7 слоёв лжи. Время не имеет значения (часть-2)

Страница 3 из 28 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 15 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: 7 слоёв лжи. Время не имеет значения (часть-2)

Сообщение автор Natasara в Вт Ноя 14, 2017 1:54 pm

Благодарю Аса за титанический труд, мега информацию! И ребят за помощь в распаковке!
Выложила машинку и случилось волшебство…
11.11 все читали Сказку, а я сидела на ветке «Убийца с красной книгой» искала как припадки ребенка успокоить. Ночью мне приснился сон, который уже утром 12.11 смогла понять. Сон в спойлере. Сказку прочла легко, стойко приняла информацию с кучей вспомнившихся МВС. Ну а потом появился ком в горле, как стресс, я не могла ничего делать, дышать трудно, безразличие… Эмоций 0, ничего не радует вообще. И вот сегодня выложила на форум Машинку, как же полегчало!
Сон:
Я запрыгиваю в не очень быстро едущий автомобиль за руль, в то же время потом я помню что я в багажник сумку упаковывала и багажник закрыла. Что было между закрытием багажника и прыжком не помню... но дальше все чисто и ярко помню все детали. Еду я на этой бежевой машине простой, типа жигули по виду, но такой чистенькой и блестящей. Еду по широкой дороге и навстречу на дороге стоят три цветных машинки, типа как на форуме выкладывают, а я тормознуть не могу, машина не заведена оказалось, ключ сама закрыла в сумке в багажнике. И тут мне с заднего сидения рука протягивает ключ, я моментально вставляю ключ, завожу машину и в долю секунды обруливаю три машинки и рихтанула их слегка. Выехала на трассу формулы один, городскую дорогу отгородили и там заезд. Еду такая спокойно, смотрю на город, на гоночные машины проносящиеся, меня болиды обгоняют и поступает информация, типа съезжай на отдельную дорогу и смотрю по краю трассы обозначена дорога с разметкой, не для гоночных)) и в город въехала потом.
Неужели я со всеми была, еще не прочитав новой главы?

Последний раз редактировалось: Natasara (Вт Ноя 14, 2017 2:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Natasara

Женщина Сообщения : 23
Дата регистрации : 2017-09-03

Посмотреть профиль http://natasara.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор LIKO в Вт Ноя 14, 2017 1:55 pm

Ясвами пишет:Здравия всем!
LIKO! Огромная благодарность тебе за то, что делишься  своими открытиями.У меня первые два перевала прошли ,как по маслу, а вот на третьем  я уперлась в железобетонную плиту и поняла, что все, я приехала. Похоже, что так далеко я еще не заходила! Благодаря твоим постам и ответам Аса, эта стена становится тоньше и уже не такая несокрушимая. Вчера перед сном думала о том, что ты написал,что наше тело(аватар) -.это единственное, что реально. И вдруг среди ночи просыпаюсь и ловлю обрывок чьей то фразы,- тело- это костюмчик.Думаю, хоть бы не забыть, хоть бы не забыть, утром подумаю над этим. И видно так старалась, что еще пол ночи в голове звучала песня из Чародеев. [b]Главное, чтобы костюмчик сидел![b]Не забыла! И теперь, думаю, как это понимать?[/b][/b]

Всё правильно Smile ...что такое тело/аватар (которое сделали на фабрике, если ты помнишь?...правильно всего лишь УПАКОВКА ДЛЯ СОЗНАНИЯ...то есть самый, что ни наесть  настоящий костюм Very Happy
LIKO

Мужчина Сообщения : 1655
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Вт Ноя 14, 2017 2:00 pm

Янечка пишет:
Alena пишет:
Янечка пишет:
Ас, ответь пожалуйста, могу ли я ТАМ быть "пушистее", чем ЗДЕСЬ?
Я просто напишу, что "там" - это мы обсуждаем сейчас Место Врезки События. Там, видимо, резня и погони всякие бывают, да. ) Это всё тут, в этом мире. А нам-то он вообще-то не близок.
Настоящее ТАМ - вообще не то.
Алена,благодарю за попытку объяснить Very Happy Но прости,ничего не поняла. ТАМ - это МВС, где резня и погони, судя по рассказам ребят. Но у меня наоборот, ЗДЕСЬ жестче события, а ОТТУДА возвращаюсь отдохнувшей. Вот я и спрашиваю, может ли быть такое? Меня-то куда заносит МВС? Может туда, где мир и покой? Или туда, где я полный отморозок, а вид крови мне привычен, резня умиротворяет, и аватар настолько неуязвим, что ни одной царапины...  What a Face

А давайте пока договоримся не лезть куда то выше...давайте на этом этапе... Здесь - это всем нам привычный скучный мир, а Там - это МВС...а дальше разберёмся Wink
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ясвами в Вт Ноя 14, 2017 2:06 pm

LIKO,благодарю! Сегодня все стало как то ясно и понятно, а вчера, читала посты, и чувствовала себя, как ежик в тумане. Но  очень хотелось понять о чем вы пишите, и вдруг ,ночью, кто то (не ты ли ,случайно? ), говорит мне эту фразу про костюмчик, и я ее запомнила, вцепилась в нее и ........о чудо!.. Пошла распаковка и появилась ясность .
Ясвами

Женщина Сообщения : 82
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alena в Вт Ноя 14, 2017 2:10 pm

LIKO пишет:
А давайте пока договоримся не лезть куда то выше...давайте на этом этапе... Здесь - это всем нам привычный скучный мир, а Там - это МВС...а дальше разберёмся Wink
Но мы же часто про мерности говорим! Neutral МВС - это всё 7-я, тутошная. Я бы хотела главу про мерности! Мне не хватает про мерности. confused
Alena

Женщина Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Вт Ноя 14, 2017 2:13 pm

LIKO пишет:
Спойлер:

Янечка пишет:
Alena пишет:
Янечка пишет:
Я просто напишу, что "там" - это мы обсуждаем сейчас Место Врезки События. Там, видимо, резня и погони всякие бывают, да. ) Это всё тут, в этом мире. А нам-то он вообще-то не близок.
Алена,благодарю за попытку объяснить Very Happy Но прости,ничего не поняла. ТАМ - это МВС, где резня и погони, судя по рассказам ребят. Но у меня наоборот, ЗДЕСЬ жестче события, а ОТТУДА возвращаюсь отдохнувшей. Вот я и спрашиваю, может ли быть такое? Меня-то куда заносит МВС? Может туда, где мир и покой? Или туда, где я полный отморозок, а вид крови мне привычен, резня умиротворяет, и аватар настолько неуязвим, что ни одной царапины...  What a Face

Неа, не договоримся! Very Happy Распаковка у всех происходит индивидуально, для этого на форуме все и делятся своими результатами.
Таня Жель

Женщина Сообщения : 1234
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Еретикъ в Вт Ноя 14, 2017 2:15 pm

LIKO пишет:
Спойлер:

Еретикъ пишет:
LIKO пишет:Да, ясно теперь, как нас феликсы колют в 7 мерности?...они просто заходят в КУБ...но когда матрица включена, это выглядит вот так

Угу, и дверь на чаёк совсем рядом - рукой протяни...

Жаль только, что ты на паузе....

Ну, это пока... Раз есть пауза, значит есть и "рука", что отожмет ее.

Последний раз редактировалось: Еретикъ (Вт Ноя 14, 2017 2:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Еретикъ

Мужчина Сообщения : 549
Дата регистрации : 2016-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Вт Ноя 14, 2017 2:20 pm

ZeroSpin, точно....Ас ведь первый был, а ты второй...Smile

да и ты совсем не школьник  farao Smile
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Вт Ноя 14, 2017 2:26 pm

Таня Жель пишет:
LIKO пишет:
Спойлер:

Янечка пишет:
Alena пишет:
Янечка пишет:

Неа, не договоримся! Very Happy Распаковка у всех происходит индивидуально, для этого на форуме все и делятся своими результатами.

С этим не поспоришь... Smile ...просто у всех и так в голове бардак (ведь не только у меня, правда? Wink )...и хотелось бы хоть где то какой то ясности и определёности, естественно временной Smile ...но нет, так нет.... Smile
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gravec в Вт Ноя 14, 2017 2:30 pm

Very Happy Нашёл! Прокатался. 1039-й.
Gravec

Мужчина Сообщения : 32

Посмотреть профиль

Сообщение автор Золотарёва Алла в Вт Ноя 14, 2017 2:39 pm

Странный сегодня день. Сплошные испытания для связки Духа -ПО. ПО у меня то ещё, доверишься ему- скрутит в узел. Вот и сегодня в одном моменте по работе как было ранее привычно (т. е.неосознанно) хотела даже не соврать, а завуалировать свой косячок, а потом (быстро осознавшись) просто громко при всех сказала правду , и всё, делов то, а по физическим ощущениям - как под промышленный пресс попала. Поставила запрет на ментальные, устные, письменные контракты - если я их не осознаю и сознанием не нахожусь в здесь и сейчас. Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: Золотарёва Алла (Вт Ноя 14, 2017 3:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Золотарёва Алла

Женщина Сообщения : 593
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Морган в Вт Ноя 14, 2017 2:47 pm

Неужели самое нескучное и веселое занятие дла нас - это ломать, рушить, убивать?

А карма? А еше большее понижение вибраций?

Как по мне, уж лучше бегать по алпийским лугам и цветочки нюхать и наблюдать как пчёлки по ним прыгают Very Happy
Морган

Женщина Сообщения : 475
Дата регистрации : 2016-03-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Evgeniy в Вт Ноя 14, 2017 2:54 pm

izas пишет:В гугл картинки набрал cube vr и офигел, сколько этих кубов. Shocked

Вот так и живем Very Happy

КУБ:

Evgeniy

Мужчина Сообщения : 126
Дата регистрации : 2016-06-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shumkov в Вт Ноя 14, 2017 2:57 pm

Морган пишет:Неужели самое нескучное и веселое занятие дла нас - это ломать, рушить, убивать?

А карма? А еше большее понижение вибраций?

Как по мне, уж лучше бегать по алпийским лугам и цветочки нюхать и наблюдать как пчёлки по ним прыгают Very Happy
И сколько эмоций получишь от лугов с пчёлками?
И, главное, какой-то опыт-то? Нюхать цветочки, конечно, тоже путь самопознания, однако не наскучит ли сие занятие столь же быстро, как и поедание чёрной икры на яхте?
Ценность заданий в их разнообразии и в возможности познать себя в полной мере Smile
Shumkov

Мужчина Сообщения : 1389
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Natasara в Вт Ноя 14, 2017 2:57 pm

Danteshka пишет:
Что Значат Глаза На Руках ? Очень Часто Встречаю В Последнее Время ! Подскажите Кто Знает Пожалуйста ! Это Из Клипа Нюши !
Внимательно посмотреть надо, там пирамидка - пирамидка с глазом-знак Иллюминатов. У многих медийных личностей и популярных певцов - контракт с сами знаете кем. Еще они все на фотках показывают ручками треугольничек, тем самым намекая с кем они связаны. Даже в песнях Мадонны, если прокручивать медленно виниловую пластинку назад, отчетливо слышится текст поклонение дьяволу. С Нюшей та же штука, не все чисто! Поэтому, я удивилась, увидев клип Нюши в ветке форума...
Natasara

Сообщение автор Gravec в Вт Ноя 14, 2017 3:02 pm

Вопрос такой: Детей тоже перезаписывают: Им тоже вклеивают новые события? ... Младшая вчера проснулась и, со слезами на глазах: "Мам, сегодня какой день? Мне приснилось что я проспала весь вторник и сегодня среда!"
Gravec

Мужчина Сообщения : 32

Посмотреть профиль

Сообщение автор Natasara в Вт Ноя 14, 2017 3:12 pm

[quote="LIKO"

Зря ты это сделала....[/quote]
Удалила, благодарю!
Natasara

Сообщение автор genius381 в Вт Ноя 14, 2017 3:17 pm

Благодарю! Уже с вами месяцев 8. Пришло время выйти из тени)

Если 12.1 часть было легко читать, то в 12.3 произошел переворот! Мощная встряска))

АC, буду благодарен если сможешь ответить на вопрос:

Кто нами играет в момент склеек, дух из 6-й мерности? Мы сами с более высоких мерностей?

---

Что я замечал ранее за собой "признаки МВС"

После просмотра фильма геройского, экшена, становишься на время здесь круче, как будто вспоминаешь себя в МВС. Прилив сил.

Когда забываешь резко что хотел сказать - рассказываешь, а потом бац, и вышибает не можешь вспомнить.
В этом моменте скорее была пауза с вклейкой.

Когда болеешь это возможно последствие износа аватара (в Антарктиде, или в холодном месте на секретном задании)

Ранки, ушибы, шишки, царапины - без памяти откуда взялись. Бывает иногда целый день за компом сидишь и они появляются)
genius381

Мужчина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор The1Lotus в Вт Ноя 14, 2017 3:18 pm

Скажите, до сих пор ломаю голову? Был на призрачном шоссе, видел счетчик, а каким образом здесь я могу выбрать мотоцикл или машинку?
The1Lotus

Мужчина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-08-07

Посмотреть профиль https://vk.com/id28811641

Сообщение автор Еретикъ в Вт Ноя 14, 2017 3:23 pm

Natasara пишет:
Danteshka пишет:
Что Значат Глаза На Руках ? Очень Часто Встречаю В Последнее Время ! Подскажите Кто Знает Пожалуйста ! Это Из Клипа Нюши !
Внимательно посмотреть надо, там пирамидка - пирамидка с глазом-знак Иллюминатов. У многих медийных личностей и популярных певцов - контракт с сами знаете кем. Еще они все на фотках показывают ручками треугольничек, тем самым намекая с кем они связаны. Даже в песнях Мадонны, если прокручивать медленно виниловую пластинку назад, отчетливо слышится текст поклонение дьяволу. С Нюшей та же штука, не все чисто! Поэтому, я удивилась, увидев клип Нюши в ветке форума...

Контракт с кем? С миражами внутри миража?
Еретикъ

Мужчина Сообщения : 549
Дата регистрации : 2016-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вершитель в Вт Ноя 14, 2017 3:23 pm

Вечера пишет:Почему в ролике Нюши, на ладони меняются цифры, мы мол проскочили в портал раньше, или таки движемся спиной вперед...и если последние две цифры понятны, то первые четыре не очень...дата и месяц?  Или первые четыре не имеют значение...ночной показатель стрелок часов? Или отстань с этой заморочкой, Вечера...
Все цифры - таймер, время до окончания уровня. Клип - это МВС.
Вершитель

Мужчина Сообщения : 17
Дата регистрации : 2016-07-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Северянин в Вт Ноя 14, 2017 3:27 pm

The1Lotus пишет:Скажите, до сих пор ломаю голову? Был на призрачном шоссе, видел счетчик, а каким образом здесь я могу выбрать мотоцикл или машинку?

Автомотостоянки находятся на Яндекс или Google  Very Happy
Северянин

Мужчина Сообщения : 282
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор flintgerl в Вт Ноя 14, 2017 3:29 pm

подлетела вчера 757-ая. Все перевалы позади .

Последний раз редактировалось: flintgerl (Вт Ноя 14, 2017 3:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
flintgerl

Женщина Сообщения : 133
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор The1Lotus в Вт Ноя 14, 2017 3:36 pm

Спасибо, сперва и полагал, что это фигуральный оборот, но когда по веткам пошел караван с автопарка, засомневался, что с этим что-то не так))
The1Lotus

Мужчина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-08-07

Посмотреть профиль https://vk.com/id28811641

Сообщение автор Вершитель в Вт Ноя 14, 2017 3:40 pm

пам-пам-пам
Вершитель

Мужчина Сообщения : 17
Дата регистрации : 2016-07-25

Посмотреть профиль

Страница 3 из 28 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 15 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: