Беседка №15

Страница 21 из 25 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Беседка №15

Сообщение автор mamalinchuk в Пн Дек 04, 2017 5:48 pm

Сегодня была на очередной тренировке в зале. Вроде бы просто час на дорожке. Но когда пришла домой, просто отрубилась, как буду-то я неделю куда то шла. Сил не было даже думать. Но состояние "отрубилась" не являлось сном. Полусон- полусознание, что в нем было- не помню. Знаю, что какие то расчеты и планы обсуждала и строила.И при этом спокойствие и чувство мощности какой-то, уверенности. Как буду-то я в одном шаге от заветной двери.
mamalinchuk

Женщина Сообщения : 129
Дата регистрации : 2016-10-23

Посмотреть профиль http://transferfaktor-s.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Владимир в Пн Дек 04, 2017 9:29 pm

Сейчас в кафе,в центре зала танцует девушка в БЕЛЫХ сапожках,что делать? Very Happy Very Happy Very Happy
Владимир

Мужчина Сообщения : 229
Дата регистрации : 2016-03-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иван Драг в Пн Дек 04, 2017 9:39 pm

Rebel пишет:
Северянин пишет:
Равиль пишет:Ас Гард, откуда власть аж над семью мерностями?

Ты где увидел слово "власть"?! 

Форум создает, а значит и управляет 7ю мерностями!
Создаёт и Управляет! Запомни эти два простых слова.
Это значит что нам нужно очень внимательно следить за каждым словом которые мы пишем сюда.Более того следить за мысли образами в момент писания в форуме.  Это как волшебная книга которую мы сами пишем. Может немного перегнул но мне кажется именно так.

Ты не уловил, у вопроса энергослед с подтекстом, и он его писал имеенно так. Ты случаем не "аДвокат"?
Иван Драг

Мужчина Сообщения : 702
Дата регистрации : 2016-06-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иван Драг в Пн Дек 04, 2017 9:46 pm

Владимир пишет:Сейчас в кафе,в центре зала танцует девушка в БЕЛЫХ сапожках,что делать? Very Happy Very Happy Very Happy
Перечитать главы, где про белые сапожки и попу официантки, когда дойдет- прими решение))
Иван Драг

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор TANJA Ф.Ш. в Вт Дек 05, 2017 4:16 am

Есть такое выражение -" Хорошо там где нас нет".
 Почему ?      Потому, что          там        нас       нет .
Потому, что перетаскивая с собой в другое место свое внутренне состояние будет опять    так же как было . А должно быть - " Хорошо там где мы есть".
"Хорошо" должно зависеть не от внешних условий, а от того что у тебя внутри, от внутреннего состояния .
TANJA Ф.Ш.

Женщина Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иван Драг в Вт Дек 05, 2017 1:40 pm

Равиль пишет:
Иван Драг пишет:
Rebel пишет:
Северянин пишет:
Равиль пишет:Ас Гард, откуда власть аж над семью мерностями?

Ты где увидел слово "власть"?! 

Форум создает, а значит и управляет 7ю мерностями!
Создаёт и Управляет! Запомни эти два простых слова.
Это значит что нам нужно очень внимательно следить за каждым словом которые мы пишем сюда.Более того следить за мысли образами в момент писания в форуме.  Это как волшебная книга которую мы сами пишем. Может немного перегнул но мне кажется именно так.

Ты не уловил, у вопроса энергослед с подтекстом, и он его писал имеенно так. Ты случаем не "аДвокат"?

А ты сам то на все вопросы нашёл ответы? Возможно сообщение я написал немного и с подтекстом. Но это только из за того, что нет чёткой картины.
Хорошо Елена, посмотрю) Может кого узнаю из форумчан)

Тогда и пиши без подтекста что тебя поняли.
Иван Драг

Посмотреть профиль

Сообщение автор Solar888 в Вт Дек 05, 2017 1:54 pm

Друзья, такой вопрос.
А. С. Пушкин. Три варианта.

1. Пушкин был. Русский писатель, жил в 1799 – 1837 гг.
2. Никакого Пушкина вообще никогда не было. Это  загруженная информация в ПО обитателей 7 мерности. Это просто информация шлема.
3. Пушкин жил и живёт прямо сейчас. Просто в другом временном пласте. Все временные пласты двигаются одинаково (параллельно). Время не линейно.

Вместо Пушкина подставить любую другую личность «прошлого»: Петр 1, Достоевский, Иван Грозный, Леонид Гайдай и т.д.

Для кого-то вопрос глупый.. это всё равно что сказать: Ты зашёл в игру ГТА 5, а есть ли писатели и политики в игре ГТА 5? А сколько лет машине, на которой едет главный герой игры?

P.S
Трудно осознать, что за спиной пустота, а в голове есть только память, которую тебе загрузили.. а ты ничего о себе не помнишь… и Вокруг просто декорации шлема, которые двигаются по записанной программе..

У меня много противоречий в голове..  Пытаюсь разобраться.. Не судите строго..
Solar888

Мужчина Сообщения : 85
Дата регистрации : 2017-08-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Северянин в Вт Дек 05, 2017 2:00 pm

Равиль, "нет четкой картины"? ...так в чем же дело, ДОРИСУЙ сам...ни кто за тебя рисовать не будет! 
Только сам.
Ну и Внимательно и Вдумчиво перечитай Сказку и Форум, а то твои вопросы(с подтекстом) выглядят как провокация...так как и в Сказке и на Форуме ответы Есть.
Но тебе же лень штудировать кучу инфы....
Северянин

Мужчина Сообщения : 309
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор macgaffin в Вт Дек 05, 2017 9:33 pm

Здравия всем! Все прикидываю часто в последнее время все свое окружение последних 5 лет,( Question  Exclamation ) и оно всё ведёт себя странно.
Т.е. как будто их нет вообще, они отыгрывает определенную роль в определенный момент, делают определенные действия необходимые для продвижения моего задания, а потом просто исчезают.
До некоторых я просто не могу выйти на связь.
И такие почти все, за исключением самых близких.
Просто исчезают без объяснения причин и все.
Будто мне как игроку все они нужны для определенного этапа сценария, потом один перс уходит, за ним буквально следом приходит неожиданно из ниоткуда, другой и  липнет прям. Отыграл  свалил.
И хрен до него, после выполнения его роли, достучишься. При том бывает, что просто откровенно палевно сливаются, т.е. не должен вроде слиться, т.к. я ему к примеру еще что- то должен сделать для него и по логике вещей мы должны быть на связи, ан нет!
Или просто ни с того ни с сего, без причин грубит к примеру и пропадает или же просто игнорит. Вариантов несколько.
Таких связей очень много. Получается у них нет жизни?
Их вообще нет. А как же тогда души развиваются?
Видимо есть разные виды персонажей-модулей.
Кто- то существует, и есть у него своя жизнь, развитие, а есть просто обслуга для выполнения целей игрока. Так получается?
В связи с этим вот уже более года Question Exclamation я все чаще прихожу к мысли, что вся эта локация с домами, людьми и всей этой "жизни всерьез" не более чем декорации созданные только для меня! scratch
Внимание! Только для меня! Просто много фактов отсылает к этому, событий, ситуаций.  
Вот в это очень трудно поверить! Shocked
Или все же есть модули у которых есть свои локации тоже,в моих, т.е. в моем городе, иначе  как они развиваются и сознаются, т.е. делают то, ради чего все это затеяно?

Последний раз редактировалось: macgaffin (Вт Дек 05, 2017 9:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
macgaffin

Дата регистрации : 2016-04-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aprel' в Вт Дек 05, 2017 9:38 pm

Культ Войны - это основной игровой движок? Соперничество, есть практически в любой сфере. Религии, Правительства, Государства.

Начал рассматривать Поведение Гопников на квартале и если Масштабировать их поведение и Интересы до Государства и даже Всей Планеты, то Мало что Меняется. Желание поживиться на Халяву, Отнять и Обмануть никуда не деваются. Такая Фрактальность прямо перед глазами. Раньше не Понимал выражение "Вселенная Фрактальна". слово - Фрактал не вызывало никаких ассоциаций. Потихоньку Заменил его Смыслом - Подобный и как то легче стала строится картина мира.

Гопничество, Подобие - то такие две яркие Краски Здешнего Художника, а Вот Краска с Любовью мало Предствлена.

Долго Ломал Голову на тему Любви: Наверно самая Сильная - Материнская. Примеры приводить Смысла нет, у каждого своих куча. Но вот Фрактальность Материнской Любви, Подобие в других ситуациях уже не ярко выражено и не в точно-таком же смысле.

Вселенная (игровой Зал) Может Повторить Всё кроме любви. Её Постоянно Забивают и Закалачивают, а порой и высмеивают. Это какая-то Безцветная Краска которой Можно Рисовать , но часть рисунка ей нарисованной не все увидят и для Слепых Будет Пустота, а Другие захотят Закрасить другими красками.

Культ Войны, Любовь, Подобие - Три свойства не дают Покоя. Почему Именно они и Почему Именно так!?
Aprel'

Мужчина Сообщения : 56
Дата регистрации : 2016-12-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард89 в Вт Дек 05, 2017 9:55 pm

Приветствую всех на форуме! Поделюсь размышлениями.
Увидел вопрос Новенького, на тему "Как выйти из игры?" И задумался над Вторым моментом - найти Некий Ключ. Почему-то первая ассоциация - соединение Двух половинок, Мужчины и Женщины, в Единое целое (может потому и называются - Половинки?). Причём - соединиться в Безусловной взаимной Любви! А далее - Она ОКЕАН Энергии, Он - НАМЕРЕНИЕ, Выйти из игры... А Куда Внимание - Туда и Энергия. Если же и Намерение в этом созвучны - эффект получится ещё мощней.
Правда - непонятно, как это сработает, но внутри есть ощущение, что должно сработать.

Эдуард89

Мужчина Сообщения : 434
Дата регистрации : 2017-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Diron в Вт Дек 05, 2017 10:02 pm

Вопрос дня: С помощью какой техники погружается персонал для коррекции? ( у меня есть версия, что они тоже используют Шлемы и погружаются в Созданный Аватар или Используют ближайшего модуля для коррекции)
И самый главный как Выйти Осознано во время Паузы? или еще проще Как сломать Пульт? Very Happy
Как Мейв ( вроде все остановились а она еще может двигаться...) эпизод когда забирали Клементину

П.С У меня вообще складывается ощущение что единственный момент это Момент "Здесь" а все остальное это Коды Символы( на мониторах 6-мерности)
Diron

Мужчина Сообщения : 562
Дата регистрации : 2016-04-10

Посмотреть профиль https://vk.com/kbahanov

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Nice_Day в Вт Дек 05, 2017 10:16 pm

Diron пишет:Вопрос дня: С помощью какой техники погружается персонал для коррекции? ( у меня есть версия, что они тоже используют Шлемы и погружаются в Созданный Аватар или Используют ближайшего модуля для коррекции)
И самый главный как Выйти Осознано во время Паузы? или еще проще Как сломать Пульт? Very Happy
Как Мейв ( вроде все остановились а она еще может двигаться...) эпизод когда забирали Клементину

П.С У меня вообще складывается ощущение что единственный момент это Момент "Здесь" а все остальное это Коды Символы( на мониторах 6-мерности)

Посмотри мой пост в ветке время не имеет значения. Там есть ответ на 1й вопрос. Остальное как я понял, после квеста "выйти в мвс осознанно".

Последний раз редактировалось: Nice_Day (Вт Дек 05, 2017 10:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Nice_Day

Мужчина Сообщения : 214
Дата регистрации : 2017-06-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Persian в Вт Дек 05, 2017 10:18 pm

Diron пишет:Вопрос дня: С помощью какой техники погружается персонал для коррекции? ( у меня есть версия, что они тоже используют Шлемы и погружаются в Созданный Аватар или Используют ближайшего модуля для коррекции)

Тоже думал о том, как Феликсы проникают сюда. Понятно, что они попадают сюда с помощью шлема (а как по другому попадать в виртуалку? What a Face) , в заранее приготовленные аватары с соответствующей амуницией. Но появляется тогда другая непонятка с чаепитием... Neutral
Persian

Мужчина Сообщения : 638
Дата регистрации : 2017-01-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alena в Вт Дек 05, 2017 10:27 pm

Вот меня тоже интересуют технические тонкости. И как происходит детально переход в МВС. И вообще как устроено всё. А потом я понимаю, что любая прочитанная информация не превратится в знание, пока я сама это не узнаю. Интерес остаётся, конечно, но больше хочется знать изнанку самой. Вспомнить. Проснуться.
Alena

Женщина Сообщения : 234
Дата регистрации : 2016-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Вт Дек 05, 2017 10:29 pm

Последний фильм Люка Бессона...а парень в теме или точнее те кто от его имени создают эти фильмы (согласитесь с позиции, что весь мир виртуален...кинематограф предстаёт совсем в другой роли Wink )

Так вот "Валериан и город 1000 планет" ...есть ключевой момент, который режет глаз и режет очень сильно, если не знать одной фразы, точнее одного обращения )))

Вот этот момент в фильме:

По сюжету это САМЫЕ КРУТЫЕ АГЕНТЫ ВО ВСЕЛЕННОЙ ( на Брюс Уйлиса не тянут))).....но по виду подростки...а майор, вообще судя по всему Драг  Smile ...но вид пацана

но это  "МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ" Very Happy
LIKO

Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Diron в Вт Дек 05, 2017 10:47 pm

у меня есть мысль как делается чаепитие и допросы
Поставили на Паузу
Переместили Аватар в Комнату допроса (Заготовленное помещение внутри Игры)
Вернули обратно
Стерли Память
Отжали паузу
Diron

Сообщение автор Persian в Вт Дек 05, 2017 10:53 pm

Diron пишет:у меня есть мысль как делается чаепитие и допросы
Поставили на Паузу
Переместили Аватар в Комнату допроса (Заготовленное помещение внутри Игры)
Вернули обратно
Стерли Память
Отжали паузу
Я не думаю, что нужно обязательно перемещать твой аватар. Достаточно переместить ПО с Духом. А с чаепитием не всё так просто, так как оно будет происходить не в этой мерности Twisted Evil
Persian

Посмотреть профиль

Сообщение автор krupa в Вт Дек 05, 2017 10:58 pm

Persian пишет:

Тоже думал о том, как Феликсы проникают сюда. Понятно, что они попадают сюда с помощью шлема (а как по другому попадать в виртуалку? What a Face) , в заранее приготовленные аватары с соответствующей амуницией. Но появляется тогда другая непонятка с чаепитием... Neutral
Куб в котором мы сидим опечатан , к этим печатям нужен ключ.
Феликсы проникая в куб игрока (предварительно поставив на паузу тех игроков , в их кубах) делают там что им нужно подкорректировать. 
Но некоторые игроки не встают на паузу , и это те на кого не действуют команды "остановить моторику" и т д  . По одной причине , что произошла синхронизация из двух мерностей. Это конечно в идеале. Но как говорил Ас Гард , сможем посмотреть сквозь шторку . То есть синхронизация будет происходить постепенно . Сначала частичный отказ от команд феликсов , а потом и подбирать ключи от печатей на самом кубе (тюрьме игрока) А на чаёк зайти в обличае МВС (ведь они думают что , они это сами придумали)
krupa

Мужчина Сообщения : 408
Дата регистрации : 2016-06-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alena в Вт Дек 05, 2017 11:00 pm

Persian пишет:
Я не думаю, что нужно обязательно перемещать твой аватар. Достаточно переместить ПО с Духом. А с чаепитием не всё так просто, так как оно будет происходить не в этой мерности Twisted Evil
Да. Долорес разговаривала в стеклянном кубе. Так что мы можем просто для допросов просыпаться. Но! Уколы делают в ЭТИ тела. И их "ремонтируют", если нечаянно из окошка упал. Значит, может, и перемещают.
Alena

Женщина Сообщения : 234
Дата регистрации : 2016-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Persian в Вт Дек 05, 2017 11:06 pm

Alena пишет:
Persian пишет:
Да. Долорес разговаривала в стеклянном кубе. Так что мы можем просто для допросов просыпаться. Но! Уколы делают в ЭТИ тела. И их "ремонтируют", если нечаянно из окошка упал. Значит, может, и перемещают.
Такой вопрос: сможешь переместить тело Принца Персии из Игры сюда? Very Happy Сложноватенько.  А его ПО? Да запросто. Я отталкиваюсь от этого Wink
Persian

Посмотреть профиль

Сообщение автор Diron в Вт Дек 05, 2017 11:13 pm

Persian пишет:
Alena пишет:
Persian пишет:
Такой вопрос: сможешь переместить тело Принца Персии из Игры сюда? Very Happy Сложноватенько.  А его ПО? Да запросто. Я отталкиваюсь от этого Wink

а можно Внутри Игры Принца создать Отдельную локацию и делать с ним что хочешь а потом вернуть Twisted Evil
Diron

Сообщение автор Persian в Вт Дек 05, 2017 11:18 pm

Diron пишет:
Спойлер:

Persian пишет:
Alena пишет:
Persian пишет:

а можно Внутри Игры Принца создать Отдельную локацию и делать с ним что хочешь а потом вернуть Twisted Evil
Тоже вариант, но тельце Принца спит, поэтому он отпадает Cool
Persian

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 21 из 25 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу