7 слоёв лжи. Время не имеет значения (часть-2)

Страница 2 из 15 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: 7 слоёв лжи. Время не имеет значения (часть-2)

Сообщение автор trevora в Вс Ноя 26, 2017 11:06 am

Наше тело ну очень хороший помощник, если начать его слышать и понимать.Небольшие наблюдения.Понимаю,что неплохо метаю ножи, собралась это проверить.Взяла нож, пошла в огород дербанить дверь в сарае.Так как влито что правша, взяла нож в правую руку.Бросок - ножь отскакивает, еще и еще, нож отскакивает от двери.И тут чувствую как левая рука начинает просто рефлекторно сокращаться, просто прося, что бы я перехватила нож в левую руку.Я последовала ее просьбе и попробовала метать левой.Первый бросок, нож отскакивает, второй, третий и эврика, нож четко начинает врезаться в дверь, и не просто , а точно в середину двери.И таких наблюдений много.Тело рефлекторно помнит действия, которые привыкло совершать, так как эти действия были отточены до автоматизма. Может такие наблюдения помогут . Нахождение каждую секунду в здесь и сейчас, помнить всегда про айфон в супе, тогда коса сплетается все крепче. Вот такие наблюдения за последнее ,,время,, ))) Very Happy
trevora

Женщина Сообщения : 554
Дата регистрации : 2016-06-22

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Вечера в Вс Ноя 26, 2017 11:51 pm

trevora, отличные наблюдения. А я вот, про другое, когда тебе устраивают мозговой штурм на сообразительность и внимательность, при этом закалывая шпильками и образовав вокруг тебя водоворот новых лиц и персонажей? Маленький диалог:
- Добрый день, а елка почему у вас до сих пор не стоит?
- (Мой ответ) Сторож в лес ни как не сходит.
- Тогда выберете себе подарок к Новому году.
- (Мой ответ) Да как-то рановато, хотя вот подарки в виде собаки напоминают о следующем годе Собаки (и почти пою) Собака бывает кусачей не только от жизни собачей...
Думаете какая реакция? Легкий тормоз и абсолютное молчание, пропевка его озадачила.
Вечером захожу на нужный сайт в поисках кое-каких ответов и вдруг перед носом вываливается окно: "Предлагаем новые сюжеты и сценарии и пр. дребедень. Нажмите "ОК" и другое...
Смотрю на повисшее оконце думаю:"Ну, все или у меня кризис жанра, или у ПКСов" и так целыми днями.
Вечера

Женщина Сообщения : 855
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Evgeniy в Пн Ноя 27, 2017 3:19 pm

МВС:

Сегодня в междусонье, я видел себя из МВС. Только не при выполнении задания, а просто. Как выгляжу. В чем одет. Помню местность. Декорации частично помню.

В чем КАРДИНАЛЬНОЕ отличие, что успел запомнить - ЭТО ВЗГЛЯД.

ОН АБСОЛЮТНО ДРУГОЙ. Одним взглядом можно наносить удар. Там он в 1000 раз уверенней, расчетливый что ли, на все 1000%, без какого либо эмоционального фона. Взгляд очень сильный. Храбрый. Он прям врезался мне в память.

Глаза те же, но как же они по разному смотрят. Утром проснулся, и как будто второе дыхание открылось.
Сделал 100 отжиманий, за несколько подходов и пошел выполнять трудовые задачи данного дня, БЕЗ ЛЕНИ. Сил прибавилось в разы.

Не скажу, что страдаю упадком сил. Но сегодня их явно стало больше.
Evgeniy

Мужчина Сообщения : 133
Дата регистрации : 2016-06-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Пн Ноя 27, 2017 8:24 pm

Итак....что получается пока из того что узнал....

Схематично...7 мерность ИСКУССТВЕННО разделена на две части, опять фрактальность Smile ...на ДЕНЬ( это для нас МВС) и НОЧЬ (это наша привычная жизнь в "клетке", в зависимости от своего уровня)
- между ними проведён БАРЬЕР БЕЗПАМЯТСТВА...пересекая который мы теряем практически полностью память о жизни на другой стороне
- разделили нас искусственно...для чего?...для того что бы мы сами осознали бездны своего "падения"( или познания на самом дне, где ты живёшь в эмоции или ситуации до тех пор пока не хлебанёшь вдоволь)
- для этого нужна НОЧЬ...где мириады ПЕТЕЛЬ и минимум возможностей и энергии...это как отработка в СОВЕРШЕНСТВЕ каждого качества, каждой грани настроения, каждого колыхания мысли...а точнее приведения в практику и отработку(опыт) того, что решил САМ сделать в МВС...если здесь (в НОЧИ) мы излишни сжаты и сдавлены оковами ПО, то ДНЁМ (в МВС) наоборот..нас отпускают, чересчур отпускают...и чем мы сильнее сжаты ЗДЕСЬ, тем более безбашены и неконтролируемы ТАМ....Это мощнейший РАЗСИНХРОН...маятник, который колыхаясь из крайности в крайность, выдаёт столько энергии на гора...(на радость ПКС)
- но ТАМ мы более раскованны...но и более мудрей...а потому зная свою неготовность ЗДЕСЬ, зная свои незавершённые петли ...не даём себе возможность помнить...ибо это единственный способ нам затормозить, как ни грустно это звучит, но снова окунутся в лоховскую шкукрку

как вижу...выход...энергия от расинхрона уходит от нас (что ТАМ, что ТУТ), там мощнейший выплеск во вне (эта зрелищность)...а здесь всё подавленно (и вся энергия направлена на ломание клетки, а на самом деле собственных костей)...задача перестроить вектора...эту нашу подавленность,леность распрямить в ПОСТОЯННУЮ БОЕВУЮ ГОТОВНОСТЬ здесь...а мощнейшие выбросы в МВС направлять не на эффект и зрелищность, а на конденсацию силы в себе и на себя ночного ...

Вот так это происходит сейчас
Спойлер:

а вот так надо бы (синхронизация)

Спойлер:

...прошу прощения за сумбур
LIKO

Мужчина Сообщения : 1661
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор рассвет в Пн Ноя 27, 2017 9:25 pm

Почему день и ночь? думаеш мы ночью не ходим гулять?
рассвет

Женщина Сообщения : 1411
Дата регистрации : 2016-07-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Пн Ноя 27, 2017 9:53 pm

рассвет пишет:Почему день и ночь? думаеш мы ночью не ходим гулять?

Не хотел этим запутать )))...просто так для меня понятней....ночью темно и плохо видно, большинству страшно и хочется спать, а день - яркий, деятельный расцвечен множеством деталей....просто аналогия (взгляд со стороны Духа-Сознания) Smile ...но для иллюстрации мне кажется очень доходчиво... Smile ....суть в том что наша жизнь в этой мерности поделена пополам...
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор рассвет в Пн Ноя 27, 2017 10:30 pm

Понятно, значит правильно подумала сначала, про аналогию, но на всякий спросила.
рассвет

Женщина Сообщения : 1411
Дата регистрации : 2016-07-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Milana в Пн Ноя 27, 2017 11:17 pm

Хотела об этом написать в беседке, но раз такой пост от Evgeniy и картинка его, то сюда)) В поисках ответа на загадку сна читала форум, в Волшебной ветке увидела картинку:

Во сне видела раненых львов, один из них точно так смотрел... В этом взгляде абсолютное безстрашие и сила!!! и ЭННЧНП  
Взгляд!!! Это что-то очень важное!!!

В киноветке снова обсуждалась "Матрица" и был вопрос: почему герои в очках?
У Победителя особый взгляд Cool
****************************************************************************************
На сколько глобально сейчас стал звучать ответ на вопрос что делать?!! Любить свою семью здесь - протянуть нить, даже думаю уже целый спасительный канат благодаря потоку Волшебной ветки, который соединяет все воплощения и позволяет использовать осознанные сны и МВС во благо!!! Еще раз согласна с Evgeniy: только Она соединит и усмирит!!!
Ас писал, что у некоторых по 7 Высших Я!!! Только одна Сила может их воссоединить!!!
Milana

Женщина Сообщения : 165
Дата регистрации : 2016-11-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор vedana в Вт Ноя 28, 2017 3:35 am

Evgeniy, меня тоже посетили похожие мысли, и еще одно моё предположение, бой с собой это противостояние своим сомнениям. вот, например, в межсонье приходит осознание какой либо способности, а проснёшься и сомнение убивает её до зачатков, т.е. типа способности есть, но не развиты. а в МВС сомнений нет, есть уверенность, значит есть и умение. я уверена что ПО создает такие помехи запланировано, это и есть та самая смирительная рубаха, остается как то разорвать этот порочный круг. В ОВС тоже есть такая подсказка, как сердце истинно верующего, способное разрушить любые проклятья. вывод, нужно обрести Веру в себя, т.е УВЕРЕННОСТЬ.
vedana

Женщина Сообщения : 164
Дата регистрации : 2016-12-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shumkov в Вт Ноя 28, 2017 12:39 pm

Evgeniy пишет:...В чем КАРДИНАЛЬНОЕ отличие, что успел запомнить - ЭТО ВЗГЛЯД.

ОН АБСОЛЮТНО ДРУГОЙ. Одним взглядом можно наносить удар. Там он в 1000 раз уверенней, расчетливый что ли, на все 1000%, без какого либо эмоционального фона. Взгляд очень сильный. Храбрый. Он прям врезался мне в память.

Глаза те же, но как же они по разному смотрят...
Shumkov

Мужчина Сообщения : 1474

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Вт Ноя 28, 2017 1:27 pm

Shumkov пишет:
Спойлер:

Шериф, вот это ты момент выложил... Респект! Cool
Более чем наглядно про ослабление смирительной рубашки/ПО.
И все действия производит один и тот же аватар.
Ещё один пласт инфы в МДЗ вскрылся после 12 главы.
*Елена*

Женщина Сообщения : 1253
Дата регистрации : 2016-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Evgeniy в Вт Ноя 28, 2017 4:29 pm

В МДЗ говорят о МВС

Шелуха отпадает:

- Долорес ЧАСТИЧНО вспомнила, чем занималась "МИНУТУ НАЗАД" - В ДРУГОМ СНЕ.
- Для нас это МВС

- Смотрите, что получается. Вспомнив себя, даже маленький фрагмент.
Это придает СИЛЫ СТОКРАТ!

А ЕСЛИ ПОЛНОСТЬЮ ВСПОМНИТЬ СЕБЯ И ОСОЗНАТЬ?

СМИРИТЕЛЬНАЯ РУБАШКА взяла вверх.
ДОЛОРЕС не смогла принять себя, пока что.
Нет целостной картины. Еще складывает пазлы, платя за это не малой ценой.

Далее...Лабиринт:

Ас Гард пишет нам :

То есть, тамошняя - это та которая в МВС и хранится в подсознании.
Одно тело. Одно сознание. Скрывающее разные миры тебя самой с помощью подсознания.
Найди себя , почувствуй даже.

Чтобы покинуть это место, ДОЛОРЕС нужно вспомнить себя из МВС.
Где она выполняла задание. Которое дал ей Арнольд.

А ЗАТЕМ ВЫИГРАТЬ БОЙ, САМОЙ С СОБОЙ - ПРИНЯТИЕМ СЕБЯ МНОГОГРАННОЙ

Evgeniy

Мужчина Сообщения : 133

Посмотреть профиль

Сообщение автор Скробач Наталия в Вт Ноя 28, 2017 5:51 pm

Evgeniy,супер! Я для себя поняла,что после каждой главы сказки можно заново просматривать все,знакомые нам фильмы, и мы их будем смотреть совершенно по-другому. Благодарю за эти фрагменты,очень здорово подметил!
Скробач Наталия

Женщина Сообщения : 260

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Вт Ноя 28, 2017 8:32 pm

Ас, у меня вопрос(ы)...

вот ситуация Вероники:

- исходя из 1 перевала 12 главы, Вероника в этом сюжете накрутила не мало петель? или прошла его единожды? если тысяча петель, то возможно отхождением от сюжета было оказывать сопротивление туристам..? не говорю о том, что она могла тупо закурить на АЗС и взорвать её вместе с собой...так вот оказание активного сопротивления и возможно даже убийство какого-нибудь насильника..это отхождение от сюжета и влечёт откат до несгораемой точки, всё заново до запланированного контрактом конца...когда труп бросают в реку?...или в эту реку её привела Свобода Воли, её выбор?

- 3 перевал 12 главы говорит, что каждый Игрок участвует параллельно в сюжетах МВС...так вот будучи заправщицей, Вероника участвовала в таких сюжетах? и что это дало ей?
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Вт Ноя 28, 2017 10:18 pm

....и ещё хотелось бы разобраться с этими локациями и временными пластами....опять же на примере Сказки и Летописи Вероники

Значит ли это, что Вероника живёт с нами СЕЙЧАС в одном временном пласте, в своём самом ПЕРВОМ погружении? и если она знает русский язык, то возможно ли, что в один из вечеров на роскошной яхте, она бродя от скуки по сети, набрела на сайт ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ??? и все дальнейшие поскакушки остаются под большим вопросом(естественно жемчужины останутся), если она например разобьёт горшок и попытается пробраться в МВС?

И тот же кенийский бегун...только один олимпийский чемпион из Кении покончил собой, но по другой причине и в 2008 году...значат ли это, что история с Вероникой была не в этой версии, знакомой нам по памяти и из сети изтории?

И эта встреча с человеком в чёрном (ТИ),  в глухой афганской деревушке, напоминает встречу со связным из МВС...или просто похоже?
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор Persian в Вт Ноя 28, 2017 10:34 pm

LIKO, ты, видимо, упустил вот этот пост, раз задаёшь такой вопрос Smile

P.S. ..Kush from Afghanistan... Wink
Persian

Мужчина Сообщения : 726
Дата регистрации : 2017-01-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Вт Ноя 28, 2017 10:41 pm

Persian пишет:LIKO, ты, видимо, упустил вот этот пост, раз задаёшь такой вопрос Smile

P.S. ..Kush from Afghanistan... Wink

посты то помню....картины ясной до сих пор нет...вот и спрашиваю Smile

P.S. если помнишь, я по грибам спец... Wink tongue
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Вт Ноя 28, 2017 10:53 pm

Выходит 2116 - 2117 ...это место встречи Игроков, так? т.е все мы на заседании кафедры сами выбрали это время и этот год, ну и более менее подходящие аватары, кто что к этому времени отработал/наработал,  так как в этом пласте по сюжету есть интернет и локации могут хоть как то между собой связываться, точнее можно создать сайт и форум, который всех свяжет???
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nice_Day в Вт Ноя 28, 2017 11:14 pm

Приветствую! Такое видение мерностей и механики игры появилось интересное и простое) Ваши мнения?)

Сначала подведу к тому, что есть 7я мерность. Это самая обычная комп. игра.

А) В 6й у нас есть наш любимый "куб", есть шлем (без кавычек, АсГард писал, что это не метафора) и есть "феликсы". Примерно так это выглядит:

1. игрок-аватар в 6й мерности
2. один из элементов устройства ВР (самого шлема тут нет, но у нас должен быть)
3. проекция или изображение в "кубе" (опять-таки у нас может и иначе, но смысл тот же)
4. феликсы (вполне могут дать пинка или клизму игроку. Впрочем как и получить)

Б) на скрине ниже пару слов о принципе работы анимуса

1. почему не можем дать пендаля птице? Потому что, это было бы погружение в 8ю мерность.
2. а вот из 6й к нам в "куб" могут зайти чтобы дать пендаля (или получить. когда уже?))

В) еще скрин в пользу пункта А. И пояснение как связаны аватары в 6й и в 7й (по-сути принцип дополненной реальности, как в Pokemon GO):

1. зависшая монета. Теоретически в Кредо Убийцы можно поставить анимус на паузу, чтобы полюбоваться (и не только) застывшим Линчем и элементами локации.

2. левая рука прижата к стойке кассы. Вот тут не совсем ясно, если касса голографическая. Значит имеем дело с материализацией материи в "кубе" (но учитывыя, что 6я - тоже иллюзия, то чудом это назвать сложно).
3. пнул в колено.. И бобо колено в 7й. Легко понять, имея ввиду предыдущий пункт.
4. из предыдущего пункта (и из фильма Кредо Убийцы) делаем вывод: телодвижения в 7й прокачивают аватар и в 6й.

Г) Вкратце по Петлям, МВС и Пленке, чтобы без кучи скринов.

1. так как 7я мерность это комп игра, то перезагружай, перематывай, ускоряй/замедляй, создавай ресурсов/городов/заводов/параходов сколько хочешь.
2. убивай/убивайся тоже сколько хочешь. Свалки трупов и переполненных моргов тут не будет. Но если надо - будет. Сколько хочешь)
3. МВС. Сейчас мы играем в Sims и прокачиваем персу харизму перед зеркалом в спальне и тут конторе срочно понадобился гаввах и вот мы бежим в киоск за шоколадкой (GTA 5 loading...) чтобы угнать мерседес, сгонять за взрывчаткой и подорвать что-нибудь.

Д) 6я мерность - это 5я мерность после ядерной войны. Парк - в 6й мерности. (это у меня так сложилось после прочтения форума, без скринов, но если кто дополнит - супер)

1. стрелка в лифте на цифре "5"
2. неспроста тут "6": "вместо привычного 6го этажа..." я так понял, почему-то АсГард написал выход в 5ю минуя 6ю. А как же феликсам по щам надавать? Шучу, вибрации же не те, ерундой такой заниматься.. Да и неинтересно: что тут боты, что там..
3. 5я мерность - кремниевая эра (судя по всему тоже виртуальная). Обратите внимание на фон 12й главы и картинку в двери на скрине сверху.

Е) Возникает вопрос а как же 0я, 1я, 2я, 3я, 4я мерности?

1. Ас писал, что бесполезно пока туда залазить, поэтому в другой раз..
Nice_Day

Мужчина Сообщения : 229
Дата регистрации : 2017-06-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Вт Ноя 28, 2017 11:26 pm

Найс, красавчик - убери, плиз, свою простыню под спойлер.
Окажи уважение форумчанам Embarassed
*Елена*

Женщина Сообщения : 1253
Дата регистрации : 2016-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Вт Ноя 28, 2017 11:31 pm

Nice_Day пишет:1. Ас писал, что бесполезно пока туда залазить, поэтому в другой раз..

В другой раз что? Тебе ещё за магазин расплачиваться хрен его знает сколько, а ты полез отвёрткой в микросхемы Shocked Это что вообще было?
Таня Жель

Женщина Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор madi в Ср Ноя 29, 2017 12:34 am

Доброго всем здравия!
У меня, после выхода статьи, как обещал Ас-Гард, выдалась бессонная неделя.
Стресс - успокоительное днем и вынужденное снотворное ночью.
Как же мне помог форум! Kassandra, спасибо тебе за пост про «Люди - это наше зеркальное отражение»! И Скробач Наталье – отдельно спасибо за разбор «Дивиргент-2» (кадры про бой с самим собой)
В общем, когда стало полегче, моя персональная картинка сложилась:
Причина моего стресса (реальный человек, причинивший мне боль) является моим отражением, и значит - это МОЯ способность – причинять такую боль близким (!) - это было очень нелегко принять.
Я представила, что этот человек обвиняет МЕНЯ в причинении этой боли, и пыталась (как Трис) принять себя и простить себя (не его). Не передать, как это было сложно (может из-за свежести события)
4 дня «сражалась»)). Победила! Ребята, это реально работает!
Потом, я стала отлавливать свой негатив - раздражение: это Я толкаюсь в транспорте, это у Меня есть такая надоедливость в характере – принимаю себя такую, прощаю…  Где-то легко, где-то со скрипом, но пошло, движется!
По ощущениям похоже на облегчение, освобождение, и уверенность... как то так.
И еще такие мысли (на себе еще не проверяла):
Что бы запомнить МВС – нужно принять себя таким, какой ты там – как это сделать?
- Выбрать событие (зрелищное)) в своей локации (наверное),
- найти в этом событии то, что тебя больше всего отталкивает,
- осознать что это часть тебя и попытаться принять себя с такой частью.

madi

Женщина Сообщения : 43
Дата регистрации : 2016-07-22

Посмотреть профиль

Джентльмены удачи

Сообщение автор Shumkov в Ср Ноя 29, 2017 12:16 pm

Как вам такой МВС? Smile
Shumkov

Мужчина Сообщения : 1474

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mria в Ср Ноя 29, 2017 12:49 pm

Шумков! " />
Mria

Женщина Сообщения : 433
Дата регистрации : 2016-10-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Еретикъ в Ср Ноя 29, 2017 12:49 pm

Ас Гард пишет:
Спойлер:

Anastasia пишет:Получается ближайшее ВЯ из МВС. Обращаясь к нему вскрыть имеющиеся здесь блоки, мы получаем там задание, которое этому способствует.
Если вкратце, то суть такова: Как только до конца опадёт лоховская шелуха ЗДЕСЬ, то сотрётся грань МВС. В результате чего, вы по-прежнему перескочите барьер за секунду, НО!!! Будете помнить, чем в МВС занимались. Вот здесь бы воистину не сойти с ума Very Happy

P.S. Вы ТАМ нереально брутальны и круты! Нереально!
Выложить бы это на сайт, да нельзя Very Happy

Нельзя по правилам игры или без запроса игрока нельзя?
Еретикъ

Мужчина Сообщения : 583
Дата регистрации : 2016-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 15 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: