7 слоёв лжи. Время не имеет значения (часть-2)

Страница 8 из 15 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: 7 слоёв лжи. Время не имеет значения (часть-2)

Сообщение автор Shumkov в Сб Дек 23, 2017 11:19 am

Ас Гард пишет:
Или суть в том, чтобы заставить их мучиться и тосковать в разлуке, в лучшем случае организовывая им встречу в МВС?
Какое счастье, что тема МВС начала распаковываться  Very Happy  (время, ведь не имеет значения).
А от успешности выполнения заданий может зависеть встреча с половинкой?
Ведь вроде бы какая разница, успешно ли выполнил задание в МВС или же провалил его? Фрагмент же в любом случае вырезается.
Может быть всё устроено так, что встреча с половинкой - это "приз зрительских симпатий"?
Порадовал зрелищностью, успешно выполнил задание - молодец, держи плюшку в виде встречи с половинкой bounce
Подкачал со зрелищностью, провалил задание - гуляй, Вася, в гордом одиночестве rendeer
Ну примерно как в "Голодных играх", где игрокам-фаворитам посылки с плюшками отправлялись зрителями.
И в этом случае ежесекундная боеготовность обретает смысл, ибо мотивация появляется scratch
При этом появляется объяснение для тех, чьи аватары далеки от звания "боевых", - ведь это дополнительное препятствие, и в этом случае снижается вероятность успешного выполнения задания, и как следствие, вероятность встречи с половинкой scratch Поэтому нужно корячиться ЗДЕСЬ, борясь с собственным ПО и перекраивая аватар на свой лад, чтоб ТАМ всё исполнить в лучшем виде и получить плюшку.
Shumkov

Мужчина Сообщения : 1474
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Gollandec в Сб Дек 23, 2017 4:53 pm

Ас Гард, может Тори права и в правилах игры есть автоматический режим (эта жизнь), где прописано стирать нам память и одевать смирительную рубашку, а ты переписываешь коды (в этой жизни) своей помощью, чтобы мы вспомнили какие мы в МВС?
Спойлер:

Тори* пишет:А еще в комп. играх есть функция " не на месте",где перс играет на автомате.
Gollandec

Мужчина Сообщения : 205
Дата регистрации : 2017-04-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gollandec в Пн Дек 25, 2017 8:44 am

Ребята, а вот и наши локации показаны.

Спойлер:

Здесь и сектор ( страна ), и квадрат ( регион ).
Gollandec

Мужчина Сообщения : 205
Дата регистрации : 2017-04-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Пн Дек 25, 2017 8:54 am

Gollandec пишет:Ребята, а вот и наши локации показаны.

Спойлер:

Дошло наконец-то.
Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 3701
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Сообщение автор тайный покупатель в Пн Дек 25, 2017 10:17 am

Ас Гард, а ты участвуешь в мвс?
тайный покупатель

Мужчина Сообщения : 46
Дата регистрации : 2016-06-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Еретикъ в Пн Дек 25, 2017 11:45 am

Вообще интересный замес выходит. Смотреть 500 раз/день на руки ЗДЕСЬ, чтобы ТАМ вспомнить об этом на автомате и осознаться, т.е. подключить к Духу ЗДЕШНЕЕ сознание (со всеми его знаниями и наработками). В то же время, нужно точно так же осознаться ЗДЕСЬ, чтобы подключить к ПО/Сознанию сам Дух. И сделать этот процесс неразрывным. Ну чем не синхронизация?
Еретикъ

Мужчина Сообщения : 583
Дата регистрации : 2016-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sagar в Пн Дек 25, 2017 12:01 pm

Здесь мы на паузе, а в Месте Вклейки Событий нам предлагают размять кости, это необязательно боевик, может быть и любовный роман, комедия, трагедия, да еще чего многое, у них извращенная садистская психология наподобие лаборантов в "Хижине в лесу". Вот интересно гаввах они оттуда получают наверно в два раза больше. И почему мы тогда ведемся на эти их уловки, в этом МВС мы можем изменить сценарий вместо того, чтобы громить, просто пойти и чаю попить, без приключений? Или они вкалывают адреналин, чтоб кровь кипела? Опять же как в "Хижине в лесу" нажатием кнопки вылетает нужный им эндорфин и делай с нами, что хочешь, опять мутная голова, одни инстинкты тогда не мудрено забыть все происходящее в МВС вот почему и половинку фрактальную тяжело вспомнить, ее только нужно призвать силой намерения и становиться осознанными в МВС как это позволяет возможным.
Sagar

Мужчина Сообщения : 103
Дата регистрации : 2016-06-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Арт в Пн Дек 25, 2017 12:41 pm

Ас Гард пишет:

Спойлер:

Дошло наконец-то.

Вот дак так. Длительное время колешу с одним регионом на номере по другому, а во снах все действия в регионе, что на номере. Неужели на обочине прохлаждаюсь….
Арт

Мужчина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-05-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Pranos в Пн Дек 25, 2017 4:23 pm

Ас Гард пишет:

Спойлер:

Дошло наконец-то.

Интересно, с чем тогда связана сравнительно недавняя отмена обязательной перерегистрации авто (снятие с учёта в регионе бывшего владельца и постановку на учёт в регионе нового владельца имею ввиду) ?

Нынче даже в нашей тьмутаракани такой номерной замес - кого только нет, как в Москве почти стало... ведь после покупки машины не обязательно номер менять, можно так и ездить с крымскими 82, к примеру, в дальневосточном приамурье, где все остальные на 28 сидят scratch
Pranos

Мужчина Сообщения : 239
Дата регистрации : 2016-09-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Diron в Пн Дек 25, 2017 6:50 pm

Есть вопрос по вклейки Событий: Если будущее еще не определено по сюжету... но Поставив вас на Паузу и разрезая плёнку для инородного фрагмента, то где в плёнке могут поставить разрез?Shocked
Я так понял, только в Петле времени? Very Happy
Или как вариант еще, Проживаешь время ставят на Паузу переносят в МВС и включают Петлю которая возвращает обратно где Поставили на Паузу отжимают и вуаля Коктель готов Very Happy
Diron

Мужчина Сообщения : 591
Дата регистрации : 2016-04-10

Посмотреть профиль https://vk.com/kbahanov

Сообщение автор Andrey в Пн Дек 25, 2017 7:59 pm

А если заболел, все равно в МВС отправят? Около суток с температурой пролежал, как в таком состоянии бегать. Или там всегда здоров?
Andrey

Мужчина Сообщения : 81
Дата регистрации : 2016-05-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор pilotiks в Пн Дек 25, 2017 8:07 pm

Andrey пишет:А если заболел, все равно в МВС отправят? Около суток с температурой пролежал, как в таком состоянии бегать. Или там всегда здоров?

можешь эффектно чихать на своих врагов... Very Happy
pilotiks

Мужчина Сообщения : 181
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дмiтрий в Вт Дек 26, 2017 1:11 pm

Доброго всем!
рассуждалки.
распаковка: сразу узнал из статьи про МВС, то что оно есть, и что из себя представляет, чисто информация... знание, как информация приводит к допущению что такое может быть на самом деле( с проблесками воспоминаний или без, всё так необычно)....
далее применение этого знание к себе, прислушивание к ощущениям.. и вот есть чувство как я другой, сильнее и решительнее, как бы проступаю из-за спины сюда, или я спиной туда, или и то и другое... и вроде уже сказывается на поступках...
продолжаем копать...
Дмiтрий

Мужчина Сообщения : 602
Дата регистрации : 2016-10-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Янечка в Вт Дек 26, 2017 3:15 pm

Дмiтрий пишет:Доброго всем!
рассуждалки.
распаковка: сразу узнал из статьи про МВС, то что оно есть, и что из себя представляет, чисто информация... знание, как информация приводит к допущению что такое может быть на самом деле( с проблесками воспоминаний или без, всё так необычно)....
далее применение этого знание к себе, прислушивание к ощущениям.. и вот есть чувство как я другой, сильнее и решительнее, как бы проступаю из-за спины сюда, или я спиной туда, или и то и другое... и вроде уже сказывается на поступках...
продолжаем копать...
Я вот подумала. А может ли быть такое, что некоторые  события из МВС я помню, будто они произошли здесь? И только по тому, что эти события не вяжутся с моим обычным поведением рядового жителя 7-й мерности -  я проявляю такую отвагу, дерзость и бесстрашие в ситуациях, когда надо бы ноги уносить поскорее. И при этом одерживаю победу). Как-то странно.
А еще недавно во сне увидела группу любимых, но ушедших уже, людей (во сне знала конкретно каждого, а проснувшись забыла кого видела). Они приветливо улыбались и как бы говорили, что наконец-то я с ними. Было очень хорошо. А вчера прочитала пост Аса, где он сказал, что время одиночества закончилось, теперь мы в группе...  У меня остановилась моторика. Это непостижимо, но , тем не менее,факт. Вот теперь интересно, как это скажется в реале?
Янечка

Женщина Сообщения : 1219
Дата регистрации : 2016-05-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Chemodan в Вт Дек 26, 2017 3:25 pm

Янечка, ты немножко неверно истолковала сообщение Аса =)
Chemodan

Мужчина Сообщения : 538
Дата регистрации : 2016-12-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Янечка в Вт Дек 26, 2017 3:59 pm

Chemodan пишет:Янечка, ты немножко неверно истолковала сообщение Аса =)
Very Happy Да?! А я уж обрадовалась. Оказывается из меня толкователь хреновый Very Happy  Объясни мне пожалуйста, Чемоданчик I love you
Янечка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Chemodan в Вт Дек 26, 2017 4:26 pm

Янечка, Ас объяснил суть лифта в 12 главе, но не сказал что мы уже добрались до него. Фаза одиночества закончится ровно тогда, когда будет совершен прыжок веры. =)
Chemodan

Посмотреть профиль

Сообщение автор Persian в Вт Дек 26, 2017 4:30 pm

Тот, кто увидит 13 главу, будет уже на новом уровне, не так ли? Smile

Последний раз редактировалось: Persian (Вт Дек 26, 2017 4:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Persian

Мужчина Сообщения : 726
Дата регистрации : 2017-01-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Санруми в Вт Дек 26, 2017 4:30 pm

Янечка, а где ты видишь в словах Аса, что "время одиночества закончилось"? Тем более, группу какую-то приплела... Ас выразился предельно ясно и однозначно, что тут ещё надо дополнительно объяснять?!
Санруми

Дата регистрации : 2016-03-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алёнка в Вт Дек 26, 2017 4:38 pm

Совместное прохождение со своей половинкой имеется в виду?
Алёнка

Женщина Сообщения : 71
Дата регистрации : 2017-05-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Янечка в Вт Дек 26, 2017 4:46 pm

Санруми пишет:Янечка, а где ты видишь в словах Аса, что "время одиночества закончилось"? Тем более, группу какую-то приплела... Ас выразился предельно ясно и однозначно, что тут ещё надо дополнительно объяснять?!
Санруми, я же не утруждала тебя. Я ищу ответы на свои вопросы, которые возникают у меня ежедневно. Задаю вопросы здесь редко,но в таком виде, чтобы мне стало понятно. Чего возмущаться-то?  Very Happy
Чемоданчик, благодарю. Я еще подумаю и сопоставлю со своими событиями, о которых не напишешь здесь. Всех благодарю I love you
Янечка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Янечка в Вт Дек 26, 2017 6:34 pm

Chemodan пишет:Янечка, Ас объяснил суть лифта в 12 главе, но не сказал что мы уже добрались до него. Фаза одиночества закончится ровно тогда, когда будет совершен прыжок веры. =)
А если прыжок веры совершен,значит фаза одиночества закончилась? Кто протягивает руку? (возможно, уже об этом писали или Ас отвечал?Или нет?). Под "группой", которую я приплела, я понимаю не команду футболистов, а наши с половинкой фракталы. Или не правильно? Или не там пишу? Добираюсь до форума урывками.
Янечка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Chemodan в Вт Дек 26, 2017 7:52 pm

Янечка пишет:
Chemodan пишет:Янечка, Ас объяснил суть лифта в 12 главе, но не сказал что мы уже добрались до него. Фаза одиночества закончится ровно тогда, когда будет совершен прыжок веры. =)
А если прыжок веры совершен,значит фаза одиночества закончилась? Кто протягивает руку? (возможно, уже об этом писали или Ас отвечал?Или нет?). Под "группой", которую я приплела, я понимаю не команду футболистов, а наши с половинкой фракталы. Или не правильно? Или не там пишу? Добираюсь до форума урывками.

Прыжок это обязательное условие для встречи половинок, но не знаю, спустя какое время после прыжка они встретятся. Руку протягивает половинка. С того момента как половинки встретились - фаза одиночества закончилась.
Chemodan

Посмотреть профиль

Сообщение автор Chemodan в Вт Дек 26, 2017 8:17 pm

Как думаете, в МВС мы пьем воду и едим пищу также как и ЗДЕСЬ? Или только операция без лишних действий?
Chemodan

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алиша в Вт Дек 26, 2017 8:25 pm

Chemodan пишет:Как думаете, в МВС мы пьем воду и едим пищу также как и ЗДЕСЬ? Или только операция без лишних действий?
Я думаю, судя по скачкам веса, работе ЖКТ, и снам, воду пьем и едим. Да и еще такой момент, раз аватар тот же и операции могут занимать значительное время, то вполне логично, что кушаем.
Алиша

Женщина Сообщения : 272
Дата регистрации : 2017-05-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 8 из 15 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу