7 слоёв лжи. Время не имеет значения (часть-2)

Страница 1 из 40 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Перейти вниз

7 слоёв лжи. Время не имеет значения (часть-2)

Сообщение автор 4ekist в Вт Ноя 21, 2017 12:41 pm

Во сне стал осознавать, что нельзя лгать (чтобы не создать дополнительных веток + чтобы не понизить вибрации)
Это синхронизация?
4ekist

Мужчина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: 7 слоёв лжи. Время не имеет значения (часть-2)

Сообщение автор VictorK в Вт Ноя 21, 2017 12:43 pm

т.е. выкинуть нахе... совсем тот образ который я сам себе о себе создал.
Хороший мальчик, жене не изменяю. веду себя правильно, на это способен, а вон на то - да никогда, это же "плохо", так хорошие мальчики не поступают.

И тут, вам здрасьте, МВС - где я, не то что полная противоположность, а настолько многогранней, что психика этого "хорошего мальчика" криком кричит и стирает это всё подчистую.

VictorK

Мужчина Сообщения : 409
Дата регистрации : 2016-05-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вечера в Вт Ноя 21, 2017 12:54 pm

Вот мой ответ по Shumkovу, точно от той части меня, ибо сегодняшняя это не произносила бы. Пару мгновений из снов и "о мама-миа...", я что балерина вооруженная до зубов, но хоть с тенью моральной подстежки внутри... и то спасибки самой себе...
Зачем говорю...ибо молчание только в своем эфире, сейчас как скрежет зубовный, ну или пилой по роялю...
А к двум постам сверху добавлю, есть неуловимая грань тишины предшествующая МВС и адреналиновый шлеф после паузы, но это еще почувствовать необходимо.
Вечера

Женщина Сообщения : 956
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Enot в Вт Ноя 21, 2017 12:56 pm

А как же два основных правила поведения в этой игре?
1) Никогда не врать
2) В любой ситуации поступать по человечески (вольный пересказ ибо дословно не помню)

Мне вот интересно: в МВС 2-ой пункт упраздняется? Пей-гуляй-гони гусей?
Enot

Мужчина Сообщения : 147
Дата регистрации : 2016-09-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Вт Ноя 21, 2017 12:59 pm

Enot пишет:А как же два основных правила поведения в этой игре?
1) Никогда не врать
2) В любой ситуации поступать по человечески (вольный пересказ ибо дословно не помню)

Мне вот интересно:  в МВС 2-ой пункт упраздняется? Пей-гуляй-гони гусей?  

Просто жесть какая-то! Эти правила и нужно помнить, чтобы соблюдать их и ТАМ и ЗДЕСЬ.
Енот, не веди себя как кролик Embarassed и не передёргивай слова.
Таня Жель

Женщина Сообщения : 1508
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дмiтрий в Вт Ноя 21, 2017 1:00 pm

Ас Гард пишет:Как войти в МВС осознанно?
Если примешь себя с ослабленной смирительной рубашкой, признаешься себе, что ты на самом деле намного многогранней, чем думал, то граница МВС растворится и ты будешь помнить, чем занимался секунду назад в вырезанном фрагменте.

Думаете, память об МВС стирают Феликсы?
ХРЕН ТАМ!
Это ваше подсознание топит айсберг всё ниже, защищая вашу нежную психику. И не от Карабаса-Барабаса, а от ВАС САМОГО.

P.S. Где ж те славные времена, когда обсуждали небесный хрусталь…
Поход на Солар никто не отменял....
Осталось только отпустить вожжи условностей и припомнить где тайник с оружием и прочим..
P.S. а цар то был всю жизнь ненастояшшый Shocked
Дмiтрий

Мужчина Сообщения : 620
Дата регистрации : 2016-10-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Serega-Spec в Вт Ноя 21, 2017 1:05 pm

Доброго времени суток Камрады !
Возник вопрос : Оставшиеся главы Сказки и статья Магия от А до Я, без конкретной даты, но все датированы 2017 годом, это что , за месяц с небольшим предстоит все освоить ? Это финишная прямая ? Или как ? какие мысли?
Serega-Spec

Мужчина Сообщения : 88
Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тори* в Вт Ноя 21, 2017 1:07 pm

Приветствую форум. Ас, может быть фишка в том,чтобы сознательно позволить себе побыть тем, кем хотел бы/ под присмотром совести/. ПО подтянется с практикой и грань тоньше станет.
Тори*

Женщина Сообщения : 66
Дата регистрации : 2017-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Золотарёва Алла в Вт Ноя 21, 2017 1:08 pm

Ну ладно. Значит я типа : пила, врала, танцевала на всех столах , где хотела, гуляла налево и направо ( причём и голой по городу тоже), на совещаниях в мэрии значит всё-таки я вскакивала на стол и задирала юбку, истошно вопя (здесь прямо всем телом дёргалась что-то подобное выкинуть в стиле "вот если бы") . Значит стреляла всем чем попало по живым мишеням и прыгала со всех вышек и прочая, прочая. А себя не помню в МВС ещё и из-за полного растворения в моменте. Значит всё то, что мне казалось во мне спрятано подспудно и никогда и не может вырваться и вообще это не я -во все эти моменты Я и была. Принимаю.
Золотарёва Алла

Женщина Сообщения : 677
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shumkov в Вт Ноя 21, 2017 1:09 pm

Serega-Spec пишет:Доброго времени суток Камрады !
Возник вопрос : Оставшиеся главы Сказки и статья Магия от А до Я, без конкретной даты, но все датированы 2017 годом, это что , за месяц с небольшим предстоит все освоить ? Это финишная прямая ? Или как ? какие мысли?
Вы прикалываетесь что ли? Камрад, какое отношение твои вопросы имеют к обсуждаемой теме? Так и тянет увести от темы подальше? Тревожишься о времени? Дак с таким отношением столько петель накрутят, что  все оставшиеся главы назубок выучишь.
Shumkov

Мужчина Сообщения : 1522

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дмiтрий в Вт Ноя 21, 2017 1:09 pm

Ас, а во время тренировки боевых навыков здесь это синхронизация? а то во время прям образы приходят..
Дмiтрий

Мужчина Сообщения : 620
Дата регистрации : 2016-10-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Вт Ноя 21, 2017 1:10 pm

Serega-Spec пишет:Доброго времени суток Камрады !

У меня такая мысль: ты себе кирпич не в то место положил в прошлый раз, поэтому сейчас хочешь ветку снова начать замусоривать. Evil or Very Mad
Таня Жель

Женщина Сообщения : 1508
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор macgaffin в Вт Ноя 21, 2017 1:12 pm

К вопросу о последней битве с самим собой хочу выложить фрагмент своего рассказа "Малмалог"
Январь 2013 г.
Теперь понимаю, что придуманный мною персонаж Малмалог, и есть Ас. Когда я написал его сразу заметил, что написал свой собственный сценарий пробуждения. И вот сейчас нахожусь на заключительной фазе его.
Читать полностью: https://yadi.sk/i/-jP_P0u03PtRka

П. Макгаффин "Малмалог":

... Сарожа  находился на сцене театра перед своим двойником на расстоянии 2-ух метров и повторял: «Подыми голову! «Я здесь! Я здесь! Я тебя вижу, а ты меня?
Кажется, он начинает меня слышать, обернувшись назад, обратился он к Малмалогу.
Иди к себе, входи, давай не бойся! – отвечал Малмалог.
Осталось совсем немного, но это самое главное.
Когда подойдешь, нос к носу  иди решительно, как будто впереди ничего нет, как сольешься, станет неожиданно и резко больно, это нормально. Сарожа направился к своему двойнику.
Чем меньше становилось расстояние, тем больше увеличивался страх, смотреть себе в глаза на расстоянии нескольких сантиметров было страшно, Сарожа испытал дикий страх, как если бы, например вам пришлось бы проснуться в могиле, в заколоченном гробу зная, что над вами несколько десятков метров и выбраться невозможно.
Жуткий страх окутал Сарожу конечности сначала похолодели, затем его бросило  в ледяной пот и в конце концов его тело не выдержало страх и организм отказался воспринимать ужас.
Сарожу временно парализовало, и он рухнул на пол без сознания.  Малмалог подбежал и начал бить по щекам.
- Эй! Слышишь! Сарожа! Ты жив! Ты здесь! Я рядом! Все реально!
- Мне страшно. Я умер! Я хочу жить! Ты привел меня сюда, чтобы убить меня! - еле – еле растягивая слова, говорил Сарожа
- нет, друг ты не умер! Ты наоборот рождаешься, рождаешься на самом деле, осознано. Рождается твой истинный дух, а не кусок мяса как  когда - то  родился, в день к которому привязан твой день рождения и был назван ты этим идиотским именем - Сарожа.
Или твоя мертвая часть, твой балласт из грязи, лжи и мерзости умирает окончательно, ты полностью очищаешься от ненужных нагромождений, которые за всю твою жизнь накопились.
Теперь спадет пелена, и груз с плеч свалится. Легко будет, понимаешь? Я понимаю тяжело расставаться с этим дерьмом, которое, ты считал своей неотъемлемой частью, но на самом деле к тебе это никакого отношения не имеет,  и сейчас осталось совсем чуть – чуть - это набраться немного мужества и посмотреть в себе глаза смело, и принять себя таким, какой ты есть на самом деле!
Тебе страшно, от того что ты не хочешь принимать себя и настоящую действительность, не ложную которую тебе навязали, а настоящую, тебе легче жить в этой привычной лжи, ведь в ней все уже продумано и сделано все чтобы ты в этой постельке уютненько спал.  
Просто прими себя как есть, посмотри впервые на себя без вранья, ты не можешь смотреть себе в глаза, потому что ты впервые стараешься смотреть в них честно, но у тебя не получается, потому что ты привык врать, так как и тебе другие!
Но это на самом деле просто, если смотреть на все как оно есть!
Как ребенок, просто без оценок и трафарета своего глаза!
И чем сейчас сложнее тебе смотреть правде в глаза, то есть себе в глаза, тем крепче ты спишь и тем лживее и иллюзорнее твоя жизнь! Вставай, иди!
Сарожа встал и вновь посмотрел в глаза своему двойнику, он смотрел, не отрывая глаз, настойчиво и отстраненно, просто наблюдая. Мимо него проносились и жаждали украсть его внимание, а также навести страх, слабые мысли: просто взять и отказаться от всей этой затеи, послать этого Малмалога подальше и жить, так как жил раньше, но со временем мысли становились подобно ветру, дует и дует и он перестал на них обращать внимание. Потом  в своих глазах  он увидел ту самую неудовлетворенность и безжизненность, когда впервые увидел себя на этой сцене, и ему стало жаль себя, захотелось помочь самому себе. Так, правильно, только не пускаю слюни, не жалей просто из - за жалости, помогай действием и решительно - курировал действия Сарожи Малмалог, Входи, входи наконец в себя.
Страх полностью оставил Сарожу, и ему стало немного весело, он смотрел в свои глаза уже с иронией, немного посмеиваясь над собой, но с добрыми побуждениями, а не уничижительно.
Потом он увидел в своих глазах ребенка того ребенка кем был когда то. Эта пуховая тонкая кожа, под которой казалось,  собрана чистейшая, кристальная  вода и одним легким нажатием иголки она лопнет. Нежные полные надежды на бесконечное счастье, счастье от того что вот он я, пришел в этот мир и горжусь этим. И здесь столько нового и прекрасного меня ждет.
Я здесь  столько сделаю, столько сам привнесу. Моя мечта? Вы что смеетесь? У меня не одна мечта! Я сам мечта! Моя жизнь- мечта.
Все есть мечта, и я в ней прибываю!
Но тут, же сравнил глаза, которые стали сейчас  выражать неудовлетворенность и обреченность.
Куда все делось?- думал Сарожа- где все эти планы и восторженное мнение об этом мире, себе?
Я начинаю вспоминать, когда это действительно у меня было. Сарожа на миг взгрустнул и ему стало обидно и досадно за предательство перед самим собой и он решительно шагнул вперед, но  уже безо всякого страха, грусти, жалости, сожаления, он просто шагнул с твердым намерением вернуть себя- себе и вернуть все то, что когда у него было, но потом отнято кем то.
Он остановился на секунду, когда  поравнялся с собой  нос к носу, шагнул вперед со словами: «Ну что доброе утро!»
- Все!- выдохнув, сказал Малмалог.  
Двойник Сарожи исчез, вернее оба Сарожи слились в одно целое.  
Он почувствовал резкую боль во всем теле, как и предупреждал друг.  
Он почувствовал не только боль, но и тяжесть самого тела, от которого он избавился на время, после избиения Малмалога. - ты обещал, что будет легко, почему у меня все тело болит и мне вообще хреново на душе
- А кто сказал, что это конец? Еще осталась последний этап.  
Мы тебя, наконец-то  собрали по частям , а вот  теперь уже можно идти к цели.
Это как грузовик разобранный без кузова, без двигателя не может ведь работать по назначению, сначала надо собрать, а потом уже ехать- шутливо произнес Малмалог.
Ты все сделал как надо. Горжусь тобой! А то, что болит  тело это от моих побоев, дело в том,  что как такового избиения тебя мной не было, это была твоя душевная боль, некое несогласие с тем, чтобы  оказаться в реальной действительности, потому что это непривычно и хочется дальше спать.
Но мозг не найдя лучшего варианта, он всегда находит нечто привычное, объяснил это как физическое избиение, понимаешь? И ты запомнил это как физическую боль, поэтому сейчас у тебя болит тело.  Ладно, пойдем сейчас самый кульминационный момент, то ради чего мы здесь! - взяв Сарожу под руки, направился было по направлению со сцены в зрительный зал.
- Я не могу - что такое? - ноги тяжелые и болят сильно - ничего я ж помогаю тебе, держись за меня.
Но ноги так и не слушались. Верный друг, отчаявшись, начал вручную переставлять ноги Сарожи, но вдруг понял, что Сарожа сопротивляется сам
- Ты чего придурок делаешь?
- Я не хочу, там страшно!
- Идиот, ты все уже почти сделал, осталось пойти и просто сесть, я понимаю, что самое страшное, когда уже вроде все позади, и осталось, казалось совсем мелочь и хочется сдаться,  но это уловка понимаешь, последнее испытание  на пути к пробуждению, сдаваться здесь глупо
- Да, я понимаю, но до этого я все мог видеть глазами, куда я иду и что передо мной, а там тьма, неизвестность
- Я же говорю это уловка, ловушка, обман, если хочешь, там, наоборот свет, а здесь в этом спектакле оставаться - тьма! Здесь свет искусственный, посмотри на лампочки. Здесь только игра в свет, игра света. Знаешь, как в одном фильме была фраза типа: «Предвестники спасения могут оказаться предвестниками гибели, а предвестники  гибели могут оказаться предвестниками спасения! Пойдем. Обнявшись  словно два закадычных друга напившись,  возвращались  с бара, ковыляя по проселочной дорожке  домой.
Они двигались по направлению к зрительному залу.
А  ведь так оно и было, дух  Сарожи наконец вернулся к себе домой, а не блуждал где попало, как было  до этого момента.
"Осторожнее вот, так молодец" - поддерживая друга, Малмалог помогал ему спуститься с лестницы. Лестница казалась невероятно длинной, и спускаться по ней было мучительно больно и физически и морально, Сарожу вновь стали посещать мысли слабости - вернуться на сцену.
И  теперь уже как полная,  самодостаточная личность «рулить» этим спектаклем как ему захочется, ведь он знал отныне больше чем остальные актеры. Он знал пароли от этой игры
- Слушай Малмалог, а давай мы останемся здесь и сможем  сами управлять этими людьми, как нам захочется и станем новыми режиссерами  и будем указывать всем, что делать, они  будут нам молиться и питать нас своей силой, а мы будем жиреть и тащиться от этого.
- Таак, ясно.  "Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем"- Малмалог процитировал песню с известного мультфильма и распевал: "Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лала-лулай!"
Не хочет тебя сцена выпускать теперь уже не как мелкий элемент, а уже с функцией управления всем стадом. Но самое главное -ты все равно будешь работать на него, и будешь той, же куклой, только более высокого ранга, но суть одна-  ты себе принадлежать не будешь. Оно тебе надо?  Когда ты спустишься в зрительный зал, ты сможешь вообще  делать что захочешь, хочешь, сиди и наблюдай за всем со стороны, а хочешь,  выйди из театра и забудешь его. Вот тогда начнется самое интересное и беспредельное. А если ты останешься на сцене будешь также ничтожным  рабом, но с функцией теперь уже мелкого чиновника типа иллюмината понимаешь?
- Ага. Но все - таки заманчиво,- не унимался Сарожа
- Да не фига это не заманчиво! Знаешь почему? Потому что это не твои мысли.  
Мысли, будто тебе это нравится, заложены кураторами этой рабской системы, когда один элемент достигает пробуждения, они сразу же его замечают и  предлагают  заманчивое предложение стать одним из них, это банальная практика. Им не выгодно чтобы ты уходил, так как на одну батарейку становится меньше, а тем более, теперь ты  некий сервер- аккумулятор который будет стоять над маленькими батарейками всасывая с них и аккумулируя и передавая- тому главному шару что ты видел в начале, а также следить, чтобы они исправно, без сбоев питали их систему. Короче скажи спасибо мне, что я помогаю тебе  и направляю и оберегаю от таких вот маневров.
А ведь так часто и бывает человек, когда что - то понял, захотел сойти со сцены и тут ему как тебе сейчас, предлагают  вот это управление и он часто соглашается потому как рядом нет такого советника  как я.
И последняя ступень.  И здесь мы должны остановиться, потому что я должен тебе в последний раз предоставить выбор. Свобода воли обязывает. Да, ты можешь вернуться и стать на порядок выше, чем был, но остаться на сцене, ты также сможешь, конечно, выходить и в фойе и прогуливаться недолго по зрительному залу, видеть сошедших  со сцены в нем, общаться с ними. Жизнь будет намного интереснее, чем была у тебя до этого.  Ты даже будешь иметь  локальную власть  большую чем президент, если угодно, и будет некое иллюзорное состояние что ты властелин мира и жизнь удалась. Ты будешь в принципе знать суть вещей, но в локальном смысле.  Над тобой будет стоять хозяин, которому ты будет подчинен, без его ведома ты не вправе будешь  принимать какие либо масштабные решения самостоятельно. Ты будешь все равно привязан к сцене, и это будет  твой родной дом. Или же спуститься в зрительный зал и открыть поистине безграничные возможности.
Ты не будешь, не привязан ни к чему. Никто не в силе будет руководить тобой, и требовать отчета и заставлять жить по определенному алгоритму.
Твоя жизнь может быть проявлена где угодно и как угодно в любой точке любой вселенной, и когда твое знание и энергия достигнет  небывалых, мощных объемов ты сможешь сам создавать вселенные и создавать законы в них
-А что нужно чтобы набрать этот объем знаний и энергии, и что представляет собой эти знания и энергия?- спросил Сарожа
- Хороший вопрос. Энергия- это созидание и любовь. Когда она есть, в сущности, она растет.
Вот представь емкость, сделанная изо льда, но полая, и когда ты излучаешь созидание во все сущее, ты в эту пустоту вдыхаешь пар, который потом конденсируется и приобретает материю, т.е. пар превращается в лед. Есть сосуд готовый, но он также образовался от вдоха-пара  и он кристаллизируется постепенно и расширяется, увеличивается, от объемов, если ты созидаешь и несешь любовь -выдыхаешь  любовь!
 - Получается я стану богом?- удивился Сарожа
- Не совсем. Боги управляют сценой.  
Ты созидаешь миры, что собственно и делал, до того как пришел в этот театр.
Сосуд, который создается, заполняется и растет, в один момент может растаять  и придется начинать все заново. Это уже более глубокая и сложная тема, и я в нее не особо посвящен!
- А кто ты в таком случае?
- Я пока тот, кем ты меня знаешь, а вообще не забегай вперед.  
В целом тебе все ясно, что тебя ожидает в обоих случаях твоего выбора?
- Да ясно - сколько тебе нужно для принятия решения?
- Думаю, минут пятнадцать -хорошо Малмалог спустился с лестницы, но Сароже не разрешил, так как вход в зрительный зал был возможен только тем, кто  сделал выбор в пользу него.
Сарожу разрывали на части. С одной стороны он думал: «Зачем ему эта  странная, наивная перспектива стать непонятно каким -то создателем, тем более что  в зрительном зале ожидает, еще  не известно. Возможно, это все обман Малмалога и он хочет его склонить к какому-либо рабству!
А вот на сцене он был и все почти понял и знает - как теперь управлять процессами на ней и это сделает его могущественным, даст власть  и инструменты для управления собой и миром.
С другой стороны стать бездушным, циничным государем- самодержцем и пить соки с пусть зомбированных, но людей, в угоду одному алчному «хозяину – кощею», который над миром  как над златом чахнет, противно и не привлекательно.
То ли дело, если все так оно и есть, как говорит  Малмалог - беспредельные возможности, пребывание в вечном блаженстве и повсюду, да еще с перспективой создавать миры, это ли не счастье, это ли не смысл всего?» Сарожа погрузился в состояние блаженства и благодати - он представлял, как он любит все вокруг все что под ним, над ним, за ним, перед ним. Как любовь окутывает его, и клетки вновь рождаются, словно их долго держали в душной банке.
Все его существо благодарило его, за то, что он есть. Он благодарил все за то, что оно есть.  Его наполняло это чувство созидания и любви и он почувствовал как начал расширяться.  «Что это?- это о чем говорил Малмалог,  про лед? - размышлял Сарожа, - Значит, сердце говорит  - да спуститься, если мне стало так хорошо»
- Да что тут думать, я спускаюсь!- произнес гордо Сарожа.
Малмалог молча, протянул руку и помог спуститься.  
-Поздравляю! Ну как самочувствие?
Лицо Сарожи то ли онемело, то ли застыло в вечной счастливой улыбке. По его глазам можно  было понять,  что он не может говорить.
А  ясно, ничего я подожду, потом еще ржать начнешь, я пока прогуляюсь, осмотрю зал, может, кто еще  новенькие появились - заулыбался Малмалог.
В состоянии онемения и самозабвенного счастья он прибывал не менее 20 минут, но ему казалось, что в этом состоянии блаженства он был всегда и всегда будет.  Состояние счастья затем сменилось диким хохотом.  Он смотрел на сцену и хохотал. Хохотал  он  не менее часа.
Когда он начал успокаиваться Малмалог  подошел и спросил: «Над чем смеетесь друг сердешный?»  
Лицо Сарожи побагровело от  смеха, он уже исходил и пеной и слюной. - над ними - указывая на актеров, находящихся на сцене с серьезно- смешными лицами
- Ну вот, а ты не хотел. Я ж говорил, будет круто. Вон смотри, на этого директора как он этот мусор себе в карманы складывает, и всех еще видишь, учит, как можно больше этот мусор собирать и находить, а эти бараны всерьез его слушают! И чем больше бараны его слушают,  тем больше мусора у него появляется, ну ты понял, ты видишь это мусором, так как прозрел, а это на самом  деле это деньги, потому что ты не видишь сейчас никакой в них ценности!
Так вот, пока он их «учит», как больше денег  заработать  денег на самом деле появляется больше у него, он как бы себя учит, как заработать больше, а его паства остается ни с чем,  потому что верит на слово ему и отдает ему всю энергию, оставаясь сами обезвоженными! Но главное им верить! Это главное! Чем больше слушателей  у него будет чем богаче  он будет, тем могущественнее он будет, тем сильнее вера в него будет и тем сильнее будет вера паствы в иллюзию, что он их этому научил и теперь у них этого мусора стало больше! Посмотри для 90 % людей этот мусор – бог.
Всех людей Сарожи видел на сцене, поделенными на ячейки. В  Ячейках находились люди. Ячейки образовывали форму пирамиды. Чем ниже был  ярус ячеек, тем меньших размеров она была. То есть все люди находились  в маленьких комнатах, в строго ограниченном пространстве, за которое невозможно было пробраться, за стеной находился «сосед», он мог с ним общаться, но не мог например объединить вместе две ячейки слив их в одно!   У всех создавалась иллюзия, что их много и что они видят друг друга и могут общаться и ходить друг другу в гости, думая, что никаких стен между ними нет. На самом деле они только временно и иллюзорно могли взаимодействовать друг с другом, но всегда возвращались в свою маленькую комнатку. Объединиться в одно им не позволяло также их разобщенность во взглядах и служение разным группам, подчиненных, какому либо шару. А взаимодействие людей с разных по высоте ярусов практически было невозможным или встречалось  крайне редко и чаще всего для удовлетворения потребностей со стороны вышестоящих ячеек. Словом, общаться люди могли только с теми, кто живет  в ячейках на одинаковом по высоте ярусе!...
macgaffin

Мужчина Сообщения : 712
Дата регистрации : 2016-04-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shumkov в Вт Ноя 21, 2017 1:20 pm

Дмiтрий пишет:...а во время тренировки боевых навыков здесь это синхронизация?
Вертикальная Smile
А вот если во время тренировки ты осознаёшь, что эти навыки нужны тебе не для того, чтоб в любительском спортзале покрасоваться, а , например, для того, что после тренировки нужно очень больно и красиво отбуцкать молодчиков (а может, и не молодчиков) в соответствии с заданием...Причём тебя это нисколько не смущает...Это уже ближе к МВС Rolling Eyes
Shumkov

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Вт Ноя 21, 2017 2:23 pm

Enot пишет:А как же два основных правила поведения в этой игре?
1) Никогда не врать

Мне вот интересно:  в МВС 2-ой пункт упраздняется? Пей-гуляй-гони гусей?  

Если хладнокровие, выдержка, смелость и решительность в МВС ты интерпретируешь как хамство, вседозволенность, желание насиловать и убивать, то у меня для тебя плохие новости.
Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 3944
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Сообщение автор Shumkov в Сб Ноя 25, 2017 12:48 pm

Shumkov

Посмотреть профиль

Сообщение автор Diron в Сб Ноя 25, 2017 3:59 pm

До меня кажется начало доходить... Very Happy
Выкладывая под пресс ЗДЕСЬ мы ослабляем программу ПО, и даем возможности Духу увеличивать конроль над моментом
И когда нас отправляют на Задание...То, есть Большая вероятность запомнить до мельчальших деталей то что мы делали
и даже вовремя Сна полностью контролировать момент.
Diron

Мужчина Сообщения : 646
Дата регистрации : 2016-04-10

Посмотреть профиль https://vk.com/kbahanov

Сообщение автор Eugene B в Сб Ноя 25, 2017 5:34 pm

Приветствия всем! Все те фильмы, которые мы смотрим и есть наша вылазка в МВС, ну, хотя б, как говориться, по закону жанра - они ведь ЗРЕЛИЩНЫЕ... притягивает же внимание наше...

Да и вообще, все разговоры между нами, между прочем, тоже имеют свойства "зрелищности"... Ну, к примеру, просто твой друг/сосед/знакомый/незнакомец и т.п., с тобой беседует, разсказывая зрелищную историю тех событий, происходивших допустим прям за мгновение до нашей с ним беседы... Вот и получается, что друг у друга в МВС бываем как в гости сходить... Мда... Круто, ничего не скажешь...
Eugene B

Мужчина Сообщения : 81
Дата регистрации : 2016-12-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shumkov в Сб Ноя 25, 2017 6:00 pm

Eugene B пишет:...Все те фильмы, которые мы смотрим и есть наша вылазка в МВС, ну, хотя б, как говориться, по закону жанра - они ведь ЗРЕЛИЩНЫЕ...
Не стоит забывать, что фильмы могут отображать реальные события прошлого, включая прошлые сюжеты и воплощения различных Игроков.
События МВС происходят здесь и сейчас, в текущих аватарах (а не в телах кинозвёзд), и эти события описываются именно в выпусках новостей.
Shumkov

Посмотреть профиль

Сообщение автор рассвет в Сб Ноя 25, 2017 6:37 pm

Шумков, а как же с ОВС? там разве не о вышестоящих мерностях?

рассвет

Женщина Сообщения : 1403
Дата регистрации : 2016-07-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shumkov в Сб Ноя 25, 2017 7:15 pm

рассвет пишет:Шумков, а как же с ОВС? там разве не о вышестоящих мерностях?
рассвет, основной мыслью моего поста являлось то, что МВС происходит не где-то там (включая вышестоящие мерности) когда-то и с кем-то, - не с героями художественных боевиков на экране телевизора, - а здесь и сейчас с нами Smile
Shumkov

Посмотреть профиль

Сообщение автор рассвет в Сб Ноя 25, 2017 7:22 pm

Ааа, ясно, прошу прощения  I love you

рассвет

Женщина Сообщения : 1403
Дата регистрации : 2016-07-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Игорь в Сб Ноя 25, 2017 10:13 pm

Привет, волшебники (всех касается)! Хочу поделиться кое-какими выводами, пришедшими мне вчера. Позавчера были у ??? вобщем одного модуля (конкретного), на "дне рождения (создания?)", как всегда, я стал заниматься ремонтом (я всегда в гостях чё-нить ремонтирую, в этот раз комп, который хозяин убил напрочь), в другой комнате, мне это нравится, никто не мешает и не донимает дурацкими вопросами. Потом позвали к столу, тут и началось, завели разговор про крепостное право, кто, когда его принял, для чего и т.д. и т.п., да так громко, никогда так громко, в этой семье, не разговаривали. Я хотел вмешаться в разговор (думаю понимаете причину) и тут мои Я разделились, одно Я хотело утереть всем нос, а второе Я заклеить рот и сжать зубы, чтобы не лезть в эту галиматью. Помог опять же ремонт (принесли ноутбук подремонтировать), я погрузился в настройки техники и отключился от разговора, который потом как-то быстро завершился, по моим ощущениям. Вчера поехали с утра на свою стройку, там жена стала предлагать абсурдные вещи по утеплению дома (хотя тепло в дом не подведено), потом стала куски пенопласта совать под не заделанную веранду,так что я не мог этого не видеть, "утепляя её таким образом!!!". Вечером было ещё кое-что, но думаю хватит. Так вот, я на данный момент, для себя сделал вывод, что это и была, борьба с самим собой. Насмерть, потому что нужно полностью убить в себе гнев, раздражение, обиды, принимать людей (модулей, биороботов) такими какие они есть, не переделывать их, не навязывать своё видение. Вот как-то так. Повторюсь, это чисто моё, на данный момент видение.
Игорь

Мужчина Сообщения : 443
Дата регистрации : 2016-03-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Evgeniy в Вс Ноя 26, 2017 1:52 am

У меня, пока что не получается вспомнить себя в МВС.

Но, в голове кручу три пазла, 1-это МВС, 2-это БОЙ с собой, 3 - это сознание/подсознание

Размышляю...

Погрузившись в ИГРУ. Лично я чувствую внутри многогранность, мудрость, силу - которая спрятана. Которую не помню, но чувствую. Которая помогает мне меньше совершать ошибок и стремится не совершать их вообще. Которая с полуслова видит ситуацию достаточно объемно и т.д. Исходя из этого...

Мысли 3.:

Предположу..

Что ДУХ я опытный. А значит мне нужна не просто душа, а ДУША уровня СО-ЗНАНИЯ.

А чтобы в комбинации этой не дало гремучую смесь - МАГа,
они В ДУШЕ ОТЗЕРКАЛИЛИ качества.

Вот он последний соперник, что пропустит домой?
Душа - уровня со-знания - которая стала фракталом Солара
Дух же тоже фрактал Солара.

Предположу, что Дух отзеркалить не могут, а вот душу любого уровня легко.
Дух не принадлежит ПКС
Душа же принадлежит ПКС? (Та, что доросла до фрактала Солара)

Задача ДУХА, взять руль и контроль езды под свое управление.
Задача ДУШИ - наоборот. Не допустить.

Оглядываясь назад и смотря вперед, можно ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что к нам шаг за шагом переходит управление.

Примерно, чтобы понять образ:
|ДУХ|ДУША|
|10%| 90%|
|20%| 80%|
|30%| 70%|
|50%| 50%|
|98%| 2%|

Ас Гард пишет:

В МВС рубашку ослабляют (то есть не 10% на 90%, а уже 50% на 50% к примеру), и наружу вырывается совсем другой вы — возможно тот самый, каким вы мечтаете быть ЗДЕСЬ в некоторых острых ситуациях: раскованным, смелым, готовым сделать шаг первым, чтоб обнять или надрать задницу (нужное подчеркнуть)

В МВС я и я Здесь - это один я, имея разный опыт и качества
В МВС душа и душа ЗДЕСЬ - это одна душа, с разным уровнем сдерживания потенциала

Получается, что бой действительно нужно выиграть у души.
Ведя этот бой, нужно победить N кол-во строчек кода души со-знания, но зеркальных

Образно.
Болтливость - молчанием
Гордыню, эго - сдержанностью
Ярость, гнев - любовью
Сопротивление - принятием
и т.д.

И если я чувствую, что намного многогранней, чем осознаю себя здесь.
Работая над собой, выигрывая не войну, но сражения. Перегородка подвинется?

Погорят предохранители и мишура отпадает и вспомню себя из МВС, и воссоединю две грани?
И тем самым станет 90% на 10%, но уже в мою пользу. Условно говоря.

p.s. Еще размышляя о слове ВСЕЛЕННАЯ, пришла мысль, что это ВСЕЛЁНнаЯ (ложное я)  scratch

В общем, вот такие мысли пока что. И одни вопросы, сменяют другие  Rolling Eyes

Мысли 4. КОСВЕННО КАСАЕТСЯ МВС:

Распаковывая мысль №3.

А именно момент:  
Ведя бой с собой, нужно победить N кол-во строчек кода души со-знания, но зеркальных

Образно.
Болтливость - молчанием
Гордыню, эго - сдержанностью
Ярость, гнев - любовью
Сопротивление - принятием
и т.д.

К примеру..
Это не значит, что в тебе гнева не будет. Или эго вдруг исчезнет.
Это будет значить, что гневом теперь управляешь ТЫ, а не ДУША. И эгом управляешь ТЫ.
Это значит, что управление теперь полностью под твоим контролем.
И если надо БА_БАХнуть - ты быстренько уплотнишь мысль в чувство, топливо в гнев и готово. Но теперь ты в ЯСНОМ СОЗНАНИИ, в ОСОЗНАННОСТИ, управляя этими процессами - действуешь.

Соединив себя ЗДЕСЬ с МВС - мы будем управлять ОСОЗНАННО, теми НОВЫМИ качествами, и навыками - по требованию духа.

Что еще раз, мне показывает, что бой с самим собой - это бой с душой.
И СОЗНАНИЕ, оберегая тебя самого, разделилось на ПОДСОЗНАНИЕ,
чтобы когда ты был готов, в момент х - соединиться!
Конечно, я могу заблуждаться в своих мыслях. Но...думаю, кручу мысли. Rolling Eyes  scratch

Evgeniy

Мужчина Сообщения : 156
Дата регистрации : 2016-06-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вечера в Вс Ноя 26, 2017 10:39 am

Evgeniy, про силу ты хорошо сказал, а как применять то, что спрятано от тебя самого, когда из сна во сне, тебе устраивают такое, что Хард с Левелом отдыхают? Вот и возвращаемся опять к триединству...в игре в слепую. Мгновенно отвечать не прошу, ухожу до ночи играть на ощупь.
Вечера

Женщина Сообщения : 956

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 40 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий