7 слоёв лжи. Время не имеет значения (часть-2)

Страница 11 из 15 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: 7 слоёв лжи. Время не имеет значения (часть-2)

Сообщение автор Еретикъ в Вс Янв 14, 2018 5:15 pm

Моана пишет:
Shumkov пишет:
Alena пишет:Не перекидывают дух никуда.
Ещё как перекидывают. Даже половинку в любой аватар в своей локации притянуть можно Smile
Давно крутится вопрос в голове, никак не могла сформулировать, а здесь вектор мыслей удачный. Если дух "переезжают" в любой аватар, может ли это делаться только для МВС (то есть прямо перед моментом встречи связных  - переезд), а потом обратно, в до-МВС-ный? Если я нагородила не в том направлении, остановите меня.

Нет.
Еретикъ

Мужчина Сообщения : 583
Дата регистрации : 2016-09-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Красноармейка в Вс Янв 14, 2018 6:01 pm

Моана пишет:
Как мы себе эти моменты переодеваний объясняем в МВС? Типа очнулись во время переодевания, а перед этим нам снился сон о том, как мы вели ребёнка в детский сад? scratch
Мне видится это так: здесь мы ведем СВОИХ детей в детский сад. Видим человека как будто знакомого. И, поравнявшись с ним, пересекаем линию МВС. Оказавшись в другом сценарии, наши дети оказываются уже вовсе и НЕ НАШИМИ. За ними тут же прибегает запыхавшаяся мамашка, благодарит и уводит детей. Дети - для сглаживания перехода. А вот тот знакомый оказывается  любимым мужем, которому можно уже броситься с восторгом на шею и сказать: "Ну, ты чего так долго! Я уже заждалась, думаю тут всякое..."
Красноармейка

Женщина Сообщения : 45
Дата регистрации : 2017-07-09

Посмотреть профиль

Re: 7 слоёв лжи. Время не имеет значения

Сообщение автор Александр3 в Пн Янв 15, 2018 12:03 am

Мысль пришла на счет важности МВС. Если учесть ,что то ,что мы делаем здесь может быть чем-то другим на самом деле, то можно предположить ,что выполняя задания в МВС мы делаем что-то более значительное ,что даже эффектный взрыв опоры моста может оказаться чем-то ННЧНП. Может быть я ошибаюсь…
Александр3

Мужчина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2017-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gollandec в Пн Янв 15, 2018 11:59 am

Ребята, это только мои мысли, почему я не помню МВС?

Спойлер:

Gollandec пишет: Надо думая о ней, закрыть все контракты, победить свой самый сильный страх ( у каждого полкан свой ), умерев в этой жизни ( сменив мерность ), не в прямом смысле, а сбросив всю свою лоховскую шелуху и войдя в лифт, очнуться в той жизни, где я настоящий. Вот истинный прыжок веры, как я его вижу! Когда дверь лифта откроется, я сам себе протяну руку ( она - это я ) и соединившийся ДУХ ступит через порог, в новый уровень.

Пока я не совершу прыжок, оставив все в этой жизни. Пока не встречу вторую половину себя, я не увижу и не приму себя настоящего, и не смогу выйти в МВС осознанно.

Последний раз редактировалось: Gollandec (Пн Янв 15, 2018 12:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Gollandec

Мужчина Сообщения : 205
Дата регистрации : 2017-04-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кучер в Пн Янв 15, 2018 12:10 pm

Я думаю не случайно Ас рассказал про слои и просит продолжать тему МВС. Слои и МВС наверно как-то связаны?
Кучер

Мужчина Сообщения : 178
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор DRAKI в Пн Янв 15, 2018 12:11 pm

Кажется распаковалось что-то с последним сообщением Аса про слои, и пост от Shumkovа стал более менее понятен)
Shumkov писал::

Shumkov пишет:Я вот это понимаю так...Представь киноплёнку, на которой покадрово изображена твоя текущая жизнь. Плёнку остановили, - остановился и ты, соответственно. В это место вклеивается другой кусок плёнки, - с тобой же самим, но уже в "боевом" режиме, и ты ведёшь в МВС активную деятельность - и это всё в отдельном вклеенном куске плёнки происходит. А в изначальной-то плёнке ты на паузе стоишь, точно перед вклеенным куском, поскольку сама плёнка (т.е. текущая жизнь) остановлена! Но паузу-то эту видит лишь наблюдатель со стороны, - для тебя-то нет её как таковой. Когда отжимаешь паузу, чтоб продолжить смотреть фильм, - герои фильма ведь и не подозревают о том, что на паузе стояли Smile
Вообщем-то ничего нового и не сказал, - всё это подробно описано в соответствующей главе Smile
Но тут возникает вопрос...А каким образом и почему последствия МВС отражаются в обычной жизни (речь прежде всего о выпусках новостей), если вся бурная деятельность ведётся вне текущего куска плёнки? Понятно, что отражается лишь малая доля всех происходящих МВС, - но как и почему происходит эта утечка, почему последствия МВС не вырезаются полностью? scratch
У меня, да похоже не у одного меня, этот вопрос для дальнейшего разбирательства, неразрешенный остался, что же происходит с этой текущей жизнью, когда ты начинаешь участвовать в МВС, почему чашка с чаем горячая тебя дожидается и т.п. Если я правильно понял, для МВС что, создается новый слой, а текущий весь стоит на паузе? Мы в слое МВС можем всех красочно спасать, все "ненужное" взрывать, и лишнее оттуда потом сюда не попадает, а попадает (совмещается) только то, что нам можно лицезреть, возможно предусмотрено контрактом...
С реализацией МВС у меня сложно, подмечаешь интересные личности, влипаешь бывает в них, в некоторые машины. То что снами зовется, по прежнему пока недоступны scratch
DRAKI

Мужчина Сообщения : 134
Дата регистрации : 2016-07-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gollandec в Пн Янв 15, 2018 12:14 pm

Кучер пишет:Я думаю не случайно Ас рассказал про слои и просит продолжать тему МВС. Слои и МВС наверно как-то связаны?

Думаю эта жизнь, где я сижу в комфорте и есть один из слоёв, который должен сбросить.

Последний раз редактировалось: Gollandec (Пн Янв 15, 2018 4:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Gollandec

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Пн Янв 15, 2018 12:16 pm

Gollandec, ты опять не туда ушёл, повторяя свои же ранее уже озвученные завихрения.

Открой глаза:

Прыжок веры - это решение всё поставить на кон ради встречи со своей фрактальной половинкой. Всё - это значит всё: страхи, блоки, привычки, привязки и даже рассудок.
Таня Жель

Женщина Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shumkov в Пн Янв 15, 2018 12:17 pm

Gollandec пишет:Пока не встречу вторую половину себя, я не увижу и не приму себя настоящего, и не смогу выйти в МВС осознанно.
Взял вот и перевернул, эх...К половине-то побежишь лишь после того, как в МВС осознанно выйдешь. А в остальном, собственно, об этом и шла речь:
Ас Гард пишет:Как войти в МВС осознанно?
Если примешь себя с ослабленной смирительной рубашкой, признаешься себе, что ты на самом деле намного многогранней, чем думал, то граница МВС растворится и ты будешь помнить, чем занимался секунду назад в вырезанном фрагменте.
А не помним потому, что психика слишком нежная:
Ас Гард пишет:Думаете, память об МВС стирают Феликсы?
ХРЕН ТАМ!
Это ваше подсознание топит айсберг всё ниже, защищая вашу нежную психику. И не от Карабаса-Барабаса, а от ВАС САМОГО.
В заявленном же тобой ответе на вопрос
Gollandec пишет:почему мы не помним МВС
самого ответа не прослеживается, зато прослеживается винегрет по-голландски Smile

И что примечательно, стоило Ас Гарду намекнуть, чтоб в тему слоёв пока не лезли (полагаю, речь о них пойдёт в 14-й главе?), как все тут же бросились ковыряться в этих самых слоях, при этом толком не поняв содержимое 12-й главы. Это как?

Последний раз редактировалось: Shumkov (Пн Янв 15, 2018 12:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Shumkov

Мужчина Сообщения : 1474
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Geranya в Пн Янв 15, 2018 12:22 pm

Таня Жель пишет:Прыжок веры - это решение всё поставить на кон ради встречи со своей фрактальной половинкой. Всё - это значит всё: страхи, блоки, привычки, привязки и даже рассудок.
И если кто-то еще до сих пор не смотрел "Меняющие реальность", то очень обязательно к просмотру! И тогда уже не запутаетесь в том, что такое совместное прохождение после Прыжка Веры, что это Он и Она, взявшись за ручки, и как это поставить все на Кон ради Любви!
Geranya

Женщина Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2016-07-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Золотарёва Алла в Пн Янв 15, 2018 12:43 pm

Вот обрывки МВС из сна в межсонье- я слышу свой собственный голос как гром и сразу мысль : "Кто тут орёт в моём сне?" и понимаю, что это Я. Совершенно другой голос ( здесь я бы сказала дикий совсем по мощи). Кусочек , отблеск МВС во сне вижу - и только потом доходит, что там - это тоже Я. Настолько непохожи Я тут и Я в МВС.
Золотарёва Алла

Женщина Сообщения : 644
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор izas в Пн Янв 15, 2018 12:48 pm

Смешанная реальность (англ. Mixed reality, MR), иногда называемая как гибридная реальность[1] (охватывает дополненную реальность и дополненную виртуальность), является следствием объединения реального и виртуальных миров для созданий новых окружений и визуализаций, где физический и цифровой объекты сосуществуют и взаимодействуют в реальном времени. Существует не только в реальном или виртуальном виде,[1] а как смесь реальной и виртуальной реальности, охватывает дополненную реальность и дополненную виртуальность.[2]
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

Может это и есть что то вроде слоев?
Только вместо реального мира еще один виртуальный.
izas

Мужчина Сообщения : 659
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Geranya в Пн Янв 15, 2018 12:58 pm

izas пишет:Может это и есть что то вроде слоев?
Только вместо реального мира еще один виртуальный.
Подержу Шумкова, зачем сейчас копать про слои? Как они устроены и так далее.
Тут разобраться нужно с МВС, с Прыжком Веры и, главное, сделать его. Думаете там все так устроено, что мы сейчас подключив Википедию все бегом порешаем?
Все, имхо, что сейчас нужно знать про Слои это то, что разный Ты - в разных слоях! Меняется что-то внутри у тебя, пускают/переходишь в другой/настоящий слой! И (возможно) наоборот также.
Geranya

Женщина Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2016-07-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор izas в Пн Янв 15, 2018 1:30 pm

Согласен Geranya.
izas

Мужчина Сообщения : 659
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gollandec в Пн Янв 15, 2018 4:34 pm

Ребята, я ваш тапок принял. Я выразил свои мысли и своё видение, ваших мыслей не увидел. Остаюсь при своём видении, ( Shumkov, ошибку исправил, отвечать только за себя ). Насчёт моих завихрений, отсюда http://www.reright.ru/analysis/352077~%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%85%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5.html
для себя выбрал три слова ( внезапным (завихрением), вырваться и(из) глубина(ы) ).
Gollandec

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кучер в Вт Янв 16, 2018 11:27 am

Если во снах я вижу МВС, я так думаю что МВС, так как экшон конкретный. То это я вижу то, что уже произошло. И на ладони там не реально посмотреть? Я же не могу допустим в кинотеатре при просмотре фильма поставить паузу в кино и развернуть главного героя в другую сторону? Или так можно?
Кучер

Мужчина Сообщения : 178
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эль-Ля в Вт Янв 16, 2018 11:38 am

Кучер пишет:Если во снах я вижу МВС, я так думаю что МВС, так как экшон конкретный. То это я вижу то, что уже произошло. И на ладони там не реально посмотреть? Я же не могу допустим в кинотеатре при просмотре фильма поставить паузу в кино и развернуть главного героя в другую сторону? Или так можно?
 В своем МВС, каждый -Главный Герой. И если так, то можешь развернуться в любую сторону по своему желанию.
 Вопрос в том, чтобы твои желания Здесь и Там совпадали.
Эль-Ля

Женщина Сообщения : 112
Дата регистрации : 2017-01-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Вт Янв 16, 2018 12:58 pm

Эль-Ля пишет:Исходя из того, что тюремный двор -это МВС, а камера -наша повседневная унылая рутина, то подкоп мы уже начали рыть, с момента, когда пытаемся вспомнить себя Там.
   Следующий шаг - синхронизация. Вот этот момент, думаю напрямую зависит от вибраций. Пока вибрации не дотягивают -синхронизации не происходит.

Эль-ля, скопировала твой пост сюда, т.к. тема нашего разговора из этой ветки.

Мы уже почти 2 года пытаемся вспомнить себя настоящих, да всё никак ...
Мне кажется, что в качестве рытья подкопа нужны реальные действия здесь, и у меня даже есть свой, конкретный вариант.

Но хочется разобрать этот вопрос досконально, услышав и проанализировав не только вбросы кролей, но и мнение умеющих шевелить своими мозгами форумчан ( в т.ч. и твоё) Embarassed

P.S. Вбросы кролей - это хороший маркер - в какую сторону даже думать не стоит Very Happy Cool
*Елена*

Женщина Сообщения : 1253
Дата регистрации : 2016-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Persian в Вт Янв 16, 2018 1:56 pm

По поводу ускорения скорости подкопа и связанных с ним действий здесь: позвольте вести себя здесь так, каким вы представляете себя в МВС, постепенно увеличивая "мвс"ное время поведения. Это достаточно сложно, но того стоит Wink И в один прекрасный день, произойдёт синхронизация, так как психика будет уже готова к принятию "того" себя.
Persian

Мужчина Сообщения : 726

Посмотреть профиль

Сообщение автор AV в Вт Янв 16, 2018 2:02 pm

Persian пишет:По поводу ускорения скорости подкопа и связанных с ним действий здесь: позвольте вести себя здесь так, каким вы представляете себя в МВС, постепенно увеличивая "мвс"ное время поведения. Это достаточно сложно, но того стоит Wink И в один прекрасный день, произойдёт синхронизация, так как психика будет уже готова к принятию "того" себя.

Вот еще бы знать - "какой ты" там и чем там занимаешся.
А то тут можно дров наломать, а дровосеком так и не стать!
AV

Мужчина Сообщения : 230
Дата регистрации : 2016-11-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Persian в Вт Янв 16, 2018 2:10 pm

AV пишет:
Persian пишет:По поводу ускорения скорости подкопа и связанных с ним действий здесь: позвольте вести себя здесь так, каким вы представляете себя в МВС, постепенно увеличивая "мвс"ное время поведения. Это достаточно сложно, но того стоит Wink И в один прекрасный день, произойдёт синхронизация, так как психика будет уже готова к принятию "того" себя.

Вот еще бы знать - "какой ты" там и чем там занимаешся.
А то тут можно дров наломать, а дровосеком так и не стать!
Под присмотром совести не наломаешь Smile
Persian

Мужчина Сообщения : 726

Посмотреть профиль

Сообщение автор Paul Freeman в Вт Янв 16, 2018 4:08 pm

Все верно, Шумков. Убедил. Не туда копаю, совсем не в туда Neutral

Последний раз редактировалось: Paul Freeman (Вт Янв 16, 2018 5:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Paul Freeman

Мужчина Сообщения : 69

Посмотреть профиль

Сообщение автор тайный покупатель в Вт Янв 16, 2018 4:14 pm

Для нас здешних МВС - это экстремальное времяпровождение. Значит здесь нужен экстрим. Нужен адреналин, нужны ситуации, которые держат в напряжении, чтоб в какой-то момент прям на "тоненьком"..да, это риск и это опасно, но ведь где тонко там и рвётся.
МВС - это зрелищность,а какая зрелищность без риска?
Бег, плавание, стрельба из лука и т.п это только наработка навыков.
Нужны прыжки с парашютом, роуп-джапминг, скалолазание, горный велосипед.
п.с это не призыв сломать себе шею)
тайный покупатель

Мужчина Сообщения : 46
Дата регистрации : 2016-06-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мечтатель в Вт Янв 16, 2018 4:56 pm

Sad

Последний раз редактировалось: Мечтатель (Вт Янв 16, 2018 5:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : СБ)
Мечтатель

Мужчина Сообщения : 65
Дата регистрации : 2017-08-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shumkov в Вт Янв 16, 2018 5:00 pm

Сегодня у товарисчей "оппонентов" спецзадание что ли - весь день теребить тему ОС и пытаться привязать её к МВС? scratch
Разве где-то шла речь о том, что в МВС нужно что-то менять? Да там каждый сам прекрасно знает, что и как ему нужно делать!
Хорошо, допустим, кто-то увидел во сне МВС и осознался в нём. И что? Думаете, он этим поможет себе?
Или он перенесёт сюда из такого ОС-а качества, которыми обладает в МВС? Да всё наоборот!
Он перенесёт свою лоховскую шелуху в МВС и наверняка угробит задание!
Потому что в ОС человек ощущает себя точно так же, как и здесь, и обладает теми же самыми качествами, что и здесь! Если здесь человек представляет из себя затюканного лоха в сланцах, то как он будет вести себя в ОС-е, помня себя лохом?
Может, по этой самой причине оппоненты и заостряют внимание на данном "варианте"?
Задача - вспомнить МВС, здесь вспомнить! Smile

Последний раз редактировалось: Shumkov (Вт Янв 16, 2018 5:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Дополнил пост)
Shumkov

Мужчина Сообщения : 1474
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 11 из 15 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу