Беседка №15

Страница 23 из 25 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24, 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Беседка №15

Сообщение автор krupa в Ср Дек 06, 2017 9:55 pm

Иван Драг пишет:
krupa пишет:Да это не форум , а машина времени cheers

Машина "Всё вспомнить".
И даже ещё лучше !!!
Форум создаёт и управляет семью мерностями.
krupa

Мужчина Сообщения : 408
Дата регистрации : 2016-06-25

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Anastasia в Чт Дек 07, 2017 9:55 am

Некоторые пазлики:
* вселенная Marvel  реальна.
* у них там Рагнарек приключился, а так как Асгард не точка в пространстве, а сами асгардийцы, то они  не нашли  ничего более умного, как проложить курс на ЗемлюSmile.
* все бы ничего, ребята-то нормальные, да и отношения дружественные, но у нас у самих,  как бы... полная ж...
Вопрос, могут ли они являться частью третьей силы?  Если учесть, что:
* мы и есть третья силаSmile
* как-то сюда еще наш самый драгоценный  ник напрашиваетсяSmile
Anastasia

Женщина Сообщения : 1593
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор ГАЛИНА_В в Чт Дек 07, 2017 10:28 am

Совсем я в этих тюрьмах запуталась, вот дух (сознание игрока) находится в тюрьме ( тело, аватар) надзиратели( лоховские воспоминания)+смирительная рубашка(по). Теперь эту тюрьму снова помещают в тюремную клетку, проведенное время в этой клетке называется жизнью., потом эту тюрьму для духа( аватар+лоховские воспоминания+ по) выводят погулять, размять аватар, потом посредством МВС куда-то забрасывают и т.д.
Может, все-таки, это сознание игрока переключают на другой аватар, а потом возвращают обратно...вот чувствую сдесь какой-то смысл, а ухватить не могу...

ГАЛИНА_В

Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Чт Дек 07, 2017 10:31 am

Галина_В, в МВС " гуляют" только в своем аватаре, нет никаких переключений.
Anastasia

Посмотреть профиль

Сообщение автор Artik в Чт Дек 07, 2017 11:18 am

Был разговор, между двумя персонажами, обсуждали ощущение, которое прячется за грудной клеткой, находится оно выше солнечного сплетения (область сердца) - эдакий комок или вихрь который способен в определенные моменты скручиваться, сдавливаться, вытягиваться, тем самым побуждая аватар на действия противоречащие здравому смыслу.
Когда возникает ?
- неудобная ситуация
- кто-то поступил так, как не поступил бы смотрящий
- позыв жалости, неуместно показывать "такое" на людях, к себе или персонажу участнику событий (к примеру есть шоу талантов и откровенно говоря выходит на сцену шут и мы это ощущаем именно этим вихрем - оно невольно делает нас участниками того события, что разворачивается перед глазами)
- просят что-то, коллеги по работе, друзья, знакомые  (сделать, одолжить)
- отказать (хорошему другу, знакомому, коллеге)
- .... иное

Принятые решения приводят к  поступкам, которые приведут к ослаблению чувства "захвата, скученности, сжатости" (это целый комок ощущений). Есть ли достоверный ответ что это за "приблуда" которая ?"вынуждает, с подвигает"? совершать выбор.....
ЭТО чувство со мной столько сколько себя ощущаю, помню, знаю (нужное подчеркнуть) и без понятия, насколько оно справедливо ведет по лабиринту  Suspect

Вижу что обсуждаете другое.
Предлагаю создать отдельную тему, где детально, по полочкам, разберемся с этим невидимым поводырем  Twisted Evil  гав-гав.
Artik

Мужчина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2017-08-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shumkov в Чт Дек 07, 2017 11:41 am

Artik пишет:Предлагаю создать отдельную тему, где детально, по полочкам, разберемся с этим невидимым поводырем  Twisted Evil  гав-гав.
Пересчитай неактуальные темы, количество сообщений в которых не превышает десятка, и подумай ещё разок, нужна ли ещё одна подобная? Smile
В данный момент разбираться желательно в первую очередь с петлями, МВС (и осознанным выходом в него), и собственной многогранностью (судя хотя бы по вопросам парой постов выше) Smile
А остальные вопросы (при желании форумчан) можно и в имеющихся темах обсудить (в том числе и в этой).
Shumkov

Мужчина Сообщения : 1436
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zhaf в Чт Дек 07, 2017 12:58 pm

macgaffin пишет:

В связи с этим вот уже более года я все чаще прихожу к мысли, что вся эта локация с домами, людьми и всей этой "жизни всерьез" не более чем декорации созданные только для меня!
Внимание! Только для меня! Просто много фактов отсылает к этому, событий, ситуаций.  
Вот в это очень трудно поверить!
Или все же есть модули у которых есть свои локации тоже,в моих, т.е. в моем городе...
Я думаю, игроки могут жить в одном городе, но в разных локациях.
    Крупные объекты в локациях одни и те же, а окружающие модули и второстепенные декорации различаются и подогнаны под игрока, под его сценарий игры. Локации соединены между собой по принципу лифта из 12 главы. Вряд ли матрица придумала что-то новое. Схема остается прежней. Разве что, могут использовать для связи между локациями чердак или подвал. Эти переходы нужны для  МВС.
   В определенном здании, в определенном подъезде игрок заходит в неприметную дверцу, проходит через подвал, а на улицу выходит уже в локации другого игрока. Через такие кротовые норы можно собрать в одну локацию несколько игроков. и они проведут зрелищную акцию. Память о МВС и месте перехода в другую локацию у игроков подчистят до следующего случая.
   Может быть, надо обращать внимание на мысли типа "Почему это место мне знакомо? Я здесь уже был?" и тогда обрывки нестертых воспоминаний о кротовой норе помогут осознаться в МВС?
Zhaf

Мужчина Сообщения : 57
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Северянин в Чт Дек 07, 2017 3:38 pm

Zhaf пишет:
macgaffin пишет:

В связи с этим вот уже более года я все чаще прихожу к мысли, что вся эта локация с домами, людьми и всей этой "жизни всерьез" не более чем декорации созданные только для меня!
Внимание! Только для меня! Просто много фактов отсылает к этому, событий, ситуаций.  
Или все же есть модули у которых есть свои локации тоже,в моих, т.е. в моем городе...
    Крупные объекты в локациях одни и те же, а окружающие модули и второстепенные декорации различаются и подогнаны под игрока, под его сценарий игры. Локации соединены между собой по принципу лифта из 12 главы. Вряд ли матрица придумала что-то новое. Схема остается прежней. Разве что, могут использовать для связи между локациями чердак или подвал. Эти переходы нужны для  МВС.
   В определенном здании, в определенном подъезде игрок заходит в неприметную дверцу, проходит через подвал, а на улицу выходит уже в локации другого игрока. Через такие кротовые норы можно собрать в одну локацию несколько игроков. и они проведут зрелищную акцию. Память о МВС и месте перехода в другую локацию у игроков подчистят до следующего случая.
   Может быть, надо обращать внимание на мысли типа "Почему это место мне знакомо? Я здесь уже был?" и тогда обрывки нестертых воспоминаний о кротовой норе помогут осознаться в МВС?

Звучит неплохо....маленькая оговорка, память о МВС стираем мы сами себе, никто её не подчищает.

Ну ведь можно хоть 10ти, хоть 20ти  игрокам создать локацию, каждому свою и залить в голову инфу, что он(они) живет(вут) например в scratch  столице государства Мумбаюмба ....и каждый будет думать, что он живет в этом городе....а может город этот не один? .... просто есть например 20 Игроков которые по сценарию должны жить в этой столице, поэтому по названию, декорациям они совпадают, но у каждого из Игроков это своя локация, он там один.
Северянин

Мужчина Сообщения : 309
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор САША3001 в Чт Дек 07, 2017 3:47 pm

Северянин пишет:
Zhaf пишет:
macgaffin пишет:

Звучит неплохо....маленькая оговорка, память о МВС стираем мы сами себе, никто её не подчищает.

Ну ведь можно хоть 10ти, хоть 20ти  игрокам создать локацию, каждому свою и залить в голову инфу, что он(они) живет(вут) например в scratch  столице государства Мумбаюмба ....и каждый будет думать, что он живет в этом городе....а может город этот не один? .... просто есть например 20 Игроков которые по сценарию должны жить в этой столице, поэтому по названию, декорациям они совпадают, но у каждого из Игроков это своя локация, он там один.

Меня постоянно передергивает, когда я представляю что я ТУТ один ... Question
САША3001

Мужчина Сообщения : 46
Дата регистрации : 2016-07-08

Посмотреть профиль

coming out

Сообщение автор VictorK в Пт Дек 08, 2017 3:41 pm

Мне кажется что у меня сегодня наконец то распаковались первые 3 главы.
Не, остальные я читал. И даже кивал когда читал, но вот чтоб так вот аж проняло... то это наверное первые 3 главы.

И смех и грех, как говориться. В начале даже и не знал, куда писать, сюда или в ветку с юмором.
Но вот как доходит, так доходит.

А началось это с терзаний верю-неверю. Согласен-несогласен. Работает-неработает.
Как принять себя здесь и там. Как выйти... ну и много ещё "Как?"

И тут вспомнил первое плавило АА (анонимных алкоголиков) - признаться себе, что алкоголик.
В данном случае признать себе "Я во сне. Я сплю."
Вот не просто головой кивнуть. Не просто умом согласиться. А вот так, на всю катушку.

И это потребовало от меня "пару" безсонных ночей.
Т.к. признать это значит многое отпустить, многое переосмыслить. И как оказалось, для меня лично, это оказалось не таким быстрым делом.

Ну, как говорил один "луноходец"
"Это один маленький шаг для человека и огромный скачок для человечества. "
VictorK

Мужчина Сообщения : 306
Дата регистрации : 2016-05-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор vedana в Сб Дек 09, 2017 6:19 pm

сегодня после парной, на очередной чистке себя увидела Солар не шаровидной формы а в виде кольца золотого цвета, вокруг него энергии в виде сиреневых молний а в сердцевине кольца сиреневый вихрь, меня туда прям затянуло и сквозь меня пошел мощный столб энергии золотистого и сиренего цветов. через меня как бы сомкнулись энергии солара и земли, всей земли... эннчнп. я и раньше это делала но такой поток пошел впервые и главное образ солара изменился. почему-то пришло на ум кольцо из фильма "властелин колец". может не зря там использован образ именно кольца?
vedana

Женщина Сообщения : 153
Дата регистрации : 2016-12-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Diron в Сб Дек 09, 2017 7:54 pm

АсГард, что есть такого огого, что мы еще не знаем? Smile
Diron

Мужчина Сообщения : 562
Дата регистрации : 2016-04-10

Посмотреть профиль https://vk.com/kbahanov

Сообщение автор Kakawka999 в Сб Дек 09, 2017 8:02 pm

Наконец- то...
Kakawka999

Мужчина Сообщения : 249
Дата регистрации : 2016-09-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Игорь в Сб Дек 09, 2017 8:15 pm

Diron пишет:АсГард, что есть такого огого, что мы еще не знаем? Smile

Есть многое на свете, друг Горацио Что и не снилось нашим мудрецам. (как бы Уильям наш Шекспир). Very Happy
Игорь

Мужчина Сообщения : 448
Дата регистрации : 2016-03-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Diron в Сб Дек 09, 2017 9:02 pm

Слушайте, может нам надо осознавать что мы здесь во сне?
И перестать Те сны ( которые мы рассказываем здесь)считать Снами? Ведь настоящий Сон перед носом! Very Happy Что думаете?
Diron

Сообщение автор Эдуард89 в Сб Дек 09, 2017 9:09 pm

Diron пишет:Слушайте, может нам надо осознавать что мы здесь во сне?
И перестать Те сны ( которые мы рассказываем здесь)считать Снами? Ведь настоящий Сон перед носом! Very Happy Что думаете?
Что принципиально Это осознание поменяет? Ходить на работу больше не надо?)) Или поддерживать аватар? Или просто не нужно выполнять повседневные заботы?) Поясни.

Эдуард89

Мужчина Сообщения : 434
Дата регистрации : 2017-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shumkov в Сб Дек 09, 2017 9:20 pm

Да неужели? Very Happy Посты от августа 2016:
Ас Гард пишет:
tsjuvak пишет:хочу наказать хулиганов. сильно. раз и навсегда. чтоб другим не повадно было. что для этого надо сделать?
Выйти в ОС здесь.
Ас Гард пишет:Выходить в ОС нужно не там, а (повторяю) ЗДЕСЬ!

Эдуард89 пишет:Что принципиально Это осознание поменяет?
Чтоб понять, ЧТО это поменяет, нужно хотя бы разок побывать в ОС Rolling Eyes
Shumkov

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард89 в Сб Дек 09, 2017 9:23 pm

Shumkov пишет:
Эдуард89 пишет:Что принципиально Это осознание поменяет?
Чтоб понять, ЧТО это поменяет, нужно хотя бы разок побывать в ОС Rolling Eyes

То есть - если снов не видишь/не помнишь/стирают - Понять никак?

Эдуард89

Мужчина Сообщения : 434
Дата регистрации : 2017-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shumkov в Сб Дек 09, 2017 9:29 pm

Эдуард89 пишет:То есть - если снов не видишь/не помнишь/стирают - Понять никак?
Может для того, чтоб видеть/помнить, нужно всё-таки начать что-то делать?
Например, брать верх над собственным ПО Smile
Shumkov

Посмотреть профиль

Сообщение автор Diron в Сб Дек 09, 2017 9:42 pm

Shumkov, а как быть с такой ситуации
Идещь по своим делам Днем и в 11:00 тебя ставят на паузу где ты выполняешь особое задание на 8 часов а потом стирают память и возвращают в 11:00 нажимают Плей и ты идещь дальше...как думаешь до 19:00 будет обычный распорядок дня или Особый? а Потом ложишься Спать и тебе снится фрагмент того 8 часового особово задание и тут я Осознаюсь то получается я в ОСе Здесь?
Или необходимо Осознатся до МВС и после? Very Happy
Diron

Сообщение автор нет да в Вс Дек 10, 2017 2:12 pm

Да, похоже на петлю, (http://2112.forumgrad.com/t264p800-topic#20014)представляю выход из петли как откручивание гайки с сорванной резьбой, ее проблематичнее выкрутить, для этого необходимо приложить усилие. Тогда можно перейти на новый виток/уровень. Вроде нужно усилие и в тот же момент легкость.  Усилие -для создания состояния. Легкость- следствие созданного состояния. Этот момент мне покоя не дает:
Спойлер:

нет да

Мужчина Сообщения : 251
Дата регистрации : 2016-06-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор pilotiks в Пн Дек 11, 2017 9:27 am

тема 21.12 актуальна?
pilotiks

Мужчина Сообщения : 160
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Пн Дек 11, 2017 9:38 am

Конечно!
Anastasia

Посмотреть профиль

Сообщение автор _Илья_ в Пн Дек 11, 2017 9:50 am

Здравствуйте. Мне вот интересно, говорят людей с отрицательным резус фактором около 15%, может это и есть игроки. У меня отрицательный. А как у форумчан...
Хотя у жены тоже отрицательная, но она явный контроллер.
Есть еще знакомые с отрицательным резусом и по жизни вроде по людски поступают, но Я человек не общительный и сближаться сложно, а хотелось бы услышать мнение со стороны на теорию о резусе.
_Илья_

Мужчина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-12-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sparc в Пн Дек 11, 2017 10:15 am

_Илья_ пишет:Здравствуйте. Мне вот интересно, говорят людей с отрицательным резус фактором около 15%, может это и есть игроки. У меня отрицательный. А как у форумчан...
Хотя у жены тоже отрицательная, но она явный контроллер.
Есть еще знакомые с отрицательным резусом и по жизни вроде по людски поступают, но Я человек не общительный и сближаться сложно, а хотелось бы услышать мнение со стороны на теорию о резусе.

От группы крови и резуса не зависит наличие или отсутствие сознания в сосуде.
Тело со всеми атрибутами-это всего лишь упаковка.
Sparc

Мужчина Сообщения : 150
Дата регистрации : 2016-12-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 23 из 25 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24, 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: