7 слоёв лжи. Время не имеет значения (часть-2)

Страница 9 из 40 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Re: 7 слоёв лжи. Время не имеет значения (часть-2)

Сообщение автор Моана в Вт Дек 26, 2017 9:30 pm

Интересно, когда мы надевали шлем в 6-й, мы думали, что большинство времени мы будем в МВС проводить? Как там в правилах игры этот момент прописан?
Моана

Женщина Сообщения : 373
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Алиша в Вт Дек 26, 2017 9:51 pm

Моана пишет:Интересно, когда мы надевали шлем в 6-й, мы думали, что большинство времени мы будем в МВС проводить? Как там в правилах игры этот момент прописан?
Я поняла так, что, МВС задуман не пксниками, (у них идея, что это для сброса "пара") в качестве способа выхода (побега) из игры. При чем важно выходить со своей половинкой. Как в фильме с ошейниками, название не помню, вибрации совпали, и можно сбежать.
Алиша

Женщина Сообщения : 277
Дата регистрации : 2017-05-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард89 в Вт Дек 26, 2017 9:52 pm

Моана пишет:Интересно, когда мы надевали шлем в 6-й, мы думали, что большинство времени мы будем в МВС проводить? Как там в правилах игры этот момент прописан?

Понятия МВС тогда могло и не быть. Но - ПКС-ники запросто могли схитрить, прописав в основном контракте что-то типа: "Корпорация вправе менять сценарий игры, в соответствии с пожеланиями Игрока" Как мы помним - Жалобы в пространство, и Пожелания Без деталей - и есть основа для МВС...

Эдуард89

Мужчина Сообщения : 466
Дата регистрации : 2017-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sparc в Вт Дек 26, 2017 11:56 pm

Ас Гард пишет:Я хочу, чтоб вы поняли, насколько объём молочной пенки мал по сравнению с объёмом самого молока в той кружке.

То, что вы видите и помните за день - это чушь собачья - серая, монотонная, ничтожная.

Да, в МВС от вас хотят показухи. Так дайте её им - ненасытным, вульгарным и зажравшимся циникам. А сами тем временем ройте подкоп - по сантиметру за каждое МВС, подкоп под стеной, что разделяет тюремный двор от камеры. Стена, которая в итоге рухнет, и вы синхронизируете себя с тем - кого забываете по возвращению в камеру.

На данный период важней темы МВС может быть только рьяное участие в них. Пока не осознаете эту важность, дальнейшие боеприпасы даже показывать опасно.

Размышлял над этим сообщением и вот к чему пришел:
Выходит, попадая в МВС из однообразия, монотонности и затянутой смирительной рубашки 7-ки, а некоторые воссоединившись во вклеенном событии с фрактальной половинкой, хоть и на время, думаешь, как круто, вот оно...
А на самом деле получаешь лишь суррогат, немного расширенный тюремный двор для временной прогулки.
Хитрость в том, что усердно копать надо из МВС (где круто и обратно в клетку не хочется) в направлении камеры, чтобы во первых, синхронизировать свои аспекты там и тут.
Во вторых, здесь-в камере мы в курсе информации сайта и получаем всё больше эннчнп информации и знаем, какой была и может быть настоящая жизнь и планета, которые у нас украли когда то...
Выполнив синхронизацию, получим не только новые качества и навыки, но и недостающие знания.
Sparc

Мужчина Сообщения : 186
Дата регистрации : 2016-12-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sparc в Ср Дек 27, 2017 12:03 am

И еще, возможно память о МВС стираем себе сами не только потому что делаем там ужасные вещи, а так как тут-в камере очень хреново в сравнении с вклейками. Rolling Eyes
Sparc

Мужчина Сообщения : 186
Дата регистрации : 2016-12-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард89 в Ср Дек 27, 2017 1:11 am

Sparc пишет:
Ас Гард пишет:Я хочу, чтоб вы поняли, насколько объём молочной пенки мал по сравнению с объёмом самого молока в той кружке.

То, что вы видите и помните за день - это чушь собачья - серая, монотонная, ничтожная.

Да, в МВС от вас хотят показухи. Так дайте её им - ненасытным, вульгарным и зажравшимся циникам. А сами тем временем ройте подкоп - по сантиметру за каждое МВС, подкоп под стеной, что разделяет тюремный двор от камеры. Стена, которая в итоге рухнет, и вы синхронизируете себя с тем - кого забываете по возвращению в камеру.

На данный период важней темы МВС может быть только рьяное участие в них. Пока не осознаете эту важность, дальнейшие боеприпасы даже показывать опасно.

Хитрость в том, что усердно копать надо из МВС (где круто и обратно в клетку не хочется) в направлении камеры, чтобы во первых, синхронизировать свои аспекты там и тут.
Выполнив синхронизацию, получим не только новые качества и навыки, но и недостающие знания.
Как ты это на деле представляешь? Копать из МВС в направлении камеры, И - получение недостающих знаний?

Эдуард89

Мужчина Сообщения : 466
Дата регистрации : 2017-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Янечка в Ср Дек 27, 2017 6:21 am

Chemodan пишет:
Янечка пишет:
Chemodan пишет:Янечка, Ас объяснил суть лифта в 12 главе, но не сказал что мы уже добрались до него. Фаза одиночества закончится ровно тогда, когда будет совершен прыжок веры. =)
А если прыжок веры совершен,значит фаза одиночества закончилась? Кто протягивает руку? (возможно, уже об этом писали или Ас отвечал?Или нет?). Под "группой", которую я приплела, я понимаю не команду футболистов, а наши с половинкой фракталы. Или не правильно? Или не там пишу? Добираюсь до форума урывками.

Прыжок это обязательное условие для встречи половинок, но не знаю, спустя какое время после прыжка они встретятся. Руку протягивает половинка. С того момента как половинки встретились - фаза одиночества закончилась.
Продолжаю здесь, раз уж начали. 
Встретились половинки или их фракталы? 
Две половинки, переходя из мерности в мерность, делятся на фракталы. У каждого из нас свое количество фракталов в зависимости от того, из какой мы мерности. Это правильно?
Вопрос:Я и мой фрактал - это одно и тоже?
Вопрос2: Может ли кто-либо из встреченных здесь людей (знакомые,друзья, родные, дети) оказаться моим фракталом или фракталами моей половинки?
Ответьте, кто может. Только указкой по лбу не стучите, строгие училки. Very Happy
Янечка

Женщина Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2016-05-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mria в Ср Дек 27, 2017 6:36 am

Янечка, я тоже могу ошибаться, но думаю, что половинка и фрактал это немного разные вещи. В моём понимании половинка это, когда дух при погружении разделён был, т.е. тоже что и ты, но недостающая часть. Фрактал же, как я понимаю, это когда при наших косяках появляется типа второй такой же, но живёт в своём мире. Помнишь как в ОВС Крюк встретил себя. Я конечно очень не уверенна в том, что я правильно поняла, поэтому ждём ещё мнений, мне тоже интересно.
Mria

Женщина Сообщения : 429
Дата регистрации : 2016-10-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Ср Дек 27, 2017 7:45 am

Фрактал и фрактальная половинка - это по определению разные понятия.
Для фрактала - чистого фрактала (полное подобие) - пример с Крюком, думаю, подходит.
А фрактальная половина - это когда один Дух был разделён на два начала: женское и мужское. Они мечтают о воссоединении. Эмма и Крюк.
Anastasia

Женщина Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Янечка в Ср Дек 27, 2017 8:12 am

Anastasia пишет:Фрактал и фрактальная половинка - это по определению разные понятия.
Для фрактала - чистого фрактала (полное подобие) - пример с Крюком, думаю, подходит.
А фрактальная половина - это когда один Дух был разделён на два начала: женское и мужское. Они мечтают о  воссоединении. Эмма и Крюк.
Это-то все понятно. я немножко не о том...Ладно, выяснится позже
Янечка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кувалда в Ср Дек 27, 2017 9:12 am

Ребята, подскажите чем отличаются аспекты и фракталы Духа?

В моём понимании фракталы это уменьшенные копии Духа, которые появляются при переходе из мерности в мерность.
Аспекты же  - части фрактала одной мерности разделённые по какой-то причине.

Судя по приведённым ранее схемам, количество фракталов одного Духа удваивается при переходе на мерность ниже.
Фрактальные половинки одного начала твоего же Духа из высшей мерности это точные подобия или у каждого есть своя индивидуальность? И, если фрактал это подобие, не может ли быть так, что половинок больше чем одна?

По текущему пониманию склоняюсь к тому что точная половинка всё-таки одна.
Но наличие "почти совсем половинок" (фрактальных половинок женской природы другой части твоего же Духа из высшей мерности) иногда сбивает с толку.
Встретишь такую, вот всё здорово, но какой-то крохотный аспект не подходит как ключ к замку и воссоединения не происходит.

Значит нужно найти свою половинку. Инструменты нам Ас уже дал. Smile
Кувалда

Мужчина Сообщения : 517
Дата регистрации : 2016-12-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вечера в Ср Дек 27, 2017 9:41 am

К разговору:
лет 10 назад, посреди города, меня развернуло на 180 градусов на человека, стоявшего чуть поодаль...со словами:"Вот это - да!". В тот момент архивоспитанная я "слетела с катушек". Мужчина стоял и мы обменялись взглядами...это было НННП! И я...пошла...дальше...а "развернуло" меня от исходившей энергетики. В то "время" все мои знакомые говорили тоже обо мне, люди чувствовали мое приближение за несколько кварталов, а на улицах многие поворачивали головы. Мне было неуютно...
Сегодня ночью, я увидела того же человека, но в суперэкстримальной ситуации...он был кремень! А я наблюдала за действом так же спокойно, но...ЭТО БЫЛ ОН! Понимаете девочки, это половинка...и у меня проблема - я сама, то какая я на данный момент - позволившая "выпотрошить" себя с потрохами, переставшая верить в чудеса и т.п. ибо в МВС я другая, но так же без надежды...но есть один порог к которому мне очееень надо!
Теперь, многое понятно...и синхронизация, и ладошки, и соединение фракталов себя самой ...и половинка...и то, что время не имеет значения, ибо его просто нет...и боевая готовность, и то, что в кратчайший срок необходимо вспомнить себя самого и решить ннннооее кол-во "задач", и на все это .... только ДУХ в помощь!
           Но..."Я обязательно проснусь...",
           а цыганочка была хороша...с брюками из-под юбки.
Кувалда, думаю, что мы рассуждаем в верном направлении....
Вечера

Женщина Сообщения : 956
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Янечка в Ср Дек 27, 2017 11:41 am

В верном,Вечера, мне тоже так кажется. Благодаря вашим с Кувалдой постам что-то начало устаканиваться для меня..
Вопросы, которые задал Кувалда, меня тоже интересуют. Давайте разбираться.
Янечка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вечера в Ср Дек 27, 2017 12:20 pm

Дух разделенный на фракталы - две половинки, делится еще и на фракталы в мерностях, в 7-ой, как и в остальных возникают аспекты (ложные и не всегда),помимо "фрактальчиков", настоящий из этой каши, тот что в кубе или чуть осознавшийся просыпающийся. Трудно выразить...но, все они и я, думают, что самостоятельные, а реальны только первые двое, все остальные - эхо от них.
Может туплю, но пока так...
Вечера

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Ср Дек 27, 2017 2:12 pm

Янечка пишет:
А вот еще один вопрос, на который пока никто не отреагировал: Возможно ли помнить о некоторых делах в МВС, будто они происходили здесь? Уж больно они неординарные. Или это возможно увидеть только во сне?
Янечка, в МВС мы бываем в течении дня - здесь. Но засыпая, вспоминаем и видим в качестве сна.
Так происходит, потому что здесь перегородка между сознанием и подсознанием наглухо перекрывает эти знания, а во время сна немного ослабевает и мы во сне всё помним, потом, просыпаясь, часть памяти опять утрачиваем, в зависимости от осознанности и нежности психики.
А еще во сне мы можем осознаваться и менять МВС: призвать половинку, сказать ей кодовую фразу и т.д. Думаю, это работает как волшебная сила заднего числа. Ну, и вообще, мы там крутыеSmile
В идеале сразу здесь все помнить, непосредственно в МВС, но пока до того не дошли, то дотягиваемся через сон. Так что, конечно, память об МВС может всплывать не только во время сна.
Имхо!
Anastasia

Посмотреть профиль

Сообщение автор Янечка в Ср Дек 27, 2017 2:25 pm

Значит, помню...И в этих события я действительно супер крутая Very Happy Но вот только боевые сны мне не снятся. Я как-то задавала вопрос: может ли быть, что в МВС я более белая и пушистая, чем здесь? Тогда мне ответили, что рано задавать такие вопросы. Может быть теперь время настало? Smile
Настенька, благодарю тебя I love you Like a Star @ heaven
Янечка

Посмотреть профиль

Сообщение автор trevora в Вт Янв 02, 2018 1:22 am

Новокодняя ночка видимо была еще та! Проснувшись здесь в полдень, чувство, что напилась азверина, злость, как нить, тянет туда, где не помню. Зачем, для чего я снова поставила себе заслон, что же так мы там скрываем и боимся ??? Новый Код прошел успешно, это факт))
trevora

Женщина Сообщения : 589
Дата регистрации : 2016-06-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вечера в Вт Янв 02, 2018 1:56 am

trevora, столкнувшись с самой собой там, пришла к выводу, что я в "там", противостоит мне "тут" так сильно, что может зачистить копм от инфы "тут"...и это "цветочки"! Вот и реакции вылазят...
Вечера

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Вс Янв 07, 2018 4:12 pm

Anastasia пишет:Ас Гард, а почему именно 17?
Мы постоянно сталкиваемся с этим числом в фильмах, в сказке. Прямо красной нитью.
Допустим, 1 - новая цель, 7- духовность. В сумме -равновесие. Число само по себе хорошее... С локациями оно вряд ли связано - ну причем тут ТываSmile!?
Хотелось бы понять, наверняка, если время пришлоSmile

Насть, перенесла твой пост сюда, т.к. мой ответ больше соответствует теме  этой ветки.
Хочу предложить свой вариант расшифровки цифры 17 Embarassed

Такой вариант, на мой взгляд, объясняет всё.
Понятно, что у некоторых сразу же возникнет желание придраться - 
- типа мы уже зашли в 2018 год...

Ну, на это у меня тоже есть подходящая версия Cool Very Happy
*Елена*

Женщина Сообщения : 1392
Дата регистрации : 2016-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Вс Янв 07, 2018 4:28 pm

Ответ Ас не дал, ссылаясь на то, что он очень откровенен, звучит как очень очевиден. Так что вполне может быть.

И вообще я заметила, что моя интуиция, которая меня редко подводила, закончилась. Столько ляпов! Иду на ощупь. Благодарю, что еще раз навела на мысль быть на пике осознанности ежемоментно.
Anastasia

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Вс Янв 07, 2018 4:36 pm

Anastasia пишет:Ответ Ас не дал, ссылаясь на то, что  он очень откровенен, звучит как очень очевиден. Так что вполне может быть.
И вообще я заметила, что моя интуиция, которая меня редко подводила, закончилась. Столько ляпов! Иду на ощупь. Благодарю, что еще раз навела на мысль быть на пике осознанности ежемоментно.

Самое интересное, что твой вопрос совпал с моей проработкой 6 главы.
Если бы не твой вопрос - меня бы вряд ли эта фраза в Сказке зацепила.
Ведь до это уже сколько раз про капкан перечитывала Embarassed
*Елена*

Женщина Сообщения : 1392
Дата регистрации : 2016-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gollandec в Ср Янв 10, 2018 8:23 am

Вечера пишет:Дух разделенный на фракталы - две половинки, делится еще и на фракталы в мерностях, в 7-ой, как и в остальных возникают аспекты (ложные и не всегда),помимо "фрактальчиков", настоящий из этой каши, тот что в кубе или чуть осознавшийся просыпающийся. Трудно выразить...но, все они и я, думают, что самостоятельные, а реальны только первые двое, все остальные - эхо от них.
Может туплю, но пока так...

Вечера, такие же мысли посещают.
Спойлер:
Дух при погружении делят на две фрактальные половинки.
Саму половинку помещают в зеркальный куб ( где отражения - это та же половинка, только  живущая в других временных пластах ). Любые неправильные действия, мысли, слова Духа в ценре Куба ( например ложь ), создают волны которые воздействуют на все отражения ( аспекты ), создавая ложные пути ( еще отражения ) и не дающие Духу в ценре куба синхронизироватья ( осознаться ) и встретиться со своей фрактальной половинкой.

Примерно так, если неправильные, поправьте.

Вечера:
Может пора заметить подсказки Ас Гарда ( баньку ) и начать действовать ( очнуться в Крыму )!
Gollandec

Мужчина Сообщения : 274
Дата регистрации : 2017-04-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вечера в Ср Янв 10, 2018 5:09 pm

Gollandec, ты выразился более вразумительно...логичнее, как на меня. Пока придерживаюсь этого направления.
А за то, что под спойлером, благодарю, у меня получился с тобой синхрон, после получения очередного а-та-та от Ас Гарда за указание направления движения "взорвавшегося" внутреннего состояния.
Вечера

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vika_Vika в Ср Янв 10, 2018 11:03 pm

Локации по автономерам
Автономера Украины и России:

Украинские автономера крымских автомобилей были с кодом региона "01", т.е. список начинался с АР Крым ( с буквы "А" (автономная республика) , а не с "К" (Киев, Кировоград, Крым)) может случайно , а может и нет.

Ас, ответь, пож-ста, (если сочтёшь нужным) : повлияло ли увеличение номера локации на снижение /отодвигание на 82-е место (с 01-го) значимости территории Крыма на фоне континента страны? Или код 82 несёт в себе больший потенциал, ещё и вместе с энергией форума?
Vika_Vika

Женщина Сообщения : 29
Дата регистрации : 2017-08-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор sieera в Чт Янв 11, 2018 4:45 am

Anastasia пишет:
Янечка пишет:
А вот еще один  вопрос, на который пока никто не отреагировал: Возможно ли помнить о некоторых делах в МВС, будто они происходили здесь? Уж больно они неординарные. Или это возможно увидеть только во сне?
Янечка,  в МВС мы бываем в течении дня - здесь. Но засыпая, вспоминаем и видим в качестве сна.
Так происходит, потому что здесь перегородка между сознанием и подсознанием наглухо перекрывает эти знания, а во время сна немного ослабевает и мы во сне всё помним, потом, просыпаясь, часть памяти опять утрачиваем,  в зависимости от осознанности и нежности психики.
А еще во сне мы можем осознаваться и менять МВС: призвать половинку, сказать ей кодовую фразу и т.д. Думаю, это работает как волшебная сила заднего числа. Ну, и вообще, мы там крутыеSmile
В идеале сразу здесь все помнить, непосредственно в МВС, но пока до того не дошли, то дотягиваемся через сон. Так что, конечно, память об МВС может всплывать не только во время сна.
Имхо!
Мысли:
     Вот этот вопрос  у меня вызывает некоторые сомнения, а почему мы не можем помнить МВС Ас говорил, что Мы сами закрываем себе эти воспоминания, и что же мы там такого делаем, что так вспоминать не хочется, если мы бегаем например солдатами, что в этом такого необычного и страшного что подсознание блокирует эти воспоминание, я думаю тут что то другое. Какое-то время назад в течении нескольких лет происходила вот такая «фигня» в реальном времени  в полном опознавании, я и еще группа солдат бегала стреляла и прочее, это идет как бы вторым мыслительным процессом ты здесь можешь делать что угодно, но тебе как бы транслируется эта картинка (картинка не совсем верное описание) в этот период на теле появилось очень много родинок. После мы, похоже, что то выиграли у нас появились пушки которые работают в автоматическом режиме (классные такие пушки) периодически их вижу, что то они там усердно косят или кого-то. Вывод думаю, что видеть МВС все таки возможно.   Ну или со мною что-то пошло не так.  geek     
sieera

Мужчина Сообщения : 38
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 9 из 40 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: