7 слоёв лжи. Время не имеет значения (часть-2)

Страница 10 из 40 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Re: 7 слоёв лжи. Время не имеет значения (часть-2)

Сообщение автор Mr.3oppo в Чт Янв 11, 2018 9:51 pm

Создали не выносимые условия для жизни,чтобы те кто не хотел погружаться всё-таки согласились-допустим.
А сами эти программисты или как их зовут,как выживали или жили если мир уничтожен ядерной войной?

Почему уровень понижается?В любой игре начинаешь с начала.

Вероника грохнулась с яхты и не выполнение контракта не связаны.У неё в контракте было написано грохнуться с яхты.

Подумал - и контракт заключен.Я имею право не верить?

Допустим в шлемах сидим,а как - вечно?Как тела живут?Или давно уже баночки с нашим сознанием на полочках стоят?

Хорошо-наш бог программист,а его кто создал,как он получился,если нас лепят?
Как узнать биоробот или игрок ?

Последний раз редактировалось: Mr.3oppo (Чт Янв 11, 2018 11:28 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Mr.3oppo

Мужчина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор flintgerl в Чт Янв 11, 2018 9:54 pm

Mr.3oppo пишет:Как захлопнулся капкан
(Глава 5)   27 мая 2017   Автор: Ас Гард  
Создали не выносимые условия для жизни,чтобы те кто не хотел погружаться всё-таки согласились-допустим.
А сами эти программисты или как их зовут,как выживали или жили если мир уничтожен ядерной войной?
они в химзащите. Шарятся у нас в холодильниках.
flintgerl

Женщина Сообщения : 178
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор sieera в Пт Янв 12, 2018 12:29 am

flintgerl пишет:
Сосиски очень любят  и котлеты и главное побольше.
sieera

Мужчина Сообщения : 38
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Пт Янв 12, 2018 1:22 am

sieera пишет:
Спойлер:

flintgerl пишет:

Сосиски очень любят  и котлеты и главное побольше.
*Елена*

Женщина Сообщения : 1392
Дата регистрации : 2016-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Diron в Сб Янв 13, 2018 10:51 pm

Есть вопрос по переходу в МВС: После встречи Связного и плавного перехода, может ли быть такое что, они стоят на Паузе а Сознание(Дух Игрока) перемещают в другой Аватар для выполнение зреличной сцены? а потом обратно возвращают и стирают память

И еще момент, может ли быть такое что Здесь в Мужском Аватаре а в МВС в Женском ? Rolling Eyes
Diron

Мужчина Сообщения : 646
Дата регистрации : 2016-04-10

Посмотреть профиль https://vk.com/kbahanov

Сообщение автор Shumkov в Сб Янв 13, 2018 11:39 pm

Diron пишет:...они стоят на Паузе а Сознание(Дух Игрока) перемещают в другой Аватар для выполнение зреличной сцены? а потом обратно возвращают и стирают память
Тот же самый аватар...Ну ты ж и сам знаешь Smile
Хотя теоретически оно вроде как логично - на время МВС перенести Дух в какого-нить бойца спецназа (+ к зрелищности всё-таки), а по окончании задания вернуть Дух обратно в семейные трусы и сланцы с носками rendeer
А вопросы такие видимо оттого, что непонятен сам принцип вклейки Smile
Я вот это понимаю так...Представь киноплёнку, на которой покадрово изображена твоя текущая жизнь. Плёнку остановили, - остановился и ты, соответственно. В это место вклеивается другой кусок плёнки, - с тобой же самим, но уже в "боевом" режиме, и ты ведёшь в МВС активную деятельность - и это всё в отдельном вклеенном куске плёнки происходит. А в изначальной-то плёнке ты на паузе стоишь, точно перед вклеенным куском, поскольку сама плёнка (т.е. текущая жизнь) остановлена! Но паузу-то эту видит лишь наблюдатель со стороны, - для тебя-то нет её как таковой. Когда отжимаешь паузу, чтоб продолжить смотреть фильм, - герои фильма ведь и не подозревают о том, что на паузе стояли Smile
Вообщем-то ничего нового и не сказал, - всё это подробно описано в соответствующей главе Smile
Но тут возникает вопрос...А каким образом и почему последствия МВС отражаются в обычной жизни (речь прежде всего о выпусках новостей), если вся бурная деятельность ведётся вне текущего куска плёнки? Понятно, что отражается лишь малая доля всех происходящих МВС, - но как и почему происходит эта утечка, почему последствия МВС не вырезаются полностью? scratch
Shumkov

Мужчина Сообщения : 1522
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alexandr_t в Вс Янв 14, 2018 12:02 am

Не могу понять, если в изначальной плёнке стою на паузе, то аватар же тоже стоит на паузе?  Но в отдельном вклеенном куске плёнки в МВС происходят события с моим участием. Как тогда в МВС я в том том же самом  аватаре?

Alexandr_t

Мужчина Сообщения : 42
Дата регистрации : 2017-05-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alena в Вс Янв 14, 2018 12:04 am

Shumkov, вот это всё и мне немного непонятно. В главе упомянуто, что мы именно переодеваемся в костюмчик. Идём, одеваем нужный костюм хаки или Мерилин Монро для зрелищности - неважно))
Поэтому я про паузу и пыталась понять. До сих пор не пойму. Всё-таки мир стоит на паузе, а мы как-то переодеваемся. КАК?! Crying or Very sad
Alena

Женщина Сообщения : 233
Дата регистрации : 2016-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Persian в Вс Янв 14, 2018 12:09 am

После спецоперации корректировцики возвращают чела на место, ориентируясь на стоп-кадр, с которого он был выдернут. Что тут непонятного? Smile
Persian

Мужчина Сообщения : 739
Дата регистрации : 2017-01-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alena в Вс Янв 14, 2018 12:12 am

Persian пишет:После спецоперации корректировцики возвращают чела на место, ориентируясь на стоп-кадр, с которого он был выдернут. Что тут непонятного? Smile
Возвращается в стоп-кадр, да. Но чел переодевается во время паузы?
Alena

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shumkov в Вс Янв 14, 2018 12:14 am

Alena пишет:Возвращается в стоп-кадр, да. Но чел переодевается во время паузы?
Моменты переодеваний являются частью МВС, и происходят уже во вклеенном фрагменте.
Shumkov

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smok10 в Вс Янв 14, 2018 12:22 am

Если МВС например неделю/месяц длиться, то корректировщики могут что то забыть стереть, вот и всплывают некоторые похождения.
Smok10

Мужчина Сообщения : 580
Дата регистрации : 2016-06-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alena в Вс Янв 14, 2018 12:31 am

Shumkov пишет:
Моменты переодеваний являются частью МВС, и происходят уже во вклеенном фрагменте.
Ну это уже вырезается, понятно... Ты мне уже объяснял про вклейку. Я поняла! Была и другая аналогия - корж в торте.

Тогда ещё вопрос: зачем сложная техника со связным? Технарь может удалённо поставить на паузу - перезагрузить тебя куда надо во фрагмент МВС, переодеть - отжать паузу. Зачем реально кому-то топать ножками по улице на светофоре или лететь по мою душу на вертолёте, привлекая внимание?

Это я к тому, что всё-таки не всё прям так виртуально. Не перекидывают дух никуда. Нам каким-то образом эта жизнь кажется сном. И наоборот.
Alena

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shumkov в Вс Янв 14, 2018 12:52 am

Alena пишет:Тогда ещё вопрос: зачем сложная техника со связным?
А зачем, к примеру, героям фильма "Матрица" для выхода из ВР нужно было бежать к ближайшей телефонной будке, чтоб снять трубку? Или почему цепного пса Дэнни можно было переключить в "боевой режим", лишь сняв с него ошейник?
Вероятно, техника со связным - это аналогичный технический нюанс, необходимый для входа в МВС.
Alena пишет:Не перекидывают дух никуда.
Ещё как перекидывают. Даже половинку в любой аватар в своей локации притянуть можно Smile
Alena пишет:Нам каким-то образом эта жизнь кажется сном.
В МВС - да. А здесь нам этот сонный балаган каким-то образом кажется жизнью rabbit
Shumkov

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nemo в Вс Янв 14, 2018 1:01 am

Паузы и МВС:
Shumkov пишет:
Diron пишет:...они стоят на Паузе а Сознание(Дух Игрока) перемещают в другой Аватар для выполнение зреличной сцены? а потом обратно возвращают и стирают память
Тот же самый аватар...Ну ты ж и сам знаешь Smile
Хотя теоретически оно вроде как логично - на время МВС перенести Дух в какого-нить бойца спецназа (+ к зрелищности всё-таки), а по окончании задания вернуть Дух обратно в семейные трусы и сланцы с носками rendeer
А вопросы такие видимо оттого, что непонятен сам принцип вклейки Smile
Я вот это понимаю так...Представь киноплёнку, на которой покадрово изображена твоя текущая жизнь. Плёнку остановили, - остановился и ты, соответственно. В это место вклеивается другой кусок плёнки, - с тобой же самим, но уже в "боевом" режиме, и ты ведёшь в МВС активную деятельность - и это всё в отдельном вклеенном куске плёнки происходит. А в изначальной-то плёнке ты на паузе стоишь, точно перед вклеенным куском, поскольку сама плёнка (т.е. текущая жизнь) остановлена! Но паузу-то эту видит лишь наблюдатель со стороны, - для тебя-то нет её как таковой. Когда отжимаешь паузу, чтоб продолжить смотреть фильм, - герои фильма ведь и не подозревают о том, что на паузе стояли Smile
Вообщем-то ничего нового и не сказал, - всё это подробно описано в соответствующей главе Smile
Но тут возникает вопрос...А каким образом и почему последствия МВС отражаются в обычной жизни (речь прежде всего о выпусках новостей), если вся бурная деятельность ведётся вне текущего куска плёнки? Понятно, что отражается лишь малая доля всех происходящих МВС, - но как и почему происходит эта утечка, почему последствия МВС не вырезаются полностью? scratch

Как я понял, здесь происходит не совсем постановка на паузу (учитывая, что дети в это время могут отправиться прямо с прогулки в место где будут проводить время пока длится МВС). Судя по всему, просто из памяти вырезается/стирается/забывается фрагмент от контакта со связным и до расставания с ним. Я вижу это так: происходит контакт со связным (возможно этот контакт и включает у участников другой режим работы аватара), рубашка ослабляется, далее происходит непосредственно МВС (передвижения, переодевания, постановка и выполнение задания и т. д.), по окончании МВС участники возвращаются в исходную позицию, рубашка опять затягивается + стирается память всем участникам и свидетелям от момента встречи со связным и до текущего момента, «щелчок пальцами» и ты идешь дальше в магазин/на прогулку с ребенком/..., а связной удаляется по своим не менее важным делам. Возможно пауза и используется, но как мне кажется, только для правильного выставления сцены «выхода» из МВС.

Nemo

Мужчина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-09-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shumkov в Вс Янв 14, 2018 1:31 am

Nemo пишет:Как я понял, здесь происходит не совсем постановка на паузу (учитывая, что дети в это время могут отправиться прямо с прогулки в место где будут проводить время пока длится МВС).
А какая разница между тобой (не к тебе конкретно обращение, а вообще), участвующим в МВС, и детьми, ожидающими тебя в специальном месте? ВСЁ это часть вклеенного фрагмента, в котором бурлит деятельность, пока скучная плёнка с твоим участием (и участием твоих детей, а также с участием кружки горячего чая, которая может ждать тебя месяцами и не остыть) стоит на паузе.
Shumkov

Посмотреть профиль

Сообщение автор antonaushev в Вс Янв 14, 2018 1:46 am

Объясните мне глупому, в данный момент на этом форуме мы выполняем программу, заданную нам программистами, или используем свое скрытое самосознание? Спасибо за понимание
antonaushev

Мужчина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алиша в Вс Янв 14, 2018 5:15 am

Shumkov пишет:
Может быть эта утечка оставляется в качестве подсказки для того, чтобы был шанс зацепиться за нее и вспомнить. Наблюдая за собой, остатки травм, исчезнувшие вещи и т.п., в какие-то моменты, чувствуется, что это косяки тех. персонала, но бывают и грубые косяки, похожие на, как нарочно, оставленные, чтоб заметила.
Алиша

Женщина Сообщения : 277
Дата регистрации : 2017-05-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор megai2 в Вс Янв 14, 2018 10:55 am

Могут не стирать из-за того что действия в МВС должны были повлиять на "обычную жизнь".
Или банально делают уловители, чтобы вопросов не возникало.
megai2

Мужчина Сообщения : 40
Дата регистрации : 2017-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nemo в Вс Янв 14, 2018 11:00 am

Shumkov пишет:
Nemo пишет:Как я понял, здесь происходит не совсем постановка на паузу (учитывая, что дети в это время могут отправиться прямо с прогулки в место где будут проводить время пока длится МВС).
А какая разница между тобой (не к тебе конкретно обращение, а вообще), участвующим в МВС, и детьми, ожидающими тебя в специальном месте? ВСЁ это часть вклеенного фрагмента, в котором бурлит деятельность, пока скучная плёнка с твоим участием (и участием твоих детей, а также с участием кружки горячего чая, которая может ждать тебя месяцами и не остыть) стоит на паузе.

Вот здесь мне и не понятно, зачем куда-то отправлять детей, если обычная жизнь стоит на паузе (вроде как ничего не мешает и ребенка в эту же паузу включить). Отсюда и получились мои выводы, которые, вполне возможно, могут оказаться неверными. Возможно просто есть какой-то момент, связанный с детьми, который в Сказке еще не раскрыт.

Nemo

Мужчина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-09-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина Морская в Вс Янв 14, 2018 11:48 am

Алиша пишет:
Shumkov пишет:
Может быть эта утечка оставляется в качестве подсказки для того, чтобы был шанс зацепиться за нее и вспомнить. Наблюдая за собой, остатки травм, исчезнувшие вещи и т.п., в какие-то моменты, чувствуется, что это косяки тех. персонала, но бывают и грубые косяки, похожие на, как нарочно, оставленные, чтоб заметила.
Доброго времени, есть ещё (покрайней мере у меня) такие грубые косяки, которые я оставляю самой себе из МВС. Когда я вижу эти знаки, я понимаю, что их сделал не техперсонал, а я сама для себя.
Марина Морская

Женщина Сообщения : 170
Дата регистрации : 2016-12-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Solar888 в Вс Янв 14, 2018 4:11 pm

Зима. Лес. Много снега.
Я ушел в лес. Вглубь. Долго шёл. Снег глубокий. Следы только мои и ничьи больше. Я шёл змейкой, петлял. Остановился. Сел на покрышку колеса от камаза (еще летом туда притащил её.)
Сидел спокойно. Созерцал. Дышал свежим воздухом. Хорошо.
Провёл в лесу очень много времени. День. Возвращался строго по моим следам. Также змейкой. (крутая импровизация получилась).

Теперь о МВС. О связном.
Если бы ко мне подошёл связной, то он бы оставил следы на снегу. Я бы это заметил. Или ПКСники умеют быстро заметать следы на снегу? Или, раз следов нет, значит МВС не было, в то время что я провел в лесу?
Или я недооцениваю надзирателей тюрьмы? Они гораздо изобретательней похоже…

P.S.
Эта тема МВС такая трудная. Что в голове не укладывается.
Solar888

Мужчина Сообщения : 197
Дата регистрации : 2017-08-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Persian в Вс Янв 14, 2018 4:30 pm

Спойлер:

Solar888 пишет:Зима. Лес. Много снега.
Я ушел в лес. Вглубь. Долго шёл. Снег глубокий. Следы только мои и ничьи больше. Я шёл змейкой, петлял. Остановился. Сел на покрышку колеса от камаза (еще летом туда притащил её.)
Сидел спокойно. Созерцал. Дышал свежим воздухом. Хорошо.
Провёл в лесу очень много времени. День. Возвращался строго по моим следам. Также змейкой. (крутая импровизация получилась).

Теперь о МВС. О связном.
Если бы ко мне подошёл связной, то он бы оставил следы на снегу. Я бы это заметил. Или ПКСники умеют быстро заметать следы на снегу? Или, раз следов нет, значит МВС не было, в то время что я провел в лесу?
Или я недооцениваю надзирателей тюрьмы? Они гораздо изобретательней похоже…

P.S.
Эта тема МВС такая трудная. Что в голове не укладывается.  
Я тоже пытался поймать этот момент перехода, меняя тактики, приёмы. Один день спецом никуда даже не выходил, чтобы ни с какими связными не встречаться Smile Но, видимо, даже в квартире выцепляют, раз МВС каждый день происходит. Пока особо заметных травм не замечал на себе, даже волосы, медленней растут обычного. С ростом ногтей то же самое Neutral В каком-то "неправильном" МВС я учавствую походу Very Happy
Persian

Мужчина Сообщения : 739
Дата регистрации : 2017-01-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Моана в Вс Янв 14, 2018 4:43 pm

Shumkov пишет:
Как мы себе эти моменты переодеваний объясняем в МВС? Типа очнулись во время переодевания, а перед этим нам снился сон о том, как мы вели ребёнка в детский сад? scratch
Моана

Женщина Сообщения : 373
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Моана в Вс Янв 14, 2018 5:12 pm

Shumkov пишет:
Alena пишет:Не перекидывают дух никуда.
Ещё как перекидывают. Даже половинку в любой аватар в своей локации притянуть можно Smile
Давно крутится вопрос в голове, никак не могла сформулировать, а здесь вектор мыслей удачный. Если дух "переезжают" в любой аватар, может ли это делаться только для МВС (то есть прямо перед моментом встречи связных  - переезд), а потом обратно, в до-МВС-ный? Если я нагородила не в том направлении, остановите меня.
Моана

Женщина Сообщения : 373
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 10 из 40 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий