Беседка №15

Страница 20 из 25 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Беседка №15

Сообщение автор Chemodan в Сб Дек 02, 2017 9:41 pm

Exit пишет:Смотрю во круг,и на столько все бессмысленно для меня что не знаю просто куда деться !может это временная реакция ? я не люблю работу и терпеть не могу когда делаю одно и тоже ! просто задумываюсь и трезво смотрю что происходит в мире и во круг меня ! полнейший бред! просто понимаю что эта жизнь не разумна ! Сегодня ехал за рулем ,чуть не сошел с ума когда снова начал осознавать все это! Было ощущение что аватар просто разорвет вдоль груди и разнесет просто все вокруг ! Возможно реально что то не понимаю ,но очень тяжело стало в последний период! Вообще уже не понимаю что делать! 

Друзья! Один вопрос к вам! 
Допустим: кто то из нас сейчас умрет.Где он окажется на данный момент ? не учитывая все эти петли и перезаписи!

Решил "аватар сменить"? Very Happy
Chemodan

Мужчина Сообщения : 529
Дата регистрации : 2016-12-29

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Exit в Сб Дек 02, 2017 9:52 pm

Kassandra пишет:
Exit пишет:Смотрю во круг,и на столько все бессмысленно для меня что не знаю просто куда деться !может это временная реакция ? я не люблю работу и терпеть не могу когда делаю одно и тоже ! просто задумываюсь и трезво смотрю что происходит в мире и во круг меня ! полнейший бред! просто понимаю что эта жизнь не разумна ! Сегодня ехал за рулем ,чуть не сошел с ума когда снова начал осознавать все это! Было ощущение что аватар просто разорвет вдоль груди и разнесет просто все вокруг ! Возможно реально что то не понимаю ,но очень тяжело стало в последний период! Вообще уже не понимаю что делать! 

Друзья! Один вопрос к вам! 
Допустим: кто то из нас сейчас умрет.Где он окажется на данный момент ? не учитывая все эти петли и перезаписи!

Мы сейчас на финишной прямой, другими словами: "одна нога здесь, другая ТАМ". Когда, в предыдущей петле, начался массовый суицид, нас вернули в очередную петлю. Если хочешь ускорить выход из игры, соберись с Духом и спокойно жди.

"Пропал не тот, кто в беду попал. Пропал тот, кто Духом упал".
Да все верно) но как ждать ? неужели не надо ничего делать? просто сидеть и ждать?
Не добиваться поставленных целей? не работать?  а если работать и заниматься какими то делами ,то потом не успеваю читать и следить за форумом и из за этого отстаю малость!
Exit

Мужчина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shumkov в Сб Дек 02, 2017 10:09 pm

Exit пишет:Да все верно) но как ждать ? неужели не надо ничего делать? просто сидеть и ждать?
Не добиваться поставленных целей? не работать?  а если работать и заниматься какими то делами ,то потом не успеваю читать и следить за форумом и из за этого отстаю малость!
Rolling Eyes
Ас Гард пишет:Никто отсюда не выйдет, пока не закончит дела. И у каждого свои. И ходить при этом будете на работу как миленькие, и детей воспитывать, и стоять в очереди на кассе супермаркетов.. Только вот, обладая знаниями, что у вас под капотом, езда становится намного уверенней. Вас уже не напугает красная лампочка на панели или дымок из под капота. Сегодня вы знаете, как прикрутить запаску, а завтра на обочине сможете рулевую рейку поменять.

Со временем сознание переформатируется настолько, что вас невозможно будет разозлить (хрен ли злиться на компьютерных персонажей?), а вот своей безценной энергии вы сохраните вагон! И этот колоссальный массив направите в своё русло, а не подарите эфирным сущностям, что слетаются на пирушку.
Shumkov

Мужчина Сообщения : 1436
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор pilotiks в Сб Дек 02, 2017 10:19 pm

Exit...работа это тоже "кирпич" который нужно класть на 100% ровно, тем самым ты закрываешь свой контракт и становишься ближе к выходу....
pilotiks

Мужчина Сообщения : 160
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Сб Дек 02, 2017 10:26 pm

Мне еще и вот этот ответ нравитсяSmile

Anastasia

Женщина Сообщения : 1593
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Сб Дек 02, 2017 10:43 pm

Exit пишет:но как ждать ? неужели не надо ничего делать? просто сидеть и ждать?

Лечебная картинка:

Ты только так сильно не верещи, у тебя какие-то странные перепады настроения каждый день.
Таня Жель

Женщина Сообщения : 1266
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард89 в Сб Дек 02, 2017 11:03 pm

Goga44 пишет:Стратегия игры.
Допустим, я потерял интерес к игре…. ну бывает же такое?

Что меня тут держит? Контракты (которые как не крути надо завершить), МВС (это то что снимает мой потенциал…проще сказать меня грабят) петли времени (сценарий который я почему то должен выполнять) ….риторический вопрос что делать?
Я вот подумал, может попробовать ломать эти правила или хотя бы максимально затруднять  их выполнение? Значит где это происходит ..в СОЦИУМЕ именно тут все правила контракты и МВС.

Допустим, я покинул зону социума, скажем на неделю на 20 километров вокруг, нету контрактов, нету МВС, со сценарием игры тоже затруднение нужны некие декорации персонажи… и прочие…элементы.
Что я возможно получу.
Ну во первых я надеюсь на тот потенциал что снимают во время МВС, на некую передышку в выполнение контрактах и этого дебильного сценария. Возможно, мне это даст возможность качественно импровизировать в игре при возращении…. в этот бред.
Не судите строго, меня мысли такие посещали  сегодня с чего то же надо начинать…. что думаете?

Поделюсь размышлениями, скорее оптимистичными) :
Во-первых, как я понимаю - Никто не может впихнуть тебя в МВС, пока ты сам не дашь согласие - в виде опрометчивого желания, жалобы на эмоциях и т.п (Многие почему-то этот момент упустили...)
Далее - про Петли времени: если это не контракт, ты не обязан выполнять какой-либо сценарий, Петля же возникает из-за Ошибки, которая Далее - приводит к более серьёзным последствиям, потому и откат.
Так что -вовсе необязательно покидать Социум за ...-дцать км, главное - не ляпнуть лишнего, и не согласиться на очередную игру.
Может - что-то упустил)...

Эдуард89

Мужчина Сообщения : 434
Дата регистрации : 2017-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор ZeroSpin в Вс Дек 03, 2017 9:39 am

смайлик?:

Кувалда пишет:Когда же пошёл за пакетом чтобы выбросить весь тот разгром что получился на столе и взял первый попавшийся пакет, то с него на меня взглянул веселый смайлик один в один как на аватарке ZeroSpin-а и надпись Thank you!  При том что таких пакетов у нас раньше не наблюдалось.
Вот и думаю, что же я собирал и налаживал в другом месте или времени Smile

Вечера пишет:Кувалда, синхрон, придя к одному неожиданному для себя выводу, я увидела возле работы такси с таким же смайликом и оно стояло довольно долго, странно, в него никто не садился, улыбнулась и сама себе сказала:"Значит приняла правильное решение".

Ыыыы Very Happy  Very Happy  Very Happy  Я даже не знаю... Что думать?) Smile
Спасибо Very Happy  Может мерностью выше скоординировались и там ты сделал что-нибудь важное для меня Laughing (а это ведь возможно?scratch а почему бы и нет Very Happy  ) А я тебе здесь - спасибо Very Happy  Very Happy
ZeroSpin

Мужчина Сообщения : 672
Дата регистрации : 2016-10-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кувалда в Вс Дек 03, 2017 9:53 am

Когда всё вспомним, тогда и прояснится Smile
Пока же думаю, что подсказки каждый получает на том уровне который может воспринять.
Кувалда

Мужчина Сообщения : 497
Дата регистрации : 2016-12-23

Посмотреть профиль

Паника в начале

Сообщение автор Andrey Shvedov в Вс Дек 03, 2017 1:35 pm

Доброго дня форумчане. Как я уже спустя время, и почитав другие сообщения «бывалых форумчан» понимаю Сознание реально начинает меняться, и все « истерики» что без анализа пишешь в форум, уже не хочется писать. Реально, сначала начинаешь думать, а потом делать ( в том числе и сообщения) Я пологаю, паника у любого ночёвка, в связи с тем что попав в «неведомое», ранее состояние. И первые мысли что я поменяю сейчас все во круг, дайте мне ( список дел), а реально надо все начинать менять, начиная с себя ( а в своем глазу, и бревна не видно). Когда осознание наступает, изменения начинаются автоматически . Хотя могу и ошибаться, передал лишь свои ощущения.

Andrey Shvedov

Мужчина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-10-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassandra в Вс Дек 03, 2017 6:31 pm

Вечера, однажды ты задала вопрос про бабочек. Мне тоже стало интересно, к чему бы это? Сегодня наткнулась на фильм с интригующим меня названием: "Эффект бабочки". Посмотрела. Слов подобрать не могу... меня вразумило. Думаю, он сможет ответить на твой вопрос.
Kassandra

Женщина Сообщения : 306
Дата регистрации : 2016-12-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Diron в Вс Дек 03, 2017 10:38 pm

Вопрос дня: как понять что ты прошёл петлю и двигаешься к финишу? Shocked

И еще, мне кажется здесь намёк когда выйдет 13 глава Very Happy Из 1 части 12 Главы

Последний раз редактировалось: Diron (Вс Дек 03, 2017 10:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Diron

Мужчина Сообщения : 562
Дата регистрации : 2016-04-10

Посмотреть профиль https://vk.com/kbahanov

Сообщение автор Persian в Вс Дек 03, 2017 10:40 pm

Diron пишет:Вопрос дня: как понять что ты прошёл петлю и двигаешься к финишу? Shocked
Вокруг тебя начинает происходить какой-то треш Very Happy У меня так Smile
Persian

Мужчина Сообщения : 638
Дата регистрации : 2017-01-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор pilotiks в Вс Дек 03, 2017 10:49 pm

Persian пишет:
Diron пишет:Вопрос дня: как понять что ты прошёл петлю и двигаешься к финишу? Shocked
Вокруг тебя начинает происходить какой-то треш Very Happy У меня так Smile

Вот оно чё.... cheers
pilotiks

Мужчина Сообщения : 160

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вечера в Пн Дек 04, 2017 1:35 am

AlexSoro, прошу ответь, если в теме (но не по теме) - наиболее надежная електронка Украины?
ZeroSpin, из некоторых соображений могу сказать, что ни место ни время не имеет значения, для нас не спящих - существует географическая карта, для нас спящих - не существует ничего, только игровое поле, оно может реально находиться в космосе, в штатах, на классном высокогорном серпантине, а проснешься ты все равно в своей постельке. Пример: в сентябре месяце кто-то возле "паликмахерской" ,мимо которой я хожу чуть-ли не каждый день, в урну засунул ветку сосны. Я долго на нее смотрела, ни жара, что стояла, ни дожди, что шли на нее не возымели ни какого действа, мусор не выбрасывали, аж до сегодняшнего дня, я наконец-то узрела вместе с сосной мусорок. Вопрос в другом, это одна петля или несколько? Другой вариант, город в котором никого нет, те же улицы, те же дома, а идет снег. В моем городишке уже неделю льет дождь. Еще вариант, сон в котором я и pilotiks что-то химичим. Причем тут- ни он, ни я, "реальное" местоположение друг друга - не имеем понятия.
Kassandra, этот фильм я пропустила, но сам "эффект бабочки" мне знаком не по наслышке, чаще всего отголосок ловлю поздно. Спасибо, за напоминание про пропущенный урок, попробую посмотреть, т.к. ребята говорили про треш, а он у меня - полный треш, без передышки на выдох, удивляюсь откуда у ребят столько времени на фильмы, а тем более на разъяснялки, тут бы хоть каплю на перечитку нужной инфы.
Вечера

Женщина Сообщения : 809

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юпитер в Пн Дек 04, 2017 6:50 am

Уже несколько дней происходит непонятное. Вечер, часов 11, сажусь смотреть ОВС, или фильмы из "к просмотру обязательно", или читаю книги "дивергент". 2 ночи, 4, 7. Пора вставать и заниматься делами. Несмотря на отсутствие сна, никакой усталости, никакой сонливости. Я и раньше поздно ложилась и поздно вставала, но 36 часов бодрствования как-то непривычно. Еще и не единожды. Кто-нибудь с таким сталкивался? И насколько обязательно спать?
Юпитер

Женщина Сообщения : 109
Дата регистрации : 2017-06-18

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Mria в Пн Дек 04, 2017 11:07 am

Топаз, настолько шокировал твой аналитический разбор, я Сильмариллион читаю повторно, т.к не всё поняла с первого чтения. Но у тебя чувствуется , что ты долго размышлял над этой книгой.
ПС. У меня тоже, кстати, сложилось ощущение, что действие происходило в Крыме.
Mria

Женщина Сообщения : 416
Дата регистрации : 2016-10-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Северянин в Пн Дек 04, 2017 11:52 am

Равиль пишет:Ас Гард, откуда власть аж над семью мерностями?

Ты где увидел слово "власть"?! 

Форум создает, а значит и управляет 7ю мерностями!
Создаёт и Управляет! Запомни эти два простых слова.
Северянин

Мужчина Сообщения : 309

Посмотреть профиль

Сообщение автор Rebel в Пн Дек 04, 2017 12:04 pm

Северянин пишет:
Равиль пишет:Ас Гард, откуда власть аж над семью мерностями?

Ты где увидел слово "власть"?! 

Форум создает, а значит и управляет 7ю мерностями!
Создаёт и Управляет! Запомни эти два простых слова.
Это значит что нам нужно очень внимательно следить за каждым словом которые мы пишем сюда.Более того следить за мысли образами в момент писания в форуме. Это как волшебная книга которую мы сами пишем. Может немного перегнул но мне кажется именно так.
Rebel

Мужчина Сообщения : 54
Дата регистрации : 2016-05-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassandra в Пн Дек 04, 2017 1:40 pm

Юпитер пишет:Уже несколько дней происходит непонятное. Вечер, часов 11, сажусь смотреть ОВС, или фильмы из "к просмотру обязательно", или читаю книги "дивергент". 2 ночи, 4, 7. Пора вставать и заниматься делами. Несмотря на отсутствие сна, никакой усталости, никакой сонливости. Я и раньше поздно ложилась и поздно вставала, но 36 часов бодрствования как-то непривычно. Еще и не единожды. Кто-нибудь с таким сталкивался? И насколько обязательно спать?

Я тоже экспериментирую в этом направлении. Заметила, что доходя до предела, когда мозг уже сам отключается, достаточно мгновения. Пока голова падает, сознание тутже возвращается, чтобы подхватить её, а потом ощущение, будто уже выспалась.
Kassandra

Женщина Сообщения : 306
Дата регистрации : 2016-12-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Persian в Пн Дек 04, 2017 2:32 pm

Почему форум управляет только 7 мерностями, если некоторые тут умудряются помогать себе из 8?
Persian

Мужчина Сообщения : 638
Дата регистрации : 2017-01-02

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Shumkov в Пн Дек 04, 2017 4:26 pm

Равиль пишет:И почему именно на этом форуме? Чем он отличается от других? Сказочный форум какой то)
Потому что именно на этом форуме собрались необычные люди Smile
Shumkov

Мужчина Сообщения : 1436

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Пн Дек 04, 2017 5:06 pm

Равиль пишет:Так управление семью мерностями и подразумевает власть. Короче без комментариев Smile Rebel, то есть наши слова воздействуют на мерность, а сейчас уже и на 7 мерностей. Тогда вопрос. Как это всё осуществляется? И почему именно на этом форуме? Чем он отличается от других? Сказочный форум какой то)

А ты посмотри "Агенты ЩИТа" 5 сезон (3 декабря выложили первые 2 серии).
Там много чего в текущем режиме с нашего форума  показали.
*Елена*

Женщина Сообщения : 1166
Дата регистрации : 2016-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 20 из 25 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу