

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Ср Фев 14, 2018 12:56 am

оля пишет:А может, выжатый как лимон и там действует.Даёт возможность больше запомнить сюжет после сна?

Нельзя ли формулировать яснее, если задаёшь вопрос на форуме?

1. Кто выжатый как лимон?
2. Где "там" действует?
3. Кто даёт возможность?
4. Сюжет чего запомнить?
5. После какого сна?
6. Какие эмоции?
7. Кто их не сможет стереть?
8. Почему шансов БОЛЬШЕ?
*Елена*

Посмотреть профиль

Сообщение автор оля в Ср Фев 14, 2018 1:30 am

*Елена* пишет:

Нельзя ли формулировать яснее, если задаёшь вопрос на форуме?

2. Где "там" действует?
3. Кто даёт возможность?
4. Сюжет чего запомнить?
5. После какого сна?
6. Какие эмоции?
8. Почему шансов БОЛЬШЕ?

Здесь в седьмой нужно стараться доводит дела до максимума, то есть выжимать из себя все соки. Там МВС тоже действует наверно этот метод.Соотвественно при получении максимального результата получаешь удовольствие, чувства , эмоции. Это запоминается и вряд ли сотрут.Это даёт возможность больше запомнить что ты делал там МВС.
оля

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Ср Фев 14, 2018 1:47 am

оля пишет:
*Елена* пишет: Нельзя ли формулировать яснее, если задаёшь вопрос на форуме?
2. Где "там" действует?
3. Кто даёт возможность?
4. Сюжет чего запомнить?
5. После какого сна?
6. Какие эмоции?
8. Почему шансов БОЛЬШЕ?

Здесь в седьмой нужно стараться доводит дела до максимума, то есть выжимать  из себя все соки. Там  МВС тоже действует наверно этот метод.Соотвественно при получении максимального результата получаешь удовольствие, чувства , эмоции. Это запоминается и вряд ли сотрут.Это даёт возможность больше запомнить что ты делал  там МВС.

Видишь, как правильно сформулированные мысли помогают ответить на свои же вопросы?
Это называется Дисциплина ума.

Всё изложено чётко и понятно Cool
*Елена*

Посмотреть профиль

Сообщение автор оля в Ср Фев 14, 2018 1:53 am

*Елена* пишет:
оля пишет:
*Елена* пишет: Нельзя ли формулировать яснее, если задаёшь вопрос на форуме?
2. Где "там" действует?
3. Кто даёт возможность?
4. Сюжет чего запомнить?
5. После какого сна?
6. Какие эмоции?
8. Почему шансов БОЛЬШЕ?

Здесь в седьмой нужно стараться доводит дела до максимума, то есть выжимать  из себя все соки. Там  МВС тоже действует наверно этот метод.Соотвественно при получении максимального результата получаешь удовольствие, чувства , эмоции. Это запоминается и вряд ли сотрут.Это даёт возможность больше запомнить что ты делал  там МВС.

Видишь, как правильно сформулированные мысли помогают ответить на свои же вопросы?
Это называется Дисциплина ума.

Всё изложено чётко и понятно Cool
Very Happy
Very Happy
оля

Посмотреть профиль

Сообщение автор sieera в Ср Фев 14, 2018 2:29 am

Shumkov пишет:А всё-таки что конкретно-то даёт успешно выполненное задание в МВС?
И чем конкретно чревато проваленное?
В чём мой - для здешнего меня - интерес?
Ас Гард пишет:
Моана пишет:
Ас Гард пишет:
Кучер пишет:От чего зависит здесь апгрейд моего аватара?
От того, насколько сильно визжат зрители у экрана (и не только).
Что нам можно делать здесь, чтоб они там погромче визжали?
Если падаешь в лужу, то падай красиво.
Борьба за зрительские симпатии и прилагающиеся к этим симпатиям призы?
Но с тем же аватаром нужно корячиться здесь самому опять же...При чём тут зрители-то со своими визгами?
Тогда что же такого ценного могут дать визги зрителей, - настолько ценного, что ради этих визгов даже в лужу падать красиво нужно?
Просто хочется понять, что именно я имею с этих визгов Smile

В фильме Голодные игры (к сожалению часть не помню) это показывается для чего нужно понравиться зрителям. Как я понял, здесь ни чего не дает, в МВС, из фильма монолог главной героини с начальником дискрипта где она живет, не дословно насколько помню, Ты должна им (зрителям) понравиться они должны тебя запомнить от этого зависит твоя жизнь, и соответственно рейтинг у них был на основе голосования зрителей. Вроде даже оружие могли дать лучше. В общем придется заново пересматривать.
sieera

Мужчина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 36 из 39 Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39  Следующий